AVALON
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 333dd10
AVALON
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_lcapКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_voting_barКошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyВт Янв 13, 2015 10:51 am

Taura пишет:
Gerda пишет:
Taura пишет:
Gerda, а Вы любите котов и кошек?
Как сказать....Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 3775551622 Слово "любить" у меня ассоциируется с людьми... Нормально отношусь, как к животным, не очеловечиваю их и не являюсь их фанаткой...но и не обижаю, разумеется...Я люблю, как вы выразились всех животных...
Вот и кошачье племя не является вашими фанатами и просто нормально относятся. А того к кому они нормально относятся, а не любят-они лечить не будут никогда. И прекрасно понимают Ваше отношение к ним, поэтому и избегают.
Извините, что вклинилась, а как можно объяснить такое... я вообще кошек не люблю, собак да, а кошек могу потерпеть только если заведутся мыши. У моей сестры есть очень такой интересный экземпляр смесь какая то, ну очень красивый котяра. Он у них член семьи, все разговоры у них только о нем. Главная его достопримечательность, он выбирает к кому из их гостей как относится, например тетке, которую они сами не переваривают, осторожно подкравшись сзади по спинке дивана стал лапами выдирать волосы на голове, его еле отодрали от ее головы. Или забравшись под стол он открывает настоящую "подстольную" войну, кусает царапает и именно тех, кого и сами хозяева терпят лишь из вежливости.
Впервые(после появления этого кота) собравшись к ним в гости я уже была готова к тому, что он развернет открытую войну(ведь считается, что они чувствуют отношение человека к ним)...
По его глазам я сразу поняла, что я ему несимпатична, весь вечер ждала, что вот вот он накинется кусать или царапать. Но за весь вечер он ограничился только тем, что несколько раз галопом пронесся пару раз по спинке дивана на котором я сидела. А ночью я в испуге проснулась от звука "галопа" это он пронесся по комнате запрыгнул на диван и на всей этой скорости плюхнулся рядом при этом как бы укрываясь лапами, будто закрывался от удара. Я хоть и не люблю их, но никогда не била их брата, вообще считаю бить тех кто слабее и не может ответить низко, так мы и проспали до утра. А утром я проснулась вся разбитая, все тело ломило как будто всю ночь меня избивали палками, а кот захромал на одну переднюю лапку, хозяева да и я сама были в легком шоке, аж мне пришлось оправдываться, что я его не трогала Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 38704177
а в общем хоть на улице, хоть где нибудь в гостях все это кошачье братство так и норовит запрыгнуть на колени или лечь прямо на меня начинают тереться, мурлыкать, а у меня все это вызывает такое состояние как от легкого электрического удара, волосы дыбом, по спине мурашки, ну не люблю я их, а они так и липнут... видимо я вся генератор отрицательной энергии, раз так происходит Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyВт Янв 13, 2015 12:03 pm

коты просто обожают места с отрицательной энергетикой они там спят лезут на телевизоры холодильники на патогенные места квартиры . это их подпитка энергией .
особо любят забирать эту отрицательную энергию с человека который имеет на душе злость тоску или негативные эмоции сразу к нему лезут и трутся и топчатся или ложатся поурчать.
потом набравшись довольные отваливают и дрыхнут . человек общающися с кошкой выглядит моложе своих лет красивее здоровее -это факт . кроме того где то писали контактеры что есть во вселенной цивилизация где разумные существа имеют вид кошек с хвостами и ходящие на двух ногах и имееющий высокий чем мы уровень разума и телепатии. и кошки на нашей планете
это потомки из той далекой цивилизации . они умеют читать наши мысли !
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyВт Янв 13, 2015 12:49 pm

Taura пишет:
Gerda пишет:
Самая горячая тема сенни-о кошаках..Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 3217024246 
А вы понимаете животных? Это они вам сказали, что мечтали всю жизнь провести в душной хате, с тоской глядя в окно на птичек, свободных, пусть и не закормленных дворовых котов..?Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 1790921112 
Как то я подходила домой и смотрю кошка моя сидит на окошке открытом, и делая большие голубые глаза косила под дурочку, играла так с народом)) Которыми всеми способами пытались всякими кис-кис ее сманить.  
Дворовых котов у нас нет, кого бомжи съели, кого крысы.
Лет 5 назад-я в отъезде была, мой найденыш в пылу кошачей страсти, отправилась на поиски кота. Через месяц моя мама чудом ее подобрала-больная, крайняя степень отощания, паразиты всех мастей, в крови -жить ей оставалось дни.
С тех пор из "душной хаты" она ни  ногой.
И животных, и людей можно понимать без слов))) Прикиньте и тут много таких, как я))) Недаром форум волшебный и мы волшебницы)))))
Да да... вот с домашней птицей у меня полное понимание, но мне кажется это все умеют, я всегда по интонации голоса знала, что цыпкам моим что то угрожает Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 236990087 , гнала домашних, чтобы посмотрели, сын всегда спрашивал, мам а что они кричали -"мама помоги!!!???" А собаки это отдельная история в моей жизни. Но это уже другая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyВт Янв 13, 2015 1:52 pm

