AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 3:53 pm

Котейка пишет:
Попробовала я сегодня тоже выход сделать,здание было как старый дворец,когда вошла в него через дырку в стене,поднялась по лестнице,корридор был не темный,дверь была светлого цвета,вторая двеь ,что черная находилась как обрамлении золотисты штор,взяла я красный ключ,очень интересный он показался,иероглив в виде короны,а внутри как трезубец.Когда отрыла дверь там был как огонь,но услышала голос,чтоб я шла и я закрыв глаза прошла его,чувствовала как по мере того,что я иду пламя уходит и оно не горячее,а скорее всего как голография.Очутилась потом на берегу океана и там отчетливо видела дельфинов и в добавок ко всему разговаривала с ними и они отвечали.Потом видела очень большой город и он весь светлый и очень много зелени вокруг.

Сходила во второй раз,здание было просто как деревянный дом,вошла,кругом паутина,поднялась на второй этаж,но пришлось сломать одну дверь в корридоре,чтобы пройти,потом открыла одну дверь и вошла в комнату.Там справа была дверь темная и на ней что то светилось в круге,я взяла серый ключ и вставила его в замочную скважину,он почему то сильно закрутился и дверь открылась.Я оказалась как в большой капсуле и меня куда то несло вверх.Потом видела как кинотеатр и люди там были как тени,услышала голос,что тебе это нравится,я ответила,что нет)))Снова летела как в каком то светлом шаре и снова очутилась около океана ,но почему то сильно бежала,что с меня как срывало одежду,потом увидела женщину с короной на голове,она сидела на троне и у нее на руках была собака,оказался дворец большой,она мене много говорила и рассказывала,но это было почему то все очень быстро,как на ускоренной пленке)))Чувствовала,что я руками дотрагиваюсь до каких то рельефных поверхностей,но что это я не не видела,они как проплывали рядом,а я их просто трогала ладонями.
Потом еще что то было но я не запомнила.

Легенда,я Вас очень Благодарю за эти волшебные техники!
С уважением к Вам!
Котейка,в первом выходе вам показали огонь,с помощью его вы одолели своего врага.Во втором- вы что-то предпримите,но результаты этого придутся вам не по душе,хотя вреда это вам не принесет.Родовая ваша защита вернулась.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 3:53 pm

Dragon_D пишет:
Когда ж уже наступит это самое, "нужное время"...
Благодарю, Легенда 
Когда будете готовы.)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 3:58 pm

Аврора пишет:
Благодарю, Легенда за незабываемое путешествие.
Такое впечатление, что очередное посвящение стихиям прошла.
Зашла очень легко с первым серым ключом. Сразу подхватили меня ветром, посадили на воздушную карету и повезли в замок на облаках. Причем так быстро все, толпа встретила на лестнице замка, все, в том числе и я в старинных одеждах, провели в большой зал, посадили за длинный деревянный стол, дали сначала книгу почитать, что-то вслух произносила непонятное, потом развернули свиток, что-то там показали, тоже не запомнила, всучили в руки корзинку, полную свитков и книг, посадили в карету и выпроводили. Полетела в карете, прилетела в лес. Шла совсем не долго, набрела на избушку покосившуюся, встретила меня там старушка в зеленых одеждах и сразу объявила, что будет меня лечить. Дала проглотить какой-то черный шарик, запила его отваром из трав, сказала, что молодой стану, стройной и здоровой. Потом на глаза руки положила- зрение полечить, потом про ноги вспомнила, тооже намазала их. И дала корзинку с травами.
Потом я резко очутилась в просторной пещере с озером , стою смотрю на воду. Голос объявил, что я могу задавать вопросы. Спросила, можно ли увидеть мужчину, который моя половинка, показали образ, который я уже как-то видела. На остальные вопросы смазано как-то ответы прозвучали, не очень поняла.
Потом я оказалась на вершине горы у огромного костра, вокруг которого какие-то дикие пляски были. Мне сказали-иди и станцуй свой танец, я начала танцевать что-то, но потом поняла, что надо танцевать в огне. Шагнула в него легко, погладила саламандр, а потом в танце несколько раз превращалась в огненную птицу.
И снова перенеслась, теперь уже в снежные горы, у горы Кайлас. Старый лама посадил меня в медитацию прямо в снег, пошли какие-то картины перед глазами очень быстро, не успевала запоминать, долго так сидели, потом он повел меня вниз, к озеру , которое недалеко около Кайласа. И просто бросил меня в это озеро , мы ходили с ним по дну, раздвигая руками водоросли, какие-то камни разноцветные там на дне, вода очень прозрачная. А потом, опять очень быстро, я оказалась около двери и спиной вперед выпала в комнату.
Благодарю! Получила незабываемые ощущения!
Еще бы объяснили бы мне, что это все значит.
Аврора,вас и учили (книги,свитки)и одарила(корзина) и лечили,темный шарик забирает темноту из организма,и предсказали(нужное вы вспомните в определенное время)и очистили огнем,и показали результаты вашей работы-чистая как вода.

