AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

чем вывести бородавки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
филатея

Женщина Страна : россия
Магия : воск

СообщениеТема: чем вывести бородавки   Вс Мар 23, 2014 6:58 am

Есть еще заговор от шипицы подойдет и в ликвидации бородавок. Взять горячее яйцо,только что сваренное завернуть в мешковину или марлю катать по шипице или бородавке заговаривая: Не щипи,не коли,на покойника уведи оставь раба Божьего(имя) она (он) и без тебя проживет Аминь. Закопать яйцо в землю.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Milada

Женщина Страна : страна чудес
Магия : ::::

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Ср Дек 03, 2014 4:01 pm

Я вывела своей сестре бородавки мелкими иголочками, обколов бородавку вокруг и одну иголку вколола в центр. Иголки использовала те, что берут для су-джок терапии. Процедура практически безболезненная, когда бородавка исчезла и не заметили, держали иголки минут 30-40.
Helga17

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны , Нумерология

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Ср Дек 03, 2014 5:42 pm

В детстве как-то зимой у меня появилась бородавка на руке , на каком пальце сейчас уже и не помню))). Вот наступила весна и бабушка меня попросила нарвать травы для кроликов. Так как наши кролики очень любили одуванчики,  я рвала преимущественно их...
Поскольку мне приходилось каждый день собирать одуванчики я и не заметила как бородавка у меня исчезла))). Потом я узнала, что именно сок одуванчиков  очень эффективен при лечении  бородавок. Сок должен быть  выжат из свежих стебельков  цветочка...
Сок можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Для этого нужно собрать пучок листьев и стебельков одуванчика, пропустить их через мясорубку, полученную массу выложить на марлю и выжать сок в  баночку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Во благо)).

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Ср Дек 03, 2014 10:02 pm

Девочки, подскажите, а жировик как можно вывести? У моей знакомой прямо на кончике носа вырос. она смеется - ты ведьма. а бородавка у меня на носу. Очень хочется ей помочь.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Сб Дек 06, 2014 1:23 pm

Ведунья Ольга пишет:
Девочки, подскажите, а жировик как можно вывести? У моей знакомой прямо на кончике носа вырос. она смеется - ты ведьма. а бородавка у меня на носу. Очень хочется ей помочь.

очень быстро сводит жировики и шишки -АКУЛИЙ ЖИР !
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Сб Дек 06, 2014 3:23 pm

А где ж его взять? ))))))))
ash

Мужчина Страна : kz
Магия : *

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Сб Дек 06, 2014 4:14 pm

все бородавки вывел просто уксусной кислотой, ничего не осталость.
Правда при выведении получаешь химический ожег, но он быстро проходит.

Быстро дешево и сердито
Helga17

Магия : Руны , Нумерология

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Сб Дек 06, 2014 5:17 pm

ash пишет:

Быстро дешево и сердито

В этом случае кожу вокруг бородавки (папилломы) надо смазать жирным кремом))). А лучше наверное вместо уксусной кислоты использовать "Суперчистотело" - косметический препарат .Он специально для удаления бородавок  и папиллом  создан... и тоже не дорогой.

Гость

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Сб Дек 06, 2014 7:08 pm

Ведунья Ольга пишет:
А где ж его взять? ))))))))

в интернете его продают как косметическое средство от шишек на ногах и его можно на жировики мазать вмиг сползают.
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Пн Фев 02, 2015 3:42 pm

ash пишет:

Быстро дешево и сердито

Чтоб ожега сильного не было - бабуля научила. В кусочке пластыря вырезать дырочку по размеру бородавки (можно капельку больше), наклеить на болячку (чтоб в дырку выглядывала). Уксусную эссенцию развести с мукой до густой кашицы, эту кашецу на бородавку, сверху прикрыть целым пластырем, оставить на ночь, можно чуть дольше, если не сильно щипит. практически с первого раза этот компресс снимается вместе с бородавкой и ее корнями. Испробовано на всей семье.
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Пн Фев 02, 2015 9:03 pm

