AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 24, 2013 5:26 pm

СветЛана пишет:
Легенда, если Вам не трудно, помогите пожалуйста правильно составить оговор  для устранения проблемы , вот я никак не могу угомонится на тему лишних волос на теле, решила идти "правильным путём", лечить изнутри, а Ваш знак просто подарок в данном случае...Не уходя от темы объясню в чём загвоздка с оговором, дело в том, что по анализам фактически все гормоны в норме,да есть небольшие отклонения, но не смертельно, но проблема-то существует (и довольно серьёзно всё) и откуда ноги растут у неё не совсем понятно. Если оговорить общими фразами, а поймут ли силы, что конкретно хочу получить или правильней сказать излечить ?
С Уважением 
Светлана,в вашем случае это или гирсутизм или гипертрихоз.Прочитайте по симптоматике этих заболеваний и узнаете что именно у вас.А уже после помогу с составлением оговора.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 24, 2013 5:27 pm

alena.chado пишет:
здраствуйте!ЛЕГЕНДА  скажите можно его на носитель постоянный сделать и использовать.и прекладывать.а то рисовать на себе у меня криво получается.спасибо вам.удачи!    
Постоянный носитель не действует.Наносить желательно на себя.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 24, 2013 5:30 pm

маруня пишет:
Легенда,здравствуйте!Отчитаюсь и я по работе знака.Скажу сразу,что у меня большая фибромиома и я думаю,что за 3 дня она не пройдет.Думаю,нужно повторит.Только через сколько дней можно,так же как в "Иглах очищения"?.Нанесла на лейкопластырь знак и на низ живота.Через какое то время,у меня началось по всей брюшной полости боли.Внизу крутило,крутило в кишечнике,газы там с "ума сходили".Я уже напугалась,думаю,что делать.Но решила потерпеть.Только к концу второго дня все успокоилось.Оговаривала на безболезненное правда лечение всех новообразований,задала здоровый ритм всему организму.
Повторите через неделю.Нанесли знак и запустили его в работу.Частое повторение не влияет на скоротечный результат.Все продвигается медленно,но верно.

Женщина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 24, 2013 8:42 pm

Легенда пишет:
СветЛана пишет:
Легенда, если Вам не трудно, помогите пожалуйста правильно составить оговор  для устранения проблемы , вот я никак не могу угомонится на тему лишних волос на теле, решила идти "правильным путём", лечить изнутри, а Ваш знак просто подарок в данном случае...Не уходя от темы объясню в чём загвоздка с оговором, дело в том, что по анализам фактически все гормоны в норме,да есть небольшие отклонения, но не смертельно, но проблема-то существует (и довольно серьёзно всё) и откуда ноги растут у неё не совсем понятно. Если оговорить общими фразами, а поймут ли силы, что конкретно хочу получить или правильней сказать излечить ?
С Уважением 
Светлана,в вашем случае это или гирсутизм  или гипертрихоз.Прочитайте по симптоматике этих заболеваний и узнаете что именно у вас.А уже после помогу с составлением оговора.
Дорогая Легенда, присоединяюсь к просьбе, помогите и мне с составлением правильного оговора. У меня гирсутизм.
С уважением!

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 9:34 am

Helga пишет:
Легенда пишет:
СветЛана пишет:
С Уважением 
Светлана,в вашем случае это или гирсутизм  или гипертрихоз.Прочитайте по симптоматике этих заболеваний и узнаете что именно у вас.А уже после помогу с составлением оговора.
Дорогая Легенда, присоединяюсь к просьбе, помогите и мне с составлением правильного оговора. У меня гирсутизм.
С уважением!
В оговоре укажите полное блокирование источника избыточной секреции андрогенов в организме.

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 9:37 am

Легенда пишет:
Helga пишет:
Легенда пишет:
СветЛана пишет:
С Уважением 
С уважением!
В оговоре укажите полное блокирование источника  избыточной секреции андрогенов в организме.
Благодарю вас Легенда! Всех благ в ваш дом!

