AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 6:09 pm

Прекрасно лечит скрытые формы заболевания, болезни трудно поддающиеся диагностике, особенно хорош для лечения женской половой сферы.

В его компетенции язва желудка и нарушения гормонального баланса.

Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты.

Может решить проблему бесплодия.

Нельзя использовать людям с тромбозом, может спровоцировать движение тромбов.

Он для применения при замершей беременности, при дисфункции яичника, при любой патологии женского характера.

На Ваши вопросы ответит Легенда. Выкладываю с её разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 6:12 pm

Какое чудо!Как использовать при лечении кисты на яичниках и гормонального восстановления?
Наталия2

Страна : Украина
Магия : Рунника

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 6:16 pm

Здравствуйте! Скажите, для мужского бесплодия так же можно применить?Благодарю.

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 8:03 pm

а как правильно пользоваться знаком? наносить на фото/ тело/ или еще в воду класть и пить ее после? как активировать и какое подношение Силам?
Благодарю Вас Легенда за шикарный знак   
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 9:44 pm

Vamp пишет:
Какое чудо!Как использовать при лечении кисты на яичниках и гормонального восстановления?
При кисте рисовать на теле ниже пупка.
Для гормонального восстановления держать рисунок в воде три дня,а после принимать внутрь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 9:44 pm

Наталия пишет:
Здравствуйте! Скажите, для мужского бесплодия так же можно применить?Благодарю.
Нет.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 9:48 pm

Rogneda пишет:
а как правильно пользоваться знаком? наносить на фото/ тело/ или еще в воду класть и пить ее после? как активировать и какое подношение Силам?
Благодарю Вас Легенда за шикарный знак   
Можно нанести и на фото.Активируется сразу после нанесения и обращения с просьбой к силам.Подношение на ваше усмотрение. Я всегда к подношению добавляю огонь свечи.

Женщина Страна : Россия
Магия : разное

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 10:09 pm

Легенда пишет:
Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты.
Легенда, а для этого и язвы желудка тоже можно в воду и пить?
Ещё вот такой вопрос - по мужскому бесплодию Вы ответили - ясно, а язва, общее оздоровление и гормональный баланс у мужчин этим знаком можно поправить или этот знак исключительно для женщин?
Сразу же по девочкам-подросткам спрошу, чтобы сто раз Вас не беспокоить, можно применять маленьким - сейчас много девочек уже в младенчестве имеют мочеполовые проблемы и проблемы с гинекологией? со скольки лет можно применять знак?
И интересует лечение заболеваний почек (камни, опущение в связи с бывшими физическими нагрузками), т.к. на препараты аллергия. Можно ли? На знак смотришь - ощущение, что можно. И ещё, почему-то в районе поджелудочной железы и  селезенки движение какое-то, когда на знак смотрю 
Простите, что завалила вопросами, Легенда, хочется узнать и применить в жизни Благодарствую за всё, что делаете для всех   

Последний раз редактировалось: Neznakomka (Пн Авг 12, 2013 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anabell

Магия : Руника, Графическая магия, Ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 10:09 pm

Уважаемая Легенда, можно ли применять этот знак для лечения заболеваний молочных желез, в том числе фиброаденомы и кист?
КАССАНДРА

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Пн Авг 12, 2013 10:37 pm

[quote="Neznakomka"]
Легенда пишет:
Идет мощное оздоровление организма в целом,
Сразу же по девочкам-подросткам спрошу, чтобы сто раз Вас не беспокоить, можно применять всех   
Присоединяюсь к вопросу Незнакомки.
sausas
Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 4:34 am

Легенда,

а если рисуем на теле, то держим тоже 3 дня, затем смываем?
И еще вопрос: получается, если рисовать самому себе знак,то он получится вверх ногами. Это ничего страшного? Или рисовать нужно именно так, чтобы со стороны он смотрелся прямо?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 8:51 am

