AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:17 am

Анфиска пишет:
Странный это был визит...Сделала все как написано.Села расслабилась.По кладбищу дошла легко,склеп был на горке,двери тяжелые ,массивные,открылись скрепя петлями,внутри сразу загорелись свечи,на возвышении стоял каменный гроб,там была женщина,старая,но очень красивая,как только положила руку ей на лоб ,сразу по щелчку оказалась в другом месте.Еле успевала сказать слова.
Сначала я оказалась в пустыне.ярко светило солнце.но песок не обжигал,я шла спускаясь с барханов,впереди увидела зеленый оазис,когда я к нему подошла,все обернулись,близко ко мне ни кто не подходил,все кланялись  и показывали куда надо идти,странно так называли-....(это я могу написать в личку?Просто я чувствую ,что это важно и ни кому говорить не надо),когда я зашла в то место куда они показали,там был старец,причем он так радостно заулыбался когда я вошла,все сразу засуетились,стали усаживать и радостно галдеть вокруг,старик тоже сел и вдруг стало темно,между нами вспыхнул костер.и он стал курить и выпускать дым из трубки,дым попадал мне в лицо,а он говорил смотри...Сначала я увидела зарево,был восход или закат я не поняла,но по небу в этом красном цвете шел мужчина и вел двух белокурых детей..После этого я вдруг увидела замок и этот же мужчина  встретил меня и за руку отвел в помещение где вокруг зала висели знаки,доски,травы какие-то ,на большой плите горел костер,за дверями сидело много людей,все кланялись когда меня видели,словно они меня давно знают...Потом стремительно место изменилось,лес,чаща,маленькая избушка ,там такой дедуся старенький вышел,улыбается,идет такой сгорбленный и усаживает меня к костру ,дает миску с чем-то и показывает ,что надо толочь все это..так я поменяла несколько мест,сначала лес.потом место где был один лед и снег,и везде я заходила и там словно знали меня и ждали...потом в одном месте мне показали знак который надо рисовать когда идешь на кладбище или другое место,и все просьбы будут исполнены.Потом я устала и сразу меня резко выкинуло в обратном порядке,опять я еле успела произнести слова выхода и увидела себя перед калиткой.....Отдохнула и решила,что вопросы многие остались без ответа хочу пойти повторно и узнать...снова дошла до склепа,так же произнесла слова и оказалась перед большой скалой из льда,долго шла наверх,войдя поняла,что это своего рода храм,там меня положили на стол и вокруг выстроились жрецы,стали читать что ,то и я поняла ,что из мест которые болят стала вытекать черная жижа какая то,причем было реально больно.После этого меня окутала дымка золотистая,и я еще какое-то время лежала .потом встала и вышла их храм,там жрец который встречал меня,посадил на золотистого дракона и я полетела...Потом я оказалась в лесу и дедуся который был для этого  привел на полянку посадил сказал ,что теперь я все смогу сама и сверху на меня стал светить свет,и вокруг стали появляться люди и дома..все так кланялись и улыбались мне..потом мне захотелось уйти и идя обратно увидела как мужчина с детьми пошел следом.но помня о том ,что ни чего нельзя брать ,я остановила их...при этом они сказали.что теперь могу приходить всегда ,когда захочу они тут и всегда помогут...
Ув.Легенда можно пару вопросов и Ваше мнение от того ,что я увидела в личку...?
Анфиска,в магии вы новичок,чтобы стать мастером вам нужно трудиться и трудиться.Ваш выход оказался в калейдоскопе событий,где стирается грань миров и человеческое создание видит себя во многих обличьях.В жизни вам не хватает событий,фейерверка желаний,признания ваших особенных качеств и сильной защиты за спиной.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:18 am

flete пишет:
Пошла...
А почему нельзя брать ничего там, скажите. пожалуйста) Просто некро для меня это новое, не знаю.
Это привязка,а вам она ни к чему.

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:22 am

а если пойти Без ВАс Легенда, можно не вернуться? или подарочков получишь? с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:24 am

Nika пишет:
Уважаемая Легенда, искренне и бесконечно Вас БЛАГОДАРЮ!!!   
Пишу сейчас и плачу до сих пор...Состояние слабости и всё тело горит...
Подошла к воротам,долго разглядывала их,и вошла.как только я вошла на кладбище,меня окружили мертвецы,они все были обнажёнными..Близко они ко мне не подходили,но разглядывали меня со всех сторон,сопровождая до склепа.На удивление мне совсем не было страшно)Я подошла к дверям склепа,они были огромные.Я с трудом открыла её,так как она была громадной и тяжёлой.Вошла,вокруг горели много свечей,атмосфера была приятная,но я встала в ступоре и не могла сделать ни шагу,ни назад ни вперёд.Стояла и смотрела по сторонам...В центре этого помещения я увидела лежащую женщину,но боялась подойти.Реально чувствовала Ваше присутствие,Легенда..но не видела Вас,только слышала Ваш голос..Вы сказали мне:Иди,ничего страшного с тобой не произойдёт!Я подошла к женщине,она была очень красивой..положила руку на лоб,произнесла слова и провалилась...оказалась в туннеле,и снова вокруг меня были мертвецы,они расступались,кланялись мне,как бы расчищая мне путь...Только я сделала пару шагов,как увидела что я иду по черепам..Вот тут мне стало ужасно жутко,и я остановилась.Слышу голос:Иди,не останавливайся!В конце туннеля был свет,я шла и свет становился всё ярче.Когда я дошла до конца туннеля,меня встречали люди в белых одеждах.первой я увидела свою прабабушку,я подбежала к ней,стала обнимать,целовать,расплакалась.Она говорит:Наконец-то ты пришла,мы тебя ждали!Потом я увидела своего дедушку и других родственников,но многих я не знала.Кстати,прабабушка моя при жизни была слепой,а там она была зрячей.Я стала говорить с прабабушкой и дедушкой,они указали мне на мои ошибки,чего я не должна делать и в чём должна измениться,и много чего другого личного...Потом дедушка подвёл меня к мужчине и сказал что это дядя моего отца.Этот дядя показал мне такой же знак на теле,как у меня Легенда,о котором я Вам говорила.Он как бы соединил оба знака,приложив свою руку к моей, и мой знак стал светиться.потом вдруг в центре круга,в котором стояли все мои родственники,появился огромный костёр.Он сказал мне войти в костёр,я подумала я же сейчас сгорю,но прабабушка взяла меня за руку и подвела. вошла в центр костра,огонь ни капельки не обжигал меня,даже наоборот,ощущения были очень приятными.Я постояла так какое-то время, и мне сказали достаточно.Потом это дядя подвёл меня к какой-то книге и сказал:Ты будешь получать из этой книги знания,но ты должна принять то, что тебе дано.Ты должна быть сильной и ничего не бояться!Потом говорит:Посмотри вон туда,и указывает мне на туннель откуда я пришла и на мертвецов...Говорит:Ты будешь иметь над ними власть,будешь управлять ими,только перестань бояться..То чего ты так боишься потерять,ты не потеряешь,будь спокойна!Твоя жизнь в твоих руках,ты сама можешь многое изменить и сделать свою жизнь такой,какой ты хочешь! Также сказал что я нахожусь под их защитой,сказал что они мне постоянно дают знаки,но я не замечаю их...сказал что я должна научиться запоминать сны,так как во сне они ко мне приходят и говорят со мной,дают подсказки.Всё это время я плакала,и мне совсем не хотелось уходить.За кругом моих родных в стороне стоял мой покойный друг,с которым мы были очень близки,как брат с сестрой,росли с пелёнок...Он стоял и смотрел на меня...Я спросила у прабабушки,можно ли мне с ним поговорить,они мне разрешили...Я подошла к другу,мы обнялись и я очень сильно рыдала...просила у него прощения,что даже не смогла с ним попрощаться когда он умирал,так как я находилась в другой стране...Он сказал что очень рад за меня и гордится мной,сказал что знает что я чувствую его когда он ко мне приходит,и что мы с ним часто общаемся...Сказал что я могу в любой момент позвать его на помощь,что готов мне помогать во всём.Потом мне сказали что мне уже пора идти,но мне ужасно не хотелось уходить...Мне сказали что мы теперь часто будем видеться,стоит мне только этого захотеть...Я попрощалась со всеми,поблагодарила и ушла.
Уважаемая Легенда, я не знаю,это моё подсознание,или действительно я говорила с ними,но было очень-очень интересно!Огромная,бесконечная Вам Благодарность,за такие возможности,которые Вы нам даёте!!!Многое для себя открыла и поняла...Я Вас обожаю!!!   

С Уважением,Ника!
Ника,у вас сильная связь с мертвым миром.Вы как-то спрашивали меня,что означает ваш сон,ответ вы получили сейчас.Мне дополнить нечего,все вам рассказали и показали.Могу только пожелать вам удачи в работе и отпустить свои страхи.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:25 am

Джой пишет:
а если пойти Без ВАс Легенда, можно не вернуться? или подарочков получишь? с уважением.
Вернуться можно,но без должной защиты прихватить "подарок".

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:28 am

Наталиска пишет:
Милая Легенда, сегодня не дождавшись, вашего"можно"...решила впервые зайти в астрал. Настраивалась, расслаблялась и сделала все в точности как Вы советовали..но видимо не мой день..так .после произнесений слов, ничего не произошло, прогнала неколько раз картинку от ворот на кладбище до вхождения в склеп и опять повторяла слова...да еще в мозгу все вертелось не забыть , как выйти и вспоминала нужное слово..наконец я увидела как меня будто втягивает в какой -то коридор, появляются знаки , примерно как Ваши, и исчезают.Короче в этом коридоре я по всей видимости застряла, т.е. постоянно летела вперед, знаки менялись...и наконец я увидела черную доску, как бы лакированную,в рамочке, а на ней золотые  разные знаки- какие то точечки и палочки видоизмененые в каждом новом знаке..в несколько рядов...похоже на алфавит..Было мне показана она дважды, издалека и сблизи. И больше ничего не получилось.
Ощущения этого входа и нахождения в астрале.. как будто мне на шею, грудь и стопы положили по тяжеленному камню...было трудно дышать..Как то так.
Благодарю Вас за мою первую поппытку! Мне было абсолютно не страшно..я знала..что Вы рядом! 
Наталиска,вы вошли в астрал,но попали в одну из галерей памяти.Я там часто блуждаю в поисках информации.С первым выходом вас.))

Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:29 am

Благодарю,Вас уважаемая Легенда. У Стивена Кинга есть книга "Сумеречная зона"читала несколько раз,теперь буду знать как она выглядит на самом деле. И сущь -теперь буду знать, как выглядит-довольно мерзко,хоть и в образе ребенка. Я рада что ,хоть куда ни будь попала, а то все сама к себе попадаю))в первый астральный выход-в мною же созданную реальность ..и здесь во второй раз в свои воспоминая. Быть реалистом,для магии наверное не есть хорошо)

Спасибо Вам ,еще раз за удивительные путешествия. С огромным уважением.
tigr

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:33 am

БЛАГОДАРЮ, вас , Легенда. Вы вселили надежду)))
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:37 am

Vamp пишет:
Вот и совершила путешествие в некро мир..
мм:

Вамп,просмотрите свою защиту,она на нуле.
Вы попали в одну из семи сумеречных зон.Ваш отец защищает вас по жизни,но не в магических баталиях.Три раза вам грозила смертельная опасность по жизни,но вас от нее уберегли.Отпустите своих мертвых,дайте им спокойно уйти.Магию примите не для своего блага,а ради самой магии.Ваш удел это ЧМ.

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:39 am

Легенда пишет:

Dragon_D,что интересно только вы один увидели отсутствие крестов на могилах,один плюс в вашу пользу.)Кладбище было именно таким.Магией вы занимаетесь довольно продолжительное время и она стала основной частью вашей жизни,потому что стали спускаться по лестнице,ее я не указывала)),на вас имеется сильная защита и родовой оберег в довольно скрытой форме.
Вы очень скрытный человек и даже в астрале держите свои чувства под контролем и не хотите открывать свои секреты.У вас есть заветное желание,но исполнение его пока не в ваших силах.Занимаетесь темной магией и не только темной.
А можно по родовой оберег как-то подробнее узнать?
Тёмной магией я не занимаюсь, как-то не моё это, я слишком добрый....
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:40 am

Анна пишет:
Благодарю,Вас уважаемая Легенда. У Стивена Кинга есть книга "Сумеречная зона"читала несколько раз,теперь буду знать как она выглядит на самом деле. И сущь -теперь буду знать, как выглядит-довольно мерзко,хоть и в образе ребенка. Я рада что ,хоть куда ни будь попала, а то все сама к себе попадаю))в первый астральный выход-в мною же созданную реальность ..и здесь во второй раз в свои воспоминая. Быть реалистом,для магии наверное не есть хорошо)

