AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Dante

Anabella

Татьянка23

Valeria

famika

tiferet

Arlekin

Mersedes

Свет@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Астральное путешествие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:01 am

Алина пишет:
Благодарю Уважаемая Легенда! Очень интересные ощущения после путешествия, каждая моя клеточка тела активировалась. Пре до мной были три темных и открытых двири, но я пролетела выше средней двери и оказалась в очень светлом пространстве где были три светлые и открытые двери, я немного пролетела выше средней двери, затем вернулась и залетела в среднюю дверь, но далеко не пролетела, потому что, что прозрачное и в тоже время как резиновое сдерживало меня, я вернулась и попробовала залететь в первую дверь, но ситуация повторилась, опять вернулась и залетела в среднюю дверь и опять такая же ситуация, я попросила Вашей помощи и после этого эта пелена прорвалась и я оказалась в каком то пространстве, там вроде как на веточке, но без дерева, сидела красивая птичка, сначала мы смотрели друг на друга, потом она меня взяла своим клювом за шиворот и легонечко бросила в правую сторону, но меня подхватили чьи то очень нежные и приятные ладошки, немного я побыла в этих ладошках, затем птичка снова взяла меня за шиворот и немного пролетев со мной в клюве бросила меня вниз, но меня опять подхватили чьи то ладошки, я немного побыла на этих ладошках - они меня даже погладили, а затем стали появляться размытые но могущественные силуэты первого подхватившего меня и второго державшего меня, они стали рядом и объединили свои ладошки и я оказалась в ладошках и того и другого. Я у них спросила - кто Вы, на что они мне сказали, что духи помощники и тихонечко поставили меня на какую то грань, по которой я должна была идти вперед, с одной стороны было добро, а с другой зло. Эти духи сказали мне, чтобы я шла по этой грани вперед и там найду то что мне нужно, то что я ищу. Я поблагодарив духов, осторожно пошла по этой грани вперед, и вскоре передо мной появилось яркое солнышко, я к нему подошла прямо вплотную, оно было такое теплое и приятное, и большое. Солнышко мне сказало, что я пришла чтобы получить дар видения всего  плохого и хорошего, видеть будущее, видеть порчу на людях и кто ее каким способом сделал. И еще солнышко сказало, что я это все буду видеть, что мне этот дар дан и что теперь я должна вернуться назад. Я поблагодарила солнышко и пошла назад по грани, потом повернулась и крикнула ему а как я все это смогу видеть, а оно мне в ответ - у тебя все получится ты сама увидишь и поймешь, а если будут вопросы зови меня помогу. Я крикнула - спасибо и пошла далее, в конце грани меня снова подхватили на руки духи и передали птичке, птичка взяла меня клювом за шиворот и отнесла к открытой средней двери. Самое интересное, что все три двери были открыты как с наружи от куда я входила, так и внутри там куда я попала.
Далее я поблагодарила птичку и вышла из двери.
Огромнейшее Вам СПАСИБО за такое чудесное путешествие.
Желаю Вам всех благ Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Алина,вы выбрали настоящее,то,что происходит в данный момент.Для вас главное поддержка и внимание со стороны.Вам по душе кода вас направляют и обереают,указывают правилтное направление.Боясь совершить ошибку,вы все же ошибаетесь.У вас белая магия,магия света.Пока вы еще только начинающий,но все придет к вам со временем.Мой вам совет-будьте терпеливы и не торопитесь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:09 am

