AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:45 am

Нет, но она сгорела минут за 15...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:47 am

а я подумала, что стреляло во все концы огнем и пламенем. Наверное свечка маленькая была...

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:49 am

Да, меньше хозяйственной... Но у нас тут выбирать не приходится, вообще удивился, что чёрные были... Обычно есть всех цветов радуги, кроме чёрного.
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:50 am

Легенда пишет:
Кажется больше никого не пропустила и всем ответила.)
Жаль,но на самый нижний уровень никого не пропустили.
В следующий раз акция будет по выходу в нашу прошлую жизнь.Надеюсь и в прошлом вы найдете ответы на вопросы,которые мучают вас в настоящем.
Ой, мне туда особенно нужно попасть!!! 
Легенда, можно узнать хотя бы примерно, когда эта акция будет?
Dragon_D

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:58 am

Благодарю за помощь во флуде 
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 12:01 pm

Kiana пишет:
Легенда пишет:
Кажется больше никого не пропустила и всем ответила.)
Жаль,но на самый нижний уровень никого не пропустили.
В следующий раз акция будет по выходу в нашу прошлую жизнь.Надеюсь и в прошлом вы найдете ответы на вопросы,которые мучают вас в настоящем.
Ой, мне туда особенно нужно попасть!!! 
Возможно на следующей неделе.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 12:02 pm

marshy пишет:
Уважаемая Легенда, ответьте мне пожалуйста, если это возможно.
познавательное путешествие!!

Легенда пишет:

Marshy,у вас сильная защита,которая оберегает вас.Порой,чтобы куда оо попасть,защиту нужно снять,но вы пока это не умеете. Вы попали в коридор,ведущий в Некромир,но дальше вас не пропустили. а как понять, откуда эта защита? родовая? по отцовской линии, раз видела мельком его родителей? если нет, то откуда она?
Да,защита родовая. По отцовской или материнской,без фото или свечи сказать не смогу.

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 12:05 pm

Легенда пишет:

Возможно на следующей неделе.
Благодарю Вас    Значит до конца недели можно расслабиться а то боюсь пропустить
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 12:10 pm

Джой пишет:
Легенда, благодарю, чего -чего, а подароков  мне уже "надарили" на всю оставшуюся жизнь и продолжают "дарить" и не только мне , а всей семье...
Мир не без "добрых" людей. И все же вам стоило рассказать кто вредит вам.Мы бы приняли меры.

Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 12:19 pm

Легенда, очень-очень прошу помощи, кол-во сообщений не дает права писать ЛС...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 12:20 pm

Stellare пишет:
Легенда, очень-очень прошу помощи, кол-во сообщений не дает права писать ЛС...
Вам осталось написать только три сообщения и почта будет открыта.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 12:34 pm

Спасибо
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 12:50 pm

ЛЕГЕНДА милая.попробую написать ещё раз....меня интересуют мои эмоции в астрале.кладбище было старым.древним.туман густой.влажный воздух.мокрая высокая трава.когда я первый раз шла по тропинке к склепу .я...упивалась этим спокойсмтвием и тишиной.мне было там комфортно и классно.отсутствие страхов и мыслей..просто молчаливый кайф.а когда меня затянуло в воронку после сказанных мною слов..я как бы увидела своё тело со стороны..воздух вокруг был очень плотный.насыщенный..какими то невидимыми присутствиями.он мелькали как тени неуловимые.но вполне такие дружелюбные..индеферентные.просто им было интересно..но абсолютно беззлобные.плотность воздуха была такой...что её можно было потрогать..и в этой плотность гуляли фантомы???...какие размытые формы..разных размеров и еле видимых очертаний.вот то,что родичи были за меня абсолютно спокойны.согласна.они просто спокойно смотрели на меня ...я трогала могилы и надгробия покрытые мхом своей рукой.и читала древние заклинания..а когда меня выкинуло второй раз по спирали воронки.я на своеё руке щаметила старинный браслет огромным каменет и такой же перстень..но ничего ТАМ сама не брала.и ещё.....когда второй раз заходила.приветствовала на кладбище ХОЗЯЙКУ и ХОЗЯИНА.и позвала КНЯЖНУ -СМЕРТЬ .поклонилась ей и поприветствовала.хотя до этого в реале даже не знала об этом.с кладбищем никогда не работала.атмосфера мне понравилась..тишина и покой.умиротворение и отсутствие мыслей.долго трогала двери склепа.они были выкованы древними знаками.ну вот как то так. 
agnia

