AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 3:45 pm

Лель пишет:
Добрый день, Легенда и всем присутствующим на форуме. Ответьте пожалуйста на вопрос, я не знаю есть ли у меня наличие тромбов в организме, знаю что по анализам на ддимер густая кровь. хотелось бы очень воспользоваться этим знаком.
С Благодарностью, Лель.
Лель,для начала проведите обследование.Незная всех нюансов,нельзя с уверенностью сказать что густая кровь вредит вашему здоровью.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 3:53 pm

Кора пишет:
Лель пишет:
Добрый день, Легенда и всем присутствующим на форуме. Ответьте пожалуйста на вопрос, я не знаю есть ли у меня наличие тромбов в организме, знаю что по анализам на ддимер густая кровь. хотелось бы очень воспользоваться этим знаком.
С Благодарностью, Лель.

Та же проблема, не знаю насчёт тромбов и поэтому пока не рискую использовать этот замечательный знак. Хоть и очень нужен. Может ИО почистить кровь или при оговоре этого знака  попросить "бережно, осторожно - без отрыва тромбов" ?  Подскажите пожалуйста, кто знает. С благодарностью.
Кора,кровь очищают в основном при почечной недостаточности или при плохой работе почек.
То есть здесь речь идет о очистке крови от токсинов и очистки плазмы.
В случае тромбофилии,речь идет об удалении из крови антител.
Будьте внимательны при оговоре.Так как полная очистка крови может повлечь за собой и очистку нужных активных биологических веществ в крови.

Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 3:57 pm

Легенда, я Благодарю Вас, спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 7:54 pm

Уважаемая Легенда, очень благодарна Вам за совет! И за то, что Вы даёте нам реальный шанс изменить свою жизнь, изменить себя, помочь близким. Всех Вам благ и здоровья!
ЯНА Я

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 8:27 pm

Уважаемая Легенда, еще вопрос. У женщины выпадение матки из влагалища, можно ли применить Знак от бесплодия со следующим оговором:
Прошупомощи у сил для лечения...Пусть знак восстанавливает работу связок и мышц диафрагмы, тазового дна, передней брюшной стенки, лобково-копчиковой мышцы, восстанавливают мускулатуру малого таза, тонус мускулатуры матки и мышц влагалища, <..>
возвращает матку в правильное предназначенное ей положение в средней части полости малого таза без вреда для здоровья, без врачебных, без медикаментозных вмешательств.
Пусть знак также лечит, снимает и естественным путем убирает воспаление в матке и прилегающих зонах мочеполовой системы, укрепляет весь организм работает так до полного исцеления ….
Пусть знак устраняет все последствия этого заболевания в настоящим и будущем.
Благодарю.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Дек 24, 2014 9:16 pm

ЯНА Я пишет:
Уважаемая Легенда, еще вопрос. У женщины выпадение матки из влагалища, можно ли применить  Знак от бесплодия со следующим оговором:
Прошупомощи у сил для лечения...Пусть знак восстанавливает работу связок и мышц диафрагмы, тазового дна, передней брюшной стенки, лобково-копчиковой мышцы, восстанавливают мускулатуру малого таза,  тонус мускулатуры матки и мышц влагалища, <..>
возвращает матку в правильное предназначенное ей положение в средней части полости малого таза без вреда для здоровья, без врачебных, без медикаментозных вмешательств.  
Пусть знак также лечит, снимает и естественным путем убирает воспаление в матке и прилегающих зонах мочеполовой системы, укрепляет весь организм работает так до полного исцеления ….
Благодарю.
Яна,хороший оговор.Озвучивая его, положите обе ладони на низ живота и держите пока не закончите с оговором.

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Дек 25, 2014 3:43 am

Легенда пишет:
ЯНА Я пишет:
Уважаемая Легенда, еще вопрос. У женщины выпадение матки из влагалища, можно ли применить  Знак от бесплодия со следующим оговором:
Прошупомощи у сил для лечения...Пусть знак восстанавливает работу связок и мышц диафрагмы, тазового дна, передней брюшной стенки, лобково-копчиковой мышцы, восстанавливают мускулатуру малого таза,  тонус мускулатуры матки и мышц влагалища, <..>
Благодарю.
Яна,хороший оговор.Озвучивая его, положите обе ладони на низ живота и держите пока не закончите с оговором.
Уважаемая Легенда, спасибо, спасибо. Интуиция насчет ладоней меняя не обманула, я тоже об этом думала, вернее так уже делала. Воспаление прошло, а вот матка ведет себя не понятно. То держится некоторое время внутри влагалища, хоть не выпадает их него, но в основном совершант поступательные движения. Может это мышцы начинаюттак работать?
Благодарю, Легенда, за знак, у меня с помощью этого знака нормализовался гормональный фон и другие "приятности " начались. И еще я ставила этот знак вместе с ИО от пигментных пятен- они исчезают, конечно этот процесс идет медленно, наверно у меня силы мало, но идет- руки очищаются от пигментных пятен, и пятна после беременности на лице, груди, исчезают, как бы выжигаются, сначало ореол пятен выделяяется, идет осветление, потом шелушение, и бац нет пятна.Не устаю благодарить Высшие сиилы, что привели меня сюда, на форум, на знаки Ваши, благодарю Вас Легенда за знаки, которые помогают в бедах,болезнях. Благодарю. Пусть ВС благоволят Вам.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Дек 25, 2014 10:26 am

Поступательные движения?Возможно это похоже на сокращение мыщц?Обратите внимание на ощущения.Тело само дает нам подсказку.