Neznakomka пишет:
Легенда пишет:
Легенда, а для этого и язвы желудка тоже можно в воду и пить?
Ещё вот такой вопрос - по мужскому бесплодию Вы ответили - ясно, а язва, общее оздоровление и гормональный баланс у мужчин этим знаком можно поправить или этот знак исключительно для женщин?
Сразу же по девочкам-подросткам спрошу, чтобы сто раз Вас не беспокоить, можно применять маленьким - сейчас много девочек уже в младенчестве имеют мочеполовые проблемы и проблемы с гинекологией? со скольки лет можно применять знак?
И интересует лечение заболеваний почек (камни, опущение в связи с бывшими физическими нагрузками), т.к. на препараты аллергия. Можно ли? На знак смотришь - ощущение, что можно. И ещё, почему-то в районе поджелудочной железы и  селезенки движение какое-то, когда на знак смотрю 
Простите, что завалила вопросами, Легенда, хочется узнать и применить в жизни Благодарствую за всё, что делаете для всех   
Для язвы только в воду и употреблять в питье.
Нет,мужчинам он тоже помогает,но бесплодие не снимает.
Все знаки можно применять,после исполнения трех лет ребенку.
Он нормализует внутренний дисбаланс и приводит все органы в здоровое состояние.У одной женщины были камни,но после применения выходили в виде песка.Врач спрашивал у нее,не ездила ли она на лечение к целебным водам.Только от них мог быть такой эффект.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 8:57 am

Anabell пишет:
Уважаемая Легенда, можно ли применять этот знак для лечения заболеваний молочных желез, в том числе фиброаденомы и кист?
Можно.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 8:58 am

sausas пишет:
Легенда,

а если рисуем на теле, то держим тоже 3 дня, затем смываем?
И еще вопрос: получается, если рисовать самому себе знак,то он получится вверх ногами. Это ничего страшного? Или рисовать нужно именно так, чтобы со стороны он смотрелся прямо?
Все верно,три дня и на смыв.
Чтобы со стороны выглядел как на рисунке.

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 9:13 am

Легенда, подскажите пожалуйста оговор, чтоб камни в почках растворились и вышли в виде песка, у брата такая проблема. Тут важно, чтоб они не стали выходить как камни и не закупорили мочеточники...а именно растворились , как песок.
И ,хочу уточнить, по применению- Наносим, оговариваем, потом зажигаем свечу с благодарностью, знак держим в воде 3 дня, а после сжигаем? Правильно?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 9:36 am

Gerda пишет:
Легенда, подскажите пожалуйста оговор, чтоб камни в почках растворились и вышли в виде песка, у брата такая проблема. Тут важно, чтоб они не стали выходить как камни и не закупорили мочеточники...а именно растворились , как песок.
И ,хочу уточнить, по применению- Наносим, оговариваем, потом зажигаем свечу с благодарностью, знак держим в воде 3 дня, а после сжигаем? Правильно?
По применению все верно.
По оговору:пусть этот знак безболезнено раздробит имеющие в почках моего брата ураты,фосфатыи оксалаты в мелкий песок,который вымоется без причинения вреда его здоровью через мочевые каналы.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 9:54 am

Вот я бы так не составила, тк не сильна в мед терминах. И начинаем как обычно.."прошу помощи у сил для----...." ? Эту воду можно подливать в компот, или пить чистую? И какой курс принятия этой воды?
Благодарю Вас за помощь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 10:30 am

Gerda пишет:
Вот я бы так не составила, тк не сильна в мед терминах. И начинаем как обычно.."прошу помощи у сил для----...." ? Эту воду можно подливать в компот, или пить чистую? И какой курс принятия этой воды?
Благодарю Вас за помощь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.
Да,прощу помощи у Сил для лечения и т.д.Вода должна быть без примесей.Лучше опустите листок с знаком в трехлитровый балон и пусть пьет воду из него,когда почувствует жажду.Как закончится вода,приготовить новую.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 10:42 am

Спасибо за уроки Здоровья!! Можно ли сюда же добавить вот из этого, из общей характеристики---
"Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты."

