AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Меланья

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Астральное путешествие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 9:45 am

Надеюсь всем понравилось путешествие в астрал?)
В будущем я покажу вам еще много удивительных мест,где вы найдете ответы на свои вопросы и узнаете неизведанное.

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 9:52 am

Да, мне понравилось, но очень неожиданный результат!!

я в полной растерянности...

Огромная благодарность Вам, Легенда!!!!  
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:08 am

Легенда пишет:
В будущем я покажу вам еще много удивительных мест,где вы найдете ответы на свои вопросы и узнаете неизведанное.

Очень понравилось.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С нетерпением будем ждать новых акций. Эх, мечты, мечты...если б такие акции были пару раз в месяц...:umnik2:  Здорово!

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:10 am

С нетерпением ждем акций)))))) 
agnia

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:10 am

Легенда благодарю вас за трактовку!!! В следующий раз обязательно зажгу свечу. Ощущения выхода из тела очень понравились! С уважением!
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:33 am

Легенда пишет:

Очень, очень понравилось!!!! Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА, за удивительное путешествие!!!
Буду ждать следующие Ваши акции!!!! 

Ваш метод выхода в астрал, с тремя дверями, применяется только тогда, когда нужно понять и найти себя или можно по любому вопросу?
Можно ли и в дальнейшем самостоятельно применять Ваш метод выхода в астрал с тремя дверями ?

Благодарю.
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:38 am

Мне тоже очень очень понравилось:good:  
Огромное-приогромное Вам СПАСИБО, Легенда!!!   С нетерпением буду ждать следующую акцию...
Правда я тоже в замешательстве...Легенда,если можно,ответьте пожалуйста на мои вопросы.

С Уважением, Ника

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:52 am

Алина, Легенда писала, что будет нас подстраховывать в этой акции, а после 23-00 снимет наблюдение. Так что , мне кажется, самостоятельно,--на ваш риск ....

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:54 am

А, кроме того, самостоятельно мы не сможем трактовать увиденное.Я,например, думала, что это у меня связь со стихиями-воздух-вода, а получилось совсем другое...

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:55 am

Алина пишет:
Легенда пишет:

Очень, очень понравилось!!!! Спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА, за удивительное путешествие!!!
Буду ждать следующие Ваши акции!!!! 

Ваш метод выхода в астрал, с тремя дверями, применяется только тогда, когда нужно понять и найти себя или можно по любому вопросу?
Можно ли и в дальнейшем самостоятельно применять Ваш метод выхода в астрал с тремя дверями ?

Благодарю.
Астрал многобразен.Эту проекцию с тремя дверьми я создала для вас,что бы вы узнали то,что хранится глубоко в вашем сознании.Если помните дорогу и не боитесь входить в астрал без Проводника,то пользуйтесь этой проекцией.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:57 am

Nika пишет:
Огромное-приогромное Вам СПАСИБО, Легенда!!!   С нетерпением буду ждать следующую акцию...
Правда я тоже в замешательстве...Легенда,если можно,ответьте  пожалуйста на мои вопросы.

С Уважением, Ника
Ника,на мои ответы придут новые ваши вопросы и так до бесконечности.)Наберитесь терпения,все откроется в свое время,главное отпустить свой страх.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:59 am

Gerda пишет:
Алина, Легенда писала, что будет нас подстраховывать в этой акции, а после 23-00 снимет наблюдение. Так что , мне кажется, самостоятельно,--на ваш риск ....
Верно ,Герда.Если не знать всех правил,можно наломать дров.

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:02 am

Благодарю,Вас,Уважаемая Легенда за прекрасную акцию!
Главные ответы на свои вопросы я получила,а все остальное я думаю откроется со временем.
Низкий Вам поклон и Благодарю от всей души!
С уважением к Вам и Вашим Знаниям!   
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:06 am

Легенда пишет:
Nika пишет:
Правда я тоже в замешательстве...Легенда,если можно,ответьте  пожалуйста на мои вопросы.

С Уважением, Ника
Ника,на мои ответы придут новые ваши вопросы и так до бесконечности.)Наберитесь терпения,все откроется в свое время,главное отпустить свой страх.
Благодарю Легенда,всё поняла)
Буду бороться со своим страхом...а по поводу слова Ляшалах,можете сказать?оно относится к какому либо языку?
Gerda

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:08 am

Легенда, поскольку эта тема про астральные путешествия, позвольте Вас спросить- как Там не подцепить вредных сущностей ? Я не имею ввиду эту акцию, а вообще...вы понимаете, о чем я.
Ведь там встречаются разные персонажи-как понять, кто из них- вредный , а кто полезный?
Благодарю Вас.

