AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Астральное путешествие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Чт Авг 08, 2013 8:31 am

Анна,вашему внутреннему чувству юмора можно позавидовать.)))
Вы выбрали дверь в будущее,и попали в реальность,созданную вами самой.В жизни у вас все расписанно до мелочей,все время в спешке,боязнь чего то не успеть и подвести людей,окружающих вас.Все держите под контролем,думаете прежде чем что то сделаете или решитесь.Но хочется чего то иного,долю сказки в обыденную жизнь.И вы ее получили на короткий момент.)Поздравляю с первым выходом!))Он мне понравился больше остальных.))

Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Чт Авг 08, 2013 8:39 am

Спасибо Вам,дорогая Легенда, за кусочек сказки! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Чт Авг 08, 2013 12:37 pm

Ой а я пропустила акцию. А когда еще будет?. В астал ни когда не выходила, но хотела бы, а то мне всегда говорили что там можно потеряться, и что одной точно нельзя. А вот такого человека кто выходил к сожалению не было.
Melian

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Чт Авг 08, 2013 5:48 pm

Я бы тоже с удовольствием попутешествовала, но никак не получилось из-за работы(( Быть может у нас, опоздунов, будет еще шанс это сделать. Хорошо бы в выходной день)

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Пн Авг 12, 2013 11:30 pm

Очень интересно, хотела бы попробовать впервые... Под присмотром Легенды не страшно... ))) Только вот до 24 часов ребенок не даст выйти, а после сколько угодно...
Будем ждать следующей акции...
С уважением и благодарностью к вам...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Milost Bozhiia

Магия : Действие и бездействие, направленное на достижение реальной цели, естественным путём.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Пт Авг 16, 2013 8:45 am

Добрый день. Только добралась к ноуту.

Перед вами три двери,слево направо.На первой слево двери надпись-Хамус  - ручка двери была  черная сама дверь серая с красными прожилками ,на следующей двери-Хайяр - цвет был ярким  солнечным с золотой ручкой ,на последней-Хабис - ручка двери белая сама дверь голубосиняя.
Сделала выбор именно средней двери. Вошла не одна - времена такие нынче))) в одиночку ходить нельзя более)))))
Вошла в тронный зал. Мне принесли переобуться  мягкие сапожки. Сняли плащ и принесли накидку. Я прошла в комнату - очень мне знакомую. Это моя комната на тонких . Я переоделась и вышла на балкон. Меня окликнул мой защитник. Я  пошла с ним. Большая комната. Золото солнца наполняло всю комнату. Стены впитывали эти лучи , в комнате было тепло - как после мороза в халат одеться тепленький. Оглянулась в комнате не кого. Стоит сундук . Подошла. Открыла. Тяжелая крышка на нем, рисунки - знаки и печать . На кулоне у меня точно такой же висел. Открыв сундук  увидела все что было сверху: Самоцветы и кристаллы. Короны и кольца. Пояса и шкатулки. Перечислять все не буду. Я выбрала из всего то что было точно моим - одела . Провела ритуал неприкосновенности и закрытия сундука и вышла из комнаты. Все что сопутствовало и остался находиться в комнате описывать не вижу правильным)))) .   Выйдя из комнаты трое провели меня  в тронный зал. На полу на теплой шкуре бело тигра , играла моя дочка ,предметом похожим на хрустальную планету. Я пошла к ней поцеловала её, она отдала мне планетку и я отнесла её на место. Мне принесли маленького сына, я взяла его на руки и кормила грудью.
С охоты вернулся мой любимый муж. Трофеи его были достаточно богато - ожидаемыми . Я прижала его к себе, похвалила и мы отправились в обеденную комнату. Еды подавали много - но мы только перекусили не много легкой еды .

Вышла я с двери не оглядывалась даже. Возле двери было много людей , разных сущностей , кто- то с кем- то дрался, кто-- то с кем то просто разговаривал. Была пара, которая как молодожены, я еще остановилась с парой старушек, переговорить. Потом подошел с жезлом старец и вывел меня из толпы указал путь и дал в правую руку кулон. Я его одела и картинки окончились.

Состояние отличное.

Спасибо за такой полет домой.

Давно не прилетала в родной замок. )))

P.S. Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 21, 2013 6:44 pm

Я записалась на третью акцию и стала читать описание первой. Это просто удивительная сказка! Спасибо Вам, уважаемая Легенда за такую возможность. Я так хочу чтоб у меня получилось... 
Action767

Мужчина Страна : România
Магия : Черная

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Пн Сен 30, 2013 4:13 pm

почитаешь, подумаешь, прикинешь надумав, решил.нифига тут у вас летчики астральные у всех так быстро это получается, люди годами не могут выйти в полноценное ОС а у вас тут уже встречи, двери и т д, это у вас ролевой форум игроков в магию? или как =))) странно немного. Ведать тут действительно люди со вражденными талантами. Неслучайные встречи...
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Пн Сен 30, 2013 4:33 pm

Вот так и думала, что наш подросток вернется. Типичное поведение кстати, да и стиль написания очень сложно поменять, аГа, юное создание?

Action767, ДО СВИДАНИЯ, ШКОЛЬНИК!
Свеча

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Окт 01, 2013 9:21 am

Очень бы хотелось присоединиться к вам в следующий выход.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Вт Окт 01, 2013 5:09 pm

Свеча пишет:
Очень бы хотелось присоединиться к вам в следующий выход.
Легенда на каждый астральный выход открывает новую тему. Следите.
Свеча

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: тема   Вт Окт 01, 2013 8:18 pm

БЛАГОДАРЮ.
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Апр 06, 2016 3:02 pm

Как интересно!!!! Читаю и в шоке! И я Хочуууууууу!!!!

Астральное путешествие.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-