AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

zventa2016

Татьянка23

Sekhmet

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:23 pm

Nika пишет:
Уважаемая Легенда, слабость ужасная и головная боль, это нормальная реакция после выхода в астрал? или так не должно быть?
Поддерживаю вопрос. Только слабость и головная боль(сходит уже) у меня после двух путишевствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:24 pm

Samanta_deli пишет:
Nika пишет:
Уважаемая Легенда, слабость ужасная и головная боль, это нормальная реакция после выхода в астрал? или так не должно быть?
Поддерживаю вопрос. Только слабость и головная боль(сходит уже) у меня после двух путишевствий.  
У меня тоже слабость и головная боль появилась после второго выхода....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:27 pm

Попытка № 2)))
Выбор был сразу: красный ключ.
Села в кресло. Расслабилась. И снова кошка запрыгнула на колени. Ладно, пусть. Она довольно таки быстро устроилась и замерла.

Дом я не увидела. Сразу перед глазами сиреневые сполохи. И доска, как школьная.
Есть у меня проблема. Измена мужа. Вроде сумела простить, но вот после скандалов тяжело не думать об этом...
На доске вижу слово ИЗМЕНА. Сама себе говорю: его надо заменить... И кто-то его стирает! Начисто! Я говорю: ЛЮБОВЬ. Оно кем-то пишется на доске! Говорю: ГАРМОНИЯ. И оно появляется! Говорю: ДОВЕРИЕ. И оно появилось! Вокруг резко посветлело. Появился муж. Увидела нас в день нашей свадьбы. Такими, какими мы были: счастливыми и словно солнцем освещёнными...
Муж подарил мне букет белых роз и сказал, что отныне никто и никогда не сможет нас разлучить... И попросил прощения за измену.
Увидела руку в белой перчатке, которая тянулась к нам... Муж наступил на неё ногой и сказал: так будет с каждым, кто посягнёт на нашу семью. Раздавлю как червяка.
Потом муж взял меня за руку и мы пошли вдвоём навстречу солнцу.

Кошка так и пролежала на коленях. После медитации поблагодарила её)))
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:33 pm

ФЕЕРИЯ дорогая.у меня происходит совсем по другому.не медитация.как бы объяснить то..в расслабленном состоянии..тело остаётся на месте.а некая ?часть отделяется.поднимается и уходит..как выход.ну вот как то так.мож я как то неправильно делаю???ЛЕГЕНДА дорогая.что скажите? 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:38 pm

bruja пишет:
ФЕЕРИЯ дорогая.у меня происходит совсем по другому.не медитация.как бы объяснить то..в расслабленном состоянии..тело остаётся на месте.а некая ?часть отделяется.поднимается и уходит..как выход.ну вот как то так.мож я как то неправильно делаю???ЛЕГЕНДА дорогая.что скажите? 
Я знаю, но мне удобней так))) У каждого своё.
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:45 pm

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Taura (Чт Авг 22, 2013 7:51 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:45 pm

Понятие "медитация" в прямом смысле означает особое состояние мозга, когда он находится в состоянии покоя, концентрации и работает на более высоких вибрациях, что и позволяет достичь возможности выхода в астрал или осуществления других духовных практик. Это техники просветления.

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:46 pm

bruja пишет:
bruja, согласна!Тело совсем не чувствуешь,не ощущаешь, оно остаётся, а сознанием улетаешь куда то...У меня происходит именно так)

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:47 pm

Попытка 1 ключ красный с иероглифом. Вышла на поляну, прошла, и оказалась на краю обрыва, а внизу бескрайнее море, и такое блаженство... Тут появляются 2 человека и начинают меня доставать. Один мужчина в пожилом возрасте, но в женской одежде (я его про себя назвала шутом), достал меня, я взорвалась, развернулась и оказалась лицом к дому. Дом старинный, как имение. Пошла внутрь. Тут какие то помехи. Потом перед глазами картина-рыцарь с девушкой обнимаются и целуются. После что было, не помню, выбил телефонный звонок. Поистине выбил, т.к. потряхивало меня. Когда встала боль в щиколотке левой ноги, что нельзя наступить на ногу. Попытка 2-ключ с куполом не подошел, зеленый-оказалась в сереневом тумане, а дверь открылась, отъехав в сторону на лево. Дальше порога не пустили. Серый ключ-дверь рассыпалась, и опять дальше порога не пустили, впереди была серая дымка.
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:52 pm

Добрый вечер,Легенда.заходила два раза.
спойлер:

agnia

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 6:55 pm

Я увидела себя возле старого разваленого дома, но с дверями, зашла через дверь, поднялась по лестнице держась за перила, зашла в серую комнату обшарпаную, ключ черный с черепком выбрала. открыла им дверь и на меня хлынул яркий ослепительный свет, и все дальше не пустили. Наверно не получилось у меня выйти. буду ждать следующего выхода. С уважением!
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 7:05 pm

Попытка 4
Зелёный ключ
Чёрное пространство с единственным обитателем, переливающейся всеми цветами радуги рыбиной. Вниз вела бесконечная лестница, идти по которой мне надоело минут через 10. Рыба вывезла меня на какой-то островок, похожий на застывший жир в кастрюле супа. Вокруг тишина, чернота и никого... Минут через 5 пребывания на этом островке я сказал, что мне нужен проводник. Вокруг поплыли какие-то египетские пирамиды, шапки, символы. На зов показался образ огромного дракона и сказал "тебя больше нечему учить" и улетел.... Пришлось выйти. Сейчас вот думаю, есть смысл с последним ключом заходить или всё уже?
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 7:11 pm

Доброго времени всем!
Уважаемая,Легенда,Благодарю,Вас за прекрасную практику,тяжелую для выхода,но интересную.
Делал три захода.
Первый выход был очень спонтанный,шла по старым корридорам и потом увидела дом.Он как старое поместье,вошла не помню как и увидела у себя в руках ключ из желтого металла с куполом на конце.
Парила как в воздухе и очутилась на вершине ,просматривалось все очень интересно,впереди как в низине стоял город,очертания его были как круга,но над ним был как сероватый туман,но прозрачный,все просматривалось и дома и дороги,но людей там практически я не видела.Потом резко выпала ,чувствую что лечу,тело совсем не весомое.Подо мной большие поля и луга зеленые,море большое.Потом я просто вернулась.
Второй выход,я увидела дом,именно в три этажа из кирпича,вошла в него,там не видела окон внутри,но лестницу запомнила и как поднималась по ней,она была бетонная,вошла в комнату,справа дверь,взяла зеленый ключ с змеевидным концом.,оказалась на какой то поляне,все вокруг зелено и много цветов,вокргуг меня был как знак кадуцея.Снова полет был и уже летала на какими то джунглями,внизу все все зеленое от деревьев.Тоже там была не долго,меня как вернуло что то.
Третий выход был с этого же дома,но ключ был черный с черпом.,корридор был как весь с колоннами,дверь оказалась как античная.Открыла я замок черным ключем,причем он вставлялся сверху в него и ручка была круглая и на ней был символ какой то.
Сначало пошел как туман,я шла вперед стал возникать как образ маленькой девочки лет 5,но она как плыла вокруг меня,и просто наблюдала за мной,чувствую,что я иду как через бурелом,слышу голос в стороне,не останавливайся иди а потом беги,чувствую,что бегу и темно вокруг,потом вижу начал просвет появляться и оказалась на солнечной поляне,там увидела женщину она была со светлыми волосами и был венок на голове из множества цветов.Она что то говорила и напевала,я если честно,то не совсем поняла что.Вдруг справа возник образ старого мужчины,он как вылез сверху из расщелины,он протягивал мне руку и говорил,что пошли.Я не пошла с ним и руку не дала.Оказалась после этого на берегу горной реки и слышу голос ,ложись в реку,я легла,в нее и чувствовала прохладу воды,потм мокрая я оказалась на поляне и там были 2 мужчины и женщина,они как лазером срезали с меня одежду мокрую и она вся сгорела,почувствовала,что в области груди как что то отвалилось у меня.Поом увидела столб света и очутилась около домика маленького,вошла в него и там сидят эти трое,снова над головой какой то кувшин у меня был и что то лилось на меня серебристого цвета.В руках была книга,но она очень старая и на страницах там не написано,а только цветовой спектр.Мелькали как маленькие огоньки.Ничего не поняла в этой книге,просмотрела ее всю.Видела как они улыбались и что то говорили.Потом на меня пошел как золотой поток света и я стала возвращаться.
Сначала чувствовала немного тяжесть в голове и груди,а теперь все классно)))
Благодарю,Вас,за такие техники.
Очень все интересно и идет большая работа с собой и подсознанием.
С искреннем Уважением к Вам и признательностью!  

