AVALON
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 333dd10
AVALON
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Легенда
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Котейка
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Кассиус
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Амура
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Gerda
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Laguruz
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Одри Тут
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Марина
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
LSova
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Котейка
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Lady In Black
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Кассиус
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Анна
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Вэрийамо
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Тифони
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Марина
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 
Легенда
ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_lcapЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_voting_barЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ EmptyСб Авг 17, 2013 9:43 am


ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

1. Когда увидите где-то того человека с кем хотите сексуальных отношений, пойдите за ним следом, но так, чтобы он вас не увидел, (подгадайте так) и при этом читайте ему в спину такой заговор:

"Пусть нога твоя об ногу запнется, ретивое сердце забьется, чтобы ты Божья раба (имя) обо мне страдала, думу думала и день и ночь о ярой постели со мной и о плоти моей, мечтала прийти ко мне, Божьему рабу (имя), обнять меня, поцеловать, к груди своей меня прижать. И будь, слово, к слову, и стань, дело, к делу. Аж, Абу, Али. Ажабу, повтори. Приди раба Божья (имя) ко мне, Божьему рабу (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

2. Разжигают костер, обходят его кругом по часовой стрелке, держа правую руку над огнем. (Можно также читать и на какой-либо другой дым). Читают трижды так:

"Седой дым, встань, проснись, вверх поднимись, иди, разыщи душу рабы Божьей (имя), щеми ей глаза, крути ей мозга, вертись, крутись, не знай покоя и продыха. Кидай ее, бросай ее, ко мне Божьему рабу (имя) зазывай. С подружками пусть не гуляет, парней и мужчин не обнимает, огнем пусть страдает, пылает, успокоения не знает, ни при солнышке, ни при луне, ни при звезде, ни при росе, ни при алой заре. Глядеть ей на меня не наглядеться, смотреть и не налюбоваться, целовать и не нацеловаться, спать со мной и не наспаться, а лишь плотью-похотью моей наслаждаться. Иди, дым, ищи, ко мне приведи рабу Божию (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

3. Читают на полную луну, такие слова, трижды:

"Господи, Боже, благослови, Отче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть на небе три звезды, одну из них звать Луна. Кто две другие угадает, только тот мой заговор поломает. Пойди ты, желтая Луна, и найди и приведи рабу Божью (имя), чтоб она мой порог дома переступила и на веки вечные всех позабыла: седых, молодых, вдовых, худых, толстых, румяных, духмяных, черных, рыжих и белокурых. Знать бы ей только мое тело бело, чтоб ее п...да яро хотела только меня, всегда, вечно и бесконечно. В понедельник и во вторник, в среду и в четверг, в пятницу, в субботу и в воскресенье. Вся ее охота, все ее женское хотенье было бы без терпенья по мне Божьем рабе (имя). Я, раб Божий (имя), ключом закрываю, замки ее навеки замыкаю. Кто к моим словам подступится, тот даже крестом не откупится. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

4. Читать на ветер, трижды так:

"Господи, помоги, Господи, благослови. Господи, рабу Божию (имя) святой вoдой на похотливое хотенье окропи! Дочери Ирода, встаньте, предстаньте, стряхните с кудрей, с локтей, с девичьих перстей похоть дремучую, хотенье ярое и любовь жгучую. Трясите ее сердце, трясите ее кровь, вгоняйте похоть в ее тело и хотение по плоти моей. Чтобы спать она не спала, сутки суточные страдала по мне, по рабу Божьему (имя). Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

5. Когда будете ложиться спать, поставьте в головах хлеб, соль и воду, и скажите:

"Раба Божия (имя), вот тебе хлеб, вот тебе соль, вот тебе вода, явись ко мне сюда. Ангел мой, хранитель, за руку ее возьми и к моей плоти, к рабу Божьему (имя), в постель мою приведи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

6. Соберите на новый носовой платочек свой пот в баньке, а спустя некоторое время утрите ненароком этим платком лоб той зазнобе, которая вас заинтересовала, а про себя скажите такие слова:

"Мой язык говорит, а твой язык подтвердит. Как я подумал, как я сказал, так бы моя мысль в твою голову запала и ты к моей плоти своей похотью и охотой в миг воспылала. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

7. Читают накануне большого Церковного праздника например: Рождества Пресвятой Богородицы (21.09.), Покрова (14.10), Введение во храм (04.12), Рождества (07.01), или другого Великого двунадесятого (не переходящего) праздника - смотри календарь (здесь даты указаны по новому стилю). Читают глядя на ясные звезды такие слова, трижды:

