AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Большая отчитка от порчи .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ольха51

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Большая отчитка от порчи .    Ср Авг 21, 2013 12:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ссылка
а вот, что пишетс дружеского сайта Брунгильда
Я люблю эту отчитку делать так - зажигаю церковную свечу - читаю три раза Отче Наш. Далее своими словами молюсь о том, в чём нуждаюсь. Ставлю у ног стакан воды, ложусь на кровать (стакан с водой должен стоять именно в ногах, можно на столе у кровати, в общем зависит от обстановки) далее включаю эту отчитку, закрываю глаза, представляю будто много чёрных пятнышек внутри меня с головы выталкивает всё ниже и ниже.. и так до самых ног, и с ног это всё уходит в стакан с водой. Придумать по визуализации можно всё что угодно. В конце отчитки встаю, если свеча ещё не догорела, даю прогореть. После того как свеча прогорела - огарок и стакан воды выливаю в унитаз, махаю негативу ручкой и смываю ))
Сама я раньше, все это читала ,на фото . Я зажигала свечи , ложила фото на стол , вокруг фото ставила 3 свечи . После отчитки я убирала фото в Библию . по результатам отливок отчитка сильная .
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Ср Авг 21, 2013 1:04 pm

Спасибо, что поделились. Беру в копилку.

Мужчина Страна : Украина
Магия : церемониальная

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Ср Авг 21, 2013 1:08 pm

отчитка реально сильная, если отчитываете кого-то, хорошо работает когда человек в это время смотрит на пламя свечи
Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Ср Авг 21, 2013 2:53 pm

Спасибо, послушала.  Иззевалась вся. Рот не закрывается.   Еще в воду можно яйцо разбить. Хорошо впитывает негатив и можно оставить до утра. А утром вылить. Еще можно соль ложить или пшено. Даже на все время отчиток, а потом выбросить. Я сейчас ничего не ложила, просто слушала. Чувствуется, как в ноги тянет все. Пойду сейчас ванночку для ног с солью сделаю.
ольха51

СообщениеТема: Большая отчитка от порчи    Ср Авг 21, 2013 4:29 pm

Erlina,это конечно дело каждого подстраивать под себя ритуал, и я спорить не буду ...только мне не поняно , зачем оставляь воду с негативом (яйцом ) на ночь, ведь сказанно сделать сразу 3раза ...Я вот сейчас бабушку (соседку ) не много подчистила . Она не крещенная , а молитву для некрещенных я не смогла сразу найти , так я ее положила на дван , в иголовые поставила иконы , а с боку свечу , в ноги воду , Бабушка у меня уснула ,я брала воду(которая в ногах ) и меняла  пока она спала от свечей ничего не оставалось . А вот другие ваши подсказки, очень интересные .я даже  не знала про пшено ). Конечно , надо практиковать и нарабатываь под себя .Мне этот способ отчитки понравился ,тем, что не надо к нему ручки прикладывать , для чистки себя . Лежи , отдыхай и читаймолитвы , нет посто слушай и крестись  . Удачи ,,мира и добра всем .
Erlina

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Чт Авг 22, 2013 2:04 am

ольха51 пишет:
.только мне не поняно , зачем оставляь воду с негативом (яйцом ) на ночь, ведь сказанно сделать сразу 3раза  ... .
Кто сказал? Тоже какой-то мастер, который видит это именно так. Сама по себе отчитка ничего такого не предполагает. Совсем не обязательно ложится и слушать. Я этот свод молитв читала по дороге на работу. Пока дойду до остановки - как раз успевала. Чего время терять. Но то, как это все действие обставлено - располагает лечь. Музыка расслабляет, колокольный звон усиливает молитву. Я честно не понимаю, зачем менять воду в процессе чистки? (если только для бабушки-соседки, чтобы она видела, что Вы работаете). Есть даже способ очистки - ставите в ногах кровати (или под) емкость с водой. Она собирает негатив. И например раз в неделю меняете ее. Еще можно использовать именно для этой же цели соль и пшено. А еще в регионах, где растет осина, можно использовать осину. Даже можно осину ложить под матрас, на уровне больного органа. Тоже хорошо вытягивает негатив. Способов применения - очень много. А яйцом очень мягкий способ чистки. Разбиваете яйцо в воду (я добавляла немного святой) и в кровать, чтобы не упал стакан. Можно ставить в изголовье или в ноги. Наутро убираете. По яйцу видно сколько негатива вытягивается. Советуют одно и тоже яйцо использовать, просто днем убирать в холодильник. Но я беру каждый день новое. За время убыльной, как раз девять дней чистка. А можно в изголовье ставить яйцо, а в ногах положить соль. По окончании выбросить (или закопать). А перед сном слушать эту отчитку. И процесс пойдет быстрее.
Gerda

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Чт Авг 22, 2013 6:43 am

Я под эту отчитку всегда засыпаю, но не зеваю,как тут пишут...зеваю только если сама читаю молитвы. 

