AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 5:58 am

s.elena пишет:
Легенда, добрый день)). А я не поняла, каждый пойдет куда намерен? Или большинством голосов пойдем в одно место путешествовать? Я бы прошлую жизнь посмотрела)) Но если все пойдут в другое место, тоже туда отправлюсь.
Нет,все решит количество набранных голосов.Пункт назначения будет один.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 5:59 am

flete пишет:
Уважаемая Легенда, хотелось бы в параллельную реальность, но если большинство будет за некромир, будем общаться с родственниками)
Ну,помимо умерших родичей,там есть и многое другое.Некромир многообразен.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 6:00 am

Dragon_D пишет:
Некромир, конечно, штука интересная, но туда и своим ходом не так долече.... А параллельная реальность, звучит заманчиво, вот только которая из них?
Не скажите.Не все так просто как кажется.

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 6:06 am

некромир, хочу деда с бабой увидеть, скучаю за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
РикиТикиТави

Страна : Украина
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 6:12 am

Легенда, а без "опыта работы" возьмете? Что-нибудь получится или не соваться?

Я за некромир.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 6:21 am

РикиТикиТави пишет:
Легенда, а без "опыта работы" возьмете? Что-нибудь получится или не соваться?

Я за некромир.
Получиться,вы будете под моей защитой и присмотром.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 6:24 am

Некромир,завлекательно. С бабулями поговорить бы.

Магия : нумерология

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 6:26 am

Господа! Позвольте привести аргументы в пользу путешествия в прошлые жизни. Уважаемая Легенда, поправьте, если я заблуждаюсь. ))) В некромире наши родственники, да, с ними можно поговорить (если они не против). Но в прошлых жизнях можно посмотреть наши поступки, за которые мы расплачиваемся сейчас. Встретить там тех, кто есть нашей нынешней жизни и понять, почему они нас или мы их любим/ненавидим. А если поймем истоки наших проблем, то осознаем, как решить их в этой жизни и избавиться от кармы. В общем, предлагаю прошлое!  
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 6:33 am

Легенда , А мне можно?   я и прошлое хочу и в параллельный хочу иии,  а вот некромир -надо,  хочу со старейшиной рода встретиться, время пришло, узнать, какая помощь им нужна, правильно ли я делала, что за  дверь и ключ..  вопросов много..

Последний раз редактировалось: Джой (Ср Авг 14, 2013 7:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
tigr

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: мир   Ср Авг 14, 2013 6:39 am

Я за прошлые жизни, но вижу, что будет некромир... Ну что ж, некромир, так некромир. Интересно очень)))) Легенда, благодарю за такую возможность
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 7:03 am

Раз один -то в некромир.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 7:09 am

Taura пишет:
Раз один -то в некромир.
В другие тоже попадем,но это уже в следующих акциях.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 7:31 am

Дорогая Легенда, благоДарю сердечно!))
Если успею с работы к означенному времени начала похода, с огромным удовольствием присоединюсь. Некромир будет интересно посмотреть тоже).

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 7:59 am

Победу одержал Некромир.Туда и отправимся.)

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 8:01 am

Ждем в предвкушении нового, незабываемого.....
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 8:16 am

Предупреждение:отпустите свои страхи и неуверенность.В этом путешествии вам ничего не грозит.Если вы увидите что-то неудобное для вас,просто пройдите мимо.Ничего ни у кого не берите.
Акция будет закрыта сегодня вечером в 23.00 по Москве.
Закройте глаза и расслабьтесь,вы стоите перед воротами старого кладбища.Оно в полном запустении,люди давно позабыли о нем.Перед вами тропинка,заросшая травой.Она приводит вас к старому склепу,откройте скрипучую дверь и войдите внутрь.Там светло от зажженных свечей.Склеп довольно просторный внутри.В середине склепа на небольшом возвышении лежит открытый гроб,в котором лежит старая женщина.В данной проекции она служит охраной для входа в Некромир.Подойдите к ней и положите правую ладонь ей на лоб и произнесите слова для входа-ШирдЭль амИс хуллА и вас втянет в нижний мир.Я буду за вашими спинами.Запоминайте все,что вы увидите,а после опишите в теме.Возможно там вы найдете много ответов на свои вопросы.Когда решите вернуться,произнесите одно слова-АрхакЭль.
Желаю всем удачи!

