AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 5:46 pm

Gerda пишет:
Котейко ++ 1000!

+1000. Дамы давайте иметь совесть, вам не кажется ,что ВСЕ хотят знать ежедневное мнение Легенды о чистках? Будьте скромнее. Уважайте и себя и других,а также время Легенды.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 5:57 pm

..а я уже боюсь открывать эту тему..мне уже этот сущь (или сущиха ?) в дурном сне снится... 

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 6:33 pm

Марина пишет:
Ника, дублирую пост специально для Вас!

Марина пишет:
Весна, извиняться не нужно. Я написала чтобы люди обратили внимание и не заваливали Легенду фотографиями с ежедневными отчетами.
То что Легенда написала Deesse было обращено ко всем пользователям. Вообще фото можно смотреть в начале, середине и конце  цикла чистки. Ну или в случаях каких то экстремальных. Легенда написала что через три дня каких то радикальных изменений на фото не будет, потому что идет процесс чистки. Тоже обратите на это внимание
Поэтому прошу всех беречь и ценить время и силы Легенды.
И еще одно, тоже обращаюсь ко всем : в теме часто повторяются вопросы, на которые Легенда уже отвечала. Читайте тему с начала и не повторяйте то , на что уже давно есть ответы, повторные вопросы будут удаляться.

Так как предупреждение о том чтобы не выкладывали кучами ежедневные фото , уже было, Ваш пост, Ника я удаляю, как и обещала.
При всём Уважении к Вам, Марина, но я свои  фото отливок: своё,мужа,сестры,дочери и квартиры выкладывала последний раз  Сб Июл 27 2013, 16:21 на странице 56.(это было 9 дней назад) То есть каждый раз я выкладываю фото разных людей, а не одного и того же человека через каждые три дня или ежедневно...Я понимаю что Легенде очень тяжело отвечать на множество наших вопросов,за что прошу прощения у Легенды!Но, ситуация у меня действительно серьёзная,дети очень перепуганы,..поэтому выложила фото,чтобы Легенда посмотрела,есть ли какие либо изменения,или стоит предпринять ещё какие либо меры.

С Уважением, Ника
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 6:43 pm

Ника, вы не обижайтесь, но еще у вас там были, кроме списка перечисленного сейчас, друг, племянница....они тоже перепуганы этой вашей сущью?? Вам правильно сказали, что другие пользователи стесняются выложить фото 2-3 человек, щадя силы и время ув.Легенды. А у вас- как снежный ком.
И вы наверное удивитесь, но и у других тоже серьезные проблемы могут быть.
С уважением .

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 6:52 pm

Ника, я посмотрела Ваши посты : когда и сколько и по сколько Вы выкладывали . Это конечно хорошо, что у вас много родственников и знакомых , но, видите ли Легенда не обязана их ВСЕХ просматривать.
Если у Вас напуганы дети, как Вы ссылаетесь - читайте молитвы и применяйте дополнительные меры для избавления от проблем. Легенда писала уже не раз :В ПРОЦЕССЕ ЧИСТКИ НИКАКИХ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НА ФОТО ОТЛИВОК НЕТ,А ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ У НЕЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ
Интересная ваша фраза"Я понимаю что Легенде очень тяжело отвечать на множество наших вопросов,за что прошу прощения у Легенды за это!Но, ситуация у меня действительно серьёзная,дети очень перепуганы,..."
То есть Вы думаете , что у вас ситуация серьезная, а всех остальных ,здесь находящихся , по ходу- только прыщики беспокоят.
Я не буду больше рассусоливать очевидные вещи, фото свои, мужа и детей (только!) можете выложить по окончании чистки-36 дней.
ярина

Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 6:56 pm

Уф сразу хочу у ВСЕХ извиниться но уже накипело блин ....заходишь к Легенде что то новое узнать а туууут )))) Девочки но судя по Вашим профилям и спорам на форуме все мастера и практики и учителя были ) а Учитель Вам не объяснял что защита на себе , родных и близких это самое первое????? теперь ВЫ хотите почиститься и УЗНАТЬ у Легенды а кто это проклял мою бабушку в 7 колене ?.чистка идет? помогает? и БЛАГОДАРИТЕ ЛЕГЕНДУ .....С УВАЖЕНИЕМ

