AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Июл 09, 2014 9:41 pm

Rogneda пишет:
Цитата :
Кровь по сути можно набрать от сырых мясопродуктов
Нет так нельзя делать. Кровь для Сил должна быть свежей, еще теплой,  фактически истощающая флюиды крови. Легенда и другие ученики уже отвечали на этот вопрос.
Если нет возможности приобрести кровь то не работайте обрядом

Rogneda-    нет возможности приобрести кровь.Обряд хороший. Все равно,возьму обряд в закрома. Буду искать кровь - кто ищет тот всегда найдет
Вернуться к началу Перейти вниз
uspeshnaya

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Забрать отнять удачу   Пт Июл 25, 2014 10:21 am

Ramira пишет:
Rogneda пишет:
Цитата :
Нет так нельзя делать. Кровь для Сил должна быть свежей, еще теплой,  фактически истощающая флюиды крови. Легенда и другие ученики уже отвечали на этот вопрос.

Rogneda-    нет возможности приобрести кровь.Обряд хороший. Все равно,возьму обряд в закрома. Буду искать кровь - кто ищет тот всегда найдет
Ramira как я поняла вы живете в Германии а немцы любят колбаску с кровью так что в деревнях у них можно найти кровь сказав что на колбасу и отойдя метров на 300 400 слить под дерево и все
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Июл 27, 2014 7:12 am

uspeshnaya пишет:
Ramira пишет:
Rogneda пишет:
Цитата :

Ramira как я поняла вы живете в Германии а немцы любят колбаску с кровью так что в деревнях у них можно найти кровь сказав что на колбасу и отойдя метров на 300 400 слить под дерево и все

Uspeshnaya ,спасибо за подсказку,будем искать  
Jull

Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Авг 25, 2014 1:56 pm

Уважаемые практики и наша прекрасная Легенда, ответьте, пожалуйста , а можно этим ритуалом забрать чьего-то мужа, отнять мужчину, так сказать? Чисто теоретически, если можно отнять внимание противоположного пола , то и конкретного мужчину наверное можно. Как тогда лучше сформулировать оговор? Что забирать будем: конкретно мужчину, его любовь, ее право на семью или ее семью с этим мужчиной?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Авг 25, 2014 2:23 pm

Jull пишет:
Уважаемые практики и наша прекрасная Легенда, ответьте, пожалуйста , а можно этим ритуалом забрать чьего-то мужа, отнять мужчину, так сказать? Чисто теоретически, если можно отнять внимание противоположного пола , то и конкретного мужчину наверное можно. Как тогда лучше сформулировать оговор? Что забирать будем: конкретно мужчину, его любовь, ее право на семью или ее семью с этим мужчиной?

внимание мужчины можно забрать но и откуп кровью тоже нужен и не маленький
Jull

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Авг 25, 2014 3:13 pm

AMIRANA пишет:
Jull пишет:

внимание мужчины можно забрать но и откуп кровью тоже нужен и не маленький

Само собой)))) Как оговорить тогда? Нужно не просто внимание, а именно мужчина, как муж. Грубо говоря, не привораживать его и отворачивать ее, ссорить-разводить, а просто забрать его. Любовь забрать не получится, он не любит ее, там другие основы в семье.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Авг 25, 2014 5:28 pm

вам лучше всего провести диагностику надо ли вам такой обряд проводить
помогут ли в этом Силы или сделаете себе хуже этим крадником.
Bozena

Женщина Страна : Украина
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Авг 26, 2014 9:29 pm

Легенда пишет:
Joulie пишет:
Легенда пишет:
Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, а забрать можно только что-то материальное? То есть, например, фигуру другой девушки я забрать не могу ведь? Но обмен  веществ могу. Правильно мыслю?
С уважением,
Можно.В данном случае вы забираете по здоровью.
То есть если я хочу фигуру другой дамы, мне нужено примерно такой оговор:
Я забираю у этого человека интенсивность метаболизма его организма, что бы его скорость обмена веществ в организме и уровень лептина в его организме перешли полностью ко мне без вреда для моего внешнего и внутреннего мира, что бы все плохое осталось при нем, а все ценное перешло ко мне.

Я забираю у этого человека интенсивность метаболизма его организма, что бы его скорость обмена веществ в организме и уровень лептина в его организме перешли полностью ко мне   и улучшили мой обмен веществ до нужного мне состояния  без вреда для моего внешнего и внутреннего мира, что бы все плохое осталось при нем...