Последний раз редактировалось: Котейка (Чт Авг 22, 2013 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Альцина

Магия : руны, любовная, ритуальная, таро

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 7:13 pm

3-й раз попробовала.
Взяла ключ с черепом, увидела справа от себя на уровне чуть выше головы черный круг, похожий на луну. Потом задергался левый глаз, и на этом все закончилось.

Moderator
Moderator

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 7:31 pm

Три раза пробовала и все три раза засыпала, как только прохожу по коридору до конца и хочу увидеть черную дверь, засыпаю. Первый раз проспала час, второй раз 30 мин. третий 15 минут. Уставшей не была. Кто то мешает или не умею?
Почему такое произошло?

Последний раз редактировалось: Demo (Чт Авг 22, 2013 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
henata

Женщина Страна : Ukraine
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 7:54 pm

Уважаемая Легенда, после первого выхода в астрал ужасно разболелась голова.
Нарисовала знак от головной боли. Голова начала еще больше болеть - прямо до тошноты. Затем боль стала утихать, но расслабиться так и не получилось.
И второй раз выйти в астрал, к сожалению, так и не попробовала. Наверное, не готова я за один день к нескольким выходам.
Буду надеяться, что вы еще будете проводить такие выходы, и мой опыт будет более удачным.
Огромное спасибо за то, что были рядом и помогали.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 8:08 pm

Я припозднилась и опоздала на минут 10.)Акция закрыта.По всем вашим выходам отпишусь завтра с утра.

Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 8:09 pm

Доброго времени суток,уважаемая Легенда.

Выходил два раза.

Первый. Подошла к дому,поднялась на второй этаж ,дошла до двери. Ключ выбрала четвертый с куполом на конце. Дверь открылась и я вошла- я на балконе замка,на мне средневековое платье ,с угла балкона свисает каменная горгулья - передо мной вид средневекового города который расположился в долине,ни чего не происходит . Я выхожу.
Немого постояла перед черной дверью и снова,этим ключом открыла ее.
Оказалась на безлюдном пляже с одной стороны бесконечный песок,с другой-водная гладь.
Бреду вдоль воды,ко мне пристроилась то ли ворона,то ли чайка идет рядом,пусть идет все равно больше ни души . Мне надоело идти и я поплыла( в жизни плавать не умею)прямо в открытое море...Вдруг передо мной оказывается остров ,я выхожу стряхиваю воду,оглядываю
-сказочные джунгли в пастельных тонах. Иду ,раздвигаю руками ветви и упираюсь в скалу на столько высокую, что вершины не видно .Я внимательно присматриваюсь и понимаю, что это не настоящая скала,а маскировка кого-то строения. С боку вижу маленькую ,но надежную деревянную дверь в полукруглой арке. Вхожу и оказываюсь в полой скале по одной стене выбиты каменные ступени.Я иду по ним вверх ,даже устаю очень высоко.

Выхожу на площадку с нее вход в освещенный туннель и по мере того как я по нему продвигаюсь он становится галереей замка с готическими сводами по обе стороны стоят рыцари в доспехах как в карауле. Впереди стоит трон около него стоит Король.
Он:"Мы тебя ждали"
Я:"Ну вот ,я здесь..."
Он:"Ты с нами?"
Я:"Да если обещаете безопасность и защиту моей семье(перечислила)и моих потомков(детям мох детей)."
Он:"Обещаю"
Я:"Клянитесь"
Он поднимает руку:"Я торжественно клянусь и обещаю защиту и опеку твоей семьи и твоих потомков"
Я вижу Короля снизу ,он огромен (буквально как Родина-Мать в Волгограде,если смотреть с подножия) Вижу себя ,на одном колене перед Королем и вся полностью в доспехах (была в сарафанчике),я на столько поразилась своему виду ,что замешкалась с ответом.
Он:"Теперь ты"
Я:"Я с вами" целую край его плаща,прикладываю ко лбу. Меня вытягивает в дверь он мне вдогонку :"Помни" . Я ему:"Вы тоже".
Вышла.
КАССАНДРА

