AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 24, 2013 5:26 pm

СветЛана пишет:
Легенда, если Вам не трудно, помогите пожалуйста правильно составить оговор  для устранения проблемы , вот я никак не могу угомонится на тему лишних волос на теле, решила идти "правильным путём", лечить изнутри, а Ваш знак просто подарок в данном случае...Не уходя от темы объясню в чём загвоздка с оговором, дело в том, что по анализам фактически все гормоны в норме,да есть небольшие отклонения, но не смертельно, но проблема-то существует (и довольно серьёзно всё) и откуда ноги растут у неё не совсем понятно. Если оговорить общими фразами, а поймут ли силы, что конкретно хочу получить или правильней сказать излечить ?
С Уважением 
Светлана,в вашем случае это или гирсутизм или гипертрихоз.Прочитайте по симптоматике этих заболеваний и узнаете что именно у вас.А уже после помогу с составлением оговора.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 24, 2013 5:27 pm

alena.chado пишет:
здраствуйте!ЛЕГЕНДА  скажите можно его на носитель постоянный сделать и использовать.и прекладывать.а то рисовать на себе у меня криво получается.спасибо вам.удачи!    
Постоянный носитель не действует.Наносить желательно на себя.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 24, 2013 5:30 pm

маруня пишет:
Легенда,здравствуйте!Отчитаюсь и я по работе знака.Скажу сразу,что у меня большая фибромиома и я думаю,что за 3 дня она не пройдет.Думаю,нужно повторит.Только через сколько дней можно,так же как в "Иглах очищения"?.Нанесла на лейкопластырь знак и на низ живота.Через какое то время,у меня началось по всей брюшной полости боли.Внизу крутило,крутило в кишечнике,газы там с "ума сходили".Я уже напугалась,думаю,что делать.Но решила потерпеть.Только к концу второго дня все успокоилось.Оговаривала на безболезненное правда лечение всех новообразований,задала здоровый ритм всему организму.
Повторите через неделю.Нанесли знак и запустили его в работу.Частое повторение не влияет на скоротечный результат.Все продвигается медленно,но верно.

Женщина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 24, 2013 8:42 pm

Легенда пишет:
СветЛана пишет:
Легенда, если Вам не трудно, помогите пожалуйста правильно составить оговор  для устранения проблемы , вот я никак не могу угомонится на тему лишних волос на теле, решила идти "правильным путём", лечить изнутри, а Ваш знак просто подарок в данном случае...Не уходя от темы объясню в чём загвоздка с оговором, дело в том, что по анализам фактически все гормоны в норме,да есть небольшие отклонения, но не смертельно, но проблема-то существует (и довольно серьёзно всё) и откуда ноги растут у неё не совсем понятно. Если оговорить общими фразами, а поймут ли силы, что конкретно хочу получить или правильней сказать излечить ?
С Уважением 
Светлана,в вашем случае это или гирсутизм  или гипертрихоз.Прочитайте по симптоматике этих заболеваний и узнаете что именно у вас.А уже после помогу с составлением оговора.
Дорогая Легенда, присоединяюсь к просьбе, помогите и мне с составлением правильного оговора. У меня гирсутизм.
С уважением!

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 9:34 am

Helga пишет:
Легенда пишет:
СветЛана пишет:
С Уважением 
Светлана,в вашем случае это или гирсутизм  или гипертрихоз.Прочитайте по симптоматике этих заболеваний и узнаете что именно у вас.А уже после помогу с составлением оговора.
Дорогая Легенда, присоединяюсь к просьбе, помогите и мне с составлением правильного оговора. У меня гирсутизм.
С уважением!
В оговоре укажите полное блокирование источника избыточной секреции андрогенов в организме.

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 9:37 am

Легенда пишет:
Helga пишет:
Легенда пишет:
СветЛана пишет:
С Уважением 
С уважением!
В оговоре укажите полное блокирование источника  избыточной секреции андрогенов в организме.
Благодарю вас Легенда! Всех благ в ваш дом!

