AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 3:07 pm

aleksiel пишет:
Уважаемая Легенда. Выкладываю фото как Вы и просили.

Фото свечи после горения чрезз 30 минут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото после сжигания свечи, сегодняшняя свеча верхняя.
Хоть фото не очень четкое,но ни порчи на смерть,ни некропривязки на нем нет.

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 3:10 pm

Легенда пишет:
aleksiel пишет:

Хоть фото не очень четкое,но ни порчи  на смерть,ни некропривязки на нем нет.

Благо Дарь. Хочу уточнить стоит ли продолжать чистку? Будет девятый день. Я начал чувствовать себя намного лучше, да же появилась радость жизни. Но чувство того что, что-то на спине еще осталось. Хотя уже менее выраженное.

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 3:16 pm

aleksiel пишет:
Легенда пишет:
aleksiel пишет:

Хоть фото не очень четкое,но ни порчи  на смерть,ни некропривязки на нем нет.

Благо Дарь. Хочу уточнить стоит ли продолжать чистку? Будет девятый день. Я начал чувствовать себя намного лучше, да же появилась радость жизни. Но чувство того что, что-то на спине еще осталось. Хотя уже менее выраженное.
Продолжайте.

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 5:36 am

Доброго вам дня, уважаемая Легенда... Начала чистку делать первый день и ничего такого со свечой не происходило, горела нормально... Слабость это норма во время чисток... Только рука, там где был рунический став чуть зачесалась, как будто кто под ним пробежал и потом все тело стало почесываться, пока свеча горела... Что это может означать, подскажите? С уважением и благодарностью к вам...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 6:09 am

Тинкербелла пишет:
Доброго вам дня, уважаемая Легенда... Начала чистку делать первый день и ничего такого со свечой не происходило, горела нормально... Слабость это норма во время чисток... Только рука, там где был рунический став чуть зачесалась, как будто кто под ним пробежал и потом все тело стало почесываться, пока свеча горела... Что это может означать, подскажите? С уважением и благодарностью к вам...
Хорошо,что не происходило.))
А слабость ваша и чесотка руки от воздействия рунического става.Он работал на вашей собственной энергии и чистка дала вам об этом знать.Она помогает выявить не только магические воздействия со стороны,но и ваши ошибки,сделанные порой себе во вред.

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 7:32 am

Легенда пишет:
Тинкербелла пишет:
Хорошо,что не происходило.))
А слабость ваша и чесотка руки от воздействия рунического става.Он работал на вашей собственной энергии и чистка дала вам об этом знать.Она помогает выявить не только магические воздействия со стороны,но и ваши ошибки,сделанные порой себе во вред.

Благодарю вас... Может не тем словом назвала, что зачесалось, как будто чем то, типо тканью провели по ним, не было дискомфорта и слабость в руках была и жар, руки отказывались писать... А вот по телу почесалось, особенно спина и шея...
С уважением и благодарностью к вам...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Deesse

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 8:05 am

Легенда пишет:
Deesse пишет:

На свечках мужская сущ,с каждым новым отношением она увеличивалась,поскольку питалась энергетикой связи и сводила ее на нет.И чем ближе был человек,тем быстрее все заканчивалось.
На свечках змеиные подтеки-много зависти со стороны.
Язык-работа проводилась на кладбище и с жертвоприношением.
На соли лежат все ваши несбывшие надежды:кучка тел мужчин и неродившихся младенцев.
Легенда, Добрый день!!!, я просто в шоке про эту сущ, никогда бы не подумала,это ж надо было так этой сущи замаскироваться. Получается, что я не могу построить отношения из-за нее.
С разрешения Уважаемой Легенды, выкладываю фото, как наглядное пособие.
на днях меня свечки просто удивили
вот так горели с самого начала и до конца образовались эти две полоски с двух сторон и горели до конца
а это с обратной стороны эти полоски
а потом отвалился этот кусок
ну и так все сгорело

А на следующей день все тихо сгорела, без наростов,ровно, только в конце чуток растеклась.
А сегодня снова начала гореть такой же полоской,только с одной стороны и потом эта полоска отвалилась.
Легендочка, а что означают эти полоски длинные и гладкие? это сущ так уходит?

