AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Меланья

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Астральное путешествие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Primavera

Женщина Страна : Украина
Магия : ЧМ, Язычество, Работа с рунами

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 5:47 pm

И я хочу попробовать! Пока получалось выходить только спонтанно( Отпишусь, если все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 6:08 pm

Всем Доброго времени!
Прошла по астралу.
Уважаемая Легенда,Вас,отчетливо там увидела,но почему то рядом с Вами было еще двое мужчина и женщина.На Вас было платье белое с оранжевыми символами по окантове,и серый плащ повер серебристый.Мужчина был в плаще с капюшеном темного цвета,женщина в голубом наряде,вокруг Вас всех было как сиреневое свечение.
Вы мне показали знак рукой в направлении дверей.
были три Двери левая как золотая сверкала и на ней было изображено как две петельки и они соприкасаются хвостиками образуя ромб,середина серебро  на ней была спираль посолонь и еще в правом углу пентаграмма,а правая медная  я не видела что там изображено.
За медной было темно ,я отправилась впере в серебрянную дверь.
Открыв ее я оказалась как на дне океана там были кораллы и много много всего разного,но потом сквозь воду я увидела свет и поняла,что мне нужно подниматься вверх к нему.
Вынырнула я на поверхность воды не далеко от берега и увидела песчаный пляж ,все залито солнышком и почему то стала ассоциироваться,что это очень древний Океан.
Попав на берег я как то чудесным образом увидела там еще две двери,но знала что правую нужно захлопнуть,а в левую входить.
Так и сделала.Войдя в дверь,я увидела как поле и большую дорогу и вдалеке дом.Дом красивый .Я направилась к нему,на дороге увидела большой камень и хотела его оттолкнуть в сторону,но услышала как голос чей-то,нет ты не должна его толкать,а разберись почему,я стала вглядываться в этот камень он как буд то защипел и начал распадаться и превратился просто в песок.Если честно я немного этого не поняла.
Пока добиралась до дома,то было жарковато немного.Но войдя в дом,я попала в комнату там было очень много книг и стоял большой стол,а рядом со столом находились трое,тоже мужчина и 2 женщины.Я не помню,что они мне говорили,но почувствовала,что женщина в светлом взяла мои руки как срезала с них веревки с запястей,так же и на ногах.Потм они взяли какой то кубок большой и я видела в нем что то светлое и они мне его вылили на голову,но там была точно не вода,а что то энергетическое как я поняла,вот после этого у меня все закружилось как радуга,снова оказалась вне дома,а на шее висел ключ,я так поняла что ключ от двери.Потом я сейчас вспомнила,что увидела мужчину седого и с бородой,он мне показал на землю и сказал,что помой)))Я стала отмывать какую то темноту с земли и по дней показалася как знак в круге,цвет стал сведло розовым и потом из этого знака
перед глазами вырос огромный большой дуб,я обошла его и стала там чувствовать себя очень спокойно.
Потм я стала возвращаться обратно,настроение отличное у меня,только в темечко давит.
Вот все мое сегодняшнее путешествие.
Благодарю Вас!

Последний раз редактировалось: Котейка (Вт Авг 06, 2013 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
agnia

Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 6:11 pm

Зашла во вторую дверь, просто темнота я по ней блуждала, а ощущения тела очень необычные, (это была моя первая попытка выйти в астрал) Тянущие чувство в горле, ощущения себя без тела, необычная легкость, очень понравилось. Я так понимаю мне удалось все как следует. Легенда благодарю вас за такую возможность и интересный опыт! Надеюсь следующий раз у меня получится. С уважением!
sausas
Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 6:28 pm