Магия : Руническая магия, карты Ленорман

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 6:52 pm

Легенда добрый вечер!
Подскажите на какой срок в первый раз поставить данный знак на тело от миомы и полипов в матке?

С уважением.

Гость

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 7:36 pm

Олесечка пишет:
Легенда добрый вечер!
Подскажите на какой срок в первый раз поставить данный знак на тело от миомы и полипов в матке?

С уважением.
Я нарисовала на своё фото, зажгла свечу Силам, оговорила в чём прошу помощи и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олесечка

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 8:01 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Олесечка пишет:
Легенда добрый вечер!

С уважением.
Я нарисовала на своё фото, зажгла свечу Силам, оговорила в чём прошу помощи и всё.
ФЕЕРИЯ спасибо за ответ. У вас такие же проблемы по женской части? По оговору я поняла... меня срок ношения в первый раз интересует. Сколько дней вы носили?

Гость

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 8:37 pm

Олесечка пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Олесечка пишет:
Легенда добрый вечер!

С уважением.
ФЕЕРИЯ спасибо за ответ. У вас такие же проблемы по женской части? По оговору я поняла... меня срок ношения в первый раз интересует. Сколько дней вы носили?
Я под чисткой нахожусь знаком от Легенды.
Поставила и поставила))) Недели 2 стоит минимум))) У меня фибромиома с февраля примерно. Вердикт врачей: удаление матки... Не дала. Вот теперь вот знаком лечусь. Но я 2 месяца настойку Боровой матки до этого пила, молитвы читала. Т.е. не сидела сложа руки до того момента, пока этот знак не увидела.
Олесечка

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 8:49 pm

А я 2 месяца пью водный настой чистотела от этих проблем... по крайней мере шипига на пятке прошла от чистотела   на узи пока не ходила... но не думаю что полипы отпали за 2 месяца... хочу и данный знак поставить сейчас

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Окт 03, 2013 11:56 am

Легенда, добрый день  Подскажите пожалуйста, у сестры эрозия, прошла курс лечения, но увы без положительных изменений, вывод один - прижигать. Я пытаюсь сейчас выяснить истинную причину, но на физике болезнь все равно проявилась, поэтому хочется пока есть время помочь. Как  в данном случае лучше применять Ваш знак? Заранее Благодарю   
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Окт 03, 2013 12:45 pm

Kiana пишет:
Легенда, добрый день  Подскажите пожалуйста, у сестры эрозия, прошла курс лечения, но увы без положительных изменений, вывод один - прижигать. Я пытаюсь сейчас выяснить истинную причину, но на физике болезнь все равно проявилась, поэтому хочется пока есть время помочь. Как  в данном случае лучше применять Ваш знак? Заранее Благодарю   
Киана,эрозию у сестры лучше убрать Иглами.

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Окт 03, 2013 12:52 pm

Легенда, я думала совместить вместе с этим знаком, чтоб наверняка  Подожду тогда что мне скажут, в чем истинная причина и сделаю тогда. Благодарю Вас за внимание    
Лесная

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Окт 03, 2013 11:38 pm

Уважаемая Легенда!
Благодарю Вас за этот знак, хочу применить его для мамы. У нее камни в желчном пузыре. В Гугле нашла, что "Виной тому женские гормоны эстрогены, которые замедляют выведение желчи", т.е. эстрогены должны быть в норме.
А что еще нужно включить в оговор для их разрушения и вывода, как правильно оговорить процесс ?
С уважением

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Окт 07, 2013 1:19 pm

Лесная пишет:
Уважаемая Легенда!
Благодарю Вас за этот знак, хочу применить его для мамы. У нее камни в желчном пузыре. В Гугле нашла, что "Виной тому женские гормоны эстрогены, которые замедляют выведение желчи", т.е. эстрогены должны быть в норме.
А что еще нужно включить в оговор для их разрушения и вывода, как правильно оговорить  процесс ?
С уважением

Высокое содержание холестерина в желчи тоже способствуют желчнокаменной болезни.Лучше пройти диагностику,сдав соответствующие анализы,а после составить правильный оговор,зная точный диагноз.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Окт 07, 2013 6:16 pm