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 7:04 pm

Девочки и мальчики !!!!!!
Давайте ререстанем писать на эту тему , кто сколько и как
МЫ ДОЛЖНЫ ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ ЧТО У НАС ПОЯВИЛАСЬ ВОЗИОЖНОСТЬ БЛАГОДАРЯ УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЕ И ВЫЧШИМ СИЛАМ
ОЧИСТИТЬСЯ!!!!!!!
А мы Все знаем что во время чистки не желательно нервничать
Нужно это проходить максимально спокойно
Просто нужно иногда подумать перед чем то , и тут тоже понять можно ( когда в нутри все ходуном ходит) давайте будем Все ко всем и ко всему ТЕРПИМИЕ
Ко Всем с Любовью и Уважением
ДА ПОМОГУТ НАМ СИЛЫ НА БЛАГО !!!!!!
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 7:23 pm

Во время чистки пейте пустырник чтоб не нервничать. Валерьянка не так эффективна в таких случаях, как мне сказал один компетентный человек 
ярина

Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 7:27 pm

литрами)))

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
SABRI1

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 7:36 pm

ВСЕ ПРАВИЛьНО ЕЩЕ В БАНьКУ ХОРОШО СХОДИТь , ПОМОЧь ТЕЛУ И ДУШЕ ОЧИСТИТьСЯ
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 8:43 pm

ДЕВОЧКИ-ДОРОГИЕ-ну почему не воспользовать ся на время чистки --ставами на получение информации-и практику наработаете-и время МАСТЕРА сэкономите-ну вот вся информация есть-работать просто нужно самому-а не ждать \алявы со стороны-ну ведь весь материал есть-используйте-ЛЕГЕНДА делиться бесценным материалом-рабочим-нужным-ну сами то себе помогите-  
SABRI1

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 9:13 pm

bruja пишет:
ДЕВОЧКИ-ДОРОГИЕ-ну почему не воспользовать ся на время чистки --ставами на получение информации-и практику наработаете-и время МАСТЕРА сэкономите-ну вот вся информация есть-работать просто нужно самому-а не ждать \алявы со стороны-ну ведь весь материал есть-используйте-ЛЕГЕНДА делиться бесценным материалом-рабочим-нужным-ну сами то себе помогите-  

КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 9:18 pm

Уважаемая, Легенда, доброго времени суток!
Закончили 9 день чисток у детей(как Вы сказали)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - фото чистки малыша(свечи горели снова ровно без треска и оплывов)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -фото чистки дочки (под конец чистки свеча как выстрелила,над пламенем пошел черный дым струйкой и потом исчез, свеча догорела) фитиль как в форме дужки замка-может замок с ЧМ работы слетел, и есть оплыв небольшой...
Легенда, чистки закончить или еще продолжить?
Можно сделать детям знак-крадник для тайного врага, для возвращения отнятого у них здоровья и благополучия? и сделать так же переклады болезней на кладбище и др методами(руны,колдовство)?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -фото моей чистки(третий день от фитиля отваливается черный кропалик)
С уважением

marshy

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 7:04 am

Легенда пишет:

Матери чистку продолжайте,а фото свечи сфотографируйте через три дня.Посмотрим на изменения.
По мужу:
сущности не вижу,имеется зависть и мелкие неурядици,застой в некоторых делах и все.

Уважаемая Легенда, неловко было Вас лишний раз тревожить, посмотрите пожалуйста фото свечей  
это мама
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

это муж (поставила 4 свечи, без доп знаков на фото :to_take_umbrag со вчерашнего дня, сегодня ночью заполыхала соль, был реальный пожар в тарелке, потушила,фото не пострадало. Поэтому решила поставить сегодня тоже 4 свечи, простите, наверно напрасно?)

