AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Июл 09, 2014 9:41 pm

Rogneda пишет:
Цитата :
Кровь по сути можно набрать от сырых мясопродуктов
Нет так нельзя делать. Кровь для Сил должна быть свежей, еще теплой,  фактически истощающая флюиды крови. Легенда и другие ученики уже отвечали на этот вопрос.
Если нет возможности приобрести кровь то не работайте обрядом

Rogneda-    нет возможности приобрести кровь.Обряд хороший. Все равно,возьму обряд в закрома. Буду искать кровь - кто ищет тот всегда найдет
Вернуться к началу Перейти вниз
uspeshnaya

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Забрать отнять удачу   Пт Июл 25, 2014 10:21 am

Ramira пишет:
Rogneda пишет:
Цитата :
Нет так нельзя делать. Кровь для Сил должна быть свежей, еще теплой,  фактически истощающая флюиды крови. Легенда и другие ученики уже отвечали на этот вопрос.

Rogneda-    нет возможности приобрести кровь.Обряд хороший. Все равно,возьму обряд в закрома. Буду искать кровь - кто ищет тот всегда найдет
Ramira как я поняла вы живете в Германии а немцы любят колбаску с кровью так что в деревнях у них можно найти кровь сказав что на колбасу и отойдя метров на 300 400 слить под дерево и все
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Июл 27, 2014 7:12 am

uspeshnaya пишет:
Ramira пишет:
Rogneda пишет:
Цитата :

Ramira как я поняла вы живете в Германии а немцы любят колбаску с кровью так что в деревнях у них можно найти кровь сказав что на колбасу и отойдя метров на 300 400 слить под дерево и все

Uspeshnaya ,спасибо за подсказку,будем искать  
Jull

Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Авг 25, 2014 1:56 pm

Уважаемые практики и наша прекрасная Легенда, ответьте, пожалуйста , а можно этим ритуалом забрать чьего-то мужа, отнять мужчину, так сказать? Чисто теоретически, если можно отнять внимание противоположного пола , то и конкретного мужчину наверное можно. Как тогда лучше сформулировать оговор? Что забирать будем: конкретно мужчину, его любовь, ее право на семью или ее семью с этим мужчиной?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Авг 25, 2014 2:23 pm

Jull пишет:
Уважаемые практики и наша прекрасная Легенда, ответьте, пожалуйста , а можно этим ритуалом забрать чьего-то мужа, отнять мужчину, так сказать? Чисто теоретически, если можно отнять внимание противоположного пола , то и конкретного мужчину наверное можно. Как тогда лучше сформулировать оговор? Что забирать будем: конкретно мужчину, его любовь, ее право на семью или ее семью с этим мужчиной?

внимание мужчины можно забрать но и откуп кровью тоже нужен и не маленький
Jull

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Авг 25, 2014 3:13 pm

AMIRANA пишет:
Jull пишет:

внимание мужчины можно забрать но и откуп кровью тоже нужен и не маленький

Само собой)))) Как оговорить тогда? Нужно не просто внимание, а именно мужчина, как муж. Грубо говоря, не привораживать его и отворачивать ее, ссорить-разводить, а просто забрать его. Любовь забрать не получится, он не любит ее, там другие основы в семье.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Авг 25, 2014 5:28 pm

вам лучше всего провести диагностику надо ли вам такой обряд проводить
помогут ли в этом Силы или сделаете себе хуже этим крадником.
Bozena

Женщина Страна : Украина
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Авг 26, 2014 9:29 pm

Легенда пишет:
Joulie пишет:
Легенда пишет:
Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, а забрать можно только что-то материальное? То есть, например, фигуру другой девушки я забрать не могу ведь? Но обмен  веществ могу. Правильно мыслю?
С уважением,
Можно.В данном случае вы забираете по здоровью.
То есть если я хочу фигуру другой дамы, мне нужено примерно такой оговор:
Я забираю у этого человека интенсивность метаболизма его организма, что бы его скорость обмена веществ в организме и уровень лептина в его организме перешли полностью ко мне без вреда для моего внешнего и внутреннего мира, что бы все плохое осталось при нем, а все ценное перешло ко мне.

Я забираю у этого человека интенсивность метаболизма его организма, что бы его скорость обмена веществ в организме и уровень лептина в его организме перешли полностью ко мне   и улучшили мой обмен веществ до нужного мне состояния  без вреда для моего внешнего и внутреннего мира, что бы все плохое осталось при нем...

