AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Май 28, 2016 6:19 pm

LSova пишет:
Уж лучше купите на птичьем рынке курицу и принесите в жертву её кровь, а саму тушку отдайте малоимущим, например....

Вот. Именно об этом имела в виду.  пока писала, мысль ушла в сторону...
Т.е. принципиально важен факт этОт, что отдать кому-то.
Тут-то понятно, что согласно запросу.... Легенда ж и написала: "У меня был крупный запрос, соответственно и отблагодарила."
Просто не 1-й раз тема крови животных на откуп ведётся, по ходу разговора, уточнить хотелось.
Спасибо за разъяснения, уважаемая LSova.

Женщина Страна : Россия
Магия : руны,таро

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Май 30, 2016 8:32 pm

Gerda если можно скиньте и мне пожалуйста расклады на таро о наличии защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Май 30, 2016 8:53 pm

LipaTrer пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите как быть в моём случае?

Ситуация следующая : в прошлом году я сделал этот знак на человека с оговором забрать у него все его деньги полученные от его бизнеса. Всё сработало шикарно чуть больше чем через месяц,я даже сам не поверил что такое бывает и был просто ошарашен результатом.Ни с того ни с сего пришла большая сумма как снег на голову(почти миллион)-откуда не возьмись появился у меня клиент который сделал огромнейший заказ и так же пропал как пришёл.

Для откупа я специально договорился с людьми что бы во время забоя пригласили меня что бы взять крови, так как живу в мегаполисе и самому даже кролика негде забить для этой цели.В итоге меня эти люди подвели с забоем, а в течении недели мне уезжать в загранку.Там тем более никого не забьёшь,животноводство почти не развито в стране.

И вот после нового года я вернулся домой и не знаю что делать-есть смысл делать ещё откуп?Прошло уже больше полугода с того момента как знак сработал.И ещё такое дело-после того как мне пришла эта сумма у меня всё меньше и меньше стало денег,хотя в работе и делах ничего не изменилось.Вот уже два месяца денег почти совсем нет,хотя и работаю и всё как было.Очень подозреваю что из-за того что не сделал откуп.Подскажите как быть!

PS/если вы проводите диагностику,уважаемая Легенда, то был бы очень благодарен что бы вы посмотрели меня на предмет денежного застоя.Платно или бесплатно лишь бы сказали что такое твориться.

LipaTrer, получается, что в дар вы ничего не принесли? Я бы на вашем месте принесла дар в удвоенном масштабе, за результат от ритуала и за задержку.
LSova

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Май 31, 2016 4:35 am

Cobra пишет:
LipaTrer пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите как быть в моём случае?

Ситуация следующая : в прошлом году я сделал этот знак на человека с оговором забрать у него все его деньги полученные от его бизнеса. Всё сработало шикарно чуть больше чем через месяц,я даже сам не поверил что такое бывает и был просто ошарашен результатом.Ни с того ни с сего пришла большая сумма как снег на голову(почти миллион)-откуда не возьмись появился у меня клиент который сделал огромнейший заказ и так же пропал как пришёл.

Для откупа я специально договорился с людьми что бы во время забоя пригласили меня что бы взять крови, так как живу в мегаполисе и самому даже кролика негде забить для этой цели.В итоге меня эти люди подвели с забоем, а в течении недели мне уезжать в загранку.Там тем более никого не забьёшь,животноводство почти не развито в стране.

И вот после нового года я вернулся домой и не знаю что делать-есть смысл делать ещё откуп?Прошло уже больше полугода с того момента как знак сработал.И ещё такое дело-после того как мне пришла эта сумма у меня всё меньше и меньше стало денег,хотя в работе и делах ничего не изменилось.Вот уже два месяца денег почти совсем нет,хотя и работаю и всё как было.Очень подозреваю что из-за того что не сделал откуп.Подскажите как быть!

