AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

Знак от бесплодия и не только - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyВт Авг 15, 2017 8:10 am

Свет@ пишет:
Adjena, доброго времени !!!Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3297447573
Огромнейшее Благо Дарю за помощь в поисках ответа на мой вопрос !!!  Знак от бесплодия и не только - Страница 9 779552428
Я вот поспешила, как всегда..( так спешила, что незаметно " проглотила " ответ Легендушки на вопрос, подобный моему..)) Немного посамовольничала - использовала Знак с вольтом...Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3667530491  Пока ждем результат и очень в него верим)))
Еще раз вооот-такенная Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3207208459 благодарность Вам за внимание к моему вопросу и  за помощь!!!
Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3857417219
Свет@, приветствую Вас! Благодарю за посланное мне тепло от Вашего сердца! Это взаимно, принимаю с благодарностью!  Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3638893431 Что хотела сказать, а Вы знаете, что у Вас все сработает. Я почему-то не сомневаюсь в этом. Так как Уважаемая Легенда говорила о "постоянных носителях", имея ввиду талисманы и амулеты, что таким образом Знак работать не будет. А вот у Вас вольт, это же живая копия самого человека, поэтому я думаю, что это сработает! Скорее даже уверена, в Вашем случае! Прочь сомнения! Ведь Магия - это прежде всего творчество практикующего в содружестве с Покровительствующими Силами! Так что творите новую реальность для Вашей подопечной девушки! Успеха Вам!  Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3207208459 И поэтому прошу Вас, пожалуйста, поделитесь потом опытом, как пройдет Ваша работа. Я думаю, что это будет интересный опыт для всех интересующихся! Благодарю сердечно! Да пребудет с Вами благословение Высших Покровителей! Всех благ! Знак от бесплодия и не только - Страница 9 2626895254

Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyВт Авг 15, 2017 8:26 am

Adjena, и вам Благо Дарю за теплые слова!!! Знак от бесплодия и не только - Страница 9 779552428
Я уже давно не сомневаюсь в Силе Знаков... Они показывают свою мощь даже когда не справляются комплексные работы... Знак от бесплодия и не только - Страница 9 4152249362
ВС всегда приходят на помощь, когда их об этом просят))
По результату - обязательно отпишусь!))))
Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3638893431 Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3638893431 Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3638893431

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyПт Ноя 10, 2017 7:09 pm

У снохи тяжело проходит беременность, матка в тонусе, нарушен гормональный фон, Врачи прописывают кучу таблеток. А раньше была киста яичника, которая при воспалении и разрыве перешла в перитонит. Помогите с оговором. Беременность 14 недель. С оговорами трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyСб Ноя 18, 2017 12:03 am

Ув. Легендушка,  и форумчане, всем доброго времени - я с отчетом )))
Урааа! Знак от бесплодия и не только - Страница 9 2384323774 Знак от бесплодия и не только - Страница 9 2384323774 Знак от бесплодия и не только - Страница 9 2384323774
Знак сработал по вольту!!!
Опишу вкратце действия :   (  может, кому то пригодится )
(Вольт восковой.) Знак нанесла в июне, 2017.
Наносила Знак простым карандашом ( для углубления ), слегда надавливая, не цапапая!!!( обвод получился три раза), при этом - четкая визуализация желаемого результата. Оговор . (активировала Знак через каждые 9 дней, правда один раз сделала " глобальный " перерыв ( месяц) - вольт после активации и прогорания благодарственной свечи - в белую натуральную ткань. Оплывы в реку, с булочкой.
Вино - под женское дерево .
Примерно с сентября подключили еще водичку.
16 ноября мы узнали о том, что подружка моя - на 3-4 неделе беременности...
Легендушка, слов нет, одни эмоции сейчас.. Я и напишу сейчас , возможно, сумбурно..  Эта ситуация как будто придала мне сил и веры, так необходимые мне в данное время...

Как бы не было грустно и безнадежно..Но, люди, верьте в чудеса!!!! Они действительно имеют свойство сбываться!
Легенда, Вы действительно - Легенда!!!!
Низкий поклон  Знак от бесплодия и не только - Страница 9 779552428 от меня, и от моей подруги!!! От наших семей. Пусть счастье будет спутником в Вашей жизни!!! Пусть исполняются Ваши мечты, как исполняются мечты людей, благодаря Вашим Знакам!!!

P.S.:  вольт решила оставить, до конца беременности - только оговор подправлю - теперь на благополучное вынашивание и развитие  ребеночка. И водичку пусть пьет, периодически.))

