AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Сен 30, 2013 2:41 pm

Ведать из за моей неграмотности вы посчитали меня ребенком. Не думаю что дети думают об таком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Сен 30, 2013 2:44 pm

Shiroyasha, если будете и дальше писать подростковым слэнгом, Ваш аккаунт будет удален несмотря на то , что Вам 21. Здесь магический форум, а не школа русского языка.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Сен 30, 2013 2:48 pm

Сленгом подросткового языка? да как вы смеете оскорблять мои моральные качества, я не виноват что плохо обучен грамоте. давайте я вам докажу что мне действительно 21 год скайп KoHoIIJIEHO, банить меня за то что я как то неправильно пишу, абсурд.

Иди уроки делай, школьник.
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Сен 30, 2013 3:00 pm

даа...вот откройся ему астрал,совсем без мозгов останется...
Элиза

Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Сб Ноя 07, 2015 2:31 pm

Добрый день, уважаемая Легенда!
Читала в ваших темах про астральные миры.
Хотелось узнать про деда. В последний раз моя мама с сестрой и бабушка, в середине 30-х провожали деда в ГУЛАГ...
У меня только одна просьба, можно ли узнать, с тех пор бабушка и дети ее ничего о нем не слышали.
До сих пор мама надеется узнать, хотя-бы где он похоронен.
Бабушка всю жизнь его ждала.
Покупала информацию в НКВД, но там только брали деньги, но ничего не говорили.
У меня просьба, если есть такая возможность и существует некромир, узнайте что с ним сделали, где он похоронен.
Спасибо.

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Пн Июн 20, 2016 6:52 pm

Добрый день Уважаемая Легенда!
Тема : АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3. не закрыта, и я решила тоже принять участие, но без вашего участия и  поддержки .
Что из этого получилось не знаю, но думаю, Вы дадите подсказку, если это возможно.
И так:
Я нахожусь возле заброшенного здания, на улице очень холодно, холодный ветер,я захожу в проем в стене, где когда то были двери, вижу по коридору ветер гоняет белую бумагу, она кружится, падает, снова ветер поднимает ее в верх. Направляюсь на второй этаж , по ступенькам иду осторожно, чтобы не провалиться,поднимаюсь на второй этаж, впереди меня , спиной ко мне , движется  что то ,в длинной до земли накидке с капюшоном, не идет, а плывет, не касаясь пола, с левой стороны виден посох, с шаром на верху, шар мерцает, от голубого, до малахитового цвета, я иду за тем, кто в плаще- накидке, мимо нас проплывают такие же  плащи - накидки с капюшонами, только маленькие и без посохов,, и ближе к потолку, на нас они не обращают внимания. Мы пришли к двери, и плащ- накидка с капюшоном и посохом растворился. Открываю дверь, комната пустая , но чистая, как будто там кто то убирал, подхожу к двери, дверь мне кажется как клубится, беру серый ключ, но боюсь что он мне не подойдет, боюсь его поломать, вешаю назад, и беру пятый , черный, он короче, и надежней, открываю ним дверь, без сомнений он мне подошел , я в нем не ошиблась. Дверь открылась, я вижу тропинку куда то ведущую, из-за рощицы березок не видно, я пошла по тропинке, вокруг зеленая трава, как подстриженная, на улице тепло, хорошо, и теперь вроде как на мне плащ- накидка, рядом с тропинкой вижу женщину, но одежда у нее, как у шаманов, она улыбается мне, рада моему приходу, но ко мне не подходит, я иду по тропинке дальше, вижу как не большая скала, когда то видимо была белая, погодные условия и время сделали скалу почти черной, с белыми прожилками,на скале стоит замок, темного цвета, и нигде не разрушен, красивый, вход не вижу, но я уже в замке, я нахожусь в огромной как стадион библиотеке, здесь так много книг, но они все без названия и все одинаковы по размеру, все в кож. переплёте. я хочу взять книгу из под самого потолка, и вот она у меня в руках, в библиотеке находится видимо библиотекарь, он занят своими делами , на меня внимания не обращает, одет он в парчу и шаровары и тапочки с загнутыми верхушками, сразу не определишь, это хозяин замка или библиотекарь, думаю, это библиотекарь, больше никого нет. По середине вижу овальный стол, сажусь за него, чтобы прочесть книгу, на душе так хорошо, просто не передать, вся библиотека знаний и вся моя, душа поёт от счастья,вроде как хочется покушать, но ходить искать где можно поесть, не охота, да и время тратить на еду жалко, решаю читать дальше, читаю с огромным удовольствием, и вот подходит ко мне этот мужчина в парчевой одежде, и говорит, что я должна буду уйти в свою реальность. Или остаться здесь , и в свою реальность тогда я попаду не скоро, если останусь. Я в ужасе, сколько книг не прочитанных, ту что я читала, я прижала к себе, да он и не просил ее вернуть, с огромной тоской и сожалением, я открыла глаза.
Вот как то так, прошло моё путешествие.
Вам Легенда, я премного благодарна .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-