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 8:13 pm

Доброго времени всем Форумчанам!
Дорогая, Легенда, попробовала выйти еще раз-получилось.
Снова взяла тот же зеленый ключ, так хотелось узнать что таится там-за дверью.
Открылась дверь и меня стало как потоками воздуха втягивать вовнутрь(потоки зеленовато-золотые были),страха не было.
Вижу себя в белом длинном платье с широкими рукавами, развевающимися волосами-я попадаю в страну изумрудно-золотистого цвета все вокруг-страна Эльфов.Иду веперд не касаясь земли, как паря в воздухе-попадаю на светлую лужайку освященную золотым светом -и слышу-Приветствуем тебя...-голоса со всех сторон-а вокруг маленькие человечки в светлых одеждах.
Потом меня снова куда-то несет потоком вверх и тут яркий свет и с неба спускается фигура большая в белых одеждах, в руках у него шар бело-золотистого цвета от него идет такое тепло и сияние его освещает все укромные уголки лесной поляны.
А потом этот шар мне передают прям в руки и говорят-ОН твой! И такое тепло и свет -прям в груди в районе солнечного сплетения идет и я вижу как свечение в сердечной чакре.
Потом я иду дальше и вижу вокруг человечков, на мой вопрос они отвечают, что они Эльфы -светлые-лесные духи.Что люди в них не верят, считая их сказкой, но это не так...А еще там в горах живут темные эльфы-эльфы скал.
И я поднимаюсь как на облаке вверх к высокой скале-вижу человечков в темных одеждах с темными лицами.
Но настроены они дружелюбно.
Задаю им несколько вопросов-отвечают мне и потом дарят камень как черный алмаз-отдают его мне и говорят, что в нем Сила.Я вижу как мои одежды меняют цвет на темные.Благодарю их и спускаюсь вниз.
Здесь их светлые братья встречают меня, надевают зеленый венок девушка-нимфа, а темный кристалл я прячу в одеждах(цвет моих одежд изменяется снова на белый, на плечи накидывают плащ зелено-золотистого цвета и отдают мне книгу в изумрудно-золотистом переплете, которую я убираю под плащ и я, попрощавшись, ухожу к выходу-поток меня выносит из комнаты наружу.
Легенда, дорогая, благо дарю Вас за такой дар для всех форумчан! И храни Вас всегда ВС!!!  

Последний раз редактировалось: КАССАНДРА (Чт Авг 22, 2013 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 8:14 pm

фух.слава СИЛАМ.Сегодня явно мой день.попытка 3:дом один и тот же.больше обращала внимания на мелкие детали:трещины на стенах.перила лестницы.пыль .поднимаясь и трогая руками стены.наконец то взяла 1 ключ.серый .гладкий.на конце восьмёрка.только открыла дверь ключом.в пространстве закрутился знак бесконечности восьмёрка горизонтально.толкнула его против часовой стрелке и...затянуло в первую петлю восьмёрки.прошлая жизнь.интересно.много интересностей.вытолкнуло оттуда с множеством браслетов на руках сделанных из природных камней.как бы протянуло по центру восьмёрки и ...втянуло в другую её петлЮ.яркий свет.не такой как в нашем мире.состояние полёта и..кайфа.ступеньки ,как из облачков маленьких.поднималась долго.но шла как то легко.почти бежала или летела.куда то вверх.на самом верху..огромное море.вода прозрачная и..много много камней.в мыслях ...хочу..в ответ без голоса:бери.стала собирать камни.они великолепны.красивые.прозрачные.переливаються.в руке держу огромный изумруд .а в другой такой же большой аметист.камни светяться.любуюсь ими и радуюсь.смеюсь.счастлива...выкинуло.резко.как буд то кто то промелькнул в спущеном капюшоне на голову.открываю глаза..ровно 21.00.по москве 23.состояние такое непонятное...в где камни то??ЛЕГЕНДА милая.благодарю ВАС.мне понравилось. 
КАССАНДРА

