AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 11:31 am

До 23.00 по Москве можете пользоваться проекцией по несколько раз.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 11:36 am

Дорогая Легенда, сразу хочу поблагодарить Вас за потрясающее путешествие Мне повезло со временем и вот сейчас я смогла выйти с Вами в астрал. Огромное спасибо за эти чудеса! Пусть Боги даруют Вам все то, о чем грезите 

Вот как прошло мое путешествие. Расслабившись, я увидела серый туман, он шел клубами, шла по дорожке из гравия, ощущение, что осень, пожухлая трава. Туман разошелся слегка и передо мной предстал заброшенный дом, с садом, немного в готическом стиле, с какими то бойницами, окруженный резным забором. Ворота были закрыты, я перелезла через забор в самом низком месте, и затем через оконный проем влезла внутрь.
Лестница была старая, кое где прогнили ступеньки, но перила были из кованого железа, очень красивые. Коридоры были темные. Когда я вошла в дверь, она была залита молочным светом. Справа была черная дверь, я взяла самый первый ключ и открыла дверь. Вас ощущала справа.
Когда мы вошли, дверь захлопнулась. Мы оказались на возвышенности в каком-то месте бесконечности, вокруг был этот самый туман, но уже молочного цвета и серебристые клубы в нем ходили. Ощущение невообразимой умиротворенности, чего -то необъятного и в тоже время живой субстанции.
Над головой прорезались молнии и рассыпались мириадами звезд. В тумане бродили какие то тени, они ходили вокруг нас, как будто изучали что ли, присматривались. Затем туман стал прорезаться золотыми лучами и это шло прямо внутрь, куда то почакрово. Я ощущала над головой золотой вихрь, а эта энергия шла прямо на нас. Туман стал все реже, появились облака, в которых угадывались людские и животные образы. Все они были доброжелательны и живые, от них шло приятное тепло.
Вдруг нас просто залило ярчайшим светом, в котором появились какие-то знаки, символы, в форме звезд, окружностей, четверок на концах которых стрелы вверх. Символы выстроились вокруг нас и кружили, потом растворились в нас. Снова появился молочный туман и я подумала, что пора выходить.
Вот такое у меня было путешествие благодаря Вам! Сердечное Спасибо! 

Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 11:51 am

ой,не знаю,получилось или нет...за стеной орёт музыка и люди разговаривают, в кабинете я одна,так что решила побробовать первый раз вообще..
Окрыла дврь 4ым ключом и сразу полетела вниз в чёрную пустоту,как космос со звёздами,только звёзды далеко..Сначала летела вниз,как падала,потом стала набирать высоту и полетела вверх,на каком то приспособлении типа маленького велоси()а или самоката.(метла чтоли такаяlol! ). Летела вверх, и навстречу мне показались ещё несколько человек на таких же самокатиках.Мы поровнялись и некоторое время летали по кругу вместе,потом я оторвалась от них и полетела дальше вверх,одна.Страха не было..Чем дальше я улетала от дома,тем сильнее перехватывало дыхание в реале и сердце начало колотиться в груди.Я огялнулась и в черноте увидела свет из двери,из которой я вышла..Просто кругом чернота и квадрат света.В проёме кто-то стоял..Потом меня стало тянуть вниз,я всё ещё летела вверх,но двигалась назад,меня как засасывало обратно в дверь.Как только я оказалась в доме,дыхание сразу восстановилось и стук сердца в горле прошёл.
Не знаю,то ли фантазии мои,то ли я и правда где-то летала... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 1:48 pm

