AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
YAGA

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Вт Апр 07, 2015 10:26 am

Мое ИМХО: мне кажется Вам нужно убрать каналы между Вами и МЧ и остуду на себя и него. Пусть меня уважаемая Легенда поправит, но мне кажется конфигурация и задачи данных Знаков другие, хотя кто Вам мешает попробовать.

Да, и приворот счистите.

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
гульназ

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Вт Апр 07, 2015 10:55 am

Уважаемая ,YAGA ,я последую Вашим советам,просто замучилась,приворот счищали,так МЧ его обновляет,мало того он женат,а надо мной издевается,обязательно попробую этот обряд,позже отпишусь о результате.

Женщина Страна : BRD
Магия : всегда в настроении

СообщениеТема: Убрать зависимость   Вт Апр 07, 2015 6:42 pm

Добрый день ! Благодарю за знаки .
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Май 30, 2015 4:00 pm

Доброго дня.
Подскажите хочу убрать мужу зависимость от любовницы.Он будет не зависим от нее.Но она же все равно будет к ему приставать,надо и ее фото чтоб убрать ей зависимость от него.Так или нет? А что делать если ее фото нету.И даже имени ее не знаю..
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Май 30, 2015 4:09 pm

Kapelka пишет:
Доброго дня.
Подскажите хочу убрать мужу зависимость от любовницы.Он будет не зависим от нее.Но она же все равно будет к ему приставать,надо и ее фото чтоб убрать ей зависимость от него.Так или нет? А что делать если ее фото нету.И даже имени  ее не знаю..

Фото мужа,вы снимаете с него зависимость-она становиться ему безразлична.Если это ее не угомонит(посмотрите по ситуации)проведете это и с ней .Сразу на двоих,провести качественные ритуалы, у вас может не хватить сил.
Kapelka

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Май 30, 2015 4:18 pm

Анна пишет:
Kapelka пишет:
Доброго дня.
Подскажите хочу убрать мужу зависимость от любовницы.Он будет не зависим от нее.Но она же все равно будет к ему приставать,надо и ее фото чтоб убрать ей зависимость от него.Так или нет? А что делать если ее фото нету.И даже имени  ее не знаю..

Фото мужа,вы снимаете с него зависимость-она становиться ему безразлична.Если это ее не угомонит(посмотрите по ситуации)проведете это и с ней .Сразу на двоих,провести качественные ритуалы, у вас может не хватить сил.

А разве можно на нее если нет ее фото и даже имени не знаю..?
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Май 30, 2015 4:54 pm

Точно вам не скажу,некоторые делают на инициалы.Но я бы делала так как оговорено в ритуале,по фото.
А если имени ее не знаете,то у вас вообще привязок на нее нет.
Kapelka

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Май 30, 2015 4:56 pm

Благо Дарю Анна. А просто оговорить как любовницу и сожительницу мужа ,так нельзя?
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Май 30, 2015 5:04 pm

Kapelka пишет:
Благо Дарю Анна. А просто оговорить как любовницу и сожительницу мужа ,так нельзя?

Так можно,если убираете зависимость с мужа.
Kapelka

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Май 30, 2015 5:17 pm

А если не были расписаны а только гражданским жили ?
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Май 30, 2015 5:24 pm

Kapelka пишет:
А если не были расписаны а только гражданским жили ?

Kapelka,я делала акцент,не на том, что муж или не муж)
А на том,что если снимаете со своего близкого человека зависимость от кого бы то ни было -используете его фото и его имя.А тех кого отсекаете-просто оговариваете с максимально возможной точностью.
Kapelka

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Май 30, 2015 5:28 pm

Хорошо,благодарю еще раз...Будем пробовать.
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Ноя 14, 2015 1:45 pm

ИЗВИНИТЕ!Уважаемая Легенда,зависимость от интернета убирает,сын целый день сидит в телефоне не могу запретить взрослый уже а живёт играми,благодарю за раннее.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Сб Ноя 14, 2015 1:52 pm

elya azizowa пишет:
ИЗВИНИТЕ!Уважаемая Легенда,зависимость от интернета убирает,сын целый день сидит в телефоне не могу запретить взрослый уже а живёт играми,благодарю за  раннее.