с уважением и огромной благодарностью!!!   
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:50 am

Deesse,на первом фото идет раздвоение сущи по хребту.Что является неплохим началом чистки.На других свечах показывают в результате работы с чем именно ,ее к тебе привязали.
При каждом горении свечи отваливается язык,то есть сжигают именно само воздействие.С уходом воздействия уйдет и сущ.

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 1:42 pm

Дорогие форумчане - подскажите, в каких случаях 4 свечи ставить надо? Когда совсем все черное, коптящее и вонючее?))Что-то я пропустила видимо, хотя все страницы прочитала.
agnia

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 2:05 pm

Уважаемая Легенда скажите пожалуйста можно начать чистить сначала на 4 свечи а потом когда станет лучше( меньше оплывы и все такое) перейти на одну? Начала чистить мужа на 4 свечи а у него оплывы и копоть и вся красота, а вроде был чищенный перечищенный.
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 2:25 pm

agnia пишет:
Уважаемая Легенда скажите пожалуйста можно начать чистить сначала на 4 свечи а потом когда станет лучше( меньше оплывы и все такое) перейти на одну? Начала чистить мужа на 4 свечи  а у него оплывы и копоть и вся красота, а вроде был чищенный перечищенный.

А диагностика не показывала негатив?

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 2:42 pm

Диагностика показала только тараканов в голове, самоблоки и все такое, наведеного негатива не было. Поэтому поведение свечей было шоком, я себя перед этим два раза по девять дней чистили у меня ни оплывов, ни гари не было все чисто, красиво.
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 2:50 pm

Да, правильную т.н диагностику может сделать далеко не каждый, кто за это берется...

Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 6:27 pm

Легенда пишет:
Deesse,на первом фото идет раздвоение сущи по хребту.Что является неплохим началом чистки.На других свечах показывают в результате  работы с чем именно ,ее к тебе привязали.
При каждом горении свечи отваливается язык,то есть сжигают именно само воздействие.С уходом воздействия уйдет и сущ.

Легенда,благоДарю за такое подробное разъяснение, теперь становится намного понятнее значение этих языков, последние 3-4 дня они очень часто появлялись при чистке и отваливались. Очень радует, что это воздействие сжигается.
Легенда, искренне и от души благоДарю за помощь в моей ситуации!!!
Да прибудет с Вами сила и пусть всё у Вас будет!!!    

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 7:04 pm

Легенда, доброго времени суток.
Чищу молодую женщину и сегодня растерялась. Колорадский жук в соли лежит. Что это означает? Он же не летает, чтобы говорить о мороке... Или я не права...
Полынь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 8:39 pm

Извиняюсь за глупые вопросы, но возникли две проблемы технического характера.
1. Муж стал возмущаться после недели зажигания свеч. Кричит, что все закоптила и скоро будет пожар. Вопрос такой - можно использовать маленькие свечи, которые прогорят под моим присмотром? Так как парафиновые толстые и горят по 5-8 часов.
2. Живем в центре города и с землей здесь туго. Хотела пойти закопать старую соль - не вышло. Тонкий слой земли, а дальше твердое как асфальт. Можно ли собирать за неделю соль, а потом на выходных я вывезу ее и нормально закопаю?
LEXX

Страна : РФ
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 8:56 pm

простите меня,вот прочитала тут почти все страницы,устала конечно,столько фото,как Легенда силы находит все рассмотреть это ей только ведомо,но я стала тоже чиститься...моя свеча горит ровно,как нарисованная..свеча без оплывов,и вверх вылетают какие то искры как светлячки...и вот сижу и думаю,то ли я не правильная то ли что такое...у всех что то плывет,формы всякие и огонь какой то не такой,а у меня все как не у людей похоже...единственное пока рисовала-подташнивало,а как закончила и началась чистка огнем-запершило горло,но затем все прошло и без каких то страстей.
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 8:56 pm

Прошу прощения за свои 5 копеек, Полынь, а зачем Вам свечи, которые горят 5-8 часов? Выше выкладывали фото, на которых видно, что девушка брала самые тоненькие, которые горят максимум минут 40.
Полынь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:00 pm

Kiana пишет:
Прошу прощения за свои 5 копеек, Полынь, а зачем Вам свечи, которые горят 5-8 часов? Выше выкладывали фото, на которых видно, что девушка брала самые тоненькие, которые горят максимум минут 40.

