AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
ert

Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Сен 14, 2015 4:20 am

famika пишет:
ert пишет:
Легенда пишет:
ert пишет:
Легенда пишет:
Rogneda пишет:
а как правильно пользоваться знаком? наносить на фото/ тело/ или еще в воду класть и пить ее после? как активировать и какое подношение Силам?
Благодарю Вас Легенда за шикарный знак   
Можно нанести и на фото.Активируется сразу после нанесения и обращения с просьбой к силам.Подношение на ваше усмотрение. Я всегда к подношению добавляю огонь свечи.
Уважаемая Легенда здравствуйте. Хочу воспользоваться данным знаком, подскажите пожалуйста у меня тоже густовата кровь (дидиметры не в норме), а при ЭКО они должный быть в норме, потому что эмбрионам легче тогда будет прикрепиться, наверное нужно сначала сделать ИО (каждую неделю на очистку крови от шлаков и токсинов, я не знаю есть ли тромбы?), а потом уже и этот знак применить и как долго его можно наносить, каждые три дня или нужен перерыв? С уважением.
Наносите через каждые три дня.
Здравствуйте, благодарю Вас Легенда. ЭКО прошло неудачно.

Наша милая Легенда Вам обязательно поможет ). Как только соберетесь на новое ЭКО - напишите мне. Со своей стороны постараюсь помочь  эмбриончикам закрепиться  в матке)
Здравствуйте Famika ! Спасибо Вам большое. Я напишу.

Женщина Страна : Белоруссия
Магия : Все

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Сен 25, 2015 2:03 pm

Уважаемая Легенда!
Можно ли использовать знак что бы отсрочить климакс?
Благодарю)))

Можно,оговорите этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomik

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Окт 21, 2015 3:57 pm

Уважаемая Легенда!
Приветствую!
Собираюсь на ЭКО
Знак наносить через каждый три дня?
Что еще посоветуете сделать при самом Эко - чтобы эмбрионы закрепились в матке?
Визуально нанесите на низ живота золотую сетку и каждый день обновляйте свою работу.
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Ноя 14, 2015 5:11 pm

Уважаемая Легенда Ваш Знак просто бомба в лечении болезней,огромный Респект Вашему труду,ответьте пожалуйста может я проглядела то извиняюсь,можно ли сразу совместить два знака в один день И.О,и данный знак или с промежутком в днях.Благодарю зараннее.Эля
Можно совместить.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Ноя 16, 2015 1:15 pm

Добрый день,не происходит овуляция в яичнеке,и есть миома 9недел ,можно пробовать,на кровь слава богу,
лула

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Ноя 16, 2015 1:17 pm

Добрый день,не происходит овуляция в яичнеке,и есть миома 9недел ,можно пробовать,на кровь солава богу,
Осенняя я

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Ноя 19, 2015 6:51 am

Добрый день! Уважаемая Легенда! По возможности подскажите пожалуйста. Вчера нанесла знак от бесплодия на бумагу и опустила в воду. Также на фото и на себя область живота ниже пупка, оговор откорректированный Вами на восстановление гормонального фона, взяла в теме. Зажгла свечу в благодарность Силам. Свеча горела ровно, прогорев оплыла очень сильно. Решила совместить с ИО на "убрать первопричины лишнего веса". После оговора и сожжения ИО, понесла пепел к окну, пустила его по ветру. Когда отошла от окна заметила, что мое платье в месте нанесения знака на животе было мокрым. Свечи для ИО так же оплыли и образовали лужицу.
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Дек 07, 2015 10:48 pm

tomik пишет:
Уважаемая Легенда!
Приветствую!
Собираюсь на ЭКО
Знак наносить через каждый три дня?
Что еще посоветуете сделать при самом Эко - чтобы эмбрионы закрепились в матке?
Визуально нанесите на низ живота золотую сетку и каждый день обновляйте свою работу.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста поконкретнее, как Вы применяли данный знак или другие знаки при Эко?

Заранее благодарю!!!
Марианна

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Дек 07, 2015 10:57 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, а какой откуп лучше, просто я новенькая и не знаю толком, боюсь ошибок наделать.

