AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Заклинание для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
waitrouse

Женщина Страна : Romania
Магия : new

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Чт Фев 27, 2014 10:19 am

Дорогая Легенда,дорогие друзья,хочу написать про результат знака на себе. Нанесла знак 3 недели назад,в течении 3 недель подрисовывала ну и ре активировала как писала Уважаемая Легенда. Знак я не наносила на проблемные места,просто на левую руку,так как цель была что бы все тело похудело. Знак работает очень мягко( на мне),естественно не сижу целый день с тарелкой перед собой))),после 6 не ем,но позволяю все что захочет душа. Изначально как только нанесла знак были расстройства желудка,видно пошла очистка кишечника,на третьей недели было пару дней когда просыпалась ночью с страшным аппетитом, но после подрисовки знака все прекратилось. Если вы ждете что сегодня нанесли знак а завтра скинули 5 кг,не думаю что это будет,но знак не дает набрать кг и при этом по чуточку кг уходят. Вот так знак сработал на мне и хотела с вами поделиться. Желаю всем легкого похудения.С Уважением.  
Вернуться к началу Перейти вниз
елека

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Заклинание для похудения.   Чт Апр 10, 2014 10:56 pm

Спасибо за заклинание. Присоединяюсь. Будем приводить себя в порядок к лету  
zetana

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Чт Апр 10, 2014 11:20 pm

Я тоже присоединяюсь !!! О результатах отпишусь ! С благодарностью Легенде!
Constanta

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Пт Апр 11, 2014 2:06 pm

Уважаемая Легенда, у меня вопрос возник, если не нужно подновлять если стирается, то может быть можно йодом наносить круги? Это был бы идеальный вариант. нанесла, сделала ритуал, а через несколько часов круги сами сошли) Да еще и пользу организму принесли)))) Отпишитесь пожалуйста)
mandra

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Май 07, 2014 7:39 pm

Уважаемая Легенда,сегодня месяц,как я наношу круги йодом,сходят они на второй день окончательно. Но, к сожалению, не похудела абсолютно, обмеры тоже все на месте, ем, как и обычно очень умеренно, после 18.00, практически, не ела никогда. Нужно сбросить всего килограмма 3-4 и никак. Может подскажете где я накосячила?Или,просто, этот знак не всем подходит?Благодарю.  
Нария

Женщина Страна : Бескрайняя и необъятная
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Чт Май 08, 2014 11:16 am

mandra, этот обряд с кругами больше работает не столько для похудения, сколько на визуальное уменьшение объемов и подтяжку кожи там, где она обвисает.

Он не нацелен на уменьшение веса. А именно на работу с кожей. На мне он сработал именно так. При этом вес оставался на одном уровне.

Если вес у вас застрял - проверьте состояние щитовидной железы и гормонов - часто именно гормональный фон не дает получить нужных результатов.

С уважением к вам.
Nicki4ka

Женщина Страна : Seventh_Sky
Магия : Runs

СообщениеТема: РЕ: Заклинания для похудения.   Вт Май 13, 2014 4:30 am

Приветствую всех стройнеющих! Сегодня тоже буду опробывать эту практику с дочерью. Нужно и постройнеть, и подтянуть тушку. Как нарисуются результаты - сразу отпишусь! Спасибо Уважаемой ЛЕГЕНДЕ за её неугасимое творчество!
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Пт Июл 11, 2014 9:49 pm

Добрый вечер! Ой девочки, как же хочется вернуть былую стройность... Я тоже очень хочу избавиться от лишнего жирка. Благодарю вас Легенда, благодарю всех писавших в теме - за невероятные , непостижимые знания и опыт их применения!
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: знак на похудение   Вт Июл 29, 2014 8:10 pm

Уважаемая Легенда, можно написать Вам в ЛС?
lora.lisska

Женщина Страна : RK
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Сб Апр 11, 2015 1:48 pm

Добрый день,всем !
Как здорово что я попала на этот сайт
Много слышала о чудодейственных знаках Легенды,вот хочу попробовать именно этот,о результатах обязательно отпишусь !
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Сб Апр 11, 2015 2:05 pm

Нария пишет:
mandra, этот обряд с кругами больше работает не столько для похудения, сколько на визуальное уменьшение объемов и подтяжку кожи там, где она обвисает.