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 4:01 pm

Милая,Легенда!
Благодарю,Вас,за пояснения!
Очень Благодарна,за прекрасные и информативные техники.
С уважением и признательностью!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 4:01 pm

bruja пишет:
даже настраиваться не пришлось.в 6 появилась пульсация.увеличиваясь с каждым оборотом..поплыла медленно по спирали по этому каналу.мягко выбросило на уже  знакОмое место.высокая трава.лёгкий ветерок.вдалеке знакОмое полуразвалившееся здание.и вдруг..появляется милая девчушка.прелесть.бегает вокруг меня кругами и смеётся.так и сопровождала меня до здания.даже вошла со мной.дав понять что будет меня ждать..возле лестницы.выбирать ключи не пришлось.на конце со змеёй..как то сам в руке оказался.а змея изумрудно зелёного цвета обвилась вокруг правой руки.затянуло в дверь.попала на ..незнаю куда..огромный водоём..море или озеро.много солнца.у меня волосы длинные .золотистые захожу в волу и плыву.ныряю.купаюсь.резко сменяется картинка.пространство становиться тёмным.солнце сменяет луна.любуюсь ей.кайфую.ныряю и..достаю огромного маллюска.внутри чёрная .большая жемчужина.от луны идёт свет и создаёт...серебрянную нить.на эту нить вешаю жемчужину себе на шею..ныряю опять.выныриваю.а на голове в виде обруча..живая змея зелёная.страха нет.выхожу из воды.а у меня волосы...чёрные.как ночь.длиннющие.почти до пят.попадаю в комнату.и к последнему ключу.даже не знаю как я его опять схватила.делаю шаг к двери и..проваливаюсь..вот как на каруселях..дух захватывает.вот примерно так..обалденное ощущение.страха нет.потом также резко и с такими ощущениями вверх.появляется чёрный круг.ободки золото.светится.внутри знак.он живой.называю имя.и вдруг мне в руки дают ребёнка.такаая прелесть.толстенький.тело  такое упругое.обнимаю его.целую.и ...рыдаю.нежная рука женская.гладит меня по голове.медленно возвращаюсь по спирали назад.проходя через знак трискель.жемчужина на шее.змея обкрутила голову.не одна.с двумя детьми.обоих прижимаю к себе так..как будто беспокоюсь..что отнимут.глаза открываю.всё лицо в слезах.состояние покоя и счастья.ЛЕГЕНДА дорогая.вся надежда на ВАС.я в ступоре. благодарю ВАС за возможность прикоснуться. 
Боужа,змея-мудрость ,дети-двойной дар ,волосы-ваша новая сила,золотой ободок-знак защиты,жемчужина-ваша сила притяжения .

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 4:08 pm

Благодарю, Легенда и за разъяснения и за путешествие!  

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 4:09 pm

Samanta_deli пишет:
Вот мое третье Путишевствие.
Саманта,вас всегда ставят перед выбором и вы как всегда выбираете то,что необходимо окружающим вас людям,но только не себе.
Только в детстве вы принадлежали самой себе,но после юношества все изменилось.
Вам преподнесут дар,но не материального характера,а духовный.Он вам необходим.