Уважаемая Легенда, Вы абсолютно правы. Не буду экспериментировать со здоровьем мамы. Получим диагноз, а потом за работу!
Спасибо Вам за помощь и Всех Вам Благ!
С уважением
Полынь

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Ноя 14, 2013 10:16 am

Ув. Легенда! Подойдет ли этот знак, если девушка уже беременна, но есть некоторые проблемы по женскому здоровью? В качестве помощника для вынашивания подойдет?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Ноя 14, 2013 1:47 pm

Полынь пишет:
Ув. Легенда! Подойдет ли этот знак, если девушка уже беременна, но есть некоторые проблемы по женскому здоровью? В качестве помощника для вынашивания подойдет?
Подойдет.Составьте правильный оговор и используйте работу знака.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 11, 2013 11:29 am

Уважаемая Легенда, здравствуйте!
Хочу поставить себе Знак от бесплодия для улучшения гормонального фона. Но я не знаю как точно описать нужный мне уровень этих гормонов.
Посмотрите, пожалуйста мой оговор и подскажите правильный вариант.
"Я прошу помощи у Сил, чтобы этот знак восстановил работу моих яичников и выработку ими всех гормонов (эстрогенов), восстановил гормональный фон, гормональный баланс, обмен веществ в организме, работу эпифиза, гипофиза и всех желез внутренней секреции до состояния физиологической нормы молодого здорового организма мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья,
и постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью Силам."
Я не знаю как правильно оговорить, т.к. у меня скорее уже возрастной упадок гормонов в организме.
Подскажите, пожалуйста.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 11, 2013 12:23 pm

Лесная пишет:
Уважаемая Легенда, здравствуйте!
Хочу поставить себе Знак от бесплодия для улучшения гормонального фона. Но я не знаю как точно описать нужный мне уровень этих гормонов.
Посмотрите, пожалуйста мой оговор и подскажите правильный вариант.
"Я прошу помощи у Сил, чтобы этот знак восстановил работу моих яичников и выработку ими всех гормонов (эстрогенов), восстановил гормональный фонОбновил и довел до нужного уровня, гормональный баланс, улучшил обмен веществ в организме, работу эпифиза, гипофиза и всех желез внутренней секреции до состояния физиологической нормы молодого здорового организма  мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья,
и постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью Силам."
Я не знаю как правильно оговорить, т.к. у меня скорее уже возрастной упадок гормонов в организме.
Подскажите, пожалуйста.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 11, 2013 3:04 pm

Спасибо за помощь, ув. Легенда!

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 11, 2013 3:04 pm

Лесная пишет:
Спасибо за помощь, ув. Легенда!

Вы все составили сами,я только внесла уточнения.Удачи в работе!

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вс Дек 15, 2013 2:42 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Начала работу со знаком. Нанесла, оговорила, зажгла свечу, настояла 3 дня.
Сегодня первый день пью воду. Работу знака ощутила сразу, и она очень впечатляет!
Спасибо Вам!
У меня возникли вопросы по дальнейшему применению знака.
1. Я настояла знак в 3л баллоне. Следующий раз знак настаивать через неделю или как выпью воду?
2. Сколько раз настаивать воду: 3, 9 раз или по самочувствию?
3. т.к. восстановление гормональной системы - дело не быстрое, то наверное всю работу надо будет повторить через какой-то срок?

Еще раз огромная Вам Благодарность за Знак!
С уважением
Лора

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 18, 2013 7:01 am

Добрый день,уважаемая Легенда. возник вопрос по знаку.я на фото сделала дочери,оговорила на исцеление от болезни неизвестного происхождения(врачи 10 лет не могут определить,что за боли сильнейшие в правом боку),зажгла огромную свечу на 10 часов. можно фото оставить после сжигания свечи для работы в дальнейшем с дочерью. и про себя вопрос,делала знак на себе и на бумажку и вводу,свечу одну зажигала,надо наверное было свечу и для воды и другую на знак что на себе?Подскажите пожалуйста.И могу ли я так же сделать воду для дочери? правда болоны пятилитровые,

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-