AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 6:41 am

Девочки, идея Ангелов по лунным дням мною была прочитана у Терентьева на сайте. А то, что у нас с Валесой - это из Некромикона. Вот на чём заканчивается раздел работы с печатями Ангелов:
Цитата :
Получив практический опыт работы с Ангелами, относящи¬мися к разряду Духов способных наиболее благотворно влиять на очищение человеческой души, можно приступать к работе с гоэтическими духами. Подробное описание проведения гоэти- ческих ритуалов, печати и имена Духов, их характеристики и особенности изложены в нашей книге «Соломоника», а так же в книге «Магия Некрономикона». Я не буду повторно останавли¬ваться на ранее изложенном материале и перейду к следующему этапу, посвященному работе с Древними Духами.
Не цепляйтесь вы за дни лунные, СЕБЯ слушайте! И Ангелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 6:50 am

Кстати, всем вам в ПОМОЩЬ
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 9:24 am

Скажите, о какой книге идет речь? Как она называется?

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 9:57 am

Продолжаю попытки пообщаться, пока результативность нулевая. 
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 10:16 am

Dragon_D пишет:
Продолжаю попытки пообщаться, пока результативность нулевая. 
Драгон,а может попробуйте для начала через астрал к ним обратиться?

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 10:22 am

Легенда, читаете мои мысли  Уже пробовал, результативность та же...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 10:32 am

Dragon_D пишет:
Дам вам один метод для открытия закрытого:
сядьте поудобней и расслабьтесь,закройте глаза.Два пальца левой руки(средний и безымянный) положите на переносицу,а ладонь правой руки на солнечное сплетение и глубоко вздохнув на выдохе произнесите:
хууууум лиииимааайййй ашшшшшууууууур
и так девять раз,глубокий вдох и выдыхаете словами.
Удачи.)

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 10:34 am

Dragon_D пишет:
Легенда дала хороший совет . Не может быть, что бы не было не чего. Вам просто нужно почаще работать в данном направлении и тогда со временем наработаете канал связи с этим миром. Желаю вам удачи в этом деле, надеюсь у вас все получиться. Вы других пробовали призывать ( не из этого метода ) если получалось то тогда практика с данными силами вам может просто по каким то причинам не подходить.

Dragon_D

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 10:40 am

KREOL, проблема не в том, что никто не приходит, более того, я уверен, что за годы практики вокруг меня всевозможные духи тобунами ходят.. Проблема в том, что на контакт со мной они не идут.
Ведана

Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 10:48 am

упс, дважды улетело...lol! 

Последний раз редактировалось: Ведана (Ср Авг 28, 2013 11:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ведана

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 11:03 am

Gerda пишет:
Скажите, о какой книге идет речь? Как она называется?
Герда,
ФЕЕРИЯ пишет:
книге «Магия Некрономикона»
Магия Некрономикона
Автор: Frater Baltasa, Soror Manira
Dragon_D

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 11:04 am

Сейчас попробовал технику Легенды, сделал вызов ангела в соответствии с лунным днём(Эргиба), на просьбу дать знак, что ангел тут прилетела муха и начала по мне ползать... Всё ещё не могу её отогнать, сгоняю, она по новой садится... Это можно считать удачным вызовом или муха всё испортила?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 11:07 am

Драгон,смотрите по ситуации.Вы просили знака,возможно в виде мухи вам его и показали.Но...если у вас открыто окно,она могла залететь и без причины.)

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 11:10 am

У меня сетки на всех окнах, я вообще без понятия, откуда мухи в доме берутся.... Но периодически откуда-то выползают.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 11:18 am

Dragon_D пишет:
У меня сетки на всех окнах, я вообще без понятия, откуда мухи в доме берутся.... Но периодически откуда-то выползают.
В таком случае ваша муха это знак.)Налаживайте дальнейший контакт и задавайте свои вопросы.Муху не убивать.)

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 11:26 am

Муху я пока не трогал, на всякий пожарный...
Nika

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 12:34 pm

А я пока не пробовала выйти на контакт с этими Ангелами, но попробовала призвать своего Ангела Хранителя(кстати,просила,если он не один у меня,пусть придут столько,сколько есть).Ну вот, расслабилась,призвала Ангелов,тишина...Ещё несколько раз призвала, и попросила дать мне знак,если пришли...Вдруг тишина такая, и дверь как скрипнет,хотя они у меня не скрипят...Мне честно говоря как то жутко стало,я испугалась...Затем я почувствовала чьё-то присутствие, и почувствовала такое блаженство...Лежала с закрытыми глазами,и на внутреннем экране увидела как Ангел меня обнимает своими огромными белыми крыльями,ощущения просто не передаваемые...Я ощущала его огромную,внеземную любовь...Потом Ангел сменился, и появился другой Ангел,с чёрными крыльями...и тоже хотел обнять меня, я не чувствовала от него ничего плохого,но почему-то испугалась и открыла глаза...И от страха долго их не закрывала,но присутствие в комнате ещё какое-то время чувствовала...
Разве бывают Ангелы с чёрными крыльями, подскажите кто может...кто это был?что это значит?

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 12:54 pm

Валеса, если можно спросите пожалуйста и для меня Ангела.
Валеса

Магия : руны,Единство,энергии драконов

СообщениеТема: ответ   Ср Авг 28, 2013 1:04 pm

Девочки,все кто спрашивал-завтра постараюсь призвать...
Ангелов с чёрными крыльями я тоже видела и не раз . Мы спрашивали их.Ответ: Мы такие как все.
Дискомфорта я не чувствовала.Если вот КРЕОЛ нам подскажет про них...?

Валеса

СообщениеТема: ответ   Ср Авг 28, 2013 1:10 pm

Dragon_G, Ангел рядом с Вами.Не переживайте - он Вас слышит.Он старается Вам помочь его услышать.Просто уделите больше времени общению с ним-посидите в тишине.А перед тем как с ним пообщаться почитайте молитву Ангелам что дал КРЕОЛ на их языке.
С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 1:56 pm

Отпишусь и я.Призвала Фаэля.Но пришли два ангела.Первый в золотистых одеждах и с длинными белыми волосами,заостренное удлиненное лицо и добрый взгляд светлых глаз, высокого поста и худой.Но ни о чем не говорил,только улыбался,а потом его сменил другой,с темными волосами,квадратным подбородком и темными глазами,и тоже улыбался.А чему они улыбались и почему молчали,без понятия.)))

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 1:59 pm

Вот здесь я посмотрела, какой лунный день моего рождения. просто введите свою дату рождения. 

http://crazymama.ru/moon_day.php?day=23&month=11&year=1996&id_city=0
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 2:20 pm

Ерлина, а что это даст?

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 28, 2013 2:22 pm

Валеса пишет:
Ангелов с чёрными крыльями я тоже видела и не раз . Мы спрашивали их.Ответ:Мы такие как все.
Дискомфорта я не чувствовала.Если вот КРЕОЛ нам подскажет про них...?
Благодарю Вас, Валеса,подождём Креола!

Уважаемая Легенда, может Вы тоже что-то можете сказать по этому поводу? мой пост выше..

С Уважением, Ника

СообщениеТема: ответ   Ср Авг 28, 2013 2:25 pm

ЛЕГЕНДА, я Вам тогда ещё написала что отозвались сразу два Ангела на мой запрос для Вас : Фаэль и Ламас.
Возможно вот двое и пришли.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-