Я извиняюсь,что вмешиваюс в ваш разговор,но меня интирисует одна не мало важная маленькая диталь.Как спрятатся от тог .что рано или поздно.человек у кого украли применит (возвращение отнятог или еще чего в том роде)?
Bozena

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Авг 26, 2014 9:31 pm

И еще,мне будет нужна фотография этого человек у которого я собираюсь отнять фигуру.Если фото то можно и со спины,или только с переди????
Bozena

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Авг 28, 2014 6:36 am

ув, Легенда, подскажите что нужно фотографировать если хочеш отнять у человека деньги.Могу сфоткать только двери кабинета,где находится єтот человек.
Zaremashad

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Ноя 07, 2014 9:55 pm

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а знак надо на обратной стороне фото наносить?
Zaremashad

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Ноя 07, 2014 9:56 pm

И еще, как определить есть у этого человека защита, и как обезвредить его?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Ноя 08, 2014 8:38 am

Легенда пишет:
КАССАНДРА пишет:
Доброго времени, уважаемая, Легенда!
Позвольте вопрос-можно ли знак использовать на врага, на которого ранее проводились маг воздействие рунами-на его обезвреживание или на Возмездие врагу от ВС или можно перетянуть так ненужное заодно?
Не стоит.Лучше проводить на здорового,обеспеченнего,не обремененого врагами человека.

Уважаемая Легенда или уважаемые практики - кто знает, подскажите! Мне очень надо забрать у одного человека кое-что важное для меня, и этим владеет только этот данный человек, но я на него уже проводила некоторые обряды негативного характера для достижения этой цели. Как поступить в этом случае? Почистить сначала объект от своих воздействий, а потом этот знак? Подскажите пожалуйста!
Zaremashad

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Ноя 08, 2014 10:22 am

Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста. Надо вернуть то, что когда то забрали. У меня такой вопрос. Цвет маркера имеет значение? И как активировать слюной? Рисовать на лицевой стороне? Для себя нужно делать защиту? Ответьте пожалуйста.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Ноя 08, 2014 1:39 pm

Zaremashad пишет:
И как активировать слюной?

Zaremashad, активировать слюной - это обвести знак по контуру своей слюной: берете ватную палочку, смачиваете слюной и обводите. На остальные вопросы не отвечу, сама хотела бы получить на них ответы. Удачи Вам!
Zaremashad

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Ноя 09, 2014 10:34 pm

Спасибо Рассвет)
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Дек 08, 2014 12:03 pm

Уважаемая Легенда, у Вас очень интересные темы, невозможно оторваться от компа. Большое Вам Благодарю за Ваши работы - Знаки, заклинания!
Скажите пожалуйста, а этим Знаком можно забрать удачу у врага. Мне его удача не нужна, просто у него чтобы ее никогда не было?? Есть один нехор. человек, который меня сильно наказал рублем, причем не заслуженно. Это мой бывший муж, который после развода забрал все что хотел,, а потом еще воспользовался ошибкой в документе, подал на меня в суд и мне еще присудили платить ему огромную сумму денег и я никому ничего не смогла доказать, меня даже не слушали. Теперь это кровосос тянет с меня  деньги, живет прекрасно, барышень каждый раз новых и.т.д., а я не могу детям своим помочь, купить что то им. Обидно, нет слов. Вот и хочется его наказать, забрав удачу, везение. Чтобы он в моей шкуре побывал.. Можно так? Или нужен какой то др. знак?? Или мне просто смириться с этим??Пожалуйста подскажите.
Очень буду ждать ответа.
С уважением, Галелея.
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Дек 09, 2014 3:11 pm

Доброго всем вечера! Уважаемые участники форума, может Вы подскажете мне, куда можно обратиться с моим вопросом (постом выше)? Если в этой теме нет возможности ответить или не кому...
С уважением, Галелея
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Дек 09, 2014 3:28 pm

