AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Рецепт продления молодости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Рецепт продления молодости   Пн Авг 12, 2013 6:22 pm

Каждую весну, когда начнут набухать почки, на растущей луне соберите почки березы. 21 почку залейте 1 литром холодной воды и оставьте на сутки. На следующее утро натощак выпейте 3 столовые ложки этого раствора, а остальным умойтесь.

Этот ритуал надо выполнять каждый день в течение недели. Начинать надо со среды. Учтите, что почки надо собирать каждый день свежие. А вот осенью очень полезно гулять по упавшим листьям, собирать и сжигать их, особенно на убывающей луне.

В четверг днем на убывающей луне соберите кленовые листья разного цвета. Вечером разложите листья вокруг себя, своей постели и зажгите розовую свечу так, чтобы она находилась справа от вас, в поле вашего зрения. Глядя на листья, скажите:

ШИИН ШААС ШИИТ (11 раз).

Затем ложитесь спать. Утром соберите листья, вынесите их во двор и сожгите. Бросая листья в костер, скажите:

ХИ ДА СИ ЛИ ИН АР ДА.

Этот ритуал можно выполнять только один раз в год. Нельзя это делать 12 и 24 числа. Каждое утро надо произносить особые слова, которые будут звучать как приветствие начинающемуся дню. Слова надо произносить сразу после пробуждения, глядя в окно на небо в течение 3 минут.

ШУУ СИИ ШУУ СИИ.

Ежеутреннее произнесение этих слов обеспечит связь с инопланетными силами и замедлит процессы старения вашего организма на много лет. Надо знать, что для того, чтобы не стареть, умываться можно только холодной водой и после умывания нельзя вытирать лицо полотенцем. Надо ограничить употребление мяса в пищу до минимума. Нельзя есть мясо взрослых старых животных (говядину, свинину и так далее), можно есть мясо теленка, цыпленка и так далее. Ни в коем случае нельзя принимать в пищу органы животных (печень, легкие, почки).

На все вопросы отвечает Легенда. Я выкладываю с её разрешения.

Последний раз редактировалось: ФЕЕРИЯ (Пн Авг 12, 2013 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Авг 12, 2013 6:27 pm

Феерия, не понятно, это ваш обряд? Или ув Легенды? Вы выложили его в лаборатории ЛЕГЕНДЫ.

Гость

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Авг 12, 2013 6:37 pm

Gerda пишет:
Феерия, не понятно, это ваш обряд? Или ув Легенды? Вы выложили его в лаборатории ЛЕГЕНДЫ.
Я выложила его в разделе Легенды с её согласия и разрешения, потому что это её обряд.
Gerda

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Авг 12, 2013 6:43 pm

Тогда надо было так и написать, а то непонятно...другой пользователь что-то выкладывает в кабинете Легенды... Теперь ясно.

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Авг 12, 2013 7:25 pm

Легенда, осень, осень..почек нет...аптечные не подойдут? Что-то мне надоели эти чистки, негативы всякие,  хочу вот такой позитив...на продление молодости, яркости, хотя до старости еще как до луны,конечно, но надо все делать загодя...Правда? А не ждать пока гром грянет... 

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Авг 12, 2013 7:51 pm

Gerda пишет:
Легенда, осень, осень..почек нет...аптечные не подойдут? Что-то мне надоели эти чистки, негативы всякие,  хочу вот такой позитив...на продление молодости, яркости, хотя до старости еще как до луны,конечно, но надо все делать загодя...Правда? А не ждать пока гром грянет... 
Только с дерева.

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: 1   Пн Авг 12, 2013 8:08 pm

Легенда , доброго времени суток !

А этот последний пункт обряда, можно применять самостоятельно ,каждый день .

С Уважением !

ФЕЕРИЯ пишет:
Каждое утро надо произносить особые слова, которые будут звучать как приветствие начинающемуся дню. Слова надо произносить сразу после пробуждения, глядя в окно на небо в течение 3 минут.

ШУУ СИИ ШУУ СИИ.

Ежеутреннее произнесение этих слов обеспечит связь с инопланетными силами и замедлит процессы старения вашего организма на много лет. .
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Авг 12, 2013 8:10 pm

WELL пишет:
Легенда   ,  доброго времени суток !

А этот последний пункт обряда,  можно применять самостоятельно ,каждый день .

С Уважением !

ФЕЕРИЯ пишет:
Каждое утро надо произносить особые слова, которые будут звучать как приветствие начинающемуся дню. Слова надо произносить сразу после пробуждения, глядя в окно на небо в течение 3 минут.

ШУУ СИИ ШУУ СИИ.

Ежеутреннее произнесение этих слов обеспечит связь с инопланетными силами и замедлит процессы старения вашего организма на много лет. .
Можно.

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Авг 12, 2013 8:25 pm

Еще вопрос который недосмотрел .

В заклинании двойные гласные просто протягиваем ,без ударения ?

С уважением !
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Авг 12, 2013 9:35 pm

WELL пишет:
Еще вопрос который недосмотрел .

В заклинании двойные гласные просто протягиваем ,без ударения ?

С уважением !
Нет,ударение в конце.

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Вт Авг 13, 2013 4:37 am

Благодарю !
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Чт Авг 15, 2013 12:45 am

Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА!!! 
Подскажите пожалуйста, все нужно выполнять комплексно или можно по отдельности ?
Благодарю.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Чт Авг 15, 2013 6:52 am

Алина пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА!!! 
Подскажите пожалуйста, все нужно выполнять комплексно или можно по отдельности ?
Благодарю.
Можно по отдельности.

