AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 9:20 am

Сейчас перечитала посты, и у меня как и у Дракона- тоже спускалась по лестнице и тоже ,когда бродила по кладбищу-одни надгробия видела, белые, серые, но тоже Без крестов.
Заросшие травой, кустарники...Я подумала, эти детали несущественны, и поэтому не стала о них писать...

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 9:21 am

уважаемая,Легенда!
А что у меня по путешествию?
Вы наверно пропустили меня я в спойлер спрятала его.

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
Сходила в некромир.
Вот мой отчет по технике:
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:18 am

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
Сходила в некромир.
Вот мой отчет по технике:
Спойлер:

Котейка,дейстительно я вас пропустила.Мои извинения.)
Ваш первый выход в астрал был в родовое поселенье,где вам показали с чем вы можете работать-это магия четырех стихий. Перевод слов-Что-то вроде :В снах придет откровение.
Думаю вас будут учить во сне.
По второму выходу-вы все верно поняли,многие в вашем роду снимали эту тяжесть,но безрезультатно,и вы пока не готовы это сделать,слишком слабая защита.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:25 am

Rogneda пишет:
Легенда благодарю за путешествие. :аБбƒаКаЕб‚3: :б†аВаЕб‚б‹13: 

Склеп нашла быстро так как дверь кто то оставил полуоткрытой. Склеп удивил, посредине стоял стол, были шкафы/полки как будто с книгами и эликсирами и скорее это все напоминало на библиотеку нежели на склеп, женщина в гробу была миловидной, с длинными седыми волосами, глаза так ее и не открылись, в прочем это не столь важно. После произношения слов я очутилась как будто в лифте и двигалась в прозрачной кабине по голубоватому тоннелю не сказать что вниз, а как будто в другое измерение. Я ощутила что нужно что то сказать, выбрать направление движения. И я сказала что хочу увидеть первых основателей рода...- и тут как будто в мониторе увидела как двое мужчин верхом в тюрских костюмах с меховой шапкой на лошадях каких то людей и девушек похищают, вроде так...я сказала в тот момент что то мол, "а понятно, кого там только нет в моем роду, ну хорошо, давайте мне хранителя рода" и тут передо мной появился мужчина, 20-30 лет отроду в капюшоне и стал моим проводником. Он сказал что меня удивить будет сложно но тем не менее готов повести меня куда я захочу, но сказал что к демонам и темным " не сегодня".  Я сказала что хочу сказать что то дедушке- он появился, я сказала ему кое что, спросила в каком он счас мире- услышала "средний", потом повели меня к хранительнице рода, при жизни это была женщина которая вырастила много детей и всю свою жизнь посвятила детям, ласковая и сильная женщина водночасье...я не приближалась к ней, я была наблюдатель, смотрела на нее как будто со стороны..потом захотела увидеть всех хранителей рода- их было 12...я их попросила и далее охранять мой род и помогать мне и моим потомкам, чтоб род рос и число хранителей росло. Забавно было наблюдать 3 парней хранителей, которые превращались в столб напоминающий торнадо, сказано было "ветер", а потом опять могли приобретать "человеческой облик" .. Я все это наблюдала и сказала что хочу увидеть коечто важное в этом мире..и увидела параллельно существующие мирки, одни страдали уныло это как будто сущности, призраки уныло сидевшие на скале и страдающие от одиночества, некоторые выли ужасно в унисон группками- видимо это они проходили свои какие то уроки. Были просто куда то несущиеся призраки, они то появлялись то исчезали. я сказала что тут похоже непорядок полный, все в разброс, на что получила ответ, что здесь порядок превыше всего и его тут больше нежели в в живых..также мне сказали что меня они не видят и не слышат, а если нужно позвать кого то и обратить на себя внимание то нужно позвать сердцем и эмоциями- это будет паролем. Некоторые души насколько я это могла понять создали себе свой собственный мир...прочем я тоже попробовала- я бросилась со скалы в море но не упала а полетела над морем...забава мне понравилась, но вот что чудно, ощущения наверное не настолько яркие нежели бы это было бы в реальности, не было тех физических проявлений. Увидела еще странное большое пребольшое дерево а над ним клубились птицы, я спросила почему, а мне ответили, что это за дерево без птиц, видимо дерево само создавало этих птиц, т е кто то с этих душ создал себе такую иллюзию..видела еще и скалы со снегом и льдом и серым миром, там тоже были души, уныло было там, но душ довольно много, видимо не всем же летать по воздуху дано. Вот каждая душа там со своей болью и тоской. Потом я спросила как они передвигаются оп уровнях и мне показали что в определенный момент что то золотистое как шаровая молния эту душу освещает полностью и поглощает в себя в тот шарик а потом куда то видимо несет еще. Видела я и высшие миры, там розовые дымчатые облака и души там в виде шаров, сгустков энергетических...это насколько я поняла высшее блаженство, но там мне довольно неуютно было, давило ужасно на все тело...в общем я так и вернулась.
Благодарю за путешествие, жду с нетерпением комментариев
Рогнеда,проверьте свою защиту.
Вам все обьяснили на месте,мне нечего и добавить.) Но в нижний Некромир вас не пустили.Жаль.Было бы интересно узнать о ваших впечатлениях.