Я вот и хочу уточнить - тоненькие подойдут? А то смотрю у всех стандартные парафиновые ( а они здоровые в общем-то) или восковые приличные.
В общем и целом толщина свечи не влияет на результат - верно?
Kiana

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:06 pm

Вот выше Deesse выложила фото, посмотрите, на этой же странице, немного выше. У нее обычные восковые свечи, возможно даже церковные, т.к. от базарных они отличаются лишь тем, что освящены. Насколько я поняла кол-во часов на качество чистки не влияет. Мало того,не помню в какой теме, но вроде в этой сама Легенда писала что сильно большие свечи брать не стоит, т.к. будет сильно большая нагрузка. Человек как бы сживается с негативом и при резком обильном снятии может тяжело переносить чистку. Другими словами, пусть лучше будет больше дней, но безопаснее. Берите самые маленькие ну или как 2 маленькие, они ровно в 2 раза больше, думаю этого с головой хватит.

От себя хотела спросить, можно ли скрутить 3 свечи, чтоб усилить чистку?
Полынь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:17 pm

Kiana пишет:
Вот выше Deesse выложила фото, посмотрите, на этой же странице, немного выше. У нее обычные восковые свечи, возможно даже церковные, т.к. от базарных они отличаются лишь тем, что освящены. Насколько я поняла кол-во часов на качество чистки не влияет. Мало того,не помню в какой теме, но вроде в этой сама Легенда писала что сильно большие свечи брать не стоит, т.к. будет сильно большая нагрузка. Человек как бы сживается с негативом и при резком обильном снятии может тяжело переносить чистку. Другими словами, пусть лучше будет больше дней, но безопаснее. Берите самые маленькие ну или как 2 маленькие, они ровно в 2 раза больше, думаю этого с головой хватит.

От себя хотела спросить, можно ли скрутить 3 свечи, чтоб усилить чистку?

Kiana - спасибо, буду использовать маленькие.
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:25 pm

Полынь, я беру церковные, которые горят 40 минут. От них соль не загорается, нет копоти и гари-вони.
Кияна, это что-то новенькое вы придумали-скрутить 3 свечи. Думаю, это лишнее...

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:27 pm

LEXX пишет:
простите меня,вот прочитала тут почти все страницы,устала конечно,столько фото,как Легенда силы находит все рассмотреть это ей только ведомо,но я стала тоже чиститься...моя свеча горит ровно,как нарисованная..свеча без оплывов,и вверх вылетают какие то искры как светлячки...и вот сижу и думаю,то ли я не правильная то ли что такое...у всех что то плывет,формы всякие и огонь какой то не такой,а у меня все как не у людей похоже...единственное пока рисовала-подташнивало,а как закончила и началась чистка огнем-запершило горло,но затем все прошло и без каких то страстей.
Лекс, в начале чистки свечи могут гореть ровно и без оплывов, а потом негатив начнет вылазить(у меня самая "красота" полезла после 10 дней),чистка убирает негатив слоями докапываясь до самых залежавшихся пластов, слоями снимает все "добро".
Kiana

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:29 pm

Gerda пишет:
Полынь, я беру церковные, которые горят 40 минут. От них соль не загорается, нет копоти и гари-вони.
Кияна, это что-то новенькое вы придумали-скрутить 3 свечи. Думаю, это лишнее...
У меня запах гари и копоти был и от церковных, собственно у меня с Полынь одна проблема, только у меня вместо мужа мама против.

На счет 3 свечей ничего нового не придумала. Сила 3-ки никогда ни для кого не была секретом. Я не спорю, может в этом обряде это будет лишним, т.к. лично у меня это больше с ХЭ ассоциируется, поэтому уточнила для себя на будущее, но лично мое мнение, что подобные действия только усилят чистку.
Infiniti

Страна : Россия
Магия : Чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:53 pm

Уважаемая легенда! С вашего позволения выкладываю фото! Свеча в первый день горела сутки,
хотя она на это не рассчитана) с момент возгорания свечи через пол часа начало выкручивать все суставы все мышцы болели, через час буквально на минут 30 появилась симптоматика цистита.но через минут 40 всё испарилось. Треска и копоти не было, но всё время свеча горела во внутрь, и в итоге она вся не сгорела.. Я видела всякие оплывы и вылевки, но такого я не видела не разу, помогите пожалуйста разобраться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-