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 4:11 pm

Легенда пишет:
Samanta_deli пишет:
Вот мое третье Путишевствие.
Саманта,вас всегда ставят перед выбором и вы как всегда выбираете то,что необходимо окружающим вас людям,но только не себе.
Только в детстве вы принадлежали самой себе,но после юношества все изменилось.
Вам преподнесут дар,но не материального характера,а духовный.Он вам необходим.
Спасибо большое! Пламенная книга с дубовой обложкой, меня потрясла...
А другим...Может. Только им мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 4:12 pm

Strannik пишет:
Попробовал сегодня прогуляться к заветной двери-
приближаясь к дому осмотрел дорожку выложенную тротуарной плиткой, сразу удивило то, что кругом чистота и порядок, (промелькнула мысль- наверно я ни туда попал?) подхожу к дому,большая красивая, из дерева, входная дверь раскрыта на половину, вхожу в просторный вестибюль, кругом огромные цветы в вазах,поднимаюсь на верх по широкой красивой лестнице касаясь правой рукой, лакированных перил. На втором этаже решаю повернуть направо, но вижу перед собой женьщину в бежевом плаще и длинными русыми волосами с тёмным ободочком на голове, стоит спиной ко мне, лица не вижу. Начинает двигаться вперёд, повернув налево, протягивает мне свою правую руку, я беру её своей левой рукой и мы проходим вперёд,-- вдруг вижу яркое солнце, мы стоим перед ним наслаждаясь светом и теплом, весь корридор залит солнечным светом.
Просыпаюсь с картинкой в голове- мы с этой женьщиной стоим перед чем то, похожем на солнце и свет именно солнечный.
 Вот так если коротко.  
Странник,вы только начинаете свой путь в магию,для вас все ново и притягательно.У вас сильная защита,намоленная.

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 5:20 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.благодарю ВАС за пояснения.и за возможность участвовать.познавать.прикасаться.удивительно ТО,что появилась плотная защита внутренних органов.рада несказанно.сама не ставила.смотрел видящий.и ещё у меня появился НЕКТО.сопровождает.вооружен.имеет печать.встал на защиту.спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА милая.поясните пожалуйста.двойной дар..что это..или как?   
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 5:22 pm

bruja пишет:
ЛЕГЕНДА дорогая.благодарю  ВАС за пояснения.и за возможность участвовать.познавать.прикасаться.удивительно ТО,что появилась плотная защита внутренних органов.рада несказанно.сама не ставила.смотрел видящий.и ещё у меня появился НЕКТО.сопровождает.вооружен.имеет печать.встал на защиту.спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА милая.поясните пожалуйста.двойной дар..что это..или как?   
Одарили в двух направлениях по магии.

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 6:13 pm

ЛЕГЕНДА милая.спасибо ВАМ. 
Strannik

Мужчина Страна : Европа
Магия : Руны

СообщениеТема: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3   Ср Авг 28, 2013 6:31 pm

Доброго времени в сутках!
Легенда, сердечно благодарю, вас, за пояснения.

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 8:17 pm

Легенда пишет:
Незнакомка,самое главное что вы сами научились выходить в астрал,не пользуясь моей проекцией.Теперь все в ваших руках,познавайте новые миры.
От всей души благодарствую за науку, Легенда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Буду стараться, вот только бы научиться ходить по заказу, а не спонтанно. И туда, куда надо, а не туда, куда случайно попала).
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 6:40 am

Vamp пишет:
Спойлер:

Вамп,сначало вы попали в детство,где пережили страшное потрясение от рук мужчины,потом в будущее,где стоите перед выбором перед БМ и ЧМ.Выберите ЧМ,но счастья так такового она вам не принесет.В других случаях выхода вы в самой проекции проекцируете нужные вам моменты со своим МЧ,соединяете все события в нужном вам ключе.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 6:44 am

Vamp пишет:
спойлер
спойлер:

Вамп,вам хочется стать сильным практиком для реализации своих надежд и желаний.Но в магии нужно отдавать себя без остатка и не думать какое вознаграждение после этого можно получить.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 7:00 am

