AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Заклинание для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
waitrouse

Женщина Страна : Romania
Магия : new

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Чт Фев 27, 2014 10:19 am

Дорогая Легенда,дорогие друзья,хочу написать про результат знака на себе. Нанесла знак 3 недели назад,в течении 3 недель подрисовывала ну и ре активировала как писала Уважаемая Легенда. Знак я не наносила на проблемные места,просто на левую руку,так как цель была что бы все тело похудело. Знак работает очень мягко( на мне),естественно не сижу целый день с тарелкой перед собой))),после 6 не ем,но позволяю все что захочет душа. Изначально как только нанесла знак были расстройства желудка,видно пошла очистка кишечника,на третьей недели было пару дней когда просыпалась ночью с страшным аппетитом, но после подрисовки знака все прекратилось. Если вы ждете что сегодня нанесли знак а завтра скинули 5 кг,не думаю что это будет,но знак не дает набрать кг и при этом по чуточку кг уходят. Вот так знак сработал на мне и хотела с вами поделиться. Желаю всем легкого похудения.С Уважением.  
Вернуться к началу Перейти вниз
елека

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Заклинание для похудения.   Чт Апр 10, 2014 10:56 pm

Спасибо за заклинание. Присоединяюсь. Будем приводить себя в порядок к лету  
zetana

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Чт Апр 10, 2014 11:20 pm

Я тоже присоединяюсь !!! О результатах отпишусь ! С благодарностью Легенде!
Constanta

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Пт Апр 11, 2014 2:06 pm

Уважаемая Легенда, у меня вопрос возник, если не нужно подновлять если стирается, то может быть можно йодом наносить круги? Это был бы идеальный вариант. нанесла, сделала ритуал, а через несколько часов круги сами сошли) Да еще и пользу организму принесли)))) Отпишитесь пожалуйста)
mandra

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Май 07, 2014 7:39 pm

Уважаемая Легенда,сегодня месяц,как я наношу круги йодом,сходят они на второй день окончательно. Но, к сожалению, не похудела абсолютно, обмеры тоже все на месте, ем, как и обычно очень умеренно, после 18.00, практически, не ела никогда. Нужно сбросить всего килограмма 3-4 и никак. Может подскажете где я накосячила?Или,просто, этот знак не всем подходит?Благодарю.  
Нария

Женщина Страна : Бескрайняя и необъятная
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Чт Май 08, 2014 11:16 am

mandra, этот обряд с кругами больше работает не столько для похудения, сколько на визуальное уменьшение объемов и подтяжку кожи там, где она обвисает.

Он не нацелен на уменьшение веса. А именно на работу с кожей. На мне он сработал именно так. При этом вес оставался на одном уровне.

Если вес у вас застрял - проверьте состояние щитовидной железы и гормонов - часто именно гормональный фон не дает получить нужных результатов.

С уважением к вам.
Nicki4ka

Женщина Страна : Seventh_Sky
Магия : Runs

СообщениеТема: РЕ: Заклинания для похудения.   Вт Май 13, 2014 4:30 am

Приветствую всех стройнеющих! Сегодня тоже буду опробывать эту практику с дочерью. Нужно и постройнеть, и подтянуть тушку. Как нарисуются результаты - сразу отпишусь! Спасибо Уважаемой ЛЕГЕНДЕ за её неугасимое творчество!
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Пт Июл 11, 2014 9:49 pm

Добрый вечер! Ой девочки, как же хочется вернуть былую стройность... Я тоже очень хочу избавиться от лишнего жирка. Благодарю вас Легенда, благодарю всех писавших в теме - за невероятные , непостижимые знания и опыт их применения!
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: знак на похудение   Вт Июл 29, 2014 8:10 pm

Уважаемая Легенда, можно написать Вам в ЛС?
lora.lisska

Женщина Страна : RK
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Сб Апр 11, 2015 1:48 pm

Добрый день,всем !
Как здорово что я попала на этот сайт
Много слышала о чудодейственных знаках Легенды,вот хочу попробовать именно этот,о результатах обязательно отпишусь !
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Сб Апр 11, 2015 2:05 pm

Нария пишет:
mandra, этот обряд с кругами больше работает не столько для похудения, сколько на визуальное уменьшение объемов и подтяжку кожи там, где она обвисает.