Котейка пишет:
Всем Доброго времени!
Прошла по астралу.
Уважаемая Легенда,Вас,отчетливо там увидела,но почему то рядом с Вами было еще двое мужчина и женщина.На Вас было платье белое с оранжевыми символами по окантове,и серый плащ повер серебристый.Мужчина был в плаще с капюшеном темного цвета,женщина в голубом наряде,вокруг Вас всех было как сиреневое свечение.
Вы мне показали знак рукой в направлении дверей.
были три Двери левая как золотая сверкала и на ней было изображено как две петельки и они соприкасаются хвостиками образуя ромб,середина серебро  на ней была спираль посолонь и еще в правом углу пентаграмма,а правая медная  я не видела что там изображено.
За медной было темно ,я отправилась впере в серебрянную дверь.
Открыв ее я оказалась как на дне океана там были кораллы и много много всего разного,но потом сквозь воду я увидела свет и поняла,что мне нужно подниматься вверх к нему.
Вынырнула я на поверхность воды не далеко от берега и увидела песчаный пляж ,все залито солнышком и почему то стала ассоциироваться,что это очень древний Океан.
Попав на берег я как то чудесным образом увидела там еще две двери,но знала что правую нужно захлопнуть,а в левую входить.
Так и сделала.Войдя в дверь,я увидела как поле и большую дорогу и вдалеке дом.Дом красивый .Я направилась к нему,на дороге увидела большой камень и хотела его оттолкнуть в сторону,но услышала как голос чей-то,нет ты не должна его толкать,а разберись почему,я стала вглядываться в этот камень он как буд то защипел и начал распадаться и превратился просто в песок.Если честно я немного этого не поняла.
Пока добиралась до дома,то было жарковато немного.Но войдя в дом,я попала в комнату там было очень много книг и стоял большой стол,а рядом со столом находились трое,тоже мужчина и 2 женщины.Я не помню,что они мне говорили,но почувствовала,что женщина в светлом взяла мои руки как срезала с них веревки с запястей,так же и на ногах.Потм они взяли какой то кубок большой и я видела в нем что то светлое и они мне его вылили на голову,но там была точно не вода,а что то энергетическое как я поняла,вот после этого у меня все закружилось как радуга,снова оказалась вне дома,а на шее висел ключ,я так поняла что ключ от двери.Потом я сейчас вспомнила,что увидела мужчину седого и с бородой,он мне показал на землю и сказал,что помой)))Я стала отмывать какую то темноту с земли и по дней показалася как знак в круге,цвет стал сведло розовым и потом из этого знака
перед глазами вырос огромный большой дуб,я обошла его и стала там чувствовать себя очень спокойно.
Потм я стала возвращаться обратно,настроение отличное у меня,только в темечко давит.
Вот все мое сегодняшнее путешествие.
Благодарю Вас!
Котейка,ваш выбор это настоящее.И это для вас главное на этот момент.Чистка прошла успешно,можете перестать об этом волноваться.Все плохое ушло с вашего пути,а то что осталось,уйдет и без ваших действий.Увас два хранителя-обращайтесь к ним по необходимости.У вас есть энергия,она сильная и светлая-работайте с ней и помогайте другим.
Мой вам совет-начните мечтать и мечты будут сбываться.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:13 am

agnia пишет:
Зашла во вторую дверь, просто темнота я по ней блуждала, а ощущения тела очень необычные, (это была моя первая попытка выйти в астрал) Тянущие чувство в горле, ощущения себя без тела, необычная легкость, очень понравилось. Я так понимаю мне удалось все как следует. Легенда благодарю вас за такую возможность и интересный опыт! Надеюсь следующий раз у меня получится. С уважением!
Agnia,вы выбрали дверь в настоящее.В магии вы еще только дитя и боитесь что либо начать.Мой вам совет-в следующий раз возьмите свечу.)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:19 am

sausas пишет:
Легенда, отписываюсь...
Не знаю, был ли это выход в астрал, либо моя бурная фантазия, но по ощущениям произошло следующее:
Я вижу три двери и Вас перед ними, и Вы показываете -выбирай любую.Вдруг средняя дверь начинает подсвечиваться и я выбираю ее.Захожу.Но вы остаетесь там,не идете со мной, ждете там, где и встретили.Зайдя вижу очень красивый лес, поля, зелень.Все в травах,цветах..Тут же ко мне подлетают какие-то зеленые феи и утягивают с собой, показывают окрестности.Я хожу,смотрю по сторонам.Вижу гномов, еще каких-то зеленых существ.Они окружают меня.Я сажусь на траву и начинаю принимать энергию- энергию зеленого цвета. Затем смотрю,моя оболочка начинает светиться зеленым.Затем ко мне подлетают снова зеленые феи и отдают четырехлистный клевер,говорят на счасье, удачу.Я благодарю и ухожу.
Выхожу снова к Вам.И вы снова показываете, выбирай дверь.И я выбираю первую.Захожу.Вижу все ледяное..Замерзшая вода.Ко мне подлетают сущности голубого цвета и манят за собой.Я оглядываюсь и вижу,что весь этот мир состоит из воды.Кто-то дальше эксперементирует : лед превращает в воду и наоборот.Я тоже так пробую и у меня получается.Затем я сажусь посередине этого мира и начинаю принимать голубую  энергию. Моя оболочка становится () . Затем ко мне подлетают сущности ( те самые,голубые,кот встретили в самом начале) и отдают кусочек льда.Я принимаю его с благодарностью и ухожу.
Снова встречаю Вас,и затем направляюсь к последней двери.Открываю ее и вижу все в огне.Факелы,свечи,костры.Мир огня.Мне встречают оранжевые сущности и провожают к костру.Я сижу рядом,и мои тела очищаются от негатива.Затем я начинаю от него заряжаться энергией.В конце они подходят ко мне и помещают огонь внутрь меня.Моя оболчка становится красно-оранжевой,пылающей.Я с благодарностью выхожу.
Вижу Вас и спрашиваю,для чего мне это?Вы говорите- клевер для удачи.носи с собой, кристал для предвидения событий, огонь для очищения и зарядки.Я благодарю Вас и вдруг вижу рядои с Вами появляется мой Наставник,Ангел Хранитель.Я кидаюсь к нему и начинаю обниматься..Я так рада встречи с ним..А дальше начинаются мои эмоции) Я говорю ему: я так скучаю по тебе и по дому!Мне так тяжело на Земле.Пожалуйста, выходи со мной на контакт почаще,ты мне так нужен..И начинаю плакать..Он меня успокаивает..Мы снова обнимаемся..На этом я прихожу в себя и понимаю,что продолжаю плакать в реальности..
Вот такой выход получился..
Очень буду ждать Ваших комментариев..
Спасибо!
Солнце,я все уже сказала тебе там.)Ты выбрала все одновременно и нашла себя,Теперь отпусти свои страхи и начни работать над собой.Когда есть потенциал-его нужно использовать и у тебя это получится.Твоя стихия-это энергия,почувствуй ее во всем,чего касаешься.Мой тебе совет-соедини в себе все три начала и действуй.

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:24 am

Легенда низкий поклон Вам за Ваш труд! Благодарю Вас!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:27 am

Neznakomka пишет:
Попробовала, опыт не удался, двери видела три - разные по форме и украшены по-разному, но далеко, и я не могла до них дойти. Они были в дымке. Шла. Коридор длинный, так рядом и не увидела дверей и не смогла их даже разглядеть хорошенько. Хотелось войти в среднюю. Но всё время выпадала в другое место, к морю: то на гору и видела море и песок, то на какое-то судно, стояла на корме, видела вдоль кормы большую цепь якорную и беленького козленка, он даже мордой ткнулся, почувствовала его дыхание... и другие картины моря, пару раз свет, как от фонарика или маяка - пятном в темноте. Себя не видела, только ощущала. Что-то не так я, видимо, сделала).
Пыталась несколько раз звать Вас, Легенда , чтобы направили к дверям, но, наверное, так нельзя . Никто меня не учил что и как нужно делать в данном случае 
В любом случае, благодарствую, Легенда, за предоставленную возможность поучаствовать в акции  
Незнакомка,у вас страх и он по жизни держит вас в тисках.Вы привязаны к одному месту и необходимость быть рядом с кем то погружают вас в пучину обыденности.Вы знаете это,но менять ситуацию не решаетесь.Мой вам совет-жизнь только одна,подумайте наконец о себе.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:30 am

ФЕЕРИЯ пишет:
У меня средняя дверь вызвала желание открыть. Выйти в астрал не сумела - перед глазами чёрная решётка. Легла. Попросила показать что там есть для меня. В итоге в голове прокручивался сюжет из романа Жульетты Бенцони "Катрин", где героиня защищает интересы своего мужа и мстит за него...
Феерия,Вы живете настоящим.Главное для вас муж и все заботы о нем.Вы охраняете как тигрица все,что касается лично вас.Но будьте осторожны-враги делают тоже самое.

