AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Школа Магии клуба AVALON объявляет очередной набор учеников на обучение скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Заявки на запись в группу принимаются в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
Ментальная Школа Vesperatio на базе клуба AVALON объявляет набор учеников на курсы становления и очищения. Преподаватель - Vesperatio . Заявки на запись в группу принимаются в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t4104-topic#83887/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Иглы очищения.
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА 1
Фоновая музыка сайта
Самые просматриваемые темы
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Иглы очищения.
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для развития магической силы.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Для изгнания сущности.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)
Знак для улучшения ситуации.
><>< поддержка ><>< клуба
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Переклад порчи и болезней на соль554
Поделиться | .

Переклад порчи и болезней на соль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
КАССАНДРА

Страна: Россия
Магия: Магия

СообщениеТема: Переклад порчи и болезней на соль   Пт Авг 16, 2013 8:08 am

ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ

Делать в любой день и на любую фазу луны. (Про защиты на себя не забываем!)
Положить фото порченного на стол, в тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку восковую, зажечь её и читать:
"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю:
как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает,
так ты, мертвяк, забери с (имя ) ту хулу и в куль соли положи.
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домовину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."
Свеча прогорает полностью. Собрать воск и соль в тряпицу и завязать. Отнести туда, где много народу ходит, и оставить и молвить при этом:
«Кто дотронется, тому не уйти, с (имя) всё забрать, с хулой жить. Аминь».
Можно и на перекрёсток отнести и оставить и те же слова сказать,Уходить не оборачиваясь.Откуп на перекрестке стандартный.
А можно оставить и при любой порче отдать, чтоб накормили.
Есть авторский метод,где сыпать соль нужно крестом на одноименную могилу, естественно не забывая про правила работы на кладбище, про закуп, про откуп и пр.. Фото класть вниз печатной стороной на соль.Читать заговор 3 - 9 - 40 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Женщина Страна: Святая Земля
Магия: Магия, Руны, Таро

СообщениеТема: переклад на соль   Сб Мар 29, 2014 5:02 pm

В начале написано "на соль, лицом вверх", а в конце добавлено " класть на соль печатной стороной" так как правильно?   
zetana

Женщина Страна: Россия
Магия: рунная

СообщениеТема: переклад на соль    Вс Мар 30, 2014 4:50 pm

А на себя можно ?
Рута

Женщина Страна: ЯНАО
Магия: Темная сторона

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Вс Мар 30, 2014 8:02 pm

Переклад делала, хороший, но нужно в комплексе делать не все снимает. Снимала порчи на болезни.
Тина

Магия: Руническая магия

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Пн Июл 28, 2014 6:41 am

КАССАНДРА пишет:
ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ

Положить фото порченного на стол, в тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку восковую, зажечь её и читать:
Фото класть  вниз печатной стороной на соль.Читать заговор 3 - 9 - 40 раз.

Можно уточнить, - КАК всё -таки ложим фото на соль - вниз лицом или вверх???
Gellena11

Женщина Страна: Украина
Магия: Руны, Рейки, УЭ

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Пн Июл 28, 2014 12:04 pm

Тина пишет:
КАССАНДРА пишет:
ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ

Фото класть  вниз печатной стороной на соль.Читать заговор 3 - 9 - 40 раз.

Можно  уточнить,  -  КАК  всё  -таки  ложим  фото  на  соль - вниз  лицом  или  вверх???

Лицом вверх.
Аграфена

Магия: Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Вт Фев 17, 2015 9:04 pm

Еще метод есть хороший снятия болезни на соль это на куклу.Сшить из х/б ткани или льна заготовки (руки,ноги ,в общем все части туловища раздельно)Кукла должна-заготовка быть не менее 50 см.Насыпаем туда в заготовки соль освященую кто-то ,четверговой добавить или просто соли без добавок далее сшить эту куклу по частям и взять фломастер фиолетовый и нарисовать глаза, нос, губы и с собой спать ложить.Отлично убирает негатив ,снимает порчу,вытягивает болезни,на больные места куклу прикладывать можно,кому на ноги ,к голове и т д .Соль через некоторое время высыпается и закладывается другая,а ту закопать под деревом ,пеньком можно,можно разглядеть эту соль,она комкуется ,цвет меняет,и если ее поджечь она может и загореться даже.Заговоры применять к кукле исходя из направления в магии,какую практикуете,языческий заговор ,белый.С ув.Аграфена
http://magissa666.net/
Аграфена

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Вт Фев 17, 2015 9:08 pm

Первым часто пользуюсь,хороший перекид на соль иногда раза хватает ,а бывает и несколько раз повторить следует.Еще зависит когда ее возьмут ,я в красивую коробочку из под духов или еще чего нибудь кладу ,чтоб внимание привлекла и оставляю в людном месте.
Kapelka

Женщина Страна: украина
Магия: пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Чт Фев 19, 2015 2:18 pm

