AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 8:59 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени Вам суток.
Скажите пожалуйста, что может означать ломота кистей рук и ступней ног. Словно выкручивает их. А на запястьях кольцевая боль. То же ощущение на щиколотках. Тяжело подниматься по лестнице, ноги словно гири тащат, аж дыхание сбивается.

Это так путы снимаются?

Сегодня 5-й день чистки.
Здравствуйте голубушка, и друг по несчастью , да, знаки конкретно это вытаскивают, помимо пут это еще и закрытие жизненных дорог и возможностей., у меня точно так же. Может еще и привязка, кто-то вас к чему-то привязал, к дому, к месту, или к человеку.

С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 12:50 pm

Veterok пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени Вам суток.
Скажите пожалуйста, что может означать ломота кистей рук и ступней ног. Словно выкручивает их. А на запястьях кольцевая боль. То же ощущение на щиколотках. Тяжело подниматься по лестнице, ноги словно гири тащат, аж дыхание сбивается.

Это так путы снимаются?

Сегодня 5-й день чистки.
Здравствуйте голубушка, и друг по несчастью , да, знаки конкретно это вытаскивают, помимо пут это еще и закрытие жизненных дорог и возможностей., у меня точно так же. Может еще и привязка, кто-то вас к чему-то привязал, к дому, к месту, или к человеку.

С Уважением.

Девочки как я Вас понимаю , у меня то же много лет вставая с кровати утром должна была постоять перед тем как сделать первыи шаг ,а прохождение по лестнице или вообще на улице и не говорить, лишнии раз если могла не выходила из дому.Ноги опухали , болели, немели , даже одно время не могла ходить и пришлось делать гормональные уколы в позвоночник , на второи день чистки ночью проснулась от страшных болеи в ногах , так скручивало и такие судороги были от болеи так и просидела всю ночь до утра , растирая их и коля иголкои и мазала растирками разогравающими , чтобы хоть как то судороги убрать , и вчера вечером тоже еле доехала с работы , так крутили ноги однои рукои держала руль другои щипала ногу и растирала, а вечером в ногах такое тепло пошло и чесаться стали и в нутри как жужание происходит
Да и вес начал просто как таять , до чистки что только не делала не сдвигался с места если даже и сброшу пару кг, набераю больше, а сеичас за десять днеи 3,5 кг , не меняя ни чего в питании и почему то появилось желание ходить пешком и на свежем воздухе хочеться побыть лишние минутки

С уважением
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 1:05 pm

SABRI1, да это тяжело...такую боль терпеть. У вас в профиле-Рейки. Не помогали?
Там же есть какие-то каналы на очищение, лечение...читала. Вы по инету наверное учились и посвящались?
Рада за вас, что Вам помогли эти волшебные методы справиться с этим недугом.

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 1:32 pm

Легенда пишет:
КАССАНДРА пишет:
Уважаемая Легенда!Прошу помочь в толковании чистки( 5 день).
Первая отливка,по свече сразу пошли оплывы,ровные,слева.Треска не было.При прогорании соль в образовавшейся воронке по краям чёрная.(Моя отливка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чистка ребёнка(младшего)

Чистка старшего.
Кассандра,вокруг вас много людей с высунутыми языками-а это сплетни.
За вами наблюдают,возможно будут учить.
У малыша есть сглаз материнский.Он будет творчески развитым ребенком.
Старший ребенок многое принимает близко к сердцу.Будьте терпимее с ним.
бЛАГО ДАРЮ,уважаемая Легенда! 
То, что постоянно сплетничают-да, так и есть.Легенда-наблюдают-может это быть как воздействие через астрал?
Да, постараюсь быть терпимее к старшей, да еще возраст переходный и переживает за всех она, но выражается все у нее часто в сплесках агрессии
А младшему возвращать надо все его способности назад как и здоровье.
вчера видела троих людей с которыми давно не общались -одна бегом удалилась, вторая вся в красных пятнах все прятала глаза, даже перестала выспрашивать-а то вечно дивилась красотой младшенького...а после того, что началось в семье. перестала резко общаться.
А сегодня увидела ведьму и ее сестру(как чистка так начинает встречаться)
Легенда чистку еще продолжать?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 1:39 pm

Кассандра,это не воздействие.Скорее наоборот.Но всему свое время.
Для детей проведите 9 дней.Для себя 18.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 1:48 pm

Легенда пишет:
Кассандра,это не воздействие.Скорее наоборот.Но всему свое время.
Для детей проведите 9 дней.Для себя 18.
Благо дарю,уважаемая, Легенда!
Продолжу чистку. Думаю, что я поняла о чем Вы написали...

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SABRI1

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 1:49 pm

Gerda пишет:
SABRI1, да это  тяжело...такую боль терпеть. У вас в профиле-Рейки. Не помогали?
Там же есть какие-то каналы на очищение, лечение...читала. Вы по инету наверное учились и посвящались?
Рада за вас, что Вам помогли  эти волшебные методы справиться с этим недугом.