Он не нацелен на уменьшение веса. А именно на работу с кожей. На мне он сработал именно так. При этом вес оставался на одном уровне.

Если вес у вас застрял - проверьте состояние щитовидной железы и гормонов - часто именно гормональный фон не дает получить нужных результатов.

С уважением к вам.

Думаю, что это отличный результат, т.к. похудеть на мой взгляд намного легче, чем подтянуться визуально.
Буду совмещать с фитнесом.
lora.lisska

Женщина Страна : RK
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Сб Апр 11, 2015 3:55 pm

Оказывается не так просто нанести на себя круги)) корявенько получается. спину сзади не видно,и линия не ровная (( Это влияет на результат ? Возможно что бы кто то нанес на меня эти круги ??
Жан

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Сб Окт 03, 2015 4:08 pm

Уважаемая Легенда!Хотелось бы уточнить,это заклинание только для девочек или мальчикам тоже можно применять? Девочки уже у Вас спрашивали по поводу применения заклинания для другого человека, я бы хотел уточнить, я сам рисую круги на человеке и говорю заклинание, или заклинание должен сам человек говорить? Благодарю.
Меган

Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Вт Окт 06, 2015 11:10 pm

Жан пишет:
Уважаемая Легенда!Хотелось бы уточнить,это заклинание только для девочек или мальчикам тоже можно применять? Девочки уже у Вас спрашивали по поводу применения заклинания для другого человека, я бы хотел уточнить, я сам рисую круги на человеке и говорю заклинание, или заклинание должен сам человек говорить? Благодарю.  
Если бы Вы прочли все внимательно, то увидели бы у девочек написано, что они и мужьям их рисуют. Так что не бойтесь , рисуйте. Желаю удачи!!!
Жан

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 07, 2015 12:55 pm

Меган, спасибо, за ничего не значащий ответ,а все темы я читаю очень внимательно.И почитайте внимательно мой вопрос,что я там спрашивал, прежде чем отвечать.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 07, 2015 3:50 pm

Жан пишет:
Ритуал для обоих полов.Вы наносите знак и вы же читаете заклинание.

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 07, 2015 4:06 pm

Благодарю Уважаемая Легенда.Теперь все понято по этой теме.Пожалуйста,не оставьте мой вопрос без ответа в теме"Заклинание для похудения" (вопрос по знаку для мужчин).С Уважением.
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Вт Окт 20, 2015 1:14 am

Этой весной делала на похудение с булавками, тоже от ув. Легенды, проходила 45 дней в одной одежде, живот ушел, теперь я так уже не поправляюсь, поклон ув. Легенде, попробую еще и с этим заклинанием похудеть в талии. Отпишусь через недельку. Удачи и тонких талий всем девушкам!
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Вт Окт 20, 2015 7:50 am

Mirzeta пишет:

Этой весной делала на похудение с булавками, тоже от ув. Легенды, проходила 45 дней в одной одежде, живот ушел, теперь я так уже не поправляюсь, поклон ув. Легенде,  попробую еще и с этим заклинанием похудеть в талии. Отпишусь через недельку. Удачи и тонких талий всем девушкам!
Mirzeta, пожалуйста, поделитесь этим методом с булавками!
Что-то я такого здесь в лаборатории не находила...
Может, пропустила?
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 21, 2015 8:56 am

Доброго дня всем, Ув Легенда я ОИ убрала лишнее,но сагласна и это заклинание попробывать,а можно спросить за булавки на похудение,зарание благодарю за ваши навыки,с Уважением
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 21, 2015 10:48 am

Присоединяюсь к девочкам,на обряд с булавками.
Mirzeta

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 21, 2015 7:48 pm

Милита пишет:
Mirzeta пишет:

Этой весной делала на похудение с булавками, тоже от ув. Легенды, проходила 45 дней в одной одежде, живот ушел, теперь я так уже не поправляюсь, поклон ув. Легенде,  попробую еще и с этим заклинанием похудеть в талии. Отпишусь через недельку. Удачи и тонких талий всем девушкам!
Может, пропустила?

