AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Апр 22, 2014 5:45 pm

Валеса,и ещё один вопрос, наверно всё равно на каком языке обращаемся к Ангелам?
Вернуться к началу Перейти вниз
naina

Женщина Страна : Brasil
Магия : нет

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Апр 22, 2014 6:06 pm

Читаю тему и прямо завораживает меня..Валесса, спасибо огромное вам и Креолу и вашей девушке!! Я ночью выходила во двор, чтобы луну было видно и ангела звала..Я так и не увидела и не услышала, но вы не поверите! У меня во дворе, в паре метров от того места, где я ангелов хожу зову-цветы распустились!! Никогда никаких цветов там не было, мы уже несколько лет там живем..никто ничего не сажал, а тут-цветы!! У меня муж в шоке, хотя про ангелов не знает..
Валеса

Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Апр 22, 2014 11:36 pm

Девочки и мальчики, бывает иногда и мы не видим и не слышим их...
Это ещё зависит от внутреннего настроя и настроения вообще.И тогда
обращаемся к своему Высшему "Я": "Я обращаюсь к моему Высшему"Я" и прошу моё Высшее"Я" фильтровать всю поступающую ко мне информацию и допускать только ту,которая мне необходима в течении всего дня."
А Ангелов или ещё кого...: "Я не вижу и не слышу сегодня Вас! И поэтому прошу дать мне информацию доступным для меня образом...Заранее Благодарю"
Ну примерно вот так. Практикуйте! И всё получится у Вас!
Или попросите что либо показать,в чём либо помочь и т. д. ...
А то Вы зовёте и ждёте что они с Вами заговорят....
Просите,объясняйте что Вы хотите и т. д.
Общайтесь как с самыми лучшими друзьями...
И наблюдайте что будет происходить...
Вот Вам, naina, и показали в виде цветов,что они слышат Вас ...
Ангелы творят только ДОБРО !!!
Я постараюсь узнать с кем выходят на связь,а с кем нет. Но не обещаю на этой неделе.
Но постараюсь.
С уважением ко всем.
Валеса

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Апр 22, 2014 11:49 pm

Filin, языкового барьера у них не существует!
Да у меня может и дар-я не знаю как это назвать....
Но девушка САМА наработала себе и видение и всё-всё...
У неё жизнь была не ахти какая...во всех смыслах...
Она попросилась ко мне на работу просто хотя бы уборщицей
даже за копейки,лишь бы работать где...Пожалела и взяла.
И я её заставила над собой работать...Много слёз она пролила
и пережила боль внутреннюю...Было много преград разных...
но она усердно работала над собой,не смотря что на то время был
грудной малышь у неё.
А сейчас мы работаем на равных вдвоём.
Просто надо захотеть сильно...
С уважением.
naina

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Апр 23, 2014 1:59 am

Валеса пишет:
А то Вы зовёте и ждёте что они с Вами заговорят....
Просите,объясняйте что Вы хотите и т. д.
Общайтесь как с самыми лучшими друзьями...
И наблюдайте что будет происходить...
Вот Вам, naina, и показали в виде цветов,что они слышат Вас ...
Ангелы творят только ДОБРО !!!
С уважением ко всем.
Да я сама понимаю, что это тупо, но так и есть, все жду, когда он явится, встанет передо мной, пальцем в себя тыкнет и скажет-я ангел(имярек)   Что тебе надобно?
Даже цветы как-то неубедительно, ну мало ли ..выросли...вдруг..  
Так я ж тупая, мне если и явится, так я скажу-нееееет, ты глюк!!  
Потому как до сих пор не верю, что все это со мной происходит..
Конечно трудно вот так взять и полностью изменить себя..все через боль и слезы, тоже правильно вы написали..Маловерка я...
Клариса