Спасибо Вам ,еще раз за удивительные путешествия. С огромным уважением.
Когда-то,будучи очень молодой и неопытной,подхватила такую сущ,проявив жалость и таскала на себе больше двух недель.И только усилиями нескольких мастеров удалось ее снять.Самые сильные из них принимают обличье ребенка.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:44 am

Dragon_D пишет:
Легенда пишет:

Dragon_D,что интересно только вы один увидели отсутствие крестов на могилах,один плюс в вашу пользу.)Кладбище было именно таким.Магией вы занимаетесь довольно продолжительное время и она стала основной частью вашей жизни,потому что стали спускаться по лестнице,ее я не указывала)),на вас имеется сильная защита и родовой оберег в довольно скрытой форме.
Вы очень скрытный человек и даже в астрале держите свои чувства под контролем и не хотите открывать свои секреты.У вас есть заветное желание,но исполнение его пока не в ваших силах.Занимаетесь темной магией и не только темной.
А можно по родовой оберег как-то подробнее узнать?
Тёмной магией я не занимаюсь, как-то не моё это, я слишком добрый....
Ну не сказала бы что вы очень добрый..))) Но темные дела не всегда во вред,согласитесь.
А чтобы узнать про оберег,возьмите темную свечу,поддержите в своих ладонях,зажгите и оставьте догорать,а что останется сфотографируйте и пошлите мне или вышлите фото.

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:44 am

Ух ты.. я все же попала туда. .. Классненько.  Супер....раньше думала, что не смогу.Первый опыт..это как первый класс..в моем понятии))). Благодарю Вас, милая Легенда за предоставленную возможность!!! 

Женщина Страна : Россия
Магия : руника

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:46 am

Уважаемая, Легенда! Благодарю за разъяснения. В следующий раз не буду так спешить. Спасибо!
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:47 am

Легенда, благодарю, чего -чего, а подароков мне уже "надарили" на всю оставшуюся жизнь и продолжают "дарить" и не только мне , а всей семье...
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:48 am

Легенда пишет:

Ну не сказала бы что вы очень добрый..))) Но темные дела не всегда во вред,согласитесь.
А чтобы узнать про оберег,возьмите темную свечу,поддержите в своих ладонях,зажгите и оставьте догорать,а что останется сфотографируйте и пошлите мне или вышлите фото.
Ну я правда чернухой не занимался никогда 
А тёмную свечу, это какую? И где взять?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:49 am

marshy пишет:
У меня не очень много получилось увидеть, заходила 3 раза, первый раз после произнесения слов открылся ход вниз, я шла по ступенькам, потом будто понеслась вниз, всегда , когда летела вниз у меня сжимало голову, стены начали сдвигаться, проход все Уже и я уперлась в стену. Думаю ну вот, не пройду дальше, и бабу не увижу с дедом, вдруг возле меня возникли их образы, мы будто в каменной комнате оказались, слышала чей то смех, начались вспышки света, я подумала что меня дальше пускают, типа стена рушится, но меня прервали, сказала кодовое слово и буквально пулей вылетела оттуда, прямо до ворот. Второй раз дошла до склепа, но там было темно, не открывалась дверь, я там потопталась, попросила, оказалась уже в освещенной комнате, потом долго летела вниз, видимо глубже ушла, какие то образы пролетали по сторонам, перед собой увидела голову ягуара, пятнистого, без оскала, он прямо на меня смотрел, потом он стал буйволом, потом вокруг появились местами кости, много людей, как бы полуразрушенных работали,  довольно синхронно. Да, видела большую светлую горницу с лавками, вроде пустую. Жаль, что мне помешали. Наверное дальше коридора и не пускали.
Marshy,у вас сильная защита,которая оберегает вас.Порой,чтобы куда оо попасть,защиту нужно снять,но вы пока это не умеете. Вы попали в коридор,ведущий в Некромир,но дальше вас не пропустили.

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:50 am

Легенда пишет:

Герда,почему же не получилось?)
Вы вошли,но ваше сознание закрыло от вас астральную реальность и заменило повседневными картинками. Видимо для этого были причины.Вам нужны другие астралы,но не нижние миры.
Совершенно верно, если честно, то я и не хотела туда идти, не лежит душа у меня к нижним мирам...мне бы наоборот- к Верхним мирам подняться хочется...душа и сознание туда тянется.
Благодарю Вас  

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:50 am

Dragon_D пишет:
Легенда пишет:

Ну я правда чернухой не занимался никогда 
А тёмную свечу, это какую? И где взять?
В магазине купить.) Самую обычную,черного цвета.

