AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Наши сны после нанесения знаков
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Голубая орхидея

Deva

LSova

Фенечка

Ирис

Ниля

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 4:53 pm

Котейка пишет:
Попробовала я сегодня тоже выход сделать,здание было как старый дворец,когда вошла в него через дырку в стене,поднялась по лестнице,корридор был не темный,дверь была светлого цвета,вторая двеь ,что черная находилась как обрамлении золотисты штор,взяла я красный ключ,очень интересный он показался,иероглив в виде короны,а внутри как трезубец.Когда отрыла дверь там был как огонь,но услышала голос,чтоб я шла и я закрыв глаза прошла его,чувствовала как по мере того,что я иду пламя уходит и оно не горячее,а скорее всего как голография.Очутилась потом на берегу океана и там отчетливо видела дельфинов и в добавок ко всему разговаривала с ними и они отвечали.Потом видела очень большой город и он весь светлый и очень много зелени вокруг.

Сходила во второй раз,здание было просто как деревянный дом,вошла,кругом паутина,поднялась на второй этаж,но пришлось сломать одну дверь в корридоре,чтобы пройти,потом открыла одну дверь и вошла в комнату.Там справа была дверь темная и на ней что то светилось в круге,я взяла серый ключ и вставила его в замочную скважину,он почему то сильно закрутился и дверь открылась.Я оказалась как в большой капсуле и меня куда то несло вверх.Потом видела как кинотеатр и люди там были как тени,услышала голос,что тебе это нравится,я ответила,что нет)))Снова летела как в каком то светлом шаре и снова очутилась около океана ,но почему то сильно бежала,что с меня как срывало одежду,потом увидела женщину с короной на голове,она сидела на троне и у нее на руках была собака,оказался дворец большой,она мене много говорила и рассказывала,но это было почему то все очень быстро,как на ускоренной пленке)))Чувствовала,что я руками дотрагиваюсь до каких то рельефных поверхностей,но что это я не не видела,они как проплывали рядом,а я их просто трогала ладонями.
Потом еще что то было но я не запомнила.

Легенда,я Вас очень Благодарю за эти волшебные техники!
С уважением к Вам!
Котейка,в первом выходе вам показали огонь,с помощью его вы одолели своего врага.Во втором- вы что-то предпримите,но результаты этого придутся вам не по душе,хотя вреда это вам не принесет.Родовая ваша защита вернулась.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 4:53 pm

Dragon_D пишет:
Когда ж уже наступит это самое, "нужное время"...
Благодарю, Легенда 
Когда будете готовы.)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 4:58 pm

Аврора пишет:
Благодарю, Легенда за незабываемое путешествие.
Такое впечатление, что очередное посвящение стихиям прошла.
Зашла очень легко с первым серым ключом. Сразу подхватили меня ветром, посадили на воздушную карету и повезли в замок на облаках. Причем так быстро все, толпа встретила на лестнице замка, все, в том числе и я в старинных одеждах, провели в большой зал, посадили за длинный деревянный стол, дали сначала книгу почитать, что-то вслух произносила непонятное, потом развернули свиток, что-то там показали, тоже не запомнила, всучили в руки корзинку, полную свитков и книг, посадили в карету и выпроводили. Полетела в карете, прилетела в лес. Шла совсем не долго, набрела на избушку покосившуюся, встретила меня там старушка в зеленых одеждах и сразу объявила, что будет меня лечить. Дала проглотить какой-то черный шарик, запила его отваром из трав, сказала, что молодой стану, стройной и здоровой. Потом на глаза руки положила- зрение полечить, потом про ноги вспомнила, тооже намазала их. И дала корзинку с травами.
Потом я резко очутилась в просторной пещере с озером , стою смотрю на воду. Голос объявил, что я могу задавать вопросы. Спросила, можно ли увидеть мужчину, который моя половинка, показали образ, который я уже как-то видела. На остальные вопросы смазано как-то ответы прозвучали, не очень поняла.
Потом я оказалась на вершине горы у огромного костра, вокруг которого какие-то дикие пляски были. Мне сказали-иди и станцуй свой танец, я начала танцевать что-то, но потом поняла, что надо танцевать в огне. Шагнула в него легко, погладила саламандр, а потом в танце несколько раз превращалась в огненную птицу.
И снова перенеслась, теперь уже в снежные горы, у горы Кайлас. Старый лама посадил меня в медитацию прямо в снег, пошли какие-то картины перед глазами очень быстро, не успевала запоминать, долго так сидели, потом он повел меня вниз, к озеру , которое недалеко около Кайласа. И просто бросил меня в это озеро , мы ходили с ним по дну, раздвигая руками водоросли, какие-то камни разноцветные там на дне, вода очень прозрачная. А потом, опять очень быстро, я оказалась около двери и спиной вперед выпала в комнату.
Благодарю! Получила незабываемые ощущения!
Еще бы объяснили бы мне, что это все значит.
Аврора,вас и учили (книги,свитки)и одарила(корзина) и лечили,темный шарик забирает темноту из организма,и предсказали(нужное вы вспомните в определенное время)и очистили огнем,и показали результаты вашей работы-чистая как вода.