Легенда, отписываюсь...
Не знаю, был ли это выход в астрал, либо моя бурная фантазия, но по ощущениям произошло следующее:
Я вижу три двери и Вас перед ними, и Вы показываете -выбирай любую.Вдруг средняя дверь начинает подсвечиваться и я выбираю ее.Захожу.Но вы остаетесь там,не идете со мной, ждете там, где и встретили.Зайдя вижу очень красивый лес, поля, зелень.Все в травах,цветах..Тут же ко мне подлетают какие-то зеленые феи и утягивают с собой, показывают окрестности.Я хожу,смотрю по сторонам.Вижу гномов, еще каких-то зеленых существ.Они окружают меня.Я сажусь на траву и начинаю принимать энергию- энергию зеленого цвета. Затем смотрю,моя оболочка начинает светиться зеленым.Затем ко мне подлетают снова зеленые феи и отдают четырехлистный клевер,говорят на счасье, удачу.Я благодарю и ухожу.
Выхожу снова к Вам.И вы снова показываете, выбирай дверь.И я выбираю первую.Захожу.Вижу все ледяное..Замерзшая вода.Ко мне подлетают сущности голубого цвета и манят за собой.Я оглядываюсь и вижу,что весь этот мир состоит из воды.Кто-то дальше эксперементирует : лед превращает в воду и наоборот.Я тоже так пробую и у меня получается.Затем я сажусь посередине этого мира и начинаю принимать голубую энергию. Моя оболочка становится () . Затем ко мне подлетают сущности ( те самые,голубые,кот встретили в самом начале) и отдают кусочек льда.Я принимаю его с благодарностью и ухожу.
Снова встречаю Вас,и затем направляюсь к последней двери.Открываю ее и вижу все в огне.Факелы,свечи,костры.Мир огня.Мне встречают оранжевые сущности и провожают к костру.Я сижу рядом,и мои тела очищаются от негатива.Затем я начинаю от него заряжаться энергией.В конце они подходят ко мне и помещают огонь внутрь меня.Моя оболчка становится красно-оранжевой,пылающей.Я с благодарностью выхожу.
Вижу Вас и спрашиваю,для чего мне это?Вы говорите- клевер для удачи.носи с собой, кристал для предвидения событий, огонь для очищения и зарядки.Я благодарю Вас и вдруг вижу рядои с Вами появляется мой Наставник,Ангел Хранитель.Я кидаюсь к нему и начинаю обниматься..Я так рада встречи с ним..А дальше начинаются мои эмоции) Я говорю ему: я так скучаю по тебе и по дому!Мне так тяжело на Земле.Пожалуйста, выходи со мной на контакт почаще,ты мне так нужен..И начинаю плакать..Он меня успокаивает..Мы снова обнимаемся..На этом я прихожу в себя и понимаю,что продолжаю плакать в реальности..
Вот такой выход получился..
Очень буду ждать Ваших комментариев..
Спасибо!
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 6:34 pm

Мда... Ни 2, ни 3 попытка не удалась. Не пустили, даже двери не показали. Обидно до слез.
Neznakomka

Магия : разное

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 6:36 pm

Попробовала, опыт не удался, двери видела три - разные по форме и украшены по-разному, но далеко, и я не могла до них дойти. Они были в дымке. Шла. Коридор длинный, так рядом и не увидела дверей и не смогла их даже разглядеть хорошенько. Хотелось войти в среднюю. Но всё время выпадала в другое место, к морю: то на гору и видела море и песок, то на какое-то судно, стояла на корме, видела вдоль кормы большую цепь якорную и беленького козленка, он даже мордой ткнулся, почувствовала его дыхание... и другие картины моря, пару раз свет, как от фонарика или маяка - пятном в темноте. Себя не видела, только ощущала. Что-то не так я, видимо, сделала).
Пыталась несколько раз звать Вас, Легенда , чтобы направили к дверям, но, наверное, так нельзя . Никто меня не учил что и как нужно делать в данном случае 
В любом случае, благодарствую, Легенда, за предоставленную возможность поучаствовать в акции  
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 6:53 pm

У меня средняя дверь вызвала желание открыть. Выйти в астрал не сумела - перед глазами чёрная решётка. Легла. Попросила показать что там есть для меня. В итоге в голове прокручивался сюжет из романа Жульетты Бенцони "Катрин", где героиня защищает интересы своего мужа и мстит за него...
marshy