Сказать, чтоб не только раздробил камни, а и оздоровил организм в целом, повысил жизненные силы, энергию....Или это уже задача для другого Знака...Т. е Этот на камни, а другой сделать на оздоровление в целом.
Речь идет о здоровье, не хочу напортачить... 

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 10:55 am

Gerda пишет:
Спасибо за уроки Здоровья!! Можно ли сюда же добавить вот из этого, из общей характеристики---
"Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты."

Сказать, чтоб не только раздробил камни, а и оздоровил организм в целом, повысил жизненные силы, энергию....Или это уже задача для другого Знака...Т. е Этот на камни, а другой сделать на оздоровление в целом.
Речь идет о здоровье, не хочу напортачить... 
Нет,почему же..Можно и совместить.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 11:05 am

Большое спасибо, так хочется помочь как можно больше людям...

И еще вот такой моральный аспект, обычно люди хотят отблагодарить материально за помощь. Но я считаю, что не имею право брать плату за то, что мне досталось даром.
Читаю сплошь и рядом, не возьмешь плату- силы возьмут с тебя или с них...Но мне кажется это оправдание желания заработать, в этом ничего плохого нет, но не в случае с вашими Знаками, ВЫ ,Мастер, даете нам все даром, тратите свое Драгоценное время, так какое я, например, или другой - имеем Право - брать за это деньги?
Такое мое мнение.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 11:16 am

Gerda пишет:
Большое спасибо, так хочется помочь как можно больше людям...

И еще вот такой моральный аспект, обычно люди хотят отблагодарить материально за помощь. Но я считаю, что не имею право брать плату за то, что мне досталось даром.
Читаю сплошь и рядом, не возьмешь плату- силы возьмут с тебя или с них...Но мне кажется это оправдание желания заработать, в этом ничего плохого нет, но не в случае с вашими Знаками, ВЫ ,Мастер, даете нам все даром, тратите свое Драгоценное время, так какое я, например, или другой - имеем Право - брать за это деньги?
Такое мое мнение.
Герда,многие берут оплату,потому что этим зарабатывают на хлеб,здесь нет ничего постыдного.Вы реально оказываете помощь и люди благодарят вас.Примите это как благодарность.Другое дело,если практик наобещает всего,заберет деньги и исчезает с концами.
Я тоже работаю не бесплатно.)

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 11:40 am

Герда, ну ты прям философ.   Мне кажется что все дело в том, сколько лично ты затратила времени на конкретного человека. Я не беру родственников, а посторонних людей.  Может ты ночами делаешь ритуалы, пишешь оговоры -  душу вкладываешь и естественно свою энергию, то можно и взять что-то. Ведь могла спокойно в это время заняться другими делами. И потом -  чем больше ты обращаешься к силам, тем больше ты должна отдать откуп. Это тоже денег стоит. И еще - люди не ценят помощь, за которую не платят,  по крайней мере большинство. В жизни когда кого-то о чем-то просишь, то хотя бы шоколадку отдаешь. И обмен энергиями никто не отменял. Ты им свою помощь (со всеми вытекающими), а они тебе свою благодарность в каком-либо эквиваленте. А то что нам знаки дают бесплатно - во первых мы очень благодарны и часть нашей энергии идет по-любому силам. Во вторых - мы укрепляем эгрегор знаков. Даже если он очень сильный - от энергии еще ни один эгрегор не отказывался. А со временем нас становится все больше, и отдача соответственно тоже. Может я и не права, но это мое мнение. Прошу тапками не закидывать.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 11:45 am

Erlina,все правильно.

СообщениеТема: Re: Знак от бесплодия и не только   Вт Авг 13, 2013 11:53 am

Ерлина, ты прямо все "научно" обосновала и так грамотно Что значит --у тебя в сутках 48 часов, все успеваешь. И огород и магия  и чтение умных статей... 

Знак от бесплодия и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-