для позитива )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Красота!   Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyСр Янв 14, 2015 11:14 pm

Подскажите, мудрешие, почему моя кошка ,постоянно подлавливает удобный момент " помассажировать" меня как только присаживаюсь она запрыгивает на колени и все я у неё на "процедурах"-? Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 3217024246 Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 2054637089
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 12:08 am

Ala пишет:
Подскажите, мудрешие, почему моя кошка ,постоянно подлавливает удобный момент " помассажировать" меня как только присаживаюсь она запрыгивает на колени и все я у неё на "процедурах"-? Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 3217024246 Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 2054637089
Кошки чувствуют где больные места у человека ,где большое скопление отрицательной негативной энергии , так же застой в энергетике-плохая проходимость каналов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 8:06 am

А я вот своих котеек очень берегу и всячески стараюсь оградить от того, чтобы они хватали негатив какой то...в ритуалах - я всегда их закрываю, что бы не откатило и не хапнули что нить....в жизни - тоже...дети то уже взрослые, да и не новички в нашем ремесле и могут сами постоять за себя и защититься...а вот коши мои - это мое сердце....
...был период, когда у меня была трагедия - потеряла кошку...фатально погибла...ушла за неделю на моих руках...под капельницами в клинике...не спасли....прошло время и понимаю - хапнула на себя....и такая странная закономерность - все что ей не делалось тогда от меня и ветеринаров - шло только во вред...видимо Сила определила ее, как жертву...пришлось отдать....
...действительно - в определенных случаях Сила берет самое дорогое и то, что абсолютно не готов отдать....

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 9:49 am

Anabella пишет:

P.S - кошки будут "впрягаться"  за  хозяина  только при одном условии - при безусловной любви хозяина к ним.
Я тоже читала где то, человек который любит кошек по определению человек с большой душой и сердцем. Собака всегда ответит любовью за любовь, а вот кошки... кошка подумает ответить тебе любовью за твои ласки и уход или все таки погодить Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 1486536863
А любить кого то не расчитывая на ответное чувство - это работа для очень большого сердца и души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 10:01 am

shukkur пишет:
Anabella пишет:

P.S - кошки будут "впрягаться"  за  хозяина  только при одном условии - при безусловной любви хозяина к ним.
Я тоже читала где то, человек который любит кошек по определению человек с большой душой и сердцем. Собака всегда ответит любовью за любовь, а вот кошки... кошка подумает ответить тебе любовью за твои ласки и уход или все таки погодить Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 1486536863
А любить кого то не расчитывая на ответное чувство - это работа для очень большого сердца и души.

..да...именно...любить без ожидания отдачи...просто любить.....и только тогда вы получите в ответ полную гармонию....кошка - это великое творение...очень многогранное и гордое творение....

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 11:21 am

Дагаз пишет:
shukkur пишет:
Anabella пишет:

P.S - кошки будут "впрягаться"  за  хозяина  только при одном условии - при безусловной любви хозяина к ним.
Я тоже читала где то, человек который любит кошек по определению человек с большой душой и сердцем. Собака всегда ответит любовью за любовь, а вот кошки... кошка подумает ответить тебе любовью за твои ласки и уход или все таки погодить Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 1486536863
А любить кого то не расчитывая на ответное чувство - это работа для очень большого сердца и души.
..да...именно...любить без ожидания отдачи...просто любить.....и только тогда вы получите в ответ полную гармонию....кошка - это великое творение...очень многогранное и гордое творение....
Я вот тоже хотела завести кошечку, хотя особой любви к ним с детства не питаю, у нас с ними негласное соперничество (причин объяснить не могу). Но оказалось (сын год как женился), сноха панически их боится, она аж заикаться начинает при одном только виде кошки, да не только кошек цыплят боится до потери дара речи. Ну я и решила пока подождать, надеюсь на частный дом, а там и собак и кошек заведу себе в удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikoletta

Nikoletta


Женщина Страна : Россия
Магия : -
Сообщения : 50
Репутация : 3

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 2:02 pm

О, какая тема! У меня вопрос назрел и  уже несколько месяцев не даёт мне покоя. Может, кто-то поможет мне понять, кто виноват и что делать  Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 903535587. В сентябре я случайно завела себе кошку. Кошек я люблю, но тогда не ко времени было... Золовка позвала в магазин, а по пути завернули на хитрый рынок "просто посмотреть на рыжих кошек" - я именно рыжую почему-то хотела, хотя раньше не питала к такой масти пристрастий.. И ведь она была не первая, которую я в руки брала, и не нравилась она мне - слишком боязливо на меня поглядывала, и уезжать мне через неделю, а куда её? А вот из рук я её не выпускала всё ж таки. Так и ушли с нею вместе. Причем в сумке кошка сидеть никак не хотела, я везла её всю дорогу на руках, и вела она себя спокойно. А как подошли к дому - у кошки истерика началась. Чем выше я поднимаюсь к себе домой, тем больше паника. В квартиру внесла корчащуюся кошку. Ладно, через неделю отвезла её к родне, вернулась из поездки через несколько дней, поехала за кошкой. Опять та же история: всю дорогу она вела себя спокойно, а к дому подходим, у неё истерика натуральная... Дома всё время прыгает на дверь в прихожей с воплями: выпустите меня отсюда! Повиснет на ручке и орёт благим матом, как будто её придавил кто-то. У нас раньше была кошка в этой квартире, ну гонялась она за кем-то видимым только ей, но не было таких истерик.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 3:02 pm

Nikoletta пишет:
О, какая тема! У меня вопрос назрел и  уже несколько месяцев не даёт мне покоя. Может, кто-то поможет мне понять, кто виноват и что делать  Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 903535587. В сентябре я случайно завела себе кошку. Кошек я люблю, но тогда не ко времени было... Золовка позвала в магазин, а по пути завернули на хитрый рынок "просто посмотреть на рыжих кошек" - я именно рыжую почему-то хотела, хотя раньше не питала к такой масти пристрастий.. И ведь она была не первая, которую я в руки брала, и не нравилась она мне - слишком боязливо на меня поглядывала, и уезжать мне через неделю, а куда её? А вот из рук я её не выпускала всё ж таки. Так и ушли с нею вместе. Причем в сумке кошка сидеть никак не хотела, я везла её всю дорогу на руках, и вела она себя спокойно. А как подошли к дому - у кошки истерика началась. Чем выше я поднимаюсь к себе домой, тем больше паника. В квартиру внесла корчащуюся кошку. Ладно, через неделю отвезла её к родне, вернулась из поездки через несколько дней, поехала за кошкой. Опять та же история: всю дорогу она вела себя спокойно, а к дому подходим, у неё истерика натуральная... Дома всё время прыгает на дверь в прихожей с воплями: выпустите меня отсюда! Повиснет на ручке и орёт благим матом, как будто её придавил кто-то. У нас раньше была кошка в этой квартире, ну гонялась она за кем-то видимым только ей, но не было таких истерик.
Возможно товарищ))) Домовой не очень ладит с вашей кошкой. Постарайтесь его задобрить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikoletta

Nikoletta


Женщина Страна : Россия
Магия : -
Сообщения : 50
Репутация : 3

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 4:16 pm

Неужели всё-таки Домовой? Я вроде с ним переговаривала, задабривала. Взывала к самому лучшему в нём Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 1486536863 . Кошка была и впрямь пугливая, я взяла её подросточком, она у меня несколько дней под диваном обитала, меня боялась. Пойду угощать опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 4:26 pm

Nikoletta пишет:
Неужели всё-таки Домовой? Я вроде с ним переговаривала, задабривала. Взывала к самому лучшему в нём Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 1486536863 . Кошка была и впрямь пугливая, я взяла её подросточком, она у меня несколько дней под диваном обитала, меня боялась. Пойду угощать опять.
Они-Домовые ревнивые бывают ,смотря как обстоят дела в доме , но и кошка молодая ещё......были случаи на моём веку у знакомых - что Домовой так играл с котом что выкидывал их (котов) с балкона на смерть. ...там у них свои счёты ....по крайней мере 2 случая помню таких. Нет в кошке столько силы чтоб противостоять каким либо замыслам тонкого плана....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyСб Янв 17, 2015 12:15 pm