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 8:36 pm

Выходила еще раз взяла ключ золотистого цвета с куполом на конце.( в этот раз повернула два раза и дверь открылась со скрипом...(все дальнейшее происходило быстро как будто по оставалось мало времени).
Поток затягивает меня вовнутрь, но он как куполообразный в этот раз.
Я вижу все в желтом цвете-одежды желто-песочные, иду босиком, по желтой земле(потом понимаю, что это-песок)...
И вдруг на ногах оказываются сандалии вдали вижу пустыню и замка восточного вершину. В небе что-то пролетает мимо, а потом я вижу огромного золотистого дракона, который опускается к моим ногам. И я ,взобравшись на его спину уже лечу к заветному замку....
Дракон аккуратно опускает меня и я иду вперед по песку и в руках у меня посох с золотым набалдашником и 2 камнями-зеленым и красным. А он остается там за воротами в пустыне и склонив голову кивает мне(из его пасти я вижу языки оранжевого пламени),но страха совсем нет-он как Хранитель.
Я вижу вдалеке фигуру в черных одеждах и иду вперед-ворота открываются и я быстро прохожу в зал...По сторонам стоят люди склонив головы вниз.
На троне император,который приветствует меня и говорит, что ждал моего прихода(во сне я предсказательница которую все знают)
Потом приносят шкатулку и из нее вылетает колода карт-"Это твои помощники"-говорит император, в другой шкатулке оказывается мешочек со знаками-похоже на руны.
Оба подарка в золотистом свете сами ложатся мне в руки.
Я благо дарю и говорю, что мне пора домой...
Иду вперед и вижу как с неба опускается золотой луч(как золотой песок) и прям о ко мне , потом он раскрывается и поток золотого света идет прям через макушку, я ощущаю его в 7 и 6 чакрах очень сильно-потом все ниже через все чакры и раскрывается как лепестки у цветка. Ощущение просто необъяснимое.
Вот твоя Сила-идет голос. Вижу снова женскую фигуру в темном-она одобрительно кивает мне. Времени мало и пора возвращаться назад-потоком меня выносит вперед и я оказываюсь за дверью-дверь закрывается.
Дорогая, Легенда, благо дарю за то, что Вы были рядом и защита Ваша ощущалась на протяжении всего путешествия.Всего Вам самого доброго и светлого! Сил Вам и здоровья!   

Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 8:47 pm

Выход второй с зеленым ключом.

Я снова в замке, в спальне осматриваюсь ,на мне длинное бархатное платье.Вдруг забегают два маленьких ребенка с криками" Мама,мама" начинают радостно прыгать около меня."ЗдраСССти,приехали...-подумалось- неужто мои?"
И тут в дверь входит мужчина , с охоты вроде как,дети кидаются к нему на шею:"Папочка пришел". Он падает на кровать-отдыхать. "Это что мой новый муж?-подумала-А куда строго дели?" Подсаживаюсь к нему и спрашиваю "Какой сейчас год?" Он прищуривается "Хитрюга ты")
Начинает со мой заигрывать ,я отстраняюсь . Он"Я тебе нравлюсь?" Я:"Да не особо..."
Он подводит меня к окну,дети крутятся около,я их отихиваю от себя ,они льнут к отцу, он показывает город и говорит: "Скоро это все будет наше!" Мне не интересно:"Зачем?" Он с одержимостью "Власть!".
Я иду в какую то гору ...прыгаю в море и там меня настигает смерч закручивает несет ...я снова в замке,много народа кокой то праздник пробираюсь в толпе слышу :"Ну наконец то я тебя обыскался, пойдем я приготовил тебе подарок"-снова "муженек" со своими детьми... хватает меня и тащит.Посадил в кресло, несут что то мне на подносе-мне не интересно.Подумала "Да пошел ты придурок". Вышла.

Уважаемая Легенда,спасибо за волшебство.