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 8:52 am

...Милая Легенда, а я опоздала наверно? И бессмысленно напрашиваться ?Да?
Ни разу не пробовала..но видела в астрале..Тоже хотелось бы с Вами...если не поздно.
Закрутилась в заботах... и время пролетело..не заметила как(
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 9:23 am

Наталиска пишет:
...Милая Легенда, а я опоздала наверно? И бессмысленно напрашиваться ?Да?
Ни разу не пробовала..но видела  в астрале..Тоже хотелось бы с Вами...если не поздно.
Закрутилась в заботах... и время пролетело..не заметила как(
Акция открыта до вечера.Так что выходите в астрал.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 10:18 am

Блин, не чего не выходит   обидно до слез... Легенда , можно попробовать чуть позже?
Lusiy

Магия : руника

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 10:32 am

Дорогая, Легенда! Благодарю за Вашу чудесную работу и за такую замечательную возможность попутешествовать а некромир! Хочу поделиться впечатлениями. Вы написали, что начало в 11 часов и я поторопилась и вошла туда чуть раньше, чем Вы дали установку на вход. Сначала появился энергетический проход, края которого переливались разноцветными всполохами, по краям прохода стояли два больших стража, но не в виде людей. Они спокойно пропустили меня проход, и я оказалась на кладбище, старом, пустынном, но не заросшем, а освещенном коричневатым светом. Потом на небе слева открылся еще один проход и я полетела туда. На мене была одета мантия-плащ серебристого цвета. В том пространстве было ярое белое освещение и я увидела перед собой седовласого старца с седой бородой, он молча сидел в позе лотоса, за ним был открыт еще один проход, и я поняла что мне надо лететь дальше к нему. За этим проходом оказался каменный город с фундаментальными огромными зданиями, а небо было освещено красным светом, но этот город я видела издалека с высоты полета, так как теперь уже с правой стороны открылся еще один проход и я полетела туда. Там я очутилась перед фигурой высокого человека в черной мантии с капюшоном. Его лица я не видела, но он жестом пригласил меня следовать за ним. А дальше видения начали сменять одно другим. Я видела дом с лужайкой на которой был накрыт стол и за ним что-то праздновали люди, квартиру, где женщина кормила обедом мужчину ( в голове пронеслось слово дедушка), какого-то мужчину, который говорил дочка, каких-то еще людей. Я так поняла, что это мои родственники, но в реальной жизни я их не знаю. А затем я оказалась в старом саду рядом с женщиной. Мы сидели прямо на земле под деревьями,в глубине сада был виден большой деревянный дом, вокруг нас сидели дети-подростки. Женщина держала мою левую руку и пальцем правой руки рисовала на моей ладони какой-то знак и объясняла что это знак старый, давно применяется и дает очень хорошие результаты. Вдруг мимо калитки проходили двое мужчин, они увидели, что калитка открыта и попытались войти в сад, они что-то хотели украсть, но увидели нас, резко остановились в испуге. На этом видения закончились. Экран стал сине-фиолетового цвета и на нем появились несколько строк текста, что-то типа арабской вязи, но мне кажется, что это какие-то другие письмен, так как читать его надо было слева на право, но что эта надпись означает я не знаю. На это путешествие закончилось и я вернулась в наш мир.
Уважаемая, Легенда! Если возможно, дайте свои комментарии и разъяснения по моим видениям. Буду с нетерпением ждать. Благодарю!
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 10:49 am