Гость

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 8:52 am

Милая Легенда, извините меня пожалуйста, что так поздно отписываюсь - вчера только уселась - кончился интернет и включился только сейчас... Уж не знаю, связано оно как-то с путешествием или нет..

Прежде всего хочу поблагодарить вас за такой подарок - в астрал не выходила никогда, не получалось, или не пускали, не знаю, но честно стремилась и пыталась выйти..

Путешествие:

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 9:03 am

Neznakomka пишет:
Уважаемая Легенда, меня переполняют чувства и от благодарности к вам и от увиденного, у слышанного сегодня. Я в восторге, не умею выражать эмоции в письменном виде, но в реале хочется прыгать, орать, визжать... голова кругом. Дальше скрою под спойлер, т.к. очень много понаписала)
Спойлер:

Когда встала, было полдевятого, то есть в общем, я была там (с выпадениями) где-то 2,5 часа или больше, а казалось, что минут 15-20, поэтому и хотелось побольше увидеть. Всё мне понравилось, всё очень красиво, выразить словами не смогу точно и описать. А, да, когда была там, голова не болела, а когда уже пошли "шторы", то стала чувствовать боль, а после выхода даже пришлось таблетку выпить, хотя можно было и знак нанести на руку, но сразу не сообразила. И ещё знаю, что это был не сон, т.к. после того, как я встала, мне рассказали, что сестра с мужем так ругались, орали друг на друга, что, наверное, на соседней улице было слышно, а я ничего не слышала, если бы спала, то точно бы проснулась))
Сразу не написала, а сейчас вспомнила (увидела у девочек), что было трудно дышать, как будто на груди что-то тяжелое лежало, даже больно немного было.
P.S. Ещё и раз и два и три хочется вам сказать благодарствую за предоставленную возможность поучаствовать в акции, пусть Вам вернется сторицей всё то хорошее, что Вы для нас делаете, Легенда        Большие цветочки у меня, почему-то не вставляются
Незнакомка,интересный у вас был выход в астрал.))
Вы попали в некромир,но на самый высокий уровень.Там умершие еще не осознают своей смерти.Для них последние мгновения перед смертью повторяются как на заезженной пластинке.Там можно увидеть разных остаточных воспоминаний.Но свою создать не возможно.
Дерево с ушами и глазами означает ответ на ваш вопрос,как вы и сами поняли.В разговоре с человеком вы сможете распознать ложь или правда была озвученна. И можете видеть сущностей и приведения.Только не выказывайте страха при встрече.И еще у вас была встреча с инкубом.))

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 9:08 am

Taura пишет:
Спойлер:

Таура,вы попали в Некромир,но дальше увиденного не пошли.Надо было книгу почитать.Речь шла чтобы не брать ничего.А воспользоваться чем то не под запретом. Книга это всегда знания,кровь на свече-знания по роду.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 9:09 am

РикиТикиТави пишет:
Печально... но я так и не смогла.
Наверно действительно надо иметь хоть какой-то опыт прежде чем лезть в такие акции...

Легенда, с уважением к Вам. Надеюсь когда-нибудь у меня получится...
РикиТикиТави,вы сами себе поставили заслон.Отпустите страх и все получится.)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 9:11 am

ФЕЕРИЯ пишет:
А меня вот не пускают((( Чёрный канат перед глазами.

Вот только одна странность. Он потом пропал. В голове слова заклинания входа звучат, а перед глазами фиолетовый круг и к нему идут белые лучи. Не от него, именно в него словно вливались. Минут 5 просидела так. Потом темнота.

На всякий случай заклинание выхода тоже произнесла.
Это ваша защита не пустила вас.

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.   Чт Авг 15, 2013 9:12 am

Благодарю!!!  
познавательное путешествие!!

Легенда пишет:

Marshy,у вас сильная защита,которая оберегает вас.Порой,чтобы куда оо попасть,защиту нужно снять,но вы пока это не умеете. Вы попали в коридор,ведущий в Некромир,но дальше вас не пропустили.
а как понять, откуда эта защита? родовая? по отцовской линии, раз видела мельком его родителей?
если нет, то откуда она?

Последний раз редактировалось: marshy (Чт Авг 15, 2013 9:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-2.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-