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 7:27 pm

Рассказываю. Не знаю выходила в астрал или все привиделось... Сначала страшновато было, мало ли что увижу, потом позвала Легенду, появилось ощущение что я под куполом и в безопасности, Выбрала Хамус, как таковой двери слева не было, просто я знала что она там. Был некий проход, как туннель. Сначала ощущала себя в воде, вокруг пузырьки воздуха, я очень быстро поднималась с глубины, такое ощущение что плыла как русалка, вместо ног хвост возможно, я им шевелила чтобы вверх подняться, вода сине-голубая какая-то была, и пузырьки вокруг. Потом решила что пора дверь выбирать, смотрю, налево ползут друг за другом похожие на крокодилов но двухголовые, вроде добрые :) ну я почему то оказалась на одном из них и двигалась влево, вдруг почувствовала себя в невесомости, закружилась голова, я увидела вокруг себя камни, они висели в невесомости, в голову пришло 'пояс из астероидов',я стала двигаться по нему по спирали как будто он пружина а я по нему качусь, вверх или вниз не знаю. Потом плохо помню, позвала Легенду, картинка поменялась, видела со спины стройную женщину на берегу с малышкой которая топала к воде, какую то еще сцену, тоже вроде мать с ребенком, толи у малыша день рождения, толи просто праздник, не помню. потом Вдруг появилась симпатичная дама в темнокрасном бархатном платье, с палочкой наподобие волшебной в руках, с прической, ее лицо стало меняться на разные другие, сначала женские, потом мужские ) помню лицо китайца )) что то еще было, не помню. И мне сильно давило голову.
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:15 pm

Отписываюсь.Подошла к коридору-стоите вы,Легенда,проходит много людей в двери и выходят.Я выбираю Хамус и оказываюсь,заходя в темном лесу с ужасными деревьями,со свисающими вниз к тропинке ветками-без листьев.проходя поворачиваю голову на право и вижу старое кладбище и проигрываемый сценарий жизни своей покоящимися там душами-как будто бы один мужчина забивает на смерть другого сидя на нем сверху.Поворачиваю голову на тропу и вижу резкое окончание леса и яркий свет-полосой,дохожу и оказываюсь на пляже,где много людей и приятная обстановка.Смотрю на лежаки и вижу на одном своего любимого мужчину-он в обмороке,кожа красная..несу воду два раза в ладонях ,во второй раз и во рту,привожу его в себя и целую в грудь-он аж подымается,беру его на руки и несу к воде-ныряем и я его теряю,затем нахожу среди подводных растений с тремя русалками-забираю и веду в лес.Останавливаемся в избушке-как будто она моя,на мне уже историческое платье,травы висят на стенах-для работы конечно,в посуде сундуке золотые монеты,мы целуемся (он в это время лежит) и все проподает-как песок рассыпается.в лесу я оглядываюсь и вижу в далеке замок,подхожу захожу в город и направляюсь к башне-там принцесса что то вышивает и лежит стеклянный гроб-открываю а там опять мой милый..как в сказке) целую он просыпается и мы улетаем-появились крылья,понимаю что надо уходить-стою перед дверью,он обещает ждать меня и превращается в дерево с правой стороны от входа (если стоять спиной к двери)-с зеленым мхом,почти без веток.
Не знаю почему-меня как будто бы после окончания где то через секунд тридцать обратно вытянуло-в тот же коридор,и я моментально открываю дверь вуторую-Хайяр.Опять тот же лес,но темнее и старее-так же идеально спокойно,ищу свое "дерево" и обнаруживаю что она стоит зеркально-с левой стороны.Превращается обратно в человека-взрослее чем был и рядом с ним двое мальчиков-в одном я узнала его сына.Обнимает целует и не отпускает меня,говорит что я его -не отпущу-пытаемся выйти вместе,но не получается-как будто на двери прозрачная пленка,я решаю отправить его к себе другим путем-с помощью магии- он как вспышка слабая растаял..и смотрю на мальчиков-то же проделываю и с ними,отправляю в нашу жизнь,но они лопаются как мыльные пузырики.
Оказываюсь в коридоре и спрашиваю вас-"неужели и в третью надо идти?" Вы отвечаете-"нет,ты все узнала,что было нужно"
В реале же наши отношения начались вновь,но через 6 лет после разлуки.

Последний раз редактировалось: Vamp (Вт Авг 06, 2013 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:18 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА.
Завтра отпишусь по каждому входу в астрал.

