AVALON
чем вывести бородавки  - Страница 3 333dd10
AVALON
чем вывести бородавки  - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
чем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_lcapчем вывести бородавки  - Страница 3 I_voting_barчем вывести бородавки  - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 чем вывести бородавки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyПт Фев 06, 2015 10:13 pm

Меган пишет:
Ведунья Ольга пишет:
Девочки, подскажите, а жировик как можно вывести? У моей знакомой прямо на кончике носа вырос. она смеется - ты ведьма. а бородавка у меня на носу. Очень хочется ей помочь.


                  чем вывести бородавки  - Страница 3 903535587  чем вывести бородавки  - Страница 3 2371374076        чем вывести бородавки  - Страница 3 2859458265
Жировики появляются при нарушении обменных процессов в организме.
Нужно стерильной иглой проколоть заранее обработанную мирамистином кожу и под кожей жировик.Намотать на пальчики стерильный бинт и, надавливая с двух сторон, аккуратно выдавить его. Иначе Вы его не сможете удалить. После удаления  будет небольшая болячка, заживет быстро.

Меган, этот способ хорош, если жировик маленький - вылетает шарик практически моментально. А я один раз запустила, он разросся, сколько не пыталась сама - не выходил до конца, прирос. Удалила только хирургическим путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 7:56 am

У меня маленький жировик на голове,немного выше уха .Сидит уже не один год и не растет.Как бы его удалить,ведь голова и опасно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 9:33 am

Капелька, тут все зависит от размера и состояния жировика. У меня опыт довольно большой, я совершенно спокойно удаляла их у мужа и мамы везде, на голове в том числе, так, как писала Меган. Главное, дезинфекция до и после. Я лично иголочку спиртом обрабатываю, и как-бы прорываю чуток кожи, а после операции люблю Эплан (имхо). Как правило, если жировик не прирос к тканям (ровненький выпуклый шарик), то даже следов практически не остается. Он ведь под кожей располагается, мы нарушаем только верхний кожный покров, остается небольшая царапка, которая быстро проходит.
Единственное, у меня был на веке, там просто неудобно и страшно было самой - удаляла в косметологической клинике.
Ну а если он уже стал разрастаться, то лучше все жен к специалистам обратиться.

Красоты Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 11:33 am

На жаль сама не могу все сделать а попросить некого.на голове же эта гадость а не на руке (не вижу и не удобно), небольшое с рисовое зерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 11:42 am

Капелька, с рисовое зерно это уже большая. Не бойтесь, сходите в клинику, эта операция - 10 минут дела. просто если запустить - может разрастаться, прирастать к ткани. У моего знакомого на руке такая штуковина уже с фасолину, тут только хирургия поможет. А у вас пока еще не запущено - надо убирать.

И все же посоветовала бы еще и ИО применить, оговорив: убрать первопричины образования.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 4:16 pm

Rinara пишет:
Меган пишет:
Ведунья Ольга пишет:
Девочки, подскажите, а жировик как можно вывести? У моей знакомой прямо на кончике носа вырос. она смеется - ты ведьма. а бородавка у меня на носу. Очень хочется ей помочь.


                  чем вывести бородавки  - Страница 3 903535587  чем вывести бородавки  - Страница 3 2371374076        чем вывести бородавки  - Страница 3 2859458265
Жировики появляются при нарушении обменных процессов в организме.
Нужно стерильной иглой проколоть заранее обработанную мирамистином кожу и под кожей жировик.Намотать на пальчики стерильный бинт и, надавливая с двух сторон, аккуратно выдавить его. Иначе Вы его не сможете удалить. После удаления  будет небольшая болячка, заживет быстро.

Меган, этот способ хорош, если жировик маленький - вылетает шарик практически моментально. А я один раз запустила, он разросся, сколько не пыталась сама - не выходил до конца, прирос. Удалила только хирургическим путем.
Rinata, а я тоже удаляла жировик на щеке девушки. Он был такой огромный, что никто из косметологов за него не брался. Удаляла его минут 10ть. Вышло столько жира. Такие жировики лучше убирать у косметолога или хирурга. Не каждый с таким жировиком может справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 7:04 pm

Rinara пишет:
Капелька, с рисовое зерно это уже большая. Не бойтесь, сходите в клинику, эта операция - 10 минут дела. просто если запустить - может разрастаться, прирастать к ткани. У моего знакомого на руке такая штуковина уже с фасолину, тут только хирургия поможет. А у вас пока еще не запущено - надо убирать.

И все же посоветовала бы еще и ИО применить, оговорив: убрать первопричины образования.....

Благодарю..
У меня просьба ,не могли бы вы мне ссылку кинуть на ИО -не грузится инет не могу никуда зайти чтобы искать...
Очень благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 7:35 pm

Тема здесь http://www.club-avalon.com/t209-topic

Работает со стихией огня.Нанести знак на бумагу,определить свое намерение и сжечь на
свече,отпуская знак работать. свеча должна догореть до конца, остатки потом выбросить в проточную воду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 8:09 pm

Благодарю ,буду изучать...
Наносить сами знаки и иголки тоже рисовать на листе.? Я такого еще не видела нигде.Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 8:18 pm

Да, на бумаге. Рисуем, оговариваем, сжигаем на свечи. Во погуляйте по лаборатории Легенды, там столько чудесных знаков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 8:21 pm

Оговаривать как и в ставах с оговором без вреда или этого не надо?Я не нашла нигде примерного оговора для таких знаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 8:25 pm

Да, все как в ставах: прошу сил, пусть этот знак устранит, удалит, уберет....... а также первопричину его появления..... без вреда.