PS/если вы проводите диагностику,уважаемая Легенда, то был бы очень благодарен что бы вы посмотрели меня на предмет денежного застоя.Платно или бесплатно лишь бы сказали что такое твориться.

LipaTrer, получается, что в дар вы ничего не принесли? Я бы на вашем месте принесла дар в удвоенном масштабе, за результат от ритуала и за задержку.

Все верно.
Если Силы не получают во время откуп , то могут забрать сами что хотят , когда хотят и не только у того, кто откуп не отдал, но и у близких!
Тем более за такие обряды! Обратились за помощью или с просьбой - откупитесь...
YERA

Мужчина Страна : Ukraine
Магия : Rune

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Авг 03, 2016 11:45 pm

Доброго времени суток !
Я не понимаю возникающей у многих, живущих в городах, проблемы с кровью.
В каждом городе есть рынок с мясным павильоном. У каждого мясника свой профиль. Вам нужна "свежая кровь для кровянки" и без проблем решается, хоть с барана, хоть с теленка, хоть со свиньи. Это при крупных запросах, можно даже с "парной" тушей. У кого поменьше запрос - возле павильона или в нем же - бабушка из ближайшей деревни, села, на следующий день, после запроса, привезет под заказ курицу, гуся или кролика и бутылочку с кровью. Есть и жертвенная тушка для обедневшего населения и жертвенная кровь- для земли. Один раз в год под свой недешевый запрос можно принести достойное подношение - дар Высшим Силам.
LSova

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Авг 04, 2016 3:51 am

YERA пишет:
Доброго времени суток !
В каждом городе есть рынок с мясным павильоном. У каждого мясника свой профиль. Вам нужна "свежая кровь для кровянки" и без проблем решается, хоть с барана, хоть с теленка, хоть со свиньи. Это при крупных запросах, можно даже с "парной" тушей. У кого поменьше запрос - возле павильона или в нем же - бабушка из ближайшей деревни, села, на следующий день, после запроса, привезет под заказ курицу, гуся или кролика и бутылочку с кровью. Есть и жертвенная тушка для обедневшего населения и жертвенная кровь- для земли. Один раз в год  под свой недешевый запрос можно принести достойное подношение - дар Высшим Силам.  
и

Доброго времени. Не стоит обобщать. В крупных городах на рынках стоят продавцы и им привозят мясо скупщики, которые объезжают ближайшие деревни и посёлки, скупают мясо у частников и перепродают продавцам.
А сами частники торгуют только на ярмарках, которые обычно проходят раз - два в год.
Фермеры же вообще имеют свои магазины.
Жертвенная кровь - это тёплая кровь и жертвенное мясо, это ещё не остывшее парное мясо.
И если уж город большой, то можно попытаться договорится с забойщиками скота на мясокомбинатах или  частных бойнях.  Но это тоже не всегда может получится. А в небольших посёлках или  деревнях, все прекрасно знают кто чем занимается и если человек попросит на
" кровянку" , а сам никогда не изготавливал колбасу, у его соседей это может вызвать подозрение и сплетни....

В мусульманских селениях и городах наверняка этот вопрос решить проще, так как там все знают, что такое жертвоприношения.
Mezuza

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Авг 05, 2016 11:32 am

YERA пишет:
В каждом городе есть рынок с мясным павильоном.  
Видимо это в вашей стране такое возможно...
Вот в России давно уже забой скота (любого) только через специализированную бойню.
Частные забои, типа, "попрошу соседа" - давно кануло в лету... Нет такого и давно.  
Так что не надо тут разглагольствовать о простоте "добычи" свежей жертвенной крови.
И тут ещё стоит учесть тот факт, что не на всякий ритуал подходит легкодобываемая кровь, например, курицы/петуха.
И, правильно пишет уважаемая LSova, что договаривать на бойне и мясокомбинате - тоже весьма сложно.