Я извиняюсь,что вмешиваюс в ваш разговор,но меня интирисует одна не мало важная маленькая диталь.Как спрятатся от тог .что рано или поздно.человек у кого украли применит (возвращение отнятог или еще чего в том роде)?
Bozena

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Авг 26, 2014 9:31 pm

И еще,мне будет нужна фотография этого человек у которого я собираюсь отнять фигуру.Если фото то можно и со спины,или только с переди????
Bozena

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Авг 28, 2014 6:36 am

ув, Легенда, подскажите что нужно фотографировать если хочеш отнять у человека деньги.Могу сфоткать только двери кабинета,где находится єтот человек.
Zaremashad

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Ноя 07, 2014 9:55 pm

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а знак надо на обратной стороне фото наносить?
Zaremashad

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Ноя 07, 2014 9:56 pm

И еще, как определить есть у этого человека защита, и как обезвредить его?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Ноя 08, 2014 8:38 am

Легенда пишет:
КАССАНДРА пишет:
Доброго времени, уважаемая, Легенда!
Позвольте вопрос-можно ли знак использовать на врага, на которого ранее проводились маг воздействие рунами-на его обезвреживание или на Возмездие врагу от ВС или можно перетянуть так ненужное заодно?
Не стоит.Лучше проводить на здорового,обеспеченнего,не обремененого врагами человека.

Уважаемая Легенда или уважаемые практики - кто знает, подскажите! Мне очень надо забрать у одного человека кое-что важное для меня, и этим владеет только этот данный человек, но я на него уже проводила некоторые обряды негативного характера для достижения этой цели. Как поступить в этом случае? Почистить сначала объект от своих воздействий, а потом этот знак? Подскажите пожалуйста!
Zaremashad

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Ноя 08, 2014 10:22 am

Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста. Надо вернуть то, что когда то забрали. У меня такой вопрос. Цвет маркера имеет значение? И как активировать слюной? Рисовать на лицевой стороне? Для себя нужно делать защиту? Ответьте пожалуйста.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Ноя 08, 2014 1:39 pm

Zaremashad пишет:
И как активировать слюной?

Zaremashad, активировать слюной - это обвести знак по контуру своей слюной: берете ватную палочку, смачиваете слюной и обводите. На остальные вопросы не отвечу, сама хотела бы получить на них ответы. Удачи Вам!
Zaremashad

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Ноя 09, 2014 10:34 pm

Спасибо Рассвет)
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Дек 08, 2014 12:03 pm

Уважаемая Легенда, у Вас очень интересные темы, невозможно оторваться от компа. Большое Вам Благодарю за Ваши работы - Знаки, заклинания!
Скажите пожалуйста, а этим Знаком можно забрать удачу у врага. Мне его удача не нужна, просто у него чтобы ее никогда не было?? Есть один нехор. человек, который меня сильно наказал рублем, причем не заслуженно. Это мой бывший муж, который после развода забрал все что хотел,, а потом еще воспользовался ошибкой в документе, подал на меня в суд и мне еще присудили платить ему огромную сумму денег и я никому ничего не смогла доказать, меня даже не слушали. Теперь это кровосос тянет с меня  деньги, живет прекрасно, барышень каждый раз новых и.т.д., а я не могу детям своим помочь, купить что то им. Обидно, нет слов. Вот и хочется его наказать, забрав удачу, везение. Чтобы он в моей шкуре побывал.. Можно так? Или нужен какой то др. знак?? Или мне просто смириться с этим??Пожалуйста подскажите.
Очень буду ждать ответа.
С уважением, Галелея.
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Дек 09, 2014 3:11 pm

Доброго всем вечера! Уважаемые участники форума, может Вы подскажете мне, куда можно обратиться с моим вопросом (постом выше)? Если в этой теме нет возможности ответить или не кому...
С уважением, Галелея
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Дек 09, 2014 3:28 pm