Благодарю за путешествие Легенда
Дом увидела, он мне показался как заброшенное поместье кого то с вельмож, или возможно дача кого то богатого... поднималась винтовой лестницей чем выше поднималась тем было трудней. Держалась за кованные перила, на них был мотив солнца (почему то с открытым ртом ) и львами с гривой. Нашла дверь, нашла ключи, хотела взять сначала с иероглифом, даже только дотрагиваясь до ключа я поняла что уже проваливаюсь в дверь, но остановилась и взяла зеленый с змеиным отростком. Открыла, и очутилась как будто на другой планете, какие то джунгли с огромными секвойями, стволы огромные и толстые, побродив по этому мирку тропиков подошла к горе, удивительной красоты это была гора, как будто с хрусталя ее верхушка- в солнечным лучах сияет светом небывалым, а сама форма наверное больше напоминает кратер, с которого стекала лава и поэтому создала такую причудливую форму. У подножья горы увидела маленький опрятный домик, зашла почему то без спроса, увидела маленького человечка чинившего красный сапог причудливой формы, человечек был с какими то змеевидными глазами,  спросила почему он чинит сапоги, он ответил что пути людей длинные, много ходят, много обуви изнашивают, нужно чинить...я взяла другой сапог и попробовала ему помочь починить его, я не знала что делать, но так хотела выразить ему почтение. человечек, сказал чтоб я погуляла по его миру, мол иначе просидишь весь век как и он за работой, я поблагодарила и спросила куда же мне идти, что есть важного в его мире. Он отправил меня к замку...все время которое я шла  к этому замку меня все время что то отвлекало и как будто проверяло на прочность, отводило чтоли. На подходе к этому замку я увидела женщину срывающую листья, засыпающую это листья в ступку а потом уже извлекающую готовое зеленое снадобье, которое останавливает кровь и залечивает раны. Я спросила ее что главное в ее действиях- листья или заговоры, она ответила что главное процедура ритуала, на что я ответила что главное это намерения, на свое удивление, я приложила руку к чьей то ране ( как я поняла к этой женщине приходили за помощью в исцеление) и произнесла намерение и чудо, рана затянулась на глазах, что очень удивило эту женщину, в прочем как и меня )
Она сказала мне что очень рада что я выбрала именно эту дверь, на что я резонно ответила что мне неведомо что за другими было то..хотя после этой фразе я начала как будто понимать что в принципе я знаю что есть за дверями открытыми остальными ключами, и в самом деле мне очень хорошо что я таки открыла дверь именно этим ключом. Ко мне пришло спокойствие и как будто мудрость, понимания, и знание, осознания многих вещей, наверное это в самом деле мир знаний. Женщина сказала что перед тем как подойти к главному замку можно искупаться в некоторых водах. я пошла к озеру наполненному серебряной водой, искупалась там и как будто помолодела, потом увидела золотую лужицу, заглянув в нее я увидела свою реальность, свой дом, мужа и так далее..услышала в ответ что жителем этого мира развлечения также нужны и эти золотые источники в каком то виде служат порталами или телевизорами в нашу реальность, как то так. Наконец то я пришла к этому замку и поняла что все же я была права в начале, это что то внеземное..само здание было в форме средневекового собора с  острыми шпилями ввысь, готика подумала я, но очень уже современное было это здание, постройка не красоты ради а для пользы и функциональности. Вошла я в замок, побродила, заходила в разные комнаты и везде книги и свитки, знаки, я поняла что ничего не понимаю, но что информация редкостная и нужная...я видела кое какие знаки, напоминающие знаки Ув Легенды и сказала что знаки эти есть у Легенды, а ответ пришел, " в этих гремуарах есть не только ее знаки"..я поняла что нужно что то сделать другое для того чтоб осознать эти все карты и знаки и прочесть заклинания... поэтому а пошла за переводчиком и попала в подводную пещеру, в воде я переместилась  в другое крыло и увидела кристаллы в огромном зале, это скорее всего как управленческая зала. кристаллы были в виде круга и огромные в высоту, на полу разные рисунки, я стала в центр круга и какая то светло фиолетовая энергия меня обволокла и подняла вверх, покружила..я посмотрела на свои руки и увидела на ладошках огромные яркие шары, т е как будто вижу свои чакры, только они стали очень огромными и яркими, я зависла в этом облаке энергии и подумала а как же расширение сознания, как мне понять эти знаки в других комнатах, ведь витать в облаке хорошо, а кто учиться будет...потом передо мной появился зеленый шар, как изумруд, но большой, я ухватилась за него руками и он меня понес к двери, откуда я пришла...я вышла с дверей, повесила на место ключик и вышла..
Интересно узнать Вашу интерпретацию Ув Легенда  
Nika

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 2:06 pm

Уважаемая Легенда, от всего сердца Благодарю Вам, за те возможности,что Вы нам даёте!!!За эти необыкновенные ощущения,которые мы испытываем во время путешествия!!!

Не знаю,нафантазировала я себе, или всё было реально,но было очень интересно!
Долго не могла расслабиться и настроиться,но всё же получилось...
Я стою у трёхэтажного заброшенного дома,он стоит на пустыре...рядом больше ничего не видела..На самом доме нарисованы разные знаки,запомнила только пятиконечную звезду(или может только на этот знак обратила внимание)подняла взгляд наверх, и увидела как весь второй этаж, как бы вокруг окутан энергией...Вошла в проём, ветерок, оттуда вылетают летучие мыши..Поднялась по лестнице на второй этаж,пошла по коридору...По всему коридору тоже были различные знаки на стенах, и вдоль коридора с двух сторон горели свечи...Я дошла до двери,вошла в неё и увидела с правой стороны как будто и дверь,но она была энергетическая,живая,(не знаю как описать)...с левой стороны висели пять ключей,я взяла серый и открыла дверь...(хотя зелёный мне тоже понравился)Как только открыла,на меня пошёл огромный поток света,который ослепил меня,я даже прикрыла рукой глаза...Этот свет пронизывал меня насквозь,лучи проходили через всё моё тело насквозь...Свет этот был бесконечным,я не видела ни конца,ни края...
Затем я пошла вперёд, и вышла в лес...Он был необычайно красивым!так было приятно находиться там...Я подходила к деревьям и обнимала их, наполняясь энергией...было очень здорово!Постоянно чувствовала присутствие кого-то сзади,но никого не видела...Я бродила по этому лесу, и вышла к невысокому каменному зданию...На входе я увидела знак, глаз в треугольнике.Я вошла туда...Внутри помещение было разделено на две части,одна половина чёрная, а другая белая...В центре этого помещения стояла на стойке книга, а на стене прямо передо мной как бы в воздухе висел знак инь-янь, и у этой стены стоял стол.А вокруг горели множество свечей...Я подошла к книге,она была открыта, ровно пополам...с одной стороны были чёрные страницы,а на другой стороне белые..в этой книге стали проявляться и исчезать какие-то записи,знаки,символы...как будто кто-то невидимый показывает мне,что в этой книге...на чёрных страницах,было написано белым, а на белых, черным...
Затем я подошла к столу, на столе горела свеча, были какие то записи,нарисованные знаки,символы,какие-то травы,коренья,и ещё много чего, на что я не обратила внимания,потому что увидела красивое кольцо с чёрным огромным камнем, и подвеску со знаком восьмёрки(символ бесконечности).Я взяла кольцо и надела его, и вдруг вокруг меня образовался круг, я стою в этом круге, и от него вверх поднимаются энергетические стены,закрывая меня...Потом я взяла и одела на себя подвеску, и как только я одела её на себя, знак бесконечности как будто ожил,засветился, и вихри энергии исходящие от него, стали обволакивать всё моё тело, и сверху в голову пошёл сильный поток энергии в меня...Вдруг неоткуда передо мной появляется старец с посохом в руках(хотя всё это время я чувствовала чьё-то присутствие, и наблюдение за мной).Я его приветствую, и спрашиваю: Ничего что я взяла кольцо и подвеску? Он отвечает: Это твоё,теперь это принадлежит тебе!Я его поблагодарила и спрашиваю:На моего мужа сейчас навалилось очень много проблем, Вы можете мне помочь? А он мне: А ты для чего? Я говорю: Я не в силах ему помочь! Он  отвечает: Отбрось сомнения, и иди на встречу новому!Всё в твоих руках, но помни,ты должна держать во всём равновесие.Для тебя открыто и то, что внизу и то, что наверху!
А я смотрю на него недоуменным взглядом,и ничего не понимаю...Он говорит: Придёт время,всё поймёшь! И исчезает...
Затем я провожу какие-то ритуальные действия, рисую какие-то знаки...(ритуал провожу для мужа) и мне показывают картинку, где я вижу своего мужа счастливым и довольным, а также своих детей...
Я выхожу из этого здания, и вижу круг, а с четырёх сторон стоят чаши большие...В одной чаше вижу огонь, но это не просто огонь, а из огня лицо и тело, так же и с другими...Вода, воздух, земля...Как будто это были духи стихий...Я встаю в этот круг, и все эти четыре духа, наполняют меня своими энергиями...Ощущения не передаваемые!!!На этом у меня почему-то открылись глаза...

