AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лиана

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 7:21 pm

Легенда пишет:

Лиана,вы под чисткой,но вокруг вас замкнутый круг.В ваших силах выйти из этого круга,но страх быть непонятой и остаться в одиночестве,отнимает у вас желание изменить ситуацию в целом.
Благодарю, Легенда!
Силы есть - прорвемся!
А страх у всех же есть... как тень от солнца, справимся.

В любви черпаем оптимизм))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 8:42 pm

Легенда пишет:
Анна пишет:
Доброго времени суток уважаемая Легенда.

Я проводила чистку в два блока-27 дней и 36. Позитивные изменения определенно присутствовали.Защиты оба раза устанавливала новые, ту которую вы давали по акции. На днях мне сделали диагностику на Таро. Диагност написал-"...есть порча на закрытие дорог ". Я или не все счистила,или счистила но не правильно установила защиту,а "добрый человек" все шлет и шлет...)
Легенда,посоветуйте,что мне делать делать еще один блок чистки? Предыдущий я закончила 24 августа и сразу же поставил защиту. С уважением.
Проведите одну чистку и выставите фото.Я посмотрю что у вас осталось?

Добрый вечер Легенда!
Посмотрите пожалуйста мою контрольную чистку на сегодняшний день.
С уважением
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ilinina

Женщина Страна : прекрасная
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 9:05 pm

Легенда пишет:
ilinina пишет:
Здравствуйте уважаемая Легендочка! Сегодня у меня 36 день чистки решила напоследок сделать на четыре свечи и посмотрите что вылезло. Причём оплывы уже становятся толщиной со свечу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У меня за время чистки уже второй раз такой костёр и сгорает полностью соль и фото.
Что мне делать дальше продолжать чистку или нет? Помогите пожалуйста,подскажите.
Ilinina,не всем достаточно одного цикла чистки.У каждого свой вес негатива.В вашем случае счищается родовой негатив.По оплывам видно несколько могил ваших родственников по крови,но все они разбросаны друг от друга на дальних расстояних.
Легендочка благодарю Вас за помощь! Думаю отдохну недельку и ещё раз 36 дней почищусь.
С уважением и искренней благодарностью.
magma

Женщина Страна : Украина
Магия : деревенская ,руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 9:34 pm

Огромное благодарю ,Вам Легенда, что тратите свое время на разьяснения ! Буду продолжать дальше чистку, судя по тому что выплывает процесс будет длительным . Здоровья Вам и благополучия. С уважением.
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Сен 20, 2013 9:36 pm

Легенда пишет:
Тинкербелла пишет:
Доброго вам дня. милая Легенда... Не так давно закончились 36 дней чистки по фото, вот что в последний день вылезло:
Помогите, пожалуйста, интерпретировать... Когда оплыв этот образовывался и ребенок получался и чертенок...
Сейчас пока отдыхаю, потом опять продолжу, понимаю, что еще чиститься и чиститься... Старалась последнее время фото не выставлять, т.к. главное идет чистка и хорошо! А тут даже предположить не могу что это!!!
С уважением и благодарностью к вам!!!
Тинкербелла,вам сделалы на дерьмо,которое заговорили.
Легенда, дорогая, благодарю вас!!! Это чтоб жизнь у меня дерьмом была, на это сделано? С уважением и благодарностью к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 7:11 am

Тинкербелла пишет:
Легенда, дорогая, благодарю вас!!! Это чтоб жизнь у меня дерьмом была, на это сделано? С уважением и благодарностью к вам!!!
Похоже, что да, так. У меня так было, когда я чистила себя и мужа на отношения. Запах два дня в квартире стоял...
Эсфирь

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 8:46 am

Думаю, умершая пара это мои бабушка с дедушкой по папиной линии. А живая пара это мама и папа, они давно в разводе. Это значит что родовые каналы чистятся? А еще ни с того, ни с сего начала болеть правая нога с района ступни, и пошла вверх до тазового соединения. Ноет и ноет... ( я еще не старая, кости на осеннюю погоду не ноют!) Там то чего чистится?! Премного вам благодарна за ваше драгоценное время и ответы на мои наивные вопросы!