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyСб Ноя 18, 2017 11:47 am

Свет@ пишет:
Ув. Легендушка,  и форумчане, всем доброго времени - я с отчетом )))
Урааа! Знак от бесплодия и не только - Страница 9 2384323774 Знак от бесплодия и не только - Страница 9 2384323774 Знак от бесплодия и не только - Страница 9 2384323774
Знак сработал по вольту!!!
Опишу вкратце действия :   (  может, кому то пригодится )
(Вольт восковой.) Знак нанесла в июне, 2017.
Наносила Знак простым карандашом ( для углубления ), слегда надавливая, не цапапая!!!( обвод получился три раза), при этом - четкая визуализация желаемого результата. Оговор . (активировала Знак через каждые 9 дней, правда один раз сделала " глобальный " перерыв ( месяц) -  вольт после активации и прогорания благодарственной свечи - в белую натуральную ткань. Оплывы в реку, с булочкой.
Вино - под женское дерево .
Примерно с сентября подключили еще водичку.
16 ноября мы узнали о том, что подружка моя - на 3-4 неделе беременности...
Легендушка, слов нет, одни эмоции сейчас.. Я и напишу сейчас , возможно, сумбурно..  Эта ситуация как будто придала мне сил и веры, так необходимые мне в данное время...

Как бы не было грустно и безнадежно..Но, люди, верьте в чудеса!!!! Они действительно имеют свойство сбываться!
Легенда, Вы действительно - Легенда!!!!
Низкий поклон  Знак от бесплодия и не только - Страница 9 779552428 от меня, и от моей подруги!!! От наших семей. Пусть счастье будет спутником в Вашей жизни!!! Пусть исполняются Ваши мечты, как исполняются мечты людей, благодаря Вашим Знакам!!!

P.S.:  вольт решила оставить, до конца беременности - только оговор подправлю - теперь на благополучное вынашивание и развитие  ребеночка. И водичку пусть пьет, периодически.))
Поздравляю Вас, "Свет@"! Это очень большой успех и радостная новость! Знак от бесплодия и не только - Страница 9 4152249362 Очень рада за Вас, Вашу подругу, и конечно же присоединяюсь к Вашим словам восторга и благодарности Уважаемому Мастеру Легенде и ее мудрым Знакам!))) Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3904483907

Свет@

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyСб Ноя 18, 2017 4:40 pm

Adjena пишет:

Поздравляю Вас, "Свет@"! Это очень большой успех и радостная новость!  Знак от бесплодия и не только - Страница 9 4152249362 Очень рада за Вас, Вашу подругу, и конечно же присоединяюсь к Вашим словам восторга и благодарности Уважаемому Мастеру Легенде и ее мудрым Знакам!))) Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3904483907

И я Вам благодарна, Adjena, что разделяете нашу радость)) Знак от бесплодия и не только - Страница 9 779552428
У меня, на самом деле - радости больше от того, что Знак сработал, а не от того, что у подружки будет еще один ребеночек..)) за это ее семья и так порадуется, )))) ( ой, что я тут пишу... Знак от бесплодия и не только - Страница 9 2551413406 Знак от бесплодия и не только - Страница 9 236990087 )
Просто для меня результат был очень важным - все таки, как никак - отсебятины много..
Но очень надеюсь, что и в дальнейшем все будет развиваться в нужном направлении, без каких либо осложнений.

И конечно же хочется дать совет ( если можно ) - главное - вера и упорство. Может, кто то и опустил руки, надеясь получить результат сразу же, но так нельзя. Ничего не происходит как по взмаху волшебной палочки. Будте настойчивы, стучите и вам откроют)) Возможно, уйдет много времени и сил - но вознагрождение будет того стоить)))
Успехов всем и помощи ВС!! Знак от бесплодия и не только - Страница 9 3638893431
Легенда, вам тысячу раз - СПАСИБО!!!!!! Знак от бесплодия и не только - Страница 9 779552428

Zoia

Магия : руны и знаки

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyПн Июн 25, 2018 6:36 pm

Доброго времени суток, уважаемая Легенда, уважаемые модераторы и форумчане !!! Применяла данный знак для супруга от простатита, включая в оговор и два наружные опухолевидные уплотнения с горошину в области полового органа. Наносила трижды на воду и на фото. Через два с половиной месяца произошло полное исцеление !!! Милая Легенда!!! Примите нашу искреннюю благодарность за Вашу помощь !!! Низкий поклон Вам от всей моей семьи!!!