:аБбƒаКаЕб‚3: 
leila

Магия : Руника

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 8:59 pm

К дому подошла сразу,современной постройки из красного кирпича,но заброшенный-поднялась на второй этаж-прямо по коридору увидела дверь-открыла и оказалась в комнате с одной черной дверью-ключи искала справа,но не видела их,но знала,что хочу зеленый и сразу оказалась на перекрестке,где расходились на все четыре стороны -гладкие, ровные,асфальтированные дороги.Вдоль одной дороги стояли новые домики-коттеджи,но я не захотела двигаться в том направлении и полетела над полями,густыми лесами.и оказалась в каком то домике-смотрю в открытую входную дверь,изнутри дома на улицу и вижу красный замок и понимаю,что это мой дом,но почему я не там?и видя этот замок испытала такой покой и умиротворение,ну почему я не там?и еще стоя внутри домика-левым периферийным зрением вижу,как от меня уходит молодой мужчина с голым торсом-вижу только его спину.Потом переношусь в темный мир,вокруг все темно-пустота-только пламя свечей и свечи присутствовали во всех измерениях,где была.следующий переход-какая то планета,но помню плохо.Был остров,океан с () водой,медузы.Видела отдельные фрагменты-жилых помещений-белая комната,но я вижу только широкую кровать-белую с отделкой деревом шоколадного цвета и рядом кофейный столик с одним креслом.
Легенда!Благодарю! 

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 9:42 pm

Первая попытка. Подошла к дому заброшенному,поднялась на второй этаж, подошла к двери с ключами. Выбрала последний, 5 ключ с черепом. Когда выбирала его, то меня "заполнило" энергией. Открыла дверь и увидела Вас в белом длинном платье. Я стою на пороге и вижу, что нахожусь на огромной высоте . Внизу песок, вода. Вокруг туман. Вы мне говорите : "Иди, не бойся, я с тобой." А я не иду никак. Вообще-то я панически боюсь высоты. Возможно, на подсознательном уровне я побоялась пойти вперед. Так и не пошла(((((
Вторая попытка. Выбрала ключ второй, красный ( хотя присматривалась к первому серому и зеленому, но в последний момент выбрала красный). На пороге снова вы мне сказали, чтобы я не боялась ничего и шла вперед. И я полетела вниз через туман. Спустилась на песок, рядом море. Мимо меня проходят очень высокие мужчины в доспехах нескончаемым потоком. Я отошла в сторонку и пошла дальше. Меня все время клонило в сон. Я периодически засыпала, видя во сне своих родственником, детей ( обнимала ласково своего маленького племянника). Потом из сна возвращалась снова на этот берег....но так ничего и не запомнила((((....Похоже выход не удался(((((
Благодарю, Легенда.....

Последний раз редактировалось: tigr (Пт Авг 23, 2013 11:47 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Анфиска

Магия : ЧМ,руника,энергопрактики

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.   Чт Авг 22, 2013 10:10 pm

