AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 6:09 pm

Прекрасно лечит скрытые формы заболевания, болезни трудно поддающиеся диагностике, особенно хорош для лечения женской половой сферы.

В его компетенции язва желудка и нарушения гормонального баланса.

Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты.

Может решить проблему бесплодия.

Нельзя использовать людям с тромбозом, может спровоцировать движение тромбов.

Он для применения при замершей беременности, при дисфункции яичника, при любой патологии женского характера.

На Ваши вопросы ответит Легенда. Выкладываю с её разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 6:12 pm

Какое чудо!Как использовать при лечении кисты на яичниках и гормонального восстановления?
Наталия2

Страна : Украина
Магия : Рунника

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 6:16 pm

Здравствуйте! Скажите, для мужского бесплодия так же можно применить?Благодарю.

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 8:03 pm

а как правильно пользоваться знаком? наносить на фото/ тело/ или еще в воду класть и пить ее после? как активировать и какое подношение Силам?
Благодарю Вас Легенда за шикарный знак   
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 9:44 pm

Vamp пишет:
Какое чудо!Как использовать при лечении кисты на яичниках и гормонального восстановления?
При кисте рисовать на теле ниже пупка.
Для гормонального восстановления держать рисунок в воде три дня,а после принимать внутрь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 9:44 pm

Наталия пишет:
Здравствуйте! Скажите, для мужского бесплодия так же можно применить?Благодарю.
Нет.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 9:48 pm

Rogneda пишет:
а как правильно пользоваться знаком? наносить на фото/ тело/ или еще в воду класть и пить ее после? как активировать и какое подношение Силам?
Благодарю Вас Легенда за шикарный знак   
Можно нанести и на фото.Активируется сразу после нанесения и обращения с просьбой к силам.Подношение на ваше усмотрение. Я всегда к подношению добавляю огонь свечи.

Женщина Страна : Россия
Магия : разное

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 10:09 pm

Легенда пишет:
Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты.
Легенда, а для этого и язвы желудка тоже можно в воду и пить?
Ещё вот такой вопрос - по мужскому бесплодию Вы ответили - ясно, а язва, общее оздоровление и гормональный баланс у мужчин этим знаком можно поправить или этот знак исключительно для женщин?
Сразу же по девочкам-подросткам спрошу, чтобы сто раз Вас не беспокоить, можно применять маленьким - сейчас много девочек уже в младенчестве имеют мочеполовые проблемы и проблемы с гинекологией? со скольки лет можно применять знак?
И интересует лечение заболеваний почек (камни, опущение в связи с бывшими физическими нагрузками), т.к. на препараты аллергия. Можно ли? На знак смотришь - ощущение, что можно. И ещё, почему-то в районе поджелудочной железы и  селезенки движение какое-то, когда на знак смотрю 
Простите, что завалила вопросами, Легенда, хочется узнать и применить в жизни Благодарствую за всё, что делаете для всех   

Последний раз редактировалось: Neznakomka (Пн Авг 12, 2013 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anabell

Магия : Руника, Графическая магия, Ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 10:09 pm

Уважаемая Легенда, можно ли применять этот знак для лечения заболеваний молочных желез, в том числе фиброаденомы и кист?
КАССАНДРА

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 10:37 pm

[quote="Neznakomka"]
Легенда пишет:
Идет мощное оздоровление организма в целом,
Сразу же по девочкам-подросткам спрошу, чтобы сто раз Вас не беспокоить, можно применять всех   
Присоединяюсь к вопросу Незнакомки.
sausas
Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 4:34 am

Легенда,

а если рисуем на теле, то держим тоже 3 дня, затем смываем?
И еще вопрос: получается, если рисовать самому себе знак,то он получится вверх ногами. Это ничего страшного? Или рисовать нужно именно так, чтобы со стороны он смотрелся прямо?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 8:51 am