Встала, у меня очень кружилась голова, но через несколько минут всё прошло.

Наша Милая, Дорогая Легендочка, как же я Вас люблю!!! 
От всего сердца и искренне Благодарю Вас за то, что Вы нам дарите такую сказку!!!
Да прибудет с Вами Сила!!! Здоровья Вам и долгих лет жизни!!!

С Уважением, Ника

Попытка № 2
Хотела открыть дверь зелёным ключом...Расслабилась, вошла в состояние, но меня куда то понесло не туда...Ни дома не видела, ни двери, картинки сменялись одна за другой...Потом передо мной появился младенец, такой красивый...Потом прямо передо мной, на весу в воздухе этот младенец появился как в коконе(так, как будто в утробе находится,только энергетической)...Он начал вращаться по кругу и одновременно расти, вырос до состояния взрослого и встал на ноги...Резко я переместилась в другое место, снова какие-то картинки мелькали, а потом всё таки я очутилась у дома...Дом был тот же, поднялась на второй этаж, прошла по коридору до двери, она была уже не закрыта,а приоткрыта...Подошла к чёрной двери,взяла зелёный ключ,открыла и вошла...Очутилась на поляне, на ней росли всякие растения и цветы, и в центре сидела женщина,смешивала какие-то травы,растения, я подошла к ней,поприветствовала,она дала мне мешочек с травами...затем я очутилась на другом островке,в лесу,на меня там лили энергетическую жидкость изумрудно зелёного цвета, и после дали мне книгу,в этой книге были молитвы,заговоры,заклинания,знаки различные и описание к ним,но на непонятном мне языке... затем я резко очутилась уже в другом месте,и там снова был этот старец...Он сказал мне: Зачем снова пришла, я тебе уже всё сказал!Потом взял мои руки и в центр ладоней поместил какие-то знаки, знаки эти стали сильно вращаться по часовой стрелке, и как бы внедряться в центр моих ладоней...видела как расширяются каналы на моих ладонях...А потом сказал: А теперь иди обратно....и я открыла глаза... почему то у меня состояние слабости и голова разболелась...

Последний раз редактировалось: Nika (Чт Авг 22, 2013 5:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 3:06 pm

Отпишусь тоже с описанием путешествия.
Увидела дом, стоял на пустоши, до двери дошла без приключений, ключ взяла зеленый, сам в руку прыгнул и дверь открылась, как только ключ поднесла, сначала темно, а потом как свет включили- лес, трава ярко зеленая, деревья-великаны, эльф подошел, почему-то пришло, что лес-эльфийский, взял за руку, а вторую положил мне на лоб и мы оказались около белого замка, шагнули на лестницу и я сразу подумала о библиотеке- раз- и я стою в огромном зале, полным шкафов с книгами, а передо мной на высокой подставке открытая книга, тостая с желтыми пергаментными страницами. На левой странице рисунок коричневого шестигранника, в центре которого крутится золотой символ, не смогла разглядеть, поняла только, что он весь кружевной. На правой странице текст, положила обе ладони на страницы и закрыла глаза, сразу в голове возникло какое-то движение и пришла мысль, что мне вкладывают какие-то знания. А потом спросили, что же мне мешает, я могу это все тут оставить, и я сказала по списку- и про негатив и полноту и про болячки и т.п. список был большой.Не успела поблагодарить. Открыла глаза, а я уже в лодке посреди озера у замка, и везут меня обратно в лес. Но выходить не захотела, подумала, ну что так мало.
Вторая часть, мое тайное место в горах, где я в медитациях встречалась с учителями нашей школы цигун, они начали меня корить, что мало занимаюсь. Долго им кланялась, обещала заниматься, тоже что-то дали из знаний, их поблагодарила.
Следующая картинка- я в безвоздушном пространстве внутри сияющего шара сижу в позе лотоса, а на коленях у меня та самая книга, которую я видела в замке. И тут приходит понимание, что это моя Книга Теней. Ощущение счастья.
 И последнее, голос разрешил попросить помощи у кого-нибудь из богов. Я сразу обратилась к покровительнице Гуань-Инь. Она предстала передо мной в виде золотой статуи( такая есть в реале на одном из китайских островов), просто попросила мне помочь, тут меня начали лечить( болею сейчас, простуда третью неделю или не простуда...), тело крутило, потом положила ладони на легкие , пошло тепло, боль прошла. Долго благодарила!
Потом выразила благодарность всем, кого встретила и не только и вам, Легенда тоже. Открыла глаза, устала жутко, мокрая вся, но очень удовлетворенная.
Ощущалась постоянно вибрация или пульсация  в области третьего глаза, а на верху черепа было такое давящее чувство, как будто металлический колпак одели, а сама макушка тоже пульсировала.
Боюсь, что путешествовала не в астрале, а просто по местам своих любимых медитаций.
Заранее благодарю за ваши комментарии. 
Было восхитительно!!!  

