AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Сен 22, 2013 7:21 pm

Анна пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Легенда!Я поменяла свечу на восковую скрутку,на воске лучше видны оплывы.
Анна, я не Легенда, но посмотрев оплывы, меня затошнило... Солнечное сплетение, канал жизненной энергии. Или как отсечение пытались сделать, или подсадили кого, вампиризм идёт сильный, да ещё и с акцентом на сердечную. А пока писала, пошло по позвоночнику... Словно онемение от поясницы вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Сен 22, 2013 7:31 pm

Феерия,я ни чего такого не чувствую,хотя у меня очень хорошая чувствительность к энергиям.(мастерская ступень УР и пятая РИ,очень способствуют в этом)
Благодарю за внимание,но Вы действительно не Легенда 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Сен 22, 2013 8:13 pm

ФЕЕРИЯ, там не только по сердцу, там лупит, не разбирая и не понимая, что творит - уже столько народу в могилу свела одним своим присутствием - считать замучаешься...

Что живы остались - и на том, что называется, спасибо... Она еще никогда так зверела, чтоб кидаться сразу на обоих...
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Сен 23, 2013 5:58 pm

Доброе время суток . Легенда , миленькая ..у меня что то в доме стало твориться и я опять сегодня схватила откат . Все по порядку . Я поехала сегодня чтоб выбросить соль . Дома горели сечи. Я поехала к реке , там под деревьями я выбрасываю соль . Там ко мне опять прицепилась оса ...я даже не знаю откуда она могла появиться на берегу Иртыша ..да и на улице уже +10 (осы уже в это время не летают) .. потом меня эта оса укусила в правую руку на запястье ...я почему то сразу подумала как только появилась оса что это опять откат. Когда я приехала домай, то в комнате где горят свечи КАБАРДАК . Тарелка младшего , старшего сыновей и бабушкина были без свечей . Свеча бабушкина лежала в тарелке . Тарелка младшего сына была отколота (хороший осколок откололся от края и разбился ни 2части ), свечи не было . Тарелка старшего сына тоже была без свечи . На полу соль Я спросила в чем дело у сына . Сын сказал ,что котенок гонял соседского кота . Я взяла пылесос стала им собирать соль . В это время у меня над губой соскочило несколько пищиков ..и именно на том месте , где в прошлый раз был мнимый герпес (т.е. -откат ) ..соль высыпала в унитаз ..читал возврат " откуда пришло туда и ушло , пришло по ветру , уйди на ветер... читала молитву Отче наш и псалом 90. пока смывала водой . Я ПОДУМАЛА , что соседский кот залез в форточку к нашей кошки , а котик его стал выгонять из комнаты и этот кот все попереворачивал ...но самое интересное , что котик теперь заходит в ту комнату и все как то присматривается . а вот сейчас вечером он вообще ушел в самую дальнюю комнату и от туда не выходит. И это еще не все. Я сейчас пошла на кухню и в темноте наткнулась правой ногой на что то мягкое , болшое, которое было на моем пути . Я вкючила свет ...думала котик ..но на кухни ни кого не было из животных ....я стала говорить детям (невестке и сыну ) ..что на что то наткнулась мягкое ......невестка сказала , что и она два дня назад тоже в этом месте наткнулась тоже на что то мягкое ..но подумала , что это котенок ...тоже его поискала на куне но его не было ..Дети уже бояться ..Сын на меня уже ругается ...Доиграешься ты с этой херней .......Я невестку успокаиваю , говорю , чтоб она ни чего не боялась , что у нас в доме хороший домовой и он ни кого не тронет ......Легенда миленькая , но и мне самой уже страшно ..а вчера у старшего сына вылелось не известно что ...я выставила его отливку в теме ...вопросы...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ .? 
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Сен 23, 2013 6:18 pm

Легенда я забыла дописать . Я сменила полность всю солю у младшего сына , фотка была под солью она не повредилась . Тк свечибыли сыновей на полу и я не знала где чья , то я поставила догорать свечи и еще добавила по церковной свечки и бабушкину тоже зажгла . У мня всю чиску стоят на полу две свечи и кошки их вообще не трогают. Вот теперь все . Удачи , мира и добра вам .
Bonanza

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Сен 23, 2013 6:29 pm

Уважаемая Легенда, Девочки подскажите пожалуйста, может я пропустила и этот момент где то обсуждался, но я как то не как не могу найти где, соль нужно ссыпать в бумагу и отнести захоронить в землю, а что делать с бумагой, куда её девать? Я жгу её эту бумагу, а потом решила спросить, может нужно соль в этой бумаге и закапывать.

Извините за глупый вопрос, ну вот не даёт он мне покоя..
С Уважением.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Сен 23, 2013 6:57 pm

Bonanza пишет:
Уважаемая Легенда, Девочки подскажите пожалуйста, может я пропустила и этот момент где то обсуждался, но я как то не как не могу найти где, соль нужно ссыпать в бумагу и отнести захоронить в землю, а что делать с бумагой, куда её девать? Я жгу её эту бумагу, а потом решила спросить, может нужно соль в этой бумаге и закапывать.

С Уважением.