С ув.
Заранее Вас благодарю за ответ!!!
CADIM

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Дек 11, 2015 12:02 am

Здравствуйте,Легенда.Нуждаюсь в вашей помощи для правильного и эффективного применения данного знака от бесплодия.Причина бесплодия -Эндометриоз.Следствие крупные эндометриодные кисты в обоих яичниках и обширный спаечный процесс в яичниках и органах малого таза,вследствие этого невозможность беременности естественным путем.Единственный способ в данном случае процедура ЭКО,невозможная при эндометриодных кистах в яичниках и из за спаечного процесса( в яичниках нет свободного места для вызревания фолликула,образования яйцеклетки).Эндометриодные кисты не рассасываются и возможно только оперативное вмешательство по удалению кист и очагов эндометриоза,разделению спаек.Если не делать оперативного вмешательства,то кисты не рассасываются ,а только увеличиваются с каждым менструальным циклом ,что в итоге приводит к разрыву кист,что грозит летальным исходом.
Сложность состоит в том что эндометриоз неизлечим и до сих пор не ясны четкие причины и механизм его возникновения,что обуславливает рецедив болезни и повторное образование кист,то есть повторное хирургическое вмешательство,в связи с чем с каждым новым хирургическим вмешательством ткани яичника иссекают,происходит его уменьшение в размерах или полное удаление,соответственно шансы на обретение материнства от собственной яйцеклетки могут вообще исчезнуть.
Так же после хирургического вмешательства гормон АМГ( антимюллеровский гормон), необходимый для зачатия,уменьшается от нормы или может совершенно не вырабатываться,а значит и неспособность к выработке собственной яйцеклетки и соответственно материнства.
Моя просьба к Вам ,объясните ,пожалуйста,как наиболее правильнее нужно использовать Знаки в данной ситуации.
Я поискала и прочитала некоторые Ваши советы и рекомендации по данной теме.
Правильно ли я поняла,что в первую очередь нужно использовать Иглы очищения ,с соответствующим оговором,то есть воздействовать на причину бесплодия эндометриоз? Но как быть с уже образовавшимися кистами?Если процессу рассасывания данный вид кист не поддается,каким образом нужно составить оговор?Это очень важно понять для меня,поскольку куда то же они должны деться?Рас()ся кисты не могут,а разрыв кисты смертелен.
Можно ли использовать два знака одновременно?Иглы очищения и данный знак от бесплодия.
Главный вопрос ,конечно,заключается в том что можно ли избежать операции,поскольку послее нее остается очень мало шансов для рождения ребенка.
Очень надеюсь на Ваше внимание на мой вопрос.
Марианна

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Мар 28, 2016 9:29 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при кисте лучше знак рисовать на фото или в воду класть? И по поводу откупа, благодарности свечи достаточно или ещё что-то нужно?
С ув.
stepocbka

Мужчина Страна : Россия
Магия : разноплановая

СообщениеТема: К сожалению и очень большому-не вижу картинку знака-если можно перезалейте еще раз.С уважением.   Пн Июн 27, 2016 1:27 pm

К великому сожалению не вижу картинку самого ЗНАКА и если можно, перезалейте картинку, Очень прошу....С уважением
лула

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Июн 27, 2016 9:57 pm

Картинка видна
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Июн 29, 2016 9:21 am

stepocbka пишет:
К великому сожалению не вижу картинку самого ЗНАКА и если можно, перезалейте картинку, Очень прошу....С уважением
День добрый попробуйте зайти с другого браузера- Гугл хром, эксплорер, мазила. где-нибудь точно откроется)) у меня с гугла хрома все видно.

Женщина Страна : Маленькая Планета
Магия : еще не волшебница, только учусь

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Ноя 04, 2016 12:11 pm

никак . . .ни Гугл ни эксплорер не справляются . . . . Дамы! HELPните, плиз . . . . Девченка уже до чуть ли не до ручки дошла, пропадет ведь . . .
Ирис

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Ноя 04, 2016 4:01 pm

У меня с Оперы и Амиго тоже не видно знака..  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нажмите на него, он увеличится

Мужчина Страна : Sweden
Магия : Santeria

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Ноя 05, 2016 4:02 pm

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, при нетипичном гипотериозе и большом Пролактине: совмещать данный знак и знак на лечение щитовидки можно? Хотим Ребенка, а никак.
VladC

Мужчина Страна : Sweden
Магия : Santeria

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Ноя 05, 2016 4:05 pm

Извиняюсь, не получилось в предыдущее сообщение добавить:если у меня положительный резус, а у жены отрицательный, можно в оговор добавить это, на вынашивание беременности? Или, дамы милые, может посоветуете что-нибудь мне? Спасибо всем, кто откликнется!
Камелот

Женщина Страна : Маленькая Планета
Магия : еще не волшебница, только учусь

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Ноя 08, 2016 1:48 pm

[quote="Ирис"]спасибо,спасибо, спасибо . . ))))не ответила своевременно, с телефона четта не уходит
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Ноя 09, 2016 10:33 pm

VladC пишет:
Извиняюсь, не получилось в предыдущее сообщение добавить:если у меня положительный резус, а у жены отрицательный, можно в оговор добавить это, на вынашивание беременности?Вы уже беременны или только планируете? Или, дамы милые, может посоветуете что-нибудь мне? Спасибо всем, кто откликнется!

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-