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:13 am

Легенда пишет:
Vamp пишет:
Отписываюсь.Подошла к коридору-стоите вы,Легенда,проходит много людей в двери и выходят.Я выбираю Хамус и оказываюсь,заходя в темном лесу с ужасными деревьями,со свисающими вниз к тропинке ветками-без листьев.проходя поворачиваю голову на право и вижу старое кладбище и проигрываемый сценарий жизни своей покоящимися там душами-как будто бы один мужчина забивает на смерть другого сидя на нем сверху.Поворачиваю голову на тропу и вижу резкое окончание леса и яркий свет-полосой,дохожу и оказываюсь на пляже,где много людей и приятная обстановка.Смотрю на лежаки и вижу на одном своего любимого мужчину-он в обмороке,кожа красная..несу воду два раза в ладонях ,во второй раз и во рту,привожу его в себя и целую в грудь-он аж подымается,беру его на руки и несу к воде-ныряем и я его теряю,затем нахожу среди подводных растений с тремя русалками-забираю и веду в лес.Останавливаемся в избушке-как будто она моя,на мне уже историческое платье,травы висят на стенах-для работы конечно,в посуде сундуке золотые монеты,мы целуемся (он в это время лежит) и все проподает-как песок рассыпается.в лесу я оглядываюсь и вижу в далеке замок,подхожу захожу в город и направляюсь к башне-там принцесса что то вышивает и лежит стеклянный гроб-открываю а там опять мой милый..как в сказке) целую он просыпается и мы улетаем-появились крылья,понимаю что надо уходить-стою перед дверью,он обещает ждать меня и превращается в дерево с правой стороны от входа (если стоять спиной к двери)-с зеленым мхом,почти без веток.
Не знаю почему-меня как будто бы после окончания где то через секунд тридцать обратно вытянуло-в тот же коридор,и я моментально открываю дверь вуторую-Хайяр.Опять тот же лес,но темнее и старее-так же идеально спокойно,ищу свое "дерево" и обнаруживаю что она стоит зеркально-с левой стороны.Превращается обратно в человека-взрослее чем был и рядом с ним двое мальчиков-в одном я узнала его сына.Обнимает целует и не отпускает меня,говорит что я его -не отпущу-пытаемся выйти вместе,но не получается-как будто на двери прозрачная пленка,я решаю отправить его к себе другим путем-с помощью магии- он как вспышка слабая растаял..и смотрю на мальчиков-то же проделываю и с ними,отправляю в нашу жизнь,но они лопаются как мыльные пузырики.
Оказываюсь в коридоре и спрашиваю вас-"неужели и в третью надо идти?" Вы отвечаете-"нет,ты все узнала,что было нужно"
В реале же наши отношения начались вновь,но через 6 лет после разлуки.
Vamp,ваш выбор между прошлым и настоящим.Ваша магия это ЧМ-вы обращаетесь к ней по поводу и без.Хотите многое удержать в руках,но не всегда получается.Разрываетесь между двумя мужчинами,и магией влияете на обстоятельства в жизни.Вы хотите любви,но не получая ее,дарите свою чуть ли не насильно.Отпустите эту ситуацию,все само по себе разрешится.Мой вам совет-вы сильная и не нужно это никому доказывать.Главное что вы знаете об этом.
Какое интересное путешествие))) Спасибо за обьяснение увиденного,Легенда 
marshy

Страна : РФ
Магия : РМ

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 11:21 am

Легенда пишет:

Marshy,вы выбрали дверь в прошлое.Каждый раз вам показывают один тот же эпизод но в разных перевоплощениях.Земля не ваш дом,вы заблудились и потеряли дорогу домой.Каждый раз перерождаясь в новом человеке вы ищите утраченные знания,но не можете соединить обрывки и остаетесь в замкнутом круге.Мой вам совет-пошлите сигнал и вас услышат.
Милая Легенда, можно спросить? сигнал - это что? через медитации? как я могу с этим разобраться?  
очень неожиданный результат.....

Последний раз редактировалось: marshy (Пт Авг 09, 2013 4:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:04 pm

Благодарю Вас Легенда , за Вашу Работу !!!

bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 12:21 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.искренне благодарю ВАС.если честно..ВАШИ комментарии для меня неожиданность.у меня нет конкретного направления.да и вообще я считаю себя любителем .про зеркальные поверхности никогда не задумывалась.да и по большому счёту..ТО..что мне идёт..временами воспринимаю,как мои собственные глюки.включаю логику и..она меня сбивает с толку.не могу понять и обяснить эффект яснознания иди ЧТО это вообще такое???..вот просто идёт инфо.давит в голову...даже чаще смеюсь над этим..а потом..как то так и происходит.странно.как бы тыкаешь пальцем в небо..а попадаешь в цель.ничем конкретно и серъёзно не занимаюсь.ну вот состояние такое..что распирает изнутри...ЧЕМ???и это что то нужно..просто необходимо куда то применить.думаю элементарная лень мне мешает.что то.если честно я растерянна.спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА.     
Наталия2

Страна : Украина
Магия : Рунника

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 1:15 pm

Легенда пишет:

Наталия-ваш выбор это дверь в настоящее.Вы живете в основном только для себя,у вас есть уважение и любовь к себе,что являются признаками сильной женщины.У вас родовая магия-но по сути вы ею никогда и не пользовались.Не возникало желания.Вам конфортно в своем одиночестве и блуждание по неизведанным дорогам вам ни к чему.Мой вам совет-не меняйтесь.)

