AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Dante

Anabella

Татьянка23

Valeria

famika

tiferet

Arlekin

Mersedes

Свет@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 10:42 pm

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
РикиТикиТави

Страна : Украина
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 10:44 pm

Печально... но я так и не смогла.
Наверно действительно надо иметь хоть какой-то опыт прежде чем лезть в такие акции...

Легенда, с уважением к Вам. Надеюсь когда-нибудь у меня получится...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 10:48 pm

А меня вот не пускают((( Чёрный канат перед глазами.

Вот только одна странность. Он потом пропал. В голове слова заклинания входа звучат, а перед глазами фиолетовый круг и к нему идут белые лучи. Не от него, именно в него словно вливались. Минут 5 просидела так. Потом темнота.

На всякий случай заклинание выхода тоже произнесла.
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 10:48 pm

Nika пишет:
Kiana,сегодня мы идём в некромир.
Вот что нужно делать...
Ой, нет, Ника, это наверно не для меня  Я такая паникерша, что-то пойдет не так и что потом?.. Буду ждать путешествия в прошлую жизнь, подскажите пожалуйста, когда оно будет, чтоб не пропустить?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 10:56 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА .

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 10:59 pm

Я прочитаю все описания выхода в астрал и завтра утром напишу где именно вам удалось побывать.Как я писала ранее Некромир довольно многообразен и интересен.Жаль,что не все смогли это увидеть,но для начала довольно неплохой результат.

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 11:05 pm

Легенда благодарю за путешествие. :аБбƒаКаЕб‚3: :б†аВаЕб‚б‹13: 

Склеп нашла быстро так как дверь кто то оставил полуоткрытой. Склеп удивил, посредине стоял стол, были шкафы/полки как будто с книгами и эликсирами и скорее это все напоминало на библиотеку нежели на склеп, женщина в гробу была миловидной, с длинными седыми волосами, глаза так ее и не открылись, в прочем это не столь важно. После произношения слов я очутилась как будто в лифте и двигалась в прозрачной кабине по голубоватому тоннелю не сказать что вниз, а как будто в другое измерение. Я ощутила что нужно что то сказать, выбрать направление движения. И я сказала что хочу увидеть первых основателей рода...- и тут как будто в мониторе увидела как двое мужчин верхом в тюрских костюмах с меховой шапкой на лошадях каких то людей и девушек похищают, вроде так...я сказала в тот момент что то мол, "а понятно, кого там только нет в моем роду, ну хорошо, давайте мне хранителя рода" и тут передо мной появился мужчина, 20-30 лет отроду в капюшоне и стал моим проводником. Он сказал что меня удивить будет сложно но тем не менее готов повести меня куда я захочу, но сказал что к демонам и темным " не сегодня". Я сказала что хочу сказать что то дедушке- он появился, я сказала ему кое что, спросила в каком он счас мире- услышала "средний", потом повели меня к хранительнице рода, при жизни это была женщина которая вырастила много детей и всю свою жизнь посвятила детям, ласковая и сильная женщина водночасье...я не приближалась к ней, я была наблюдатель, смотрела на нее как будто со стороны..потом захотела увидеть всех хранителей рода- их было 12...я их попросила и далее охранять мой род и помогать мне и моим потомкам, чтоб род рос и число хранителей росло. Забавно было наблюдать 3 парней хранителей, которые превращались в столб напоминающий торнадо, сказано было "ветер", а потом опять могли приобретать "человеческой облик" .. Я все это наблюдала и сказала что хочу увидеть коечто важное в этом мире..и увидела параллельно существующие мирки, одни страдали уныло это как будто сущности, призраки уныло сидевшие на скале и страдающие от одиночества, некоторые выли ужасно в унисон группками- видимо это они проходили свои какие то уроки. Были просто куда то несущиеся призраки, они то появлялись то исчезали. я сказала что тут похоже непорядок полный, все в разброс, на что получила ответ, что здесь порядок превыше всего и его тут больше нежели в в живых..также мне сказали что меня они не видят и не слышат, а если нужно позвать кого то и обратить на себя внимание то нужно позвать сердцем и эмоциями- это будет паролем. Некоторые души насколько я это могла понять создали себе свой собственный мир...прочем я тоже попробовала- я бросилась со скалы в море но не упала а полетела над морем...забава мне понравилась, но вот что чудно, ощущения наверное не настолько яркие нежели бы это было бы в реальности, не было тех физических проявлений. Увидела еще странное большое пребольшое дерево а над ним клубились птицы, я спросила почему, а мне ответили, что это за дерево без птиц, видимо дерево само создавало этих птиц, т е кто то с этих душ создал себе такую иллюзию..видела еще и скалы со снегом и льдом и серым миром, там тоже были души, уныло было там, но душ довольно много, видимо не всем же летать по воздуху дано. Вот каждая душа там со своей болью и тоской. Потом я спросила как они передвигаются оп уровнях и мне показали что в определенный момент что то золотистое как шаровая молния эту душу освещает полностью и поглощает в себя в тот шарик а потом куда то видимо несет еще. Видела я и высшие миры, там розовые дымчатые облака и души там в виде шаров, сгустков энергетических...это насколько я поняла высшее блаженство, но там мне довольно неуютно было, давило ужасно на все тело...в общем я так и вернулась.
Благодарю за путешествие, жду с нетерпением комментариев

