AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
marshy

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 9:44 am

огромное спасибо вам!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:00 am

Легенда пишет:
КАССАНДРА пишет:
Уважаемая, Легенда, доброго времени суток!

Малыш чистый,временами чистите его солью по вечерам,возьмите щепотку соли,проведите семь раз по часовой над головой малыша со словами :всю темноту убираю,всю глазливость очищаю,все недобрые слова сжигаю, и три раза плюньте на соль в пальцах и бросьте на газовую конфорку,пусть горит.
Дочери проведите чистку еще три дня.Дужка открылась и облик женщины,которая за этим стояла.
Для детей лучше сделать крадник.
У вас идет пока только сильная зависть.
Дорогая, Легенда, низкий Вам поклон за Ваши труды и терпение! Пусть ВС всегда хранят Вас и Вашу семью и только благо и счастье будет в жизни! 
Вчера после прогорания моей свечи до конца увидела как две дужки...чистку продолжу.
У малыша два дня агрессия-стал щипаться и царапаться , да еще себя по голове бьет по макушке (тянет на улицу, а у нас дожди льют)...
Уважаемая, Легенда, с Вашего позволения, можно написать Вам в личку?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:06 am

Кассандра,напишите через два дня.

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:12 am

Легенда пишет:
Благодарствую, Вам, дорогая, Легенда!
сейчас я просто не знаю,-собиралась на погосте скинуть болезни с малыша, пока уб луна как раз(и безимянников мне показали где работать можно), но раз Вы написали-то сделаю крадник для детей и тогда на погост пока не пойду...( я правильно поняла?)
С уважением
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:15 am

КАССАНДРА пишет:
Легенда пишет:
Благодарствую, Вам, дорогая, Легенда!
сейчас я просто не знаю,-собиралась на погосте скинуть болезни с малыша, пока уб луна как раз(и безимянников мне показали где работать можно), но раз Вы написали-то сделаю крадник для детей  и тогда на погост пока не пойду...( я правильно поняла?)
С уважением
Все верно.С кладбищем не торопитесь.

Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:23 am

Легенда пишет:
Nika пишет:
Или всё ещё та сущь беснуется?
Вчера тот мужчина, про которого я Вам говорила, съехал из нашей квартиры...правда ещё не все свои вещи забрал...
Соберите все его вещи и отдайте.После помойте всю квартиру водой с уксусом и в кажой комнате установите свечу на очистку помещения и знак. Это сущ.
Благодарю Вас, Уважаемая Легенда!!!   
У моего мужа снова необоснованная агрессия, и со вчерашнего дня ужасная диарея,ночью даже температурил,хотя ничего такого не ел,чтобы можно было списать на отравление...ещё жалуется на то,что всё тело болит,как побитый...Я вчера сделала один день перерыв,не ставила свечу,может не нужно было этого делать?

С Уважением,Ника
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:31 am

Ника,а зачем перерыв?Вам нужно снимать грязь и как можно быстро.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:33 am

Легенда пишет:
Муж жаловался что ему очень плохо, поэтому я сделала один день перерыв...хотела дать ему отдохнуть, а получилось ещё хуже 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:35 am

Nika пишет:
Легенда пишет:
Муж жаловался что ему очень плохо, поэтому я сделала один день перерыв...хотела дать ему отдохнуть, а получилось ещё хуже 
Я предупреждала что будет плохо.Темнота не уходит легко.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:37 am

Легенда пишет:
Nika пишет:
Легенда пишет:
Я предупреждала что будет плохо.Темнота не уходит легко.
Благодарю, Уважаемая Легенда!!!
Сейчас же поставлю свечу, и больше не буду делать перерыв.Я так думаю,нам 18 днями чистки не обойтись, нужно будет чиститься дольше,я правильно понимаю?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:40 am

На 18 дне посмотрю отливку и напишу.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:41 am

И ещё,хотела спросить, и у меня и у мужа, на нас наваливаются проблемы одна за другой...и на работе и в других сферах...во всех делах творится хаос и провал...Скажите пожалуйста, это может быть связано с чисткой?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:42 am

Nika пишет:
И ещё,хотела спросить, и у меня и у мужа, на нас наваливаются проблемы одна за другой...и на работе и в других сферах...во всех делах творится хаос и провал...Скажите пожалуйста, это может быть связано с чисткой?
Да.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:45 am

Легенда пишет:
Nika пишет:
Да.
Благодарю, Легенда!
А то муж со мной ругается, думает что я что-то не так делаю, во всём винит меня теперь Ну ничего,перетерпим,надеюсь что далеко всё это не зайдёт и всё наладится!!!
Всем Вам Благ!!!