• Первый мой поход.
    Странно я ведь хотела выбрать другой ключ…Рука сама потянулась к красному. Дверь открылась, там была темнота, просто темнота, только впереди маленький клочок света, я тихо пошла на свет, оказалась в  каком то желтом вакууме словно желе, потом он растворился и я увидела ,что похожее на грот, стены такие странные, по ним словно по венам текла жидкость, кругом такие золотистые с красным вкраплениями, песок кругом тоже был в таких вкраплениях, впереди было то-ли озеро, то-ли река…. у берега была лодка, я встала  в нее, и она поплыла, вода была какой то убаюкивающей, и такого не понятного переливающегося цвета, я так плыла и смотрела вокруг, везде было светло, но пространство было без намека на источник света, потом появилось странное такое пятно ,словно из такого желе ,как было при входе,о но было достаточно высоко, в этом желе был флакон продолговатый, в нем была жидкость похожая на ,ту ,что бежала в стенах, такого же не понятного оттенка, от красного ,до золотистого. Я потянулась и достала флакончик, это было как то очень важно для меня. Когда он оказался у меня в руках, я снова стала  двигаться вперед, лодку прибило к берегу, я вышла и увидела людей(немного странных на вид, люди и в тоже время лица их отличались от наших)все они стояли перед лестницей ведущей вверх, лестница искрилась и в ней тоже словно вены были и бежала жидкость, снизу вверх тянулись такие красные искрящиеся нити, все увидели меня, но потом отвернулись и стали смотреть на верх, у каждого был такой же флакон как у меня, я стояла позади них, мне было практически ни чего не видно, я подумала, что если я вот так буду стоять ,то что пропущу и не увижу самого главного, поэтому  я стала продвигаться сквозь толпу, было не много страшновато, так., как ни кто меня не поддержал я двигалась одна, уже у самых ступенек я повернулась и посмотрела на них, я думала, что может хоть кто то будет со мной, но все словно отступили на шаг, я перешагнула красную нить и стала подниматься, флакон я так и сжимала в руке. Когда я поднялась по лестнице, то увидела такое помещение с куполом, там в центре стояла такая странная стеклянная колба и в ней было очень много такой же жидкости как в моем флаконе. Вокруг двигались какие то женщины, у всех у них были густые струящиеся почти до пола волосы, одеяния у них тоже были странные, такие развевающиеся платья, по которым бежала жидкость, я подошла к ним, но странно они просто освободили место в своем кругу ,словно давая понять, что мне надо двигаться вместе с ними, я обратила внимание, что на мне тоже такое платье, что мои волосы тоже очень длинные, густые (таких в природе то нет, а у меня с моей прической вшивой белки и подавно),только мои волосы были черного цвета. Мы сделали несколько кругов, потом они поднесли к колбе чащу и в не из этой колбы стала течь жидкость, каждая из этих странных женщин поднесла руку к чаше из их рук ,в чашу капнуло несколько капель их крови, только цвет у нее был чудной, переливающийся..потом они подошли ко мне ,стали расчесывать мои волосы, и делать какую то странную прическу. Потом поднесли чашу мне и я так поняла, что предложили выпить, после того как я выпила, я словно от толчка, попала в такой странный зал, он был словно зеркальный впереди был балкон который вел наружу, я вышла на него ,и это было словно продолжение крыши, была ночь кругом стояли непонятные такие флаги с странными знаками на них, я стояла на крыше, ветер развевал платье, кругом била молния и град, прически моей уже не было, волосы просто развевались на ветру, молнии попадали мне в руки и от этого моя кровь становилась такой переливающейся, как и у тех странных созданий, похожих на людей. После этого опять словно провал и я вижу себя сидящей перед столом, флакон этот у меня висит на груди на веревочке, на столе стоит чаша с водой, передо мной сидит человек он, что то говорит, я понимаю его, но больше головой ,чем его слова, я подношу руку к чаше и с нее в чашу падает капля, крови ,она стала такого странного цвета как и та, что я видела у женщин, как и во флаконе ,что теперь ношу на груди, человек протянул руку и выпил то ,что было в чаше, после этого ,его лицо которое до этого имело какой то странный вид, словно серое пятно и маска, стало вдруг светлеть и менять свою личину..после этого еще один толчок и все я дома…

