AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Ритуал «Сирота»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Ритуал «Сирота»   Вс Авг 18, 2013 1:53 pm

Понятие сироты не всегда подразумевает, что у человека нет родителей. На самом деле сиротой можно быть и при живых родителях.Общение с родителями, энергоконтакт, родовая поддержка очень важны для нормальной жизнедеятельности человека. Ведь когда человека поддерживает весь род, его силы и возможности возрастают. А один человек, хоть и содержит часть силы рода, поскольку связан с ней своей кровью, способен сделать гораздо меньше. Сиротой становятся и по причине отказа родителя или родителей от человека, проклятия его отцом или матерью, отречения от родителей самим человеком.
Для того чтобы помочь человеку, устранить печальную ситуацию «сирота», восстановить и наладить взаимоотношения с энергией рода, необходимо провести следующий обряд.

Обряд можно проводить только 4 раза в год: с 22.03 по 25.03, с 22.06 по 25.06, с 22.09 по 25.09, с 22.12 по 25.12.
Время проведения обряда – полдень.
Обряд проводится на природе. Рядом должны быть река или родник.

Возьмите с собой следующие вещи:
– воду из дома, около 0,5 литра, в которую вам необходимо накапать крови из большого пальца левой руки;
– батон свежего хлеба;
– кусок мяса около 200 граммов (говядина, свинина);
– большую свечу красного цвета.

Идите в лес. Подойдите к самому большому дереву в том месте, где вы будете проводить обряд. Зажгите свечу на расстоянии около метра от дерева. Поставьте воду со своей кровью между свечой и деревом и сквозь пламя свечи смотрите на воду. Не думайте ни о чем, мысли сами начнут появляться у вас в голове.
Не мешайте своим размышлениям, не стыдитесь их, независимо от того, будет ли это злость, радость, сожаление или раскаяние. Возможно, вы захотите что-то высказать тем, кто является вашими родителями. Думайте, говорите до тех пор, пока в душе не наступит пустота или облегчение. Когда вы решите, что вам нечего больше сказать, вылейте воду под дерево и скажите:
«Дерево рода, дерево силы, дерево могущества, дерево признания. Я пришел».

Погасите свечу и заберите с собой. Возьмите хлеб и разбросайте вокруг дерева. Там же, не ближе одного метра от дерева, положите мясо и скажите:
«Чту покон, чту предков, чту память земли. С благодарностью за все, ваш сын (ваша дочь) имя и фамилия».

Развернитесь и уходите. Вечером сядьте за стол и зажгите свечу. Смотрите на огонь. Мысленно представьте то место, где проводили обряд. Произнесите:
«Я в роду, и род во мне, и нет меж нами ничего, что мешает мне».

Дождитесь, пока свеча прогорит. Если в голове возникнут мысли, как и при проведении первой части обряда у дерева, не мешайте им – думайте, переживайте, чувствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
черника

Женщина Страна : россия
Магия : кладбище

СообщениеТема: Re: Ритуал «Сирота»   Вс Авг 18, 2013 2:11 pm

Ув. Котейка, благодарю вас за ритуал. Скажите, это ваши наработки?
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Ритуал «Сирота»   Вс Авг 18, 2013 2:16 pm

Нет,это не мои наработки.Материал собирала давно,что то пробовала,до чего то не дошли руки пока.
Но Манию Огня очень люблю и решила с Вами поделиться материалом.
Не могу честно сказать,кто автор,т.к. в то время и не запоминала авторов,а просто брала. понравившееся и делала.Думаю,что если напряч память,то не исключу,что здесь материал и от Невского и Галахер,Дениннингс.
Но самое главное ,что нужно все пробовать и смотреть на результаты работы.
черника

Женщина Страна : россия
Магия : кладбище

СообщениеТема: Re: Ритуал «Сирота»   Вс Авг 18, 2013 2:26 pm

Благодарю. Кое-что я обязательно буду пробовать.
С ув.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ритуал «Сирота»   

Ритуал «Сирота»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