AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Меланья

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 08:58

s.elena пишет:
Легенда, добрый день)). А я не поняла, каждый пойдет куда намерен? Или большинством голосов пойдем в одно место путешествовать? Я бы прошлую жизнь посмотрела)) Но если все пойдут в другое место, тоже туда отправлюсь.
Нет,все решит количество набранных голосов.Пункт назначения будет один.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 08:59

flete пишет:
Уважаемая Легенда, хотелось бы в параллельную реальность, но если большинство будет за некромир, будем общаться с родственниками)
Ну,помимо умерших родичей,там есть и многое другое.Некромир многообразен.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 09:00

Dragon_D пишет:
Некромир, конечно, штука интересная, но туда и своим ходом не так долече.... А параллельная реальность, звучит заманчиво, вот только которая из них?
Не скажите.Не все так просто как кажется.

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 09:06

некромир, хочу деда с бабой увидеть, скучаю за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
РикиТикиТави

Страна : Украина
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 09:12

Легенда, а без "опыта работы" возьмете? Что-нибудь получится или не соваться?

Я за некромир.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 09:21

РикиТикиТави пишет:
Легенда, а без "опыта работы" возьмете? Что-нибудь получится или не соваться?

Я за некромир.
Получиться,вы будете под моей защитой и присмотром.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 09:24

Некромир,завлекательно. С бабулями поговорить бы.

Магия : нумерология

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 09:26

Господа! Позвольте привести аргументы в пользу путешествия в прошлые жизни. Уважаемая Легенда, поправьте, если я заблуждаюсь. ))) В некромире наши родственники, да, с ними можно поговорить (если они не против). Но в прошлых жизнях можно посмотреть наши поступки, за которые мы расплачиваемся сейчас. Встретить там тех, кто есть нашей нынешней жизни и понять, почему они нас или мы их любим/ненавидим. А если поймем истоки наших проблем, то осознаем, как решить их в этой жизни и избавиться от кармы. В общем, предлагаю прошлое!  
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 09:33

Легенда , А мне можно?   я и прошлое хочу и в параллельный хочу иии,  а вот некромир -надо,  хочу со старейшиной рода встретиться, время пришло, узнать, какая помощь им нужна, правильно ли я делала, что за  дверь и ключ..  вопросов много..

Последний раз редактировалось: Джой (14/8/2013, 10:04), всего редактировалось 2 раз(а)
tigr

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: мир   14/8/2013, 09:39

Я за прошлые жизни, но вижу, что будет некромир... Ну что ж, некромир, так некромир. Интересно очень)))) Легенда, благодарю за такую возможность
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 10:03

Раз один -то в некромир.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 10:09

Taura пишет:
Раз один -то в некромир.
В другие тоже попадем,но это уже в следующих акциях.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 10:31

Дорогая Легенда, благоДарю сердечно!))
Если успею с работы к означенному времени начала похода, с огромным удовольствием присоединюсь. Некромир будет интересно посмотреть тоже).

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 10:59

Победу одержал Некромир.Туда и отправимся.)

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 11:01

Ждем в предвкушении нового, незабываемого.....
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 11:16

Предупреждение:отпустите свои страхи и неуверенность.В этом путешествии вам ничего не грозит.Если вы увидите что-то неудобное для вас,просто пройдите мимо.Ничего ни у кого не берите.
Акция будет закрыта сегодня вечером в 23.00 по Москве.
Закройте глаза и расслабьтесь,вы стоите перед воротами старого кладбища.Оно в полном запустении,люди давно позабыли о нем.Перед вами тропинка,заросшая травой.Она приводит вас к старому склепу,откройте скрипучую дверь и войдите внутрь.Там светло от зажженных свечей.Склеп довольно просторный внутри.В середине склепа на небольшом возвышении лежит открытый гроб,в котором лежит старая женщина.В данной проекции она служит охраной для входа в Некромир.Подойдите к ней и положите правую ладонь ей на лоб и произнесите слова для входа-ШирдЭль амИс хуллА и вас втянет в нижний мир.Я буду за вашими спинами.Запоминайте все,что вы увидите,а после опишите в теме.Возможно там вы найдете много ответов на свои вопросы.Когда решите вернуться,произнесите одно слова-АрхакЭль.
Желаю всем удачи!

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 11:52

...Милая Легенда, а я опоздала наверно? И бессмысленно напрашиваться ?Да?
Ни разу не пробовала..но видела в астрале..Тоже хотелось бы с Вами...если не поздно.
Закрутилась в заботах... и время пролетело..не заметила как(
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 12:23

Наталиска пишет:
...Милая Легенда, а я опоздала наверно? И бессмысленно напрашиваться ?Да?
Ни разу не пробовала..но видела  в астрале..Тоже хотелось бы с Вами...если не поздно.
Закрутилась в заботах... и время пролетело..не заметила как(
Акция открыта до вечера.Так что выходите в астрал.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 13:18

Блин, не чего не выходит   обидно до слез... Легенда , можно попробовать чуть позже?
Lusiy