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 5:01 pm

Милая,Легенда!
Благодарю,Вас,за пояснения!
Очень Благодарна,за прекрасные и информативные техники.
С уважением и признательностью!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 5:01 pm

bruja пишет:
даже настраиваться не пришлось.в 6 появилась пульсация.увеличиваясь с каждым оборотом..поплыла медленно по спирали по этому каналу.мягко выбросило на уже  знакОмое место.высокая трава.лёгкий ветерок.вдалеке знакОмое полуразвалившееся здание.и вдруг..появляется милая девчушка.прелесть.бегает вокруг меня кругами и смеётся.так и сопровождала меня до здания.даже вошла со мной.дав понять что будет меня ждать..возле лестницы.выбирать ключи не пришлось.на конце со змеёй..как то сам в руке оказался.а змея изумрудно зелёного цвета обвилась вокруг правой руки.затянуло в дверь.попала на ..незнаю куда..огромный водоём..море или озеро.много солнца.у меня волосы длинные .золотистые захожу в волу и плыву.ныряю.купаюсь.резко сменяется картинка.пространство становиться тёмным.солнце сменяет луна.любуюсь ей.кайфую.ныряю и..достаю огромного маллюска.внутри чёрная .большая жемчужина.от луны идёт свет и создаёт...серебрянную нить.на эту нить вешаю жемчужину себе на шею..ныряю опять.выныриваю.а на голове в виде обруча..живая змея зелёная.страха нет.выхожу из воды.а у меня волосы...чёрные.как ночь.длиннющие.почти до пят.попадаю в комнату.и к последнему ключу.даже не знаю как я его опять схватила.делаю шаг к двери и..проваливаюсь..вот как на каруселях..дух захватывает.вот примерно так..обалденное ощущение.страха нет.потом также резко и с такими ощущениями вверх.появляется чёрный круг.ободки золото.светится.внутри знак.он живой.называю имя.и вдруг мне в руки дают ребёнка.такаая прелесть.толстенький.тело  такое упругое.обнимаю его.целую.и ...рыдаю.нежная рука женская.гладит меня по голове.медленно возвращаюсь по спирали назад.проходя через знак трискель.жемчужина на шее.змея обкрутила голову.не одна.с двумя детьми.обоих прижимаю к себе так..как будто беспокоюсь..что отнимут.глаза открываю.всё лицо в слезах.состояние покоя и счастья.ЛЕГЕНДА дорогая.вся надежда на ВАС.я в ступоре. благодарю ВАС за возможность прикоснуться. 
Боужа,змея-мудрость ,дети-двойной дар ,волосы-ваша новая сила,золотой ободок-знак защиты,жемчужина-ваша сила притяжения .

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 5:08 pm

Благодарю, Легенда и за разъяснения и за путешествие!  

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 5:09 pm

Samanta_deli пишет:
Вот мое третье Путишевствие.
Саманта,вас всегда ставят перед выбором и вы как всегда выбираете то,что необходимо окружающим вас людям,но только не себе.
Только в детстве вы принадлежали самой себе,но после юношества все изменилось.
Вам преподнесут дар,но не материального характера,а духовный.Он вам необходим.