Neznakomka пишет:
Легенда пишет:
Легенда, а для этого и язвы желудка тоже можно в воду и пить?
Ещё вот такой вопрос - по мужскому бесплодию Вы ответили - ясно, а язва, общее оздоровление и гормональный баланс у мужчин этим знаком можно поправить или этот знак исключительно для женщин?
Сразу же по девочкам-подросткам спрошу, чтобы сто раз Вас не беспокоить, можно применять маленьким - сейчас много девочек уже в младенчестве имеют мочеполовые проблемы и проблемы с гинекологией? со скольки лет можно применять знак?
И интересует лечение заболеваний почек (камни, опущение в связи с бывшими физическими нагрузками), т.к. на препараты аллергия. Можно ли? На знак смотришь - ощущение, что можно. И ещё, почему-то в районе поджелудочной железы и  селезенки движение какое-то, когда на знак смотрю 
Простите, что завалила вопросами, Легенда, хочется узнать и применить в жизни Благодарствую за всё, что делаете для всех   
Для язвы только в воду и употреблять в питье.
Нет,мужчинам он тоже помогает,но бесплодие не снимает.
Все знаки можно применять,после исполнения трех лет ребенку.
Он нормализует внутренний дисбаланс и приводит все органы в здоровое состояние.У одной женщины были камни,но после применения выходили в виде песка.Врач спрашивал у нее,не ездила ли она на лечение к целебным водам.Только от них мог быть такой эффект.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 8:57 am

Anabell пишет:
Уважаемая Легенда, можно ли применять этот знак для лечения заболеваний молочных желез, в том числе фиброаденомы и кист?
Можно.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 8:58 am

sausas пишет:
Легенда,

а если рисуем на теле, то держим тоже 3 дня, затем смываем?
И еще вопрос: получается, если рисовать самому себе знак,то он получится вверх ногами. Это ничего страшного? Или рисовать нужно именно так, чтобы со стороны он смотрелся прямо?
Все верно,три дня и на смыв.
Чтобы со стороны выглядел как на рисунке.

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 9:13 am

Легенда, подскажите пожалуйста оговор, чтоб камни в почках растворились и вышли в виде песка, у брата такая проблема. Тут важно, чтоб они не стали выходить как камни и не закупорили мочеточники...а именно растворились , как песок.
И ,хочу уточнить, по применению- Наносим, оговариваем, потом зажигаем свечу с благодарностью, знак держим в воде 3 дня, а после сжигаем? Правильно?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 9:36 am

Gerda пишет:
Легенда, подскажите пожалуйста оговор, чтоб камни в почках растворились и вышли в виде песка, у брата такая проблема. Тут важно, чтоб они не стали выходить как камни и не закупорили мочеточники...а именно растворились , как песок.
И ,хочу уточнить, по применению- Наносим, оговариваем, потом зажигаем свечу с благодарностью, знак держим в воде 3 дня, а после сжигаем? Правильно?
По применению все верно.
По оговору:пусть этот знак безболезнено раздробит имеющие в почках моего брата ураты,фосфатыи оксалаты в мелкий песок,который вымоется без причинения вреда его здоровью через мочевые каналы.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 9:54 am

Вот я бы так не составила, тк не сильна в мед терминах. И начинаем как обычно.."прошу помощи у сил для----...." ? Эту воду можно подливать в компот, или пить чистую? И какой курс принятия этой воды?
Благодарю Вас за помощь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 10:30 am

Gerda пишет:
Вот я бы так не составила, тк не сильна в мед терминах. И начинаем как обычно.."прошу помощи у сил для----...." ? Эту воду можно подливать в компот, или пить чистую? И какой курс принятия этой воды?
Благодарю Вас за помощь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.
Да,прощу помощи у Сил для лечения и т.д.Вода должна быть без примесей.Лучше опустите листок с знаком в трехлитровый балон и пусть пьет воду из него,когда почувствует жажду.Как закончится вода,приготовить новую.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 10:42 am

Спасибо за уроки Здоровья!! Можно ли сюда же добавить вот из этого, из общей характеристики---
"Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты."