Дорогая Легенда, у меня наверное ничего не получилось. Ничего интересного не увидела.
Дело было так. Все сделала,как вы сказали,четко увидела заброшенное кладбище склеп,женщину в платочке, подошла, положил руку произнесла слова. тут же подо мной открылась плита и я полетела вниз и очутилась опять на этом кладбище заброшенном. Хожу-хожу по нему-никого.
Думаю, ну что ж это за нижний мир, куда все подевались? Мне стало скучно.Вышла с другой стороны, там-дорога широкая, поле. Опять никого- стою, грущу, думаю.хоть бы бесенок какой появился, они-то хоть должны быть в этом нижнем мире...поговорили бы ...едет какой-то мужик на велосипеде..деревенского вида....спрашиваю- ты бес? Он рассмеялся, закурил цыгарку, спрашивает-чего ты тут? говорю пришла , посмотреть, а никого нет...он что-то сказал и уехал. Опять стою, скучно, пошла обратно....
надо наверное как-то по-другому было сделать? Вы сказали много интересного увидим, а ничего не увидела, значит, мне не удалось выйти в астрал?

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 11:40 am

Странное какое-то путешествие у меня получилось... Пришёл к кладбищу, там большие кованные ворота(решётка), красиво, подумал я. Со стальным, ржавым скрипом они открылись в мою сторону, я вошёл. Вокруг надгробья, каменные, толстые, ни одного креста среди них, вот это уже запахло странностью.. Кругом осень, лысые деревья и жёлтая листва повсюду. Нашёл тропинку, склеп, старую, истлевшую дверь. Открыл, пошёл внутрь, оказалось метра на 2 в глубину ведут ступеньки, больше походило на погреб, а не на склеп... Странно, но там тепло, свет мягкий, жёлтенький, мерцающий. Подошёл к старухе, положил руку на лоб, произнёс слова, в общем всё как положено. Смотрю, провалился я куда-то, в то же время я стою и держусь за бабку, наблюдая сверху, как проваливаюсь вниз... Не прикольно... Повторил слова и провалился. Весело, но провалился я в какую-то вязкую и рыхлую пену розового цвета. Она была тёплой и немного подсвечивала снизу, создавая цвет заката на небе. На этой фигне немного покачивало, ощущение было, как в колыбели. Мне поднадоел одинаковый пейзаж и я провалился ещё ниже. Приземлился я на довольно узкую дорожку, ведущую к какому-то замку, Вокруг были и другие такие же дорожки и все они вели в этот замок. Тут я обнаружил, что на мне длинный(в пол) кожаный плащ чёрного цвета. Я осмотрелся, первое, что пришло в голову, это "дорогая, я дома"... Вокруг были какие-то трубы, из которых та самая розовая пена поднималась вверх, дорожки, стоящие как мосты над землёй, к слову, земли там явно небыло... Периодически то тут, то там кто-то пробегал, промелькивал, но, собственно, я и не ждал, что мне тут рады будут.... Прошёлся по дорожке, но до замка так и не добрался, он отдалялся от меня с каждым шагом... Внизу, под дорожкой явно кто-то копашился, но так и не вылез со мной пообщаться, как я ни уговаривал... В общем мне стало скучно и я вышел, хотя атмосферка мне там понравилась, вполне себе приятное местечко. В общем, либо мне нефиг делать в Некромире, либо меня всё ещё помнят... Обидно стало, когда все по щелям попрятались и от общения отказались.
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 12:29 pm

Благодарю, Уважаемая Легенда! 
Я с удовольствием приму участие!

С Уважением,Ника
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 12:48 pm

Уважаемая Легенда, можно к вам присоединиться вечером? Часа за полтора до окончания акции?
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Ср Авг 14, 2013 12:55 pm

Уважаемая,Легенда!
Сходила в некромир.
Вот мой отчет по технике:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Котейка (Ср Авг 14, 2013 10:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-