SABRI1 пишет:
Наверно я под впечатлением новости , что можно еще раз зайти в Астрал , я как бы на подсознательном уровне уже подготовилась к нему , хотела выбрать два ключа 
И первый был серый с знаком бесконечности 
Хотела я опять вернутся к Сфинксу , в библиотеку , не знаю почему но мне почему то нужно было именно туда
Я оказалась сразу  возле дома , его не видно было только очертания залит он был ярким солнечным золотым  светом , даже не могу этого описать что это было ,  я даже не могла смотреть на него , я шла по памяти к нему , закрыв глаза чтобы не ослепнуть
Вошла , дошла до двери , не смотра на все ключи , рука выбрала именно тот который я хотела 
Открылась дверь , и оказалась я в пустыне перед Ним Волшебным и загадочным  Сфинксом меня спросил он - что хочеш ты? Зачем пришла опять ?  Я ответила - узнать прошлое и знаний
Он говорит - ты знаешь что сделать надо , поверни назад - я по вернула бесконечность 
И увидела себя в сандалиях и в белом одеянии , и волос длинный , черный заплетен золотой тесьмой , на предплечьях золотые украшения , браслеты ... Не обратила честно я на это.... Я осознала тишину пустыни и красоту песка который поднят ветром был , как он блестел играя золотом своим в лучах сияющего Солнца , шепча мне песню и что то пропивая , показывая мне свою игривость , силу 
Открылась плита и Неповторимый сказал мне иди , туда мы не не пускаем не кого , и я пошла без факела без проводника , я шла по ступенькам в темноту , не видя ни чего , рукой держась за стену холодную и сырую , вот коридор и ровная земля опять же рукой держась , пошла я в Темноте , проидя видно некоторое расстояние открылась ниша в стене и я вдруг увидела я даже не могу понять кого я увидела вроде людей , вроде птиц на человеческих ногах, то ли богов , (я когда начинаю думать об этом у меня кружиться голова  ) Там проходил какой то обряд , ложили или хоронили кого то в гробу 
Я начала наблюдать , вдруг голос мне тебе в другую комнату иди своей дорогой дальше и я пошла   И вышла в зал где я уже была , там стаият ложи или нет книги как подвешены были но сложены одна в другую 
Мне голос - что опять, зачем опять ? 
А я в ответ - хочу понять , узнать , познать 
Тут вижу мне навстречу двое мужчина с женщиной идут , одежда золотая вся блестит  Хатор и Тор , упала на колени я простить меня что по тревожила Вас  они молчат внимательно глядя на меня 
Тор говорит - за многим ты сюда пришла , и будешь приходить не раз 
То что хочешь ты прошлое узнать кем ты была - то скоро ты узнаешь 
За знаниями .... все будет у тебя чего ты пожелаешь  .....
Терпение и время ... Все в твоих руках сама решать ты будешь для себя чего ты хочешь а чего не надо .... 
А будущее .... Он мне говорит- так знаешь ты что нужно сделать ..... 
Хочу дотронутся к ключу  чтобы про крутить в перед петлю , Хатор  мне говорит по стой  .... Ты руки подними возьми свое что у тебя украли и вдруг со всех сторон к моим поднятым рукам потекли энергии про писаных строчек , текстов и я даже не поняла что это было потому что очень разболелась голова и в левом виске так сдавило и эта боль продолжалась до момента открытия глаз и выхода из астрала
Я опустила руки , они подошли ко мне и каждый что то на чертил мне на ладошках сказав ты только посмотри на это и ты окажешься там где ты захочешь
Вдруг женщина к нам подошла и начала пристально на меня смотреть ... Благодарила Всех  я и говорю , хочу еще я ключ , вернуться нужно мне 
И эта женщина мне говорит не нужен ключ , смотри и я перед собой увидела ту поляну , что хотела открыть ключом с черепом чтобы увидеть и узнать что же пела эта женщина 
Но уважаемая Легенда или я поехала мозгами и крыша моя отъехала или ... Не знаю , но я увидела конкретно Вас и с вами разговаривала , я задала Вам вопрос .... Вы мне все ответили что я хотела знать и все мне показали и Сказали - Да !!!! 
И выгоняли меня из Астрала , потому что я хотела там остаться мне было там хорошо , а. Вы говорите это не безопасно, и чуть ли не силком Пора домой ))))
Уважаемая Легенда я в принципе все поняла что Вы мне показали с другими ключами и ситуациями ....
Вы мне только скажите - это Вы были и то что Вы ответили мне это правда ..... Проблема в том что яувидела Вас по другому чуть ли не в живую , не так как вдругие предыдущие разы , я даже не могу описать что это было ....Вы конкретно Вышли у меня на экране ..... И Вы мне показали как в кино столько всего у меня голова кружиться от информации которую Вы мне дали я даже не могу ее описать
А то мне кажется , что я схожу с ума От увиденного 
Как в мул фильме Карсон на крыше    
SABRI,астрал тоже может стать зависимостью.Он многому учит,многое раскрывает и затягивает своими чудесами.Будьте осторожны.Вам удалось пройти через пыль веков и увидеть первородителей.Путь ткрыт,но часто им не пользуйтесь.Все ответы на заданные вами вопросы,правдивы.