Сказать, чтоб не только раздробил камни, а и оздоровил организм в целом, повысил жизненные силы, энергию....Или это уже задача для другого Знака...Т. е Этот на камни, а другой сделать на оздоровление в целом.
Речь идет о здоровье, не хочу напортачить... 

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 10:55 am

Gerda пишет:
Спасибо за уроки Здоровья!! Можно ли сюда же добавить вот из этого, из общей характеристики---
"Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты."

Сказать, чтоб не только раздробил камни, а и оздоровил организм в целом, повысил жизненные силы, энергию....Или это уже задача для другого Знака...Т. е Этот на камни, а другой сделать на оздоровление в целом.
Речь идет о здоровье, не хочу напортачить... 
Нет,почему же..Можно и совместить.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 11:05 am

Большое спасибо, так хочется помочь как можно больше людям...

И еще вот такой моральный аспект, обычно люди хотят отблагодарить материально за помощь. Но я считаю, что не имею право брать плату за то, что мне досталось даром.
Читаю сплошь и рядом, не возьмешь плату- силы возьмут с тебя или с них...Но мне кажется это оправдание желания заработать, в этом ничего плохого нет, но не в случае с вашими Знаками, ВЫ ,Мастер, даете нам все даром, тратите свое Драгоценное время, так какое я, например, или другой - имеем Право - брать за это деньги?
Такое мое мнение.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 11:16 am

Gerda пишет:
Большое спасибо, так хочется помочь как можно больше людям...

И еще вот такой моральный аспект, обычно люди хотят отблагодарить материально за помощь. Но я считаю, что не имею право брать плату за то, что мне досталось даром.
Читаю сплошь и рядом, не возьмешь плату- силы возьмут с тебя или с них...Но мне кажется это оправдание желания заработать, в этом ничего плохого нет, но не в случае с вашими Знаками, ВЫ ,Мастер, даете нам все даром, тратите свое Драгоценное время, так какое я, например, или другой - имеем Право - брать за это деньги?
Такое мое мнение.
Герда,многие берут оплату,потому что этим зарабатывают на хлеб,здесь нет ничего постыдного.Вы реально оказываете помощь и люди благодарят вас.Примите это как благодарность.Другое дело,если практик наобещает всего,заберет деньги и исчезает с концами.
Я тоже работаю не бесплатно.)

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 11:40 am

Герда, ну ты прям философ.   Мне кажется что все дело в том, сколько лично ты затратила времени на конкретного человека. Я не беру родственников, а посторонних людей.  Может ты ночами делаешь ритуалы, пишешь оговоры -  душу вкладываешь и естественно свою энергию, то можно и взять что-то. Ведь могла спокойно в это время заняться другими делами. И потом -  чем больше ты обращаешься к силам, тем больше ты должна отдать откуп. Это тоже денег стоит. И еще - люди не ценят помощь, за которую не платят,  по крайней мере большинство. В жизни когда кого-то о чем-то просишь, то хотя бы шоколадку отдаешь. И обмен энергиями никто не отменял. Ты им свою помощь (со всеми вытекающими), а они тебе свою благодарность в каком-либо эквиваленте. А то что нам знаки дают бесплатно - во первых мы очень благодарны и часть нашей энергии идет по-любому силам. Во вторых - мы укрепляем эгрегор знаков. Даже если он очень сильный - от энергии еще ни один эгрегор не отказывался. А со временем нас становится все больше, и отдача соответственно тоже. Может я и не права, но это мое мнение. Прошу тапками не закидывать.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 11:45 am

Erlina,все правильно.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 11:53 am

Ерлина, ты прямо все "научно" обосновала и так грамотно Что значит --у тебя в сутках 48 часов, все успеваешь. И огород и магия  и чтение умных статей... 

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-