AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Natalieta

Женщина Страна : Страна грёз
Магия : Б/М , Языческая .

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Вт Мар 22, 2016 12:57 pm

Добрый день Уважаемая Легенда и практики
Сегодня продолжала ритуал на денежную свечу ,осталось всего 3 монетки и сегодня доделав ритуал должно было остаться две.Зажгла свечу как обычно и ждала пока выпадет монетка но свеча разгорелась диким пламенем ....дошла до монетки и выпали две по порядку вместо одной.Тоесть должно было остаться две,а осталась одна последняя.Был сильный оплыв от свечи .Я подняла две монетки и наговорив их положила в кошелек.Свечу пришлось задуть потому что такое пламя просто не возможно потушить пальцами .Задула потом наговорила и в кошелек.Доделать через неделю ритуал или переделывать ? Раньше читала,что когда выпадают монеты чеоез одну это крадникИ крадник от кровников. но у меня они выпали по порядку в один момент ...я в замешательстве.Подскажите как быть ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalieta

Женщина Страна : Страна грёз
Магия : Б/М , Языческая .

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Вт Мар 22, 2016 3:52 pm

Черные комочки это от сгоревшей корицы .Масло сама готовила.Перемешивала молотую корицу с оливковым маслом .Когда свеча горит эти кусочки корицы вот так чернеют.А оплыв на блюдце вообще зеленого цвета хотя свеча белая .....Перед этим делала чистку усиленную чистку и оговаривала крадники ....вроде хорошо почистилась перед этим ритуалом. Теперь не знаю что делать ...положила две монетки в кошелек и тратить их две через неделю или дожечь свечу и все в море,и ритуал по новой ? Заранне спасибо за ответ Ритуал закончить.Убрать крадник.После повторить.
Scarabei

Мужчина Страна : Земля
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Вс Апр 24, 2016 7:08 am

Именем Великого Архитектора приветствую Вас видящая Легенда и путники...
Так ли ударения расставлены:

Легенда пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для обряда возьмите большую белую свечу, семь монет одного достоинства и масло корицы.

Смазываем этим маслом свечу и монеты,делаем в свече семь глубоких зазубрин через определенный интервал, куда вставляем монеты. Получается винтовая лестница вокруг свечи.

После зажигаем свечу и оставляем догорать до первой верхней монеты,снимаем ее со свечи и наговариваем на нее следующее семь раз:

акаррИ бЭй азАр милИм шанУ

Можно ее положить в кошелек или носить при себе.
Она будет притягивать к вам деньги.
Потратить ее нужно будет  ровно через семь дней и вновь зажечь свечу с монетами.
И так поступаете с каждой монетой.

ir4ik

Женщина Страна : россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Пт Июл 29, 2016 8:40 pm

Уважаемая легенда и практики, подскажите как быть: Сын сделал сегодня свечу, заговорил монету и нечаянно ее потратил в магазине, забыв за нее. Это страшно или нет, можно продолжать дальше ритуал или нет? Спасибо за ответ.
И Вам Уважаемая Легенда за Ваши труды!!!
razan88

Женщина Страна : Казахстан
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Вс Июл 31, 2016 9:01 am

Легенда пишет:
Алина пишет:

Оплывки от свечи, как всегда в реку?
Примерно через какое время делать поддел ?
Как всегда,в нее самую.)
Поддел через два-три месяца,если возникнет необходимость.

Уважаемая Легенда, скажите а зимой куда оплывки девать, если нету доступа к проруби?
И пожалуйста скажите, этот обряд из светлой магии?
А то по диагностикам в этом году ко всему темному мне опасно прикасаться.А сама не всегда могу понять, к какой магии относиться тот или иной обряд.
Огромная Вам благодарность за такие интересные и нужные темы)
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Пн Авг 01, 2016 11:18 pm

ir4ik пишет:
Уважаемая легенда и практики, подскажите как быть: Сын сделал сегодня свечу, заговорил монету и нечаянно ее потратил в магазине, забыв за нее. Это страшно или нет, можно продолжать дальше ритуал или нет? Спасибо за ответ.
  И Вам Уважаемая Легенда за Ваши труды!!!

Нет, начните ритуал заново. Монетки выньте, старую свечу зажгите со словами благодарности ВС.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Пн Авг 01, 2016 11:21 pm

razan88 пишет:
Легенда пишет:
Алина пишет:

Оплывки от свечи, как всегда в реку?
Примерно через какое время делать поддел ?
Как всегда,в нее самую.)
Поддел через два-три месяца,если возникнет необходимость.

Уважаемая Легенда, скажите а зимой куда оплывки девать, если нету доступа к проруби?
И пожалуйста скажите, этот обряд из светлой магии?
А то по диагностикам в этом году ко всему темному мне опасно прикасаться.А сама не всегда могу понять, к какой магии относиться тот или иной обряд.
Огромная Вам благодарность за такие интересные и нужные темы)

До зимы далеко) Если есть доступ к реке, закапываете в снег, кидаете с моста на снег и т.д. Летом снег растает и река унесет оплывы. Нет - светлой и темной магии... есть просто Магия. И если вы боитесь - то не беритесь и вовсе, иначе за ошибки получите по полной...