Магия : Руническая магия, карты Ленорман

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 6:52 pm

Легенда добрый вечер!
Подскажите на какой срок в первый раз поставить данный знак на тело от миомы и полипов в матке?

С уважением.

Гость

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 7:36 pm

Олесечка пишет:
Легенда добрый вечер!
Подскажите на какой срок в первый раз поставить данный знак на тело от миомы и полипов в матке?

С уважением.
Я нарисовала на своё фото, зажгла свечу Силам, оговорила в чём прошу помощи и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олесечка

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 8:01 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Олесечка пишет:
Легенда добрый вечер!

С уважением.
Я нарисовала на своё фото, зажгла свечу Силам, оговорила в чём прошу помощи и всё.
ФЕЕРИЯ спасибо за ответ. У вас такие же проблемы по женской части? По оговору я поняла... меня срок ношения в первый раз интересует. Сколько дней вы носили?

Гость

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 8:37 pm

Олесечка пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Олесечка пишет:
Легенда добрый вечер!

С уважением.
ФЕЕРИЯ спасибо за ответ. У вас такие же проблемы по женской части? По оговору я поняла... меня срок ношения в первый раз интересует. Сколько дней вы носили?
Я под чисткой нахожусь знаком от Легенды.
Поставила и поставила))) Недели 2 стоит минимум))) У меня фибромиома с февраля примерно. Вердикт врачей: удаление матки... Не дала. Вот теперь вот знаком лечусь. Но я 2 месяца настойку Боровой матки до этого пила, молитвы читала. Т.е. не сидела сложа руки до того момента, пока этот знак не увидела.
Олесечка

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 25, 2013 8:49 pm

А я 2 месяца пью водный настой чистотела от этих проблем... по крайней мере шипига на пятке прошла от чистотела   на узи пока не ходила... но не думаю что полипы отпали за 2 месяца... хочу и данный знак поставить сейчас

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Окт 03, 2013 11:56 am

Легенда, добрый день  Подскажите пожалуйста, у сестры эрозия, прошла курс лечения, но увы без положительных изменений, вывод один - прижигать. Я пытаюсь сейчас выяснить истинную причину, но на физике болезнь все равно проявилась, поэтому хочется пока есть время помочь. Как  в данном случае лучше применять Ваш знак? Заранее Благодарю   
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Окт 03, 2013 12:45 pm

Kiana пишет:
Легенда, добрый день  Подскажите пожалуйста, у сестры эрозия, прошла курс лечения, но увы без положительных изменений, вывод один - прижигать. Я пытаюсь сейчас выяснить истинную причину, но на физике болезнь все равно проявилась, поэтому хочется пока есть время помочь. Как  в данном случае лучше применять Ваш знак? Заранее Благодарю   
Киана,эрозию у сестры лучше убрать Иглами.

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Окт 03, 2013 12:52 pm

Легенда, я думала совместить вместе с этим знаком, чтоб наверняка  Подожду тогда что мне скажут, в чем истинная причина и сделаю тогда. Благодарю Вас за внимание    
Лесная

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Окт 03, 2013 11:38 pm

Уважаемая Легенда!
Благодарю Вас за этот знак, хочу применить его для мамы. У нее камни в желчном пузыре. В Гугле нашла, что "Виной тому женские гормоны эстрогены, которые замедляют выведение желчи", т.е. эстрогены должны быть в норме.
А что еще нужно включить в оговор для их разрушения и вывода, как правильно оговорить процесс ?
С уважением

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Окт 07, 2013 1:19 pm

Лесная пишет:
Уважаемая Легенда!
Благодарю Вас за этот знак, хочу применить его для мамы. У нее камни в желчном пузыре. В Гугле нашла, что "Виной тому женские гормоны эстрогены, которые замедляют выведение желчи", т.е. эстрогены должны быть в норме.
А что еще нужно включить в оговор для их разрушения и вывода, как правильно оговорить  процесс ?
С уважением

Высокое содержание холестерина в желчи тоже способствуют желчнокаменной болезни.Лучше пройти диагностику,сдав соответствующие анализы,а после составить правильный оговор,зная точный диагноз.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Окт 07, 2013 6:16 pm