Купить 33 булавки, которой закалывается одежда (шарф,пояс...) каждую булавку надо заговаривать 3 раза и приколоть к одежде. В течении 33 дней по 1 булавке. Одежду носить не снимая (я свой сарафан на ночь, естественно, снимала). Поносив 33 дня, надо еще на себе носить 12 дней. Сарафан вместе с булавками после обряда я выкинула в реку, от себя сказав, мол, чтобы лишок в обрат не пошел. Слова на булавку: " Сало не сносить, а растопить, на себе во век больше не носить. Так тому во век и быть, через востру иглу весь жир свой избыть. Аминь." Стирать одежду нельзя. Ну и говорить, мы знаем, об этом тоже нельзя никому. Когда у меня спрашивали, что это? (я прикалывала впереди, под вырезом), говорила, да чтобы все спрашивали и интересовались, а то никакого внимания - отшучивалась. Начинала делать в феврале, сейчас я на том уровне, что после обряда, т.е. не поправляюсь как раньше, а уж поесть я люблю, особенно печёненького.

Mirzeta

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 21, 2015 7:59 pm

Милита, у меня этот метод записан в тетради как от ув. Легенды. но здесь - заговор, не заклятие, может я ошиблась автором записывая, уже сама сомневаюсь, ведь 9 месяцев прошло...

Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 21, 2015 8:49 pm

Mirzeta пишет:
Милита пишет:
Mirzeta пишет:

Может, пропустила?

Купить 33 булавки, которой закалывается одежда (шарф,пояс...) каждую булавку надо заговаривать 3 раза и приколоть к одежде. В течении 33 дней по 1 булавке. Одежду носить не снимая (я свой сарафан на ночь, естественно, снимала). Поносив 33 дня, надо еще на себе носить 12 дней. Сарафан вместе с булавками после обряда я выкинула в реку, от себя сказав, мол, чтобы лишок в обрат не пошел. Слова на булавку: " Сало не сносить, а растопить, на себе во век больше не носить. Так тому во век и быть, через востру иглу весь жир свой избыть. Аминь."    Стирать одежду нельзя. Ну и говорить, мы знаем, об этом тоже нельзя никому. Когда у меня спрашивали, что это? (я прикалывала впереди, под вырезом), говорила, да чтобы все спрашивали и интересовались, а то никакого внимания - отшучивалась. Начинала делать в феврале, сейчас я на том уровне, что после обряда, т.е. не поправляюсь как раньше, а уж поесть я люблю, особенно печёненького.

Благодарю Вас, что поделились!
А расскажите, вес стал уходить в течение этих 45 дней или уже после того, как весь обряд был завершён?
И одежда, как я понимаю, может быть любая? Например жилетка или безрукавка, то есть такая, чтобы одевалась поверх другой вещи, которую всё-таки можно было стирать, так?)))
Mirzeta

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Чт Окт 22, 2015 10:46 am

Милита, одежду (пояс, воротник, жилет и т.п.) с приколотыми булавками НЕ снимаем и НЕ стираем все 45 дней.  потом можно выбросить только булавки в воду или в землю закопать. Вес уходил постепенно, даже после этих 45 дней видно было по фигуре как талия в объеме уменьшалась, сантиметром я не мерила, и так было заметно.  и я еще, раза 2 в неделю, делала немного зарядки: ходьба на месте как можно выше поднимая колени 12 минут. тело подтянутое стало, стройное, для меня важно, что мои параметры не меняются после этого ритуала.
Вас ввели в заблуждение.Это не мой обряд.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   

Заклинание для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-