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Авг 05, 2016 12:39 pm

В нашем областном центре очень много мусульман и жертвоприношения проводятся регулярно... для забоя барана на бойню не обращаются, а делают это сами...вы можете найти тех, кто выращивает скот и договорится с ними...обычно при мечетях раз в неделю продают свежее халяльное мясо сами производители, можете с ними договориться и на кровь и на садака...

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Авг 05, 2016 1:34 pm

Mezuza пишет:
YERA пишет:
В каждом городе есть рынок с мясным павильоном.  
Видимо это в вашей стране такое возможно...
Вот в России давно уже забой скота (любого) только через специализированную бойню.
Частные забои, типа, "попрошу соседа" - давно кануло в лету... Нет такого и давно.  
Так что не надо тут разглагольствовать о простоте "добычи" свежей жертвенной крови.
И тут ещё стоит учесть тот факт, что не на всякий ритуал подходит легкодобываемая кровь, например, курицы/петуха.
И, правильно пишет уважаемая LSova, что договаривать на бойне и мясокомбинате - тоже весьма сложно.

Открываете сайт Авито или что-то похожее ( в регионах есть свои), набираете в поисковике - продажа КРС, ставите ВС свечу, просите о помощи и целенаправленно начинаете обзванивать , говоря прямо, что нужна кровь на колбасу. Один откажет, второй,но несколько человек согласятся)... Главное знать, как она готовиться ( благо у нас в семье ее делали всегда) и договориться о встрече перед забоем, чтобы передать гепарин ( из свернувшийся крови колбаса не та))), привезти стерильный тазик и чистую банку - Вы ж ее , родимую, типа кушать будете))) А со временем поставщик привыкнет... А можно сказать, что вы побывали в Европе - попробовали "с Черный пудинг" - жаренная кровь ( с различными кашами, специями и т.д.) и захотели сделать такое дома для своих родных... ))) Да много вариантов...
Главное - если она в Благодарность, выливаете ее еще теплую в землю, далеко не уезжая...

А для напутствия цитата Вам, отличная - Евангелие от Матфея:
" И Я скажу вам, — говорит Он, — просите, и дано будет Вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят Вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят ».

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок

СообщениеТема: Gerda пишет: Магией не занимается точно. Как эту "защиту" определить не знаю.... Любым удобным для Вас способом - карты, руны, маятник и т.д. Я не видела здесь тем с раскладами, но если Вам нужно могу в личку скинуть, чтобы не флудить, несколько раскладо   Сб Авг 06, 2016 4:12 pm

Уважаемая Kiana? а можно и мне в личку тоже самое скинуть ?) Заранее благодарю.
NINA.SOSELIA

Женщина Страна : грузия
Магия : симморон

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Авг 12, 2016 6:53 am

не нужно делать проблему если захотите то всегда найдете и мясо и кровь в конце концов поезжайте в деревню главное деньги ивсе можно купить и сделать я например еду в деревню выбираю бычка договариваюсь о цене и там же мне режут кровь собираю мясо оставляю или раздаю главное чтобы не продавали и все а в городе конечно не найдесь но надо потрудиться
Mezuza

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Авг 21, 2016 3:25 pm

famika пишет:
... нужна кровь на колбасу...
Спасибо за наводку

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Сен 10, 2016 3:15 pm

не сработал.........
Faktorzla

Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Сен 10, 2016 4:11 pm

доброго всем  суток прекрасная цитата  но вот скажите уважаемая famika больного  щенка можно принести в жертву мне его жаль но он в сеже умрет мать его покалечило  как вы на это смотрите по этики   

с уважением!
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Сен 10, 2016 4:23 pm

Faktorzla пишет:
доброго всем  суток прекрасная цитата  но вот скажите уважаемая famika больного  щенка можно принести в жертву мне его жаль но он в сеже умрет мать его покалечило  как вы на это смотрите по этики   

с уважением!