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:26 am

Благодарю,Вас,Уважаемая Легенда!
Благодаря,Вам и Вашей помощи,у меня много наладилось и пришло понимание многого.
Я пока не буду отчаиваться по поводу родового негатива,а пойду вперед ,возможно удаться что то улучшить и по возможности укрепить.
С уважением и признательностью к Вам! 

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:29 am

bruja пишет:
ну блин..столько писла..писАла..а весь текст пропал....напишу коротко.заходила 2 раза.видела всех родичей мётрвых моих.никто со мной не разговаривал.просто спокойно на меня смотрели а потм...один за другим повернулись и..ушли.но у меня больше ощущений восприятия и моих эмоций.покой..умиротворение..отсутствие страха.ровные эмоции..равновесие.оба раза спонтанно вылетала обратно.когда после слов затянуло на нижний уровень второй раз.все предки и родичи.молчаливой стеной встали у меня за спиной.показали дорогу и молча меня сопровождали.никто из них не позволил мне себя обнять...что очень странно для меня.я единственный ребёнок в семье.и мой папа просто меня обожал.а тут смотрел на меня с теплотой в глазах и...отяуждением......сожалею что раннее написанное мной пропало. 
Бружа,ваши родные спокойны за вас,вы под надлежащей защитой. При соприкосновении с кем то у вас идет отток энергии,примите это к сведению.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:35 am

SABRI1 пишет:
Написала второй раз

Подошла к кладбищу , прошла по заросшей траве , открыла дверь , прошла к женщине лежащей в гробу положив руку на лоб , прочитав заклинание , улетела в низ 
Оказалась возле реки в пещере , лодочник  подплыл и я ему заплатила золотой монетой , когда платила почему то монета очень медленно в воздухе летела и сияла 
Сев в лодку мы поплыли , вдоль пароходов в другие пещеры , горели факелы вдоль реки , подплыли к шлюзу и вдоль него стояли стены созданные из толстых книг , в воздухе летали люди , было мрачно и сумеречно , проплыв еще мы оказались возле берега , который был уложен белым мрамором и выложен ступеньками в полукруг где сидели , игрались люди и дети в белых одеждах 
Я увидела своих двух собак , я их обнимала и целовала их мокрые носы , гладкие длинные волосы,  плакала говоря что мне их не хватает и я за ними очень скучаю , я даже втягивала их запах в себя - запах меда  
Увидела свою бабушку и мы вдвоем оказались в ее доме , она сидела на стуле а я маленькая девочка у ее ног , она гладила мои длинные волосы , за плетенные во множество косичек , волосы блестели и ее уставшая , но мягкая рука гладила меня по голове прошептавшая - все будет хорошо , и так каждый раз поглаживая меня по голове шепча эти слова
Увидела мать своего бывшего мужа - которая мне говорила , что ты должна потерпеть, что любит , что должна бороться за него
На что я отвечала - для чего и зачем , почувствовала Вашу руку Легенда  и все время смотрела Вам В глаза - почему то увидела карего цвета , Вы говорили мне слушай ее , а мне все больнее становилось от этого , я захотела уйти обратно произнеся заклинание выхода 