Страна : Украина
Магия : Рунника

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:21 pm

И я участвовала))Не знаю,что это было,опыта выхода в астрал не было.Но,Вам Легенда доверяю,тоисть душа доверяет,редко у меня такое.В общем первый раз попыталась зайти в первую дверь,но испугалась то ли привидилось,но за ней были странные чудовища.Со второй попытки выхода уже нормально увидела 3 двери белого цвета.Женщина стояла брюнетка в ослепительно белом платье.Я обратилась к ней спросить куда мне зайти,на что получила ответ,что почувствуй сама).Я Выбрала вторую дверь.Женщина легонько подтолкнула меня с интересом и улыбкой наблюдая за мной и я поняла,что бояться не чего.Дверь открылась и полился яркий золотистый свет,передо мною была белая дорожка,длинная.С обеих сторон я слышала приветствия,но никого не видела мелькнула мысль,что по обе стороны был мужской и женский мой род,дойдя до конца дорожки я увидела очень старого совсем белого старца в кресле.Он приподнялся и сказал,что давно ждал меня.Не говоря ничего больше(мы как буд то общались мысленно)он взял меня за руку мы полетели...над землею.Я видела черные большие пятна,руины какие то.Потом я уже сама оказалась в каком то старом городишке,долго бродила пока не подошла к речке.К берегу подплыл на лодке юноша перевез меня на другой берег пожелал удачи. Я оказалась на большущем зеленом лугу ни конца ни края ему не было я была одна одинохонька.Я поняла,что нужно возвращаться.Поблагодарив я вернулась домой.Что интересно на физическом плане очень здавливало верхнюю левую сторону.Благодарю Вас,Легенда,за такой опыт в моей жизни.

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:23 pm

Отписываюсь и я...Первая попытка.
Увидела три двери,перед ними стояли Вы, Легенда...К каждой двери были небольшие ступеньки...Двери были расписанные какими то знаками,одна была золотого цвета,другая серебряного, третья бронзовая...Я вошла в дверь посередине-Хайяр,золотого цвета...В этой комнате был огромный кристалл красного цвета...Тут же мне показали какого цвета кристаллы за другими дверями..За дверью слева был зелёный кристалл,а справа я не обратила внимания какого цвета,потому как мой любимый цвет зелёный...Я говорю, что мой любимый цвет зелёный,мне больше нравится кристалл зелёного цвета,а мне сказали что он не мой,мой красного цвета..и этот красный кристалл поместили мне в центр груди,в сердечную чакру...Он стал светиться очень ярко-ярко..из центра моей груди выходили лучи от этого кристалла...Затем на моей коже в разных местах стало проявляться слово,на непонятном мне языке...но я слышала как оно звучит-Ляшалах...вроде как то так...я спросила что это слово означает, а мне сказали -Иди,узнаешь в своё время...Я увидела ещё одну дверь и вошла в неё, за этой дверью было много деревьев, там были одни дубы.Я походила среди дубов и оказалась в тёмном туннеле...Голос снова мне сказал-Иди..Сначала мне было страшно идти по тёмному туннелю, но мой кристалл в центре груди освещал мне путь...Туннель был очень длинным, я шла по нему и вышла на поверхность скалы...Я стояла у края обрыва,а внизу было огромное озеро...мне сказали-Прыгай! но мне было очень страшно...Я решилась и прыгнула, пока летела вниз,думала разобьюсь о скалы,но меня как будто направил кто-то в воду,и я упала в это озеро...Всё озеро освещалось от моего кристалла,лучи были такими яркими и длинными,что свет от этого кристалла захватил всё озеро...На берегу стояли по моему мужчина и женщина, я почему то испугалась и открыла глаза...К сожалению ещё многих деталей которые я видела, я не могу вспомнить...

Вторая попытка.
Не могла никак выйти в астрал...вернее выходила,но боялась почему то оторваться далеко от своего тела...Ко мне подлетели два ангела,взяли меня с двух сторон за руки,и мы полетели вверх..Мы летали над лесом,было очень много деревьев,речка и т.д.Затем я увидела внизу какой-то домик, и Вас стоящей у дверей...Ангелы мне сказали, вот тут ты уже должна сама, и отпустили меня..Я видела всё те же двери, но издалека...Вы звали меня: Я тебя жду, идём, ничего не бойся! к сожалению мне помешали, ребёнок зашёл в комнату...

Огромная Благодарность Вам, Уважаемая Легенда,за предоставленную возможность!!!   
Надеюсь у меня что-то получилось...очень жду Вашего комментария.

