AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Мстислава

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 07, 2015 8:27 am

[

Мстислава, прочтите тему внимательно, на похожий вами вопрос, был дан ответ в этой же теме.[/quote]
Уважаемая Звезда Света! Я еще раз перечитала тему, нашла подобные вопросы, но ответа от вас или от Легенды на них не обнаружила.
Я так понимаю, что на врагов ставить можно и забирать можно. Да я уже и поставила. Правда, диагностику не провела. Тоже у одного поставила забрать квартиру, у второго-бизнес. Не стала писать знак на то, что отняли, ведь ритуал на возврат краденого уже провела.
А вот я могу при помощи этого знака выкачать деньги с предприятия людей, которые в свое время мне сделали нехорошо? У них под одним брэндом целая куча юрлиц. Я думаю, будет правильно просто поставить на логотип?
Вернуться к началу Перейти вниз
бруша

Женщина Страна : Европа
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 07, 2015 10:15 am

Karla пишет:
Уважаемая ФЕЕРИЯ! Помогите пожалуйста составить оговор.
Я забираю у этого человека (жилье),чтобы его (жилье)перешли полностью ко мне.или как-то по другому надо.Спасибо.
Ну удачу крадут, здоровье, деньги... Уже до квартир дошли. Кошмар!!!!
Сами заработать не пробовали?
А если потом те люди возврат украденного сделают? Вы не думали чем это вам " вылезет".
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 07, 2015 10:19 am

бруша пишет:
Karla пишет:
Уважаемая ФЕЕРИЯ! Помогите пожалуйста составить оговор.
Я забираю у этого человека (жилье),чтобы его (жилье)перешли полностью ко мне.или как-то по другому надо.Спасибо.
Ну удачу крадут,  здоровье, деньги... Уже до квартир дошли. Кошмар!!!!
Сами заработать не пробовали?
А если потом те люди возврат украденного сделают? Вы не думали чем это вам " вылезет".

Тема создана для обсуждения технических моментов и обмена опытом.
Если желаете обсудить морально -этические нормы-создайте свою тему в разделе "Общение"..
Сергей СТАРОВЕР

Мужчина Страна : Россия
Магия : колдовство

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 07, 2015 10:52 am

А вы не ждите когда сделают на возврат, а ставьте отвод энергий. Специалист сделает все тихо и с результатом.
http://vk.com/sergoyess
mynna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Сб Июл 11, 2015 11:59 pm

Сергей СТАРОВЕР пишет:
А вы не ждите когда сделают на возврат, а ставьте отвод энергий. Специалист сделает все тихо и с результатом.
Здравствуйте .Сергей СТАРОВЕР ,не подскажите как делается отвод энергии?
Сергей СТАРОВЕР

Магия : колдовство

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Июл 12, 2015 6:24 am

Пишите в лс, обсудим... Такие обряды не для открытого доступа.
http://vk.com/sergoyess
margo1019

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вт Июл 28, 2015 4:12 pm

Здравствуйте Сергей СТАРОВЕР!Извините пожалуйста можно и мне написать ВАМ.У меня тяжелая ситуация.С уважением Марго.
santy12

Магия : да

СообщениеТема: забрать удачу   Ср Июл 29, 2015 8:58 am

Легенда пишет:
Tamik пишет:
Данный знак наносите на фото жертвы,на его машину,на входную дверь жилого дома.На выбор.Я работаю только с фото.В оговоре четко определяете свои приоритеты,что именно вам нужно от обладателя -нужных вам качеств или регалий.И это должно быть что-то одно:удача,деньги,сила,красота,молодость,работа,жилье,здоровье,внимание противоположного пола.Установите для себя цель и начните работу.Знак наносите маркеров,при работе с ним читаете заклинание.

Уважаемая Легенда здесь сказано,"внимание противоположного пола".Как это понять ? т.е. брать фото девушки если я мужчина? может я что то не так понимаю.
Нет,Тамик.Если кто-то из ваших знакомых мужчин пользуется повышенным интересом со стороны женщин,можно забрать данную заинтересованность.

Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста! Могут ли после того как проведен ритуал идти побочные эффекты? У меня ни с того ни с сего обострились все болячки. И как можно все это остановить? Просто сжечь фото? Спасибо
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Июл 29, 2015 8:00 pm

Сергей СТАРОВЕР пишет:
Пишите в лс, обсудим... Такие обряды не для открытого доступа.
Сергей,доброго времени.Я могу тоже Вам написать?
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Июл 29, 2015 11:54 pm

[quote=]

Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста! Могут ли после того как проведен ритуал идти побочные эффекты? У меня ни с того ни с сего обострились все болячки. И как можно все это остановить? Просто сжечь фото? Спасибо[/quote]
А что вы крадете и что говорит диагностика?
Если по диагностике знак тому причиной,вы так реагируете, сжигайте и кровь в откуп принесите. Возможно, меня попровят, но кажется, так лучше будет. Вы подготовили почву для крадника до того, как его использовать? Защиты снимали? Похоже на защиту у вашего объекта. И можно ли вам красть то, что вы крадете? Успех в крадниках - это хорошая подготовительная работа.

И Господа, проявляйте Уважение. Тема Мастера Легенды.
santy12

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Июл 30, 2015 9:09 am

Большое спасибо за ответ! Прошу прощения,если что-то не там и не то пишу, я просто новичок на этом сайте, еще не до конца освоила правила. Также я новичок и в практике, увидела сообщение с данным знаком и решила попробовать. Делала это позавчера смысл был забрать удачу, ну и внешние данные,никакой диагностики по отношению к человеку на фото я не делала. Вчера утром была сильная чувствительность правой стороны головы, сегодня проснулась от боль в бедре, такое ощущение как будто произошел вывих. Честно говоря, была сильно напугана. Не могу понять что происходит, то ли идет какая-то обратная реакция. Скажите обязательно ли лить кровь под дерево, просто сжечь фото недостаточно? Ведь эксперимент вроде как не удался? Можно ли вместо крови вылить вино ? Заранее очень благодарна за ответ.
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Июл 30, 2015 11:18 am

santy12 пишет:
Большое спасибо за ответ! Прошу прощения,если что-то не там и не то пишу, я просто новичок на этом сайте, еще не до конца освоила правила. Также я новичок и в практике, увидела сообщение с данным знаком и решила попробовать. Делала это позавчера смысл был забрать удачу, ну и внешние данные,никакой диагностики по отношению к человеку на фото я не делала. Вчера утром была сильная чувствительность правой стороны головы, сегодня проснулась от боль в бедре, такое ощущение как будто произошел вывих. Честно говоря, была сильно напугана. Не могу понять что происходит, то ли идет какая-то обратная реакция. Скажите обязательно ли лить кровь под дерево, просто сжечь фото недостаточно? Ведь эксперимент вроде как не удался? Можно ли вместо крови вылить вино ? Заранее очень благодарна за ответ.

..Мне даже сказать вам нечего,как вы безжалостны к себе..С начало изучаем...всю информацию работу со знаками....Обязательно нужны защиты в таком случае и диагностика в первую очередь...чтоб знать..как отразится на вас этот знак..

..И здесь экспериментировать не стоит.Работу вы провели и благодарность обязательна.Вы можете отнести вино.

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Июл 30, 2015 11:26 am

Натали, да вот так глупо у меня получилось, но как вы думаете, почему такая реакция? Это на человека поставлена защита? Или может стоит еще понаблюдать день? Под березу можно лить вино? Спасибо!
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Июл 30, 2015 12:03 pm

santy12 пишет:
Натали, да вот так глупо у меня получилось, но как вы думаете, почему такая реакция? Это на человека поставлена защита? Или может стоит еще понаблюдать день? Под березу можно лить вино? Спасибо!

..С вином не тяните..отнесите сегодня,можете под берёзу...Всё возможно и защита.. Не повторяйте таких ошибок.