Последний раз редактировалось: Аврора (Чт Авг 22, 2013 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 3:14 pm

Попытка №2
В этот раз я выбрал красный ключ, открыл дверь и увидел Всё тот же унылый пейзаж бесконечного тёмного пространства с плавающими в нём облачками, правда на этот раз была красноватая подсветка.. Я шагнул вперёд, готовясь вновь воспарить вниз со скоростью свободного падения, но не тут то было, я споткнулся, упав ногой на ступеньку... Ступеньки или кирпичи, или платформочки вырастали у меня под ногами по мере того, как я двигался вперёд, честно говоря, я так к этому и не успел привыкнуть и на каждом шагу осторожничал, в ожидании падения. Следя за появлением дороги я не заметил, как пейзаж поменялся и под дорогой стал виднеться белый пригорок, я спрыгнул на него, по приземлению, я решил, что это снег, но он был тёплым, сыпучим но в то же время снегом... Это был достаточно массивный снежок и он медленно двигался в пространстве, я спешно забрался обратно на дорожку. Туман... Он был повсюду, и в моменты, когда он рассеивался было видно, что снежок плывёт не один, а с пятью такими же в связке, образуя круг, вращающийся в другой плоскости по отношению к снежкам. Я позвал проводника, потому, что ничего не понимал, что тут и откуда. На зов откликнулось что-то не для моего ума... Это было мелкое существо, у которого я так и не понял, откуда что растёт, напоминало оно мелкую фею в стиле чертополоха, при этом скелета у существа явно небыло, оно уселось мне на плечо и рачтелкось, приняв задницей форму поверхности. Структурка проплыла подомной и скрылась в тумане, я двинулся дальше, внезапно вокруг меня начала проявляться комната, она как бы была миражом, появлялась частично, выплывая из тумана. То стол, то шкаф с книгами, то журнальный столик с причудливой лампой, свет в комнате был тёплый и жёлтый, как от множества свечей. Комната растворилась в тумане и я обнаружил, что на мне тёмный балахон из грубой ткани, за пазухой книженция со странным замком на передней обложке, собственно, это была четырёхконечная звезда, выпуклая, такая, какой рисуют вифлеемскую
Серединка у звезды нажималась внутрь, что я и сделал... Книга открылась и из неё полился чёрный дым... Странички были потрёпанные, коричневатые,такое ощущение, что пергаментные, на них было что-то написано неразборчивым почерком. Я спешно закрыл книжку и засунул обратно за пазуху. Ещё у меня в руках оказалась палка метра полтора в длину, покрытая медью или бронзой, я точно не понял, на палке был какой-то орнамент, но его я рассмотреть не смог. Пейзаж вокруг менялся на глазах, было ощущение, что сотни мест существуют одновременно в этом пространстве. Я успел разглядеть только город, песчаный пляж, что-то на подобии леса, но живого, трава там была как из щупалец и деревья больше походили на медуз... В середине поляны торчал пень, на котором вращался не большой, прозрачный жёлтый, светящийся камень, он явно был огранён, но при этом он был живым. Мой проводник ткнул меня в ухо, а за тем указал в сторону камня, подойдя к нему, я его изъял и положил в карман. Камень был тёплым, даже чуть горячим. Выйдя обратно на дорожку проводник покинул меня, он стёк с меня как кучка соплей по передней части моего тела и удалился в лес. Когда пейзаж стал меняться слишком быстро, он опять превратился в пустое пространство с отдельно плавающими облачками. Тут я понял, что мне пора...
Очень хочется попробовать остальные ключи, но наверно мне не успеть уже, в этот раз я уплыл на 1,5 часа...
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 4:02 pm

Также попытка №2.
Но скорее всего не удалась....
Ключ в руки лег все тот же красный. Но если в прошлом видении я не отметила как открывался замок, тот в этот раз вправо-влево ключом и надавить ключом на дверь...и ключ словно утапливается в двери....а потом...хоба и снова в руках у меня....
За дверью была та же комната, абсолютно пустая, за исключением стола, на котором стояла фотография в очень необычной рамке. Фотография мужчины и женщины в старинных одеждах - в жизни я таких - с такой внешностью никого не знаю даже близко. В видении - я знаю, что это мои родители.
Но поразила меня не столько фотография, сколько рамка. Она была огненная. Пламя вырывалось из нее, огонь бежал по периметру рамки, только что не обжигала. Только я понимала, что огонь самый что ни на есть настоящий.....
Дальше - смотрю в окно....там также мост-радуга....но я по нему уже не иду.....
и все - глаза открываю...я тут уже....
но чувства смешанные - горечь утраты и момент ожидания.....словно узнала, чтоби родственники и снова их потеряла....