С Уважением, Ника

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:27 pm

Спасибо Вам большое Легенда за предоставленную возможность -астрального путешествия.
Хотя многие и не поняли- то ли это они были в астрале, то ли фантазии...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Будем ждать завтра с нетерпением.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Авг 06, 2013 8:45 pm

Благодарна Вам Легенда!!! За незабываемое ощущение)))
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 6:25 am

tigr пишет:
Готова отписаться. Вышла в астрал. Увидела перед собой три черные двери, на которых было написано белыми светящими буквами названия. Себя я видела босой. За своей спиной женщину в светящемся белом длинном платье. Я сразу же захотела войти в первую дверь слева, т.е. "Хамус". Но... что-то не давало мне войти. Я уже открыла дверь, но меня как-будто не пускало что-то. Все-таки я зашла в дверь "Хамус". А там красота)))) Деревья без стволов, одни листья сочного зеленого цвета ( как весной), четко услышала пение птиц, увидела их. Справа море голубое и белый песок вокруг. Небо голубо-белое. Я пошла к морю, села на песок и мне захотелось плакать навзрыд. Я села на песок и начала просто рыдать. Затем со стороны листьев ко мне вышла девушка в белом поатье и села справа от меня на песок, при этом сказав: "Как же хорошо", облокотившись на локтях и закрыв глаза. Так мы сидели долго. Было очень хорошо. Затем я почувсвовала внизу живота шевеление ( как шевеление ребенка). При чем как в живую. И мне захотелось вернуться уже. Я сказала, что уже иду. И , поблагодарив, вышла из двери и вернулась. Затем сидела " в ступоре". В горле как-будто удавка ( на шее). Пишу и удавка давит до боли.
Тигр,вы выбрали дверь в прошлое,которое возвращается к вам время от времени.И давит своим откровением.Ваши слезы означают желания отпустить эту ситуацию и начать новую жизнь,родить ребенка. Вы очень романтичная натура,любите одиночество,мечтательница и фантазерка.Ждете,когда ситуация разрешится сама по себе.Будьте активнее,берите от жизни,а не идите у нее на поводу.В магию вы обращаетесь время от времени,по необходимости,но работаете в легких направлениях.Сильная магия для вас закрыта.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 6:35 am

Gerda пишет:
Наверное, я первая отпишусь. Скажу сразу-пришли домочадцы  , и я резко вышла, закружилась голова, и сердцебиение сейчас. Но это пройдет, не страшно.
Я выбрала Хабис. Стояла и думала, в какую дверь войти. Сразу налетел вихрь, поднял меня и я полетела в небо, высоко...Кто-то мне с земли кричал,- " (имя) , не увлекайтесь!"...Мне кажется, это были Вы, Легенда...Но я смеялась и говорила "Я не боюсь, так здорово!!" .. И летела ввысь...развевались волосы, платье,...Синева, солнце...счастье...
Потом приземлилась в своем доме ,родительском , в деревне, и который мы (дети) по глупости продали после смерти родителей. И я по нем тоскую все время...Там меня встречали родители, и говорят, "Где ты так долго была, мы тебя так ждали " ( Я уже с год,как не была на могилках родных, не получалось.) Такие радостные. Потом отец говорит, "Пойдем, поможешь мне пчел посмотреть, надо уже брать мед." Мы смотрели, потом понесли рамки с сотами в дом, и выкачивали мед в медогонке..Я все говорю, как мне вернуть этот дом обратно,папа? А он говорит "Вот продашь мед и выкупишь дом... Я спрашиваю-" как же я продам, кому? " А он отвечает-"Легенда поможет (но назвал Вас по другому имени). Потом они сказали-"Ну, все тебе пора, уходи назад"...  Я плачу -"Не хочу от вас уходить" "...Они- "ты только приходи к нам, мы очень тебя ждем" -. Сели на мотоцикл с коляской (такой был у отца) и уехали...Да, еще сказали, что этот мед будет меня ждать в доме и я могу его в любое время забрать...
Я пошла дальше на луг, опять вихрь, принес на речку ( все в деревне), по пути собака соседский за мной увязался, я купалась и рвала кувшинки, сделала себе венок из них...
Потом -пришли домой и я резко вышла...А так не хотелось...
Герда,вы выбрали дверь в будущее.Для вас главное то,что впереди и результат ваших действий.Романтичность вы отринули давным давно,вас она не накормит(грубо говоря).
Вы обратились к своему роду,и так как в магии совсем недавно,увидели только своих родителей,а не Хранителя родового клана. Чтобы что-то достичь,вам нужно приложить силу и труд,вам ничего в жизни не давалось просто так и в будущем эта ситуация не изменится.Но от своего труда вы увидите результат,которым вы будете гордиться.В любое время,когда вам тяжело или нужна поддержка,вы можете возвращаться к ним и они вам помогут,дорогу вы знаете. Вам нужен отдых,который вы себе не позволяете по ряду причин,мой совет-подумайте немного о себе и расслабтесь на время.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 6:37 am