• Второй поход. Получился с третьего раза. Супруг как с цепи сорвался, надо  ему от меня что то и все. Облаяла, все отстали. К дому шла спокойно, дом был другой, не такой как в первый раз. Кругом была пыль и пустота, лестница была кованая и старая. Я поднялась на второй этаж и повернула налево, долго шла по коридору, вот и дверь, такая кованая и с резьбой по металлу. На стене висели ключи, я долго вертела их в руках, мне очень хотелось пойти сразу везде, кроме зеленого ключа, к нему возникло дикое отвращение, я даже на стене делала вид , что его нет…рука потянулась к черному, но я услышала голос, это место и так твое, сходи, посмотри новое ,что то, а сюда ты и так приходишь часто. Взяла наугад и увидела это ключ с куполом, он был серебристо-молочного цвета, когда я его поднесла к двери, то его купол раскрылся как лилия и вживился  в дверь, все я стою и вижу перед собой темноту, она искрится  вся, переливается вся, дверь сзади и меня словно толкает вперед, я ступаю вперед по прозрачному коридору, сквозь него видно все небо, звезды , луна, солнце ..так красиво…Толчок, меня крутит словно в водовороте и я вижу перед собой облака, они словно сахарная вата в детстве…я иду и периодически из этих облаков выплывают пейзажи и лица…впереди появилась река, что бы перейти на другой берег я прыгаю с камешка на камешек, камни такие смешные, словно кусочки ваты…. Впереди поле, оно все в каких то безумно красивых цветах, я иду и вижу огромное ,дерево оно посреди поля, там стоят люди в таких белых одеждах, я подхожу и с удивлением вижу, что это мой отец, он совсем молодой, на нем нет тех ран от которых он погиб, моя мать, бабушка, дед…я подхожу к ним и моя мать начинает целовать мои руки и просить прощения, меня просто душат слезы, но я не могу плакать(я и в жизни не плачу….),а она говорит, прости меня, если бы я не поступала так плохо с тобой, ты бы не стала такой как сейчас(что во мне такого хорошего ,сама не понимаю)))))) они садятся и  я обернулась и вижу ,что они знаками показывают, что надо сесть, потом из пространства появляются люди( но в этом не уверенна, так как они были в таких длинных одеяниях, капюшоны закрывали их полностью)один из них дал мне книгу и сказал, что сейчас мы будем меняться…я удивленно так подумала, что я тут в облаках  могу им предложить?))). Взяла ручку написала слово лень, я обернулась и увидела как одобрительно кивает мне отец и мне стало как то так спокойно…Тот ,что говорил со мной, спросил уверенна ли ты? Ведь лень спасала тебе жизнь? Я опять повернулась и отец одобрительно мне кивнул, сказала да я уверена.В книге напротив моей надписи появилось- Твердость. Потом он спросил, есть ли у меня еще ,что то для обмена? Я подумала и написала Болезни, даже сквозь его капюшон я поняла ,что он уважительно так вздохнул, и тут же напротив надписи Болезни появилось -Ты будешь уметь лечить детей и животных. Есть еще ,что то чего бы ты хотела? Я подумала и написала слово Одиночество, мне было страшно так писать, но отец опять одобрительно кивнул, появилась надпись напротив Любовь, одна единственная. После этого они встали и хотели уйти, вдруг встала и закричала на них, мне этого мало. Меня спросили чего же тебе еще надо, я спросила их где мой путь, кто я ,как мне жить? Передо мной появились шкатулки, они застыли в воздухе ,их было три ,они все были разными, одна вся красно-розовая в цветах, вторая просто лаковая и черная, без рисунка, третья как хрустальный ларец ,красоты неописуемой, я разрывалась, что выбрать. Повернулась и мой отец показывал на ту, что в середине и сказал, что я ни когда не пожалею о своем выборе..Я выбрала ее, открыла и увидела там ключ. После чего те, что в капюшонах сказали ,иди и выбери свою дорогу, я увидела себя стоящей перед тремя дорогами, я четко  понимала , левая ведет к власти ,правая к богатству, та что в середине очень пугала, так как там было совсем не понятно…Я себя чувствовала обезьяной из анекдота, мне хотелось и того и другого…Что мне разорваться? Я повернулась  посмотрела на своих родных… отец сказал иди вперед и ты не пожалеешь, там будет все и власть и богатство…Я пошла, но верите с такой тоской смотрела в сторону денег и власти…Я долго шла, подошла к стене, она была вся в плюще и я не сразу увидела дверь…вставила ключ и вошла…там был очень роскошный дом на его пороге стоял мужчина, совершенно мне незнакомый и держал маленькую девочку за руку…Он сказал мне ,прости ,что я так долго шел, и прости ,что не смогу быть с тобой всю жизнь, но когда я уйду помни я всегда буду с тобой. После этого я увидела  его стоящим с детьми, моим сыном, девочкой..между нами была дорога ,столько боли было в его глазах, я подошла взяла детей за руки и пошла вперед…. Так мы и шли, я впереди, следом дети, потом этот мужчина, за ним мои родные…Я шла и несла в руках корзину в которой были розы, рис, деньги и еда…По краю дороги в пыли сидели люди в сером…я стала разбрасывать то ,что лежало в корзинке и при этом эти люди вставали с колен, ото всюду подходили женщины с детьми, подносили их ко мне, некоторые подбегали сами, было очень много животных, разных кошки собаки ,птицы они терлись о мои ноги ,садились на плечи…После этого толчок и все я дома на диване)))))

В общем все как всегда у меня,эротика и мания величия))))))

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -3.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-