AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Вернуть мужа в дом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Капель

Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Вернуть мужа в дом.   Пт Авг 23, 2013 11:09 am

Ритуал Соболей пришлось немного подкорректировать, так как в сети его весь исковеркали, оставив только заговорную часть. Предначинательные молитвы были какие попало но не по теме. ( Редактировано Капель)

«Вернуть мужа в семью»  

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Пантократ», «Пресвятая Богородица  - « Умягчение злых сердец / Семистрельная », « Пётр и Феврония Московские»
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Две скрученные вместе свечи супругов.
• Чёрное молитвенное полотно.
• Замок и ключ.
• Обувь мужа.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треуголь-ником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте 2 скрученные между собой церковные свечи.
• Рядом со свечами положите замок и ключ.
• На пол постелите чёрное молитвенное полотно.
• В центр поставьте обувь мужа.
• Встаньте в центр полотна. Призовите в помощь в проведении обряда Гос-пода, Пресвятую Богородицу, Святых Петра и Февронию
• Зажгите свечи.

Прочитайте молитву ко Господу

« О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы испол-няла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Соз-датель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Молитва к Пр. Богородице Семистрельная.

« Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши, на Твой бо свя-тый образ взирающее, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Ты терзаю-щих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати Благосердая, в жестоко-сердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.»

Святым Петру и Февронии Муромским

О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февро-ние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных (имена), святыя молитвы ваши ко Гос-поду Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь не лицемер-ну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. Ис-ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и до-брую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяе-маго Бога во веки веков.

• Откройте замок, прочитайте заговор.

Заговор «Вернуть мужа в семью»

« В святом монастыре, в притворе, ходит старый ключарь, тот ключарь врата отворяет, люд православный в храм пускает. Открывает ключарь каждую домину, закрывает ключарь и всякую хоромину. Ключарь над ключами трясётся, потерять ключи боится. Каждый час, минуту на ключи глядит, сердце его в груди стучит. Так и муж мой, раб Божий (имя), на меня глядит, сердце его стучит. Не знает он покоя, радости в дали от моей избы, от тела моего, от руки моей. Тужит он и тоскует, ночью не спит, днем всё думу обо мне думает. Дороги ко мне ведут, обутки его в доме ждут. Ходика с утречка до вечерка, раб Божий (имя), а дом свой не минуй. Как солнце сядет за свой порог, так ты ступишь на мой порог. Закрываю для тебя, (имя), все пути — дороги, кроме одной — в дом мой. Ключ, язык, замок. Муж верный встал на свой порог! Аминь.»

• Прочитав заговор, закройте замок, бросьте его себе под ноги. Наступите на замок левой ногой. Возьмите за пятки обувь мужа. Постукивая ею по полу, прочитайте заговор еще раз.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.  Обувь мужа поставьте у входного порога.
Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуть мужа в дом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: МАГИЯ ДЛЯ СЕМЬИ, для дома, для детей
-