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 7:39 am

Уважаемая Легенда, я вот читаю:- в старом замке пыль веков(да и Вашим ключом это обозначено). А у меня стаи ворон и ветер.  Я слышала шум крыльев, крик птиц. Я чувствовала ветер, гуляющий по замку. Свободный и даже....какой-то ....разумный ветер. А пыли не было. Ну, во всяком случае, в моей памяти не отметилось.
Это что-то неправильно?
с уважением.

Последний раз редактировалось: Samanta_deli (Чт Авг 29, 2013 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 8:56 am

Легенда , я тоже хочу это испытать ...Легенда ,сажите пожалуйста ,когда следующая группа будет набиратся ?. Удачи , мира и добра вам.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 10:22 am

Анна пишет:
Первый раз взяла красный тонкий ключик с иероглифом на конце.

Оказалась в какой то мрачной пустыше,под ногами грязь.Сделала пару шагов -очень тяжело идти,босоножки вязнут -расстегнула босоножки и пошла босиком,
пейзаж сменился на более приятный и светлый.
Села на пригорок,разглядываю.Вдруг прискакал Единорог-белый красивый,я села и мы куда то полетели.босоножки вязнут -расстегнула босоножки и пошла босиком
Он резко останавливается перед небольшой пещерой  и показывает мне мордой-Иди!.
Я вошла , иду и упираюсь в деревянную дверь. Захожу- из двери выход в помещение с балконом.Я подхожу к краю балкона - подо мной , что то типа огромной пещеры
ей нет ни конца не края и вся она заставлена архивами,ящичками с карточками
и толстыми книгами какого то учета.Снуют работники
их   много ,они в широкополых, остроконечных  шляпах и маленького роста,как карлики. Они поднимают
голову и увидев меня машут рукой и здороваются по имени -я почему то мужчина.Я им машу в ответ,мне не жалко)

Оглядываю комнату,где стою,что то типа офисного помешивания,стоят письменные столы . У меня тоже есть стол,
узнаю его каким то образом,сажусь-лампа настольная и древняя пишущая машинка  30х годов.Не интересно.
Опять наклоняюсь над балконом ,там интереснее. А внизу ,прямо под мной собралась толпа и как только увидели
меня ,что то стали подбрасывать,что бы я поймала(л). Смотрю младенец. Зачем мне младенец?Хоть и помню,что надо
брать что дают.Но сажусь за стол и делаю вид,что это меня не касается.
Тогда появляется один карлик,кладет ребенка  мне на стол около пишущей машинки с таки видом,что я должна обрадоваться
и уходит. Смотрю ,младенец -жирный,беленький,в складочках...куда деваться,раз всучили- запеленала в платок,сунула соску
,вышла из пещеры,села на единорога  и снова оказалась на пригорке.
Думаю,придется с ребенком возвращаться,гляжу на него  а у него лицо все черное ,как в у негра.Развернула посмотрела,
сам весь беленький..."Ну,уж нет-думаю-черного не понесу с собой,может и не ребенок а Сущ какая,Легенда говорила,что они
детьми прикидываются."
Начала ему лицо в ручье оттирать-беленький стал ,чистенький . Положила в траву,сама рядом легла -лес зеленый,небо голубое,
бабочки летают...КРАСОТА.
Вышла.
Анна,опять ваше прагматичное мышление.)
Вам показывают,вас приветствуют,вас одаривают,но вы от всего отнекиваетесь.Младенец в астрале означает дар и он может быть любого характера.Тем,что необходимо вам в реальной жизни.Но и к нему вы относитесь с недоверием.Вокруг вас непробиваемая стена недоверия,вас когда то сильно предали и это чувство не дает вам свободно жить.Глубоко упрятав эту обиду,вы не изменили ситуацию,а только создали определенный блок в своем сознании.Отпустите эту ситуацию с миром.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 10:32 am

Анна пишет:

Дверь открыла ключом с куполом

Вижу свои руки держу поводья коня,огляделась-еду по лесу верхом.Я в доспехах и плаще.
Средневековье. Подъехала к постоялому двору слезла с коня направляюсь во двор.Конь -прямо зверюга-огромный высокий ,
смотрит на меня злым глазом и упирается. Зубы огромные,подумала "наверное еще и кусается". Сама дернула за уздцы-"Цыц,
сказала,идем-значит -идем". Сдала его конюху. Поднялась в снятую комнату. Устала...сняла доспехи , надела белую ночную
сорочку до пят, умылась из кувшина , быстрей бы в кровать.
Слышу шорох и тихие голоса за дверью.Хватаю меч и прячусь за штору. Слышу:"Кидай быстрее,теперь ей конец" и убегают.
Смотрю,в комнату кинули черную змею и она прямо на глазах слала расти и превратилась в громадных размером змею почти в
треть комнаты. Я выпрыгнула из за занавески  и ударила мечем несколько раз -все в вскользь. Ей было трудно развернутся в
маленькой комнате ,я извернулась  и отрубила  ей почти оду треть от  тела . Ее пасть от боли прямо стала громадной с
безумными глазами,я подпрыгнула и воткнула ей меч в глаз,затем оказалась у нее на плоской голове и двумя руками всадила
меч  в голову . Змея сдохла.А я сижу у нее на голове и от страха рыдаю.
Смотрю на себя вся сорочка   и я в  ее крови .Немного успокоилась.Слезла с ее головы и от злости,что она меня так напугала ,пиннула ее ногой и плашмя мечем ударила.
Я снова в доспехах,ночь тихо ухожу через окно.Забираю коня,у него на копытах,тряпки ,чтоб не стучал.В лесу снимаю с него их. Глажу -"Красавец-думаю-но все равно наверное кусается,вон зубы то какие..."

Выхожу

Дверь открыла зеленым ключом

Я в лесной чаще,под ногами опавшая листва. Хочу осмотреться-поворачиваю голову по обе стороны темный экран-дорога только
прямо .Иду.Вижу костер. У костра мужчины -хочу их рассмотреть они становятся как тени -ускользают.
В середине не костер, а что то типа небольшого кратера со светящейся жидкостью золотого цвета и консистенцией  ртути.
На вид горячая. Один мужчина ,видимо главный подходит и говорит. "Окунись" Я ему:"Я не сварюсь как в той сказке?"
Он усмехается -"Нет." Я захожу в в жидкость,голая окунаюсь с головой ,жидкость пропитает меня как будто, чувство восторга.
Встаю из жидкости - я вся переваливаюсь как ртуть только золотистого цвета. Мужчина-"Еще раз с головой" и сам меня окунать. Я выхожу,
голая мужчина мне на шею вешает довольно грубую ,старинную,металлическую цепочку с маленьким  флаконом."Что это?"спрашиваю.Он отвечает:"Придет время узнаешь" и накрывает меня красным,очень богатым плащом.Тело стало ,как раньше,только местами идут и затухают золотые всполохи
Мне дают понять ,чтоб я ушла. Но я сажусь в круг. Через какое то время мужчины превращаются в тени и их уносит ветер,
а место с жидкостью на глазах тускнеет,сереет и превращается в пыль.
Я встаю сажусь на коня и скачем в небо,конь ставится драконом и мы просто  резвимся и летаем-сказочные чувства.
Он приземляется :"Я устал" . Я спускаюсь на землю. Он красавчик.Говорю "Покатай еще,я не разу же не летала с драконами"
Он смеется"Хватит". Я не слушаюсь лезу к немку на спину ,чешуя скользкая,смеясь падаю в траву,он тоже смеется.
Выхожу.
Анна,змея и есть ваша обида.И видимо она идет от ковника.Огонь очищает,именно то что вам необходимо в данный момент.Отпустите свои страхи и недоверие,вздохните свободно.Оставьте все в прошлом.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 10:35 am

Анна пишет:

Дверь открыла серым ключом со знаком бесконечности на конце.

