AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 12:26 pm

Наверное, вы заметили, что в самой неблагоприятной в смысле взаимоотношений семье ситуация улучшается на глазах, когда в доме появляется котенок. С точки зрения магии это объясняется очень просто: при любом скандале или конфликте в доме выделяется большое количество энергии с негативной информацией, часть энергии рассеивается, но часть остается и постепенно накапливается. Вы наверняка чувствовали, что в домах с повышенно конфликтной ситуацией вам становится не по себе, нарастает внутренний дискомфорт, хочется скорее уйти оттуда. Каково же жить там?

Накопившаяся энергетика с отрицательной информацией провоцирует новые конфликты. Нарастает напряженность в доме. Люди, живущие здесь, не отдыхают после работы, а только мучаются, не набирают новых сил для грядущего рабочего дня, а существуют в условиях хронического переутомления.

Теперь представьте, что в подъезде маленький котенок, только что оторвавшийся от матери, подбежал к двери такой квартиры. Благодаря своим инстинктам, он моментально почувствует, что здесь много отрицательной энергии, которую кошки так любят потреблять. Котенок сядет под дверью и будет проситься "на обед". Конечно, и от еды он не откажется, но главное - он почистит квартиру от несущей вредную информацию энергии.

Аналогичная картина может сложиться и в том случае, если кто-то из домашних на энергетическом плане несет на себе клише тяжелой болезни. Зачастую такой вовремя появившийся котенок спасал людей от инвалидности, если даже не от смерти. Думаю, множество подобных примеров приведут и сами читатели.

Бытует известное заблуждение, что одиноким женщинам не стоит заводить кошку, так как в этом случае она не найдет себе пару. Это характерный пример того, когда путается причина и следствие. Кошек заводят люди, готовые разные проблемы решать самостоятельно. Естественно, что женщина, обладающая такими свойствами, будет более разборчива в выборе спутника жизни, лишь бы кто ее не устроит. С другой стороны, если женщина одинока, естественно предположить, что она повышенно нервозна, и дом ее обладает вышеперчисленными характеристиками, то есть остаться в таком доме вряд ли кому захочется. Когда в доме появляется кот, нервозность у женщины проходит, атмосфера в доме становится мягче и приятнее, и если приходит достойный партнер, он приживается в таком доме. Поэтому и мужчине, который связал свою судьбу с одинокой женщиной, держащей в доме кота, есть чем гордиться - он не первый подвернувшийся, а лучший из лучших, его выбрали за его собственные качества, а не просто потому, что кто-то нужен.

К нам часто обращаются люди с личными проблемами, многие из них проблему одиночества решили благодаря кошкам и котам. Сначала появляется близкое существо, спадает напряженность внутреннего мира, улучшается энергетика жилища, затем в доме охотно остается тот, кто раньше в доме находиться не хотел. Кстати, в этом случае эффективны и собаки.

Таким образом, если у вас не все благополучно, но нет денег, чтобы пригласить специалиста почистить квартиру, возьмите котенка, уверяю вас, счастье придет в ваш дом. Конечно, лучше всего взять котенка, который сам вас выбрал.

Но если такое не случилось, возьмите у знакомых или купите. Вот только взрослого кота брать не всегда хорошо. Ну, а если все-таки кошек вы не переносите по каким-то причинам, но у вас не все благополучно в личной жизни или со здоровьем уже давно, пригласите специалиста для чистки квартиры.
http://s5.uploads.ru/WInsE.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
wolchonok379

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Таро

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 1:10 pm

Меня бабуля учила, если проблем какая-то, или что-то не ладится, возьми котейку на руки, гладь и приговаривай: Котик баюшко-баюн, улышь ушками, замурлычь брюшком, да и помоги мне (имя)...назови проблему..., ненароком, себе в удовольствие, а мне в радость. Обычно кот за несколько минут впитывает все в себя и идет искать решение.
http://sowdagman.ru/
Наталиска