Он не нацелен на уменьшение веса. А именно на работу с кожей. На мне он сработал именно так. При этом вес оставался на одном уровне.

Если вес у вас застрял - проверьте состояние щитовидной железы и гормонов - часто именно гормональный фон не дает получить нужных результатов.

С уважением к вам.

Думаю, что это отличный результат, т.к. похудеть на мой взгляд намного легче, чем подтянуться визуально.
Буду совмещать с фитнесом.
lora.lisska

Женщина Страна : RK
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Сб Апр 11, 2015 3:55 pm

Оказывается не так просто нанести на себя круги)) корявенько получается. спину сзади не видно,и линия не ровная (( Это влияет на результат ? Возможно что бы кто то нанес на меня эти круги ??
Жан

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Сб Окт 03, 2015 4:08 pm

Уважаемая Легенда!Хотелось бы уточнить,это заклинание только для девочек или мальчикам тоже можно применять? Девочки уже у Вас спрашивали по поводу применения заклинания для другого человека, я бы хотел уточнить, я сам рисую круги на человеке и говорю заклинание, или заклинание должен сам человек говорить? Благодарю.
Меган

Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Вт Окт 06, 2015 11:10 pm

Жан пишет:
Уважаемая Легенда!Хотелось бы уточнить,это заклинание только для девочек или мальчикам тоже можно применять? Девочки уже у Вас спрашивали по поводу применения заклинания для другого человека, я бы хотел уточнить, я сам рисую круги на человеке и говорю заклинание, или заклинание должен сам человек говорить? Благодарю.  
Если бы Вы прочли все внимательно, то увидели бы у девочек написано, что они и мужьям их рисуют. Так что не бойтесь , рисуйте. Желаю удачи!!!
Жан

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 07, 2015 12:55 pm

Меган, спасибо, за ничего не значащий ответ,а все темы я читаю очень внимательно.И почитайте внимательно мой вопрос,что я там спрашивал, прежде чем отвечать.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 07, 2015 3:50 pm

Жан пишет:
Ритуал для обоих полов.Вы наносите знак и вы же читаете заклинание.

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 07, 2015 4:06 pm

Благодарю Уважаемая Легенда.Теперь все понято по этой теме.Пожалуйста,не оставьте мой вопрос без ответа в теме"Заклинание для похудения" (вопрос по знаку для мужчин).С Уважением.
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Вт Окт 20, 2015 1:14 am

Этой весной делала на похудение с булавками, тоже от ув. Легенды, проходила 45 дней в одной одежде, живот ушел, теперь я так уже не поправляюсь, поклон ув. Легенде, попробую еще и с этим заклинанием похудеть в талии. Отпишусь через недельку. Удачи и тонких талий всем девушкам!
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Вт Окт 20, 2015 7:50 am

Mirzeta пишет:

Этой весной делала на похудение с булавками, тоже от ув. Легенды, проходила 45 дней в одной одежде, живот ушел, теперь я так уже не поправляюсь, поклон ув. Легенде,  попробую еще и с этим заклинанием похудеть в талии. Отпишусь через недельку. Удачи и тонких талий всем девушкам!
Mirzeta, пожалуйста, поделитесь этим методом с булавками!
Что-то я такого здесь в лаборатории не находила...
Может, пропустила?
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 21, 2015 8:56 am

Доброго дня всем, Ув Легенда я ОИ убрала лишнее,но сагласна и это заклинание попробывать,а можно спросить за булавки на похудение,зарание благодарю за ваши навыки,с Уважением
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 21, 2015 10:48 am

Присоединяюсь к девочкам,на обряд с булавками.
Mirzeta

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 21, 2015 7:48 pm

Милита пишет:
Mirzeta пишет:

Этой весной делала на похудение с булавками, тоже от ув. Легенды, проходила 45 дней в одной одежде, живот ушел, теперь я так уже не поправляюсь, поклон ув. Легенде,  попробую еще и с этим заклинанием похудеть в талии. Отпишусь через недельку. Удачи и тонких талий всем девушкам!
Может, пропустила?