Женщина Страна : vostok
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 9:09 am

Легенда пишет:
габриель пишет:
Доброго времени суток всем .Уважаемая Легенда посоветуйте пожалуйста как поступить.
Сегодня первый день чистки,чищу себя,мужа и старшего сына(15)лет и квартиру Вашим знаком.У меня ещё 3детей 5и 6лет,у них началась какая-то неимоверная падучесть и слезливость,причём у всех троих.
Вопрос:могу ли я и младшим детям одновременно с нами поставить чистку?Незнаю как поступить. Подскажите пожалуйста. Получится сразу 6человек и квартира.
Спасибо
Чистите всех одновременно.Но детей только одной свечей с сжиганием негатива,а не с возвратом.
Спасибо большое за ответ. Сегодня начну и детей, у всех троих температура вчера поднялась.У меня чистка проходит тяжело,тошнота такая что вставать немогу и боли во всех суставах, всё терплю и продолжаю .
Больше Вам спасибо Легенда
Тинкербелла

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 9:31 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Тинкербелла пишет:
Похоже, что да, так. У меня так было, когда я чистила себя и мужа на отношения. Запах два дня в квартире стоял...
Феерия, благодарю вас... Вчера еще пришло, что возможно и на то, чтобы я была не мила и дерьмом казалась... Когда-то давно я такой ритуал видела, как раз на дерьмо делается... С уважением к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 4:53 pm

Эсфирь пишет:
Думаю, умершая пара это мои бабушка с дедушкой по папиной линии. А живая пара это мама и папа, они давно в разводе. Это значит что родовые каналы чистятся? А еще ни с того, ни с сего начала болеть правая нога с района ступни,  и пошла вверх до тазового соединения. Ноет и ноет... ( я еще не старая, кости на осеннюю погоду не ноют!)  Там то чего чистится?! Премного вам благодарна за ваше драгоценное время и ответы на мои наивные вопросы!
Да,уходит родовое.Когда фото мутное,не все диагностируется.Боль в ноге-наступили на тяжелый след или на чужой подклад,или же переступили через тяжелую могилу.Вариантов много,только оплывы говорят что как есть.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 4:57 pm

габриель пишет:
Легенда пишет:
габриель пишет:
Доброго времени суток всем .Уважаемая Легенда посоветуйте пожалуйста как поступить.
Сегодня первый день чистки,чищу себя,мужа и старшего сына(15)лет и квартиру Вашим знаком.У меня ещё 3детей 5и 6лет,у них началась какая-то неимоверная падучесть и слезливость,причём у всех троих.
Вопрос:могу ли я и младшим детям одновременно с нами поставить чистку?Незнаю как поступить. Подскажите пожалуйста. Получится сразу 6человек и квартира.
Спасибо
Чистите всех одновременно.Но детей только одной свечей с сжиганием негатива,а не с возвратом.
Спасибо большое за ответ. Сегодня начну и детей, у всех троих температура вчера поднялась.У меня чистка проходит тяжело,тошнота такая что вставать немогу и боли во всех суставах, всё терплю и продолжаю .
Больше Вам спасибо Легенда
Габриель,возьмите соли в кулак,держите крепко чтобы не сыпалась,подойдите к каждому ребенку и покрутив над головой семь раз по часовой со словами(повтор семь раз):
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус
все ударения в конце....
а после соль на сковороду и прокалить,чтобы треск пошел и потом смойте с водой.А потом начинайте чистку.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 4:58 pm

Тинкербелла пишет:
Легенда пишет:
Тинкербелла пишет:
Доброго вам дня. милая Легенда... Не так давно закончились 36 дней чистки по фото, вот что в последний день вылезло:
Помогите, пожалуйста, интерпретировать... Когда оплыв этот образовывался и ребенок получался и чертенок...
Сейчас пока отдыхаю, потом опять продолжу, понимаю, что еще чиститься и чиститься... Старалась последнее время фото не выставлять, т.к. главное идет чистка и хорошо! А тут даже предположить не могу что это!!!
И жизнь и вы и чтобы из него выбраться не смогли.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 4:59 pm

Анна пишет:
Легенда пишет:
Анна пишет:
Доброго времени суток уважаемая Легенда.