и еще, можно ли Вам задать вопрос в личку?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 7:51 am

aleksiel пишет:
Уважаемая, Легенда, сегодня у меня шестой день чистки. вечером вышел на балкон покурить. Слышу что-то скребется. Включил свет, а в ведре мышь летучая сидит, головой крутит. Я просто в шоке. За столько лет жизни в квартире это первый раз. Если не изменяет память. Как Вы считаете - это знак или просто совпадение?
Нет,не совпадение.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 8:01 am

Deesse пишет:
Добрый вечер, Легенда!!! 
свечи горят равномерно, не коптят, только образуются большие наросты и если смотреть на фото,то в основном с правой стороны
вот фоты шестого дня

8 день  интересные фигуры были  может что-то важное
с одной стороны вот такой нарост получился
а с обратной вот что

и сегодня как раз   9 день

с уважением и мега благодарностью!!!   
На свечках мужская сущ,с каждым новым отношением она увеличивалась,поскольку питалась энергетикой связи и сводила ее на нет.И чем ближе был человек,тем быстрее все заканчивалось.
На свечках змеиные подтеки-много зависти со стороны.
Язык-работа проводилась на кладбище и с жертвоприношением.
На соли лежат все ваши несбывшие надежды:кучка тел мужчин и неродившихся младенцев.

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 8:15 am

Легенда пишет:
aleksiel пишет:
Уважаемая, Легенда, сегодня у меня шестой день чистки. вечером вышел на балкон покурить. Слышу что-то скребется. Включил свет, а в ведре мышь летучая сидит, головой крутит. Я просто в шоке. За столько лет жизни в квартире это первый раз. Если не изменяет память. Как Вы считаете - это знак или просто совпадение?
Нет,не совпадение.
Вы можете подсказать, что это значит?
Свечи горят ровно без полыхов, без оплывов, только чуть удлиненное пламя. Соль об горает, если стоять лицом к фото с левой стороны. Когда горит свеча в позвоночнике словно что-то шевелится.
Хотя по диагностике:
общее энергетическое состояние у вас плохое. делают вам на смерь. также есть проблемы в области паха. на первой и второй чакре некропривязка. на 7 чакре (что связывает человека с вселенной) тоже негатив, наполовину перекрыта 6 чакра (голова). я на нескольких колодах вас смотрю определённо порча на смерть, сделали из мести потому что считали мужчина человек удачливый и по душам умеет поговорить и совет может дать. и вот не нравилось это кому то и решили залепить порчу. сущей никаких не наблюдаю, но некропривязка есть. работают чисто через погост.

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 8:21 am

aleksiel пишет:
Легенда пишет:
aleksiel пишет:
Нет,не совпадение.
Вы можете подсказать, что это значит?
Свечи горят ровно без полыхов, без оплывов, только чуть удлиненное пламя. Соль об горает, если стоять лицом к фото с левой стороны. Когда горит свеча в позвоночнике словно что-то шевелится.
Рядом с вами с левой стороны неприятель.Обратите внимание при встрече с знакомыми,кто все время оказывается с левой стороны.
Летучая мышь это сильный морок.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 8:26 am

SABRI1 пишет:
УВ. ЛЕГЕНДА еще раз спасибо за помощь
у мамы и сестры соль светлее становится , свечи не плывут, маме легче становиться , головные боли проходят( накатами еще переодически появляются, но меньше и меньше и короткие по времени )
мои свечи тоже без оплывов, соль чуть светлее ( если смотреть когда пламя начинает затрагивать соль, то можно видеть как на соле показывют что делали ,выходят лица и буквы - как при просотре чашки кофе)
сделала чистку своему бывшему мужу - свечи быстро прогорели с подтеками,загорелась соль(пламя делилось на два факела, дымело ) и начал появляться рисунок  - стопа ноги а в неи разные буквы
Самое главное , что после его чистки ,появилось облегчение в ногах у меня, как что то снялось и открылось .
ЕЩЕ РАЗ МОЯ БЛАГОДАРНОСТь ВАМ
Стопа ноги означает начитку на след,если она выгоревшая-сделано с применением кладбищенского подклада.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 8:30 am