Рихара, а жировик тоже так можно? Жировик прямо на кончике носа.
Rinara

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Пн Фев 02, 2015 9:13 pm

Боюсь, для жировика, особенно на лице, это будет жестко. Уж лучше в косметическую клинику обратиться. А вообще я бы для начала Иглы от Легенды попробовала - уж вреда-то они никак не нанесут, а помочь очень даже могут. Главное, правильно оговорить. ... убрать причину ....... без вреда........
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Пн Фев 02, 2015 11:09 pm

Да, можно попробовать ИО, что-то я о них не подумала...
senifera

Женщина Страна : България
Магия : целительство,руника-сейчась учусь

СообщениеТема: вопрос   Вт Фев 03, 2015 8:40 pm

Девочки, подскажите что то от лишние волосы на лицо
Заранее спасибо за ответ!
С уважением к всем
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Вт Фев 03, 2015 10:27 pm

Сенифера, тебе нужно сделать анализ крови на гормональное зеркало. Проблема в гормональной системе. Неправильная работа яичников.
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Ср Фев 04, 2015 12:24 am

Тоже решила поделиться своим опытом БОРЬБЫ с БОРОДАВКАМИ - простой до боли:

потереть пшеном бородавку и бросить их курочкам ( выводили ребенку, специально шли в частный сектор, где за забором они и гуляли ) и тут же сказать: " КУРОЧКИ. КУРОЧКИ, склюйте мои бородавки." и В С Е !!!! Через какое-то время они как-бы опадают, а потом и совсем исчезают.
Zeus

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Ср Фев 04, 2015 12:29 am

СЕНИФЕРА, хочу обратить Ваше внимание на гормональный фон ( как здесь уже правильно отмечено) .
Повышенный уровень тестостерона в крови женщины является одной из главных причин ее эстетического бедствия. В большей степени это характерно для низких полноватых дам с темными волосами (но слишком худые также часто страдают от этого). Считается, что появление волос на лице говорит о страстном сексуальном темпераменте. Но могут быть и куда менее захватывающие объяснения.

Очень часто усы у женщин появляются вследствие гормональных нарушений. Сбой в работе желез внутренней секреции вызывают усиленный рост волос на лице . Это может проявляться с наступлением половой зрелости или в старости, когда функции придатков снижается, у женщин нередко появляются усы и борода.

Так что , правильно Вам посоветовали с анализами - не пренебрегайте советом, сходите на обследование.

Rinara

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Ср Фев 04, 2015 7:16 pm

Сенифера, я снова с иглами очищения. Вот нашла в теме: http://www.club-avalon.com/t209p210-topic как раз по Вашей проблеме.

Ведунья Ольга, по поводу жировика вот что подумала. Можно тоже иглы попробовать, только в оговоре обязательно добавить: "убрать ....... а также первопричину его появления". Вообще мне кажется, это ключевая фраза при лечении любых недугов иглами, любая бяка имеет свои причины, убрать, например, боль (или прыщик) - это еще не убрать болезнь. А причины их возникновения мы чаще всего не знаем.

Попробуйте, дорогие мои, в любом случае, иглы вреда не приносят. Только советую сначала всю тему прочитать - там довольно много самых разных случаев и оговоров к ним.

Здоровья всем и красоты!
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Чт Фев 05, 2015 5:41 pm

Доброго вечера.Подскажите как можно сделать чтобы не росли родинки или совсем их убрать ,очень большие уже и их очень много на теле.Как большой ноготь на пальце и высотою почти 1 см.,еще они болят,но не всегда.
Rinara

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Чт Фев 05, 2015 6:13 pm

Капелька, если честно, я бы Вам посоветовала к врачу обратиться. причин появления родинок великое множество, и не всегда эти причины безобидные, тем более, Вы говорите, они побаливают. Причина где-то внутри, в самом организме.
А еще могу свой случай рассказать.
Я еще в животе у мамы сидела, мама с бабушкой дурачились, где-то услышали, если "стрельнуть" вишневой косточкой в беременную женщину, на том месте, где косточка попала, будет родинка. Вот и поигрались, бабушка попала маме по подбородку, слева, где-то в районе середины носогубной складки. Я родилась с родинкой в том самом месте, родинка была как раз размером с косточку и на ножке, висячая. Мне ее удалили (в младенчестве), по сей день шрамик остался, как оспина. А рядышком, сантиметрах в 2-х от него, выросла родинка, чуть поменьше, как спичечная головка, но уже не на ножке а просто выпуклая. как-то попала к хирургу-косметологу, удалял жировик на веке и папилломы. Мужчинка в солидном возрасте, именитый. Он мне сказал: могу тебе удалить эту родинку, но не факт, что рядом новая не появится, раз после первой операции выросла, значит, она должна там быть.

