AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 3:07 pm

aleksiel пишет:
Уважаемая Легенда. Выкладываю фото как Вы и просили.

Фото свечи после горения чрезз 30 минут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото после сжигания свечи, сегодняшняя свеча верхняя.
Хоть фото не очень четкое,но ни порчи на смерть,ни некропривязки на нем нет.

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 3:10 pm

Легенда пишет:
aleksiel пишет:

Хоть фото не очень четкое,но ни порчи  на смерть,ни некропривязки на нем нет.

Благо Дарь. Хочу уточнить стоит ли продолжать чистку? Будет девятый день. Я начал чувствовать себя намного лучше, да же появилась радость жизни. Но чувство того что, что-то на спине еще осталось. Хотя уже менее выраженное.

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Вт Авг 06, 2013 3:16 pm

aleksiel пишет:
Легенда пишет:
aleksiel пишет:

Хоть фото не очень четкое,но ни порчи  на смерть,ни некропривязки на нем нет.

Благо Дарь. Хочу уточнить стоит ли продолжать чистку? Будет девятый день. Я начал чувствовать себя намного лучше, да же появилась радость жизни. Но чувство того что, что-то на спине еще осталось. Хотя уже менее выраженное.
Продолжайте.

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 5:36 am

Доброго вам дня, уважаемая Легенда... Начала чистку делать первый день и ничего такого со свечой не происходило, горела нормально... Слабость это норма во время чисток... Только рука, там где был рунический став чуть зачесалась, как будто кто под ним пробежал и потом все тело стало почесываться, пока свеча горела... Что это может означать, подскажите? С уважением и благодарностью к вам...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 6:09 am

Тинкербелла пишет:
Доброго вам дня, уважаемая Легенда... Начала чистку делать первый день и ничего такого со свечой не происходило, горела нормально... Слабость это норма во время чисток... Только рука, там где был рунический став чуть зачесалась, как будто кто под ним пробежал и потом все тело стало почесываться, пока свеча горела... Что это может означать, подскажите? С уважением и благодарностью к вам...
Хорошо,что не происходило.))
А слабость ваша и чесотка руки от воздействия рунического става.Он работал на вашей собственной энергии и чистка дала вам об этом знать.Она помогает выявить не только магические воздействия со стороны,но и ваши ошибки,сделанные порой себе во вред.

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 7:32 am

Легенда пишет:
Тинкербелла пишет:
Хорошо,что не происходило.))
А слабость ваша и чесотка руки от воздействия рунического става.Он работал на вашей собственной энергии и чистка дала вам об этом знать.Она помогает выявить не только магические воздействия со стороны,но и ваши ошибки,сделанные порой себе во вред.

Благодарю вас... Может не тем словом назвала, что зачесалось, как будто чем то, типо тканью провели по ним, не было дискомфорта и слабость в руках была и жар, руки отказывались писать... А вот по телу почесалось, особенно спина и шея...
С уважением и благодарностью к вам...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Deesse

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 8:05 am

Легенда пишет:
Deesse пишет:

На свечках мужская сущ,с каждым новым отношением она увеличивалась,поскольку питалась энергетикой связи и сводила ее на нет.И чем ближе был человек,тем быстрее все заканчивалось.
На свечках змеиные подтеки-много зависти со стороны.
Язык-работа проводилась на кладбище и с жертвоприношением.
На соли лежат все ваши несбывшие надежды:кучка тел мужчин и неродившихся младенцев.
Легенда, Добрый день!!!, я просто в шоке про эту сущ, никогда бы не подумала,это ж надо было так этой сущи замаскироваться. Получается, что я не могу построить отношения из-за нее.
С разрешения Уважаемой Легенды, выкладываю фото, как наглядное пособие.
на днях меня свечки просто удивили
вот так горели с самого начала и до конца образовались эти две полоски с двух сторон и горели до конца
а это с обратной стороны эти полоски
а потом отвалился этот кусок
ну и так все сгорело

А на следующей день все тихо сгорела, без наростов,ровно, только в конце чуток растеклась.
А сегодня снова начала гореть такой же полоской,только с одной стороны и потом эта полоска отвалилась.
Легендочка, а что означают эти полоски длинные и гладкие? это сущ так уходит?

