AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Ирис

Татьянка23

Дагаз

Фенечка

Hamelion007

Анна

person

Anabella

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 1:45 am

Это только у меня так или у всех- эта тема у меня видна только с 1 августа, и всего 9 стр, а ведь было более 60-ти? Почему так?

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 3:06 am

не только у Вас, будем надеяться, что сбой  
Вернуться к началу Перейти вниз
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 3:06 am

Ув Герда у меня тоже так
, но разобравшись со страницами - их просто удлинили ( т е вопрос - ответ) больше на одной странице поместили
Я в начале тоже не поняла и у меня началась паника , но слава Богу все сохранено

© Джим Рон
marshy

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 3:11 am

да, но на первой странице тема начинается с первого августа, но это же не так.
и почему-то у меня нет самого главного поста Легенды, с самой чисткой.
и страницы у меня не удлинились  

а у Вас, SABRI1, тема сохранена?
SABRI1

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 3:48 am

Вот тут вся тема. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
До 1 августа
SABRI1

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 3:56 am

Ув Marshy извините не увидела Вашего ответа, комп полетел, словила 3 вируса сижу чищу
А планшет начал зависать тоже
Я выше постом поставила ссылку на всю тему до первого августа
Сама перепугалась , что пропало , как раз хотела пере читать ее по новой
С уважением
marshy

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 4:38 am

огромное спасибо за ссылку, Ув. SABRI1!!!  
SABRI1

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 4:45 am

С любовью)))) 
LEXX

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 4:59 am

КАССАНДРА пишет:
LEXX пишет:
простите меня,вот прочитала тут почти все страницы,устала конечно,столько фото,как Легенда силы находит все рассмотреть это ей только ведомо,но я стала тоже чиститься...моя свеча горит ровно,как нарисованная..свеча без оплывов,и вверх вылетают какие то искры как светлячки...и вот сижу и думаю,то ли я не правильная то ли что такое...у всех что то плывет,формы всякие и огонь какой то не такой,а у меня все как не у людей похоже...единственное пока рисовала-подташнивало,а как закончила и началась чистка огнем-запершило горло,но затем все прошло и без каких то страстей.
Лекс, в начале  чистки свечи могут гореть ровно и без оплывов, а потом негатив начнет вылазить(у меня самая "красота" полезла после 10 дней),чистка убирает негатив слоями докапываясь до самых залежавшихся пластов, слоями снимает все "добро".
ага,спасибо,значит буду смотреть что дальше будет..единственное интересно так было-фитиль не сгорал долго и вообще закручен был в спираль.
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 6:39 am

Девочки, я не поняла все равно, где вы нашли эту ссылку на все страницы?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 6:53 am

И теперь, чтоб прочитать все тему, надо искать вашу ссылку? Потому что зашла в Лабораторию Легенды- там тоже стр 1-9, начиная с 1-го августа...:unknown: 

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 6:55 am

agnia пишет:
Уважаемая Легенда скажите пожалуйста можно начать чистить сначала на 4 свечи а потом когда станет лучше( меньше оплывы и все такое) перейти на одну? Начала чистить мужа на 4 свечи  а у него оплывы и копоть и вся красота, а вроде был чищенный перечищенный.
Agnia,на четыре свечи и с заклинанием на обратной стороне фото это чистка с возвратом.Она часто дает такую картину,потому что негатив не сжигается,а отсылается отправителю.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 6:56 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени суток.
Чищу молодую женщину и сегодня растерялась. Колорадский жук в соли лежит. Что это означает? Он же не летает, чтобы говорить о мороке... Или я не права...
Это наблюдение.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 6:58 am

Герда, в лаборатории Легенды появилась еще одна тема "Знак для усиленной чистки по фотографии", закрытая. это и есть то самое начало :))))) :read: 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 6:58 am

Полынь пишет:
Извиняюсь за глупые вопросы, но возникли две проблемы технического характера.
1. Муж стал возмущаться после недели зажигания свеч. Кричит, что все закоптила и скоро будет пожар. Вопрос такой - можно использовать маленькие свечи, которые прогорят под моим присмотром? Так как парафиновые толстые и горят по 5-8 часов.
2. Живем в центре города и с землей здесь туго. Хотела пойти закопать старую соль - не вышло. Тонкий слой земли, а дальше твердое как асфальт. Можно ли собирать за неделю соль, а потом на выходных я вывезу ее и нормально закопаю?
1.Можно и маленькие.Но копоти и от них будет не меньше,если присутствует негатив.
2.Можно,но желательно долго не хранить соль в доме.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 6:59 am

marshy пишет:
Герда, в лаборатории Легенды появилась еще одна тема "Знак для усиленной чистки по фотографии", закрытая. это и есть то самое начало :)))))  :read: 

А почему у меня не видно этой закрытой темы?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 7:02 am