Nikoletta, жаль вашу кошку! Может в других квартирах- ниже этажом или выше,  что то не ладное...? Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 1195967994 Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 3775551622 Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Z

Ольга Z


Женщина Страна : Сибирь
Магия : Белая
Сообщения : 25
Репутация : 3
Возраст : 54
Город : Сибирь

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyСр Янв 28, 2015 5:29 pm

Моему Рыжему почти 9 лет(мы его первого котёнком в дом внесли), очаровательное создание! Гордый, хоть и кличка Жулик. Сам не захочет-лови не поймаешь)
И мне думается он и впрямь с Домовым общается. Бывает у него-то начинает носиться как ошпаренный, то ходит и сам с собой разговаривает. Бывает встанет и орёт в одну точку.
И ещё- нас живёт в квартире 4 взрослых человека, а "охотиться" он только за мной. Может просто, мимо проходя, укусить меня за ногу, но опять, носится за мной как хвостик)
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Янв 29, 2015 5:10 pm

О котах

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот -
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись - с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм - на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит -
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта -
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное - суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизарочка



Женщина Страна : Россия
Магия : отсутствует
Сообщения : 33
Репутация : 2

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2015 10:57 am

У меня у мужа во дворе (постоянно там не живет - вечерами только бывает) кошка интересная прибилась черная с белой грудкой, мы её толстухой зовем из-за габаритов - пришла сама, откуда не известно. С тех пор там живет, он подкармливает её, но без сюсюканья. Когда мы уезжаем в отпуск (обычно недели на две), всегда поручаем родственникам приходить её кормить. Так она пару дней живет как обычно, а потом уходит. И возвращается только когда мы приезжаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2015 11:36 am

Можно и я добавлю историю об этих необычных животных. Моя сестра лет пять назад приобрела котенка, сразу скажу, что котенок была смесь каких то редких пород. Шерстка у него была немного пушистее обычных домашних кошек, цвета такого сине фиолетового, и глаза были тоже интересного цвета, какие то темно лиловые чтоли. И повадки у него были очень необычные. Сестра ее дочь и ее муж (надо отметить, что сестра с детства кошек просто не терпела) когда начинали на перебой рассказывать выходки своего хулигана, порой мне начинало казаться, что они рассказывают о человеческом дитеныше. А у мужа сестры где то лет с 14 на теле, каждое полнолуние, вокруг пояса выступали какие то мокрые раны, никакое лечение не помогало, как только луна доходила до последней фазы эти ранки сами затягивались. Зять любитель выпить, тихий, латентный алкоголик, неделю-человек, неделю-свинка. Так вот перед тем как наступает фаза "свинки" этот кот ведет себя странно, начинает носиться по коврам на стене, запрыгивает по портьерам на гардины, или сядет напротив окна, глядит в окно на улицу и страшным голосом завывает. А когда "свинка" в тот день возвращается на четвереньках и пытается общаться с котом, тот демонстративно отворачивается от него в стену или во что то еще плотное и может так часами сидеть не двигаясь.
А в трезвые обыденные дни этот кот как будто караулит когда зять приляжет, стоит ему присесть и прилечь запрыгивает на него, и прижавшись всем своим кошачьим телом ложится прямо на те места, где у него выступают эти раны. Так продолжалось все время, последние несколько лет. И вот месяца два назад, сестренка сообщает, что кот заболел, какой то непонятной болезнью, все тело покрылось язвами, шерсть начала клочьями выпадать, ветеринары сказали, "мы сделали все, что могли", но точный звериный диагноз ему поставить так и не смогли. Все что они смогли предложить - усыпить несчастное животное, чтобы не мучить. Когда усыпили обнаружили основную самую большую рану под челюстью, там уже была сквозная дыра. Кота похоронили, траур у них был конечно долгий, сестра без слез до сихпор не может вспоминать своего кота. А что самое поразительное у зятя перестали появляться эти непонятные ранки. И мы уверенны, что бедное животное забрало на себя эту его болезнь.
Знаю, что так нельзя думать и говорить, но все таки скажу, иной раз очень хочется, отдать некоторых представителей двуногих, в выкуп за некоторых представителей четвероногих. Да простит меня Всевышний.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 12:27 am

