AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

Заклинание для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алина

Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

Заклинание для похудения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyСб Авг 03, 2013 11:15 pm

Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Ничего страшного, если после душа, кольца частично или даже полностью смываются ?
Обновлять строго, только в четвертый день, даже если круги смываются ?
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyСр Авг 07, 2013 7:47 am

Присоединяюсь к группе худеющих и молодеющих, все уже разжевано - только берись и делай.

Это действительно так, Легенда, благодарность за вашу заботу в душе огромная!
Спасибо!

Хотела отписаться по другой теме, что за полторы недели на сегодня минус 2 кг...
А тут самое важное - чтобы кожа подтянулась! после 30 она уже не такая эластичная...

И совсем глупый вопрос - маркер - это фломастер????Заклинание для похудения. - Страница 3 38704177 
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyСр Авг 07, 2013 7:54 am

Алина пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Ничего страшного, если после душа, кольца частично или даже полностью смываются ?
Обновлять строго, только в четвертый день, даже если круги смываются ?
Благодарю.
Обновлять только через три дня,даже если они смываются или стираются.

Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyСр Авг 07, 2013 8:52 am

Уважаемая Легенда, доброго вам дня... прочитала вроде все, возникли еще вопросы....
1. можно нанести круги золотым или серебряным маркером?
2. как долго повторять цикл обновления через 3 дня, пока не постройнеешь до нужного объема?
3. результат постоянен или его придется подновлять регулярно и не вернуться ли старые кг. прихватив с собой еще друзей..?

С уважением и благодарностью к вам...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyСр Авг 07, 2013 9:35 am

Тинкербелла пишет:
Уважаемая Легенда, доброго вам дня... прочитала вроде все, возникли еще вопросы....
2. как долго повторять цикл обновления через 3 дня, пока не постройнеешь до нужного объема?
3. результат постоянен или его придется подновлять регулярно и не вернуться ли старые кг. прихватив с собой еще друзей..?

1.Любым.
2.Да,пока не увидите результат.
3.Регулярно не стоит,только время от времени при чрезмерной нагрузке организма едой.

Тинкербелла

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyЧт Авг 08, 2013 10:49 am

Легенда пишет:
Тинкербелла пишет:

1.Любым.
2.Да,пока не увидите результат.
3.Регулярно не стоит,только время от времени при чрезмерной нагрузке организма едой.

Благодарю вас, милая Легенда... В том то и дело, что не нагружаю едой, но вот после родов дополнительно еще сверх своего и без того не моего веса, добавила 15 кг., а ем меньше чем даже до родов... Не двигаюсь конечно так как до родов, там и работа давала нагрузку, бегала и все время за рулем была, пока машина была... Так что обязательно воспользуюсь по необходимости после чисток по фотографии и иглами, может вопрос сам отпадет после них...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Тинкербелла

Тинкербелла

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyПт Авг 09, 2013 9:03 pm

Легенда пишет:
Анна пишет:
Доброго времени,Легенда,скажите я правильно поняла ,на теле в проблемной зоне
будут ,как бы  три обруча  друг под другом? Например:живот-бок-спина-бок-живот?  
Анна,круг на руках будет в виде браслетов один над другим,А на животе  ввиде тонких поясков.
Доброго вам дня, милая Легенда... Все же уточню... Я поняла так, что можно в любом месте сделать три круга на теле, т.к. если рисовать на проблемном месте, чтобы сужал, так у некоторых все тело проблемное... ))) И как то будет некрасиво, одна рука сузится, а все остальное нет... Я так поняла, что круги можно рисовать и на руке, а работать будут на все тело..?
С уважением и благодарностью к вам!!!

КАССАНДРА

КАССАНДРА

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyПт Авг 09, 2013 9:10 pm

Тинкербелла пишет:
Легенда пишет:
Анна пишет:
Анна,круг на руках будет в виде браслетов один над другим,А на животе  ввиде тонких поясков.
Доброго вам дня, милая Легенда... Все же уточню... Я поняла так, что можно в любом месте сделать три круга на теле, т.к. если рисовать на проблемном месте, чтобы сужал, так у некоторых все тело проблемное... ))) И как то будет некрасиво, одна рука сузится, а все остальное нет... Я так поняла, что круги можно рисовать и на руке, а работать будут на все тело..?
Тинкарбелла, нет Вы рисуете три круга именно на те места, которые хотите привести в порядок(на проблемные),на весь организм не распространяется действие знака одного, можно сразу на несколько мест-например-руки, талия, бедра, ноги.И зажигаете обязательно свечу с благодарностью ВС. Через три дня подновляете.
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyПт Авг 09, 2013 9:18 pm

Тинкербелла пишет:
Легенда пишет:
Анна пишет:
Если рисуете на руке,сужается именно рука.

Тинкербелла

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyПт Авг 09, 2013 10:58 pm

Легенда пишет:
Тинкербелла пишет:
Легенда пишет:
Анна пишет:
Если рисуете на руке,сужается именно рука.
Благодарю вас, милая Легенда... Теперь поняла... Заклинание для похудения. - Страница 3 3638893431 

Bonanza

Bonanza

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyПт Авг 09, 2013 11:18 pm

Уважаемая Легднда, с удовольсвием попробую. О результатах непременно отпишусь, Спасио огромное за ваш труд.
Алена

Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyВт Авг 20, 2013 11:33 am

Уважаемая Легенда благодарю Вас за заклинание, присоединяюсь к худеющим.Заклинание для похудения. - Страница 3 3153243164 Заклинание для похудения. - Страница 3 3153243164 Заклинание для похудения. - Страница 3 3153243164 
Алена

Алена

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyЧт Авг 22, 2013 6:39 am

Уважаемая Легенда!!! Девочки уже у Вас спрашивали по поводу применения заклинания для другого человека, я бы хотела уточнить, я сама рисую круги на человеке и говорю заклинание, или заклинание должен сам человек говорить? С Уважением и благодарностьюЗаклинание для похудения. - Страница 3 3153243164 Заклинание для похудения. - Страница 3 3153243164 Заклинание для похудения. - Страница 3 3153243164 
КАССАНДРА

КАССАНДРА

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyЧт Авг 22, 2013 9:39 pm

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда!!! Девочки уже у Вас спрашивали по поводу применения заклинания для другого человека, я бы хотела уточнить, я сама рисую круги на человеке и говорю заклинание, или заклинание должен сам человек говорить? С Уважением и благодарностьюЗаклинание для похудения. - Страница 3 3153243164 Заклинание для похудения. - Страница 3 3153243164 Заклинание для похудения. - Страница 3 3153243164 
Аленка,я рисовала сама и произносила заклинание для другого человека.
Алена

Алена

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyСб Авг 24, 2013 10:17 am

КАССАНДРА!!! Благодарю Вас за ответ.Заклинание для похудения. - Страница 3 2535212891 
Nika

Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:42 pm

Девочки, так никто и не отписался...у кого нибудь есть результаты применения знака?

Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:49 pm

Делала знак параллельно Иглам Очищения и другим ставам, поэтому поняла, что много для меня, после третьего обновления больше не делала. Результат почувствовать не успела.
К тому же имеющиеся дома у детей фломастеры близко к телесному цвету подсохшие, круги не прорисовывались, думала купить - но это пачка ради одного. и забросила))
Подойдет под результат?

Если кто-то реально сделал себя с помощью этого знака - тоже буду рада услышать.
Пожалуйста.
Котейка

Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyПн Ноя 18, 2013 1:13 pm

Я пробовала и результат очень хороший,проводила еще со словами заклинания.Знак достаточно хорошо себя показал в работе.
Nika

Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyПн Ноя 18, 2013 1:29 pm

Котейка пишет:
Я пробовала и результат очень хороший,проводила еще со словами заклинания.Знак достаточно хорошо себя показал в работе.
Благодарю Котеечка, очень хочется привести себя в порядок к Новому году) буду пробовать...

Punch

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyСб Ноя 23, 2013 1:30 pm

Уважаемая Легенда!

Я дал это заклинание своей тете, ей 59 лет, она родила и вырастила четверых детей, никогда худой не была, но была крепкая, с хорошей фигурой, а после 55 лет начала стремительно толстеть. На нее муж ее, мой дядя, круги нанес, на живот, как Вы говорили - опоясывающие круги, а тетя при этом произносила Ваше заклинание. На следующий день она ничего не могла есть, только пила - соки, воду, кофе, как обычно, но только больше, а на второй день после нанесения, наоборот, у нее проснулся волчий аппетит, а к вечеру она сильно отекла, вся, и лицо и тело.
Прошу Вашего мнения, стоит ли ей продолжать, или ей просто этот способ не подходит.

Iramirs

Iramirs

Магия : руны,рейки

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyСб Ноя 23, 2013 4:16 pm

Только стала применять заклинание,как 3 дня уже нанесла круги,конечно кривенько ,а как по другому,спину то не видноЗаклинание для похудения. - Страница 3 3873119305 ,действие почувствовала практически сразу,на следующий день прекратился этот ужасный аппетит,стала больше пить воды.Уже то ,что контролирую питание ,для меня уже результат.Дальше видно будет.

waitrouse

Женщина Страна : Romania
Магия : new

СообщениеТема: Прекрасная тема   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyСр Янв 29, 2014 8:55 pm

Легенда уже на несла Заклинание для похудения. - Страница 3 3191281381 посмотрим результат,эхх как хочется что бы помогло.Благодарствую вам за то что вы делитесь такими прекрасными темами Заклинание для похудения. - Страница 3 273209847 
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30, 2014 8:17 am

Punch пишет:
Уважаемая Легенда!

Я дал это заклинание своей тете, ей 59 лет, она родила и вырастила четверых детей, никогда худой не была, но была крепкая, с хорошей фигурой, а после 55 лет начала стремительно толстеть. На нее муж ее, мой дядя, круги нанес, на живот, как Вы говорили - опоясывающие круги, а тетя при этом произносила Ваше заклинание. На следующий день она ничего не могла есть, только пила - соки, воду, кофе, как обычно, но только больше, а на второй день после нанесения, наоборот, у нее проснулся волчий аппетит, а к вечеру она сильно отекла, вся, и лицо и тело.
Прошу Вашего мнения, стоит ли ей продолжать, или ей просто этот способ не подходит.

Скорее всего они неправильно провели обряд.Потому что тяга к воде есть,но она бывает на протяжении более большого срока,чем один день.А аппетит наоборот ослабевает.

ланка

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: заклинание для похудения   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyЧт Янв 30, 2014 3:59 pm

Уважаемая Легенда благодарю Вас за заклинание, присоединяюсь к худеющим. с уважением и благодарностью
yulduz

yulduz

Магия : Серая

СообщениеТема: Re: Заклинание для похудения.   Заклинание для похудения. - Страница 3 EmptyСб Фев 01, 2014 10:04 pm

Присоединяюсь к группе стройнеющих. По результату отпишусь.

Заклинание для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-