Оказалась, на небе в облаках. Передо мной сидит старец ,очень почтенного вида. На коленях толстая большая книга,в руках перо. Спрашивает:"Чего ты хочешь?"
Думаю скажу ,вид очень располагает.Говорю :"Всего самого,самого(перечисляю) мне и мой семье (перечисляю)и детям моих детей." Он еще говорит у тебя три желания. Вторым желанием были всевозможные напасти( тут я не скупилась и не стеснялась)на голову одного"доброго человека")
Он:"А какое  третье?" Я подумала,что наверное могу что то для души себе одной пожелать.
Говорю:"Хочу научится высшей магии, благим путем,на благо мне и моей семье."
Старик записал,положил перо в книгу. "Записано"
Подходит и вкладывает мне в руки эту громадную книгу."Здесь все по магии,по ней будешь учиться, магии" И уходит.
Я в панике,судорожно перелистыванию  книгу, ни одного знакомого ,значка.  Догоняю и хватаю старика за рукав."Я же ни чего в ней не понимаю, мне учитель нужен" Он:"Учитель в пути." И ушел.Я начинаю заворачивать книгу в тряпки ,чтоб ни кто не разглядел ее ,прижимаю к себе и иду у двери.
Выхожу.

Выхожу с черным ключом.

Я в замке,где была прошлый раз в той же комнате-в спальне. Подумала:"Серия №2..."Ну раз опять здесь ,куда деваться.Хожу по комнате рассматриваю , красиво и интересно. Думаю:"Может пронесет и "муженек" не появится.?"  Не пронесло.За спиной голос:"Здравствуй дорогая,я пришел" "Привет"-говорю. Он ложиться,очень устал.
Я снимаю с него сапоги ,сажусь спиной,чтоб он не видел выражения лица. Делаю массаж ступней.
Он:" Переворот уже скоро...быстрей бы!" Я "Угу". Он  начинает не двусмысленно  приставать, я не знаю что делать,вроде как жена,но раз я на чужем месте,мне бы не хотелось обижать эту женщину и пользоваться случаем.
Я начинаю кашлять. Он нависает надо мной:"Какая то ты не такая". Я "Да,я болею" Он: "Чем?  Переживаешь из за переворота? " Я: "Угу" . Он берет меня за руку и очень трогательно говорит;"Кроме тебя,я ни кому не доверяю.Все что я делаю,делаю ради тебя и детей". А я думаю"Интересно,где его жена бывает,когда я занимаю ее место?"
Я подхожу к окну, вспомнила про подарок который не посмотрела,  и говорю:"Ты мне какой то подарок обещал"
Он смеясь:"Ты же отказалась" Отвечаю:" Я передумала")
Он достает из шкафа ,что то завернутое в ткань,разворачивает,там невероятно тонкой работы кинжал ,в виде когтя на рукояти огромный рубин . Красотища! Думаю- нет брать не буду. А ему говорю:"Пусть до переворота у тебя у побудет" Он его прячет. Снимает с пальца перстень:"Возьми хоть его". Смеюсь ,не беру "Размер очень большой ,
не подойдет"

Тут мне кот ткнулся сопливым носом прямо в лицо-выхожу.

Легенда,писала подробно,чтобы ни чего не упустить. Эти путешествия были абсолютно волшебные! Хотя может и снова блуждала в фантазиях. Огромное спасибо Вам,за труд и потраченное время. Счастья Вам и Вашим близким.
Анна,вы хотите развиваться в правильном направлении,но в каком именно вы для себя еще не выбрали.Не решаете в какую сторону направить свои усилия.
Временами вам кажется что вы живете чужой жизнью и все вокруг иллюзорно,но потом все становится на свои места и эти мысли уходят на второй план до следующего сомнения.

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 10:59 am

Легенда пишет:

Киана,в скором в вашем будущем начнутся долгожданые изменения и это произойдет благодаря вашим усилиям.
Легенда, Благодарю Вас         Как-то у меня все дешево и сердито 
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 12:40 pm

...снова я и мои психологические метания...Легенда извините ,что ввела Вас в заблуждение своими снами,благодарю Вас за разъяснения и Ваше драгоценное время потраченное на меня.С уважением к вашему таланту. 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 12:52 pm

Анна пишет:
...снова я и мои психологические метания...Легенда извините ,что ввела Вас в заблуждение своими снами,благодарю Вас за разъяснения и Ваше драгоценное время потраченное на меня.С уважением к вашему таланту. 
По вашему это были сны,а не астрал?)

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-