Veterok пишет:
Отпишусь и я. Только начала расслабляться, пошли помехи. Вначале укол в правую ступню, затем в левое бедро. Перед глазами синий туман клубиться, затем петлю кинули на лицо. Но все таки я дрошла до дверей. На одной был нарисован медведь, это средняя дверь, я ее и открыла. Или я стала мужчиной или передо мной заходил мужчина и буд-то у него день рождение, его ждут родные и близкие, они его приветствуют, бросаются к нему в объятия.....И меня выбило. Опять я в сиреневом тумане.
Ветерок,вас не пропустили.Страх и неверие плохие помощники.Попробуйте себя в следующей акции.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 6:42 am

SABRI1 пишет:
Почему то я сразу оказалась возле первой двери
Открыв ее поднялся ветер 
И я увидела поляну  такой зеленой травы , вступив на нее мои ступни шли по ней и я чувствовала росу , когда я подняла голову я увидела голубое небо без облаков , впереди большие горы покрытые снегом, у их подножия было озеро и вокруг него полевые цветы но больше всего было алых маков
Подойдя к озеру , кто то мне сказал оно священное ты можешь только пить , умыться но не входить в него, над озером парил огромный орел
Я отпила воды , умылась поблагодарила 
Идя обратно я увидела огромную книгу она была открыта и ветер перебирал ее листы  , они были чистые , на них не было написано ничего, 
Я подошла к ней и слышу голос "она твоя" ты переписываешь все
Запиши что ты хочешь сказал мне голос , я почему то начала плакать , и тут появился старец в белых белоснежных одеждах седой и у него была такая длинная седая борода он сам сел за книгу и начал писать белоснежным пером 
Я видела то что он писал и соглашалась с этим , потом он сказал иди " все будет хорошо, скоро все вернется к тебе , все что взяли и все что ты сама раздала...не понимая"
На обратном пути я шла не одна над головой летали птички , рядом шли маленькие оленята , и огромный орел летел и провожал нас 

По началу  когда подходила к двери  выхода на поляну очень давило и болела 4,5чакрыСильно хотелось плакать и была тревожность , на обратном пути появилось спокойствие , напряженность ушла , появилась надежда и вправду что все наладиться и будет хорошо

Спасибо Вам за все, Благодарю Вас Ув Легенда 
Благодарю Высшие Силы за помощь 

SABRI,вы выбрали прошлое,которое не хочет вас отпускать,не вы,а именно оно держит вас.В нем было столько боли и слез,невыполненных обещаний,несбывшихся ожиданий и побед,которые не радовали.Вы очистились,вас приняли и к вам вышел ваш Хранитель.Он переписал ваше будущее и все в вашей жизни пойдет так как было предначертано,а не как решили люди.Вперед-к новым победам!)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 6:53 am