Спасибо Ув Герда за сочувствие , делала все что можно , но ушла боль с "Первыми петухами"

© Джим Рон
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 9:02 pm

SABRI1 Как я вас понимаю, еще одна подруга по несчастью))) Да, отеки на щиколотках стали спадать, это уже радует. И тоже была ночь, когда от боли готова была хоть на луну залезть. Но что самое интересное, в моем случае, свечи горят ровно, просто порой пламя высокое и коптит, но нет ни подтеков, ни слез. Сгорает полностью, только соль вначале была черная, а сейчас уже посветлее. Да черные точки на парафине у фитиля плавают. И только сегодня, четыре раза свеча падала, А так все хоккей)))
Спасибо Легенда, что делитесь своими знаниями. Я когда рисовала знаки. так увлеклась их рисованием, что услышала, как шепотом произношу их название, как буд-то я их знаю. Когда из этого состояния вышла, я не помню что говорила.

С Уважением.
SABRI1

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пт Авг 02, 2013 11:49 pm

ДА ВЕТЕРОК ВСЕ В ТОЧНОСТИ КАК У ВАС
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Сб Авг 03, 2013 8:24 pm

Легенда, доброго времени Вам в дом.

У моей дочери пошли аналогичные симптомы, как и у меня при чистке. Свечи стали сильнее оплывать. Может ли быть такое, что через энергетическую связь мать - дочь, чистка коснулась и её?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Авг 04, 2013 11:31 am

Легенда, я в шоке... Пожалуйста, поясните!
У мужа на 9-й день горела соль так, что сгорела фотография. Горела на всю тарелку, тарелка чёрная. От греха подальше выставляла на подоконник со стороны улицы, ибо невозможно было дышать от дыма в квартире. Соль прогорела на всю глубину, что была. Сверху чёрно-пепельная, вглубь буро-коричневая.

Что ж я такого вытащила??? Радует одно - это снималось.

Накануне на сутки у мужа скрутило живот так, что пришёл в обед домой с гаража, а это нонсенс, ибо из гаража его проблема вытащить, если он занят ремонтом авто. Какой же силы была боль, коль ТАК его проколбасило. Что это могло быть?
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Авг 04, 2013 11:41 am

ФЕЕРИЯ,у меня была анологичная картина с солью,первый раз в комнате все так загорелось и фото сгорело в соли,копоть и вонь стояли ужаснейшие,потом на 4 день чистки я поставила все в ванну,чтобы не видеть этого всего,утром проснулась вся ванна в копоти и соль черная,но уже не так как в первый раз,но фото тоже сгорело.Тоже думала,что за такое я вытащила,а потом почитала пост Герды и не стала больше отрывать уважаемую Легенду,самое главное все убирается и Слава Силам!Здесь чистка снимает все слой за слоем негатива ,который на нас сидит и я так думаю,что начало снимать и родовое.Сейчас таких фейерверков в соли уже нет,но чистку закончу полностью.
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Авг 04, 2013 11:53 am

Котейка, вы на 1 свечу чистите? или на 4 ? Неужели с одной свечи такая копоть и гарь?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Авг 04, 2013 12:41 pm

Я первые чистки делала на одну свечу,так первые три дня было не лучше,потом поставила на 4 и все так вот получалось что горело и оплывы страшные.Но сейчас и свечи те же,но соль почти чистая.
КАССАНДРА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Авг 04, 2013 3:30 pm

Уважаемая, Легенда, скажите пожалуйста, можно ли после окончания чистки скинуть болезни с ребенка на кладбище?(на могиле младенцев-безимянников?)
и еще-сегодня восьмой день чистки-у всех пламя ровное и высокое-будто все чакры вычищаются,у меня сильная боль в спине...А у старшего ребенка пламя стало коптить черным и как воронка черная над ним.(что это выходит?)
С уважением
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Авг 04, 2013 3:54 pm

КАССАНДРА пишет:
Уважаемая, Легенда, скажите пожалуйста, можно ли после окончания чистки скинуть болезни с ребенка на кладбище?(на могиле младенцев-безимянников?)
и еще-сегодня восьмой день чистки-у всех пламя ровное и высокое-будто все чакры вычищаются,у меня сильная боль в спине...А у старшего ребенка пламя стало коптить черным и как воронка черная над ним.(что это выходит?)
С уважением
Смотря какая болезнь.
У копоти и воронок много значений,только по фото могу дать их определение.Может быть и негативная программа,и родовое,и наследственная болезнь,которая еще не набрала силу.