Благодарю Легенда!!!Приятно было поучаствовать.Спасибо за опыт и за обьяснение.Часто мне говорят про родовую да и тянет немного,но чисто по белой))Благодарю!!!  

Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 5:28 pm

Легенда пишет:
Солнце,я все уже сказала тебе там.)Ты выбрала все одновременно и нашла себя,Теперь отпусти свои страхи и начни работать над собой.Когда есть потенциал-его нужно использовать  и у тебя это получится.Твоя стихия-это энергия,почувствуй ее во всем,чего касаешься.Мой тебе совет-соедини в себе все три начала и действуй.
Да, работать с энергией очень люблю и давно 
Спасибо большое, буду работать над собой дальше
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 5:28 pm

Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
У меня средняя дверь вызвала желание открыть. Выйти в астрал не сумела - перед глазами чёрная решётка. Легла. Попросила показать что там есть для меня. В итоге в голове прокручивался сюжет из романа Жульетты Бенцони "Катрин", где героиня защищает интересы своего мужа и мстит за него...
Феерия,Вы живете настоящим.Главное для вас муж и все заботы о нем.Вы охраняете как тигрица все,что касается лично вас.Но будьте осторожны-враги делают тоже самое.
Тогда мне остаётся добавить только то, что не написала сразу: победа была за героиней... Значит, и я справлюсь с этой ситуацией.

А то, что враги не дремлют, увы, уже знаю, хотя никому дорогу не переходила... Просто жила и любила... И люблю...

Завить страшна в своей природе, увы!
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Ср Авг 07, 2013 10:23 pm

Легенда пишет:
SABRI1 пишет:
Почему то я сразу оказалась возле первой двери
Открыв ее поднялся ветер 
И я увидела поляну  такой зеленой травы , вступив на нее мои ступни шли по ней и я чувствовала росу , когда я подняла голову я увидела голубое небо без облаков , впереди большие горы покрытые снегом, у их подножия было озеро и вокруг него полевые цветы но больше всего было алых маков
Подойдя к озеру , кто то мне сказал оно священное ты можешь только пить , умыться но не входить в него, над озером парил огромный орел
Я отпила воды , умылась поблагодарила 
Идя обратно я увидела огромную книгу она была открыта и ветер перебирал ее листы  , они были чистые , на них не было написано ничего, 
Я подошла к ней и слышу голос "она твоя" ты переписываешь все
Запиши что ты хочешь сказал мне голос , я почему то начала плакать , и тут появился старец в белых белоснежных одеждах седой и у него была такая длинная седая борода он сам сел за книгу и начал писать белоснежным пером 
Я видела то что он писал и соглашалась с этим , потом он сказал иди " все будет хорошо, скоро все вернется к тебе , все что взяли и все что ты сама раздала...не понимая"
На обратном пути я шла не одна над головой летали птички , рядом шли маленькие оленята , и огромный орел летел и провожал нас 

По началу  когда подходила к двери  выхода на поляну очень давило и болела 4,5чакрыСильно хотелось плакать и была тревожность , на обратном пути появилось спокойствие , напряженность ушла , появилась надежда и вправду что все наладиться и будет хорошо

Спасибо Вам за все, Благодарю Вас Ув Легенда 
Благодарю Высшие Силы за помощь 

SABRI,вы выбрали прошлое,которое не хочет вас отпускать,не вы,а именно оно держит вас.В нем было столько боли и слез,невыполненных обещаний,несбывшихся ожиданий и побед,которые не радовали.Вы очистились,вас приняли и к вам вышел ваш Хранитель.Он переписал ваше будущее и все в вашей жизни пойдет так как было предначертано,а не как решили люди.Вперед-к новым победам!)