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 1:41 pm

Здорово!:good:  Я же своего зову проще, смотрю на него , называю имя..и вслух: Помоги..вот здесь болит... Он тут же подбегает и урчит..и убирает ...
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 3:02 pm

wolchonok379 пишет:
Меня бабуля учила, если проблем какая-то, или что-то не ладится, возьми котейку на руки, гладь и приговаривай: Котик баюшко-баюн, улышь ушками, замурлычь брюшком, да и помоги мне (имя)...назови проблему..., ненароком, себе в удовольствие, а мне в радость. Обычно кот за несколько минут впитывает все в себя и идет искать решение.
Волчонок-а есть разница при этом, кот или кошка?
wolchonok379

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Таро

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 3:14 pm

Практически нет, кошки более внимательны, точнее и быстрее схватывают, а коты - более обстоятельны, что ли. У меня сейчас два кота живут, они оба умнички. Черный Локи очень хорошо доставляет просьбы, блондинчика Котю уговаривать дольше, но тоже - все по адресу доносит  
http://sowdagman.ru/
Taura

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 3:26 pm

Спасибо, Волчонок))    
Demo
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 3:49 pm

Наталиска, я тоже так же, зову его, Барон помоги маме и ложусь на диван. Он даже если спал, все равно приходит и начинает топтать то место где болит. когда кржит по часовой, когда против.
веледар

Мужчина Страна : Россия
Магия : Старорусское ведьмовство. Руны. Парапсихология.

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 4:54 pm

По теме - у меня магическая война (была), я естественно закрыт, и тут моя киса (тайский бобтейл), начинает носиться по квартире и ловить несуществующих мух.... Потом я её еле вытащил, уже зарылась в старую одежду умирать))) Так что берегите своих питомцев - кошек, и следите за ними, они как барометр негатива.
Taura

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 5:01 pm

Это точно, по ним сразу можно определить, что идет работа на тебя.
Наталиска

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 5:10 pm

Бережем...потому что ЛЮБИМ.  На моих персах защиты....на всякий случай . Хоть говорят, не надо им..но моя интуиция твердит ...о необходимости.
Тинкербелла

Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Сб Авг 10, 2013 5:37 pm

Доброго вам дня... Тоже была кошка, долго прожила у меня, лет 16-17 вообще не болела, игривая была... А тут, когда началось воздействие, на моей жизни не сразу все отразилось, а вот она резко заболела, опухоли везде повылазили, совсем плохая стала... На тот момент такая война была на всех фронтах, что о ней в то время вообще голова не думала, а надо было искать пути ее спасти, но потом, все усилия были напрасны, прожив 18 лет, умерла... Очень мудрая кошка была... Как человечек маленький...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 6:51 am

неужто и наш кот умер не просто так?
Наталиска

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 7:14 am

Джой, а Вы диагностикой не проверяли сей факт?!

Потому как, у самой была магическая война... Перед отъездом в отпуск мне отдали кошку насовсем, а когда вернулась, обратила внимание на поведение этой кошки-глаза ее прямо горели, была как дикая, рычала на всех, что до этого не было. А так как на моем др. коте и на всех в доме защиты..а поняла что дело не чисто. Сделала диагностику...и обнаружила на ней кучу всего+ подселенцы. Пришлось ее чистить. Видимо мои защиты отфутболили нападения, и весь букет подарков получила кошка , т.к. не было времени перед отъездом ставить на нее защиту. Сейчас кошка опять-белая и пушистая.))
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 11:42 am

Интересный разговор про котов пошел...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вспомнила и я про кошаков....У сестры - были коты -черные-пречерные, они были "лечебные", она была уверена, что "лечат" ее..ложились там на ноги-роги....Ну, я решила тож Попробовать "подлечиться"...Поймала кота, положила на ноги, он полежал 3 минуты и стал уходить,я решила, что уклоняется от выполнения своего прямого назначения-стала его за шиворот удерживать, он стал вырываться и орать....и я стала орать-Лежи! .Ой, я не могу, подбежала сестрица, и вырвала кота , сказала , что я ему "Стресс навожу", и мучаю несчастного лекаря,,.ну, прямо ,как будто мужа ее или внука мучаю....такая жалость ее взяла,  
Вот я и думаю, почему кот не "лечил" меня?  И так все коты- избегают меня, кроме дворовых, тем все нипочем...

