AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Заклинания для красоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Заклинания для красоты   Пн Авг 12, 2013 6:21 pm

Заклинание Гекаты.

Геката в греческой мифологии богиня колдовства и ночных перекрестков с тремя лицами.
Время: убывающая луна, после полуночи.

Вам потребуется: сушеный розмарин, черная свеча, две ароматические палочки с запахом кипариса или кедра.

Как только пробьет полночь, зажгите свечу и ароматические палочки и призовите на помощь Гекату, произнеся:

- О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию.

Затем сделайте на полу круг из розмарина и начните ходить босиком вокруг него против часовой стрелки спиной вперед со словами:

- Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!
Свеча пусть догорает. Круг из розмарина, когда свеча догорит собрать против часовой стрелки и вместе с огарком свечи вынести и выбросить подальше от своего дома.

Чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой.

Делать на растущую луну.

Вам понадобится: синяя свеча, розовая свеча, оранжевая свеча, горсть мяты, кусочек янтаря.

Поставьте на алтарь или стол все три свечи.
Вечером приготовьте ванну, положите в воду мяту и янтарь. Теперь, можете сами опуститься в воду. Представьте, как вы наполняетесь красотой, как ваша кожа светится. Когда вы почувствуете себя умиротворенной и привлекательной, выходите из ванны. Вытритесь. Убедитесь, что вы не отразитесь в зеркале, пока не начнете ритуал. Зажгите свечи. Возьмите в руки синюю свечу и скажите:

- Синий – для счастья. Пусть я буду счастливой. Да будет так!

Поставьте свечи на стол. Возьмите в руки розовую свечу и скажите:

- Розовый - для любви и дружбы. Пусть я буду богата в сердечных делах. Да будет так!

Поставьте розовую свечу на стол. Возьмите в руки оранжевую свечу и скажите:

- Оранжевый – для привлекательности. Пусть я буду красивой и привлекательной. Пусть все видят мою красоту. Да будет так!

Потушите свечи. Посмотритесь в зеркало и улыбнитесь себе, скажите:

- Я прекрасна!

Можно носить с собой заряженный янтарь для уверенности в себе.

Для чистой кожи.

Вам нужны: два яблока, нож.
Разрежьте одно яблоко пополам поперек так, чтобы семечки образовали пентаграмму. Потрите одной половинкой яблока места с прыщиками и скажите:

- Яблоко, фрукт, посвященный Венере, ее волей я сотру прыщи, ее именем я их прогоню.
Сложите обе половинки вместе. Разрежьте втрое яблоко так же как первое. Одной половинкой потрите прыщики и скажите:
- Чистую кожу хочу получить, как я желаю так тому я быть!

Сложите вместе половинки второго яблока. Закопайте первое яблоко на улице под деревом или кустом. Второе яблоко бросьте в реку или озеро.

На все вопросы отвечает Легенда. Я выкладываю с её разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиша

Женщина Страна : страна чудес
Магия : деревенская

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Ср Май 14, 2014 11:05 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Заклинание Гекаты.

Геката в греческой мифологии богиня колдовства и ночных перекрестков с тремя лицами.
Время: убывающая луна, после полуночи.
Вам потребуется: сушеный розмарин, черная свеча, две ароматические палочки с запахом кипариса или кедра.
Как только пробьет полночь, зажгите свечу и ароматические палочки и призовите на помощь Гекату, произнеся:
- О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию.
Затем сделайте на полу круг из розмарина и начните ходить босиком вокруг него против часовой стрелки спиной вперед со словами:
- Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!
Свеча пусть догорает. Круг из розмарина, когда свеча догорит собрать против часовой стрелки и вместе с огарком свечи вынести и выбросить подальше от своего дома.

на перекрёсток заброшенных дорог вынести кровяное мясо с благодарностью Гекате за помощь, или на кладбище.
Гэлла

Женщина Страна : Россия
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Ср Май 14, 2014 11:51 am

Тиша, Геката никогда кровожадной не была, она не Кали, поэтому розмарина и огарка будет достаточно в данном случак. ИМХО.

Aurika

Магия : Таро,Руны

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Ср Май 14, 2014 6:51 pm

Доброе время суток!Подскажите,пожалуйста.В обряде с яблоками написано "-Чистую кожу хочу получить,как я желаю так тому я быть!"Может надо сказать:"Чистую кожу хочу получить,как я желаю так тому и быть!".С уважением.
Тиша

Женщина Страна : страна чудес
Магия : деревенская

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Ср Май 14, 2014 8:29 pm

Гэлла пишет:
Тиша, Геката никогда кровожадной не была, она не Кали, поэтому розмарина и огарка будет достаточно в данном случак. ИМХО.

я рассказала, как делала я после призвания Гекаты в помощь.
но спорить и настаивать не буду, может в данном обряде я ошибаюсь.
Punch

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Чт Май 15, 2014 9:11 am

Цитата :
Геката никогда кровожадной не была, она не Кали

Прошу прощения, но Гекате приносили в жертву черных щенков, а Кали - цветы и фрукты...

Уважаемые женщины форума, мои сестры используют для красоты янтарь и жемчуг. Янтарь выкладывают на солнце, в час рассвета, и убирают перед закатом, жемчуг - под лунный свет, на убывающей Луне, начиная с полнолуния, если надо от чего-то избавиться, на растущей, начиная с новолуния - если надо что-то во внешности и женском здоровье поправить в сторону увеличения. При этом никаких заговоров не читают, просто мысленно представляют себе результат. Работает не быстро, но очень хорошо, и результат стойкий. В промежутках между вылёживанием носят эти изделия на себе, у сестер это бусы.
Ангелочек

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Вт Мар 08, 2016 8:35 am

Помогите , пожалуйста, найти слова от уважаемой Легенды на рост и красоту волос при расчесывании.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Вт Мар 08, 2016 10:34 am

Ангелочек пишет:
Помогите , пожалуйста, найти слова от уважаемой Легенды на рост и красоту волос при расчесывании.
Чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз.
Ангелочек

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Вт Мар 08, 2016 7:40 pm

aza256 пишет:
Ангелочек пишет:
Чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз.

Благодарю!

Заклинания для красоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-