Людей нужно ценить, а не оценивать!
LEXX

Страна : РФ
Магия : таро

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 4:10 pm

я както прошляпила набор..если будет еще-я хотела бы попробовать,только днем-я на работе,или какие то другие условия?
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 4:15 pm

Lexx, насколько я поняла, Легенда разрешает присоединяться по ходу акции- она идет сегодня до 23 часов по Москве. Читайте первый пост в теме и заходите.
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 4:29 pm

Меня наверно туда не пускают. Пролежала полчаса, а перед глазами ..все темный тоннель и тоннель..и всякие необычной формы существа... Видимо, астрал, это не мое. Жаль. 
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 4:36 pm

Доброго времени! Прошу принять меня в ряды путешественников.
LEXX

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 4:41 pm

Аврора пишет:
Lexx, насколько я поняла, Легенда разрешает присоединяться по ходу акции- она идет сегодня до 23 часов по Москве. Читайте первый пост в теме и заходите.
да,я уже прочла...сейчас попыталась, но странные ощущения пошли...вечером попробую снова...а пока я выбрала серый длинный ключ с бесконечностью, долго металась между красным и серым..но выбрала серый,и вошла легко...дверь как будто этого и ждала чтоб я ее открыла...вошла,а там...темнота но откуда то посыпались блестки серебристые на меня..как праздник..а затем полуосвещенная комната с диваном и мягкими какими то стенами обтекающими...я постояла помялась у порога..развернулась и ушла...
буду пробовать снова,возможно получится -это мой первый выход будет,если смогу
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 5:01 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.отписываюсь.настраиваясь на путешествие,сразу же подумала:ключ с черепом не возьму низачто..............старое заброшенное обветшалое строение.с пустыми глазницами оконных проёмов.вхожу.запах пыли.плесени.запустения.поднялась на второй этаж.тёмный длинный коридор.обшарпанные стены.скрипучий пол.крошки стёкол под ногами хрустят.иду спокойно.страха нет.вошла в комнату.есть дверной проём.а в нём как чёрная голограмма..подвижная непроницаемая двигающаяся пустота.рассматриваю ключи.все разные.красивые.помню,что с черепом брать не буду и беру ключ:  с черепом.сам к руке притягивается.хочу повесить обратно.а рука УЖЕ тянется к дверному проёму..вхожу и..ступенек нет.пола нет.света нет.нет ничего.есть тёмное пространство.кое невозможно разглядеть.просто ощущается движение.теней.энергий.сущей??страха нет.не знаю как..но передвигаюсь в пространстве.знаю куда двигаться.вижу невидимое.опускаюсь ниже уровня где находимся.появляются камменые стены.темнота расступается.стены.на стенах знаки.знаки светяться золотым светом изнутри.есть знаки которые светяться полудымкой серебрянной.выбираю знаки серебрянные.сплетаю их в узор.какая то часть сознания?понимает :как я могу делать ТО..чего не знаю.но делаю.пишу заклинания на необычном языке и читаю его.вокруг пространство начинает вибрироватьрасширяться.появляется освещение.вижу огромное помещение.чистое.воздух сухой.плотный.делаю какие то манипуляции со знаками и слышу безликий голос как бы не голос:долго же ты шла.уходить совсем не хотелось.было уютно.стали появляться тени.всякие морды размытые.не агрессивные.мне плести знаки они не мешали.голосовых звуков не было.всё на уровне чувств.незнакомые знаки стали как бы выпрыгивать из пространства мне в руки.не могу объяснить..какие манипуляции я с ними делала.но получилось МОЁ имя.в ВАШЕМ переводе ЛЕГЕНДА.и личное заклинание.ещё подумала.не запомню.и уходить не хочу в ответ:запомнишь.и ты не уходишь.ну вот такое получилось.с интересом ЛЕГЕНДА милая.жду ВАШИХ коментариев.потом попытка  номер 2.с конкретным решением взять другой ключ.блиииин.ключ опять взяла  с черепом.ну во втором уже понятно более менее.готова ли я ктому..что меня ждёт.??понимаю так..не мешало бы мне расчистить завалы сознания.по путешествию 2.могу отписаться ВАМ в ЛС.спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА.огромное.интересный опыт для меня.  

Последний раз редактировалось: bruja (Чт Авг 22, 2013 5:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Даринка

Магия : разное....

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 5:03 pm

От всего сердца благодарю уважаемую Легенду за возможность побывать в этом путешествии.
:б†аВаЕб‚б‹4: 

Напишу и я где была и что видела...
Я подошла к дому, он из кирпича, кирпич в весь обветренный и с ободранной штукатуркой. Я хотела зайти в этот дверной проем, но меня подняло вверх и опустило с другой стороны здания. Там был другой вход, козырек и колонны из кованного черного железа. Я открыла дверь и пошла по лестнице в кромешной тьме, лишь чуть выше, на лестнице появился слабый свет. Повернула налево, идя по коридору, видела обшарпанные двери справа и слева. Но они были закрыты. В конце коридора увидела дверь черного цвета. Открыв её оказалась в слабо освещенном помещении, с небольшим окном почти у потолка. Я выбрала ключ коричневого цвета, который с куполообразным концом. Конец у ключа выглядел как сложенный бутон цветка, с 4-мя лепестками.
Открыла дверь и из неё хлынул ослепительно белый свет, меня подхватил вихрь и я долго летела вверх, пока не влетела в тоннель и наконец меня вынесло в сказочный сад. Кое-где среди деревьев, ходили несколько Ангелов, ко мне подошел старец в белых одеждах и повёл меня показывать этот сад. Мы с ним подошли к озеру, я посмотрелась в воду и увидела своё отражение, в праздничном кокошнике и такой же одежде. Вдруг налетел черный вихрь и озеро покрылось черной коркой, она выглядела, как обожжённая поверхность. Но та часть озера, куда я смотрелась в воду, осталась нетронутой, такой же чистой и зеркальной. Мы со старцем поднялись на гору, откуда был виден весь этот сад и с этой горы меня подняло в воздух и вынесло опять к той черной двери с ключами, откуда я и начала своё путешествие.
Что может означать эти мои видения?