Nika пишет:
Или всё ещё та сущь беснуется?
Вчера тот мужчина, про которого я Вам говорила, съехал из нашей квартиры...правда ещё не все свои вещи забрал...
Соберите все его вещи и отдайте.После помойте всю квартиру водой с уксусом и в кажой комнате установите свечу на очистку помещения и знак. Это сущ.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 8:55 am

КАССАНДРА пишет:
Уважаемая, Легенда, доброго времени суток!
Закончили 9 день чисток у детей(как Вы сказали)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  - фото чистки малыша(свечи горели снова ровно без треска и оплывов)  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  -фото чистки дочки (под конец чистки свеча как выстрелила,над пламенем пошел черный дым струйкой и потом исчез, свеча догорела) фитиль как в форме дужки замка-может замок с ЧМ работы слетел, и есть оплыв небольшой...
Легенда, чистки закончить или еще продолжить?
Можно сделать детям знак-крадник для тайного врага, для возвращения отнятого у них здоровья и благополучия? и сделать так же переклады болезней на кладбище и др методами(руны,колдовство)?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  -фото моей чистки(третий день от фитиля отваливается черный кропалик)
С уважением

Малыш чистый,временами чистите его солью по вечерам,возьмите щепотку соли,проведите семь раз по часовой над головой малыша со словами :всю темноту убираю,всю глазливость очищаю,все недобрые слова сжигаю, и три раза плюньте на соль в пальцах и бросьте на газовую конфорку,пусть горит.
Дочери проведите чистку еще три дня.Дужка открылась и облик женщины,которая за этим стояла.
Для детей лучше сделать крадник.
У вас идет пока только сильная зависть.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 8:58 am

aleksiel пишет:

Хотя по диагностике:
общее энергетическое состояние у вас плохое. делают вам на смерь. также есть проблемы в области паха. на первой и второй чакре  некропривязка. на 7 чакре (что связывает человека с вселенной) тоже негатив, наполовину перекрыта 6 чакра (голова). я на нескольких колодах вас смотрю определённо порча на смерть, сделали из мести потому что считали мужчина человек удачливый и по душам умеет поговорить и совет может дать. и вот не нравилось это кому то и решили залепить порчу. сущей никаких не наблюдаю, но некропривязка есть. работают чисто через погост.
Фото свечи выставите.Посмотрю есть ли что то смертельное.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 9:02 am

marshy пишет:
Легенда пишет:

Матери чистку продолжайте,а фото свечи сфотографируйте через три дня.Посмотрим на изменения.
По мужу:
сущности не вижу,имеется зависть и мелкие неурядици,застой в некоторых делах и все.

Уважаемая Легенда, неловко было Вас лишний раз тревожить, посмотрите пожалуйста фото свечей  
это мама

это муж (поставила 4 свечи, без доп знаков на фото :to_take_umbrag со вчерашнего дня, сегодня ночью заполыхала соль, был реальный пожар в тарелке, потушила,фото не пострадало. Поэтому решила поставить сегодня тоже 4 свечи, простите, наверно напрасно?)

и еще, можно ли Вам задать вопрос в личку?
По маме:сгорает внешний темный фон.
По мужу:возврат негатива с него пошел женщине.
Напишите в личку,но отвечу не скоро.

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 9:31 am

позвольте еще вопрос:
Легенда пишет:
aleksiel пишет:
Легенда пишет:
aleksiel пишет:

в начале моей чистки сын, когда мы гуляли, нашел стрижа с перебитым крылом, мы пытались его лечить, но через 4 дня он умер, в тот же день, когда нашли стрижа - на балконе нашли мертвую синичку. это тоже что-то значит? :to_take_umbrag
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 9:35 am

Все летающее над головой означают мороки и непрогляды.Следят за вашей жизнью,обращаяь за помощью к диагностам и магам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-