Я бы не стала этого делать . Вам его жаль вам и откатит .
Faktorzla

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Сен 10, 2016 4:58 pm

уважаемая Альфа Мега может вы и правы но в сеже придется его умертвить как его не жаль        я подумал может как то во благо
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Сен 10, 2016 6:24 pm

Faktorzla пишет:

с уважением!

если щенок безнадежен, лучше усыпить, при условии что он мучается....

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Сен 10, 2016 7:39 pm

позно! это девчонки обижаются  мужчины огорчаются уважаемая Hamelion007
 а щенок умер жаль а могла быть сиб лайкой     мать цепью хребет перебила    я имел виду  собаку 
 у меня  нынче все не так кошка катят съела новорожденных наверно больные были а здесь еще  и собака  все не так как я хотел   все плохо
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Сен 10, 2016 7:51 pm

Faktorzla пишет:
позно! это девчонки обижаются  мужчины огорчаются уважаемая Hamelion007
 а щенок умер жаль а могла быть сиб лайкой     мать цепью хребет перебила    я имел виду  собаку 
 у меня  нынче все не так кошка катят съела новорожденных наверно больные были а здесь еще  и собака  все не так как я хотел   все плохо
в жертву приносят тех животных, которые к ним относятся: куры, петухи, кролики, домашний скот, кроме лошадей.....
кошки и собаки, все таки более высшие существа)))

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Сен 10, 2016 8:04 pm

полностью с вами  согласен    в каждом городе есть птичий рынок кто не знал пусть ищут в интернете например в Новосибирске возле ц.рынка это пример 
рынки есть в каждом городе
Mezuza

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Сен 10, 2016 10:14 pm

кларра пишет:
не сработал.........
Доброго времени суток, кларра)
А какой срок выжидания дал вам основание так решить, что знак не сработал?
Расскажите чуточку подробностей, пожалуйста.

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Сен 12, 2016 7:49 am

Доброе утро Mezuza!
Вот вам краткий отчёт:
Работала по фото, знак наносила в первой декаде июня,( сама после чистки), с донором знакомы, во время работы знака больше себя не подчищала, чтоб не сбить программу знака.
Знак держала три месяца, за все эти три месяца, был полный штиль.
На данный момент знак сожгла, и от греха по дальше отдала кровь курки,
вот как то так...
это первый знак , который не сработал.
Если у вас есть вопросы, я на них отвечу, если есть подсказки, я буду вам благодарна.
С уважением.
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Сен 12, 2016 11:15 am

кларра пишет:
Доброе утро Mezuza!
Вот вам краткий отчёт:
Работала по фото, знак наносила в первой  декаде июня,( сама после чистки), с донором знакомы, во время работы знака больше себя не подчищала, чтоб не сбить программу знака.
Знак держала три месяца, за все эти три месяца, был полный штиль.
На данный момент знак сожгла, и от греха по дальше отдала кровь курки,
вот как то так...
это первый знак , который не сработал.
Если у вас есть вопросы, я на них отвечу, если есть подсказки, я буду вам благодарна.
С уважением.

Вы финансовый прочистили и наполнили канал? защиты с клиента сняли, что бы что то забрать?

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Сен 12, 2016 1:27 pm

Доброго дня и вам Hamelion007!
(Вы финансовый прочистили и наполнили канал? защиты с клиента сняли, что бы что то забрать? )
Финансовый канал чистила , наполняла и расширяла, защиты с клиента снимала рунами.
Спасибо вам Hamelion007! за отклик .
Может так и выясним где собака зарыта.
С уважением .
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Сен 12, 2016 1:35 pm

кларра пишет:
Доброго дня и вам Hamelion007!
(Вы финансовый прочистили и наполнили канал? защиты с клиента сняли, что бы что то забрать? )
Финансовый канал чистила , наполняла и расширяла, защиты с клиента снимала рунами.
Спасибо вам  Hamelion007! за отклик .
Может так и выясним где собака зарыта.
С уважением .

тогда сделайте диагностику почему не вышло, возможно защита оказалась сильней...

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-