законы ученика:"-принеси дар.-не перечь старшему.-открой сердце своё жрице.-возлюби калган.-почитай побратимов своих.-смири гордыню.-посещай шабаши.-неси честь рода.-ищи друга.-храни книгу свою.-береги дары.-передай знания."
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 11:20 pm

Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА! 
Моя Вам огромнейшая и безграничная благодарность за все, что Вы для нас делаете! 
Очень жаль, что не попала на Вашу акцию, поздно увидела. Надеюсь в будущем, Вы еще раз проведете для нас акцию?

Последний раз редактировалось: Алина (Чт Авг 15, 2013 12:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 11:24 pm

ну блин..столько писла..писАла..а весь текст пропал....напишу коротко.заходила 2 раза.видела всех родичей мётрвых моих.никто со мной не разговаривал.просто спокойно на меня смотрели а потм...один за другим повернулись и..ушли.но у меня больше ощущений восприятия и моих эмоций.покой..умиротворение..отсутствие страха.ровные эмоции..равновесие.оба раза спонтанно вылетала обратно.когда после слов затянуло на нижний уровень второй раз.все предки и родичи.молчаливой стеной встали у меня за спиной.показали дорогу и молча меня сопровождали.никто из них не позволил мне себя обнять...что очень странно для меня.я единственный ребёнок в семье.и мой папа просто меня обожал.а тут смотрел на меня с теплотой в глазах и...отяуждением......сожалею что раннее написанное мной пропало. 
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 12:36 am

И мое кудато делось
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 1:13 am

Написала второй раз

Подошла к кладбищу , прошла по заросшей траве , открыла дверь , прошла к женщине лежащей в гробу положив руку на лоб , прочитав заклинание , улетела в низ 
Оказалась возле реки в пещере , лодочник  подплыл и я ему заплатила золотой монетой , когда платила почему то монета очень медленно в воздухе летела и сияла 
Сев в лодку мы поплыли , вдоль пароходов в другие пещеры , горели факелы вдоль реки , подплыли к шлюзу и вдоль него стояли стены созданные из толстых книг , в воздухе летали люди , было мрачно и сумеречно , проплыв еще мы оказались возле берега , который был уложен белым мрамором и выложен ступеньками в полукруг где сидели , игрались люди и дети в белых одеждах 
Я увидела своих двух собак , я их обнимала и целовала их мокрые носы , гладкие длинные волосы,  плакала говоря что мне их не хватает и я за ними очень скучаю , я даже втягивала их запах в себя - запах меда  
Увидела свою бабушку и мы вдвоем оказались в ее доме , она сидела на стуле а я маленькая девочка у ее ног , она гладила мои длинные волосы , за плетенные во множество косичек , волосы блестели и ее уставшая , но мягкая рука гладила меня по голове прошептавшая - все будет хорошо , и так каждый раз поглаживая меня по голове шепча эти слова
Увидела мать своего бывшего мужа - которая мне говорила , что ты должна потерпеть, что любит , что должна бороться за него
На что я отвечала - для чего и зачем , почувствовала Вашу руку Легенда  и все время смотрела Вам В глаза - почему то увидела карего цвета , Вы говорили мне слушай ее , а мне все больнее становилось от этого , я захотела уйти обратно произнеся заклинание выхода 