Фантазия

Фантазия

Женщина Страна : Легендарная Россия
Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyВс Июл 01, 2018 3:27 pm

Здравствуйте. Хочется спросить, а повышает став либидо женщины? Может кто может написать отзывы о применении этого шедевра.

Женщина Страна : Рай, что на земле
Магия : руны, белая магия, ДЭИР

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyЧт Мар 21, 2019 10:17 pm

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, возник такой вопрос прочитала всю ветку не нашла. Меня интересует сколько держать на фото знак? ув Легенда писала ранее на себе три дня, к фото это имеет отношение или на фото можно побольше. Хотя помню опять же Легенда писала, что постоянные носители не работают. И еще вопрос рисунок на фото отработал некоторое количество дней, фото сжигаем и развеем на улице как в ИО либо какой другой способ дезактивации?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyСб Мар 23, 2019 5:46 pm

Нектарина пишет:
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, возник такой вопрос прочитала всю ветку не нашла. Меня интересует сколько держать на фото знак? ув Легенда писала ранее на себе три дня, к фото это имеет отношение или на фото можно побольше. Хотя помню опять же Легенда писала, что постоянные носители не работают. И еще  вопрос рисунок на фото отработал некоторое количество дней, фото сжигаем и развеем на улице как в ИО либо какой другой способ дезактивации?

Нектарина, здравствуйте! Подержите Знак на фото месяц, при этом в день нанесения и каждую последующую неделю активируйте его на фото свечой со своим оговором. По прошествию месяца, после того, как Знак отработал, сожгите фото со словами благодарности Силам и развейте его пепел по ветру в окно, отнесите откуп Силам - вино под женское дерево. Фото не относится к категории постоянных носителей, там имеются в виду материалы для амулетов и талисманов..., а фото есть отпечаток живой информации тел самого человека. Если будет необходимость, через некоторое время можете повторить ритуал с фото еще на месяц. Для более продуктивной работы каждый раз для нового ритуала нанесения берите свежее фото. Удачи и помощи высших Сил в нужном вам исцелении.)

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyСб Мар 23, 2019 5:57 pm

Фантазия пишет:
Здравствуйте. Хочется спросить, а повышает став либидо женщины? Может кто может написать  отзывы о применении этого шедевра.

Фантазия, здравствуйте! Снижение либидо имеет под собой множество различных причин, в том числе и сбой гормонального фона, другие заболевания гормональной системы, психологические причины и многое другое... А поэтому, если Вы точно знаете диагноз и что причина снижения либидо лежит в поле действия этого волшебного Знака, то почему бы Вам не попробовать. И, хотя, данных по применению этого Знака в этом ракурсе в данной теме пока нет, но это не значит, что он не сработает и не поможет. Пробуйте, многие Знаки Уважаемого Мастера Легенды универсальны и очень мудры в своей работе, главное правильно оговорите, чтобы Знак полностью устранил заболевания или другие первопричины снижения либидо и повысил его до нужного организму уровня. И поделитесь своим опытом в теме после применения Знака, помог ли он в этой проблеме, я думаю всем участникам будет очень интересен Ваш опыт в этом вопросе и многие будут признательны за Вашу практическую информацию. Удачи вам и помощи Высших Сил!)

Эмануель

Магия : Набираюсь опыта

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyПт Мар 29, 2019 10:04 pm

Подскажите, ставить знак, при миоме, которую нужно удалять, сказали делать операцию, уже поздно?
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyСб Мар 30, 2019 8:45 am

Эмануель пишет:
Подскажите, ставить знак, при миоме, которую нужно удалять, сказали делать операцию, уже поздно?

Эмануель, здравствуйте! Конечно ставьте, тем более ставьте, раз уж медицинское лечение запоздало. Знаки Уважаемого Мастера Легенды очень мудры в своем действии, они никогда не причинят Вам вреда, так что переживать не нужно. Ставьте Знак, оговаривайте щадящее исцеление от миомы без ухудшения состояния здоровья, пейте травы, есть очень много народных методов лечения миомы, и травы стоят на первом месте, поинтересуйтесь какие подойдут именно Вам. Так что возьмитесь за себя и у Вас обязательно все получиться! Но перед этим продиагностируйте себя, какие причины возникновения миомы, если магические, то Вам необходимо будет и чистка перед постановкой Знака на лечение, чтобы он сработал как положено! Удачи и помощи Высших Сил вам!)

Эмануель

Магия : Набираюсь опыта

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Знак от бесплодия и не только - Страница 9 EmptyСб Мар 30, 2019 4:25 pm

Благодарю, Вас)

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-