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Авг 04, 2013 6:01 pm

Добрый вечер, Легенда!!! 
свечи горят равномерно, не коптят, только образуются большие наросты и если смотреть на фото,то в основном с правой стороны
вот фоты шестого дня

8 день интересные фигуры были может что-то важное
с одной стороны вот такой нарост получился
а с обратной вот что

и сегодня как раз 9 день

с уважением и мега благодарностью!!!   
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Авг 04, 2013 9:02 pm

Gerda пишет:
Котейка, вы на 1 свечу чистите? или на 4 ? Неужели с одной свечи такая копоть и гарь?
Герда, я тоже работаю с одной свечой.
КАССАНДРА

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Авг 04, 2013 9:13 pm

Благо дарю, уважаемая, Легенда! Завтра выложу фото чисток(9 день)
aleksiel

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вс Авг 04, 2013 9:57 pm

Уважаемая, Легенда, сегодня у меня шестой день чистки. вечером вышел на балкон покурить. Слышу что-то скребется. Включил свет, а в ведре мышь летучая сидит, головой крутит. Я просто в шоке. За столько лет жизни в квартире это первый раз. Если не изменяет память. Как Вы считаете - это знак или просто совпадение?

SABRI1

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 12:11 am

УВ. ЛЕГЕНДА еще раз спасибо за помощь
у мамы и сестры соль светлее становится , свечи не плывут, маме легче становиться , головные боли проходят( накатами еще переодически появляются, но меньше и меньше и короткие по времени )
мои свечи тоже без оплывов, соль чуть светлее ( если смотреть когда пламя начинает затрагивать соль, то можно видеть как на соле показывют что делали ,выходят лица и буквы - как при просотре чашки кофе)
сделала чистку своему бывшему мужу - свечи быстро прогорели с подтеками,загорелась соль(пламя делилось на два факела, дымело ) и начал появляться рисунок - стопа ноги а в неи разные буквы
Самое главное , что после его чистки ,появилось облегчение в ногах у меня, как что то снялось и открылось .
ЕЩЕ РАЗ МОЯ БЛАГОДАРНОСТь ВАМ
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 1:35 pm

Ещё хотела рассказать Вам, у меня ночевала подруга,так вот она всю ночь у меня дома плохо спала,снились кошмары...Старшая дочь говорит что кто-то ночью ей трогал лоб,и как будто что-то мазали на лоб...говорит боялась глаза открыть,но ощущения были реальными...Ещё по ночам она слышит разного рода звуки, в основном на кухне...то листы бумаги как будто мнут,рвут,шуршат...то слышит шаги...ещё бывает, если дети сидят в одной комнате, то из другой комнаты слышат стуки...Мы с мужем целый день на работе,дети в испуге сидят...может это домовой шалит?или всё ещё та сущь беснуется?
Вчера тот мужчина, про которого я Вам говорила, съехал из нашей квартиры...правда ещё не все свои вещи забрал...
Котейка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 5:26 pm

Милые ребята и девчата!
Возможно я окажусь не права,но знаете,как то не красиво поступать и выкладывать фото за каждый день чисток.Поймите правильно,нас здесь более сотни ,а Легенда у нас одна!
Просто нужно дорожить временем человека!Не считать,что только Вы один на этом форуме и больше никого нет.
Я полностью согласна с Гердой и Мариночкой,что достаточно фото выкладывать с первого дня чистки ,середины и в конце.
Нам Легенда дает такие свои знания,что каждая крупинка упавшая в ладони,это золото и мы ее должны Благодарить за это,за помощь которую она нам оказывает,именно спасая людей из не хороших ситуаций сложившихся в жизни.
Знак рабочий на сто процентов и более того,Силы помогают и убирают всю гадость,что есть на человеке и его жилье.Комментариев очень много в теме,просто нужно прочитать.
Остановитесь немного,ведь приходят и новые люди,которые порой не могут выложить фото,потому что стесняются сделать это из-за загруженности данной темы.Давайте просто Уважать и ценить время и труд Легенды,уважать того кто только пришел на форум.
возможно вы меня поймете.
С уважением ко всем!
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 5:31 pm

Котейко ++ 1000!

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Пн Авг 05, 2013 5:37 pm

Ника, дублирую пост специально для Вас!

Марина пишет:
Весна, извиняться не нужно. Я написала чтобы люди обратили внимание и не заваливали Легенду фотографиями с ежедневными отчетами.
То что Легенда написала Deesse было обращено ко всем пользователям. Вообще фото можно смотреть в начале, середине и конце  цикла чистки. Ну или в случаях каких то экстремальных. Легенда написала что через три дня каких то радикальных изменений на фото не будет, потому что идет процесс чистки. Тоже обратите на это внимание
Поэтому прошу всех беречь и ценить время и силы Легенды.
И еще одно, тоже обращаюсь ко всем : в теме часто повторяются вопросы, на которые Легенда уже отвечала. Читайте тему с начала и не повторяйте то , на что уже давно есть ответы, повторные вопросы будут удаляться.

Так как предупреждение о том чтобы не выкладывали кучами ежедневные фото , уже было, Ваш пост, Ника я удаляю, как и обещала.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-