Благодарю Вас Легенда  
s.elena

Магия : нумерология

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 5:56 am

Всем доброго дня. Благодарю Легенду за такую акцию. Я довольно быстро прошла кладбище и зашла  в склеп. НЕ знаю как надо было, но в моей медитации старуха - хранительница была мертвой. Как только произнесла кодовые слова, на тело навалилась тяжесть, будто расслабились все мышцы разом. После слов я оказалась на большом лугу с ярко-зеленой травой. Было пасмурно и туманно. Через какое-то время на лугу появились детишки 5-6 лет. Куча детишек с пшеничными волосами. Мальчики в косоворотках и штанишках, девочки в нарядных русских сарафанчиках, при этом все в лаптях. Они смеялись и играли. Я выловила мальчика и спросила, гда я. Он сказал, что на том свете. Я спрашиваю, где все взрослые, он сказал, что на совете. На каком - не ответил. Подождала еще немного и вернулась обратно в склеп. Произнесла код еще раз, опять оказалась на том же пустом лугу. Опять туман и пасмурно. На этот раз из тумана вышел старик (довольно высокий и очень крепкий) в льняной рубахе до земли, подпоясанный, седая борода до пояса, с большим посохом из коряги. Позади него прояснились большие кованные ворота. Он спросил чего надо. Я откровенно сказала, что поглазеть. Он посоветовал мне уйти. Я спросила, есть ли за воротами мои родственники и могу ли я их увидеть? Но прямо на вопрос не ответил, сказал, что мне тут не место, в ворота меня не впустит и оттуда никого не выпустит. При этом я видела, что у ворот толпились люди и смотрели на меня. В общем, старец очень мягко, но настойчиво выпроводил меня. Тогда я снова оказалась на кладбище и вышла за его ворота, так вот там оказалось очень солнечно и много-много сочной зелени. Больше я не пыталась зайти. Приятно, что за спиной постоянно чувствовалась мощная защита.))

Последний раз редактировалось: s.elena (Чт Авг 15, 2013 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 9:28 am

жаль, что пропустила, так ждала... обидно до слез
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:13 am