Благодарю Вас Легенда   
Sabri,вы попали на третий уровень нижнего мира.И река Забвения(как многие ее называют) и плата за проезд.Вам сказали правду,но вы боитесь ее принять.Боитесь новых разочарований. Будьте смелее,вы уже не та,какой были раньше.

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:37 am

Легенда пишет:

Незнакомка,интересный у вас был выход в астрал.))
Вы попали в некромир,но на самый высокий уровень.Там умершие еще не осознают своей смерти.Для них последние мгновения перед смертью повторяются как на заезженной пластинке.Там можно увидеть разных остаточных воспоминаний.Но свою создать не возможно.
Дерево с ушами и глазами означает ответ на ваш вопрос,как вы и сами поняли.В разговоре с человеком вы сможете распознать ложь или правда была озвученна. И можете видеть сущностей и приведения.Только не выказывайте страха при встрече.И еще у вас была встреча с инкубом.))
Благодарствую за разъяснения, а я уж думала, что по ошибке попала в рай, так всё красиво, что словами не передать). И люди, действительно, некоторые, как потяряные ходят, не понимают, как будто, где находятся, оглядываются, как та девушка... и хорошо, что инкуб пропал)). А остальное буду развивать по мере возможностей. Жалко, что с родными не удалось увидеться.
Хотела узнать, видела там своего одноклассника, но вроде он жив ещё, только был как-то выше и стройнее, чем в жизни (давно правда его не видела)... если это он, то ему что-то грозит?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:46 am

s.elena пишет:
Всем доброго дня. Благодарю Легенду за такую акцию. Я довольно быстро прошла кладбище и зашла  в склеп. НЕ знаю как надо было, но в моей медитации старуха - хранительница была мертвой. Как только произнесла кодовые слова, на тело навалилась тяжесть, будто расслабились все мышцы разом. После слов я оказалась на большом лугу с ярко-зеленой травой. Было пасмурно и туманно. Через какое-то время на лугу появились детишки 5-6 лет. Куча детишек с пшеничными волосами. Мальчики в косоворотках и штанишках, девочки в нарядных русских сарафанчиках, при этом все в лаптях. Они смеялись и играли. Я выловила мальчика и спросила, гда я. Он сказал, что на том свете. Я спрашиваю, где все взрослые, он сказал, что на совете. На каком - не ответил. Подождала еще немного и вернулась обратно в склеп. Произнесла код еще раз, опять оказалась на том же пустом лугу. Опять туман и пасмурно. На этот раз из тумана вышел старик (довольно высокий и очень крепкий) в льняной рубахе до земли, подпоясанный, седая борода до пояса, с большим посохом из коряги. Позади него прояснились большие кованные ворота. Он спросил чего надо. Я откровенно сказала, что поглазеть. Он посоветовал мне уйти. Я спросила, есть ли за воротами мои родственники и могу ли я их увидеть? Но прямо на вопрос не ответил, сказал, что мне тут не место, в ворота меня не впустит и оттуда никого не выпустит. При этом я видела, что у ворот толпились люди и смотрели на меня. В общем, старец очень мягко, но настойчиво выпроводил меня. Тогда я снова оказалась на кладбище и вышла за его ворота, так вот там оказалось очень солнечно и много-много сочной зелени. Больше я не пыталась зайти. Приятно, что за спиной постоянно чувствовалась мощная защита.))
Елена,вы правы,старая женщина давно отошла в мир иной.Вы попали на родовое капище,в котором были жители одной деревни.И все они умерли в одно время:и дети и взрослые.Возможно при пожаре или во время набега на них. Вы пробовали определять по фото -живой человек или нет?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:48 am