Галелея пишет:
Уважаемая Легенда, у Вас очень интересные темы, невозможно оторваться от компа. Большое Вам Благодарю за Ваши работы - Знаки, заклинания!
Скажите пожалуйста, а этим Знаком можно забрать удачу у врага. Мне его удача не нужна, просто у него чтобы ее никогда не было?? Есть один нехор. человек, который меня сильно наказал рублем, причем не заслуженно. Это мой бывший муж, который после развода забрал все что хотел,, а потом еще воспользовался ошибкой в документе, подал на меня в суд и мне еще присудили платить ему огромную сумму денег и я никому ничего не смогла доказать, меня даже не слушали. Теперь это кровосос тянет с меня  деньги, живет прекрасно, барышень каждый раз новых и.т.д., а я не могу детям своим помочь, купить что то им. Обидно, нет слов. Вот и хочется его наказать, забрав удачу, везение. Чтобы он в моей шкуре побывал.. Можно так? Или нужен какой то др. знак?? Или мне просто смириться с этим??Пожалуйста подскажите.
Очень буду ждать ответа.
С уважением, Галелея.

А почему нет-то? Изучите тему, как следует, подготовьтесь и Удачи! Знаки и даны для того, что-бы помогать себе и своим детям. Ну и подлецов наказывать.
Меган

Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Дек 10, 2014 10:17 pm

Легенда пишет:
Joulie пишет:
А если знак не срабатывает, стоит кровь приносить? Те могут ли Силы присматриваться и как себя вести в таком случае?
С уважением,
Кровь приносят в дар после результата.
Дорогая Легенда, а можно взять кровь в магазинах возле мечетей, там по утрам режут скот. Они читают молитву перед тем как резать.Подойдет такая кровь для ритуала?
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Фев 07, 2015 8:55 am

Меган пишет:
Легенда пишет:
Joulie пишет:
А если знак не срабатывает, стоит кровь приносить? Те могут ли Силы присматриваться и как себя вести в таком случае?
С уважением,
Кровь приносят в дар после результата.
Дорогая Легенда, а можно взять кровь в магазинах  возле мечетей, там по утрам режут скот. Они читают молитву перед тем как резать.Подойдет такая кровь для ритуала?
такая кровь вполне подойдет!
Karla

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Мар 15, 2015 11:49 am

Уважаемая ФЕЕРИЯ! Помогите пожалуйста составить оговор.
Я забираю у этого человека (жилье),чтобы его (жилье)перешли полностью ко мне.или как-то по другому надо.Спасибо.
sweet-Лана

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Мар 21, 2015 4:03 am

Если нет фото..но человек из окружения , можно  ли думая об этом человеке нанести  знак на чистый лист?СПС
Мстислава

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Июл 05, 2015 7:58 am

Уважаемая Легенда, а могу я использовать этот знаку на людей, которые когда-то все у меня отняли при помощи магии и на этом поднялись и живут себе, в ус не дуют? Теперь хочу все забрать обратно. На возврат отнятого от неизвестных лиц я уже делала. Чистки от магического воздействия по фото сейчас провожу (сегодня 3-ий день). Хочу теперь целенаправленно на этих товарищей использовать, что бы забрать все нажитое ими непосильным трудом (речь о материальном).
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Июл 06, 2015 10:11 pm

Karla пишет:
Уважаемая ФЕЕРИЯ! Помогите пожалуйста составить оговор.
Я забираю у этого человека (жилье),чтобы его (жилье)перешли полностью ко мне.или как-то по другому надо.Спасибо.

Карла, прежде чем забирать у человека жилье - сначала посмотрите, положено ли вам жилье, иначе ритуал пройдет впустую. Любому краднику нужно помогать. Особенно такому сложному. И это касается любой "кражи". Если вы не подготовили и не удобрили почву, ни одна роза не взойдет. Паразиты и сухая почва помешает. Если у вас не "записана" квартира, вам - без соответствующих ритулов - ни один крадник не поможет. К тому же, не забывайте, что нужно отличное подавления самого субъекта. Мало лишь ослабления, за человеком может стоять то,что не мешает его портить, но мешает у него "красть".  Плюс, удержать сможете "краденное"? Осилить должны и любой крадник - рано или поздно - обнаружат,  должны быть готовы к тому, чтобы не лишиться не только квартиры, но и головы.  Отвечаю исходя из своего положительного опыта использования данного знака и пояснений лично - Дорогой Легенды, т.к. тема  ее, а не Звезды Света. Проявляйте Уважение.

Свит-Лана, Крадник используется только на фото или наносится на то, что принадлежит будущей жертве и что нужно вам, если нет фото.

Мстислава, прочтите тему внимательно, на похожий вами вопрос, был дан ответ в этой же теме.

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-