Читайте внимательно,в самом начале темы написано-"... обряд уничтожения зависимости от людей."
Niohuri

Магия : от природы

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Чт Ноя 19, 2015 9:21 pm

Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот обряд в качестве чистки от приворота? Заранее спасибо.
Можно.
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Пн Дек 14, 2015 11:02 am

Уважаемая, Легенда! Подскажите,пожалуйсто, можно применить этот обряд в случае негативной зависимости, когда человек стал буквально одержим враждой к другому человеку с целью уничтожить его любыми магическими способами? Буду очень признательна...
Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Пт Янв 01, 2016 6:26 pm

А можно подробнее о том какие камни нужно использовать? Я вот хочу приобрести галтовку, камни абсолютно разные. Или не имеет значение?
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Вс Янв 03, 2016 4:03 pm

Чернаямамба пишет:
А можно подробнее о том какие камни нужно использовать? Я вот хочу приобрести галтовку, камни абсолютно разные. Или не имеет значение?
Можно обычные......
Элионора

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Чт Апр 14, 2016 10:16 pm

Уважаемая Легена ! Можно ли этот обряд применить от тоски ? Когда  умирает близкий человек .  Спасибо!

Последний раз редактировалось: Элионора (Пн Апр 18, 2016 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lenaj

Женщина Страна : Austria
Магия : Интересуюсь, изучаю.

СообщениеТема: Об осторожности во время прокаливания камня огня !    Сб Окт 01, 2016 11:54 pm

Положеный на большой огонь камень может не только треснуть, но и даже взорваться! Вероятно это зависит от процента содержания воды в камне. Я делала ритуал об избавлении от явной любовной зависимости любовцы к моему ещё пока супругу.(развод, если он не по обоюдному согласию, оказывается дело длительное) И так, утопив камушек воды в речушке и благополучно закапав в лесу камушек земли, сделала весьма хороший костёрчик для камушка огня, для последнего я выбрала серую гальку, я успела не только уложить камушек на решётку, но и полюбоваться как он почернел, а только отошла, как услышала что-то среднее между выстрелом и взрывом. Камушек пробыл в огне примерно минут 10 и разлетелся на кусочки, некоторые из них на приличное растояние. Переделывая ритуал я старалась выбрать для огня другой сорт камушка и всё таки предварительно прогрела его на огне свечи. Во втором ритуале камушек огня вёл себя очень прилично и затем позволил растолочь себя кувалдочкой. Однако даже самая крепкая ткань при этом настолько повреждается, что некоторые части камушка высыпаются через неё. Приходится после каждого удара пересыпать крошку на неповреждённые части ткани. Так что ткань берите с щедрым запасом. Действительно, после каждого ритуала сделаного не на себя и собственные страсти очень резко остывают на время до двух недель, причём не только чувства любви, но и обиды, и злости, и главное разрушительное чувство досады, что я нахожу весьма полезным побочным эфектом. Огромное спасибо за ритуал, я получила настоящее удовольствия расписывая камушки, причём при повторении делать это ещё приятней. Ну если не подействует, значит не просто зависимость, возможно у них таки любовь... Хотя мало вероятно, но не мне же об этом судить.
Marinelka

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Вт Окт 04, 2016 11:51 am

Anne пишет:
Уважаемая, Легенда! Подскажите,пожалуйста, можно применить этот обряд в случае негативной зависимости, когда человек стал буквально одержим  враждой к другому человеку с целью уничтожить его любыми магическими способами? Буду очень признательна...

Девочки, милые, плиз, напишите ваше мнение на этот вопрос!!!
Ирис

Магия : руны

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Ср Окт 05, 2016 9:26 am

Marinelka пишет:
Anne пишет:
Уважаемая, Легенда! Подскажите,пожалуйста, можно применить этот обряд в случае негативной зависимости, когда человек стал буквально одержим  враждой к другому человеку с целью уничтожить его любыми магическими способами? Буду очень признательна...

Девочки, милые, плиз, напишите ваше мнение на этот вопрос!!!
    Доброго времени! Мое мнение- да, обряд поможет. "Человек буквально одержим враждой"- а это зависимость, а значит, данный ритуал здесь-самое то! Человек остынет, махнет рукой и займется более насущными для себя делами. Сделайте дополнительно еще несколько обрядов. Знак для улучшения ситуации, знак для благоприятного результата, знак для ускорения события-чтоб уже отстал поскорее)) Или атакуйте сами, Уважаемая Легенда дала нам в руки и такое оружие)) Удачи Вам!!

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.   Чт Окт 06, 2016 6:15 pm

Ирис! Благодарствую за ответ!

УБРАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА