AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Окт 19, 2013 11:46 am

Алина пишет:
Спасибо Уважаемая Легенда  

Подскажите пожалуйста, если забирать не поток денег или удачи, а например: дом, машину, здоровье, то полученное таким образом, у меня остается навсегда или тоже на три месяца ?
С Благодарностью.
Алина,поток будет в течении указанного времени,но после прихода останется с вами.

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Окт 19, 2013 12:25 pm

Поняла, спасибо Уважаемая Легенда 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Ноя 04, 2013 5:06 pm

Добрый вечер,поставила этот знак почти 3 месяца назад ,но результатов нет.Может это означать что на человеке стоит защита? и почему же так у меня ничего не вышло?((
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Ноя 04, 2013 5:15 pm

Vamp пишет:
Добрый вечер,поставила этот знак почти 3 месяца назад ,но результатов нет.Может это означать что на человеке стоит защита? и почему же так у меня ничего не вышло?((
А оговор корректен?
С уважением,

Vamp

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Ноя 04, 2013 5:25 pm

Уже и не помню(( подскажите-как правильно ? может и в этом была загвоздка...
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Ноя 04, 2013 5:31 pm

Vamp пишет:
Уже и не помню(( подскажите-как правильно ? может и в этом была загвоздка...
Вероятнее всего. У меня 2 раза не срабатывало именно по этой причине! Давайте в личку. Одна голова хорошо - две лучше))))

Vamp

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Мар 04, 2014 12:21 am

Доброй ночи,Легенда! Скажите-этим знаком можно вернуть украденную удачу и судьбу? если чистки не помогают.И можно по этому вопросу написать вам в личку?С уважением.
zetana

Женщина Страна : Россия
Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Мар 04, 2014 2:16 pm

Дорогая Легенда ! Я восхищаюсь вашими знаками и очень сожалею . что пока не могу обучаться у вас . Но я надеюсь , что все впереди Я потихоньку начинаю пользоваться вашими знаниями Ваша магия реально работает!!! Я счастлива , что попала на ваш форум и у меня появилась уникальная возможность общаться с вами!!! У меня есть один вопрос по этому знаку Обратка здесь возможна или нет? Или надо как то себя защитить от возможного удара ? Если мой вопрос глупый прошу заранее прощения ! С уважением и признательностью !!!
bariliotti

Женщина Страна : украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Мар 20, 2014 6:39 pm

Уважаемая Легенда! У меня тот же вопрос,что и у Vamp ответьте, пожалуйста.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Мар 21, 2014 2:57 pm

Уважаемая Мастер Легенда можно ли заменить кровь другим подношением например вина несколько бутылок + мед. У меня нет возможности эту кровь достать разве что собрать ту что стекает с мясных продуктов сырых . Сколько тогда ее надо вылить 1 литр или 3 литра?
И если после проведения этой работы не получился хотя бы в течении года результат то как потом поступить чем дезактивировать знак чтоб по новому сделать опять на того же ?
спасибо за ответы .
SHELEST

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Апр 16, 2014 12:16 pm

Уважаемая Легенда,скажите,знаки пишем справа налево?По типу арабского начертания?
STR

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Апр 22, 2014 4:17 pm

Уважаемая Легенда, подскажите: для проведения этого ритуала
необходимо лично быть знакомым с "объектом" или можно забирать
нужное даже у незнакомой, например - медийной личности?
Заранее благодарна за ответ.
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Апр 22, 2014 4:33 pm

SHELEST пишет:
Уважаемая Легенда,скажите,знаки пишем справа налево?По типу арабского начертания?

Легенда уже отвечала на этот вопрос: принцип написания знаков непринципиален, пишите , как Вам удобно.
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Апр 22, 2014 4:34 pm

STR пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите: для проведения этого ритуала
необходимо лично быть знакомым с "объектом" или можно забирать
нужное даже у незнакомой, например - медийной личности?
Заранее благодарна за ответ.

У медийной личности не получится, с объектом нужно быть знакомым -это тоже слова Легенды.
STR

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Апр 22, 2014 4:52 pm

Благодарю вас ))   
LedyLIssa

Женщина Страна : Russia
Магия : яснознание

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Апр 22, 2014 6:13 pm

Здравствуйте, уважаемые маги и магиссы.
У меня такой вопрос, а если у меня нет богатых знакомых или людей, у которых я хотела бы отнять удачу или что-либо. Как быть?
И еще - помимо подношений кровавых от меня в будущем никакой платы не потребуют?
С уважением ко всем вам
Blackdoll

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Май 04, 2014 12:49 pm

А мне вот стало интересно,как лучше поступить-работать со свежим донором,или таким образом забрать у того,кто забрал мое.Тут двояко выходит,с одной стороны потенциальный донор мне ,, должен,, за работенку на меня и мою семью,но это кровница мужа.Магически пока ее не трогаю,жду..пригодится или нет под крадник.Если стянуть с того,кто забрал лично мое,а стянуто немало,выходит,что это и не крадник вовсе,а так..возврат ,,долга,, с ,,процентвми,,..
Я все же придерживаюсь классики жанра,но ведь и знаки работают несколько иначе,нежели др. ритуалы.
В общем,ув. Легенда,пожалуйста,так хотелось бы услышать Ваше мнение.
С благодарностью.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: izvinite, a mojno li kuricu kupit jivuyu?   Вс Июл 06, 2014 4:16 pm

AMIRANA пишет:
Уважаемая Мастер Легенда можно ли заменить кровь другим подношением например вина несколько бутылок + мед. У меня нет возможности эту кровь достать разве что собрать ту что стекает с мясных продуктов сырых . Сколько тогда ее надо вылить 1 литр или 3 литра?
И если после проведения этой работы не получился хотя бы в течении года результат то как потом поступить чем дезактивировать знак чтоб по новому сделать опять на того же ?
спасибо за ответы .
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 11:01 am

Доброе утро,форумчанам. Я знаю,что в настоящее время  уважаемая Легенда не имеет свободного времени,может ответить кто-то другой?
А если у меня нет доступа к авто и к входным дверям объекта (т.е к авто я подойти смогу,но все взоры направятся в мою сторону- что я делаю возле чужого авто,так же и с входными дверями,к ним еще не так просто добраться....).Могу ли я этот знак нарисовать на рабочем месте объекта на ее рабочей машине снизу?Смогу ли я принести в дар печень или мясо? приобрести кровь  в русском магазине тоже нет возможности,т.е возможность есть,крови нет
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 11:57 am

Ramira пишет:
Доброе утро,форумчанам. Я знаю,что в настоящее время  уважаемая Легенда не имеет свободного времени,может ответить кто-то другой?
А если у меня нет доступа к авто и к входным дверям объекта (т.е к авто я подойти смогу,но все взоры направятся в мою сторону- что я делаю возле чужого авто,так же и с входными дверями,к ним еще не так просто добраться....).Могу ли я этот знак нарисовать на рабочем месте объекта на ее рабочей машине снизу?Смогу ли я принести в дар печень или мясо? приобрести кровь  в русском магазине тоже нет возможности,т.е возможность есть,крови нет

Если нет доступа к обьекту можно сфотать и на фото все наносить.
Кровь по сути можно набрать от сырых мясопродуктов но желательноо взять ее у кого свиней колят в деревнях и договорится с ними мол на колбасу надо. Кровь должна быть животных которых употребляют в пищу можно курицу утка гусь кролик .
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 1:33 pm

Цитата :
Кровь по сути можно набрать от сырых мясопродуктов
Нет так нельзя делать. Кровь для Сил должна быть свежей, еще теплой, фактически истощающая флюиды крови. Легенда и другие ученики уже отвечали на этот вопрос.
Если нет возможности приобрести кровь то не работайте обрядом
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 2:08 pm

Почему в одном обряде Силам нужна кровь а в другом вино льем ?
Ведь Силам важна имеено благодарность как таковая и как силы озвучивают что им надо именно кровь ? В рунической магии тоже пишут что можно кровь жкертвы приносить а можно и другое пиво мед и т.д Вот и в черной магии одни режут жертву сами а другие ограничиваются куском мяса с кровью . и то и это работает . неужели Силы настолько кровожадны что требуют тока кровь ? Вот народец эльфов действительно любит кровь в качестве пролива под дерево -они за эту кровь сделают все что хочешь . Но в условиях города лично я кровь не найду эх !
Rogneda

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 7:56 pm

AMIRANA, наверное эту и другую информацию преподают в школе, запишитесь на обучения, а если Вы "пофилософствовать" ради, то откройте тему во флудилке, тут такие разглагольствования не к месту.  Видимо Вы не знакомы с магией крови. Есть конкретные Силы которые призываются знаками/агмами/заговорами и они требуют в подношения кровь и точка. Если должного подношения не будет то обряд в лучшем случае не сработает, а о худшем варианте даже думать не хочется
Rogneda

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 08, 2014 8:05 pm

Если же конкретно об этом обряде   то я работала с ним пару раз и мне приходилось даже "доносить" кровь так как у клиентки и ее родни пошли кровавые травмы
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Июл 09, 2014 9:33 pm

AMIRANA пишет:
Ramira пишет:

Если нет доступа к обьекту можно сфотать и на фото все наносить.
Кровь по сути можно набрать от сырых мясопродуктов но желательноо взять ее у кого свиней колят в деревнях и договорится с ними мол на колбасу надо. Кровь должна быть животных которых употребляют в пищу можно курицу утка гусь кролик .

AMIRANA- спасибо за совет,но принять не могу, у наших бауров можно приобрести только молоко , фрукты и ягоды.

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-