Lusiy пишет:
Дорогая, Легенда! Благодарю за Вашу чудесную работу и за такую замечательную возможность попутешествовать а некромир! Хочу поделиться впечатлениями. Вы написали, что начало в 11 часов и я поторопилась и вошла туда чуть раньше, чем Вы дали установку на вход. Сначала появился энергетический проход, края которого переливались разноцветными всполохами, по краям прохода стояли два больших стража, но не в виде людей. Они спокойно пропустили меня проход, и я оказалась на кладбище, старом, пустынном, но не заросшем, а освещенном коричневатым светом. Потом на небе слева открылся еще один проход и я полетела туда. На мене была одета мантия-плащ серебристого цвета. В том пространстве было ярое белое освещение и я увидела перед собой седовласого старца с седой бородой, он молча сидел в позе лотоса, за ним был открыт еще один проход, и я поняла что мне надо лететь дальше к нему. За этим проходом оказался каменный город с фундаментальными огромными зданиями, а небо было освещено красным светом, но этот город я видела издалека с высоты полета, так как теперь уже с правой стороны открылся еще один проход и я полетела туда. Там я очутилась перед фигурой высокого человека в черной мантии с капюшоном. Его лица я не видела, но он жестом пригласил меня следовать за ним. А дальше видения начали сменять одно другим. Я видела дом с лужайкой на которой был накрыт стол и за ним что-то праздновали люди, квартиру, где женщина кормила обедом мужчину ( в голове пронеслось слово дедушка), какого-то мужчину, который говорил дочка, каких-то еще людей. Я так поняла, что это мои родственники, но в реальной жизни я их не знаю. А затем я оказалась в старом саду рядом с женщиной. Мы сидели прямо на земле под деревьями,в глубине сада был виден большой деревянный дом, вокруг нас сидели дети-подростки. Женщина держала мою левую руку и пальцем правой руки рисовала на моей ладони какой-то знак и объясняла что это знак старый, давно применяется и дает очень хорошие результаты. Вдруг мимо калитки проходили двое мужчин, они увидели, что калитка открыта и попытались войти в сад, они что-то хотели украсть, но увидели нас, резко остановились в испуге. На этом видения закончились. Экран стал сине-фиолетового цвета и на нем появились несколько строк текста, что-то типа арабской вязи, но мне кажется, что это какие-то другие письмен, так как читать его надо было слева на право, но что эта надпись означает я не знаю. На это путешествие закончилось и я вернулась в наш мир.
Уважаемая, Легенда! Если возможно, дайте свои комментарии и разъяснения по моим видениям. Буду с нетерпением ждать. Благодарю!
Люсия,куда вы так все время торопитесь?))
Вы пошли своим путем и не попали в мою проекцию,где должны были быть слова для входа и выхода.
Вы хотели увидеть Некромир,но вошли или в другую реальность или в чьи то стертые воспоминания.Но по увиденному вами могу написать следующее:
на вас имеется оберег,определенная программа в виде защиты,которая держит неприятелей в стороне,в руках имеется лечебная сила,но ваш род о ней давно позабыл.У вас развиты экстрасенсорные способности,но опять таки вы их не развиваете.Вы очень жизнелюбивая особа и стараетесь везде успеть,но подчастую ваши усилия остаются неоцененными близкими вам людьми.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:20 am

Gerda пишет:
Дорогая Легенда, у меня наверное ничего не получилось. Ничего интересного не увидела.
Дело было так. Все сделала,как вы сказали,четко увидела заброшенное кладбище склеп,женщину в платочке, подошла, положил руку произнесла слова. тут же подо мной открылась плита и я полетела вниз и очутилась опять на этом кладбище заброшенном. Хожу-хожу по нему-никого.
Думаю, ну что ж это за нижний мир, куда все подевались? Мне стало скучно.Вышла с другой стороны, там-дорога широкая, поле. Опять никого- стою, грущу, думаю.хоть бы бесенок какой появился, они-то хоть должны быть в этом  нижнем мире...поговорили бы ...едет какой-то мужик на велосипеде..деревенского вида....спрашиваю- ты бес? Он рассмеялся, закурил цыгарку, спрашивает-чего ты тут? говорю пришла , посмотреть, а никого нет...он что-то сказал и уехал. Опять стою, скучно, пошла обратно....
надо наверное как-то по-другому было сделать?  Вы сказали много интересного увидим, а ничего не увидела, значит, мне не удалось выйти в астрал?
Герда,почему же не получилось?)
Вы вошли,но ваше сознание закрыло от вас астральную реальность и заменило повседневными картинками. Видимо для этого были причины.Вам нужны другие астралы,но не нижние миры.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:33 am