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Чт Авг 22, 2013 7:01 am

Gerda пишет:
Я под эту отчитку всегда засыпаю, но не зеваю,как тут пишут...зеваю только если сама читаю молитвы. 
Я как-то читала один из снов Богородицы, так сын меня за руку держал. Я засыпала на полуслове, а он видя что я уснула, будил меня. Сон очень сильный, даже от церковного колдовства помогает. Читала сорок раз. На четках смотрела сколько раз прочитала. Только где-то после двадцатого прочтения (примерно) перестала засыпать. Вчера, когда я слушала отчитку, повторяла (про себя) с ним (автором)  молитвы. Почти все (кроме последних) знаю наизусть. Последние просто повторяла. И зевала, зевала....
Gerda

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Чт Авг 22, 2013 7:11 am

А, вот как ты работала, можно сказать, а я просто-легла, расслабилась под колокольный звон и монотонный голос чтеца...и  

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Чт Авг 22, 2013 7:21 am

Gerda пишет:
А, вот как ты работала, можно сказать, а я просто-легла, расслабилась под колокольный звон и монотонный голос чтеца...и  
Да я на автопилоте повторяла. Даже не знаю почему. Давно заметила, что в уме за кем-то повторять очень легко. Как-будто знаем, что сейчас нужно сказать. синхронно - слово в слово. Да еще почти все знаю наизусть - как-то само так получилось.
ольха51

СообщениеТема: Большая отчитка от порчи    Чт Авг 22, 2013 3:26 pm

Доброе время суток всем . УВ,Ерлина я скинула сам ритуал , который описывала Брунгильда, это очень хороший мастер , но по мимо всего , как я уже говорила ..каждый подбирает под себя любой ритуал . почему я вчера пригласила бабушку? , да просто она ярая атеиска , ей уже 77л, а она и в церковь дорогу не знает ))), Да я к тому это сказала, просто мне над было проверить на ком то эту отчитку , я ведь с ней тоже работаю . Вот ей ни чего, а мне и вам Ерлина, зевота рот разрывала  . Сегодя опять легла на отчитку ( я могу себе позволить т.к. я в отпуске ).Вначале у меня была зевота (до основной молитвы )..Сей заговор ....а потом меня начало морозить и при наложении креста на себя , по мне бежали "мурашки ", и так всю отчитку меня морозило , не смотря на то , что в комнате горят 4 хоз. свечи с самого утра . Я считаю , что это хорошая помощь знаку , да и нам самим ...меньше будем болеть при чистки , как говорила Легенда ....если плохо,читайте молитвы и обмывайте ноги , руки соленая вода.
Ерлина , я тоже когда иду на работу, то читаю молитвы , матру , или афирмации . Я с вами полностью согласна , лучше, чем то хорошим СЕБЯ ЛЮБИМУЮ с утра заряжать , чем крутить в голове негатив  ...С уважением к вам.
ольха51

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Чт Авг 29, 2013 1:30 pm

Наталиска , как я уже выше постом писала , что кролем у меня была бабушка , которая не крещеная . В первый день она себя чувствовала хорошо , вообще ни каких ощущений у нее не было , а вот на второй день при отчитки она начала задыхаться ( что то в горле першило ) , у нее начался кашель , дома разболелось горло( с левой стороны ) и голова , такие симптомы у нее были, как буд то она простыла , но к утру все прошло . Наталиска , я всегда сидела рядом с ней и меняла воду в стакане , который стоял у не в ногах,после каждой отчитки . В воду ложила 1ст.л соли. Отчитки делала сразу 3 .Удачи . мира и добра вам .
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Чт Авг 29, 2013 3:15 pm

Благо Дарю Вам  , Ольха51 за помощь.

ilinina

Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Вс Сен 15, 2013 1:26 pm

Девочки дайте у кого есть ссылочку на отчитку.а то эта закрыта. С уважением.
ольха51

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Вс Сен 15, 2013 1:35 pm

давай попробуем эту
ilinina

Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Вс Сен 15, 2013 1:46 pm

ольха51 спасибо большое!
ольха51

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Вс Сен 15, 2013 1:58 pm

Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Вс Сен 15, 2013 3:39 pm

ольха51 Спасибо за отчитку. Меня вырубает в сон. Вначале на Животворящем Кресте, сейчас уже дошла до молитвы всем святым. А дальше сон. Состояние на следующий день никакое. Свету белому не рада, и душа плачет. Я понимаю, что это кризис. Благодарю Вас, за то, что выложили такую скоропомошницу.

С Уважением
Ромашка

Магия : Славянское Язычество и Руны

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Ср Ноя 27, 2013 10:18 pm

Спасибо за отчитку . Сильно зеваю и слезы ручьём текут .  
ольха51

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Чт Ноя 28, 2013 8:17 am

Девочки , пусть ВАМ ВСЕМ будет только во благо  
мила-загадка

Женщина Страна : россия
Магия : таролог

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Пн Янв 06, 2014 1:33 pm

так хотелось посмотреть,но видео изъяли из просмотра...  
ольха51

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Пн Янв 06, 2014 4:19 pm

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Ср Янв 08, 2014 1:00 pm

Этой отчиткой я окорм свекрови с себя лично сняла. За сеанс.
Окорм был на подчин.
ольха51

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Ср Янв 08, 2014 1:05 pm

Феерия , будьте добры , расскажите как вы использовали эту отчитку . Так же как и я , или применяли ее как то по другому . Удачи . мира и добра вам .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    Ср Янв 08, 2014 1:43 pm

ольха51 пишет:
Феерия , будьте добры , расскажите как вы использовали эту отчитку . Так же как и я , или применяли ее как то по другому . Удачи . мира и добра вам .
Мне дала её подруга. Я с ней по скайпу общалась. Включила и НЕ СЛУШАЯ слушала, т.е. я продолжала общаться через переписку, а отчитка "вливалась" в уши мне))). Минут через 20-30 после отчитки мне стало плохо. До рвоты. Наизнанку. Рассказала подруге. Раскинули карты и показало: очищение от окорма. И даже чем. Я и вспомнила тот день, когда свекровь меня рыбой накормила... Вот так за 1 сеанс у меня прошла чистка негатива, который сидел на тот момент более полугода и я ничего об этом не подозревала. С тех пор я у свекрови пью только воду и только когда сама наливаю из-под крана. В гости к ней я не хожу. Как отрезало.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Большая отчитка от порчи .    

Большая отчитка от порчи .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛЫЕ ЧИСТКИ
-