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:42 am

Уважаемая, Легенда, Спасибо вам за вашу акцию. Просто здесь все сложнее наверное. Был период, что я постоянно летала, и мне не хотелось возвращаться назад, а один раз даже напугала дочь. Она меня 10 мин. будила. Я когда вернулась, смотрю, она сидит плачет и зовет меня. Наверное в тот момент и стал блок. Я только этим могу оправдать эту ситуацию. У меня нет сраха, нет недоверия. Наверное просто не готова еще к новым путешествиям.
Благодарю Вас за заботу о нас во время акции. Я ее чувствовала.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:42 am

marshy пишет:
Рассказываю. Не знаю выходила в астрал или все привиделось... Сначала страшновато было,  мало ли что увижу, потом позвала Легенду, появилось ощущение что я под куполом и в безопасности, Выбрала Хамус, как таковой двери слева не было, просто я знала что она там. Был некий проход, как туннель. Сначала ощущала себя в воде, вокруг пузырьки воздуха, я очень быстро поднималась с глубины, такое ощущение что плыла как русалка, вместо ног хвост возможно, я им шевелила чтобы вверх подняться, вода сине-голубая какая-то была, и пузырьки вокруг. Потом решила что пора дверь выбирать, смотрю, налево ползут друг за другом похожие на крокодилов но двухголовые, вроде добрые :) ну я почему то оказалась на одном из них и двигалась влево, вдруг почувствовала себя в невесомости, закружилась голова, я увидела вокруг себя камни, они висели в невесомости, в голову пришло 'пояс из астероидов',я стала двигаться по нему по спирали как будто он пружина а я по нему качусь, вверх или вниз не знаю. Потом плохо помню, позвала Легенду, картинка поменялась, видела со спины стройную женщину на берегу с малышкой которая топала к воде, какую то еще сцену, тоже вроде мать с ребенком, толи у малыша день рождения, толи просто праздник, не помню.  потом Вдруг появилась симпатичная дама в темнокрасном бархатном платье, с палочкой наподобие волшебной в руках, с прической, ее лицо стало меняться на разные другие, сначала женские, потом мужские ) помню лицо китайца )) что то еще было, не помню. И мне сильно давило голову.
Marshy,вы выбрали дверь в прошлое.Каждый раз вам показывают один тот же эпизод но в разных перевоплощениях.Земля не ваш дом,вы заблудились и потеряли дорогу домой.Каждый раз перерождаясь в новом человеке вы ищите утраченные знания,но не можете соединить обрывки и остаетесь в замкнутом круге.Мой вам совет-пошлите сигнал и вас услышат.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:44 am

Veterok пишет:
Уважаемая, Легенда, Спасибо вам за вашу акцию. Просто здесь все сложнее наверное. Был период, что я постоянно летала, и мне не хотелось возвращаться назад, а один раз даже напугала дочь. Она меня 10 мин. будила. Я когда вернулась, смотрю, она сидит плачет и зовет меня. Наверное в тот момент и стал блок. Я только этим могу оправдать эту ситуацию. У меня нет сраха, нет недоверия. Наверное просто не готова еще к новым путешествиям.
Благодарю Вас за заботу о нас во время акции. Я ее чувствовала.
Ветерок,не обижайтесь.)
Не получилось сейчас,получится потом.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:50 am