Купить 33 булавки, которой закалывается одежда (шарф,пояс...) каждую булавку надо заговаривать 3 раза и приколоть к одежде. В течении 33 дней по 1 булавке. Одежду носить не снимая (я свой сарафан на ночь, естественно, снимала). Поносив 33 дня, надо еще на себе носить 12 дней. Сарафан вместе с булавками после обряда я выкинула в реку, от себя сказав, мол, чтобы лишок в обрат не пошел. Слова на булавку: " Сало не сносить, а растопить, на себе во век больше не носить. Так тому во век и быть, через востру иглу весь жир свой избыть. Аминь." Стирать одежду нельзя. Ну и говорить, мы знаем, об этом тоже нельзя никому. Когда у меня спрашивали, что это? (я прикалывала впереди, под вырезом), говорила, да чтобы все спрашивали и интересовались, а то никакого внимания - отшучивалась. Начинала делать в феврале, сейчас я на том уровне, что после обряда, т.е. не поправляюсь как раньше, а уж поесть я люблю, особенно печёненького.

Mirzeta

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 21, 2015 7:59 pm

Милита, у меня этот метод записан в тетради как от ув. Легенды. но здесь - заговор, не заклятие, может я ошиблась автором записывая, уже сама сомневаюсь, ведь 9 месяцев прошло...

Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Ср Окт 21, 2015 8:49 pm

Mirzeta пишет:
Милита пишет:
Mirzeta пишет:

Может, пропустила?

Купить 33 булавки, которой закалывается одежда (шарф,пояс...) каждую булавку надо заговаривать 3 раза и приколоть к одежде. В течении 33 дней по 1 булавке. Одежду носить не снимая (я свой сарафан на ночь, естественно, снимала). Поносив 33 дня, надо еще на себе носить 12 дней. Сарафан вместе с булавками после обряда я выкинула в реку, от себя сказав, мол, чтобы лишок в обрат не пошел. Слова на булавку: " Сало не сносить, а растопить, на себе во век больше не носить. Так тому во век и быть, через востру иглу весь жир свой избыть. Аминь."    Стирать одежду нельзя. Ну и говорить, мы знаем, об этом тоже нельзя никому. Когда у меня спрашивали, что это? (я прикалывала впереди, под вырезом), говорила, да чтобы все спрашивали и интересовались, а то никакого внимания - отшучивалась. Начинала делать в феврале, сейчас я на том уровне, что после обряда, т.е. не поправляюсь как раньше, а уж поесть я люблю, особенно печёненького.

Благодарю Вас, что поделились!
А расскажите, вес стал уходить в течение этих 45 дней или уже после того, как весь обряд был завершён?
И одежда, как я понимаю, может быть любая? Например жилетка или безрукавка, то есть такая, чтобы одевалась поверх другой вещи, которую всё-таки можно было стирать, так?)))
Mirzeta

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Чт Окт 22, 2015 10:46 am

Милита, одежду (пояс, воротник, жилет и т.п.) с приколотыми булавками НЕ снимаем и НЕ стираем все 45 дней.  потом можно выбросить только булавки в воду или в землю закопать. Вес уходил постепенно, даже после этих 45 дней видно было по фигуре как талия в объеме уменьшалась, сантиметром я не мерила, и так было заметно.  и я еще, раза 2 в неделю, делала немного зарядки: ходьба на месте как можно выше поднимая колени 12 минут. тело подтянутое стало, стройное, для меня важно, что мои параметры не меняются после этого ритуала.
Вас ввели в заблуждение.Это не мой обряд.

Заклинание для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-