ezoz пишет:
Первый раз пробовала! Отписываюсь:
Легенда первая попытка не очень удачно получилась. Я вышла из темноты в горные луга. Все поле и горы были в цветах а над горой летал парень тело человека и большие крылья он завлек меня в среднюю дверь она было открыта. Войдя в дверь я пролетела и вынырнула из пруда около красивой деревни .... И отвлеклась!!!
Вторая попытка была более удачной !
я попала в ту же деревню там вместо дверей было три маленьких домика с большими дверями. В первом домике горел свет. Я зашла в крайний справа. Там была большая деревянная люлька с младенцем, младенец копия Купидона. Такой же божественный. Взявшись за руку мы полетели рядом летела фея красивая она меня одела в белое платье и я стала похожа на богинь))) мы летели над горами , тучами и в этот момент я внизу увидела рядом со скалами мужа с другими женщинами и вдруг  купидон и фея начали отбрасывать камни в них,женщины убежали а я подняла мужа и взлетела с ним высоко....потом не помню я летела над городами и вернулась к домику где нашла купидона там уже было уютно и красиво . Я вышла из домика и деревня вся тоже горела огоньками и была шумная. Потом я сама перешла в состояние сна. Была усталость сильная , проспала 2 часа. Не знаю может неправильно....но было в первый раз.
Ezoz,вы выбрали дверь в настоящее.Главное доя вас ваша семья и любимый муж.Он у вас на первом месте,а потом ваши дети.Их трое?Родив самого младшего,вы решили этим укрепить ваши отношения и вернуть прежние чувства,зажечь их более сильным огнем. Вы его ревнуете и боитесь потерять. Мой вам совет-полюбите себя и окружающие,увидев это,сделают тоже самое.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 7:29 am

Dragon_D пишет:
Во второй раз подошёл к дверям. Всё те же знаки. Вошёл в дверь со спиралькой, похожей на ДНК (крайняя левая). Первое, что увидел, это одиноко растущее дерево где-то на горизонте, потом заметил, что стою в поле, ветер слегка шевелил траву, создавая волны, задумавшись на секунду я решил, что пойду к дереву. Я осмотрелся вокруг и увидел справа от себя девочку лет семи, на ней был белый сарафан в горошек или в цветочек, она сидела на корточках и что-то перебирала руками. Я подошёл к ней, она подняла на меня взгляд и подняв что-то с земли протянула мне, я взял. Это была галька, на которой была вырезана руна Эйваз. Развернувшись и увидев то одинокое дерево решил, что мне точно туда... Я сделал было шаг вперёд, но вспомнил о ребёнке... Она охотно взяла меня за руку и мы двинулись вместе. Расстояние преодолевалось скачками, словно мы стояли на месте, а пейзаж двигался под нашими ногами. Дерево издалека казалось на много меньше, приблизившись к нему мы обняли его с двух сторон и не могли обхватить. Это было мощное, раскидистое дерево с кроной, подобной грибу или зонтику. Девочка указывала пальцем вверх и я полез, цепляясь за кору к ветвям, оглядываясь вниз я видел, как она всё ещё тычет пальцем в крону. Я лез... Оглянувшись вниз в очередной раз я увидел, как девочка снова обняла дерево, я последовал её примеру. Дальше начался бред сивой кобылы, о котором я писать не буду 
Dragon_D,вы выбрали прошлое,четко осознавая что вам там по сути нечего и искать. У вас не было радужного детства,оно было не выразительным.По жизни вы одиночка,не ждете милостей с неба или от других,сами берете все что вам нужно,а если не получается взять,двигаетесь к другой цели.Вы аналитик до мозга костей.Во всем вам нужны доказательства,чтобы проанализировать каждую мелочь и ничего не упустить из виду.Этим вы держите под контролем ситуацию и свою жизнь.Руны скорее ваше хобби,игра в магию.Они отвечают вам тем же.Мой вам совет-смотрите на жизнь проще,усложняя жизнь себе,вы усложняете ее другим,а это не есть хорошо.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 7:32 am

Даринка пишет:

Зашла в дверь с надписью ХАБИС.... Получила некие рекомендации по дальнейшему своему развитию и работе. Благодарю уважаемая Легенда за такую возможность
Даринка,вы выбрали будущее.Так как вы решили не делиться увиденным там по своим причинам,пожелаю вам двигаться вперед к новым вершинам и одерживать победы.Удачи!