Vamp пишет:
Отписываюсь.Подошла к коридору-стоите вы,Легенда,проходит много людей в двери и выходят.Я выбираю Хамус и оказываюсь,заходя в темном лесу с ужасными деревьями,со свисающими вниз к тропинке ветками-без листьев.проходя поворачиваю голову на право и вижу старое кладбище и проигрываемый сценарий жизни своей покоящимися там душами-как будто бы один мужчина забивает на смерть другого сидя на нем сверху.Поворачиваю голову на тропу и вижу резкое окончание леса и яркий свет-полосой,дохожу и оказываюсь на пляже,где много людей и приятная обстановка.Смотрю на лежаки и вижу на одном своего любимого мужчину-он в обмороке,кожа красная..несу воду два раза в ладонях ,во второй раз и во рту,привожу его в себя и целую в грудь-он аж подымается,беру его на руки и несу к воде-ныряем и я его теряю,затем нахожу среди подводных растений с тремя русалками-забираю и веду в лес.Останавливаемся в избушке-как будто она моя,на мне уже историческое платье,травы висят на стенах-для работы конечно,в посуде сундуке золотые монеты,мы целуемся (он в это время лежит) и все проподает-как песок рассыпается.в лесу я оглядываюсь и вижу в далеке замок,подхожу захожу в город и направляюсь к башне-там принцесса что то вышивает и лежит стеклянный гроб-открываю а там опять мой милый..как в сказке) целую он просыпается и мы улетаем-появились крылья,понимаю что надо уходить-стою перед дверью,он обещает ждать меня и превращается в дерево с правой стороны от входа (если стоять спиной к двери)-с зеленым мхом,почти без веток.
Не знаю почему-меня как будто бы после окончания где то через секунд тридцать обратно вытянуло-в тот же коридор,и я моментально открываю дверь вуторую-Хайяр.Опять тот же лес,но темнее и старее-так же идеально спокойно,ищу свое "дерево" и обнаруживаю что она стоит зеркально-с левой стороны.Превращается обратно в человека-взрослее чем был и рядом с ним двое мальчиков-в одном я узнала его сына.Обнимает целует и не отпускает меня,говорит что я его -не отпущу-пытаемся выйти вместе,но не получается-как будто на двери прозрачная пленка,я решаю отправить его к себе другим путем-с помощью магии- он как вспышка слабая растаял..и смотрю на мальчиков-то же проделываю и с ними,отправляю в нашу жизнь,но они лопаются как мыльные пузырики.
Оказываюсь в коридоре и спрашиваю вас-"неужели и в третью надо идти?" Вы отвечаете-"нет,ты все узнала,что было нужно"
В реале же наши отношения начались вновь,но через 6 лет после разлуки.
Vamp,ваш выбор между прошлым и настоящим.Ваша магия это ЧМ-вы обращаетесь к ней по поводу и без.Хотите многое удержать в руках,но не всегда получается.Разрываетесь между двумя мужчинами,и магией влияете на обстоятельства в жизни.Вы хотите любви,но не получая ее,дарите свою чуть ли не насильно.Отпустите эту ситуацию,все само по себе разрешится.Мой вам совет-вы сильная и не нужно это никому доказывать.Главное что вы знаете об этом.

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:51 am

Легендочка, что вы? Какие обиды? Это просто рабочие моменты. Такое бывает, просто не мой день))) Видно мое тело еще не отдохнуло хорошо от прошлых полетов))) Буду ждать следующей акции, и потихоньку готовиться.)) Смазывать перышки, омывать глазки))
Dragon_D

Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:56 am

Легенда, Благо дарю за акцию. Очень приятно было вспомнить, как выходить в астрал(без необходимости обычно). Честно говоря я заходил во все три двери(любопытство, оно такое), но описал наиболее яркую картинку. В целом всё правильно вы описали, правда про свою дотошность мне придётся узнать у своей лени, видимо где-то припрятала... Собственно, как и руны для меня действительно хобби, а не смысл существования)) У меня немного больше специализаций в магии, поэтому для меня они все могут оставаться только на уровне хобби. 
А вот про "быть проще", это не ко мне, у меня это не получится чисто физически(куда уж проще?)
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:58 am

Наталия пишет:
И я участвовала))Не знаю,что это было,опыта выхода в астрал не было.Но,Вам Легенда доверяю,тоисть душа доверяет,редко у меня такое.В общем первый раз попыталась зайти в первую дверь,но испугалась то ли привидилось,но за ней были странные чудовища.Со второй попытки выхода уже нормально увидела 3 двери белого цвета.Женщина стояла брюнетка в ослепительно белом платье.Я обратилась к ней спросить куда мне зайти,на что получила ответ,что почувствуй сама).Я Выбрала вторую дверь.Женщина легонько подтолкнула меня с интересом и улыбкой наблюдая за мной и я поняла,что бояться не чего.Дверь открылась и полился яркий золотистый свет,передо мною была белая дорожка,длинная.С обеих сторон я слышала приветствия,но никого не видела мелькнула мысль,что по обе стороны был мужской и женский мой род,дойдя до конца дорожки я увидела очень старого совсем белого старца в кресле.Он приподнялся и сказал,что давно ждал меня.Не говоря ничего больше(мы как буд то общались мысленно)он взял меня за руку  мы полетели...над землею.Я видела черные большие пятна,руины какие то.Потом я уже сама оказалась в каком то старом городишке,долго бродила пока не подошла к речке.К берегу подплыл на лодке юноша перевез меня на другой берег пожелал удачи. Я оказалась на большущем зеленом лугу ни конца ни края ему не было я была одна одинохонька.Я поняла,что нужно возвращаться.Поблагодарив я вернулась домой.Что интересно на физическом плане очень здавливало верхнюю левую сторону.Благодарю Вас,Легенда,за такой опыт в моей жизни.
Наталия-ваш выбор это дверь в настоящее.Вы живете в основном только для себя,у вас есть уважение и любовь к себе,что являются признаками сильной женщины.У вас родовая магия-но по сути вы ею никогда и не пользовались.Не возникало желания.Вам конфортно в своем одиночестве и блуждание по неизведанным дорогам вам ни к чему.Мой вам совет-не меняйтесь.)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:04 pm

