AVALON
Снятие любого приворота - Страница 2 333dd10
AVALON
Снятие любого приворота - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Снятие любого приворота - Страница 2 I_vote_lcapСнятие любого приворота - Страница 2 I_voting_barСнятие любого приворота - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Снятие любого приворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyВт Мар 18, 2014 10:30 am

alena.chado пишет:
скажите этим заговором привороты на месячные можно снять?просто на кровь очень сильные привороты делают .а снять тяжело.подскажите пожалуста.

Снимала приворот на месячной крови на расстоянии без возможности подлить, подмешать, сделать подклад. Но не этим заговором. Написанное капсом понятно кому принадлежит. Сработает только если есть у вас очень приличная личная сила. А если её нет, что ж, занимайтесь, качайте чакры и т.д. А пока вы будете "качаться" ваш близкий станет животным. Второй заговор читала ежедневно. Эффект крайне непродолжительный - на 1 день. Зато читаешь час. Но может кому и нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyВт Мар 18, 2014 11:28 am

НОЧЬ пишет:
alena.chado пишет:
скажите этим заговором привороты на месячные можно снять?просто на кровь очень сильные привороты делают .а снять тяжело.подскажите пожалуста.

Снимала приворот на месячной крови на расстоянии без возможности подлить, подмешать, сделать подклад. Но не этим заговором. Написанное капсом понятно кому принадлежит. Сработает только если есть у вас очень приличная личная сила. А если её нет, что ж, занимайтесь, качайте чакры и т.д. А пока вы будете "качаться" ваш близкий станет животным. Второй заговор читала ежедневно. Эффект крайне непродолжительный - на 1 день. Зато читаешь час. Но может кому и нравится...
Ночь,поделитесь пожалуйста методом-каким снимали
Вернуться к началу Перейти вниз
Стешка

Стешка


Женщина Страна : Россия
Магия : деревенская
Сообщения : 33
Репутация : 3
Город : Москва

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyВт Мар 18, 2014 12:22 pm

alena.chado пишет:
скажите этим заговором привороты на месячные можно снять?просто на кровь очень сильные привороты делают .а снять тяжело.подскажите пожалуста.
Не снимете Вы этими заговорами окорм месячной кровью. Более сильные методы нужны, в комплексе желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyВт Мар 18, 2014 2:36 pm

Стешка, вы правы.

Vamp, заглядывайте в тему. Как найду, так выложу. Снимала с кровника. Сама составила "комплекс" мер, проделала, затем повела к своей знахарке на проверку и она сказала: удивительно, приворот как резинкой стёрло.
А вообще опой кровью - страшное дело по последствиям. Я эти последствия уже второй год разгребаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyВт Мар 18, 2014 3:36 pm

Этот товарищь пишущий капсом и сочиняющий под Степанову столько добра насочинил
что многие его вещи толи работают толи нет. У меня столько его методов а душа не лежит их делать . Была бы тема методы на проверку разбирали бы заговоры и обряды что работает а что нет делились бы своими комментариями.
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyВт Мар 18, 2014 8:11 pm

AMIRANA пишет:
Этот товарищь пишущий капсом и сочиняющий под Степанову столько добра насочинил
что многие его вещи толи работают толи нет. У меня столько его методов а душа не лежит их делать . Была бы тема методы на проверку разбирали бы заговоры и обряды что работает а что нет делились бы своими комментариями.

Неа, его не работают. Работают те заговоры, которые по наивости и по доброте душевной выкладывают на форуме новички. На одном из маг. форумов в нескольких темах всё это обсуждается как шарлатанство. Ув. AMIRANA, как вы думаете, может хватит ему уже славы на одном сайте? Хоть на этом сайте отдышаться от всего этого ... Хоть здесь спокойно. А то как капс вижу, так умиляюсь. Если модераторы не против, то можно и пообсуждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyСр Мар 19, 2014 5:48 pm

Всё произошло внезапно. Магией раньше вообще не занималась. Способы искала по форумам в экстренном порядке. Выбирала в работу интуитивно. Доступа к "телу" вообще никакого не было. Начала на расстоянии снимать приворот на менструальной крови. Что это именно он впоследствии многократно подтвердилось, да и эта ... даже и не отрицала.