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 5:11 pm

Легенда пишет:
Samanta_deli пишет:
Вот мое третье Путишевствие.
Саманта,вас всегда ставят перед выбором и вы как всегда выбираете то,что необходимо окружающим вас людям,но только не себе.
Только в детстве вы принадлежали самой себе,но после юношества все изменилось.
Вам преподнесут дар,но не материального характера,а духовный.Он вам необходим.
Спасибо большое! Пламенная книга с дубовой обложкой, меня потрясла...
А другим...Может. Только им мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 5:12 pm

Strannik пишет:
Попробовал сегодня прогуляться к заветной двери-
приближаясь к дому осмотрел дорожку выложенную тротуарной плиткой, сразу удивило то, что кругом чистота и порядок, (промелькнула мысль- наверно я ни туда попал?) подхожу к дому,большая красивая, из дерева, входная дверь раскрыта на половину, вхожу в просторный вестибюль, кругом огромные цветы в вазах,поднимаюсь на верх по широкой красивой лестнице касаясь правой рукой, лакированных перил. На втором этаже решаю повернуть направо, но вижу перед собой женьщину в бежевом плаще и длинными русыми волосами с тёмным ободочком на голове, стоит спиной ко мне, лица не вижу. Начинает двигаться вперёд, повернув налево, протягивает мне свою правую руку, я беру её своей левой рукой и мы проходим вперёд,-- вдруг вижу яркое солнце, мы стоим перед ним наслаждаясь светом и теплом, весь корридор залит солнечным светом.
Просыпаюсь с картинкой в голове- мы с этой женьщиной стоим перед чем то, похожем на солнце и свет именно солнечный.
 Вот так если коротко.  
Странник,вы только начинаете свой путь в магию,для вас все ново и притягательно.У вас сильная защита,намоленная.

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 6:20 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.благодарю ВАС за пояснения.и за возможность участвовать.познавать.прикасаться.удивительно ТО,что появилась плотная защита внутренних органов.рада несказанно.сама не ставила.смотрел видящий.и ещё у меня появился НЕКТО.сопровождает.вооружен.имеет печать.встал на защиту.спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА милая.поясните пожалуйста.двойной дар..что это..или как?   
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 6:22 pm

bruja пишет:
ЛЕГЕНДА дорогая.благодарю  ВАС за пояснения.и за возможность участвовать.познавать.прикасаться.удивительно ТО,что появилась плотная защита внутренних органов.рада несказанно.сама не ставила.смотрел видящий.и ещё у меня появился НЕКТО.сопровождает.вооружен.имеет печать.встал на защиту.спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА милая.поясните пожалуйста.двойной дар..что это..или как?   
Одарили в двух направлениях по магии.

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 7:13 pm

ЛЕГЕНДА милая.спасибо ВАМ. 
Strannik

Мужчина Страна : Европа
Магия : Руны

СообщениеТема: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3   Ср Авг 28, 2013 7:31 pm

Доброго времени в сутках!
Легенда, сердечно благодарю, вас, за пояснения.

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Ср Авг 28, 2013 9:17 pm

Легенда пишет:
Незнакомка,самое главное что вы сами научились выходить в астрал,не пользуясь моей проекцией.Теперь все в ваших руках,познавайте новые миры.
От всей души благодарствую за науку, Легенда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Буду стараться, вот только бы научиться ходить по заказу, а не спонтанно. И туда, куда надо, а не туда, куда случайно попала).
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 7:40 am

Vamp пишет:
Спойлер:

Вамп,сначало вы попали в детство,где пережили страшное потрясение от рук мужчины,потом в будущее,где стоите перед выбором перед БМ и ЧМ.Выберите ЧМ,но счастья так такового она вам не принесет.В других случаях выхода вы в самой проекции проекцируете нужные вам моменты со своим МЧ,соединяете все события в нужном вам ключе.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 7:44 am

Vamp пишет:
спойлер
спойлер:

Вамп,вам хочется стать сильным практиком для реализации своих надежд и желаний.Но в магии нужно отдавать себя без остатка и не думать какое вознаграждение после этого можно получить.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 8:00 am