Магия : руника

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 13:32

Дорогая, Легенда! Благодарю за Вашу чудесную работу и за такую замечательную возможность попутешествовать а некромир! Хочу поделиться впечатлениями. Вы написали, что начало в 11 часов и я поторопилась и вошла туда чуть раньше, чем Вы дали установку на вход. Сначала появился энергетический проход, края которого переливались разноцветными всполохами, по краям прохода стояли два больших стража, но не в виде людей. Они спокойно пропустили меня проход, и я оказалась на кладбище, старом, пустынном, но не заросшем, а освещенном коричневатым светом. Потом на небе слева открылся еще один проход и я полетела туда. На мене была одета мантия-плащ серебристого цвета. В том пространстве было ярое белое освещение и я увидела перед собой седовласого старца с седой бородой, он молча сидел в позе лотоса, за ним был открыт еще один проход, и я поняла что мне надо лететь дальше к нему. За этим проходом оказался каменный город с фундаментальными огромными зданиями, а небо было освещено красным светом, но этот город я видела издалека с высоты полета, так как теперь уже с правой стороны открылся еще один проход и я полетела туда. Там я очутилась перед фигурой высокого человека в черной мантии с капюшоном. Его лица я не видела, но он жестом пригласил меня следовать за ним. А дальше видения начали сменять одно другим. Я видела дом с лужайкой на которой был накрыт стол и за ним что-то праздновали люди, квартиру, где женщина кормила обедом мужчину ( в голове пронеслось слово дедушка), какого-то мужчину, который говорил дочка, каких-то еще людей. Я так поняла, что это мои родственники, но в реальной жизни я их не знаю. А затем я оказалась в старом саду рядом с женщиной. Мы сидели прямо на земле под деревьями,в глубине сада был виден большой деревянный дом, вокруг нас сидели дети-подростки. Женщина держала мою левую руку и пальцем правой руки рисовала на моей ладони какой-то знак и объясняла что это знак старый, давно применяется и дает очень хорошие результаты. Вдруг мимо калитки проходили двое мужчин, они увидели, что калитка открыта и попытались войти в сад, они что-то хотели украсть, но увидели нас, резко остановились в испуге. На этом видения закончились. Экран стал сине-фиолетового цвета и на нем появились несколько строк текста, что-то типа арабской вязи, но мне кажется, что это какие-то другие письмен, так как читать его надо было слева на право, но что эта надпись означает я не знаю. На это путешествие закончилось и я вернулась в наш мир.
Уважаемая, Легенда! Если возможно, дайте свои комментарии и разъяснения по моим видениям. Буду с нетерпением ждать. Благодарю!
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 13:49

Дорогая Легенда, у меня наверное ничего не получилось. Ничего интересного не увидела.
Дело было так. Все сделала,как вы сказали,четко увидела заброшенное кладбище склеп,женщину в платочке, подошла, положил руку произнесла слова. тут же подо мной открылась плита и я полетела вниз и очутилась опять на этом кладбище заброшенном. Хожу-хожу по нему-никого.
Думаю, ну что ж это за нижний мир, куда все подевались? Мне стало скучно.Вышла с другой стороны, там-дорога широкая, поле. Опять никого- стою, грущу, думаю.хоть бы бесенок какой появился, они-то хоть должны быть в этом нижнем мире...поговорили бы ...едет какой-то мужик на велосипеде..деревенского вида....спрашиваю- ты бес? Он рассмеялся, закурил цыгарку, спрашивает-чего ты тут? говорю пришла , посмотреть, а никого нет...он что-то сказал и уехал. Опять стою, скучно, пошла обратно....
надо наверное как-то по-другому было сделать? Вы сказали много интересного увидим, а ничего не увидела, значит, мне не удалось выйти в астрал?

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 14:40

Странное какое-то путешествие у меня получилось... Пришёл к кладбищу, там большие кованные ворота(решётка), красиво, подумал я. Со стальным, ржавым скрипом они открылись в мою сторону, я вошёл. Вокруг надгробья, каменные, толстые, ни одного креста среди них, вот это уже запахло странностью.. Кругом осень, лысые деревья и жёлтая листва повсюду. Нашёл тропинку, склеп, старую, истлевшую дверь. Открыл, пошёл внутрь, оказалось метра на 2 в глубину ведут ступеньки, больше походило на погреб, а не на склеп... Странно, но там тепло, свет мягкий, жёлтенький, мерцающий. Подошёл к старухе, положил руку на лоб, произнёс слова, в общем всё как положено. Смотрю, провалился я куда-то, в то же время я стою и держусь за бабку, наблюдая сверху, как проваливаюсь вниз... Не прикольно... Повторил слова и провалился. Весело, но провалился я в какую-то вязкую и рыхлую пену розового цвета. Она была тёплой и немного подсвечивала снизу, создавая цвет заката на небе. На этой фигне немного покачивало, ощущение было, как в колыбели. Мне поднадоел одинаковый пейзаж и я провалился ещё ниже. Приземлился я на довольно узкую дорожку, ведущую к какому-то замку, Вокруг были и другие такие же дорожки и все они вели в этот замок. Тут я обнаружил, что на мне длинный(в пол) кожаный плащ чёрного цвета. Я осмотрелся, первое, что пришло в голову, это "дорогая, я дома"... Вокруг были какие-то трубы, из которых та самая розовая пена поднималась вверх, дорожки, стоящие как мосты над землёй, к слову, земли там явно небыло... Периодически то тут, то там кто-то пробегал, промелькивал, но, собственно, я и не ждал, что мне тут рады будут.... Прошёлся по дорожке, но до замка так и не добрался, он отдалялся от меня с каждым шагом... Внизу, под дорожкой явно кто-то копашился, но так и не вылез со мной пообщаться, как я ни уговаривал... В общем мне стало скучно и я вышел, хотя атмосферка мне там понравилась, вполне себе приятное местечко. В общем, либо мне нефиг делать в Некромире, либо меня всё ещё помнят... Обидно стало, когда все по щелям попрятались и от общения отказались.
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 15:29

Благодарю, Уважаемая Легенда! 
Я с удовольствием приму участие!

С Уважением,Ника
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 15:48

Уважаемая Легенда, можно к вам присоединиться вечером? Часа за полтора до окончания акции?
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   14/8/2013, 15:55

Уважаемая,Легенда!
Сходила в некромир.
Вот мой отчет по технике:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Котейка (15/8/2013, 01:50), всего редактировалось 4 раз(а)

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-