Dragon_D пишет:
Странное какое-то путешествие у меня получилось... Пришёл к кладбищу, там большие кованные ворота(решётка), красиво, подумал я. Со стальным, ржавым скрипом они открылись в мою сторону, я вошёл. Вокруг надгробья, каменные, толстые, ни одного креста среди них, вот это уже запахло странностью.. Кругом осень, лысые деревья и жёлтая листва повсюду. Нашёл тропинку, склеп, старую, истлевшую дверь. Открыл, пошёл внутрь, оказалось метра на 2 в глубину ведут ступеньки, больше походило на погреб, а не на склеп... Странно, но там тепло, свет мягкий, жёлтенький, мерцающий. Подошёл к старухе, положил руку на лоб, произнёс слова, в общем всё как положено. Смотрю, провалился я куда-то, в то же время я стою и держусь за бабку, наблюдая сверху, как проваливаюсь вниз... Не прикольно... Повторил слова и провалился. Весело, но провалился я в какую-то вязкую и рыхлую пену розового цвета. Она была тёплой и немного подсвечивала снизу, создавая цвет заката на небе. На этой фигне немного покачивало, ощущение было, как в колыбели. Мне поднадоел одинаковый пейзаж и я провалился ещё ниже. Приземлился я на довольно узкую дорожку, ведущую к какому-то замку, Вокруг были и другие такие же дорожки и все они вели в этот замок. Тут я обнаружил, что на мне длинный(в пол) кожаный плащ чёрного цвета. Я осмотрелся, первое, что пришло в голову, это "дорогая, я дома"... Вокруг были какие-то трубы, из которых та самая розовая пена поднималась вверх, дорожки, стоящие как мосты над землёй, к слову, земли там явно небыло... Периодически то тут, то там кто-то пробегал, промелькивал, но, собственно, я и не ждал, что мне тут рады будут.... Прошёлся по дорожке, но до замка так и не добрался, он отдалялся от меня с каждым шагом... Внизу, под дорожкой явно кто-то копашился, но так и не вылез со мной пообщаться, как я ни уговаривал... В общем мне стало скучно и я вышел, хотя атмосферка мне там понравилась, вполне себе приятное местечко. В общем, либо мне нефиг делать в Некромире, либо меня всё ещё помнят... Обидно стало, когда все по щелям попрятались и от общения отказались.
Dragon_D,что интересно только вы один увидели отсутствие крестов на могилах,один плюс в вашу пользу.)Кладбище было именно таким.Магией вы занимаетесь довольно продолжительное время и она стала основной частью вашей жизни,потому что стали спускаться по лестнице,ее я не указывала)),на вас имеется сильная защита и родовой оберег в довольно скрытой форме.
Вы очень скрытный человек и даже в астрале держите свои чувства под контролем и не хотите открывать свои секреты.У вас есть заветное желание,но исполнение его пока не в ваших силах.Занимаетесь темной магией и не только темной.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:36 am

flete пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю Вас! Увиделась с родовой бабулей, почему я про родственников и написала, хотела ей несколько вопросов задать. Она мне ответила, показала, какие нитки для наузов лучше. Теперь буду применять ее знания.
Еще раз от души благодарю Вас!
Flete,я рада,что этот выход дал вам желанные результаты.)Удачи в работе!)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:42 am

tigr пишет:
Отпишусь и я. Увидела ворота, прошла через них. Темно, но совершенно спокойно. Увидела склеп, вошла. Вокруг яркий свет дневной. По середине склепа гроб и в нем женщина пожилая, но не старушка. Положила правую руку и произнесла слова.Вихрем меня закружило и очутилась в деревне. Стоят маленькие домики. Возле первого домика сидели дедушка и бабушка мои ( умершие). Они меня встречали на крыльце. Я очень обрадовалась встрече и расплакалась. Краем глаза увидела следующий домик, на крыльце которого сидел папа. Здесь я уже разрыдалась. В реале слезы текли ручьем. Я села с ним на скамейку и легла на плече. Так спокойно и хорошо было. Он мне говорит: "хочешь остаться?" Я ответила отказом, говоря, что многие меня ждут здесь ( семья). Затем начали подходить родственники, но я их не знаю в лицо. Затем я попросила показать местность вокруг. А вокруг все было серое, унылое. Мы пошли гулять. Он меня подвел к маленькому мостику через узенькую речку и сказал, что на том берегу живет другой Род и у каждого Рода свой островок. Затем мы вернулись к себе в деревню. Было много народу. Они одели на меня белые крылья и я услышала какое-то слово , которое постоянно пыталась повторять, чтобы не забыть, но так и забыла((((( Вспомнив ваше предупреждение ничего не брать, я сняла крылья и сказала, что не буду брать. Потом задавала еще вопросы, но это если можно в личку))