Закапывайте с бумагой. Она размокнет в земле и соль без проблем растворится тоже.
Bonanza

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Сен 23, 2013 7:03 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Bonanza пишет:

С Уважением.

Закапывайте с бумагой. Она размокнет в земле и соль без проблем растворится тоже.
Благодарю за совет.

А то недаёт покоя мне эта бумага.
Ещё раз Благодарю

С Уважением.
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 1:47 pm

Уважаемая Легенда, закончила 27 дней чистки, посмотрите пожалуйста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- это 24, 25, 26 день

- это 27 день чистки
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 5:08 pm

Легенда, если свечи горят белым неоновым светом в начале горения - что это может значить?
Спасибо.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 5:36 pm

Анна пишет:
Нет...,не дарили.Ни чего не дарили.
Вообще я себя чувствовала очень спокойно... цепляясь одно за другое-
вышла на Это.

Как то так вот незаметно выяснилась

Где то месяц назад у меня начались ежедневные ноющие боли в низу живота,а эти органы меня ни когда
нетревожили.Записалалась к хорошему Мастеру на лечебный поток именно женских органов,он
набирал группу и я  в нее попала.На втором сеансе у меня началась сильная зевата почти весь сеанс и тянуло мышцы.
Мастер сказал после ОС,что мне имеет смысл почистится от маг негатива.(Я удивилась,хоть и знаю что озёв говорит о негативе)
Я на всякий случай,продигонстировалась другого мастера по Таро.И он подтвердил- нег.маг.воздействие.

С уважением,дорогая Легенда.

Вышел подарок и в виде украшения.От них пришли какая то боль.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 5:39 pm

Neznakomka пишет:
Легенда пишет:
Габриель,возьмите соли в кулак,держите крепко чтобы не сыпалась,подойдите к каждому ребенку и покрутив над головой семь раз по часовой со словами(повтор семь раз):
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус
все ударения в конце....
а после соль на сковороду и прокалить,чтобы треск пошел и потом смойте с водой.А потом начинайте чистку.
Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, в каких случаях этот заговор можно ещё проводить? У Габриэль, я поняла, для облегчения деткам перед чисткой. То есть можно всем, у кого такие симптомы во время чистки есть или только для детишек?
Это для быстрого снятия поверзностного негатива или при сильной эмоциональной нагрузки.Можно применять и ко взрослым.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 5:44 pm

Эсфирь пишет:
Спасибо спасибо Вам, многоуважаемая Легенда! Вот 2 последних результата чистки, постаралась чтобы качество  было лучше.
Во втором варианте был один большой боковой наплыв, и когда свеча догорала, он до конца не таял и стал похож на раздувшийся капюшон кобры, а потом просто отогнулся назад. Эта фотка тоже не ахти, но там видно эту "кобру", и вторую снизу поменьше.
Прошу прощения, что отнимаю у Вас столько времени, но благодарности моей нет предела!
Эсфирь,это не кобра,а образ взрослой женщины с книгой в руках.В самой книге лежать фото трех людей,членов вашей семьи.

Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 6:02 pm

Благодарю,Вас уважаемая Легенда, за подсказку.Надо посидеть покопаться в памяти какие вообще подарки были, может что то упускаю. 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 6:59 pm

Лиана пишет:
Дорогая Легенда! прошу посмотреть последние фото чистки мужа. Вы рекомендовали ему 18 дней чистить. У него самые чистые отжиги из нас. Вы говорили об узелковой магии... Сны никакие не видел, самочувствие хорошее.

К слову скажу... что дважды по акциям на таро ( в том числе и тут в клубе) ему диагностировали жуткие проклятия или чего-то там родовое... Но по свечам ничего криминального не было же.
Из-за тех диагностик теперь двоякое отношение к таро - может быть не правильно толковали? по причине необычности его самого... Но некоторые моменты карты все же показывали верные положения дел.
Жду, Легенда, вашего заключения по чистке. С благодарностью!
-------------------------
Дополняю сообщение сном мужа, который ему сегодня приснился.
Тоже как и у меня на протяжении всей чистки снов не помнит, а сегодня ярко так и впечатлительно. Мы живем в разных городах так-то.. пока.

-Снилось мне, что я спасался от наводнения с родственницей (вроде как приемная сестра, но только по ощущениям), мы с ней бежим на автобус 23... Город был заполнен водой, наполовину разрушен... Как будто какие-то силы или высшие люди  специально ломали, крушили мост, дабы дать воде затопить город... не специально, а так получилось, что мы доехали до торгового центра где работала ты и демонстрировала платья, вроде как новый привоз (была очень такая радостная!)... и уже закрывались.
Потом мы все втроем по воде, а вода была уже до колен, стремились в сторону где поменьше воды и еще ходит транспорт ......
Лиана,на вашем муже нет проклятий.Был приворот,но негатив от него сгорел.
По сну:наличие воды во сне всегда свидетельствует о полном очищении и ментального и физического плана.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Сен 24, 2013 7:02 pm

Zariko пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста. Пятый день чистки. Все прогорает, ничего не остается, оплывов пока не бывает. Что-то я понять не могу, может эти бяки там затаились и выходить не хотят, или может знак перерисовать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото очень мутное.
У вас оплыв улитки.Негатив имеется,но уходит очень медленно.

-------

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-