SABRI1 пишет:
Наверно я под впечатлением новости , что можно еще раз зайти в Астрал , я как бы на подсознательном уровне уже подготовилась к нему , хотела выбрать два ключа 
И первый был серый с знаком бесконечности 
Хотела я опять вернутся к Сфинксу , в библиотеку , не знаю почему но мне почему то нужно было именно туда
Я оказалась сразу  возле дома , его не видно было только очертания залит он был ярким солнечным золотым  светом , даже не могу этого описать что это было ,  я даже не могла смотреть на него , я шла по памяти к нему , закрыв глаза чтобы не ослепнуть
Вошла , дошла до двери , не смотра на все ключи , рука выбрала именно тот который я хотела 
Открылась дверь , и оказалась я в пустыне перед Ним Волшебным и загадочным  Сфинксом меня спросил он - что хочеш ты? Зачем пришла опять ?  Я ответила - узнать прошлое и знаний
Он говорит - ты знаешь что сделать надо , поверни назад - я по вернула бесконечность 
И увидела себя в сандалиях и в белом одеянии , и волос длинный , черный заплетен золотой тесьмой , на предплечьях золотые украшения , браслеты ... Не обратила честно я на это.... Я осознала тишину пустыни и красоту песка который поднят ветром был , как он блестел играя золотом своим в лучах сияющего Солнца , шепча мне песню и что то пропивая , показывая мне свою игривость , силу 
Открылась плита и Неповторимый сказал мне иди , туда мы не не пускаем не кого , и я пошла без факела без проводника , я шла по ступенькам в темноту , не видя ни чего , рукой держась за стену холодную и сырую , вот коридор и ровная земля опять же рукой держась , пошла я в Темноте , проидя видно некоторое расстояние открылась ниша в стене и я вдруг увидела я даже не могу понять кого я увидела вроде людей , вроде птиц на человеческих ногах, то ли богов , (я когда начинаю думать об этом у меня кружиться голова  ) Там проходил какой то обряд , ложили или хоронили кого то в гробу 
Я начала наблюдать , вдруг голос мне тебе в другую комнату иди своей дорогой дальше и я пошла   И вышла в зал где я уже была , там стаият ложи или нет книги как подвешены были но сложены одна в другую 
Мне голос - что опять, зачем опять ? 
А я в ответ - хочу понять , узнать , познать 
Тут вижу мне навстречу двое мужчина с женщиной идут , одежда золотая вся блестит  Хатор и Тор , упала на колени я простить меня что по тревожила Вас  они молчат внимательно глядя на меня 
Тор говорит - за многим ты сюда пришла , и будешь приходить не раз 
То что хочешь ты прошлое узнать кем ты была - то скоро ты узнаешь 
За знаниями .... все будет у тебя чего ты пожелаешь  .....
Терпение и время ... Все в твоих руках сама решать ты будешь для себя чего ты хочешь а чего не надо .... 
А будущее .... Он мне говорит- так знаешь ты что нужно сделать ..... 
Хочу дотронутся к ключу  чтобы про крутить в перед петлю , Хатор  мне говорит по стой  .... Ты руки подними возьми свое что у тебя украли и вдруг со всех сторон к моим поднятым рукам потекли энергии про писаных строчек , текстов и я даже не поняла что это было потому что очень разболелась голова и в левом виске так сдавило и эта боль продолжалась до момента открытия глаз и выхода из астрала
Я опустила руки , они подошли ко мне и каждый что то на чертил мне на ладошках сказав ты только посмотри на это и ты окажешься там где ты захочешь
Вдруг женщина к нам подошла и начала пристально на меня смотреть ... Благодарила Всех  я и говорю , хочу еще я ключ , вернуться нужно мне 
И эта женщина мне говорит не нужен ключ , смотри и я перед собой увидела ту поляну , что хотела открыть ключом с черепом чтобы увидеть и узнать что же пела эта женщина 
Но уважаемая Легенда или я поехала мозгами и крыша моя отъехала или ... Не знаю , но я увидела конкретно Вас и с вами разговаривала , я задала Вам вопрос .... Вы мне все ответили что я хотела знать и все мне показали и Сказали - Да !!!! 
И выгоняли меня из Астрала , потому что я хотела там остаться мне было там хорошо , а. Вы говорите это не безопасно, и чуть ли не силком Пора домой ))))
Уважаемая Легенда я в принципе все поняла что Вы мне показали с другими ключами и ситуациями ....
Вы мне только скажите - это Вы были и то что Вы ответили мне это правда ..... Проблема в том что яувидела Вас по другому чуть ли не в живую , не так как вдругие предыдущие разы , я даже не могу описать что это было ....Вы конкретно Вышли у меня на экране ..... И Вы мне показали как в кино столько всего у меня голова кружиться от информации которую Вы мне дали я даже не могу ее описать
А то мне кажется , что я схожу с ума От увиденного 
Как в мул фильме Карсон на крыше    
SABRI,астрал тоже может стать зависимостью.Он многому учит,многое раскрывает и затягивает своими чудесами.Будьте осторожны.Вам удалось пройти через пыль веков и увидеть первородителей.Путь ткрыт,но часто им не пользуйтесь.Все ответы на заданные вами вопросы,правдивы.