Кстати, у Легенды где-то есть и от кожных заболеваний, и для красоты
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 8:32 pm

Спасибо большое.Как раз читаю ,нашла подсказку оговор но не весь...Еще раз спасибо большое... чем вывести бородавки  - Страница 3 2626895254 чем вывести бородавки  - Страница 3 3857417219 чем вывести бородавки  - Страница 3 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 8:40 pm

Я прежде чем ставить, всю тему проштудировала, там довольно много оговоров девочки приводят, для разных случаев.

На здоровье вам! а спасибо - это Легенде))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 8:55 pm

И Вам благодарность и Легенде.
Если бы не Вы я бы и не знала о такой красоте .
А то что я не сама не чистилась это ничего?
Еще Иглы очищения не счистят защиты стоящие на мне?Не надо этого оговаривать как в ставах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 9:29 pm

Ничего страшного, этот знак вреда не приносит, защиту не сносит, с другими ставами и знаками не конфликтует. Единственное, как говорит Легенда, если стоит знак или став (или проводится ритуал), который может тебе вред нанести - иглы могут не дать им запуститься. Иногда (если ситуация запущенная), может дать побочку: сонливость, головная боль, слабость и т.п. Но это быстро проходит.

Я чистила племяшку своего. Правда, ждать результата скоро не приходится, там ситуация сложная. Зато оплывы были - просто жесть, показали, откуда ноги у проблемы растут.

Если на другого делаешь - надо оговорить: ... чтобы очистили (ИМЯ) от..... (ну или что там нужно).

Вообще эти знаки универсальные. Я первый раз ими вообще общую чистку делала, оговаривала что-то типа "полностью избавили меня от всяческих порч, привязок, присосок и негативного воздействия, сняли все блоки и очистили все каналы, а также устранили все последствия негативного воздействия без вреда для моего физического и психического здоровья и постоянно работали с момента активации сожжением до полного выполнения всего сказанного мной."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyВс Фев 08, 2015 9:22 pm

Доброго вечера .Видимо это очень хорошая вещь Иглы очищения.
Если мне для восстановления позвоночника и убрать грыжи то сколько например будет идти эта вся работа? Как узнать что уже все в порядке и грыж нет?
Можно ли еще какую работу дать иглам если не завершена первая , другим оговором и на другую болячку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyВс Фев 08, 2015 10:02 pm

Доброго вечера, Капелька! сколько вопросов сразу)))))))

Как говорит Легенда, лечить нужно по очереди. Сделать сначала на одну проблему, через недельку- на другую. Повторить на то же заболевание можно, но через некоторое время - работа игл идет на собственной энергии, и перегружать себя не стоит.
Вот, нашла оговор от Легенды на грыжу "...пусть уйдет боль и начнет уменьшаться давление на межпозвоночные диски и грыжа начнет рассасываться до полного исчезновения,а после начнется полное излечение хронического остеохондроза."

И обязательно оговаривать, "чтоб знак постоянно работал до моего (или имя) полного исцеления без вреда.....".

Еще она говорила, что если при постановке знака оплывы будут падать, это значит, что болезнь будет уходить с переменным успехом и не так легко для пациента.По всей видимости болезнь запущена и быстрого лечения без боли здесь не будет.

Я тоже чуть позже планирую на позвоночник поставить - остеохондроз задолбал практически во всех отделах.

Да, еще на всякий случай. Ставить одновременно можно на разных людей (напр. на себя и супруга, или ребенка), но на одно заболевание

Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyВс Фев 08, 2015 10:08 pm

Благодарю.
Я поняла что на одно заболевание только можно а потом на второе .А вместе выходит на два нельзя.Это я и хотела узнать.Поставлю после операции надеюсь все нормально будет.Вот только как узнать излечилась я полностью от этой болезни или нет я не нашла комментариев.Наверное по самочувствию тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Rinara


Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология
Сообщения : 96
Репутация : 27
Город : Сочи

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyВс Фев 08, 2015 10:20 pm

Узнать, к сожалению, можно только после визита к врачу. А когда у вас операция? я у кого-то из мастеров встречала став (или знак), облегчающий восстановление. Но только завтра смогу поискать
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

чем вывести бородавки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    чем вывести бородавки  - Страница 3 EmptyПн Фев 09, 2015 8:03 am

Rinara пишет:
Узнать, к сожалению, можно только после визита к врачу. А когда у вас операция? я у кого-то из мастеров встречала став (или знак), облегчающий восстановление. Но только завтра смогу поискать

Здравствуйте.
Операция по женски ,удаление(конусом) дисплазии шейки матки.
в среду 11 февраля.

Боюсь сейчас поставить Иглы очищения ,еще будет хуже болеть до операции (ведь все может быть),поставлю после как буду уже дома.(говорят это не очень сложно ,под наркозом три часа полежать после и домой).Надеюсь осложнений никаких не будет.

Кстати у меня папиломы и родинки посвились года 4-5 назад .Как раз дисплазия появилась в это время.Я это к тому чтобы другие женщины при появлении множества родинок и папилом срочно шли на обследование к гинекологу.Родинки и папиломы способствуют перерождению и от этого бывают чаще дисплазии а это предраковое состояние.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

чем вывести бородавки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Где можно найти срочно формулу на исцеление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-