LEXX

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 5:22 pm

вообщем я попробовала снова, скорее всего это мои фантазии и то ...что может желаю,не знаю даже...опишу все,и буду ждать твоих коментов  
легла,закрыла глаза...спустя время посредине лба огромная черно синяя точка,которая просто мешала мне смотреть,куда иду...подошла к зданию,кирпич,с белыми стенами но обшарпаны немного,лесница-крыльцо,поднялась,двери нет-но я легко вошла сквозь стену...внутри все пусто,не страшно, вместо окон пустые отверстия-глазницы такие...ветерок гуляет,какие то пара листьев летает...посредине прямо передо мной-огромная красивая лесница вверх..широкая у основания у пола и сужающаяся кверху но не узкая..поднялась на второй этаж,легко повернула налево-пошла по коридору,по бокам закрытые двери,но я шла к той-которая в конце-как тупик,она черная...я ее легонько толкнула,она поддалась-оказалась я в комнате, без окон,с белыми стенами,направо черная дверь-я пошла сразу к ней...висят ключи-я вижу только серый длинный и рядом красный -остальные как в тумане,могу сказать что я даже их не рассматривала вообще как ключи и инструметы,открываю дверь-легко,плавно-оказываюсь за порогом..шаг и..улетаю вниз...страха ноль просто,и сама удивляюсь что я не боюсь совсем, летела,затем какой то сад внизу..яркие пятна-и..вдруг я у своего мужа...надо сказать я почему то в белом платье с длинным шлейфом..как хвост у русалки...какие то крылья за спиной,видимо бурная фантазия разыгралась уже, муж стоит в черном..весь...я его глажу по лицу, он спрашивает-как я вообще там оказалась,я приложила палец к губам-говоря таким знаком-типо тише тише..взяла его за руку-и мы пошли сквозь стены,я впереди он за мной..вылетаем вдруг в какое то пространство-в ночном небе парим...затем вижу внизу снова сад,или что то яркое-спускаемся-и правда цветы деревья-но-смутно вижу все как то,не четко..и мы идем,подходим к большому трону-там сидит Бог я так поняла...кто то сильный и огромный..мы такие маленькие внизу..я в белом,муж в черном,как тень...и я начинаю просить...и как прошу,у меня слезы,я просто плачу-у мужа меняется одежда..он в белом костюме стал..и ..мы улетаем я забираю его за эту дверь,закрываю ее на ключ и мы убегаем из дома..
вообщем я думаю что это фантазии разыгрались,не знаю что такое астрал.
marshy

Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 5:27 pm

Отписываюсь. заходила, поскольку прерывали, 3 раза ))))
Дом (то, что осталось от него) снаружи довольно современный, типа хрущевки, светлого цвета, окна без стекол, когда зашла внутрь - лестница полукруглая вела наверх, я поднялась, сразу с левой стороны была дверь, темно-синяя, я зашла, небольшой коридор, светлая комната, справа черная дверь. Долго перебирала ключи, выбрала тот, с куполообразным концом, он был белого цвета (в Ваших инструкциях цвет этого ключа почему-то пропущен). Дверь сразу стала белого цвета, я зашла, пошел какой то разговор о паре, то ли она его бросала, то ли он ее, но в итоге все кончилось хеппиэндом, они вместе. Вокруг много символов, золотистого цвета, они разные, кружатся, я их не знаю )))) была площадка, золотистая, квадратная, разделенная на 4 сектора, в каждом по символу. Потом я вышла. Зашла - показалось, что возле меня фигура в длинном плаще, причем укоризненно качает головой и показывает рукой на дом - иди, мол, уже....  зашла, комната была белая, светящаяся, там что-то происходило, движение какое-то, это был какой-то зал, летали какие-то люди, пришло почему -то - что это клоуны, был некий человек, в белой толи чалме... что-то большое на голове, смотрел на все это. там все было быстро, я плохо помню.
сумбур какой - то  
Neznakomka

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 5:29 pm

Уважаемая Легенда, сегодня что-то у меня не получается, жутко разболелась голова, когда вхожу, боль прекращается, но только вижу серую пелену, в самый первый раз увидела крышу дома, из красного кирпича с мансардой, иду к дому через заросли травы высокой, подошла, увидела проем, зашла, а потом какой-то документ в нем строчка текста, не помню, что написано, а через тире - дха.дха.дха.дха.дха.дха.дха... вот так, засела в голове эта строчка. И больше ничего. В состоянии была больше двух часов, периодически какие-то документы выскакивали, но из-за головной боли не могла сосредоточиться. Нанесла знак от головной боли сейчас, тошнит сильно. Может пройдет и ещё попробую, если успею.
Допишу здесь...
P.S. А ещё, когда начинаю выходить в астрал, что-то в горле перехватывает и начинается кашель. Во всех трех путешествиях так было, кашляну пару раз и сразу выхожу), а когда повторно, то уже без кашля).
Когда прошла головная боль, было уже 00;40 МСК и до утра, только закрою глаза, сразу выход в астрал, но одна побоялась. Пару раз была у того же кладбища, куда в прошлый раз ходила, но говорила, что мне сегодня сюда не надо, вот думаю, может нужно было туда сходить?

Последний раз редактировалось: Neznakomka (Пт Авг 23, 2013 1:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ведана

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 5:42 pm

Второй раз меня видимо не пустили..Смотрел на меня огромный чёрный глаз,в горле всё так же сдавило,но более ничего,увы...
Альцина

Магия : руны, любовная, ритуальная, таро

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 5:44 pm

Первый раз показали только ключ, и уснула на пару часов, что снилось не помню. Второй раз не получилось зайти. Попробую еще, пока время есть

Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 5:49 pm

пробую ну никак ...перед глазами люди которых волей неволей касалась сегодня((((( вот в выходной бы ...Благодарю Легенда но..... 

