AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 9:20 am

Сейчас перечитала посты, и у меня как и у Дракона- тоже спускалась по лестнице и тоже ,когда бродила по кладбищу-одни надгробия видела, белые, серые, но тоже Без крестов.
Заросшие травой, кустарники...Я подумала, эти детали несущественны, и поэтому не стала о них писать...

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 9:21 am

уважаемая,Легенда!
А что у меня по путешествию?
Вы наверно пропустили меня я в спойлер спрятала его.

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
Сходила в некромир.
Вот мой отчет по технике:
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:18 am

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
Сходила в некромир.
Вот мой отчет по технике:
Спойлер:

Котейка,дейстительно я вас пропустила.Мои извинения.)
Ваш первый выход в астрал был в родовое поселенье,где вам показали с чем вы можете работать-это магия четырех стихий. Перевод слов-Что-то вроде :В снах придет откровение.
Думаю вас будут учить во сне.
По второму выходу-вы все верно поняли,многие в вашем роду снимали эту тяжесть,но безрезультатно,и вы пока не готовы это сделать,слишком слабая защита.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:25 am

Rogneda пишет:
Легенда благодарю за путешествие. :аБбƒаКаЕб‚3: :б†аВаЕб‚б‹13: 

Склеп нашла быстро так как дверь кто то оставил полуоткрытой. Склеп удивил, посредине стоял стол, были шкафы/полки как будто с книгами и эликсирами и скорее это все напоминало на библиотеку нежели на склеп, женщина в гробу была миловидной, с длинными седыми волосами, глаза так ее и не открылись, в прочем это не столь важно. После произношения слов я очутилась как будто в лифте и двигалась в прозрачной кабине по голубоватому тоннелю не сказать что вниз, а как будто в другое измерение. Я ощутила что нужно что то сказать, выбрать направление движения. И я сказала что хочу увидеть первых основателей рода...- и тут как будто в мониторе увидела как двое мужчин верхом в тюрских костюмах с меховой шапкой на лошадях каких то людей и девушек похищают, вроде так...я сказала в тот момент что то мол, "а понятно, кого там только нет в моем роду, ну хорошо, давайте мне хранителя рода" и тут передо мной появился мужчина, 20-30 лет отроду в капюшоне и стал моим проводником. Он сказал что меня удивить будет сложно но тем не менее готов повести меня куда я захочу, но сказал что к демонам и темным " не сегодня".  Я сказала что хочу сказать что то дедушке- он появился, я сказала ему кое что, спросила в каком он счас мире- услышала "средний", потом повели меня к хранительнице рода, при жизни это была женщина которая вырастила много детей и всю свою жизнь посвятила детям, ласковая и сильная женщина водночасье...я не приближалась к ней, я была наблюдатель, смотрела на нее как будто со стороны..потом захотела увидеть всех хранителей рода- их было 12...я их попросила и далее охранять мой род и помогать мне и моим потомкам, чтоб род рос и число хранителей росло. Забавно было наблюдать 3 парней хранителей, которые превращались в столб напоминающий торнадо, сказано было "ветер", а потом опять могли приобретать "человеческой облик" .. Я все это наблюдала и сказала что хочу увидеть коечто важное в этом мире..и увидела параллельно существующие мирки, одни страдали уныло это как будто сущности, призраки уныло сидевшие на скале и страдающие от одиночества, некоторые выли ужасно в унисон группками- видимо это они проходили свои какие то уроки. Были просто куда то несущиеся призраки, они то появлялись то исчезали. я сказала что тут похоже непорядок полный, все в разброс, на что получила ответ, что здесь порядок превыше всего и его тут больше нежели в в живых..также мне сказали что меня они не видят и не слышат, а если нужно позвать кого то и обратить на себя внимание то нужно позвать сердцем и эмоциями- это будет паролем. Некоторые души насколько я это могла понять создали себе свой собственный мир...прочем я тоже попробовала- я бросилась со скалы в море но не упала а полетела над морем...забава мне понравилась, но вот что чудно, ощущения наверное не настолько яркие нежели бы это было бы в реальности, не было тех физических проявлений. Увидела еще странное большое пребольшое дерево а над ним клубились птицы, я спросила почему, а мне ответили, что это за дерево без птиц, видимо дерево само создавало этих птиц, т е кто то с этих душ создал себе такую иллюзию..видела еще и скалы со снегом и льдом и серым миром, там тоже были души, уныло было там, но душ довольно много, видимо не всем же летать по воздуху дано. Вот каждая душа там со своей болью и тоской. Потом я спросила как они передвигаются оп уровнях и мне показали что в определенный момент что то золотистое как шаровая молния эту душу освещает полностью и поглощает в себя в тот шарик а потом куда то видимо несет еще. Видела я и высшие миры, там розовые дымчатые облака и души там в виде шаров, сгустков энергетических...это насколько я поняла высшее блаженство, но там мне довольно неуютно было, давило ужасно на все тело...в общем я так и вернулась.
Благодарю за путешествие, жду с нетерпением комментариев
Рогнеда,проверьте свою защиту.
Вам все обьяснили на месте,мне нечего и добавить.) Но в нижний Некромир вас не пустили.Жаль.Было бы интересно узнать о ваших впечатлениях.

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:26 am

Благодарю,Вас,Уважаемая Легенда!
Благодаря,Вам и Вашей помощи,у меня много наладилось и пришло понимание многого.
Я пока не буду отчаиваться по поводу родового негатива,а пойду вперед ,возможно удаться что то улучшить и по возможности укрепить.
С уважением и признательностью к Вам! 

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:29 am

bruja пишет:
ну блин..столько писла..писАла..а весь текст пропал....напишу коротко.заходила 2 раза.видела всех родичей мётрвых моих.никто со мной не разговаривал.просто спокойно на меня смотрели а потм...один за другим повернулись и..ушли.но у меня больше ощущений восприятия и моих эмоций.покой..умиротворение..отсутствие страха.ровные эмоции..равновесие.оба раза спонтанно вылетала обратно.когда после слов затянуло на нижний уровень второй раз.все предки и родичи.молчаливой стеной встали у меня за спиной.показали дорогу и молча меня сопровождали.никто из них не позволил мне себя обнять...что очень странно для меня.я единственный ребёнок в семье.и мой папа просто меня обожал.а тут смотрел на меня с теплотой в глазах и...отяуждением......сожалею что раннее написанное мной пропало. 
Бружа,ваши родные спокойны за вас,вы под надлежащей защитой. При соприкосновении с кем то у вас идет отток энергии,примите это к сведению.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:35 am

SABRI1 пишет:
Написала второй раз

Подошла к кладбищу , прошла по заросшей траве , открыла дверь , прошла к женщине лежащей в гробу положив руку на лоб , прочитав заклинание , улетела в низ 
Оказалась возле реки в пещере , лодочник  подплыл и я ему заплатила золотой монетой , когда платила почему то монета очень медленно в воздухе летела и сияла 
Сев в лодку мы поплыли , вдоль пароходов в другие пещеры , горели факелы вдоль реки , подплыли к шлюзу и вдоль него стояли стены созданные из толстых книг , в воздухе летали люди , было мрачно и сумеречно , проплыв еще мы оказались возле берега , который был уложен белым мрамором и выложен ступеньками в полукруг где сидели , игрались люди и дети в белых одеждах 
Я увидела своих двух собак , я их обнимала и целовала их мокрые носы , гладкие длинные волосы,  плакала говоря что мне их не хватает и я за ними очень скучаю , я даже втягивала их запах в себя - запах меда  
Увидела свою бабушку и мы вдвоем оказались в ее доме , она сидела на стуле а я маленькая девочка у ее ног , она гладила мои длинные волосы , за плетенные во множество косичек , волосы блестели и ее уставшая , но мягкая рука гладила меня по голове прошептавшая - все будет хорошо , и так каждый раз поглаживая меня по голове шепча эти слова
Увидела мать своего бывшего мужа - которая мне говорила , что ты должна потерпеть, что любит , что должна бороться за него
На что я отвечала - для чего и зачем , почувствовала Вашу руку Легенда  и все время смотрела Вам В глаза - почему то увидела карего цвета , Вы говорили мне слушай ее , а мне все больнее становилось от этого , я захотела уйти обратно произнеся заклинание выхода 