Dragon_D пишет:
У меня немного больше специализаций в магии, поэтому для меня они все могут оставаться только на уровне хобби. 
А вот про "быть проще", это не ко мне, у меня это не получится чисто физически(куда уж проще?)
Dragon_D,вы утаили многое из увиденного и я решила об этом промолчать.))
Почаще улыбайтесь,не смотря на свою физику.)

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:06 pm

Огромная Вам благодарность, Легенда!!!!
Neznakomka

Женщина Страна : Россия
Магия : разное

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:08 pm

Легенда пишет:

Незнакомка,у вас страх и он по  жизни держит вас в тисках.Вы привязаны к одному месту и необходимость быть рядом с кем то погружают вас в пучину обыденности.Вы знаете это,но менять ситуацию не решаетесь.Мой вам совет-жизнь только одна,подумайте наконец о себе.
Да, этот страх из прошлого, не хочется больше боли, хочу изменить что-то, но не знаю, чего хочу и куда двигаться. Думаю сделать "Ветер перемен", т.к. готова к изменениям и готова действовать.
Благодарствую за акцию, буду тренироваться выходить в астрал осознанно, чтобы в следующий раз было лучше)
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:11 pm

Nika пишет:
Отписываюсь и я...Первая попытка.
Увидела три двери,перед ними стояли Вы, Легенда...К каждой двери были небольшие ступеньки...Двери были расписанные какими то знаками,одна была золотого цвета,другая серебряного, третья бронзовая...Я вошла в дверь посередине-Хайяр,золотого цвета...В этой комнате был огромный кристалл красного цвета...Тут же мне показали какого цвета кристаллы за другими дверями..За дверью слева был зелёный кристалл,а справа я не обратила внимания какого цвета,потому как мой любимый цвет зелёный...Я говорю, что мой любимый цвет зелёный,мне больше нравится кристалл зелёного цвета,а мне сказали что он не мой,мой красного цвета..и этот красный кристалл поместили мне в центр груди,в сердечную чакру...Он стал светиться очень ярко-ярко..из центра моей груди выходили лучи от этого кристалла...Затем на моей коже в разных местах стало проявляться слово,на непонятном мне языке...но я слышала как оно звучит-Ляшалах...вроде как то так...я спросила что это слово означает, а мне сказали -Иди,узнаешь в своё время...Я увидела ещё одну дверь и вошла в неё, за этой дверью было много деревьев, там были одни дубы.Я походила среди дубов и оказалась в тёмном туннеле...Голос снова мне сказал-Иди..Сначала мне было страшно идти по тёмному туннелю, но мой кристалл в центре груди освещал мне путь...Туннель был очень длинным, я шла по нему и вышла на поверхность скалы...Я стояла у края обрыва,а внизу было огромное озеро...мне сказали-Прыгай! но мне было очень страшно...Я решилась и прыгнула, пока летела вниз,думала разобьюсь о скалы,но меня как будто направил кто-то в воду,и я упала в это озеро...Всё озеро освещалось от моего кристалла,лучи были такими яркими и длинными,что свет от этого кристалла захватил всё озеро...На берегу стояли по моему мужчина и женщина, я почему то испугалась и открыла глаза...К сожалению ещё многих деталей которые я видела, я не могу вспомнить...