Ув ЛЕГЕНДА , я благодарю Вас за все))))) честно я даже не могу найти и подобрать слова для благодарности 
Мне все время говорили отпусти свое прошлое и я очень много над этим работала, и приняла уроки которые мне преподнесла жизнь , но я ни как не могла понять , почему я не могла отойти от всего и этих вещей  теперь Вы все объяснили 
Я еще раз благодарю за все возможности которые Вы подарили мне и благодарю Высшие Силы за помощь
У меня такое впечатление , что я только сейчас начинаю жить
И спасибо Вам за помощь в выходе когда я попросила у Вас помощи приложив свою голову в Ваши руки
От всего сердца БЛАГОДАРЮ))))))

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Чт Авг 08, 2013 3:53 am

Уважаемая Легенда, благодарю Вас! Очень интересно, приняла к сведению, буду развиваться этом направлении. И, кстати, предки были купцами)
Дай Вам Боги всего самого лучшего!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Астральное путешествие.   Чт Авг 08, 2013 8:07 am

Доброе утро ,уважаемая Легенда! Я бы тоже хотела отписаться,только что приехала из командировки,интернета под рукой не было.

Как только я прочитала название дверей-знала что я иду только в третью.
Быстро забежала в поезд, расстелила постель ,настраивалась долго-в поезде постоянно ,что то гремит,гудит ,скрипит и бормочет.Выход в астрал был первый,страшновато.

Вышла в туман первые две двери были просто образами,я мимо пробежала ,не рассматривала.Встала около третьей двери,огромная,черная, очень красивая резьба ,между резьбой светится золотом. Дверь приоткрыта из нее идет яркий свет. Захода было три.
Первый:Я дверь открываю пошире(чтобы успеть убежать,если что...)захожу, медленно свет превращаться в темное облако и окутывает меня. Я как заяц выпрыгиваю назад и захлопываю дверь.Слышу добрый смех,как перелив колокольчика-Легенда.(подумалось). За дверью тоже смех,но ехидный.
Второй:Снова открыла дверь.За спиной голос Легенды:"Иди не бойся". Пошла, снова меня окутало темное облако и куда то понесло.Когда оно рассеялось я оказалась в огромном зале замка, окна готического стиля,полумрак,плиты на полу черно-белые квадраты мрамора. Снова голос :"Иди не бойся".
Выхожу в середину помещения,оказывается тронный зал.На против меня огромный трон,из за трона идет яркий свет мешает рассмотреть человека на нем. Голос властный требовательный,раскатистый три раза спросил" Зачем пришла?" Я стою в не зная что ответить ,откуда я знаю "зачем?" если не знаю даже "Где?". Поэтому я просто решила представиться и назвать свое социальное положение. Он мне говорит:"Ты нам нужна." Я спрашиваю:"Зачем ,я обыкновенная ,и ценности ни какой не представляю".Он:"Нам надо много".
Мне ставят кресло напротив трона.Сажают.Вокруг меня суетится старичок в остроконечном колпаке и блестящем балахоне. Определенно придворный маг. Король меня спрашивает:"Чего ты хочешь?" Я было начала перечислять,но на пол слове остановилась- чем то мне это напомнило сделку ,поэтому не зная ее условий не стала в нее влазить.Подумала,"все вора уходить и быстро" . Короля обижать не хотелось встала и и говорю" Господин Король,у Вас замечательный замок,и Вы замечательный, мне все очень понравилось,но мне пора.! И Пошла на выход.Колдун прямо закричал мне в след" Ты не понимаешь..не понимаешь! Тебе повезло!! Такое выпадает только единицам!" .Я останавливаюсь,мне хочется еще сюда вернуться и я спрашиваю у Короля;"А можно мне еще сюда прийти?" Король:" Можно". Я снова иду на выход но ,уходить совсем не хочется. Я снова обращаюсь к Королю:"А можно я постою здесь в уголочке,я ни кому мешать не буду,мне всегда хотелось посмотреть как живет замок?"
Король:"Можно" . Я встаю в к стенке за бархатную портьеру и наблюдаю. Проходит наверное день-солнце в окнах погасло,ни чего не происходит ,зал опустел мне скучно. Вдруг передо мной появляется король,на очень близком расстоянии.Я его спрашиваю: Зачем я вам?!" Он:" Убивать!".
Король отходит и садиться на ступеньки трона . С другой стороны выходит Королева со словами "Она нам нужна"
Я тоже сажусь на ступеньки около Короля. Обсуждать сделку не могу ,не знаю все условий и истинной картины.Но поговорить с настоящим Королем охота. И я начинаю нести какой то бред,от которого самой противно типа"Как вам королям ,не сладко живется?" И тут меня прямо за шкирку одним рывком, как перышко вытаскивают за дверь и дверь захлопывается."Легенда" -подумалось мне.
Третья попытка. Постояла я немного около закрытой двери и снова взялась за ручку,но на мою руку поверх,легла изящная женская рука и отвела мою в сторону" Все хватит" .

Легенда,а у меня что это значит?Скажите пожалуйста.С уважением.

Астральное путешествие.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-