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
КАССАНДРА

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 5:53 pm

Уважаемая, Легенда!
Попыталась войти -увидела черный туннель по которому пошла вперед-вдали видела очертания дома-светлый с темными глазницами-окнами -видела все так интересно как со стороны.
Будто не шла а парила над землей так легко и невесомо.
Причем себя увидела в каких-то длинных белых одеждах и со шлейфом.
Вошла в проем двери, по лестнице поднялась вверх-она какая-то как спиральная была по ощущениям...
Пошла по коридору темному к двери, потом налево-еще по коридору и увидела дверь и ключи-стояла и думала какой взять-почему-то захотелось зеленый (стала открываться дверь, но тут начал плакать ребенок и я как вылетела причем такими спиралевидными движениями назад и все.(((Открыла глаза-волосы влажные -поняла, что меня перебили...
Если пораньше уляжется попробую еще раз.
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 5:59 pm

Попытка №3
Блин, я наверное в своё время в сталкера переиграл, дом выглядит как после бомбёжки...
На этот раз выбрал четвёртый ключик с продольной насечкой, для меня он золотой. Ключ ожил и купол начал вращаться, я вставил его в скважину и он всё сам открыл, поворачиваясь то в одну, то в другую сторону. Дверь открылась и на моё удивление я увидел голубое небо... Облачка медленно плавали по нему, я спрыгнул на одно из них и оно повезло меня вперёд. Подо мной был какой-то сказочный замок с башнями всем прочим, я спустился туда. Поднялся по стене и вошёл по спиральной лестнице в первую башню, там была круглая комната со стеллажами, набитыми книгами, в центре стоял круглый стол с бокалом, из которого я почему-то сразу отхлебнул... Рядом с окном стояла подставка с книгой, я пытался что-то прочитать, перебирал книжки, но страницы были как пустые. Потом появился дядька с белой козлиной бородой и длинными седыми волосами, он подошёл ко мне и положил одну руку мне на лоб, второй придерживал меня со спины, ощущение тепла прошло по моему телу, он отошёл и указал мне пальцем на вторую башню. Я проследовал к ней, почему-то через окно... Опять винтовая лестница, темень, я зажег огонь в ладони, что б освещать себе путь, почему-то странным мне это не показалось, хотя я удивился. Комната была обставлена так же, как предыдущая, опять я пытался читать книжки, но опять без результата. В этой комнате ко мне подошла дама и проделала со мной тот же трюк, что и дед. Ощущений никаких не было, она указала пальцем на следующую башню и плеснула на меня содержимое бокала со стола. Я опять вышел через окно.... В этот раз, вместо того, чтоб приземлиться на каменный пол я растёкся по нему лужей и тут же собрался. Тут до меня стало доходить, в чём фишка... Следующая башня. В комнате царил хаос, вихрь кружил страницы книг и вещи, я вошел и пытался поймать летающие листы. Внезапно вихрь разложил всё по местам и утих, в комнате появился худощавый мужичок, который проделал со мной всё тот же трюк и указал на следующую башню и плеснул в меня из бокала. Опять я вышел в форточку, но в этот раз сразу полетел в башню, теперь я и входить через окно научился... В комнате по всем стенам вились корни, стол был оплетён корнями и листьями и подставка под книгу тоже, в комнату вошло что-то среднее между дедом и пнём, из бороды торчал мох и похоже, что поганки, в волосах запутались листья и корни, крючковатые руки легли мне на лоб и спину, в этот раз ощущение было, что что-то растёт в моих жилах. В бокале нынче был песок, который и был на меня высыпан... Дед указал мне на башню, которая стояла в центре, опять эпический выход через форточку... В центральной башне не было ни лестниц ни окон за то была дверь в её основании, взбираться пришлось при помощи новой фишки, выращивания корней и веток из стен и пола... Всё та же круглая комната, стол, книга на подставке, книга с левой стороны была с чёрными страницами, с правой с белыми, я попытался перевернуть страничку, но книга растворилась и вошла в мои руки. Прикольно, недоуменно подумал я... В комнате появились две дамы в балахонах, одна в чёрном, другая в белом. Это чё-то новенькое, я начал перебирать в голове, что они могут олицетворять, так как изначально я думал, что остался только эфир.. А нет... Дама в чёрном положила свою костлявую руку мне на лоб и до меня дошло.... Ощущение было такое, что кровь заморозили и пустили по венам напряжение вольт этак в 40. Потом дама в белом проделала то же самое, мои глаза бегали и тряслись, но ощущений никаких не возникло. Дамы указали мне вниз на площадь, там был кузнец, он ковал какой-то меч. На меня высыпали какую-то фигню из двух бокалов и я спустился вниз. Кузнец всучил мне меч в руки, после чего картинка рассосалась и меня выкинуло.
Блин, чувствую себя немного психом....
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:10 pm

ВХОД НОМЕР 2 Находилась примерно час.

Я  решила в Астрал взять с собой что-то такое, чтобы было связующим в двух реальностях. Это оказалась резинка для волос из густо зеленого бархата. И я ее одела прямо на запястье правой руки. И почувствовала небольшую тяжесть.

Я пошла по дорожке  к старому замку из потрепанных временем плит, между ними зеленая трава и вокруг трава тоже.

Я вошла в проем в стене старого замка и послушала ветер играющий на крыльях стай ворон, а может еще и галок. Я увидела лестницу, с перилами только слева . Лестница была винтовая и плиты ее были старые , полуразрушенные, но еще довольно крепкими.