Благодарю Вас Легенда   
Sabri,вы попали на третий уровень нижнего мира.И река Забвения(как многие ее называют) и плата за проезд.Вам сказали правду,но вы боитесь ее принять.Боитесь новых разочарований. Будьте смелее,вы уже не та,какой были раньше.

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:37 am

Легенда пишет:

Незнакомка,интересный у вас был выход в астрал.))
Вы попали в некромир,но на самый высокий уровень.Там умершие еще не осознают своей смерти.Для них последние мгновения перед смертью повторяются как на заезженной пластинке.Там можно увидеть разных остаточных воспоминаний.Но свою создать не возможно.
Дерево с ушами и глазами означает ответ на ваш вопрос,как вы и сами поняли.В разговоре с человеком вы сможете распознать ложь или правда была озвученна. И можете видеть сущностей и приведения.Только не выказывайте страха при встрече.И еще у вас была встреча с инкубом.))
Благодарствую за разъяснения, а я уж думала, что по ошибке попала в рай, так всё красиво, что словами не передать). И люди, действительно, некоторые, как потяряные ходят, не понимают, как будто, где находятся, оглядываются, как та девушка... и хорошо, что инкуб пропал)). А остальное буду развивать по мере возможностей. Жалко, что с родными не удалось увидеться.
Хотела узнать, видела там своего одноклассника, но вроде он жив ещё, только был как-то выше и стройнее, чем в жизни (давно правда его не видела)... если это он, то ему что-то грозит?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:46 am

s.elena пишет:
Всем доброго дня. Благодарю Легенду за такую акцию. Я довольно быстро прошла кладбище и зашла  в склеп. НЕ знаю как надо было, но в моей медитации старуха - хранительница была мертвой. Как только произнесла кодовые слова, на тело навалилась тяжесть, будто расслабились все мышцы разом. После слов я оказалась на большом лугу с ярко-зеленой травой. Было пасмурно и туманно. Через какое-то время на лугу появились детишки 5-6 лет. Куча детишек с пшеничными волосами. Мальчики в косоворотках и штанишках, девочки в нарядных русских сарафанчиках, при этом все в лаптях. Они смеялись и играли. Я выловила мальчика и спросила, гда я. Он сказал, что на том свете. Я спрашиваю, где все взрослые, он сказал, что на совете. На каком - не ответил. Подождала еще немного и вернулась обратно в склеп. Произнесла код еще раз, опять оказалась на том же пустом лугу. Опять туман и пасмурно. На этот раз из тумана вышел старик (довольно высокий и очень крепкий) в льняной рубахе до земли, подпоясанный, седая борода до пояса, с большим посохом из коряги. Позади него прояснились большие кованные ворота. Он спросил чего надо. Я откровенно сказала, что поглазеть. Он посоветовал мне уйти. Я спросила, есть ли за воротами мои родственники и могу ли я их увидеть? Но прямо на вопрос не ответил, сказал, что мне тут не место, в ворота меня не впустит и оттуда никого не выпустит. При этом я видела, что у ворот толпились люди и смотрели на меня. В общем, старец очень мягко, но настойчиво выпроводил меня. Тогда я снова оказалась на кладбище и вышла за его ворота, так вот там оказалось очень солнечно и много-много сочной зелени. Больше я не пыталась зайти. Приятно, что за спиной постоянно чувствовалась мощная защита.))
Елена,вы правы,старая женщина давно отошла в мир иной.Вы попали на родовое капище,в котором были жители одной деревни.И все они умерли в одно время:и дети и взрослые.Возможно при пожаре или во время набега на них. Вы пробовали определять по фото -живой человек или нет?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:48 am