"Господи, Боже мой, стою я, раб Божий (имя), перед тобой. Под звездным небом, под ясны звездочки. Я те звезды не садил, я те звезды не поливал, я те звезды не полол, я те звезды не срывал. Как ты, звезда с неба сорвешься да над всем миром честным пронесешься, занеси ты в душу рабе Божией (имя) ярую похоть и хотение по телу белу моему, по поцелуям моим, плоти моей, по х...ю моему, какую бы вовеки не унять, сильным заговором бы не снять, не заговорить и не перебить: ни первым и ни последним, ни старому и ни малому, ни бабе и ни мужику, ни знахaрю и ни колдуну. Как всех звезд вовеки не сосчитать, так и рабе Божией (имя), кроме меня раба Божьего (имя), никого из мужчин не познать. Слово мое каменное, дело мое булатное. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Церковные великие праздники:

07.01. Рождество Христово
19.01. Крещение Господне
15.02. Сретение Господне
07.04. Благовещение
07.07. Рождество Иоанна Предтечи (Иван Купала)
12.07. День Петра и Павла
02.08. День Пророка Илии
14.08. Происхождение Честных Древ Креста Господня
19.08. Преображение Господне
21.09. Рождество Пресвятой Богородицы
27.09. Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня
14.10. Покрова Пресвятой Богородицы
04.12. Введение во храм Пресвятой богородицы

8. Читают на любой огонь, но только не на огонь тлеющей сигареты. Читают так:

"Огонь к огню жар погоняет, а меня раба Божьего (имя) раба Божия (имя) страстно желает, языком не гонит и не ругает, от своей постели не отгоняет, рада мне, рабу Божьему (имя), моей душе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ EmptyПн Апр 07, 2014 9:41 pm

А эти заговоры бинарны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ EmptyВт Апр 08, 2014 9:08 pm

Заговоры на приворот,да и сам приворот бинарен. Вы же подчин делаете заговором.Защиту от откатов ставьте.И почаще причищайтесь.Заказывайте себе сорокоуст за здравие.

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей СТАРОВЕР

Сергей СТАРОВЕР


Мужчина Страна : Россия
Магия : колдовство
Сообщения : 106
Репутация : 72
Город : Сибирь

ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ EmptyЧт Июл 23, 2015 2:14 pm

Работы такие в Традиции которую я практикую принято считать работа для возбуждения похоти. В основном это всевозможные наговоры на кровь, семя, крепкий напиток и тому подобное. Ниже приведу заклятие простенькое на красное вино в которое добавляется чуток наговоренного семени в которое добавляется три капли своей крови:
Заклинание читаю
Господину похоти и разврата чело до пояса клоню
обращение ко Нему Великому веду
рабу (имярек) в услужение мне плотью да умом отдать прошу
по рукам да ногам её спеленать
да мне колдуну имярек во угоду отдать
для того чтоб все указы мои она начала исполнять
похоть мою днём и ночью утолять
все приказы мои похотливые выполнять
да от того мне завсегда и благодарна бывать.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/sergoyess
Алекс

Алекс


Мужчина Страна : -
Магия : -
Сообщения : 4
Репутация : 0
Возраст : 46
Город : -

ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ EmptyСб Янв 07, 2017 2:39 am

И что это может работать ещё? ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 1486536863
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Страна : Россия
Магия : Старорусское ведьмовство. Руны. Парапсихология.
Сообщения : 336
Репутация : 250
Возраст : 62
Город : Тверь.

ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ EmptyСб Янв 07, 2017 11:00 pm

Алекс пишет:
И что это может работать ещё? ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 1486536863

"У мастера и палка стреляет", любимое выражение сильного и реального (как я понял вы Алекс именно такого ищете )колдуна Черкасова. Так что либо есть либо нет. А Волшба как папиллярные узоры индивидуальна и у каждого своя, при наличии общей базы и практического опыта.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если по сути, то я не опаснее змеи, не наступишь - не укушу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzeta



Женщина Страна : Belgique
Магия : non
Сообщения : 82
Репутация : 10
Возраст : 64
Город : Брюссель

ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ   ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ EmptyЧт Янв 12, 2017 1:18 am


для женщин тоже подойдут эти заговоры (с заменой слов) или нет? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЗАГОВОРЫ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Новогодние Заговоры, магия декабря, какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года
» Сексуальные обряды в мифологии древних славян.
» Книги Натальи Степановой.
»  Правила и советы чтения заговоров
» Копилка раскладов по картам Ленорман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТЫ, ГАРМОНИЗАТОРЫ
-