Легенда, благодарю за возможность такую неоценимую!!!!!!!
Тигр,в магию вы верите,но боитесь впустить ее в свою жизнь. Боитесь наделать ошибок. Вы попали не в сам Некромир,а уровнем выше,в родовые островки.Каждый находит то,во что верит.
Крылья это надежда,все намеченное у вас получится,будьте спокойны.Ваш род наблюдает за вами и дает вам надежду на будущее. Напишите в личку.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:51 am

agnia пишет:
Уважаемая Легенда! пробовала 2 раза. Каждый раз заходя на кладбище такое чувство умиротворения и покоя, кладбище старое кованные ворота, во второй раз когда подошла к воротам возле них кто-то стоял, протягивал руку вперед, наверно вы. Когда зашла в склеп были очень узкие ступеньки, их было много и темно, дойдя до конца спустилась в комнату там горели свечи, положила руку на женщину сказала слова, и как-будто вышла из этой комнаты в другую там длинный каменный узкий коридор много дверей, помню зашла в одну из них, там были мои дед и баба.Бабушка меня обнимала гладила, что-то говорила. что не помню. что-то про мужа что он мало зарабатывает, надо менять работу, хватит жить на эти копейки, дальше не помню. потом я как-то оказалась возле на улице возле магазина, там бегала большая лохматая собака.И все я очнулась сказала слова выхода. С уважением и благодарностью!
Agnia,на вас очень сильная защита,которая не распространяется на ваших близких.В магии вы довольно большой срок,но ставите себя в ограниченные рамки при работе с ней.Не двигаетесь вперед.Не включаете воображение,не хотите меняться или менять что-то вокруг себя.Типа:это есть и достаточно.У вас родовой сила,но применяете вы ее только в бытовых проблемах. На денежном канале у вас стоит блок,поставленный чужой рукой.

Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:52 am

Легенда, дорогая, прошу у Вас прощения... Перечитала снова Ваш пост о том, как нужно путешествовать и поняла, что я накосячила... Бабуля дала мне кольцо, а я его взяла, причем на автомате... Она сказала, что это мне для связи с ней и помощи...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:01 am

Анна пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Легенда!

Настраивалась долго и постоянно выбивало назад у самих ворот.

Но все таки,  прошла попала в туман , немного подождала-туман рассеялся.Я увидела склеп и вошла в него.Полумрак,свечи женщина пожилая в белом платочке лежит .Я положила ей руку  на лоб,сказала слова и куда то полетела или провалилась. Сидит девочка лет семи ко мне спиной ,ей кто то расчесывает волосы. Она ко мне поворачивается ,личико страшненькое:"Мама?" Я:"Нет,я не твоя мама". Она разочарованно вздыхает и отворачивается:"Нет,не моя мама". Иду дальше-оказываюсь на какой-то черной как будто выжженной земле,поворачиваюсь вокруг -горизонт в красно-бурых тонах.Не интересно .Я сажусь на землю ,ни чего не проходит. Я возвращаюсь.

Полежала,подумала что нужно больше расслабится,расслаивалась и пошла еще раз.

Вошла в ворота,дошла да склепа, спустилась .Положила руку на лоб произнесла слова.
Бабка,руку мою скинула,села и говорит:"Иди от сюда!" Я упираюсь:"Почему это?" Она еще более злобно:"Иди от сюда, сказала!" Куда деваться, поднялась наружу.  Покрутилась у входа ,покрутилась.Думаю:"Так тяжело входила в астрал,может больше не получится.Сейчас бабка успокоится,уляжется-снова пойду,Слова наверное не правильно сказала,надо правильно говорить". Спустилась огляделась,справа   у стены,стоит женский силуэт в плаще и капюшоне ,"Легенда"-подумалось.Аккуратно как можно тише ,буквально подкралась к бабке И думаю:"Надо посильнее ей ладонь ко лбу прижать ,чтоб не скинула." Так и сделала четко проговорила слова,видела  как она на меня красными глазами довольно злобно посмотрел.