Уважаемая Легенда, Вы абсолютно правы. Не буду экспериментировать со здоровьем мамы. Получим диагноз, а потом за работу!
Спасибо Вам за помощь и Всех Вам Благ!
С уважением
Полынь

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Ноя 14, 2013 10:16 am

Ув. Легенда! Подойдет ли этот знак, если девушка уже беременна, но есть некоторые проблемы по женскому здоровью? В качестве помощника для вынашивания подойдет?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Ноя 14, 2013 1:47 pm

Полынь пишет:
Ув. Легенда! Подойдет ли этот знак, если девушка уже беременна, но есть некоторые проблемы по женскому здоровью? В качестве помощника для вынашивания подойдет?
Подойдет.Составьте правильный оговор и используйте работу знака.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 11, 2013 11:29 am

Уважаемая Легенда, здравствуйте!
Хочу поставить себе Знак от бесплодия для улучшения гормонального фона. Но я не знаю как точно описать нужный мне уровень этих гормонов.
Посмотрите, пожалуйста мой оговор и подскажите правильный вариант.
"Я прошу помощи у Сил, чтобы этот знак восстановил работу моих яичников и выработку ими всех гормонов (эстрогенов), восстановил гормональный фон, гормональный баланс, обмен веществ в организме, работу эпифиза, гипофиза и всех желез внутренней секреции до состояния физиологической нормы молодого здорового организма мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья,
и постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью Силам."
Я не знаю как правильно оговорить, т.к. у меня скорее уже возрастной упадок гормонов в организме.
Подскажите, пожалуйста.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 11, 2013 12:23 pm

Лесная пишет:
Уважаемая Легенда, здравствуйте!
Хочу поставить себе Знак от бесплодия для улучшения гормонального фона. Но я не знаю как точно описать нужный мне уровень этих гормонов.
Посмотрите, пожалуйста мой оговор и подскажите правильный вариант.
"Я прошу помощи у Сил, чтобы этот знак восстановил работу моих яичников и выработку ими всех гормонов (эстрогенов), восстановил гормональный фонОбновил и довел до нужного уровня, гормональный баланс, улучшил обмен веществ в организме, работу эпифиза, гипофиза и всех желез внутренней секреции до состояния физиологической нормы молодого здорового организма  мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья,
и постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью Силам."
Я не знаю как правильно оговорить, т.к. у меня скорее уже возрастной упадок гормонов в организме.
Подскажите, пожалуйста.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 11, 2013 3:04 pm

Спасибо за помощь, ув. Легенда!

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 11, 2013 3:04 pm

Лесная пишет:
Спасибо за помощь, ув. Легенда!

Вы все составили сами,я только внесла уточнения.Удачи в работе!

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вс Дек 15, 2013 2:42 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Начала работу со знаком. Нанесла, оговорила, зажгла свечу, настояла 3 дня.
Сегодня первый день пью воду. Работу знака ощутила сразу, и она очень впечатляет!
Спасибо Вам!
У меня возникли вопросы по дальнейшему применению знака.
1. Я настояла знак в 3л баллоне. Следующий раз знак настаивать через неделю или как выпью воду?
2. Сколько раз настаивать воду: 3, 9 раз или по самочувствию?
3. т.к. восстановление гормональной системы - дело не быстрое, то наверное всю работу надо будет повторить через какой-то срок?

Еще раз огромная Вам Благодарность за Знак!
С уважением
Лора

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 18, 2013 7:01 am

Добрый день,уважаемая Легенда. возник вопрос по знаку.я на фото сделала дочери,оговорила на исцеление от болезни неизвестного происхождения(врачи 10 лет не могут определить,что за боли сильнейшие в правом боку),зажгла огромную свечу на 10 часов. можно фото оставить после сжигания свечи для работы в дальнейшем с дочерью. и про себя вопрос,делала знак на себе и на бумажку и вводу,свечу одну зажигала,надо наверное было свечу и для воды и другую на знак что на себе?Подскажите пожалуйста.И могу ли я так же сделать воду для дочери? правда болоны пятилитровые,

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-