с уважением и огромной благодарностью!!!   
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:50 am

Deesse,на первом фото идет раздвоение сущи по хребту.Что является неплохим началом чистки.На других свечах показывают в результате работы с чем именно ,ее к тебе привязали.
При каждом горении свечи отваливается язык,то есть сжигают именно само воздействие.С уходом воздействия уйдет и сущ.

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 1:42 pm

Дорогие форумчане - подскажите, в каких случаях 4 свечи ставить надо? Когда совсем все черное, коптящее и вонючее?))Что-то я пропустила видимо, хотя все страницы прочитала.
agnia

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 2:05 pm

Уважаемая Легенда скажите пожалуйста можно начать чистить сначала на 4 свечи а потом когда станет лучше( меньше оплывы и все такое) перейти на одну? Начала чистить мужа на 4 свечи а у него оплывы и копоть и вся красота, а вроде был чищенный перечищенный.
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 2:25 pm

agnia пишет:
Уважаемая Легенда скажите пожалуйста можно начать чистить сначала на 4 свечи а потом когда станет лучше( меньше оплывы и все такое) перейти на одну? Начала чистить мужа на 4 свечи  а у него оплывы и копоть и вся красота, а вроде был чищенный перечищенный.

А диагностика не показывала негатив?

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 2:42 pm

Диагностика показала только тараканов в голове, самоблоки и все такое, наведеного негатива не было. Поэтому поведение свечей было шоком, я себя перед этим два раза по девять дней чистили у меня ни оплывов, ни гари не было все чисто, красиво.
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 2:50 pm

Да, правильную т.н диагностику может сделать далеко не каждый, кто за это берется...

Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 6:27 pm

Легенда пишет:
Deesse,на первом фото идет раздвоение сущи по хребту.Что является неплохим началом чистки.На других свечах показывают в результате  работы с чем именно ,ее к тебе привязали.
При каждом горении свечи отваливается язык,то есть сжигают именно само воздействие.С уходом воздействия уйдет и сущ.

Легенда,благоДарю за такое подробное разъяснение, теперь становится намного понятнее значение этих языков, последние 3-4 дня они очень часто появлялись при чистке и отваливались. Очень радует, что это воздействие сжигается.
Легенда, искренне и от души благоДарю за помощь в моей ситуации!!!
Да прибудет с Вами сила и пусть всё у Вас будет!!!    

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 7:04 pm

Легенда, доброго времени суток.
Чищу молодую женщину и сегодня растерялась. Колорадский жук в соли лежит. Что это означает? Он же не летает, чтобы говорить о мороке... Или я не права...
Полынь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 8:39 pm

Извиняюсь за глупые вопросы, но возникли две проблемы технического характера.
1. Муж стал возмущаться после недели зажигания свеч. Кричит, что все закоптила и скоро будет пожар. Вопрос такой - можно использовать маленькие свечи, которые прогорят под моим присмотром? Так как парафиновые толстые и горят по 5-8 часов.
2. Живем в центре города и с землей здесь туго. Хотела пойти закопать старую соль - не вышло. Тонкий слой земли, а дальше твердое как асфальт. Можно ли собирать за неделю соль, а потом на выходных я вывезу ее и нормально закопаю?
LEXX

Страна : РФ
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 8:56 pm

простите меня,вот прочитала тут почти все страницы,устала конечно,столько фото,как Легенда силы находит все рассмотреть это ей только ведомо,но я стала тоже чиститься...моя свеча горит ровно,как нарисованная..свеча без оплывов,и вверх вылетают какие то искры как светлячки...и вот сижу и думаю,то ли я не правильная то ли что такое...у всех что то плывет,формы всякие и огонь какой то не такой,а у меня все как не у людей похоже...единственное пока рисовала-подташнивало,а как закончила и началась чистка огнем-запершило горло,но затем все прошло и без каких то страстей.
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 8:56 pm

Прошу прощения за свои 5 копеек, Полынь, а зачем Вам свечи, которые горят 5-8 часов? Выше выкладывали фото, на которых видно, что девушка брала самые тоненькие, которые горят максимум минут 40.
Полынь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:00 pm

Kiana пишет:
Прошу прощения за свои 5 копеек, Полынь, а зачем Вам свечи, которые горят 5-8 часов? Выше выкладывали фото, на которых видно, что девушка брала самые тоненькие, которые горят максимум минут 40.