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 11:47 am

Gerda, а Вы любите котов и кошек?
Gerda

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 11:53 am

Taura пишет:
Как сказать.... Слово "любить" у меня ассоциируется с людьми... Нормально отношусь, как к животным, не очеловечиваю их и не являюсь их фанаткой...но и не обижаю, разумеется...Я люблю, как вы выразились всех животных...

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 12:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 12:03 pm

Gerda пишет:
Taura пишет:
Как сказать.... Слово "любить" у меня ассоциируется с людьми... Нормально отношусь, как к животным, не очеловечиваю их и не являюсь их фанаткой...но и не обижаю, разумеется...Я люблю, как вы выразились всех животных...
Вот и кошачье племя не является вашими фанатами и просто нормально относятся. А того к кому они нормально относятся, а не любят-они лечить не будут никогда. И прекрасно понимают Ваше отношение к ним, поэтому и избегают.
Gerda

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 12:13 pm

Taura пишет:

Вот и кошачье племя не является вашими фанатами и просто нормально относятся. А того к кому они нормально относятся, а не любят-они лечить не будут никогда. И прекрасно понимают Ваше отношение к ним, поэтому и избегают.
  Таура, вы меня огорчили... вот хитрецы, а я ,между прочим, кормлю их...
А был у меня еще и дома кот-Змей назывался, но белый...там вообще с ним получился..триллер... 

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 12:23 pm

Gerda пишет:
Taura пишет:

Таура, вы меня огорчили... вот хитрецы, а я ,между прочим, кормлю их...
А был у меня еще и дома кот-Змей назывался, но белый...там вообще с ним получился..триллер... 
Хитрецы))) А поесть на халяву-почему бы и нет? И не все коты и кошки являются лечебными. Очеловечивать не надо, но без любви -лучше не заводить.
Gerda

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 12:30 pm

Котов всегда заводили с чисто практической целью-ловить мышей, а не от "любви" к ним... а это уже в городе от нечего делать заводят...и от скуки. Я считаю, именно потому что жалею животных- они должны жить на природе, как и заведено их природой, а не томиться в каменном мешке, на утеху деткам или скучающим дамам. У меня таких есть пару подруг,где коты тоскуют в их душных квартирах...и мне их (котов) искренне жаль.

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 12:40 pm

Не буду спорить, у меня самой кошки. Одна, породистая -терпеть не может улицу. А вторая-подобрыш, тоже от улицы ничего хорошего не увидела и любви к ней не испытывает. У них, как и у людей, у каждого своя судьба и говорить по одному или даже двум кошакам, что все-такие- неправильно. У них -как и у людей, кто-то домосед, кто-то гулена, кто-то крысолов и т.д.
Gerda

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 12:53 pm

Свободу не заменишь даже золотой клеткой и сытой едой...и по природе они хищники, охотники, а не тряпичные куклы...да забыть можно все, даже свои инстинкты...и свое предназначение.
Но я тоже ни с кем не спорю, просто высказываю свой взгляд и свое мнение.

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 1:08 pm

Gerda пишет:
Свободу не заменишь даже золотой клеткой и сытой едой...и по природе они хищники, охотники, а не тряпичные куклы...да забыть можно все, даже свои инстинкты...и свое предназначение.
Интересно, а Вы хотели бы жить как наши предки? На свободе? В лесу? Без сытой еды и клетки? Собирая ягоды, корешки и ловя дичь? Человек самый опасный хищник на земле.
Gerda

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    Вс Авг 11, 2013 1:14 pm

Taura пишет:
Gerda пишет:
Интересно, а Вы хотели бы жить как наши предки? На свободе? В лесу? Без сытой еды и клетки? Собирая ягоды, корешки и ловя дичь? Человек самый опасный хищник на земле.
Вы сравниваете человека с животными?  У нас вроде давно произошла эволюция вида ...с четверенек поднялись на две конечности...мозг у некоторых развился по сравнению с первобытными...а животные ...есть животные....А у ваших кошаков тоже произошла эволюция ?  

СообщениеТема: Re: Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.    

Кошка в доме возьмет Вашу болезнь и негативную энергию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-