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 8:39 am

Уважаемая Легенда, я вот читаю:- в старом замке пыль веков(да и Вашим ключом это обозначено). А у меня стаи ворон и ветер.  Я слышала шум крыльев, крик птиц. Я чувствовала ветер, гуляющий по замку. Свободный и даже....какой-то ....разумный ветер. А пыли не было. Ну, во всяком случае, в моей памяти не отметилось.
Это что-то неправильно?
с уважением.

Последний раз редактировалось: Samanta_deli (Чт Авг 29, 2013 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 9:56 am

Легенда , я тоже хочу это испытать ...Легенда ,сажите пожалуйста ,когда следующая группа будет набиратся ?. Удачи , мира и добра вам.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 11:22 am

Анна пишет:
Первый раз взяла красный тонкий ключик с иероглифом на конце.

Оказалась в какой то мрачной пустыше,под ногами грязь.Сделала пару шагов -очень тяжело идти,босоножки вязнут -расстегнула босоножки и пошла босиком,
пейзаж сменился на более приятный и светлый.
Села на пригорок,разглядываю.Вдруг прискакал Единорог-белый красивый,я села и мы куда то полетели.босоножки вязнут -расстегнула босоножки и пошла босиком
Он резко останавливается перед небольшой пещерой  и показывает мне мордой-Иди!.
Я вошла , иду и упираюсь в деревянную дверь. Захожу- из двери выход в помещение с балконом.Я подхожу к краю балкона - подо мной , что то типа огромной пещеры
ей нет ни конца не края и вся она заставлена архивами,ящичками с карточками
и толстыми книгами какого то учета.Снуют работники
их   много ,они в широкополых, остроконечных  шляпах и маленького роста,как карлики. Они поднимают
голову и увидев меня машут рукой и здороваются по имени -я почему то мужчина.Я им машу в ответ,мне не жалко)

Оглядываю комнату,где стою,что то типа офисного помешивания,стоят письменные столы . У меня тоже есть стол,
узнаю его каким то образом,сажусь-лампа настольная и древняя пишущая машинка  30х годов.Не интересно.
Опять наклоняюсь над балконом ,там интереснее. А внизу ,прямо под мной собралась толпа и как только увидели
меня ,что то стали подбрасывать,что бы я поймала(л). Смотрю младенец. Зачем мне младенец?Хоть и помню,что надо
брать что дают.Но сажусь за стол и делаю вид,что это меня не касается.
Тогда появляется один карлик,кладет ребенка  мне на стол около пишущей машинки с таки видом,что я должна обрадоваться
и уходит. Смотрю ,младенец -жирный,беленький,в складочках...куда деваться,раз всучили- запеленала в платок,сунула соску
,вышла из пещеры,села на единорога  и снова оказалась на пригорке.
Думаю,придется с ребенком возвращаться,гляжу на него  а у него лицо все черное ,как в у негра.Развернула посмотрела,
сам весь беленький..."Ну,уж нет-думаю-черного не понесу с собой,может и не ребенок а Сущ какая,Легенда говорила,что они
детьми прикидываются."
Начала ему лицо в ручье оттирать-беленький стал ,чистенький . Положила в траву,сама рядом легла -лес зеленый,небо голубое,
бабочки летают...КРАСОТА.
Вышла.
Анна,опять ваше прагматичное мышление.)
Вам показывают,вас приветствуют,вас одаривают,но вы от всего отнекиваетесь.Младенец в астрале означает дар и он может быть любого характера.Тем,что необходимо вам в реальной жизни.Но и к нему вы относитесь с недоверием.Вокруг вас непробиваемая стена недоверия,вас когда то сильно предали и это чувство не дает вам свободно жить.Глубоко упрятав эту обиду,вы не изменили ситуацию,а только создали определенный блок в своем сознании.Отпустите эту ситуацию с миром.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 11:32 am