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Июл 30, 2015 1:18 pm

santy12 пишет:
Доброго дня Вам! Извините,что вмешиваюсь....я тоже новичок...я тоже учусь! Милая "santy12" мне кажется,что Вы не с того начали! Я ВНАЧАЛЕ ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ,ЧТО ЕСТЬ НА САЙТЕ ОТ УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЫ-сделала записи-меня интересующие....потом начала пробовать -работают ли со мной ЗНАКИ И ЗАКЛИНАНИЯ....работала через сны-такая себе разведка....и только недавно попробовала крадник! Это очень серьезные вещи и НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К НИМ И СЕБЕ ТАК БЕЗРАССУДНО! Извините-я Вас не учу-это просто мой небольшой совет! С уважением к вам и всем участникам форума!
santy12

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Июл 30, 2015 2:39 pm

Спасибо всем большое , кто отвечает на мою проблему! Да, вы правы, как говорится "поспешишь людей насмешишь", может конечно все это случайное совпадение и я преждевременно запаниковала. Вечером сожгу фото и вылью вино.
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Сен 02, 2015 7:08 pm

Всем Всем Всем . Добрый вечер! Девочки вроде как прочла все, но так и не нашла куда выливаем кровь.......... под дерево, тогда под какое женское или мужское. Подскажите пожалуйста , ну или ткните носом
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Сен 02, 2015 7:11 pm

кларра пишет:
Всем Всем Всем . Добрый вечер! Девочки вроде как прочла все, но так и не нашла куда выливаем кровь..........  под дерево, тогда под какое женское или мужское. Подскажите пожалуйста , ну или ткните носом

Кровь в землю.Дерево можно не учитывать.
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Ср Сен 02, 2015 7:34 pm

Анна БЛАГО ДАРЮ ВАМ. За быстрый ответ.
larisa2015

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Сен 03, 2015 7:44 pm

кларра пишет:
Всем Всем Всем . Добрый вечер! Девочки вроде как прочла все, но так и не нашла куда выливаем кровь..........  под дерево, тогда под какое женское или мужское. Подскажите пожалуйста , ну или ткните носом
Доброго времени всем! УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА писала,что под мужским деревом оставляем откуп,когда избавляемся от негатива. А под женским ,когда работаем во благо!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Чт Сен 03, 2015 8:18 pm

larisa2015, да-так отдают откуп вином.
Кровь,если нет точных указаний в ритуале-в землю.
Elesi

Магия : !

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пт Сен 04, 2015 11:28 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Здравствуйте, уважаемая Легенда! Возник вот такой вопрос: можно ли в качестве откупа купить большое не резанное, целое сердце коровы или быка с кровью на рынке рано утром и быстро отнести откуп, а сердце тут же на рынке кому-нибудь подать (режут мясо перед рынком в ночь)
larisa2015

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Сен 06, 2015 10:23 am

Анна пишет:
larisa2015, да-так отдают откуп вином.
Кровь,если нет точных указаний в ритуале-в землю.
ВСЕ ВЕРНО! Уважаемая ЛЕГЕНДА так и писала в одной из тем-ПОКУПАЮ КРОВЬ НА БОЙНЕ И ТАМ ЖЕ ПОД ДЕРЕВО ВЫЛИВАЮ...в землю конечно..я почти наизусть учу все рекомендации,чтоб не накосячить...
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Вс Сен 06, 2015 2:23 pm

larisa2015, вам замечание -не пишите капсом.
Что касается ваших конспектов,в этом нет ничего экстраординарного -это на форуме  делают все кто хочет получить реальные знания, направить свою жизнь и здоровье в позитивное русло.И учат тоже многие.Я это начала  делать  почти 2,5 года назад ,как только попала на Авалон где встретила своего будущего Учителя и влюбилась в знаки Легенды,делаю до сих,пор по мере поступления новых знаний ...хотя и являюсь ученицей школы  мастера Легенды второго набора. Таких рабочих и очень мощных ритуалов ,которые дает уважаемая Легенда мало не бывает.
Давайте не будем засорять тему пререканиями.Кто хотел услышать-услышал.
AMELI

Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ

СообщениеТема: Re: Забрать, отнять удачу   Пн Сен 07, 2015 10:33 am

Извините если туплю....защиту снимаем перед нанесением этого знака? А если снимаем то он тоже должен быть для лучшего результата от Уважаемой Легенды?

Забрать, отнять удачу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-