Я вот и хочу уточнить - тоненькие подойдут? А то смотрю у всех стандартные парафиновые ( а они здоровые в общем-то) или восковые приличные.
В общем и целом толщина свечи не влияет на результат - верно?
Kiana

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:06 pm

Вот выше Deesse выложила фото, посмотрите, на этой же странице, немного выше. У нее обычные восковые свечи, возможно даже церковные, т.к. от базарных они отличаются лишь тем, что освящены. Насколько я поняла кол-во часов на качество чистки не влияет. Мало того,не помню в какой теме, но вроде в этой сама Легенда писала что сильно большие свечи брать не стоит, т.к. будет сильно большая нагрузка. Человек как бы сживается с негативом и при резком обильном снятии может тяжело переносить чистку. Другими словами, пусть лучше будет больше дней, но безопаснее. Берите самые маленькие ну или как 2 маленькие, они ровно в 2 раза больше, думаю этого с головой хватит.

От себя хотела спросить, можно ли скрутить 3 свечи, чтоб усилить чистку?
Полынь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:17 pm

Kiana пишет:
Вот выше Deesse выложила фото, посмотрите, на этой же странице, немного выше. У нее обычные восковые свечи, возможно даже церковные, т.к. от базарных они отличаются лишь тем, что освящены. Насколько я поняла кол-во часов на качество чистки не влияет. Мало того,не помню в какой теме, но вроде в этой сама Легенда писала что сильно большие свечи брать не стоит, т.к. будет сильно большая нагрузка. Человек как бы сживается с негативом и при резком обильном снятии может тяжело переносить чистку. Другими словами, пусть лучше будет больше дней, но безопаснее. Берите самые маленькие ну или как 2 маленькие, они ровно в 2 раза больше, думаю этого с головой хватит.

От себя хотела спросить, можно ли скрутить 3 свечи, чтоб усилить чистку?

Kiana - спасибо, буду использовать маленькие.
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:25 pm

Полынь, я беру церковные, которые горят 40 минут. От них соль не загорается, нет копоти и гари-вони.
Кияна, это что-то новенькое вы придумали-скрутить 3 свечи. Думаю, это лишнее...

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:27 pm

LEXX пишет:
простите меня,вот прочитала тут почти все страницы,устала конечно,столько фото,как Легенда силы находит все рассмотреть это ей только ведомо,но я стала тоже чиститься...моя свеча горит ровно,как нарисованная..свеча без оплывов,и вверх вылетают какие то искры как светлячки...и вот сижу и думаю,то ли я не правильная то ли что такое...у всех что то плывет,формы всякие и огонь какой то не такой,а у меня все как не у людей похоже...единственное пока рисовала-подташнивало,а как закончила и началась чистка огнем-запершило горло,но затем все прошло и без каких то страстей.
Лекс, в начале чистки свечи могут гореть ровно и без оплывов, а потом негатив начнет вылазить(у меня самая "красота" полезла после 10 дней),чистка убирает негатив слоями докапываясь до самых залежавшихся пластов, слоями снимает все "добро".
Kiana

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:29 pm

Gerda пишет:
Полынь, я беру церковные, которые горят 40 минут. От них соль не загорается, нет копоти и гари-вони.
Кияна, это что-то новенькое вы придумали-скрутить 3 свечи. Думаю, это лишнее...
У меня запах гари и копоти был и от церковных, собственно у меня с Полынь одна проблема, только у меня вместо мужа мама против.

На счет 3 свечей ничего нового не придумала. Сила 3-ки никогда ни для кого не была секретом. Я не спорю, может в этом обряде это будет лишним, т.к. лично у меня это больше с ХЭ ассоциируется, поэтому уточнила для себя на будущее, но лично мое мнение, что подобные действия только усилят чистку.
Infiniti

Страна : Россия
Магия : Чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   Ср Авг 07, 2013 9:53 pm

Уважаемая легенда! С вашего позволения выкладываю фото! Свеча в первый день горела сутки,
хотя она на это не рассчитана) с момент возгорания свечи через пол часа начало выкручивать все суставы все мышцы болели, через час буквально на минут 30 появилась симптоматика цистита.но через минут 40 всё испарилось. Треска и копоти не было, но всё время свеча горела во внутрь, и в итоге она вся не сгорела.. Я видела всякие оплывы и вылевки, но такого я не видела не разу, помогите пожалуйста разобраться!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-