Neznakomka пишет:
Легенда пишет:

Незнакомка,интересный у вас был выход в астрал.))
Вы попали в некромир,но на самый высокий уровень.Там умершие еще не осознают своей смерти.Для них последние мгновения перед смертью повторяются как на заезженной пластинке.Там можно увидеть разных остаточных воспоминаний.Но свою создать не возможно.
Дерево с ушами и глазами означает ответ на ваш вопрос,как вы и сами поняли.В разговоре с человеком вы сможете распознать ложь или правда была озвученна. И можете видеть сущностей и приведения.Только не выказывайте страха при встрече.И еще у вас была встреча с инкубом.))
Благодарствую за разъяснения, а я уж думала, что по ошибке попала в рай, так всё красиво, что словами не передать). И люди, действительно, некоторые, как потяряные ходят, не понимают, как будто, где находятся, оглядываются, как та девушка... и хорошо, что инкуб пропал)). А остальное буду развивать по мере возможностей. Жалко, что с родными не удалось увидеться.
Хотела узнать, видела там своего одноклассника, но вроде он жив ещё, только был как-то выше и стройнее, чем в жизни (давно правда его не видела)... если это он, то ему что-то грозит?
Скорее всего вы видели или его отца,или кого то из родственников.Живые там не бывают.

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:52 am

Легенда пишет:
Скорее всего вы видели или его отца,или кого то из родственников.Живые там не бывают.
Ясно, а то подумала, откуда он здесь? или не он?
s.elena

Магия : нумерология

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:54 am

Большое спасибо. :б�аВаЕб�б�4: 

Определять по фото руками никогда не пробовала. Просто наугад - да, но почти никогда не попадала.

Уважаемая Легенда, а еще пока Вы писали объяснение, у меня было чувство, что в позвоночнике что-то делают)))

Последний раз редактировалось: s.elena (Чт Авг 15, 2013 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:56 am

ddkvad пишет:
Милая Легенда, извините меня пожалуйста, что так поздно отписываюсь - вчера только уселась - кончился интернет и включился только сейчас... Уж не знаю, связано оно как-то с путешествием или нет..

Прежде всего хочу поблагодарить вас за такой подарок - в астрал не выходила никогда, не получалось, или не пускали, не знаю, но честно стремилась и пыталась выйти..

Путешествие:

Ddkvad,у вас такой ник что и не выговоришь.))
Я вас поздравляю,вы попали к своему роду и что самое главное,с вас сняли весь негатив.Редко кому так помогают. И силу передали,потому что сами их нашли.Свечи ставьте обязательно.

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 10:58 am

Легенда пишет:
Ника,у вас сильная связь с мертвым миром.Вы как-то спрашивали меня,что означает ваш сон,ответ вы получили сейчас.Мне дополнить нечего,все вам рассказали и показали.Могу только пожелать вам удачи в работе и отпустить свои страхи.
Уважаемая Легендочка, Благодарю,Благодарю,Благодарю!!!   
Мой сон и мои предки говорят о том,что я должна работать с миром мёртвых?Но я совсем ничего об этом не знаю А костёр, это я так понимаю было очищение?Я так и не поняла, какой вид магии мне изучать,некромантия,шаманизм или ещё что-то другое???Так значит у меня всё таки получилось попасть в некромир?и на каком уровне я была?очень интересно)
От всего сердца Благодарю Вас Легенда,за возможности,которые вы нам всем даёте!!!
Я бесконечно счастлива,что нашла Вас, что Вы появились в моей жизни!!!
Дай Вам Высшие Силы крепкого здоровья,долголетия, и благополучия во всём!!!

