AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Окт 19, 2013 11:46 am

Алина пишет:
Спасибо Уважаемая Легенда  

Подскажите пожалуйста, если забирать не поток денег или удачи, а например: дом, машину, здоровье, то полученное таким образом, у меня остается навсегда или тоже на три месяца ?
С Благодарностью.
Алина,поток будет в течении указанного времени,но после прихода останется с вами.

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Окт 19, 2013 12:25 pm

Поняла, спасибо Уважаемая Легенда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Ноя 04, 2013 5:06 pm

Добрый вечер,поставила этот знак почти 3 месяца назад ,но результатов нет.Может это означать что на человеке стоит защита? и почему же так у меня ничего не вышло?((
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Ноя 04, 2013 5:15 pm

Vamp пишет:
Добрый вечер,поставила этот знак почти 3 месяца назад ,но результатов нет.Может это означать что на человеке стоит защита? и почему же так у меня ничего не вышло?((
А оговор корректен?
С уважением,

Vamp

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Ноя 04, 2013 5:25 pm

Уже и не помню(( подскажите-как правильно ? может и в этом была загвоздка...
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Ноя 04, 2013 5:31 pm

Vamp пишет:
Уже и не помню(( подскажите-как правильно ? может и в этом была загвоздка...
Вероятнее всего. У меня 2 раза не срабатывало именно по этой причине! Давайте в личку. Одна голова хорошо - две лучше))))

Vamp

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Мар 04, 2014 12:21 am

Доброй ночи,Легенда! Скажите-этим знаком можно вернуть украденную удачу и судьбу? если чистки не помогают.И можно по этому вопросу написать вам в личку?С уважением.
zetana

Женщина Страна : Россия
Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Мар 04, 2014 2:16 pm

Дорогая Легенда ! Я восхищаюсь вашими знаками и очень сожалею . что пока не могу обучаться у вас . Но я надеюсь , что все впереди Я потихоньку начинаю пользоваться вашими знаниями Ваша магия реально работает!!! Я счастлива , что попала на ваш форум и у меня появилась уникальная возможность общаться с вами!!! У меня есть один вопрос по этому знаку Обратка здесь возможна или нет? Или надо как то себя защитить от возможного удара ? Если мой вопрос глупый прошу заранее прощения ! С уважением и признательностью !!!
bariliotti

Женщина Страна : украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Мар 20, 2014 6:39 pm

Уважаемая Легенда! У меня тот же вопрос,что и у Vamp ответьте, пожалуйста.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Мар 21, 2014 2:57 pm

Уважаемая Мастер Легенда можно ли заменить кровь другим подношением например вина несколько бутылок + мед. У меня нет возможности эту кровь достать разве что собрать ту что стекает с мясных продуктов сырых . Сколько тогда ее надо вылить 1 литр или 3 литра?
И если после проведения этой работы не получился хотя бы в течении года результат то как потом поступить чем дезактивировать знак чтоб по новому сделать опять на того же ?
спасибо за ответы .
SHELEST

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Апр 16, 2014 12:16 pm

Уважаемая Легенда,скажите,знаки пишем справа налево?По типу арабского начертания?
STR

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Апр 22, 2014 4:17 pm

Уважаемая Легенда, подскажите: для проведения этого ритуала
необходимо лично быть знакомым с "объектом" или можно забирать
нужное даже у незнакомой, например - медийной личности?
Заранее благодарна за ответ.
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Апр 22, 2014 4:33 pm

SHELEST пишет:
Уважаемая Легенда,скажите,знаки пишем справа налево?По типу арабского начертания?

Легенда уже отвечала на этот вопрос: принцип написания знаков непринципиален, пишите , как Вам удобно.
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Апр 22, 2014 4:34 pm

STR пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите: для проведения этого ритуала
необходимо лично быть знакомым с "объектом" или можно забирать
нужное даже у незнакомой, например - медийной личности?
Заранее благодарна за ответ.

У медийной личности не получится, с объектом нужно быть знакомым -это тоже слова Легенды.
STR

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Апр 22, 2014 4:52 pm

Благодарю вас ))   
LedyLIssa

Женщина Страна : Russia
Магия : яснознание

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Апр 22, 2014 6:13 pm

Здравствуйте, уважаемые маги и магиссы.
У меня такой вопрос, а если у меня нет богатых знакомых или людей, у которых я хотела бы отнять удачу или что-либо. Как быть?
И еще - помимо подношений кровавых от меня в будущем никакой платы не потребуют?
С уважением ко всем вам
Blackdoll

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Май 04, 2014 12:49 pm

А мне вот стало интересно,как лучше поступить-работать со свежим донором,или таким образом забрать у того,кто забрал мое.Тут двояко выходит,с одной стороны потенциальный донор мне ,, должен,, за работенку на меня и мою семью,но это кровница мужа.Магически пока ее не трогаю,жду..пригодится или нет под крадник.Если стянуть с того,кто забрал лично мое,а стянуто немало,выходит,что это и не крадник вовсе,а так..возврат ,,долга,, с ,,процентвми,,..
Я все же придерживаюсь классики жанра,но ведь и знаки работают несколько иначе,нежели др. ритуалы.
В общем,ув. Легенда,пожалуйста,так хотелось бы услышать Ваше мнение.
С благодарностью.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: izvinite, a mojno li kuricu kupit jivuyu?   Вс Июл 06, 2014 4:16 pm

AMIRANA пишет:
Уважаемая Мастер Легенда можно ли заменить кровь другим подношением например вина несколько бутылок + мед. У меня нет возможности эту кровь достать разве что собрать ту что стекает с мясных продуктов сырых . Сколько тогда ее надо вылить 1 литр или 3 литра?
И если после проведения этой работы не получился хотя бы в течении года результат то как потом поступить чем дезактивировать знак чтоб по новому сделать опять на того же ?
спасибо за ответы .
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 11:01 am

Доброе утро,форумчанам. Я знаю,что в настоящее время  уважаемая Легенда не имеет свободного времени,может ответить кто-то другой?
А если у меня нет доступа к авто и к входным дверям объекта (т.е к авто я подойти смогу,но все взоры направятся в мою сторону- что я делаю возле чужого авто,так же и с входными дверями,к ним еще не так просто добраться....).Могу ли я этот знак нарисовать на рабочем месте объекта на ее рабочей машине снизу?Смогу ли я принести в дар печень или мясо? приобрести кровь  в русском магазине тоже нет возможности,т.е возможность есть,крови нет
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 11:57 am

Ramira пишет:
Доброе утро,форумчанам. Я знаю,что в настоящее время  уважаемая Легенда не имеет свободного времени,может ответить кто-то другой?
А если у меня нет доступа к авто и к входным дверям объекта (т.е к авто я подойти смогу,но все взоры направятся в мою сторону- что я делаю возле чужого авто,так же и с входными дверями,к ним еще не так просто добраться....).Могу ли я этот знак нарисовать на рабочем месте объекта на ее рабочей машине снизу?Смогу ли я принести в дар печень или мясо? приобрести кровь  в русском магазине тоже нет возможности,т.е возможность есть,крови нет

Если нет доступа к обьекту можно сфотать и на фото все наносить.
Кровь по сути можно набрать от сырых мясопродуктов но желательноо взять ее у кого свиней колят в деревнях и договорится с ними мол на колбасу надо. Кровь должна быть животных которых употребляют в пищу можно курицу утка гусь кролик .
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 1:33 pm

Цитата :
Кровь по сути можно набрать от сырых мясопродуктов
Нет так нельзя делать. Кровь для Сил должна быть свежей, еще теплой, фактически истощающая флюиды крови. Легенда и другие ученики уже отвечали на этот вопрос.
Если нет возможности приобрести кровь то не работайте обрядом
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 2:08 pm

Почему в одном обряде Силам нужна кровь а в другом вино льем ?
Ведь Силам важна имеено благодарность как таковая и как силы озвучивают что им надо именно кровь ? В рунической магии тоже пишут что можно кровь жкертвы приносить а можно и другое пиво мед и т.д Вот и в черной магии одни режут жертву сами а другие ограничиваются куском мяса с кровью . и то и это работает . неужели Силы настолько кровожадны что требуют тока кровь ? Вот народец эльфов действительно любит кровь в качестве пролива под дерево -они за эту кровь сделают все что хочешь . Но в условиях города лично я кровь не найду эх !
Rogneda

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 7:56 pm

AMIRANA, наверное эту и другую информацию преподают в школе, запишитесь на обучения, а если Вы "пофилософствовать" ради, то откройте тему во флудилке, тут такие разглагольствования не к месту.  Видимо Вы не знакомы с магией крови. Есть конкретные Силы которые призываются знаками/агмами/заговорами и они требуют в подношения кровь и точка. Если должного подношения не будет то обряд в лучшем случае не сработает, а о худшем варианте даже думать не хочется
Rogneda

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 8:05 pm

Если же конкретно об этом обряде   то я работала с ним пару раз и мне приходилось даже "доносить" кровь так как у клиентки и ее родни пошли кровавые травмы
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Июл 09, 2014 9:33 pm

AMIRANA пишет:
Ramira пишет:

Если нет доступа к обьекту можно сфотать и на фото все наносить.
Кровь по сути можно набрать от сырых мясопродуктов но желательноо взять ее у кого свиней колят в деревнях и договорится с ними мол на колбасу надо. Кровь должна быть животных которых употребляют в пищу можно курицу утка гусь кролик .

AMIRANA- спасибо за совет,но принять не могу, у наших бауров можно приобрести только молоко , фрукты и ягоды.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-