Я проводила чистку в два блока-27 дней и 36. Позитивные изменения определенно присутствовали.Защиты оба раза устанавливала новые, ту которую вы давали по акции. На днях мне сделали диагностику на Таро. Диагност написал-"...есть порча на закрытие дорог ". Я или не все счистила,или счистила но не правильно установила защиту,а "добрый человек" все шлет и шлет...)
Легенда,посоветуйте,что мне делать делать еще один блок чистки? Предыдущий я закончила 24 августа и сразу же поставил защиту. С уважением.
Проведите одну чистку и выставите фото.Я посмотрю что у вас осталось?
Добрый вечер Легенда!
Посмотрите пожалуйста мою контрольную чистку на сегодняшний день.
С уважением
Анна,вам серьги не дарили?

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 5:08 pm

Нет...,не дарили.Ни чего не дарили.
Вообще я себя чувствовала очень спокойно... цепляясь одно за другое-
вышла на Это.

Как то так вот незаметно выяснилась

Где то месяц назад у меня начались ежедневные ноющие боли в низу живота,а эти органы меня ни когда
нетревожили.Записалалась к хорошему Мастеру на лечебный поток именно женских органов,он
набирал группу и я в нее попала.На втором сеансе у меня началась сильная зевата почти весь сеанс и тянуло мышцы.
Мастер сказал после ОС,что мне имеет смысл почистится от маг негатива.(Я удивилась,хоть и знаю что озёв говорит о негативе)
Я на всякий случай,продигонстировалась другого мастера по Таро.И он подтвердил- нег.маг.воздействие.

С уважением,дорогая Легенда.

Neznakomka

Магия : разное

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 5:14 pm

Легенда пишет:
Габриель,возьмите соли в кулак,держите крепко чтобы не сыпалась,подойдите к каждому ребенку и покрутив над головой семь раз по часовой со словами(повтор семь раз):
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус
все ударения в конце....
а после соль на сковороду и прокалить,чтобы треск пошел и потом смойте с водой.А потом начинайте чистку.
Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, в каких случаях этот заговор можно ещё проводить? У Габриэль, я поняла, для облегчения деткам перед чисткой. То есть можно всем, у кого такие симптомы во время чистки есть или только для детишек?
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 5:20 pm

Легенда,подскажите пожалуйста,чистится ?и сколько?. Буду Вам очень признательна с уважением-Вы для меня главный эксперт. С уважением 
Тинкербелла

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 5:29 pm

Легенда пишет:
Тинкербелла пишет:
Легенда пишет:
Тинкербелла пишет:
И жизнь и вы и чтобы из него выбраться не смогли.
Благодарю вас, милая Легенда... Как говорится, чистка только началась... С уважением и благодарностью к вам!!!

Эсфирь

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 5:37 pm

Спасибо спасибо Вам, многоуважаемая Легенда! Вот 2 последних результата чистки, постаралась чтобы качество  было лучше.
Во втором варианте был один большой боковой наплыв, и когда свеча догорала, он до конца не таял и стал похож на раздувшийся капюшон кобры, а потом просто отогнулся назад. Эта фотка тоже не ахти, но там видно эту "кобру", и вторую снизу поменьше.
Прошу прощения, что отнимаю у Вас столько времени, но благодарности моей нет предела!

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 6:13 pm

Дорогая Легенда! прошу посмотреть последние фото чистки мужа. Вы рекомендовали ему 18 дней чистить. У него самые чистые отжиги из нас. Вы говорили об узелковой магии... Сны никакие не видел, самочувствие хорошее.