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 1:27 pm

Легенда скажите пожалуйста без вас можно ходить? или нежелательно.
Анфиска

Магия : ЧМ,руника,энергопрактики

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 2:39 pm

Ув.Легенда спасибо огромное.Не знаю куда попала,но приятно,что вообще ,что то увидела.Мир мертвых не пугает,то ,что учиться и учиться..это да.Я не против и очень даже за.Про плечо,ну тут,где его брать то?))))Как в русской пословице,я и лошадь,я и бык,я баба и мужик))))) надеюсь в следующие походы,я попаду куда надо.Спасибо еще раз ,за возможности получше узнать о себе.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 2:42 pm

bruja пишет:
ЛЕГЕНДА милая.попробую написать ещё раз....меня интересуют мои эмоции в астрале.кладбище было старым.древним.туман густой.влажный воздух.мокрая высокая трава.когда я первый раз шла по тропинке к склепу .я...упивалась этим спокойсмтвием и тишиной.мне было там комфортно и классно.отсутствие страхов и мыслей..просто молчаливый кайф.а когда меня затянуло в воронку после сказанных мною слов..я как бы увидела своё тело со стороны..воздух вокруг был очень плотный.насыщенный..какими то невидимыми присутствиями.он мелькали как тени неуловимые.но вполне такие дружелюбные..индеферентные.просто им было интересно..но абсолютно беззлобные.плотность воздуха была такой...что её можно было потрогать..и в этой плотность гуляли фантомы???...какие размытые формы..разных размеров и еле видимых очертаний.вот то,что родичи были за меня абсолютно спокойны.согласна.они просто спокойно смотрели на меня ...я трогала могилы и надгробия покрытые мхом своей рукой.и читала древние заклинания..а когда меня выкинуло второй раз по спирали воронки.я на своеё руке щаметила старинный браслет огромным каменет и такой же перстень..но ничего ТАМ сама не брала.и ещё.....когда второй раз заходила.приветствовала на кладбище ХОЗЯЙКУ и ХОЗЯИНА.и позвала КНЯЖНУ -СМЕРТЬ .поклонилась ей и поприветствовала.хотя до этого в реале даже не знала об этом.с кладбищем никогда не работала.атмосфера мне понравилась..тишина и покой.умиротворение и отсутствие мыслей.долго трогала двери склепа.они были выкованы древними  знаками.ну вот как то так. 
Бружа,браслеты,амулеты и кольца в астрале означают и защиту в определенной работе и дары.Мне часто книги дарят,кольца тоже есть.Как с этим работать к вам придет со временем.Не будем торопить события.)
Идите на кладбище,просто так,постойте,поговорите с Хозяйкой,многое узнаете. Это ваша стезя.

Магия : вся

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 2:45 pm

Легенда пишет:
Vamp пишет:
Вот и совершила путешествие в некро мир..
мм:

Вамп,просмотрите свою защиту,она на нуле.
Вы попали в одну из семи сумеречных зон.Ваш отец защищает вас по жизни,но не в магических баталиях.Три раза вам грозила смертельная опасность по жизни,но вас от нее уберегли.Отпустите своих мертвых,дайте им спокойно уйти.Магию примите не для своего блага,а ради самой магии.Ваш удел это ЧМ.
Благодарю,за чудесное путешествие!Не пойму,только,Легенда..как отпустить? И что значит принять не для своего блага-не делать ничего для себя? Тоесть мне стоит посвятиться в черную магию-для этого я пришла в этом воплощении? тогда как же -принять чм и не практиковать для себя?во имя зла?...ничего не пойму
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 2:51 pm

Vamp пишет:
Легенда пишет:
Vamp пишет:
Вот и совершила путешествие в некро мир..
мм:

Вамп,просмотрите свою защиту,она на нуле.
Вы попали в одну из семи сумеречных зон.Ваш отец защищает вас по жизни,но не в магических баталиях.Три раза вам грозила смертельная опасность по жизни,но вас от нее уберегли.Отпустите своих мертвых,дайте им спокойно уйти.Магию примите не для своего блага,а ради самой магии.Ваш удел это ЧМ.
Благодарю,за чудесное путешествие!Не пойму,только,Легенда..как отпустить? И что значит принять не для своего блага-не делать ничего для себя? Тоесть мне стоит посвятиться в черную магию-для этого я пришла в этом воплощении? тогда как же -принять чм и не практиковать для себя?во имя зла?...ничего не пойму
Вамп,мертвые мужчина и женщина на столе,это ваши недавно умершие близкие.Вы до сих пор держите их своими эмоциями и переживаниями.
Надо делать и для себя и для других,быть не только потребителем ,но и отдающим.

Магия : вся

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 3:21 pm

Теперь понятно.А на счет ЧМ.просто у меня есть возможность посвятиться в черную,но я думала ,что я белая..
Владлена

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 3:38 pm

Ой, а можно мне попробовать, меня весь день не было, а вчера не увидела эту акцию. У нас сейчас 20.30. легенда я успею или уже все?

Последний раз редактировалось: Владлена (Чт Авг 15, 2013 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 3:48 pm

Владлена пишет:
Ой, а можно мне попробовать, меня весь день не было, а вчера не увидела эту акцию. У нас сейчас 8.30. легенда я успею или уже все? 
Владлена,акция была вчера, и уже закончилась.Легенда говорила что без её сопровождения опасно ходить самим...
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 3:55 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.благодарю ВАС. про отток энергии знаю.на данный момент нет возможности прекратить отношения.тяну ЕГО защиты на себе.отсутствует другая возможность..про комментарии ВАШИ,оооочень интересно.меня тянет уже долгое время на погост.просто погулять.подышать этим воздухом .и ненахожу этому объяснение..но..кладбище в испании-иные.маленькие ячейки с..урночками.и работают по часам.с моим плотным графиком не имею возможности попасть туда.после астрального путешествия стала искать инфо.про ХОЗЯЙКУ..КНЯЖНУ..честно была удивлена.не знала об этом.ЛЕГЕНДА милая.простите.можно вопрос?есть ли у ВАС...какой либо совет,КАК определиться с конкретным направлением.балуюсь понемногу.традиции различные.получается всё.а вот как буд то чего то МОЕГО всё ещё не нашла.благодарю ВАС искренне за дающую нам возможность познания.   
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 7:46 pm

Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
А меня вот не пускают((( Чёрный канат перед глазами.

Вот только одна странность. Он потом пропал. В голове слова заклинания входа звучат, а перед глазами фиолетовый круг и к нему идут белые лучи. Не от него, именно в него словно вливались. Минут 5 просидела так. Потом темнота.

На всякий случай заклинание выхода тоже произнесла.
Это ваша защита не пустила вас.
Подскажите, пожалуйста, Легенда, может ли это означать, что мне надо род почистить?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Сб Авг 17, 2013 5:57 am

Вот все это время ходила под впечатлением. И вот вопрос созрел: скажите, милая Легенда, я долго там разговаривала с бабушкой, и в разговоре с ней я задала ей вопрос: "А можно мне Сережу увидеть?" А она очень строго посмотрела на меня и сказала: "Нет. Нельзя".

Сережа - мой племянник, первый и единственный крестник, трагически погиб в 7-летнем возрасте 11 лет назад - мы все очень переживали его уход, моя мама оправиться не может до сих пор - солнечный мальчик..

Почему она запретила? С чем может быть связан этот запрет?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Сен 05, 2013 4:44 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
А меня вот не пускают((( Чёрный канат перед глазами.

Вот только одна странность. Он потом пропал. В голове слова заклинания входа звучат, а перед глазами фиолетовый круг и к нему идут белые лучи. Не от него, именно в него словно вливались. Минут 5 просидела так. Потом темнота.

На всякий случай заклинание выхода тоже произнесла.
Это ваша защита не пустила вас.
Подскажите, пожалуйста, Легенда, может ли это означать, что мне надо род почистить?
Почистить род никогда не помешает.

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-