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 7:40 am

Нимфа-VIP пишет:
Вошла во вторые двери . Много было света нежно голубого и нежно салатового....Я не Я была вся в красивом светло голубом платье с длинными рукавами , до пят .Волос то же бело () до пят густой всё на ветру развивается.....В голове ободок на диадему похож,вообщем Принцесса....! Подлетела к цветку огромному нежно голубому,меня завертело ,как в танце ...Пошёл сладко нежный запах....и сверху подали канат бело () ! Я с лёгкостью полезла на верх...и быстро! Дошла до определённой ступени взяла замок с ключами и спустилась обратно к цветку! Открыла замок положила в разные карманы И тут откуда то появились Мужские огромные руки ,ладони и ко мне протянулись!!! Я подала свои им ! Они меня подержали нежно и отпустили .После этого от меня всей пошли мелкие крапушки белые....! Состояние комфорта и уверенности я вылетела обратно через те же двери назад !Во и всё Не чего не болит и состояние полёта !!! Классно ...
Нимфа,вы живете настоящим.Для вас главное это сейчас.В душе вы так и остались ребенком,который верит что все может круто измениться и манна небесная посыплется с небес.Просто надо знать место и время этого события.Вам хочется чтобы о вас заботились,холили и лелеяли,для вас главное действия,а не слова.К магии обращаетесь время от времени и все обращения довольно поверхностные,вы ищите таблетку от всех лекарств,чтобы было сразу и все получилось,но она иллюзорна.Мой вам совет-чтобы что-то получилось,иногда нужно пролить и кровь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 7:46 am

flete пишет:
Попробовала и я) Пошла в третью дверь, сначала темное поле, потом увидела пирамиды, вначале просто темные очертания. потом уже поняла, что они золотые - не такие высокие, как в Египте, но очень много и между ними кто-то темный летал - я так поняла, что охранник.
Потом сразу без перехода сверху увидела реку с заливными лугами по краям, дальше лес, лиственный - ощущение, что средняя полоса России. Правда, откуда взялся водопад - непонятно, очень высокий и было много птиц, почему-то я знала, что это орлы.
Затем снова картинка резко сменилась - увидела темноволосую девушку в сарафане и белой рубахе, почему-то я знала, что это купеческая дочь, дом такой темный, без электрического освещения и вот эта девушка подала мне на подносе гарнитур из серебра и малахита - очень больше колье, серьги и украшение на руку, даже не знаю толком, как оно называется - кольцо с браслетом соединенное, я это взяла, надела и вылетела в реальность) Жаль, что гарнитура там не оказалось...)
Flete,вы смотрите в будущее.Вас манит новое,неизведанное,но страх быть не принятой и отвергнутой останавливает вас на пол пути.У вас родовая магия,с обращением к матушке природе.Можете работать с водой,наговаривая на нее шепотки.И заряжать рукой талисманы и амулеты.Мой вам совет-примите то,что уже есть в ваших руках и работайте с этим.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 7:47 am

Gerda пишет:
Выходила второй раз в астрал. Зашла на этот раз в первую дверь Хамус.
Меня тут же сбил с ног поток воды, чистой, я летела ,как  на санках...влетела в реку( опять свою,деревенскую) и поплыла...на лодочке или плоту.. мимо луг, потом лесная река, белый дворец, женщина в белом, которая мне подсказала, о чем я спрашивала.
Я вот думаю, что такое путешествие в астрал? Это путешествие в наше подсознание?
Я думаю так...
Все может быть...)))

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 7:50 am

bruja пишет:
попробовала.на двери был знак.как знак петли... двойной с большим кругляком в центре.знак плавал..кружился.стал расширяться и..затянул меня внутрь.с высоты птичьего полёта..смотрела вниз..горы.поля.луга.дольмены.курганы.и..огромные двери..открылись.вошла...древнось.запах пыли.камней.древняя цивилизация.ремесленники..торговцы..торговцы рабами.запах кожи..огня.оружия..иду по какой то выложенной камнями дороге..продвигаясь среди людей..правдоподобно ощущая запах времени.появился мой личный джинн.до этого долго не могла приманить его.применяла ведьмину пятлю.а тут САМ подошёл.стал сопровождать.даже как бы повёл меня..вывел на дорогу прямую.подвёл к КОМУ то.КТО то дал мне кожанные сандалии.с множеством ремешков и переплетений.одела.оказались в пОру.какие то подробности ешё были.но.к сожалению не помню.а вот ещё..как от дольмена взяла себе осколок от отбитого камня.а дальше..всё..уснула. буду ждать комментария от ЛЕГЕНДЫ.самой интересно. 
Бружа,у вас свой путь по жизни,он включает в себя и прошлое и будущее и настоящее.Вас услышали,вас приняли и вам уже помогают.Вам дали свою защиту.Вам показали вашу сущность и места,где вам придется побывать.Мой вам совет-начните работать с зеркальной поверхностью.

Астральное путешествие.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-