Анна пишет:

Дверь открыла ключом с куполом

Вижу свои руки держу поводья коня,огляделась-еду по лесу верхом.Я в доспехах и плаще.
Средневековье. Подъехала к постоялому двору слезла с коня направляюсь во двор.Конь -прямо зверюга-огромный высокий ,
смотрит на меня злым глазом и упирается. Зубы огромные,подумала "наверное еще и кусается". Сама дернула за уздцы-"Цыц,
сказала,идем-значит -идем". Сдала его конюху. Поднялась в снятую комнату. Устала...сняла доспехи , надела белую ночную
сорочку до пят, умылась из кувшина , быстрей бы в кровать.
Слышу шорох и тихие голоса за дверью.Хватаю меч и прячусь за штору. Слышу:"Кидай быстрее,теперь ей конец" и убегают.
Смотрю,в комнату кинули черную змею и она прямо на глазах слала расти и превратилась в громадных размером змею почти в
треть комнаты. Я выпрыгнула из за занавески  и ударила мечем несколько раз -все в вскользь. Ей было трудно развернутся в
маленькой комнате ,я извернулась  и отрубила  ей почти оду треть от  тела . Ее пасть от боли прямо стала громадной с
безумными глазами,я подпрыгнула и воткнула ей меч в глаз,затем оказалась у нее на плоской голове и двумя руками всадила
меч  в голову . Змея сдохла.А я сижу у нее на голове и от страха рыдаю.
Смотрю на себя вся сорочка   и я в  ее крови .Немного успокоилась.Слезла с ее головы и от злости,что она меня так напугала ,пиннула ее ногой и плашмя мечем ударила.
Я снова в доспехах,ночь тихо ухожу через окно.Забираю коня,у него на копытах,тряпки ,чтоб не стучал.В лесу снимаю с него их. Глажу -"Красавец-думаю-но все равно наверное кусается,вон зубы то какие..."

Выхожу

Дверь открыла зеленым ключом

Я в лесной чаще,под ногами опавшая листва. Хочу осмотреться-поворачиваю голову по обе стороны темный экран-дорога только
прямо .Иду.Вижу костер. У костра мужчины -хочу их рассмотреть они становятся как тени -ускользают.
В середине не костер, а что то типа небольшого кратера со светящейся жидкостью золотого цвета и консистенцией  ртути.
На вид горячая. Один мужчина ,видимо главный подходит и говорит. "Окунись" Я ему:"Я не сварюсь как в той сказке?"
Он усмехается -"Нет." Я захожу в в жидкость,голая окунаюсь с головой ,жидкость пропитает меня как будто, чувство восторга.
Встаю из жидкости - я вся переваливаюсь как ртуть только золотистого цвета. Мужчина-"Еще раз с головой" и сам меня окунать. Я выхожу,
голая мужчина мне на шею вешает довольно грубую ,старинную,металлическую цепочку с маленьким  флаконом."Что это?"спрашиваю.Он отвечает:"Придет время узнаешь" и накрывает меня красным,очень богатым плащом.Тело стало ,как раньше,только местами идут и затухают золотые всполохи
Мне дают понять ,чтоб я ушла. Но я сажусь в круг. Через какое то время мужчины превращаются в тени и их уносит ветер,
а место с жидкостью на глазах тускнеет,сереет и превращается в пыль.
Я встаю сажусь на коня и скачем в небо,конь ставится драконом и мы просто  резвимся и летаем-сказочные чувства.
Он приземляется :"Я устал" . Я спускаюсь на землю. Он красавчик.Говорю "Покатай еще,я не разу же не летала с драконами"
Он смеется"Хватит". Я не слушаюсь лезу к немку на спину ,чешуя скользкая,смеясь падаю в траву,он тоже смеется.
Выхожу.
Анна,змея и есть ваша обида.И видимо она идет от ковника.Огонь очищает,именно то что вам необходимо в данный момент.Отпустите свои страхи и недоверие,вздохните свободно.Оставьте все в прошлом.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 11:35 am

Анна пишет:

Дверь открыла серым ключом со знаком бесконечности на конце.

