AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
галина1

Женщина Страна : россия
Магия : см

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Май 13, 2014 8:58 am

доброго дня ! уважаемая Легенда! подскажите мне пожайлуста в моей проблеме.. мне врачи ставят диагноз (недостаточность лютемновой фазы - укорочение второй фазы цикла менее 14 дней) прописали дюфастон...пропила но результато ни кокого.....я могу воспользоваться Вашим знаком и как правильно мне применять и оговор какой мне нужно проговаривать.... я просто новичок в этом вопросе ( составлении оговоров и применении знака.....для меня это ново) заранее спасибо и с благодарностью к Вам и Вашим знаниям... с уважением галина.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Milara

Женщина Страна : Belarus
Магия : runi

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Май 31, 2014 5:00 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Большое спасибо Вам за знак. Оговор уже составила. Хотелось бы узнать, к каким силам нужно обратиться.
С Уважением
Альва

Женщина Страна : Украина
Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 1:21 am

Доброго времени суток!
Ставила свечу в благодарность и поделюсь интересными наблюдениями.
Первые 20 минут свеча выдавала мне такие кренделя  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Через какое-то время кренделя поотпали все и свеча , изрядно понаотшвыривая во все стороны оплывы все вокруг себя и вокруг подсвечника тихо и умиротворённо догорела, не оплывая более и не изображая волнений.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как я могу трактовать подобное поведение свечи?

Знак ношу уже неделю на себе, настояла воду и тоже пью несколько дней.
Свечу зажгла сегодня.

Очень хотелось-бы верить, что происходящее со свечёй - хороший знак.

Благодарю заранее за помощь мне, невежде

С уважением...

Удивительное - рядом!!!
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 5:57 am

Ув.Легенда,у меня такой вопрос..а воду святую или простую....если простую..она разве не пропадает через три дня..и можно ли хранить в холодильнике....Благодарю ха ваши знаки...как раз кстати...

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 5:54 pm

Уважаемая Легенда!

Хочу от имени моей сестры поблагодарить Вас за этот чудодейственный знак.
Моя сестра родила третьего ребенка в 30 лет, и после родов располнела на 28 кг. Никакие лекарства и диеты не помогали. Она много работает по дому и огороду, у себя и у наших пожилых тети и дяди, то есть, не сидит на диване сутками, а много двигается, кушает умеренно, сладкое и жирное вообще не любит.
Этот знак она делала (на фото и в воду) вместе с заклинанием от Вас на похудение, то. где надо водить руками по телу и говорить заговор.
Правда, желая поскорее прийти в форму, делала ритуал с заклинанием не раз в 3 дня, а через день.
Сейчас прошло менее трех месяцев. Она вернулась к своему прежнему весу, воду продолжает пить.
Еще у нее полностью ушли отеки на ногах и лице, с которыми тоже официальная медицина не помогла. Вообще, сестра у меня и так симпатичная, а теперь еще похорошела и стала выглядеть моложе своих лет. И еще говорит, что на сон у нее теперь меньше времени уходит, чтобы выспаться, спит по 5-6 часов, и высыпается.
Воду мы брали обычную, питьевую, в 5-литровых бутылях, знак сестра рисовала маркером для CD, красным.
Огромное Вам спасибо за Вашу щедрость!
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 5:59 pm

Punch пишет:
Уважаемая Легенда!

Моя сестра родила третьего ребенка в 30 лет, и после родов располнела на 28 кг. Никакие лекарства и диеты не помогали. Она много работает по дому и огороду, у себя и у наших пожилых тети и дяди, то есть, не сидит на диване сутками, а много двигается, кушает умеренно, сладкое и жирное вообще не любит.
Этот знак она делала (на фото и в воду) вместе с заклинанием от Вас на похудение, то. где надо водить руками по телу и говорить заговор.
Правда, желая поскорее прийти в форму, делала ритуал с заклинанием не раз в 3 дня, а через день.
Сейчас прошло менее трех месяцев. Она вернулась к своему прежнему весу, воду продолжает пить.
Еще у нее полностью ушли отеки на ногах и лице, с которыми тоже официальная медицина не помогла. Вообще, сестра у меня и так симпатичная, а теперь еще похорошела и стала выглядеть моложе своих лет. И еще говорит, что на сон у нее теперь меньше времени уходит, чтобы выспаться, спит по 5-6 часов, и высыпается.
Воду мы брали обычную, питьевую, в 5-литровых бутылях, знак сестра рисовала маркером для CD, красным.
..С начало написала сообщение потом нашла информацию и удалила его..а я осталась..

Последний раз редактировалось: Натали74 (Вт Сен 16, 2014 7:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 6:09 pm

Натали74 пишет:
Punch пишет:
Уважаемая Легенда!

.....Дорогая,Punch,тыкните носом меня в тему для похудения....а то родила 6 ого ребёнка и поправилась..а так всегда была худой...
А оговор не поскажете какой использовала ваша сестра при нанесение знака на фото..Благодарю..

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 10:39 pm

Я скопировал для сестры оговор Лесной, исправленный уважаемой Легендой, он на предыдущей странице этой темы. Он показался мне очень хорошим.
Плюс моя сестра добавила от себя в оговор те свои проблемы, которые ей хотелось решить с помощью знака, но это ее личное, и не думаю, что Вам пригодится, да и меня она в них не особо посвящала, просто сказала, что от себя кое-что в оговор добавила.
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 17, 2014 4:38 am

Punch пишет:
Я скопировал для сестры оговор Лесной, исправленный уважаемой Легендой, он на предыдущей странице этой темы. Он показался мне очень хорошим.
Плюс моя сестра добавила от себя в оговор те свои проблемы, которые ей хотелось решить с помощью знака, но это ее личное, и не думаю, что Вам пригодится, да и меня она в них не особо посвящала, просто сказала, что от себя кое-что в оговор добавила.
....Благодарю..Punch....вы же у нас мужчина....а я вас дорогая...но вы мудро..даже ничего мне не сказали...скажите ещё,ваша сестра знак сразу активировала огнём или с начало настаивала в воде... благодарю,что ответили..

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 17, 2014 10:15 am

Натали, я не вижу ничего оскорбительного в Вашем обращении, каждый может ошибаться. Кроме того, я женщин люблю, и мне трудно на них обижаться.
Я не увидел в первом посте ничего про активацию огнем.
Соответственно, сестра просто оговаривала действие знака. По моим ощущениям, знак и так уже активен, пока я рассматривал рисунок и читал рекомендации по применению, чувствовал поток очень сильной, горячей энергии. Сестра так сразу сказала, что он живой, она видящая, правда дар у нее не развит, она им не пользуется, я - нет. Просто чувствую (не всегда) энергии от предметов и людей.
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 17, 2014 10:36 am

Punch пишет:
Натали, я не вижу ничего оскорбительного в Вашем обращении, каждый может ошибаться. Кроме того, я женщин люблю, и мне трудно на них обижаться.  
Я не увидел в первом посте ничего про активацию огнем.
Соответственно, сестра просто оговаривала действие знака. По моим ощущениям, знак и так уже активен, пока я рассматривал рисунок и читал рекомендации по применению, чувствовал поток очень сильной, горячей энергии. Сестра так сразу сказала, что он живой, она видящая, правда дар у нее не развит, она им не пользуется, я - нет. Просто чувствую (не всегда) энергии от предметов и людей.
..Благодарю..от вас какое то тепло идёт приятное..спасибо за ответ..

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Окт 29, 2014 3:49 pm

Уважаемые практики ! Уважаемая ЛЕГЕНДА! подскажите ,можно ли применять знак для лечения гипертонии и при пневмосклерозе ?
Musya

Магия : Жизнь

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Ноя 18, 2014 12:10 pm

Punch пишет:

Ув. Punch, правильно ли я поняла- сестра наносила маркером на бутылку знак?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Ноя 18, 2014 3:17 pm

Musya пишет:
Punch пишет:

Ув. Punch, правильно ли я поняла- сестра наносила маркером на бутылку знак?
..Я отвечу,держать рисунок вводе 3 дня,затем высушиваем и сжигаем,а воду пить.

Магия : Черная

СообщениеТема: знак   Пт Дек 12, 2014 7:53 pm

Этот знак мне напоминает сигилу одного очень злого и могучего демона. Он активируется через воду?
Musya

Магия : Жизнь

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Дек 12, 2014 8:06 pm

Ragnar пишет:
Этот знак мне напоминает сигилу одного очень злого и могучего демона. Он активируется через воду?