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Чт Авг 04, 2016 4:51 pm

Спасибо за ответ)
Dreaming

Магия : руны

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Ср Авг 10, 2016 11:52 pm

Доброго времени суток, уважаемая Легенда, помогите советом, начала проводить ритуал и поставила свечу гореть рядом, в первый раз она упала и первая монетка выпала (остальные остались на месте), я вернула ее на место и снова зажгла эту же свечу, но спустя пару минут монетка снова выпала на пол, а свеча так и осталась стоять как ни в чем не бывало, я думаю это финансовый крадник, хотя не так давно чистилась и ставила защиту. По диагностике все было чисто. и вот пока я вам пишу, монета выпала в третий раз, стоит ли начать ритуал заново или закончить с этой свечой.
P.S. Свеча хорошая, толстая, монеты в ней держались крепко
с уважением
Это не крадник.А долг обещанный вами.И не обязательно в денежной оплате.Вы попросили помощь и не отблагодарили.
Dreaming

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Ср Авг 17, 2016 6:47 pm

Благодарю за разъяснение, что вы посоветуете, продолжить ритуал или сначала выяснить где "задолжала" и рассчитаться? с уважением
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Чт Авг 18, 2016 9:37 pm

Dreaming пишет:
Благодарю за разъяснение, что вы посоветуете, продолжить ритуал или сначала выяснить где "задолжала" и рассчитаться? с уважением
Сначала рассчитаться)) - все-равно свое заберут...

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Ср Авг 24, 2016 6:16 pm

Благодарю, разобралась
Trish

Магия : наблюдающий

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Сб Дек 10, 2016 2:12 pm

Благодарю за ритуал!
Взяла в работу.
Недавно дожгла до второй монетки, пока всё идёт нормально, свеча не падает, не тухнет, монеты снимаются по очереди. Особо сильно денежного притока не заметила,в работе объявилась пара старых клиентов неожиданно и всё, посмотрим что будет после последней монетки
Только обратила внимание что во второй раз когда жгла, образовался оплыв, ровный такой, воск на блюдце лужицой выплыл. Я ещё подумала: кажется на этой неделе с меня убудет а не прибудет. И в этот же день у меня украли около 4х т.р...
Trish

Магия : наблюдающий

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Пт Дек 16, 2016 11:20 am

У меня ритуал не пошел. Деньги стали не приходить, а наоборот, уходить.
Может, я что-то сделала не так.
Ритуал закончила после третьей монеты
лагуна

Магия : ищу

СообщениеТема: Денежная свеча   Вс Фев 12, 2017 4:26 am

Здравствуйте,Уважаемые практики!Сегодня сделала денежную свечу,из обычной бытовой белой.Только зажгла,и тут же мою свечечьку загнуло,причем с переломом где-то см 10 от основания,сейчас горит согнутая,вся срюченная,я предполагаю что это магический негатив,правильно?Значит мне эту свечу надо прожечь до конца,отнести на речку произнести заговор,достаточно ли этого будет,или лучше заново поставить чистку по фото с оговором именно денежной порчи?Может посоветуете?Реально закрыты деньги уже полтора года!
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Вт Фев 14, 2017 12:18 am

лагуна пишет:
Здравствуйте,Уважаемые практики!Сегодня сделала денежную свечу,из обычной бытовой белой.Только зажгла,и тут же мою свечечьку загнуло,причем с переломом где-то см 10 от основания,сейчас горит согнутая,вся срюченная,я предполагаю что это магический негатив,правильно?Значит мне эту свечу надо прожечь до конца,отнести на речку произнести заговор,достаточно ли этого будет,или лучше заново поставить чистку по фото с оговором именно денежной порчи?Может посоветуете?Реально закрыты деньги уже полтора года!
Дорогая лагуна, не стОит сразу думать о негативе. Дело в том, что обычная парафиновая может треснуть как дважды два от надкола из-за зазубрин.Крошится этот материал. Попробуйте взять свечу потолще, или же немного нагреть свечу обычную, чтоб она стала мягче и в это время вставить монеты. Если опять будет такая же  история, то склоняюсь тоже к негативу.
лагуна

Магия : ищу

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   Вт Фев 14, 2017 12:30 am

ЛисМа пишет:
лагуна пишет:
Дорогая лагуна, не стОит сразу думать о негативе. Дело в том, что обычная парафиновая может треснуть как дважды два от надкола из-за зазубрин.Крошится этот материал. Попробуйте взять свечу потолще, или же немного нагреть свечу обычную, чтоб она стала мягче и в это время вставить монеты. Если опять будет такая же  история, то склоняюсь тоже к негативу.
Спасибо,что откликнулись,в том то и дело,что надкола не было,я рассплавляла монетки и они входили как по маслу,тем более я делала две свечи сесбе и маме,вот её я немного деформировала,но во время горения ей хоть бы что.Сейчас стоит как оловяный солдатик.Конечно я переделаю свечу,но вопрос остается открытым.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.   

ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-