LEXX пишет:
простите меня,вот прочитала тут почти все страницы,устала конечно,столько фото,как Легенда силы находит все рассмотреть это ей только ведомо,но я стала тоже чиститься...моя свеча горит ровно,как нарисованная..свеча без оплывов,и вверх вылетают какие то искры как светлячки...и вот сижу и думаю,то ли я не правильная то ли что такое...у всех что то плывет,формы всякие и огонь какой то не такой,а у меня все как не у людей похоже...единственное пока рисовала-подташнивало,а как закончила и началась чистка огнем-запершило горло,но затем все прошло и без каких то страстей.
Привет солнц.)
Искры -сжигаются внутренние блоки и самонегатив.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 7:04 am

Kiana пишет:
От себя хотела спросить, можно ли скрутить 3 свечи, чтоб усилить чистку?
Можно,но будет дополнительная нагрузка на физический фон.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 7:08 am

Gerda, 23я тема снизу в лаборатории ув. Легенды lol!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 7:14 am

Infiniti пишет:
Уважаемая легенда! С вашего позволения выкладываю фото! Свеча в первый день горела сутки,
хотя она на это не рассчитана) с момент возгорания свечи через пол часа начало выкручивать все суставы все мышцы болели, через час буквально на минут 30 появилась симптоматика цистита.но через минут 40 всё испарилось. Треска и копоти не было, но всё время свеча горела во внутрь, и в итоге она вся не сгорела.. Я видела всякие оплывы и вылевки, но такого я не видела не разу, помогите пожалуйста разобраться!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Infiniti,свеча показывает воздействие под сильным мороком.Все что вы принимаете за добро,идет вам как зло.Идут две руки,в одной раскрытая ладонь,в другой кулак.Одной рукой вам отдает или приносит в дар,но другой держит вас за горло и не дает вздохнуть.Сама занимается ЧМ и работает с нечистью.

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 7:19 am

Легенда пишет:
agnia пишет:
Уважаемая Легенда скажите пожалуйста можно начать чистить сначала на 4 свечи а потом когда станет лучше( меньше оплывы и все такое) перейти на одну? Начала чистить мужа на 4 свечи  а у него оплывы и копоть и вся красота, а вроде был чищенный перечищенный.
Agnia,на четыре свечи и с заклинанием на обратной стороне фото это чистка с возвратом.Она часто дает такую картину,потому что негатив не сжигается,а отсылается отправителю.
Легенда благодарю вас!!! буду чистить дальше, сегодня только седьмой день чистки, но уже есть небольшие положительные результаты. И по ним могу судить негатив был направлен на финансы, посмотрю что дальше полезет. С уважением!
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 7:27 am

marshy, благодарю, что помогли сориентироваться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страна : Россия
Магия : Чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 8:55 am

Легенда пишет:
Infiniti пишет:
Уважаемая легенда! С вашего позволения выкладываю фото! Свеча в первый день горела сутки,
хотя она на это не рассчитана) с момент возгорания свечи через пол часа начало выкручивать все суставы все мышцы болели, через час буквально на минут 30 появилась симптоматика цистита.но через минут 40 всё испарилось. Треска и копоти не было, но всё время свеча горела во внутрь, и в итоге она вся не сгорела.. Я видела всякие оплывы и вылевки, но такого я не видела не разу, помогите пожалуйста разобраться!

Infiniti,свеча показывает воздействие под сильным мороком.Все что вы принимаете за добро,идет вам как зло.Идут две руки,в одной раскрытая ладонь,в другой кулак.Одной рукой вам отдает или приносит в дар,но другой держит вас за горло и не дает вздохнуть.Сама занимается ЧМ и работает с нечистью.

Огромное спасибо! не посоветуете сколько дней отжигаться?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 8:57 am

Все 36 дней.

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Чт Авг 08, 2013 11:14 am

Уважаемая,Легенда!
Хочу отчитаться в теме по всей читке и с возвратом тоже.
Делала все как положено,снимала все слой за слоем.Ситуация не радостная была,много эффектов,но сегодняшний эффект поразил вообще.
После того,как я провела чистку на 4 свечи и пошел возврат,эта дама,которая очень мого напакостила,завтра приезжает скоропостижно в наш город.Видимо не хило ей пошло в обрат,что она на своей машине с Урала приезжает к нам почти под Москву.
Сын позвонил и сказал,что звонила его сестра и они с мамой приезжают к нам в город.Очень интересно,дама сама с Урала и никогда тут не была,да и не выезжала она дальше своей деревни,а тут такой вояж что очень удивил меня.
Уважаемая,Легенда,что можно сделать в таких случаях,я очень стала переживать,сегодня поставлю защиту новую на себя и на сына,ту что давали Вы.
Но боюсь,что сын встретиться с сестрой и та мадам что то может сделать.
Что можно еще предпринять в таких случаях?
Я действительно не ожидала поворота таких событий.
Если что то можно предпринять,то напишите,пожалуйста,чтобы я успела все сделать до завтрешнего утра.
С уважением к Вам и Вашим Знаниям!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-