Не кидайте в меня тапками, но и здесь я бы посоветовала попробовать ИО с оговором "убрать первопричины появления родинок". Вреда ИО не приносят, а так может уберут и еще что-то, о чем Вы и не догадываетесь, но о чем сигналят эти новые родинки. Попробуйте, это совершенно безвредная вещь.

Здоровья Вам!
Zeus

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Пт Фев 06, 2015 1:11 am

Kapelka, по описанию у Вас скорее всего так называемые папиломы . Это уже считаются доброкачественные новообразования, которые могут в дальнейшем привести к осложнениям и даже к раку.

Папилломы представляют собой вирусные образования на теле человека, имеющие вид кожных наростов и бородавок. Само по себе заболевание не опасно, но оно является следствием наличия в организме каких-то отклонений, которые следует начинать искать незамедлительно. Обычно подобными причинами возникновения образований являются запущенные колиты, гастриты, гинекологические заболевания, болезни почек . Конечно, нужна консультация специалиста - посмотрит, проверит, пощупает; 2-ое - изменить рацион питания - это АКСИОМА. Кратенько вот так.
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Пт Фев 06, 2015 4:54 pm

Благодарю за ответ.Но родинки это точно а не папилломы.Они не вытянутые а как пуговицы круглые и большие.И она не у меня а у мамы ,она то уж точно не пойдет в больницу так как живем в селе и докторов нет.

А у меня пару лет назад начали появляться папилломы небольшие по шее и спине.Это меня беспокоит.может их можно убрать как то заговорами или чем то намазать ? (недавно узнала что больна по женски(миомы и кисты,дисплазия шейки)...Я так думаю папилломы из за этого и появились.
Меган

Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Пт Фев 06, 2015 8:52 pm

Ведунья Ольга пишет:

Жировики появляются при нарушении обменных процессов в организме.
Нужно стерильной иглой проколоть заранее обработанную мирамистином кожу и под кожей жировик.Намотать на пальчики стерильный бинт и, надавливая с двух сторон, аккуратно выдавить его. Иначе Вы его не сможете удалить. После удаления будет небольшая болячка, заживет быстро.
Меган

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Пт Фев 06, 2015 8:55 pm

Kapelka пишет:
Благодарю за ответ.Но родинки это точно а не папилломы.Они не вытянутые а как пуговицы круглые и большие.И она не у меня а у мамы ,она то уж точно не пойдет в больницу так как живем в селе и докторов нет.

А у меня пару лет назад начали появляться папилломы небольшие по шее и спине.Это меня беспокоит.может их можно убрать как то заговорами или чем то намазать ? (недавно узнала что больна по женски(миомы и кисты,дисплазия шейки)...Я так думаю папилломы из за этого и появились.
Папиломы - это вирусное заболевание. Можно обрабатывать чистотелом, только постараться не попадать на неповрежденную папиломой кожу. Иначе будут остаточные явления - белые шрамики.
Меган

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    Пт Фев 06, 2015 9:01 pm

Demo пишет:
У внучки 6 лет появилась бородавка на лапе- ступне. Цвет как гнойный и в центре черненькаое пятнышко. У меня было на пальце ноги много лет назад, удаляли в больнице, там черные корни были. Не хотелось бы доводить ее до этого. Может какие заклинания есть, ато больно ей ходить. Слышала раньше , что надо половинкой картошки потереть и выкинуть на крышу , чтоб высохла.
Если это на самом деле бородавка, то можно вырезать кружок по размеру бородавки на пластыре. Наклеить его так, чтобы поверх пластыря была видна только бородавка и нанести на нее тесто, замешенное на уксусной кислоте. Замешиваете именно на ядренном уксусе, а не на слабеньком. Будет гореть, подержите минут 30, если получится и снимите. Бородавка отвалится, не сомневайтесь. Дочери на руке так убирала.Крупную намазала тестом, а остальные сами исчезли.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: чем вывести бородавки    

чем вывести бородавки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-