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:01 am

Кажется больше никого не пропустила и всем ответила.)
Жаль,но на самый нижний уровень никого не пропустили.
В следующий раз акция будет по выходу в нашу прошлую жизнь.Надеюсь и в прошлом вы найдете ответы на вопросы,которые мучают вас в настоящем.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:02 am

Nika пишет:
Легенда пишет:
Ника,у вас сильная связь с мертвым миром.Вы как-то спрашивали меня,что означает ваш сон,ответ вы получили сейчас.Мне дополнить нечего,все вам рассказали и показали.Могу только пожелать вам удачи в работе и отпустить свои страхи.
Мой сон и мои предки говорят о том,что я должна работать с миром мёртвых?Но я совсем ничего об этом не знаю А костёр, это я так понимаю было очищение?Я так и не поняла, какой вид магии мне изучать,некромантия,шаманизм или ещё что-то другое???Так значит у меня всё таки получилось попасть в некромир?и на каком уровне я была?очень интересно)
От всего сердца Благодарю Вас Легенда,за возможности,которые вы нам всем даёте!!!

У вас был пятый уровень.Некромантика ваша стезя.

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:03 am

Легенда пишет:
Nika пишет:
Легенда пишет:

У вас был пятый уровень.Некромантика ваша стезя.
Благодарю!!! 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:05 am

s.elena пишет:
Большое спасибо. :б�аВаЕб�б�4: 

Определять по фото руками никогда не пробовала. Просто наугад - да, но почти никогда не попадала.

Уважаемая Легенда, а еще пока Вы писали объяснение, у меня было чувство, что в позвоночнике что-то делают)))
Это бывает при просмотре. У каждого разные ощущения.

Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:07 am

Легенда пишет:

Я вас поздравляю,вы попали к своему роду и что самое главное,с вас сняли весь негатив.Редко кому так помогают. И силу передали,потому что сами их нашли.Свечи ставьте обязательно.
Низкий поклон, вам, Легенда!!!

Очень давно я к ним рвалась... Родовая память утеряна была, про прабабку все родственники помалкивали, фотографии ее прижизненные заныкали так, что и не отыскать... На все вопросы о ней молчат или делают вид, что не слышут. А ведь на ней все и закончилось...

И вот, как следствие, вопрос: я сейчас в состоянии чистки вашим знаком (сегодня пятый день), чистку продолжить?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:08 am

ddkvad пишет:
Легенда пишет:

Низкий поклон, вам, Легенда!!!

Очень давно я к ним рвалась... Родовая память утеряна была, про прабабку все родственники помалкивали, фотографии ее прижизненные заныкали так, что и не отыскать... На все вопросы о ней молчат или делают вид, что не слышут. А ведь на ней все и закончилось...  

И вот, как следствие, вопрос: я сейчас в состоянии чистки вашим знаком (сегодня пятый день), чистку продолжить?
Свою можете остановить,а близким продолжайте.

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:26 am

Уважаемая Легенда, ответьте мне пожалуйста, если это возможно.
познавательное путешествие!!

Легенда пишет:

Marshy,у вас сильная защита,которая оберегает вас.Порой,чтобы куда оо попасть,защиту нужно снять,но вы пока это не умеете. Вы попали в коридор,ведущий в Некромир,но дальше вас не пропустили. а как понять, откуда эта защита? родовая? по отцовской линии, раз видела мельком его родителей? если нет, то откуда она?
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:30 am

Уважаемая Легенда, я сделал всё, как вы сказали. приобрёл свечку, подержал в руках, зажёг и оставил догорать. Свечка видимо с долей ракетного топлива попалась... В общем она уже догорелаlol!  Возникла проблемка с отправкой личных сообщений, пишет, что у меня не достаточно сообщений на форуме... Как с вами можно связаться, что б фотки скинуть? Или можно в тему выложить?
седония

Страна : Испания
Магия : серая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:40 am

Dragon_D, нужно набрать 15 сообщений. напечатайте еще 4..
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:41 am

Ладно, флудить придётся...
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 11:44 am

Dragon_D пишет:
Уважаемая Легенда, я сделал всё, как вы сказали. приобрёл свечку, подержал в руках, зажёг и оставил догорать. Свечка видимо с долей ракетного топлива попалась...
  Дом не разнесло?

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-