Оказалась, на небе в облаках. Передо мной сидит старец ,очень почтенного вида. На коленях толстая большая книга,в руках перо. Спрашивает:"Чего ты хочешь?"
Думаю скажу ,вид очень располагает.Говорю :"Всего самого,самого(перечисляю) мне и мой семье (перечисляю)и детям моих детей." Он еще говорит у тебя три желания. Вторым желанием были всевозможные напасти( тут я не скупилась и не стеснялась)на голову одного"доброго человека")
Он:"А какое  третье?" Я подумала,что наверное могу что то для души себе одной пожелать.
Говорю:"Хочу научится высшей магии, благим путем,на благо мне и моей семье."
Старик записал,положил перо в книгу. "Записано"
Подходит и вкладывает мне в руки эту громадную книгу."Здесь все по магии,по ней будешь учиться, магии" И уходит.
Я в панике,судорожно перелистыванию  книгу, ни одного знакомого ,значка.  Догоняю и хватаю старика за рукав."Я же ни чего в ней не понимаю, мне учитель нужен" Он:"Учитель в пути." И ушел.Я начинаю заворачивать книгу в тряпки ,чтоб ни кто не разглядел ее ,прижимаю к себе и иду у двери.
Выхожу.

Выхожу с черным ключом.

Я в замке,где была прошлый раз в той же комнате-в спальне. Подумала:"Серия №2..."Ну раз опять здесь ,куда деваться.Хожу по комнате рассматриваю , красиво и интересно. Думаю:"Может пронесет и "муженек" не появится.?"  Не пронесло.За спиной голос:"Здравствуй дорогая,я пришел" "Привет"-говорю. Он ложиться,очень устал.
Я снимаю с него сапоги ,сажусь спиной,чтоб он не видел выражения лица. Делаю массаж ступней.
Он:" Переворот уже скоро...быстрей бы!" Я "Угу". Он  начинает не двусмысленно  приставать, я не знаю что делать,вроде как жена,но раз я на чужем месте,мне бы не хотелось обижать эту женщину и пользоваться случаем.
Я начинаю кашлять. Он нависает надо мной:"Какая то ты не такая". Я "Да,я болею" Он: "Чем?  Переживаешь из за переворота? " Я: "Угу" . Он берет меня за руку и очень трогательно говорит;"Кроме тебя,я ни кому не доверяю.Все что я делаю,делаю ради тебя и детей". А я думаю"Интересно,где его жена бывает,когда я занимаю ее место?"
Я подхожу к окну, вспомнила про подарок который не посмотрела,  и говорю:"Ты мне какой то подарок обещал"
Он смеясь:"Ты же отказалась" Отвечаю:" Я передумала")
Он достает из шкафа ,что то завернутое в ткань,разворачивает,там невероятно тонкой работы кинжал ,в виде когтя на рукояти огромный рубин . Красотища! Думаю- нет брать не буду. А ему говорю:"Пусть до переворота у тебя у побудет" Он его прячет. Снимает с пальца перстень:"Возьми хоть его". Смеюсь ,не беру "Размер очень большой ,
не подойдет"

Тут мне кот ткнулся сопливым носом прямо в лицо-выхожу.

Легенда,писала подробно,чтобы ни чего не упустить. Эти путешествия были абсолютно волшебные! Хотя может и снова блуждала в фантазиях. Огромное спасибо Вам,за труд и потраченное время. Счастья Вам и Вашим близким.
Анна,вы хотите развиваться в правильном направлении,но в каком именно вы для себя еще не выбрали.Не решаете в какую сторону направить свои усилия.
Временами вам кажется что вы живете чужой жизнью и все вокруг иллюзорно,но потом все становится на свои места и эти мысли уходят на второй план до следующего сомнения.

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 11:59 am

Легенда пишет:

Киана,в скором в вашем будущем начнутся долгожданые изменения и это произойдет благодаря вашим усилиям.
Легенда, Благодарю Вас         Как-то у меня все дешево и сердито 
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 1:40 pm

...снова я и мои психологические метания...Легенда извините ,что ввела Вас в заблуждение своими снами,благодарю Вас за разъяснения и Ваше драгоценное время потраченное на меня.С уважением к вашему таланту. 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 29, 2013 1:52 pm

Анна пишет:
...снова я и мои психологические метания...Легенда извините ,что ввела Вас в заблуждение своими снами,благодарю Вас за разъяснения и Ваше драгоценное время потраченное на меня.С уважением к вашему таланту. 
По вашему это были сны,а не астрал?)

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-