AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Заклинания для красоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Заклинания для красоты   Пн Авг 12, 2013 6:21 pm

Заклинание Гекаты.

Геката в греческой мифологии богиня колдовства и ночных перекрестков с тремя лицами.
Время: убывающая луна, после полуночи.

Вам потребуется: сушеный розмарин, черная свеча, две ароматические палочки с запахом кипариса или кедра.

Как только пробьет полночь, зажгите свечу и ароматические палочки и призовите на помощь Гекату, произнеся:

- О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию.

Затем сделайте на полу круг из розмарина и начните ходить босиком вокруг него против часовой стрелки спиной вперед со словами:

- Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!
Свеча пусть догорает. Круг из розмарина, когда свеча догорит собрать против часовой стрелки и вместе с огарком свечи вынести и выбросить подальше от своего дома.

Чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой.

Делать на растущую луну.

Вам понадобится: синяя свеча, розовая свеча, оранжевая свеча, горсть мяты, кусочек янтаря.

Поставьте на алтарь или стол все три свечи.
Вечером приготовьте ванну, положите в воду мяту и янтарь. Теперь, можете сами опуститься в воду. Представьте, как вы наполняетесь красотой, как ваша кожа светится. Когда вы почувствуете себя умиротворенной и привлекательной, выходите из ванны. Вытритесь. Убедитесь, что вы не отразитесь в зеркале, пока не начнете ритуал. Зажгите свечи. Возьмите в руки синюю свечу и скажите:

- Синий – для счастья. Пусть я буду счастливой. Да будет так!

Поставьте свечи на стол. Возьмите в руки розовую свечу и скажите:

- Розовый - для любви и дружбы. Пусть я буду богата в сердечных делах. Да будет так!

Поставьте розовую свечу на стол. Возьмите в руки оранжевую свечу и скажите:

- Оранжевый – для привлекательности. Пусть я буду красивой и привлекательной. Пусть все видят мою красоту. Да будет так!

Потушите свечи. Посмотритесь в зеркало и улыбнитесь себе, скажите:

- Я прекрасна!

Можно носить с собой заряженный янтарь для уверенности в себе.

Для чистой кожи.

Вам нужны: два яблока, нож.
Разрежьте одно яблоко пополам поперек так, чтобы семечки образовали пентаграмму. Потрите одной половинкой яблока места с прыщиками и скажите:

- Яблоко, фрукт, посвященный Венере, ее волей я сотру прыщи, ее именем я их прогоню.
Сложите обе половинки вместе. Разрежьте втрое яблоко так же как первое. Одной половинкой потрите прыщики и скажите:
- Чистую кожу хочу получить, как я желаю так тому я быть!

Сложите вместе половинки второго яблока. Закопайте первое яблоко на улице под деревом или кустом. Второе яблоко бросьте в реку или озеро.

На все вопросы отвечает Легенда. Я выкладываю с её разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиша

Женщина Страна : страна чудес
Магия : деревенская

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Ср Май 14, 2014 11:05 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Заклинание Гекаты.

Геката в греческой мифологии богиня колдовства и ночных перекрестков с тремя лицами.
Время: убывающая луна, после полуночи.
Вам потребуется: сушеный розмарин, черная свеча, две ароматические палочки с запахом кипариса или кедра.
Как только пробьет полночь, зажгите свечу и ароматические палочки и призовите на помощь Гекату, произнеся:
- О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию.
Затем сделайте на полу круг из розмарина и начните ходить босиком вокруг него против часовой стрелки спиной вперед со словами:
- Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!
Свеча пусть догорает. Круг из розмарина, когда свеча догорит собрать против часовой стрелки и вместе с огарком свечи вынести и выбросить подальше от своего дома.

на перекрёсток заброшенных дорог вынести кровяное мясо с благодарностью Гекате за помощь, или на кладбище.
Гэлла

Женщина Страна : Россия
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Ср Май 14, 2014 11:51 am

Тиша, Геката никогда кровожадной не была, она не Кали, поэтому розмарина и огарка будет достаточно в данном случак. ИМХО.

Aurika

Магия : Таро,Руны

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Ср Май 14, 2014 6:51 pm

Доброе время суток!Подскажите,пожалуйста.В обряде с яблоками написано "-Чистую кожу хочу получить,как я желаю так тому я быть!"Может надо сказать:"Чистую кожу хочу получить,как я желаю так тому и быть!".С уважением.
Тиша

Женщина Страна : страна чудес
Магия : деревенская

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Ср Май 14, 2014 8:29 pm

Гэлла пишет:
Тиша, Геката никогда кровожадной не была, она не Кали, поэтому розмарина и огарка будет достаточно в данном случак. ИМХО.

я рассказала, как делала я после призвания Гекаты в помощь.
но спорить и настаивать не буду, может в данном обряде я ошибаюсь.
Punch

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Чт Май 15, 2014 9:11 am

Цитата :
Геката никогда кровожадной не была, она не Кали

Прошу прощения, но Гекате приносили в жертву черных щенков, а Кали - цветы и фрукты...

Уважаемые женщины форума, мои сестры используют для красоты янтарь и жемчуг. Янтарь выкладывают на солнце, в час рассвета, и убирают перед закатом, жемчуг - под лунный свет, на убывающей Луне, начиная с полнолуния, если надо от чего-то избавиться, на растущей, начиная с новолуния - если надо что-то во внешности и женском здоровье поправить в сторону увеличения. При этом никаких заговоров не читают, просто мысленно представляют себе результат. Работает не быстро, но очень хорошо, и результат стойкий. В промежутках между вылёживанием носят эти изделия на себе, у сестер это бусы.
Ангелочек

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Вт Мар 08, 2016 8:35 am

Помогите , пожалуйста, найти слова от уважаемой Легенды на рост и красоту волос при расчесывании.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Вт Мар 08, 2016 10:34 am

Ангелочек пишет:
Помогите , пожалуйста, найти слова от уважаемой Легенды на рост и красоту волос при расчесывании.
Чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз.
Ангелочек

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Вт Мар 08, 2016 7:40 pm

aza256 пишет:
Ангелочек пишет:
Чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз.

Благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   

Заклинания для красоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON ::