AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
галина1

Женщина Страна : россия
Магия : см

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Май 13, 2014 8:58 am

доброго дня ! уважаемая Легенда! подскажите мне пожайлуста в моей проблеме.. мне врачи ставят диагноз (недостаточность лютемновой фазы - укорочение второй фазы цикла менее 14 дней) прописали дюфастон...пропила но результато ни кокого.....я могу воспользоваться Вашим знаком и как правильно мне применять и оговор какой мне нужно проговаривать.... я просто новичок в этом вопросе ( составлении оговоров и применении знака.....для меня это ново) заранее спасибо и с благодарностью к Вам и Вашим знаниям... с уважением галина.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Milara

Женщина Страна : Belarus
Магия : runi

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Май 31, 2014 5:00 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Большое спасибо Вам за знак. Оговор уже составила. Хотелось бы узнать, к каким силам нужно обратиться.
С Уважением
Альва

Женщина Страна : Украина
Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 1:21 am

Доброго времени суток!
Ставила свечу в благодарность и поделюсь интересными наблюдениями.
Первые 20 минут свеча выдавала мне такие кренделя  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Через какое-то время кренделя поотпали все и свеча , изрядно понаотшвыривая во все стороны оплывы все вокруг себя и вокруг подсвечника тихо и умиротворённо догорела, не оплывая более и не изображая волнений.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как я могу трактовать подобное поведение свечи?

Знак ношу уже неделю на себе, настояла воду и тоже пью несколько дней.
Свечу зажгла сегодня.

Очень хотелось-бы верить, что происходящее со свечёй - хороший знак.

Благодарю заранее за помощь мне, невежде

С уважением...

Удивительное - рядом!!!
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 5:57 am

Ув.Легенда,у меня такой вопрос..а воду святую или простую....если простую..она разве не пропадает через три дня..и можно ли хранить в холодильнике....Благодарю ха ваши знаки...как раз кстати...

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 5:54 pm

Уважаемая Легенда!

Хочу от имени моей сестры поблагодарить Вас за этот чудодейственный знак.
Моя сестра родила третьего ребенка в 30 лет, и после родов располнела на 28 кг. Никакие лекарства и диеты не помогали. Она много работает по дому и огороду, у себя и у наших пожилых тети и дяди, то есть, не сидит на диване сутками, а много двигается, кушает умеренно, сладкое и жирное вообще не любит.
Этот знак она делала (на фото и в воду) вместе с заклинанием от Вас на похудение, то. где надо водить руками по телу и говорить заговор.
Правда, желая поскорее прийти в форму, делала ритуал с заклинанием не раз в 3 дня, а через день.
Сейчас прошло менее трех месяцев. Она вернулась к своему прежнему весу, воду продолжает пить.
Еще у нее полностью ушли отеки на ногах и лице, с которыми тоже официальная медицина не помогла. Вообще, сестра у меня и так симпатичная, а теперь еще похорошела и стала выглядеть моложе своих лет. И еще говорит, что на сон у нее теперь меньше времени уходит, чтобы выспаться, спит по 5-6 часов, и высыпается.
Воду мы брали обычную, питьевую, в 5-литровых бутылях, знак сестра рисовала маркером для CD, красным.
Огромное Вам спасибо за Вашу щедрость!
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 5:59 pm

Punch пишет:
Уважаемая Легенда!

Моя сестра родила третьего ребенка в 30 лет, и после родов располнела на 28 кг. Никакие лекарства и диеты не помогали. Она много работает по дому и огороду, у себя и у наших пожилых тети и дяди, то есть, не сидит на диване сутками, а много двигается, кушает умеренно, сладкое и жирное вообще не любит.
Этот знак она делала (на фото и в воду) вместе с заклинанием от Вас на похудение, то. где надо водить руками по телу и говорить заговор.
Правда, желая поскорее прийти в форму, делала ритуал с заклинанием не раз в 3 дня, а через день.
Сейчас прошло менее трех месяцев. Она вернулась к своему прежнему весу, воду продолжает пить.
Еще у нее полностью ушли отеки на ногах и лице, с которыми тоже официальная медицина не помогла. Вообще, сестра у меня и так симпатичная, а теперь еще похорошела и стала выглядеть моложе своих лет. И еще говорит, что на сон у нее теперь меньше времени уходит, чтобы выспаться, спит по 5-6 часов, и высыпается.
Воду мы брали обычную, питьевую, в 5-литровых бутылях, знак сестра рисовала маркером для CD, красным.
..С начало написала сообщение потом нашла информацию и удалила его..а я осталась..

Последний раз редактировалось: Натали74 (Вт Сен 16, 2014 7:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 6:09 pm

Натали74 пишет:
Punch пишет:
Уважаемая Легенда!

.....Дорогая,Punch,тыкните носом меня в тему для похудения....а то родила 6 ого ребёнка и поправилась..а так всегда была худой...
А оговор не поскажете какой использовала ваша сестра при нанесение знака на фото..Благодарю..

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Сен 16, 2014 10:39 pm

Я скопировал для сестры оговор Лесной, исправленный уважаемой Легендой, он на предыдущей странице этой темы. Он показался мне очень хорошим.
Плюс моя сестра добавила от себя в оговор те свои проблемы, которые ей хотелось решить с помощью знака, но это ее личное, и не думаю, что Вам пригодится, да и меня она в них не особо посвящала, просто сказала, что от себя кое-что в оговор добавила.
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 17, 2014 4:38 am

Punch пишет:
Я скопировал для сестры оговор Лесной, исправленный уважаемой Легендой, он на предыдущей странице этой темы. Он показался мне очень хорошим.
Плюс моя сестра добавила от себя в оговор те свои проблемы, которые ей хотелось решить с помощью знака, но это ее личное, и не думаю, что Вам пригодится, да и меня она в них не особо посвящала, просто сказала, что от себя кое-что в оговор добавила.
....Благодарю..Punch....вы же у нас мужчина....а я вас дорогая...но вы мудро..даже ничего мне не сказали...скажите ещё,ваша сестра знак сразу активировала огнём или с начало настаивала в воде... благодарю,что ответили..

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 17, 2014 10:15 am

Натали, я не вижу ничего оскорбительного в Вашем обращении, каждый может ошибаться. Кроме того, я женщин люблю, и мне трудно на них обижаться.
Я не увидел в первом посте ничего про активацию огнем.
Соответственно, сестра просто оговаривала действие знака. По моим ощущениям, знак и так уже активен, пока я рассматривал рисунок и читал рекомендации по применению, чувствовал поток очень сильной, горячей энергии. Сестра так сразу сказала, что он живой, она видящая, правда дар у нее не развит, она им не пользуется, я - нет. Просто чувствую (не всегда) энергии от предметов и людей.
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Сен 17, 2014 10:36 am

Punch пишет:
Натали, я не вижу ничего оскорбительного в Вашем обращении, каждый может ошибаться. Кроме того, я женщин люблю, и мне трудно на них обижаться.  
Я не увидел в первом посте ничего про активацию огнем.
Соответственно, сестра просто оговаривала действие знака. По моим ощущениям, знак и так уже активен, пока я рассматривал рисунок и читал рекомендации по применению, чувствовал поток очень сильной, горячей энергии. Сестра так сразу сказала, что он живой, она видящая, правда дар у нее не развит, она им не пользуется, я - нет. Просто чувствую (не всегда) энергии от предметов и людей.
..Благодарю..от вас какое то тепло идёт приятное..спасибо за ответ..

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Ср Окт 29, 2014 3:49 pm

Уважаемые практики ! Уважаемая ЛЕГЕНДА! подскажите ,можно ли применять знак для лечения гипертонии и при пневмосклерозе ?
Musya

Магия : Жизнь

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Ноя 18, 2014 12:10 pm

Punch пишет:

Ув. Punch, правильно ли я поняла- сестра наносила маркером на бутылку знак?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Ноя 18, 2014 3:17 pm

Musya пишет:
Punch пишет:

Ув. Punch, правильно ли я поняла- сестра наносила маркером на бутылку знак?
..Я отвечу,держать рисунок вводе 3 дня,затем высушиваем и сжигаем,а воду пить.

Магия : Черная

СообщениеТема: знак   Пт Дек 12, 2014 7:53 pm

Этот знак мне напоминает сигилу одного очень злого и могучего демона. Он активируется через воду?
Musya

Магия : Жизнь

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пт Дек 12, 2014 8:06 pm

Ragnar пишет:
Этот знак мне напоминает сигилу одного очень злого и могучего демона. Он активируется через воду?

:) Это стилистически изображение женских детородных органов... почему-то матка уж совсем махонькая получилась :)
Ragnar

Магия : Черная

СообщениеТема: знак   Пт Дек 12, 2014 11:24 pm

Уважаемая Musya, в магии очень много магических знаков, печатей, сигил и прочих "рисунков" похожих на те или инные органы человека, что не означает исцеления похожего органа. дело не в том что этот знак напоминает строение матки а как я уже упоминал выше он схож с древним сигилом на призыв Демона. Я не сомневаюсь что этот знак может исцелять, я лишь хочу узнать как он активируется, Водой ли? И по возможности как его создавали, но это не так важно. Musya не принимайте это как что-то обидчивое :)
maggib27

Женщина Страна : РФ
Магия : руны изучаю

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Сб Дек 13, 2014 8:28 pm

Подруга бездетна. 3 раза делала ЭКО-безрезультатно.Сейчас собирает документы на 4 ЭКО,хочет попасть по квоте,бесплатно.Ей уже 40 лет.Посоветуйте,как ей можно помочь этим знаком?
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вс Дек 14, 2014 6:49 am

Ragnar пишет:
Уважаемая Musya, в магии очень много магических знаков, печатей, сигил и прочих "рисунков" похожих на те или инные органы человека, что не означает исцеления похожего органа. дело не в том что этот знак напоминает строение матки а как я уже упоминал выше он схож с древним сигилом на призыв Демона. Я не сомневаюсь что этот знак может исцелять, я лишь хочу узнать как он активируется, Водой ли? И по возможности как его создавали, но это не так важно. Musya не принимайте это как что-то обидчивое :)  

Мастер Легенда написала: "Активируется сразу после нанесения и обращения с просьбой к силам. Подношение на ваше усмотрение. Я всегда к подношению добавляю огонь свечи". В теме всё есть. С уважением.
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вс Дек 14, 2014 3:35 pm

Добрый вечер!

А скажите, пжл, при эрозии осложненной ВПЧ И ВПГ, можно применять этот метод или лучше попробовать иглами? Заранее, спасибо!
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вс Дек 21, 2014 6:11 am

Добрый день! Благодарю Легенду за такой замечательный знак! Хочу поделиться своими результатами! У меня гормональный сбой, больше месяца назад по определённым причинам пила гормональные таблетки, после продолжала пить другие гормональные таблетки, в результате которых не пришли женские праздничные дни! Очень сильно из-за этого переживала. Вчера случайно заинтересовал меня этот знак, я нарисовала перед сном его на фото с оговором о восстановлении гормонального фона, правда свечу в благодарность не зажгла, и о чудо! Всё сегодня случилось! Благодарю, благодарю, благодарю ВС, Легенду!!!!!
Лель

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Дек 23, 2014 8:54 am

Добрый день, Легенда и всем присутствующим на форуме. Ответьте пожалуйста на вопрос, я не знаю есть ли у меня наличие тромбов в организме, знаю что по анализам на ддимер густая кровь. хотелось бы очень воспользоваться этим знаком.
С Благодарностью, Лель.
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Дек 23, 2014 10:53 am

Лель пишет:
Добрый день, Легенда и всем присутствующим на форуме. Ответьте пожалуйста на вопрос, я не знаю есть ли у меня наличие тромбов в организме, знаю что по анализам на ддимер густая кровь. хотелось бы очень воспользоваться этим знаком.
С Благодарностью, Лель.

Та же проблема, не знаю насчёт тромбов и поэтому пока не рискую использовать этот замечательный знак. Хоть и очень нужен. Может ИО почистить кровь или при оговоре этого знака попросить "бережно, осторожно - без отрыва тромбов" ? Подскажите пожалуйста, кто знает. С благодарностью.
Лель

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Дек 23, 2014 11:16 am

Кораб спасибо за подсказку!!! Проконсультируйте пожалуйста уважаемые практики, можно ли в оговоре попросить без отрыва тромбов? С Благодарностью, Лель.
Лель

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Дек 23, 2014 1:15 pm

Кора, извините, вместо запятой другая буква вставилась, еще раз прошу извинения!!!

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-