Женщина Страна : Россия
Магия : --

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Апр 23, 2014 5:04 am

Здравствуйте Валеса... Хотела попросить у Вас разъяснения... Я очень внимательно слежу за Вашей темой и под впечатлением от прочитанного стала сразу пробовать ... не поверите в первый же вечер я услышала - это был Фаэль... Я видела его и чувствовала.. такого света всеобъемлющего своей любовью я никогда не чувствовала... Я слышала его но это было не долго..Потом я прочитала ,что Вам Уважаемая Валеса, Ангелы дали подсказку Для меня для обращения к Ангелу Сарго...Это невероятно теплые слова которые меня тронули... Вчера пробовала выйти на контакт с Сарго и тишина... Я не собираюсь терять ту маленькую нить которая у меня образовалась с Ангелами, но возможно я что-то сделала или поняла неправильно...Разьясните пожалуйста потому что не пойму мне продолжать общение с Фаэлем или он приходил чтоб дать шанс слышать.. Или работать над возможностью быть крестницей у Сарго?...Спасибо Вам за внимание....
mandra

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Апр 23, 2014 6:09 am

Валеса пишет:

Я постараюсь узнать с кем выходят на связь,а с кем нет. Но не обещаю на этой неделе.
Но постараюсь.
С уважением ко всем.

Это было бы очень здорово,даже не страшно, что нужно ждать  
Валеса

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Апр 23, 2014 12:19 pm

Клариса, Фаэль это как бы старший что ли у них. Или что то вроде этого.
Поэтому если не получается с другими,то можно призвать Фаэля.
Можно любого призвать так же. Просто Фаэль подсказывает какого
нужно на данный момент Вам лучше.. А можете вообще с Фаэлем и другими общаться..
Мы со многими общаемся. И каждый даёт свою подсказку в чём либо...
Пробуйте, экспериментируйте!
Клариса

Магия : --

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Апр 23, 2014 1:47 pm

Спасибо уважаемая Валеса.... Мне очень приятно ваше Внимание.. Спасибо еще раз и Успехов..
Woody

Женщина Страна : RU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Апр 23, 2014 6:38 pm

Валеса, помогите пож-та: я активировала печать с дарами и благовониями, и молитву Креола читала, но.... никого так и не увидела и даже не почувствовала, хотя меня нельзя назвать "глухой" и "слепой". Только с сердцем стало ооочень плохо после активации печати :(
Можно Вас попросить узнать у ангелов, что происходит???
Filin

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Апр 30, 2014 11:33 am

Tigr, спасибо огромное за тему, очень к сердцу пришлась.   не открываются некоторые символы 2.Альвасар,9.Амас,12.Ломадор,13 Оргус, 19.Фэлом,22.Эргиба, пожалуста, если кто сможет, выставите ещё раз.  
пихта

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пт Май 02, 2014 7:14 pm

Добрый всем вечер. Огромное спасибо за такую замечательную тему. Несколько дней изучала- тепло и умиротворение от нее на душе. Решила выяснить , кто мой Ангел , получилось- Асфэр. И поняла, что это действительно так, т.к . не раз по жизни получалось так, что некто меня очень сильно обидит, то через какое-то время мой недоброжелатель здорово пострадает и именно по тому же вопросу, что навредил и мне( хотя я никогда и ни кого в жизни не проклинала и не желала зла). И еще, мы все знаем, что у каждого есть свой Ангел-Хранитель и часто говорим "Ангел- Хранитель мой пойдем со мной, ты впереди, я за тобой". Но одно дело просто знать что-то абстрактное, что-то, как-то, а совсем другое знать его имя, то есть это уже конкретно, реально. И вот под впечатлением этой темы, сижу как-то на работе( благо выдался перерыв), размышляю и стала произносит вслух имя своего Ангела. Сначала ни чего не чувствовала, просто был какой-то восторг и умиротворение, ни кто не являлся и ни каких знаков. И вдруг я почувствовала сзади как будто меня накрыли чем-то теплым, воздушным. Это ощущение продлилось немного и исчезло. В понедельник нарисовала знак , активировала , на ночь положила знак под подушку. Не знаю, спала ли уже или это был плод моего воображения , но мне явилась картинка ,правда в серо-белом цвете,как графика .Это был Ангел - мужчина , одетый в длинное до пят одеянии, подпоясанный, волосы до плеч с густой челкой( как у рыцарей в средневековье) и с огромны мечом в руках. Несколько раз пыталась выйти с ним на контакт, но не вижу и знаков нет, просто с ним беседую. Но заметила,что если возникает какая-то проблема( даже не значительная), стоит только задать вопрос "что делать?", в голове возникает решение проблемы. Думаю, Ангел подсказывает. Еще раз огромное спасибо за такую прекрасную тему  
Fata