Neznakomka пишет:
Легенда пишет:

Незнакомка,интересный у вас был выход в астрал.))
Вы попали в некромир,но на самый высокий уровень.Там умершие еще не осознают своей смерти.Для них последние мгновения перед смертью повторяются как на заезженной пластинке.Там можно увидеть разных остаточных воспоминаний.Но свою создать не возможно.
Дерево с ушами и глазами означает ответ на ваш вопрос,как вы и сами поняли.В разговоре с человеком вы сможете распознать ложь или правда была озвученна. И можете видеть сущностей и приведения.Только не выказывайте страха при встрече.И еще у вас была встреча с инкубом.))
Благодарствую за разъяснения, а я уж думала, что по ошибке попала в рай, так всё красиво, что словами не передать). И люди, действительно, некоторые, как потяряные ходят, не понимают, как будто, где находятся, оглядываются, как та девушка... и хорошо, что инкуб пропал)). А остальное буду развивать по мере возможностей. Жалко, что с родными не удалось увидеться.
Хотела узнать, видела там своего одноклассника, но вроде он жив ещё, только был как-то выше и стройнее, чем в жизни (давно правда его не видела)... если это он, то ему что-то грозит?
Скорее всего вы видели или его отца,или кого то из родственников.Живые там не бывают.

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:52 am

Легенда пишет:
Скорее всего вы видели или его отца,или кого то из родственников.Живые там не бывают.
Ясно, а то подумала, откуда он здесь? или не он?
s.elena

Магия : нумерология

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:54 am

Большое спасибо. :б�аВаЕб�б�4: 

Определять по фото руками никогда не пробовала. Просто наугад - да, но почти никогда не попадала.

Уважаемая Легенда, а еще пока Вы писали объяснение, у меня было чувство, что в позвоночнике что-то делают)))

Последний раз редактировалось: s.elena (Чт Авг 15, 2013 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:56 am

ddkvad пишет:
Милая Легенда, извините меня пожалуйста, что так поздно отписываюсь - вчера только уселась - кончился интернет и включился только сейчас... Уж не знаю, связано оно как-то с путешествием или нет..

Прежде всего хочу поблагодарить вас за такой подарок - в астрал не выходила никогда, не получалось, или не пускали, не знаю, но честно стремилась и пыталась выйти..

Путешествие:

Ddkvad,у вас такой ник что и не выговоришь.))
Я вас поздравляю,вы попали к своему роду и что самое главное,с вас сняли весь негатив.Редко кому так помогают. И силу передали,потому что сами их нашли.Свечи ставьте обязательно.

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:58 am

Легенда пишет:
Ника,у вас сильная связь с мертвым миром.Вы как-то спрашивали меня,что означает ваш сон,ответ вы получили сейчас.Мне дополнить нечего,все вам рассказали и показали.Могу только пожелать вам удачи в работе и отпустить свои страхи.
Уважаемая Легендочка, Благодарю,Благодарю,Благодарю!!!   
Мой сон и мои предки говорят о том,что я должна работать с миром мёртвых?Но я совсем ничего об этом не знаю А костёр, это я так понимаю было очищение?Я так и не поняла, какой вид магии мне изучать,некромантия,шаманизм или ещё что-то другое???Так значит у меня всё таки получилось попасть в некромир?и на каком уровне я была?очень интересно)
От всего сердца Благодарю Вас Легенда,за возможности,которые вы нам всем даёте!!!
Я бесконечно счастлива,что нашла Вас, что Вы появились в моей жизни!!!
Дай Вам Высшие Силы крепкого здоровья,долголетия, и благополучия во всём!!!