С Уважением, Ника
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 10:51 am

marshy пишет:

в начале моей чистки сын, когда мы гуляли, нашел стрижа с перебитым крылом, мы пытались его лечить, но через 4 дня он умер, в тот же день, когда нашли стрижа - на балконе нашли мертвую синичку. это тоже что-то значит? :to_take_umbrag
А у меня кошку чужую сбили на смерть возле дома и теперь лежит, глаза мозолит. И что?
Не хочу показаться грубой, но эта тема уже напоминает театр абсурда.  
Это магический форум практикующих магов и экстрасенсов, а не клуб домохозяек. Тема существует для обмена опытом, если что-то интересное, необычное. Любой практик знает в каком случае свеча дымит и стреляет.
Легенда откройте пожалуйста тему для платной диагностики фотографий. Кому действительно нужно - заплатит и узнает все, что ему нужно. И каждый подумает - действительно ли это нужно или просто скучно. А то личка забита, тема засорена. А кто-то может действительно хочет узнать результаты чистки и стесняется, потому что понимает сложившуюся ситуацию. А так и форуму финансовая поддержка, и появится шанс сделать диагностику чистки и кто захочет - удовлетворит свое любопытство (в плане значит ли это что-то?).

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 11:04 am

...а у меня в середине чистки-подлетел собака чужой на прогулке и напугал....Это значит что-либо?  .Точно ,театр абсурда или детский сад. Извините.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 12:26 pm

Доброго!
Читать отливки я не спец, но по событиям происходящим и так уже ясно - что где и чего.
Вопрос такой - имею боль в правом бедре уже пару месяцев. Когда идет чистка, горит свеча - боль полностью пропадает на то время пока горит. Тухнет - опять болит. Пока три дня чистки прошло.
Ув. Легенда! Можно чем-либо усилить чистку - чтобы боль не возвращалась, может петельки надо подрисовать, чтобы схватило и не возвращалось? Или просто переждать - со временем вычиститься до конца и болеть не будет окончательно?
ярина

Страна : россия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 12:30 pm

Erlina:almirena_04:  Gerda:almirena_04:  девочки не сотрясайте воздух это БЕСПОЛЕЗНО ....А ВОТ ПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ...ЛЕГЕНДА подумайте  а то в каждой теме блин ..то птичек кормить не знают как ...то свечу поставить ...то знак нанести все блин умки ))))) с Уважением

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 12:41 pm

Полынь пишет:
Доброго!
Читать отливки я не спец, но по событиям происходящим и так уже ясно - что где и чего.
Вопрос такой - имею  боль в правом бедре уже пару месяцев. Когда идет чистка, горит свеча - боль полностью пропадает на то время пока горит. Тухнет - опять болит. Пока три дня чистки прошло.
Ув. Легенда! Можно чем-либо усилить  чистку - чтобы боль не возвращалась, может петельки надо подрисовать, чтобы схватило и не возвращалось? Или просто переждать - со временем вычиститься до конца и болеть не будет окончательно?
Закончите в начале чистку.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 12:42 pm

ярина пишет:
Erlina:almirena_04:  Gerda:almirena_04:  девочки не сотрясайте воздух это БЕСПОЛЕЗНО ....А ВОТ ПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ...ЛЕГЕНДА подумайте  а то в каждой теме блин ..то птичек кормить не знают как ...то свечу поставить ...то знак нанести все блин умки ))))) с Уважением
Платной будет только школа.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 12:43 pm

это здорово конечно но Легенда мантика не всем дается ))))

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 12:46 pm

ярина пишет:
это здорово конечно но Легенда мантика не всем дается ))))
Ярина,а при чем здесь мантика?)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 12:48 pm

диагностика )))))

ярина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 12:55 pm

да и мантика была бы было бы здорово ))))))  

aleksiel

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 2:41 pm

Уважаемая Легенда. Выкладываю фото как Вы и просили.

Фото свечи после горения чрезз 30 минут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото после сжигания свечи, сегодняшняя свеча верхняя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-