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вс Май 04, 2014 3:47 pm

Здравствуйте, уважаемая Валеса и все участники темы! Пытаюсь связаться с Тисалем, пока не чувствую отзыва. Прошу Вас спросить, кто быстрее мне ответит ...Заранее благодарствую...
Валеса

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Май 07, 2014 3:05 pm

Всем доброго время суток!
Сегодня наконец то выбрала время перепроверить информацию...
Вот что получили от Фаэля:
"...Для тех кто не может наладить контакт:
Пусть вазу с цветами живыми поставят,
(здесь у нас у обоих пошло "хризантема". Переспросили.
Ответ: "хризантема милее и тайны хранит ведь она.Но можно другие и полевые")
Призвать и свечу голубую зажечь,благовоние цветочное лучше.
Сесть перед этим всем и в ладонях зажать ту печать,
что сами смогли изготовить.
В сердечко своё вглубь заглянуть
И мысленно вопросы задавать.
Пойдут ответы в мыслях ваших.
И картинки пред глазами поплывут.
А если ничего не будет слышно и ничего не будет видно,
тогда во сне они придут.
Мы все Вас слышим,видим и на контакт идём,лишь позовите.
Раскройте своё сердце нам...
Ну  коль совсем уж трудно Вам ,то по делам смотрите,
На изменения... внимание своё Вы обратите.
Пройдёт совсем немного время и всё изменится вокруг,
Но здесь трудиться вместе будем..."

Спросили про то что их якобы надо по дню рождения призывать.
Ответил так: "Всё это выдумки людей. Вы можете призвать любого ведь из нас.
А то что я советую здесь Вам,то это тех кто Вам нужнее в данный час".

Что то ещё давал в напутствие, но не успели записать.
Вот как то так...

Filin, написала в личку Вам.

С уважением ко всем.
Filin

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Май 07, 2014 3:36 pm

Валеса, огромное спасибо Вам! Очень признательна, в настоящее время дела неахти, очень необходима поддержка.Это Вам  
naina

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Май 07, 2014 11:27 pm

Валеса, спасибо вам огромное!! Такая замечательная тема! Это вам за ваши труды  
Валеса

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Май 07, 2014 11:46 pm

Naina,это Tigr благодарите что тему открыла об Ангелах.
Это её тема. А я просто добавила и добавляю то что знаю...
И если я что то знаю - я всегда делюсь с окружающими меня людьми.
С уважением.
naina

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Май 08, 2014 1:21 am

Да, конечно. Про открывшую тему Tigr как-то все и забыли.
Tigr, примите мои извинения и благодарность за такую замечательную тему.
Да, я так и не слышу ангелов и не вижу. Но сегодня я поняла, насколько я изменилась, буквально за последние пару недель. Я изменилась, мир для меня изменился))
На многие вещи смотрю совсем по другому....это невероятно!!!
Поэтому огромная благодарность Tigr, Валессе, вашей помошнице и конечно Kreoly!!  
Вы просто волшебники!!!!
Валеса

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Май 08, 2014 7:15 am

Naina, Вы их слышите,но ещё не осознаёте этого...
"Ещё немного "потрудиться" над собой и сами удивитесь убедившись в этом Вы".
Это не я Вам говорю, это Вам передали сегодня...
А "Tigr, особая благодарность за то что дала возможность познакомиться с Ангелами тем кто не знал о них" - это тоже передали...
С уважением.
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: ответ   Чт Май 08, 2014 5:38 pm

Что бы хорошо слышать или видеть окружающие силы для этого не достаточно просто воспринимать их существование . Нужно слиться с этим миром на уровне подсозния и воспринимать как единое целое весь мир включая частицу себя. . Связь дана с любой силой с самого рождения и это надо понимать. Правильное восприятие и понимание всегда движет практика к правильной оссознасти и понимания строения окружающего мира.
http://drakon.mirbb.com
naina

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Май 08, 2014 6:30 pm

Валеса пишет:
Naina, Вы их слышите,но ещё не осознаёте этого...
"Ещё немного "потрудиться" над собой и сами удивитесь убедившись в этом Вы".
Это не я Вам говорю, это Вам передали сегодня...
Ну насчет потрудиться, это понятно..только ''немного''это сильно сказано))
Я так понимаю, что это только первый шаг..Очень надеюсь, что будет еще много интересного, если очень постараться.
naina