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Дек 25, 2014 10:41 am

Дорогая Легенда! Спасибо за этот прекрасный знак! Буду пробовать! Подскажите пожалуйста, как правильно делать подношение?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Дек 25, 2014 11:19 am

tomik пишет:
Дорогая Легенда! Спасибо за этот прекрасный знак! Буду пробовать! Подскажите пожалуйста, как правильно делать подношение?
Дома зажигаете свечу с благодарностями Силе.И выливаете красное вино под женское дерево.

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Чт Дек 25, 2014 11:21 am

Дома зажигаете свечу  с благодарностями Силе.И выливаете красное вино под женское дерево.[/quote]
Благодарю!!!!
Эмануель

Магия : Набираюсь опыта

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Янв 19, 2015 9:25 am

Легенда, признательна Вам.

Собиралась на операцию – вскрытие абсцесса железы, уже в 5 раз, но благодаря Вашему знаку, Силам – обошлось без операции. Опухоль спала на третий день.
Рисовала на себе, внизу живота знак.

Скажите, пожалуйста, воспаление железы постоянно повторялось, для убирания первопричины воспалений-абсцесса, нужно применить "Иглы очищения" или достаточно этого Знака?
т.к. если было единожды, то потом это происходит постоянно, по-разным причинам от простуды, до небольшого стресса.

Благодарю, Вас.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Янв 19, 2015 2:36 pm

Эмануель пишет:
Легенда, признательна Вам.

Собиралась на операцию – вскрытие абсцесса железы, уже в 5 раз, но благодаря Вашему знаку, Силам – обошлось без операции. Опухоль спала на третий день.
Рисовала на себе, внизу живота знак.

Скажите, пожалуйста, воспаление железы постоянно повторялось, для убирания первопричины воспалений-абсцесса, нужно применить "Иглы очищения" или достаточно этого Знака?
т.к. если было единожды, то потом это происходит постоянно, по-разным причинам от простуды, до небольшого стресса.

Благодарю, Вас.
Примените ИО.В оговор включите : полное обновление клеток бартолиниевой железы и восстановление функций выводного протока.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Янв 19, 2015 7:31 pm

Понимаю, что слова благодарности, лишь слова... но я Вам очень признательна..
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Янв 30, 2015 7:35 pm

Добрый вечер, Легенда! У моей племянницы, ей 19 лет, отсутствует несколько месяцев менструация, я ей поставила на фото этот знак, изменений не произошло, но очень тикает в голове, я так понимаю причины просто этому другие. Посоветуйте что лучше и какой знак ей поставить. Благодарю!!!
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Янв 30, 2015 8:28 pm

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Практики!
Подскажите, пожалуйста, и заранее прошу прощения у Уважаемой Легенды за большой пост, - у молодой девушки в результате множественных порч на женскую долю, на старость и на здоровье (от негатива почистили, но вот по здоровью ударило): 1)эрозия шейки матки (ВПЧ и ВПГ подозревают врачи, но анализы то чистые - то нет), 2) гиперактивный мочевой пузырь - энурез, но дневной, 3) расширение чашечно-лоханочной системы правой почки - ставят диагноз гидрокаликоз, 4) фиброаденомы + фиброзно-кистозная мастопатия и множественные кисты - по одной штуке в каждой из молочных желез, 5) узлы в каждой доле щитовидки и гормональный фон в "шоке". Под номерами: 1. - лечу этим знаком, а ВПЧ -ВПГ - оговариваю - как излечить от вирусов-вызывающих эрозию и от последствий? 2.3. - лечу так же этим знаком? 4 -Тоже могу этим знаком лечить или лучше ИО? 5 - лучше к знаку по щитовидке?
Еще раз прошу прощения за большой пост, но буду очень благодарна за подсказку и корректировку лечения!
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Янв 31, 2015 7:08 pm