Котик выполнил свою миссию -вылечил и забрал порчу (болезнь на себя). Даже зять "что с него взять"-этого весьма не осознал и не оценил. И в очередной раз -дали "человеку"(двуногому ) шанс жить полноценной жизнью,но увы если он это не осознает , то Урок с Выше уже будет более жестоким. Вот так бывает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая Луна

Белая Луна


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная, Руническая
Сообщения : 101
Репутация : 34
Город : Страна Снов

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2015 10:30 pm

Здравствуйте.Я Обожаю кошек.Это мои союзники.С самого раннего детства моя жизнь тесно связана с кошками.Кошка самое мистическое животное.Они прекрасные защитники.Перерабатывают отрицалово только так.Белые кошки перерабатывают положительную энергию,чёрные всю энергию.У меня три кошки и один кот.У белой кошки один глаз немного косит.Такое животное,если что,чего не по ней может сглазить,в чём не раз убеждались.Я кошек очень хорошо чувствую,прям как саму себя.
Все кошки у меня домашние,один кот только гуляет.Пару раз приходил,с простреленной головой,Пульками металлическими стреляли.Вот тогда мы с ним намучились...
Сделала на него Заговор - оберег.
Надо купить расчёску,лучше деревянную,поводить ею по спинке кота,повторив трижды:
" Белым полем пройду,в зелёный луг зайду,
За речку быструю,за куст высокий -
Создам оберег для ( кличка кота ).
Будет он кота хранить,чтоб не битым,
Да здоровым ему быть.
Расчёске шерстку чесать,
Коту не пропадать.Истинно ".


Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 2054637089 Расчёску в доме в дальний угол положить.Эта заговорённая расчёска будет притягивать животное к дому.Оберег средство сильное,надёжное.
Теперь хоть кот,убегает в поисках новых приключений,но всегда возвращается Невредимым.
Иногда я беру его расческу из угла и провожу по шёрстке снова.


Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 2054637089 Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 2054637089 Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 2054637089
Вернуться к началу Перейти вниз
Севилия

Севилия


Женщина Страна : Россия
Магия : Викка
Сообщения : 23
Репутация : 5
Возраст : 61
Город : Ростов-на-Дону

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: кошка в доме   Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyЧт Дек 10, 2015 8:35 pm

Я очень люблю котов. У меня их девять. Помошники и большие умницы.

_________________
Можно быть ведьмой — и оставаться аристократкой, а можно кушать на золоте — и быть мерзкой приземленной плебейкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иштар

Иштар


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 74
Репутация : 14
Возраст : 58
Город : Оренбург

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyПт Дек 11, 2015 11:51 am

Не знаю,что с моим котом,но ведет себя странно и агрессивно.Если мне кто-то звонит или я- он бросается и дерется.Не важно сотовый телефон или обычный.Никого в доме не царапает,только меня,хоть из всех только меня немного боится.Почему так реагирует.Ревность? И еще каждый вечер садится на пороге моей спальни и начинает мяукать.И так каждый день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyПт Дек 11, 2015 12:05 pm

Иштар, обратитесь к ВС о чем хочет предупредить Вас ваш кот? !
Вернуться к началу Перейти вниз
Севилия

Севилия


Женщина Страна : Россия
Магия : Викка
Сообщения : 23
Репутация : 5
Возраст : 61
Город : Ростов-на-Дону

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: кошка в доме.   Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.	 - Страница 3 EmptyПт Дек 11, 2015 12:43 pm

В моей практике был случай. Одна приятельница обратилась ко мне с жалобами на слабость, странные приступы раздрожительности , постоянную усталость ну и тому подобное. При диагностике я обноружила у неё открытый канал из которого кто-то качает энергию жизненных сил. При этом сама она уверяла , что ни к кому не ходила ни за какими обрядами. Ни с кем не ругалась и плохого никому не делала. Я предложила ей почистить дом. Когда я проводила ритуал, то обратила внимание на странное поведение кота. Он странно мяукал и все время пытался сбросить со столика телефон. После ритуала подруга нехотя призналась что вот уже порядка двух недель ей звонят и молчат в трубку а кот уже её всю изодрал пытаясь отнять у неё телефон. Пришлось срочно закрывать энергетическую дыру и... менять номер телефона. После этого котейка успокоился.

_________________
Можно быть ведьмой — и оставаться аристократкой, а можно кушать на золоте — и быть мерзкой приземленной плебейкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Разрушить замки и закрепы на негативную работу магов
» Скинуть болезнь на воду
» Посадите болезнь в горшок
» СБРОСИТЬ болезнь ребёнка на камень.
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-