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Май 08, 2014 6:35 pm

KREOL пишет:
Что бы хорошо слышать или видеть окружающие силы для этого не достаточно просто воспринимать их существование . Нужно слиться с этим миром на уровне подсозния и воспринимать  как единое целое весь мир включая частицу себя.  . Связь дана  с любой силой с самого рождения  и это надо понимать. Правильное восприятие и понимание всегда движет практика к правильной оссознасти и понимания строения окружающего мира.
Kreol, вы случайно книг не писали? Я бы почитала..  
Filin

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Май 08, 2014 9:05 pm

KREOL пишет:
Что бы хорошо слышать или видеть окружающие силы для этого не достаточно просто воспринимать их существование . Нужно слиться с этим миром на уровне подсозния и воспринимать  как единое целое весь мир включая частицу себя.  . Связь дана  с любой силой с самого рождения  и это надо понимать. Правильное восприятие и понимание всегда движет практика к правильной оссознасти и понимания строения окружающего мира.

Очень хорошо сказано и даёт тему над которой можно не только думать , но и поработать  
Filin

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пт Май 09, 2014 9:54 pm

Filin пишет:
KREOL пишет:

Очень хорошо сказано и даёт тему над которой можно не только думать , но и поработать  

Только вот одна проблема, с чего начать? Уважаемый Креол, для особо бестолковых  ,напишите поподробнее как работать с вашими практиками? Я уже несколько раз перечитывала Ваши заклинания, но как то не могу начать пользоваться ими, кажется Амирана спрашивала то же, что должны чувствовать? что нужно визуализировать? поток энергии? или что то , как то другое? Я пробовала с каналами Асинофы, сама удивилась своим способностям, прошла головная боль причём с первого раза, быстро и в очень приятной форме. Аурита пока немогу понять как влияет на меня, один раз очень хорошо спала, а в другой раз маргала до утра. По связи с Ангелом, то же пока не слышу, не вижу лишь ощущение, что рядом и помогает, напишу как я это поняла, Усавель откликнулся Валесе, что поможет мне, ну я призвала его, свечки дома небыло, так что этого всего не было, а лишь нарисованная печать и моё сильное желание что бы услышал, особых просьб не было а лишь желание что бы был рядом, и помогал во всех моих делах. Если прочитаете про Усавеля, то он наводит порядки в жизни, но я не думала что в таком буквальном смысле слова, у меня на следующий день появилось желание наводить порядки в доме, да какие! Места где годами скапливолось "а вдруг пригодиться?" за гаражём, на чердаке и т.д. Муж попробовал что то возразить, но посмотрев на меня передумал. Надеюсь что закончив уборку в доме, вместе с Усавелем наведём порядок и в жизненных вопросах.  Вот у меня так начались отнашения с Ангелами,   за что я благодарна и им и Тигру и Валесе с её девочкой помошницей. Хотелось бы поучиться Вашим методикам и более поближе познакомиться с Ангелами   /Валеса очень хвалит Вас/ подскажите с чего начать? С уважением.
Олльга

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Май 13, 2014 2:14 pm

Доброго времени суток !!! Уважаемые практики , помогите разъяснить такую ситуацию - по дате рождения просчитала имя ангела, но так как по координатам в разных программах цифра менялась, то 25 , то 26 - я решила идти от меньшего и призвала Ангела Альфара, в дремоте пришел облик похожий на Лучано Паваротти и сказал , что придет позже, но долгое время была тишина. Тогда я решила обратиться к Фаэлю ( я читала в теме , что уважаемая  Валеса рекомендовала другим форумчанам обращаться сначала к нему ) . После того как я обратилась с призывам к Фаэлю ( дело было ночью ) долго не могла уснуть, решила спуститься в ванную комнату и в ванной слышу детским, писклявым голосом с улицы кто- то зовет меня по имени. Так как я на данный момент немного ограничена в движении, но на второй этаж я просто влетела со страха. И вот уже вторую неделю тишина !!!! Может это моё больное воображение или я реагирую не правильно , подскажите пожалуйста ?

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-