Эллен пишет:
Добрый вечер, Легенда! У моей племянницы, ей 19 лет, отсутствует несколько месяцев менструация, я ей поставила на фото этот знак, изменений не произошло, но очень тикает в голове, я так понимаю причины просто этому другие. Посоветуйте что лучше и какой знак ей поставить. Благодарю!!!
Благодарю ВС, Уважаемую Легенду за знак, за работу, за помощь!!! Пока сегодня думала правильный оговор, хотела поставить ИО, читала анатомию, у моей племянницы случилось это чудо что мы и просили у ВС. Я поставила знак в этот понедельник, позвонила её матери и сказала чтобы та наблюдала за реакцией, в низу живота у племянницы может тикать, шевелиться, болеть. Сама я завертелась и забыла про 3 дня, просрочила. В пятницу, т.е. вчера мне звонит её мать и говорит что она жалуется, что тикает у неё сильно в голове, болит голова, вот я и написала Вам с вопросом, испугалась. После пошла сожгла фотографию, оговорив немножечко иначе, что я отпускаю в работу этот знак и прошу его устранить у неё психологическую причину и другие причины отсутствия (это мне пришло в тот момент в голову) менструации. А сегодня вечером получила смс с приятной новостью. БЛАГОДАРЮ!!!!!
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Янв 31, 2015 8:22 pm

Уважаемая Легенда,подскажите пожалуйста,если ребенок в утробе лежит ножками к родовым путям,этот знак подойдет.Срок беременности 7,5 месяцев.
с уважением к Вам и вашим знаниям мерседес.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Янв 31, 2015 8:30 pm

Mersedes пишет:
Уважаемая Легенда,подскажите пожалуйста,если ребенок в утробе лежит ножками к родовым путям,этот знак подойдет.Срок беременности 7,5 месяцев.
с уважением к Вам и вашим знаниям мерседес.
Если ребенок повернулся и лежит ногами вниз,сделайте следующее:
потрите ладони,левую положите на пупок,а правую на лоб роженицы и произносите следующее:
айамАр ишИр айарУф ишИр фарУд
повторите семь раз;
в течении трех дней ребенок должен повернуться головкой вниз.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Янв 31, 2015 8:36 pm

DrQueen пишет:
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда  и Практики!
Подскажите, пожалуйста, и заранее прошу прощения у Уважаемой Легенды за большой пост, - у молодой девушки в результате множественных порч на женскую долю, на старость и на здоровье (от негатива почистили, но вот по здоровью ударило): 1)эрозия шейки матки (ВПЧ и ВПГ подозревают врачи, но анализы то чистые - то нет), 2) гиперактивный мочевой пузырь - энурез, но дневной, 3) расширение чашечно-лоханочной системы правой почки - ставят диагноз гидрокаликоз, 4) фиброаденомы + фиброзно-кистозная мастопатия и множественные кисты - по одной штуке в каждой из молочных желез, 5) узлы в каждой доле щитовидки и гормональный фон в "шоке".  Под номерами: 1. - лечу этим знаком, а ВПЧ -ВПГ - оговариваю - как излечить от вирусов-вызывающих эрозию и от последствий? 2.3. - лечу так же этим знаком? 4 -Тоже могу этим знаком лечить или лучше ИО? 5 - лучше к знаку по щитовидке?
Еще раз прошу прощения за большой пост, но буду очень благодарна за подсказку и корректировку лечения!
Оговариваете,что убираете все последствия от нанесенных магических возлействий здоровью(имя) и просите помощи у Сил на полное излечение и исцеление всех органов(перечисляете каких именно) без вреда психическому и физическому состоянию больной .

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Янв 31, 2015 10:13 pm

Мое почтение Вам, Легенда.Нет слов чтобы выразить Вам благодарность.
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Фев 02, 2015 4:25 pm

Уважаемая Легенда! Спасибо Вам большое!!!
Эмануель

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Фев 11, 2015 6:19 pm

Уважаемая Легенда.
Подскажите пожалуйста, месяц назад при воспалении железы применяла Знак от бесплодия, помогло за сутки-все ушло, следом Иглы очищения, сейчас снова железа увеличилась, сделала Иглы очищения и на след.день нанесла Знак от бесплодия, но пока эффекта нет, железа продолжает увеличиваться, скажите, пожалуйста, может быть, надо переделать, как в первый раз сделать?
Благодарю.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Фев 11, 2015 6:58 pm

Эмануель пишет:
Уважаемая Легенда.
Подскажите пожалуйста, месяц назад при воспалении железы применяла Знак от бесплодия, помогло за сутки-все ушло, следом Иглы очищения, сейчас снова железа увеличилась, сделала Иглы очищения и на след.день нанесла Знак от бесплодия, но пока эффекта нет, железа продолжает увеличиваться, скажите, пожалуйста, может быть, надо переделать, как в первый раз сделать?
Благодарю.
А вы относили откуп при первом случае?

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Фев 11, 2015 7:16 pm

Нет, только многократное сжигание свечи-огонь с благодарностью.
Надо срочно отнести красное вино под дерево? Есть смысл потом повторить?
Благодарю.

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-