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:01 am

Кажется больше никого не пропустила и всем ответила.)
Жаль,но на самый нижний уровень никого не пропустили.
В следующий раз акция будет по выходу в нашу прошлую жизнь.Надеюсь и в прошлом вы найдете ответы на вопросы,которые мучают вас в настоящем.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:02 am

Nika пишет:
Легенда пишет:
Ника,у вас сильная связь с мертвым миром.Вы как-то спрашивали меня,что означает ваш сон,ответ вы получили сейчас.Мне дополнить нечего,все вам рассказали и показали.Могу только пожелать вам удачи в работе и отпустить свои страхи.
Мой сон и мои предки говорят о том,что я должна работать с миром мёртвых?Но я совсем ничего об этом не знаю А костёр, это я так понимаю было очищение?Я так и не поняла, какой вид магии мне изучать,некромантия,шаманизм или ещё что-то другое???Так значит у меня всё таки получилось попасть в некромир?и на каком уровне я была?очень интересно)
От всего сердца Благодарю Вас Легенда,за возможности,которые вы нам всем даёте!!!

У вас был пятый уровень.Некромантика ваша стезя.

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:03 am

Легенда пишет:
Nika пишет:
Легенда пишет:

У вас был пятый уровень.Некромантика ваша стезя.
Благодарю!!! 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:05 am

s.elena пишет:
Большое спасибо. :б�аВаЕб�б�4: 

Определять по фото руками никогда не пробовала. Просто наугад - да, но почти никогда не попадала.

Уважаемая Легенда, а еще пока Вы писали объяснение, у меня было чувство, что в позвоночнике что-то делают)))
Это бывает при просмотре. У каждого разные ощущения.

Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:07 am

Легенда пишет:

Я вас поздравляю,вы попали к своему роду и что самое главное,с вас сняли весь негатив.Редко кому так помогают. И силу передали,потому что сами их нашли.Свечи ставьте обязательно.
Низкий поклон, вам, Легенда!!!

Очень давно я к ним рвалась... Родовая память утеряна была, про прабабку все родственники помалкивали, фотографии ее прижизненные заныкали так, что и не отыскать... На все вопросы о ней молчат или делают вид, что не слышут. А ведь на ней все и закончилось...

И вот, как следствие, вопрос: я сейчас в состоянии чистки вашим знаком (сегодня пятый день), чистку продолжить?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:08 am

ddkvad пишет:
Легенда пишет:

Низкий поклон, вам, Легенда!!!

Очень давно я к ним рвалась... Родовая память утеряна была, про прабабку все родственники помалкивали, фотографии ее прижизненные заныкали так, что и не отыскать... На все вопросы о ней молчат или делают вид, что не слышут. А ведь на ней все и закончилось...  

И вот, как следствие, вопрос: я сейчас в состоянии чистки вашим знаком (сегодня пятый день), чистку продолжить?
Свою можете остановить,а близким продолжайте.

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:26 am

Уважаемая Легенда, ответьте мне пожалуйста, если это возможно.
познавательное путешествие!!

Легенда пишет:

Marshy,у вас сильная защита,которая оберегает вас.Порой,чтобы куда оо попасть,защиту нужно снять,но вы пока это не умеете. Вы попали в коридор,ведущий в Некромир,но дальше вас не пропустили. а как понять, откуда эта защита? родовая? по отцовской линии, раз видела мельком его родителей? если нет, то откуда она?
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:30 am

Уважаемая Легенда, я сделал всё, как вы сказали. приобрёл свечку, подержал в руках, зажёг и оставил догорать. Свечка видимо с долей ракетного топлива попалась... В общем она уже догорелаlol!  Возникла проблемка с отправкой личных сообщений, пишет, что у меня не достаточно сообщений на форуме... Как с вами можно связаться, что б фотки скинуть? Или можно в тему выложить?
седония

Страна : Испания
Магия : серая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:40 am

Dragon_D, нужно набрать 15 сообщений. напечатайте еще 4..
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:41 am

Ладно, флудить придётся...
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:44 am

Dragon_D пишет:
Уважаемая Легенда, я сделал всё, как вы сказали. приобрёл свечку, подержал в руках, зажёг и оставил догорать. Свечка видимо с долей ракетного топлива попалась...
  Дом не разнесло?

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-