Вторая попытка.
Не могла никак выйти в астрал...вернее выходила,но боялась почему то оторваться далеко от своего тела...Ко мне подлетели два ангела,взяли меня с двух сторон за руки,и мы полетели вверх..Мы летали над лесом,было очень много деревьев,речка и т.д.Затем я увидела внизу какой-то домик, и Вас стоящей у дверей...Ангелы мне сказали, вот тут ты уже должна сама, и отпустили меня..Я видела всё те же двери, но издалека...Вы звали меня: Я тебя жду, идём, ничего не бойся! к сожалению мне помешали, ребёнок зашёл в комнату...

Огромная Благодарность Вам, Уважаемая Легенда,за предоставленную возможность!!!   
Надеюсь у меня что-то получилось...очень жду Вашего комментария.

С Уважением, Ника
Ника-ваш выбор это настоящее.Вы мечетесь в поисках себя.Зеленый кристалл для вас-это ваша религия,к которой вы тянетесь в поисках ответов.Но ваше это другое,и к этому вы придете со временем,когда примите эту истину.Магия зовет вас,будьте смелее.Но бойтесь что-то потерять,ведь без потерь не приходит награда.За вами два наставника,но Хранителя еще у вас нет.Ляшалах это избранная.Мой вам совет-страхи и сомнения тянут вас назад,будьте сильной.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:14 pm

Легенда, а вы можете объяснить то, что ни в одном из своих астральных путешествий я не произнёс ни слова и ни слова не произнесли те, кто был рядом? Это у меня какой-то блок на речь или оно так и должно быть? А то читаю как все описывают свой опыт и понимаю, что мне чего-то не хватает.... Впрочем я не ощущаю во время пребывания в астрале дискомфорта из-за отсутствия речи, просто интересно 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:17 pm

Dragon_D пишет:
Легенда, а вы можете объяснить то, что ни в одном из своих астральных путешествий я не произнёс ни слова и ни слова не произнесли те, кто был рядом? Это у меня какой-то блок на речь или оно так и должно быть? А то читаю как все описывают свой опыт и понимаю, что мне чего-то не хватает.... Впрочем я не ощущаю во время пребывания в астрале дискомфорта из-за отсутствия речи, просто интересно 
А вам и не нужно говорить.) Вы просто знаете и этого достаточно.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:18 pm

Благодарю за разъяснение. 
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:21 pm

Легенда, благодарю за Ваш труд! Не можете сказать, что означал мой второй выход, когда меня сбил с ног поток воды?
И то, что в первом выходе меня звали родители почаще приходить- это значит, приходить к ним на могилки?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:24 pm

Gerda пишет:
Легенда, благодарю за Ваш труд! Не можете сказать, что означал мой второй выход, когда меня сбил с ног поток воды?
И то, что в первом выходе меня звали родители почаще приходить- это значит, приходить к ним на могилки?
Герда,да,почаще навещайте их могилы.
Вода это очищение и важные события впереди.

Магия : разное....

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:29 pm

Благодарю вас Легенда! Да, я получила некое напутствие на дальнейшую работу, что было весьма неожиданно.  
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:38 pm

Легенда пишет:
Ника-ваш выбор это настоящее.Вы мечетесь в поисках себя.Зеленый кристалл для вас-это ваша религия,к которой вы тянетесь в поисках ответов.Но ваше это другое,и к этому вы придете со временем,когда примите эту истину.Магия зовет вас,будьте смелее.Но бойтесь что-то потерять,ведь без потерь не приходит награда.За вами два наставника,но Хранителя еще у вас нет.Ляшалах это избранная.Мой вам совет-страхи и сомнения тянут вас назад,будьте сильной.
Огромная Благодарность Вам,Уважаемая Легенда!!!
Вы правы,я мечусь в поисках себя,не знаю в каком направлении двигаться,развиваться...Если магия зовёт меня,то как же мне понять в каком направлении идти?Если религия не моё,тогда что моё?какую истину я должна принять?
Ляшалах-это избранная...Очень интересно Легенда, что это за язык, на каком языке звучало это слово?Я то я подумала что такого слова может и нет вообще,может мне послышалось)))

С Уважением,Ника

Астральное путешествие.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-