Галелея пишет:
Уважаемая Легенда, у Вас очень интересные темы, невозможно оторваться от компа. Большое Вам Благодарю за Ваши работы - Знаки, заклинания!
Скажите пожалуйста, а этим Знаком можно забрать удачу у врага. Мне его удача не нужна, просто у него чтобы ее никогда не было?? Есть один нехор. человек, который меня сильно наказал рублем, причем не заслуженно. Это мой бывший муж, который после развода забрал все что хотел,, а потом еще воспользовался ошибкой в документе, подал на меня в суд и мне еще присудили платить ему огромную сумму денег и я никому ничего не смогла доказать, меня даже не слушали. Теперь это кровосос тянет с меня  деньги, живет прекрасно, барышень каждый раз новых и.т.д., а я не могу детям своим помочь, купить что то им. Обидно, нет слов. Вот и хочется его наказать, забрав удачу, везение. Чтобы он в моей шкуре побывал.. Можно так? Или нужен какой то др. знак?? Или мне просто смириться с этим??Пожалуйста подскажите.
Очень буду ждать ответа.
С уважением, Галелея.

А почему нет-то? Изучите тему, как следует, подготовьтесь и Удачи! Знаки и даны для того, что-бы помогать себе и своим детям. Ну и подлецов наказывать.
Меган

Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Дек 10, 2014 10:17 pm

Легенда пишет:
Joulie пишет:
А если знак не срабатывает, стоит кровь приносить? Те могут ли Силы присматриваться и как себя вести в таком случае?
С уважением,
Кровь приносят в дар после результата.
Дорогая Легенда, а можно взять кровь в магазинах возле мечетей, там по утрам режут скот. Они читают молитву перед тем как резать.Подойдет такая кровь для ритуала?
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Фев 07, 2015 8:55 am

Меган пишет:
Легенда пишет:
Joulie пишет:
А если знак не срабатывает, стоит кровь приносить? Те могут ли Силы присматриваться и как себя вести в таком случае?
С уважением,
Кровь приносят в дар после результата.
Дорогая Легенда, а можно взять кровь в магазинах  возле мечетей, там по утрам режут скот. Они читают молитву перед тем как резать.Подойдет такая кровь для ритуала?
такая кровь вполне подойдет!
Karla

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Мар 15, 2015 11:49 am

Уважаемая ФЕЕРИЯ! Помогите пожалуйста составить оговор.
Я забираю у этого человека (жилье),чтобы его (жилье)перешли полностью ко мне.или как-то по другому надо.Спасибо.
sweet-Лана

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Мар 21, 2015 4:03 am

Если нет фото..но человек из окружения , можно  ли думая об этом человеке нанести  знак на чистый лист?СПС
Мстислава

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Июл 05, 2015 7:58 am

Уважаемая Легенда, а могу я использовать этот знаку на людей, которые когда-то все у меня отняли при помощи магии и на этом поднялись и живут себе, в ус не дуют? Теперь хочу все забрать обратно. На возврат отнятого от неизвестных лиц я уже делала. Чистки от магического воздействия по фото сейчас провожу (сегодня 3-ий день). Хочу теперь целенаправленно на этих товарищей использовать, что бы забрать все нажитое ими непосильным трудом (речь о материальном).
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Июл 06, 2015 10:11 pm

Karla пишет:
Уважаемая ФЕЕРИЯ! Помогите пожалуйста составить оговор.
Я забираю у этого человека (жилье),чтобы его (жилье)перешли полностью ко мне.или как-то по другому надо.Спасибо.

Карла, прежде чем забирать у человека жилье - сначала посмотрите, положено ли вам жилье, иначе ритуал пройдет впустую. Любому краднику нужно помогать. Особенно такому сложному. И это касается любой "кражи". Если вы не подготовили и не удобрили почву, ни одна роза не взойдет. Паразиты и сухая почва помешает. Если у вас не "записана" квартира, вам - без соответствующих ритулов - ни один крадник не поможет. К тому же, не забывайте, что нужно отличное подавления самого субъекта. Мало лишь ослабления, за человеком может стоять то,что не мешает его портить, но мешает у него "красть".  Плюс, удержать сможете "краденное"? Осилить должны и любой крадник - рано или поздно - обнаружат,  должны быть готовы к тому, чтобы не лишиться не только квартиры, но и головы.  Отвечаю исходя из своего положительного опыта использования данного знака и пояснений лично - Дорогой Легенды, т.к. тема  ее, а не Звезды Света. Проявляйте Уважение.

Свит-Лана, Крадник используется только на фото или наносится на то, что принадлежит будущей жертве и что нужно вам, если нет фото.

Мстислава, прочтите тему внимательно, на похожий вами вопрос, был дан ответ в этой же теме.

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-