:) Это стилистически изображение женских детородных органов... почему-то матка уж совсем махонькая получилась :)
Ragnar

Магия : Черная

СообщениеТема: знак   Пт Дек 12, 2014 11:24 pm

Уважаемая Musya, в магии очень много магических знаков, печатей, сигил и прочих "рисунков" похожих на те или инные органы человека, что не означает исцеления похожего органа. дело не в том что этот знак напоминает строение матки а как я уже упоминал выше он схож с древним сигилом на призыв Демона. Я не сомневаюсь что этот знак может исцелять, я лишь хочу узнать как он активируется, Водой ли? И по возможности как его создавали, но это не так важно. Musya не принимайте это как что-то обидчивое :)
maggib27

Женщина Страна : РФ
Магия : руны изучаю

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Дек 13, 2014 8:28 pm

Подруга бездетна. 3 раза делала ЭКО-безрезультатно.Сейчас собирает документы на 4 ЭКО,хочет попасть по квоте,бесплатно.Ей уже 40 лет.Посоветуйте,как ей можно помочь этим знаком?
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вс Дек 14, 2014 6:49 am

Ragnar пишет:
Уважаемая Musya, в магии очень много магических знаков, печатей, сигил и прочих "рисунков" похожих на те или инные органы человека, что не означает исцеления похожего органа. дело не в том что этот знак напоминает строение матки а как я уже упоминал выше он схож с древним сигилом на призыв Демона. Я не сомневаюсь что этот знак может исцелять, я лишь хочу узнать как он активируется, Водой ли? И по возможности как его создавали, но это не так важно. Musya не принимайте это как что-то обидчивое :)  

Мастер Легенда написала: "Активируется сразу после нанесения и обращения с просьбой к силам. Подношение на ваше усмотрение. Я всегда к подношению добавляю огонь свечи". В теме всё есть. С уважением.
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вс Дек 14, 2014 3:35 pm

Добрый вечер!

А скажите, пжл, при эрозии осложненной ВПЧ И ВПГ, можно применять этот метод или лучше попробовать иглами? Заранее, спасибо!
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вс Дек 21, 2014 6:11 am

Добрый день! Благодарю Легенду за такой замечательный знак! Хочу поделиться своими результатами! У меня гормональный сбой, больше месяца назад по определённым причинам пила гормональные таблетки, после продолжала пить другие гормональные таблетки, в результате которых не пришли женские праздничные дни! Очень сильно из-за этого переживала. Вчера случайно заинтересовал меня этот знак, я нарисовала перед сном его на фото с оговором о восстановлении гормонального фона, правда свечу в благодарность не зажгла, и о чудо! Всё сегодня случилось! Благодарю, благодарю, благодарю ВС, Легенду!!!!!
Лель

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Дек 23, 2014 8:54 am

Добрый день, Легенда и всем присутствующим на форуме. Ответьте пожалуйста на вопрос, я не знаю есть ли у меня наличие тромбов в организме, знаю что по анализам на ддимер густая кровь. хотелось бы очень воспользоваться этим знаком.
С Благодарностью, Лель.
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Дек 23, 2014 10:53 am

Лель пишет:
Добрый день, Легенда и всем присутствующим на форуме. Ответьте пожалуйста на вопрос, я не знаю есть ли у меня наличие тромбов в организме, знаю что по анализам на ддимер густая кровь. хотелось бы очень воспользоваться этим знаком.
С Благодарностью, Лель.

Та же проблема, не знаю насчёт тромбов и поэтому пока не рискую использовать этот замечательный знак. Хоть и очень нужен. Может ИО почистить кровь или при оговоре этого знака попросить "бережно, осторожно - без отрыва тромбов" ? Подскажите пожалуйста, кто знает. С благодарностью.
Лель

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Дек 23, 2014 11:16 am

Кораб спасибо за подсказку!!! Проконсультируйте пожалуйста уважаемые практики, можно ли в оговоре попросить без отрыва тромбов? С Благодарностью, Лель.
Лель

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Дек 23, 2014 1:15 pm

Кора, извините, вместо запятой другая буква вставилась, еще раз прошу извинения!!!

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-