К слову скажу... что дважды по акциям на таро ( в том числе и тут в клубе) ему диагностировали жуткие проклятия или чего-то там родовое... Но по свечам ничего криминального не было же.
Из-за тех диагностик теперь двоякое отношение к таро - может быть не правильно толковали? по причине необычности его самого... Но некоторые моменты карты все же показывали верные положения дел.
Жду, Легенда, вашего заключения по чистке. С благодарностью!
-------------------------
Дополняю сообщение сном мужа, который ему сегодня приснился.
Тоже как и у меня на протяжении всей чистки снов не помнит, а сегодня ярко так и впечатлительно. Мы живем в разных городах так-то.. пока.

-Снилось мне, что я спасался от наводнения с родственницей (вроде как приемная сестра, но только по ощущениям), мы с ней бежим на автобус 23... Город был заполнен водой, наполовину разрушен... Как будто какие-то силы или высшие люди специально ломали, крушили мост, дабы дать воде затопить город... не специально, а так получилось, что мы доехали до торгового центра где работала ты и демонстрировала платья, вроде как новый привоз (была очень такая радостная!)... и уже закрывались.
Потом мы все втроем по воде, а вода была уже до колен, стремились в сторону где поменьше воды и еще ходит транспорт ......

Последний раз редактировалось: Лиана (Вс Сен 22, 2013 7:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Zariko

Магия : Руника, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 7:40 pm

Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста. Пятый день чистки. Все прогорает, ничего не остается, оплывов пока не бывает. Что-то я понять не могу, может эти бяки там затаились и выходить не хотят, или может знак перерисовать?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 8:04 pm

Лиана пишет:
К слову скажу... что дважды по акциям на таро ( в том числе и тут в клубе) ему диагностировали жуткие проклятия или чего-то там родовое... Но по свечам ничего криминального не было же.
Из-за тех диагностик теперь двоякое отношение к таро - может быть не правильно толковали? по причине необычности его самого... Но некоторые моменты карты все же показывали верные положения дел.
В процессе чистки я вообще не рекомендую на картах диагностику делать. Причём категорически. Только ДО или ПОСЛЕ.
Лиана

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Сен 21, 2013 8:21 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Лиана пишет:
В процессе чистки я вообще не рекомендую на картах диагностику делать. Причём категорически. Только ДО или ПОСЛЕ.
Как раз ДО и было... почему и пришла мысль, что чистить надо не только себя.
Спасибо, за внимание.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Сен 22, 2013 5:42 pm

Легенда, милая, надеюсь, вы простите мне мою самодеятельность, но действовала быстро, ситуация ЧП: сегодня с мужем почувствовали нападение (имеем "счастье" иметь кровника латентную ведьму - вампира энергетического, жрущего всех подряд, не исключая собственных детей и внуков) - причем после телефонных контактов с вышеозначенным лицом.. Плюс ко всему у мужа был приступ болезни, которой в его "арсенале" не было никогда - вызывала скорую...

Мужу поставила скрутку на Знак с оговором снятия привязок, себе отсекала энергетической практикой.

Позвольте выложить фото того, как горела его свеча, она сгорела быстрее в два раза, чем должна была, полыхала и танцевала:

Фото:

Это так горели привязки?

С уважением к вам.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Сен 22, 2013 7:00 pm

Доброго времени суток,уважаемая Легенда!Я поменяла свечу на восковую скрутку,на воске лучше видны оплывы.Мне ,очень хочется ,чтобы все было правильно и найти свою ошибку-или я рано обрадовалась и не дочистилась,или криво поставила защиту,или диагност ошибся? Всякое бывает.Когда у Вас появится свободное время прокомментируйте пожалуйста и я все исправлю.С уважением. 

Изображения:

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Сен 22, 2013 7:17 pm

ddkvad пишет:
Легенда, милая, надеюсь, вы простите мне мою самодеятельность, но действовала быстро, ситуация ЧП: сегодня с мужем почувствовали нападение (имеем "счастье" иметь кровника латентную ведьму - вампира энергетического, жрущего всех подряд, не исключая собственных детей и внуков) - причем после телефонных контактов с вышеозначенным лицом.. Плюс ко всему у мужа был приступ болезни, которой в его "арсенале" не было никогда - вызывала скорую...
Не знаю причину вызова скорой и посмотрев отливки, могу сказать: был удар на сердце. Аж рука отнялась на какой-то момент.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-