AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Завершается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в эту новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (осталось три места) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 15, 2017 7:10 am

Свет@ пишет:
Adjena, доброго времени !!!
Огромнейшее Благо Дарю за помощь в поисках ответа на мой вопрос !!!  
Я вот поспешила, как всегда..( так спешила, что незаметно " проглотила " ответ Легендушки на вопрос, подобный моему..)) Немного посамовольничала - использовала Знак с вольтом...  Пока ждем результат и очень в него верим)))
Еще раз вооот-такенная благодарность Вам за внимание к моему вопросу и  за помощь!!!

Свет@, приветствую Вас! Благодарю за посланное мне тепло от Вашего сердца! Это взаимно, принимаю с благодарностью!   Что хотела сказать, а Вы знаете, что у Вас все сработает. Я почему-то не сомневаюсь в этом. Так как Уважаемая Легенда говорила о "постоянных носителях", имея ввиду талисманы и амулеты, что таким образом Знак работать не будет. А вот у Вас вольт, это же живая копия самого человека, поэтому я думаю, что это сработает! Скорее даже уверена, в Вашем случае! Прочь сомнения! Ведь Магия - это прежде всего творчество практикующего в содружестве с Покровительствующими Силами! Так что творите новую реальность для Вашей подопечной девушки! Успеха Вам!   И поэтому прошу Вас, пожалуйста, поделитесь потом опытом, как пройдет Ваша работа. Я думаю, что это будет интересный опыт для всех интересующихся! Благодарю сердечно! Да пребудет с Вами благословение Высших Покровителей! Всех благ!

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 15, 2017 7:26 am

Adjena, и вам Благо Дарю за теплые слова!!!
Я уже давно не сомневаюсь в Силе Знаков... Они показывают свою мощь даже когда не справляются комплексные работы...
ВС всегда приходят на помощь, когда их об этом просят))
По результату - обязательно отпишусь!))))

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Ноя 10, 2017 6:09 pm

У снохи тяжело проходит беременность, матка в тонусе, нарушен гормональный фон, Врачи прописывают кучу таблеток. А раньше была киста яичника, которая при воспалении и разрыве перешла в перитонит. Помогите с оговором. Беременность 14 недель. С оговорами трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Ноя 17, 2017 11:03 pm

Ув. Легендушка,  и форумчане, всем доброго времени - я с отчетом )))
Урааа!
Знак сработал по вольту!!!
Опишу вкратце действия :   (  может, кому то пригодится )
(Вольт восковой.) Знак нанесла в июне, 2017.
Наносила Знак простым карандашом ( для углубления ), слегда надавливая, не цапапая!!!( обвод получился три раза), при этом - четкая визуализация желаемого результата. Оговор . (активировала Знак через каждые 9 дней, правда один раз сделала " глобальный " перерыв ( месяц) - вольт после активации и прогорания благодарственной свечи - в белую натуральную ткань. Оплывы в реку, с булочкой.
Вино - под женское дерево .
Примерно с сентября подключили еще водичку.
16 ноября мы узнали о том, что подружка моя - на 3-4 неделе беременности...
Легендушка, слов нет, одни эмоции сейчас.. Я и напишу сейчас , возможно, сумбурно..  Эта ситуация как будто придала мне сил и веры, так необходимые мне в данное время...

Как бы не было грустно и безнадежно..Но, люди, верьте в чудеса!!!! Они действительно имеют свойство сбываться!
Легенда, Вы действительно - Легенда!!!!
Низкий поклон   от меня, и от моей подруги!!! От наших семей. Пусть счастье будет спутником в Вашей жизни!!! Пусть исполняются Ваши мечты, как исполняются мечты людей, благодаря Вашим Знакам!!!

P.S.:  вольт решила оставить, до конца беременности - только оговор подправлю - теперь на благополучное вынашивание и развитие  ребеночка. И водичку пусть пьет, периодически.))

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Ноя 18, 2017 10:47 am

Свет@ пишет:
Ув. Легендушка,  и форумчане, всем доброго времени - я с отчетом )))
Урааа!
Знак сработал по вольту!!!
Опишу вкратце действия :   (  может, кому то пригодится )
(Вольт восковой.) Знак нанесла в июне, 2017.
Наносила Знак простым карандашом ( для углубления ), слегда надавливая, не цапапая!!!( обвод получился три раза), при этом - четкая визуализация желаемого результата. Оговор . (активировала Знак через каждые 9 дней, правда один раз сделала " глобальный " перерыв ( месяц) -  вольт после активации и прогорания благодарственной свечи - в белую натуральную ткань. Оплывы в реку, с булочкой.
Вино - под женское дерево .
Примерно с сентября подключили еще водичку.
16 ноября мы узнали о том, что подружка моя - на 3-4 неделе беременности...
Легендушка, слов нет, одни эмоции сейчас.. Я и напишу сейчас , возможно, сумбурно..  Эта ситуация как будто придала мне сил и веры, так необходимые мне в данное время...

Как бы не было грустно и безнадежно..Но, люди, верьте в чудеса!!!! Они действительно имеют свойство сбываться!
Легенда, Вы действительно - Легенда!!!!
Низкий поклон   от меня, и от моей подруги!!! От наших семей. Пусть счастье будет спутником в Вашей жизни!!! Пусть исполняются Ваши мечты, как исполняются мечты людей, благодаря Вашим Знакам!!!

P.S.:  вольт решила оставить, до конца беременности - только оговор подправлю - теперь на благополучное вынашивание и развитие  ребеночка. И водичку пусть пьет, периодически.))
Поздравляю Вас, "Свет@"! Это очень большой успех и радостная новость! Очень рада за Вас, Вашу подругу, и конечно же присоединяюсь к Вашим словам восторга и благодарности Уважаемому Мастеру Легенде и ее мудрым Знакам!)))

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Ноя 18, 2017 3:40 pm

Adjena пишет:

Поздравляю Вас, "Свет@"! Это очень большой успех и радостная новость!   Очень рада за Вас, Вашу подругу, и конечно же присоединяюсь к Вашим словам восторга и благодарности Уважаемому Мастеру Легенде и ее мудрым Знакам!)))

И я Вам благодарна, Adjena, что разделяете нашу радость))
У меня, на самом деле - радости больше от того, что Знак сработал, а не от того, что у подружки будет еще один ребеночек..)) за это ее семья и так порадуется, )))) ( ой, что я тут пишу... )
Просто для меня результат был очень важным - все таки, как никак - отсебятины много..
Но очень надеюсь, что и в дальнейшем все будет развиваться в нужном направлении, без каких либо осложнений.

И конечно же хочется дать совет ( если можно ) - главное - вера и упорство. Может, кто то и опустил руки, надеясь получить результат сразу же, но так нельзя. Ничего не происходит как по взмаху волшебной палочки. Будте настойчивы, стучите и вам откроют)) Возможно, уйдет много времени и сил - но вознагрождение будет того стоить)))
Успехов всем и помощи ВС!!
Легенда, вам тысячу раз - СПАСИБО!!!!!!

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-