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Сен 02, 2013 2:31 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
ШУУ СИИ ШУУ СИИ.

Ежеутреннее произнесение этих слов обеспечит связь с инопланетными силами и замедлит процессы старения вашего организма на много лет.
Легенда, а что это за инопланетные силы - нельзя ли про них более конкретно рассказать? Они известны?
С уважением.
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Сен 02, 2013 2:48 pm

ШУУ СИИ ШУУ СИИ.

Уважаемая Легенда, у меня так же вопрос по этому заклинанию, сколько раз надо произнести в течение 3-х минут эти слова, сколько успеем или все же 3-х раз хватит?
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Сен 02, 2013 3:32 pm

ФЕЕРИЯ пишет:

Этот ритуал можно выполнять только один раз в год. Нельзя это делать 12 и 24 числа. Каждое утро надо произносить особые слова, которые будут звучать как приветствие начинающемуся дню. Слова надо произносить сразу после пробуждения, глядя в окно на небо в течение 3 минут.

ШУУ СИИ ШУУ СИИ.

Ежеутреннее произнесение этих слов обеспечит связь с инопланетными силами и замедлит процессы старения вашего организма на много лет. Надо знать, что для того, чтобы не стареть, умываться можно только холодной водой и после умывания нельзя вытирать лицо полотенцем. Надо ограничить употребление мяса в пищу до минимума. Нельзя есть мясо взрослых старых животных (говядину, свинину и так далее), можно есть мясо теленка, цыпленка и так далее. Ни в коем случае нельзя принимать в пищу органы животных (печень, легкие, почки).

На все вопросы отвечает Легенда. Я выкладываю с её разрешения.

1. Я так понимаю, что это один и тот же ритуал? (как-то вверху вопросы, относительно "кусочков" материала)
2. По поводу полотенца, я согласна. А вот по поводу мяса. Для меня ж , "смерти подобно" как украинке- отказаться от свинины, в любом ее виде.
Скажите- это критично? Обряд пойдет насмарку?
Алена

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Сен 02, 2013 3:41 pm

Samanta_deli, я не думаю что все так категорично насчет мяса, я тоже очень люблю мясо, главное верить в то что мы делаем и все получится, будем ждать ответ нашей Легенды, она нам все пояснит.
Алена

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Сен 02, 2013 3:45 pm

Этот ритуал можно выполнять только один раз в год. Нельзя это делать 12 и 24 числа.

Samanta_deli, эти слова относятся к предыдущему ритуалу с листьями кленовыми, если я не права пусть меня поправят.
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пн Сен 02, 2013 3:48 pm

Аленка пишет:
Этот ритуал можно выполнять только один раз в год. Нельзя это делать 12 и 24 числа.

Samanta_deli, эти слова относятся к предыдущему ритуалу с листьями кленовыми, если я не права пусть меня поправят.
Чуток запуталась. Ритуалы без каких-либо разделителей. Спасибо Вам!
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Пт Сен 06, 2013 9:30 am

Саманта_Дели, возможно, подойдет мясо молодого поросенка для тех кто ест свинину в принципе? Еще наверное ягнятина годится? А вот как насчет рыбы и морепродуктов?
Манара

Женщина Страна : россия
Магия : карты таро ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Вс Сен 08, 2013 1:15 am

рецепт продления молодости следующий:зажгите две свечи-одну голубую,другую-зодиакальную,между ними положите свою фотографию в молодости,которая вам нравиться.Сосредоточьтесь,протяните руки над фотографией,ладони должны быть над лицом.Медитируйте,как бы забирая свой молодой облик с фото.Делайте так пока не почувствуете поток энергии к ладоням.Аккуратно,как бы боясь расплескать,поднесите ладони к лицу и передайте лицу свой молодой образ ,разгладьте морщины,погладьте лицо ,полюбуйтесь им\все действия делайте с закрытыми глазами\,затем отведите руки от лица и сомкните ладони..Этим вы закрываете обратную дорогу.Делайте этот ритуал на растущую луну,в течении нескольких дней, каждый месяц и вскоре знакомые вас не узнают.Можно принимать еще ванны . 
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Вс Сен 08, 2013 1:24 am

Манара, при все моем уважении к вам.. Эту тему Вам стоило бы поместить на другой страничке форума.. Это тема Легенды из ее же Лаборатории...сюда форумчане обычно не выкладывают свои наработки и другие материалы. 
Манара

Женщина Страна : россия
Магия : карты таро ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Вс Сен 08, 2013 10:12 am

Уважаемые форумчане,приношу свои извинения за то что влезла не туда.Я на форуме недавно,вернее второй день и еще путаюсь.Надеюсь меня поймете правильно. 
Grethen

Женщина Страна : Германия
Магия : учусь ...

СообщениеТема: РАЗЪЯСНИТЕ   Ср Ноя 27, 2013 2:01 am

Пожалуйста подскажите, этот ритуал просто останавливает старение, а если уже очень много лет, к 60 ? даже страшно цифру озвучивать, а хочется выглядеть на 25?? (мечты, мечты)
Для того чтобы сбросить десятки лет?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Рецепт продления молодости   Ср Ноя 27, 2013 8:08 am

Grethen пишет:
Пожалуйста подскажите, этот ритуал просто  останавливает старение, а если уже  очень много лет, к 60 ? даже страшно цифру озвучивать, а хочется выглядеть на 25?? (мечты, мечты)
Для того чтобы сбросить десятки лет?
Не думаю что пойдет такой глобальный сброс.Данный рецепт скорее для поддержания своего нынешнего состояния на следующие года.

Рецепт продления молодости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-