А если подклады кладут именно с кладбища (венки кресты букеты) и еще много разной гадости это можно снять таким перекладом?И на рак делали...
Аграфена

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Чт Фев 19, 2015 6:12 pm

Такие подарки насколько я знаю с кладбища букеты и венки их наговаривают там же на месте и приносят под дверь и если хоть ночь простояла под дверью этого хватит,чтоб негатива хапнуть не только одному,а всей семье и бесполезно такой нейтрализовать ,лучше сразу Ритуальную чистку помещения и себя чистить!На подклад необязательно наступить или перешагнуть ,хватает и того что он полежит кое какое время у вас под дверью в машине под днищем авто (магнит),цветы с погоста хорошо прячутся в колпаки на калесах авария неминуема,а если еще и трещина имеется????Проверять надо все!!!!!!
Kapelka

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Чт Фев 19, 2015 8:19 pm

Благодарю за ответ...Подскажите как правильно все нейтрализовать или отчитать ?Я просто читала то что находила в инете и на сайтах.Святой водой и солью,потом палками убирала но это было уже утром и палила и в воду или закапывала подальше.
Еще подбрасывали мелочь,уже наверное ведро за год,крысы дохлые разлагающиеся уже,соль кусками,мусор в пакетах от пылесоса,ветки сосны,кресты из веника березового перевязанные красными тряпками,кровь на вате,зерно,трусы на ручке двери...это что я помню.а сколько наверное еще не знаю,может где и прикопали..
Как быть и как убрать таких людей из жизни нашей чтоб не делали зла больше????

(убирала когда светало ,боялась ночью наступить на что то не увидев...Бросали когда уже темно было...
Аграфена

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Чт Фев 19, 2015 9:40 pm

Вычистите квартиру или дом и прилежащую к ней территорию,ритуально почистите и правильно выберете день,чтобы поставить защиты ,смотря что вы практикуете я не знаю можно огородиться зеркалами ,если живете в частном доме,пометить своюю территорию четырьмя зеркалами ,расположив их по четырем концам света зеркальной вверх,прикопать и негатив будет отражать от вас и вашего участка,можете не только участок,но и район свой пометить,тогда вас на вашем участке никто уже не испортит и не подкинет,а если и подкинет все вернется владельцу,дальше можно стариное средство использовать МАК заговорить и рассыпать его у порога ,негатив тоже вас не заденет,иглы втыкать в косяки острием на улицу.+повесить над входом и перед входом оберег любой рунический можно.А главное узнать одного хотя бы кто это делает и проучить,одному и другому,а третий уже сам не сунется.Научитесь быть сильной ,бороться всегда надо,вся наша жизнь борьба.Покажите им всем ,что вы их сильнее и они поджав хвостики свои заскулят и сами отстанут и про подклады забудут и займутся собой ,а не вами.
Kapelka

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Чт Фев 19, 2015 9:58 pm

Я в селе живу,враги рядом живут..
Подскажите как в точности сделать на зеркалах по периметру прикопать.Мне понравился такой метод.
Дело в том что огород -то есть периметр не четырехсторонний,углов много.Есть углы на ружу а есть во внутрь (так поделил землемер когда то.
Практикую я больше руны.
Дом чистила свечами с квеортами недели две назад два дня подряд и еще соль по углам дома ставила заговоренную.
А вот как двор и огород почистить, толком не знаю.
Где можно обо всем прочесть подробнее?
Аграфена

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Чт Фев 19, 2015 10:09 pm

Я найду этот ритуал и скину вам,а если забуду вы мне в ЛС напомните,зачем вам 5 углов,четыре конца,север,запад,восток и юг отлично будет.Они пересекаться будут и все.Но опять же вам надо знать немного хоть о Магии зеркал,это может быть опасно.Даже на вид безобидные обряды с зеркалами и то могут вам урон принести и здоровью и внешности.Огород,ах как мне его не хватает ,я бы там своих грядок насадила,выращивайте вдоль забора травы разные которые протеводействуют злу.Читайте больше узнавайте.Руны дело хорошее,хорошо помогают ,но иногда надо приложить усилия свои и другими методами пользоваться СТИХИИ почитайте для очистки любого простаранства помогают будь то огород будь то дом.
Аграфена

СообщениеТема: Re: Переклад порчи и болезней на соль   Чт Фев 19, 2015 10:14 pm

Если вы ХЭ практикуете этот вполне подойдет чтоб снять негатив и больше чтоб там не было его
Для снятия порчи с земли необходимо в ночь на Ивана Купала приблизительно в центре Вашего участка вырыть семь неглубоких ямок: шесть по кругу радиусом в одну сажень, и одну — в центре. Заполните площадь внутри круга свежим папоротником. В каждую ямку поставить по церковной зажжённой свече. Оставьте свечи догорать до конца.
Рано утром, когда на листьях папоротника появится роса, следует, крестообразным движением, окропить всю землю этой росой. А в тех местах, где стояли свечи, заройте по медной монете.

Переклад порчи и болезней на соль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON ::  :: -