Оказалась на проселочной дороге перед двух этажным ,деревянным домом довольно милым.
Я знала,что мне нужно туда зайти. Но я категорически не хотела. Походила немного ,рядом,заглянула в окно,отошла,вернулась. Все же,прошла  внутрь. Открыла дверь-там моя бабушка со своей сестрой. Я обрадовалась ,кинулась ее целовать .Что то говорю,спрашиваю
А она мне молча указывает на дверь в горницу ,я иду туда,но бабушку за руку держу не хочу отпускать. Оглядываю комнату ... вижу отца,но молодого лет 25. Мы с ним обнимаемся и  спрашиваю как у него дела? Он ни чего не говорит,начинаю рассказать про мать ,как она живет. Он делает знак -"Молчи"  И они втроём начинают быстро выталкивать меня на улицу.Я на улице рыдаю не могу остановиться добрела до скамейки села и плачу о них.

Вышла  из астрала вся в слезах. Вот как так. С уважением.
Анна,вы реалист до мозга костей.) Чтобы во что-то поверить,вам надо это обязательно потрогать.В первый раз вы пошли в правильном направлении и попали в одну из граней Некромира-Сумеречную зону.Эта девочка была сущью.Всю остальную информацию закрыли для вас.
Во второй раз через мою проекцию вы попали в свою и боялись той реальности,которую создали.Это было не родовое поселение или островок.Это были ваши воспоминания о ваших умерших.Поэтому они молчали,а говорили только вы.И отца вы увидели в этом возрасте,благодаря фотографии которую часто просматривали.Они оставили вас довольно рано и в то время эта утрата осталась в вашей памяти на грани обиды.

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:03 am

Легенда пишет:
agnia пишет:
Уважаемая Легенда! пробовала 2 раза. Каждый раз заходя на кладбище такое чувство умиротворения и покоя, кладбище старое кованные ворота, во второй раз когда подошла к воротам возле них кто-то стоял, протягивал руку вперед, наверно вы. Когда зашла в склеп были очень узкие ступеньки, их было много и темно, дойдя до конца спустилась в комнату там горели свечи, положила руку на женщину сказала слова, и как-будто вышла из этой комнаты в другую там длинный каменный узкий коридор много дверей, помню зашла в одну из них, там были мои дед и баба.Бабушка меня обнимала гладила, что-то говорила. что не помню. что-то про мужа что он мало зарабатывает, надо менять работу, хватит жить на эти копейки, дальше не помню. потом я как-то оказалась возле на улице возле магазина, там бегала большая лохматая собака.И все я очнулась сказала слова выхода. С уважением и благодарностью!
Agnia,на вас очень сильная защита,которая не распространяется на ваших близких.В магии вы довольно большой срок,но ставите себя в ограниченные рамки при работе с ней.Не двигаетесь вперед.Не включаете воображение,не хотите меняться или менять что-то вокруг себя.Типа:это есть и достаточно.У вас родовой сила,но применяете вы ее только в бытовых проблемах. На денежном канале у вас стоит блок,поставленный чужой рукой.
Уважаемая Легенда! скажите пожалуйста чистка на 4 свечи этот блок снимет? Я чем только денежный канал не чистила, улучшения минимальные, может я что-то упускаю. С уважением и благодарностью!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:03 am

flete пишет:
Легенда, дорогая, прошу у Вас прощения... Перечитала снова Ваш пост о том, как нужно путешествовать и поняла, что я накосячила... Бабуля дала мне кольцо, а я его взяла, причем на автомате... Она сказала, что это мне для связи с ней и помощи...
Повторите выход и отдайте ей,я буду за вами.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:04 am

agnia пишет:
Легенда пишет:
agnia пишет:
Уважаемая Легенда! скажите пожалуйста чистка на 4 свечи этот блок снимет? Я чем только денежный канал не чистила, улучшения минимальные, может я что-то упускаю. С уважением и благодарностью!
Агния,давайте этот вопрос решим в соответствующей теме.

Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:07 am

Пошла...
А почему нельзя брать ничего там, скажите. пожалуйста) Просто некро для меня это новое, не знаю.

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-