Я поднялась и зашла в дверь. За ней оказалась комната, примерно квадратная с белой колонной, которая была не совсем посредине.

Рядом справа была дверь и я подошла к ней. Ключи были передо мной и я стала выбирать, перебирая их. Остановилась на зеленом и он мягко, бархоткой лег ко мне в руку.

Я открыла дверь, провернув ключ в замке . Дверь открылась не полностью. Правая рука была тяжеловатой и мне хотелось снять бархатную зеленую резинку. Я понимала, что так значительно легче полностью открыть дверь. Но я знала, что снимать с запястья резинку нельзя. Я позвала на помощь Легенду  и вошла.

Из двери хлынул яркий, мягкий свет. Я чувствовала, как моя левая сторона тела легко проскользнула в дверь, и как тяжелела правая. Я закрыла за собой дверь, повесила ключ на шею на какую-то нить и пошла вперед. Почему-то я знала, что это тронный зал. Но ни трона ни короля нигде не было. Я шла по полу из больших плит малахита и янтаря. По залу располагались колонны из хрусталя. Полуоткрытые высокие и широкие  окна , частично закрывали тяжелые но полупрозрачные занавеси из зеленого бархата. В зале никого не было.

У меня ка бы обзорность была не полностью. Лучше была слева, а справа, я чувствовала тяжесть руки с зеленой бархаткой резинкой. И появлялись мысли ее снять. И я знала, что нельзя.

И тогда я завела руку с резинкой за спину, и мне стало проще. Мое движение стало более гармоничным.Хрустальные колонны вверху были отделаны рубинами и яхонтами.

Вскоре я увидела старинный столик из белого полупрозрачного камня, с фигурными ножками. На нем стояла широкая чаша , из хрусталя , отделанная драгоценными камнями. В ней тоже было полно драгоценных камней, небольших по размеру, обработанных , но не оправленных в металлл.

Я заворожено стояла и смотрела, как драгоценные камни переливаются, волшебной красоты, радугой... Ветерок качнул занавес и я подошла к окну и глянула вниз.

Хорошо ухоженный сад с экзотическими деревьями и растениями, аккуратные дорожки из белого камня. По ним ходит садовник а белом фартуке  , в шляпе от солнца, с опущенными полями. И отдельно, родные украинские вербы. Их узкие длинные листья, зелено-голубые, шелестели на ветру и отражали солнечные лучи. И под ними сидели мои предки...

В руках элегантная поливалка.  Красивые поляны  с коротко подстриженной, густой и прохладной травой, притягивали мой взгляд.

И на одной из полян я увидела круглый стол из белого камня, вокруг такие же стулья, и я опустилась в сад, вылетев прямо в окно и не оглянувшись. Я села за стол и стала звать свою семью.

И по правую сторону сел мой муж Валерий , за ним внучка Дианка, потом внучка Викуля, затем, несколько подумав села младшая дочь Ирина, затем внук Сережка, за ним старшая дочь, Галя...она как-то долговато сомневалась, на ее лицо как бы нашла тень. И она села только тогда, когда тень ушла и я разглядела ее лицо.

За ней сел мой сын, самый младший ребенок, Валерик, за ним его жена Елена, потом старший зять Сергей, и последним, с левой стороны от меня, сел младший зять Славик.

Чувствовался легкий напряг за столом... Несколько колючая улыбка Ирины, отсутвующий взгляд Гали.

Вскоре садовник подал нам одну на всех,  большую хрустальную чашу с едой. Что там, я не поняла.

Я посмотрела на мужа и он взяв ложку, зачерпнул то, что в чаше и отправил в рот, за тем я посмотрела на внучку Дианку и она проделала то же самое, затем я посмотрела на Викулю, на Иришку, Сережку,Галю , Валерика, лену, Сергея, Славика. И они все зачерпнули ложками содержимое общей чаши.

Я чувствовала, что я их всех подталкивала усилием воли. Затем я сделала что и они. Потом опять по кругу и до тех пор, пока чаша не опустела.

Вскоре сама по себе в ней появилась зеркальная гладь прозрачной, как бы ключевой воды. И мы все наклонились, глядя в нее. Был круг лиц, как цветок, с прозрачной серединкой.

И я всех обняла... И мои руки дрожали. И мое сердце взволновано стучало... И мы все поднялись вверх, кружась и держась за руки. И поднимались , пока я и  все они не стали одной мной...

и я смотрела на прекрасную землю все удалялась от нее. И меня надо было остановить, но Легенда молчала.

Тогда я на физическом плане пошевелила правой рукой и ощутила свою привязку- бархатную резинку для волос. И очутилась у двери. Я открыла ее ключом и вышла. Положила ключ. Спустилась на первый этаж и послушала звуки ветра, шума крыльев ворон и их крики...и поняла, какая Вселенная прекрасная. И что ее главная, центральная точка там, где тебе хорошо. И я вышла и пошла по дорожке...и еще долго не хотела открывать глаза...

Спасибо, уважаемаяЛегенда! Спасибо что поверили мне, и позволили самой вернуться.
И первый и второй раз, я ходила в другую реальность, чтобы отдать... и я потеряла  много сил. Но я знаю, за что заплатила!

Сейчас я как "наркоманка", хочу испить третий раз эту чашу... но я выбилась из сил и мне туда не желательно!  Значит не пойду.

Еще раз спасибо!

Последний раз редактировалось: Samanta_deli (Чт Авг 22, 2013 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:19 pm

Уважаемая Легенда, слабость ужасная и головная боль, это нормальная реакция после выхода в астрал? или так не должно быть?

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-