1 этап - самый сложный, т.к. работа идёт на расстоянии. Здесь комплекс мер: т.к. привороженный полный идиот при привороте, работа идёт на него и больше на неё. Что делала я конкретно я напишу. Мнения "правильно-неправильно" мне не интересны, т.к. факт снятия приворота и возвращения приворожённого домой налицо. Много сейчас бы делала ещё лучше. Но тогда всё было впервые для меня.
1. купила аптечной крапивы. Насыпала в небольшой противень. На неё фото. Рядом свеча тонкая церковная. Не касаясь крапивы, водить по фото нижним концом горящей свечи сверху вниз зигзагообразно. В это же время читаешь псалом №90 12 раз. В конце "Отче наш". Свечу в головах оставить догорать. Крапиву в унитаз.
2. ослабляла её волю всем, что попадалось.
3. делала рассорки и отвороты.
4. делала по вуду на неё. Она вся высохла, такой страшнючей стала, страх божий.
5. каждый вечер читала по 12 раз заговор: На погосте в черной столице Лежит в черном гробу девица,
Очи ее не открываются, Кровь в ее жилах не разгоняется,
Сердце живым огнем не горит, Душа ни о ком не болит.
Так бы и у раба (имя МЧ) Душа о рабе (имя Ж) не болела,
Ретивое сердце его не скорбело О подружке (имя Ж) его,
Виновнице горя моего.
У нее кровь женская, У него мужская, А у святых отцов кровь святая.
Ой вы, святые отцы, Отложите вы святцы, придите И мне, Божьей рабе, помогите,
Кровь (имя МЧ) От крови (имя Ж) отделите,
Пусть кровушка их не свивается И они друг с другом не знаются.
Слова мои крепки, сильны, нерушимы, Никаким словом непобедимы.
А кто сгубить меня попытается, тот пусть крови своей досыта нахлебается.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.»

Всё найденное на форумах, что мне интуитивно нравилось, читала, делала. Я была в ярости тогда, пать не могла, есть не могла. Нашла простенький заговор - бум, и она на следующий день в реанимации с гайморитом. Приворот делала не она сама, вернее кровь то она подливала. Но вот мыло, полотенце, трусы и прочие личные вещи, воду, соль, коньяк заговаривала ей "чернушница". Эта мразь мне по тел-ну говорила: я тысячу процентов уверена, что он назад вернётся. Это потом он уже в подробностях рассказывал как она его прямо к чернушнице водила, что та делала, что происходило. Что помимо приворота на крови чернушница чёрного петуха на кладбище ночью водила и ещё один приворот делала. Второй год пошёл, а они никак не успокоятся... Снятие любого приворота - Страница 2 2859458265  Всё подкидывают и подкидывают. Нынешней девушке его порчу на смерть подкинули. У него до сих пор порой крышу несёт. В общем веселимся понемногу.  Снятие любого приворота - Страница 2 2981746547 

2 этап - это когда он позвонил и попросил его спасти. Отчитывала я его впервые в своей жизни сама. А потом повела к знахарке для подстраховки. Всё абсолютно чисто.
Если у кого есть вопросы, спрашивайте. Я за какие-то 2 года стала ходячей магической энциклопедией. Рабочий метод или нет - видно просто.

И когда встречаете различные ограничения в исполнении метода и другие там разные фазы луны и прочее - ерунда всё. Когда есть злость и ярость, тогда всё работает. Даже раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять... А если работу делаете, тогда да, нужно соблюдать. Любви всем!


Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

Владлена


Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы
Сообщения : 121
Репутация : 8

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyСр Мар 19, 2014 7:34 pm

Уважаемая Ночь, пункт, 5 вы читали на кладбище? И рунические рассорки можно использовать? Буду ждать вашего ответа, так как такая же проблема у моей подруги, уже 2 месяца , и отливки и свечи и руны, но у него только желание уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyСр Мар 19, 2014 8:39 pm

Нашла ещё один заговор, который тогда читала. Начитывать можно на воду, еду, соль, подклад, на всё, что возможно применить, либо на свечу 12 раз.
Сильный заговор чтобы мужчина разлюбил женщину. Действует 100 %

"Сошел месяц со своего алтаря, идет по небу алая заря,
навстречу ей три сестрицы, имя им дьяволицы.
Первая — Постылая, вторая — Немилая, а третья идет боком, с бельмовым оком.
Кто ей в глаза глянет, тот со злом помянет.
Так бы раб Василий рабу Елену (Алёну) не замечал, словом ласковым не привечал,
не радовался ей, не улыбался, на веки вечные с ней расстался.
О ней бы не задумывал, мыслей своих не замысливал,
во сне ее не видывал, к порогу не захаживал, подарков ей не нашивал.
Найди на него пелена, ему дорога, ей сторона.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь."

Пункт 5 делала дома на свечу. На кладбище впервые пошла из-за пункта №4. Если руны у вас работают, ставьте любые рассорочные на фото. Если есть совместное фото, разрежьте их, склейте вальтом задними частями и добавьте со злостью от себя всё, что придёт в голову, типа не бывать вам вместе...
Так он ещё и не ушёл от неё? Так вы же можете еду заговаривать, воду. Начитывайте хоть выложенные, хоть любые рассорочные. Возьмите маленькую щепотку соли, начитайте на неё про Постылую и по несколько крупинок во всю одежду, пищу присаливайте, на общую соль в банке начитайте.
На воду и подливайте во всё:
На Синем Море дуб, У дуба камень, У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя) Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую, Тоску горючую.
Тоску глухую, Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя) Тоски-кручины.
Тоски тоскучей. Тоски горючей,
Тоски глухой, Тоски водяной
Ни в голове, Ни во сердце.
В сердце ключ. На устах замок. От веку до веку!

На всё, что угодно: Пойду прогуляюсь не путем, не дорогой, Пройду боком по мышиной норе,
Выйду из нее к высокой горе.
На горе сидят черт и чертовка. Сидят, злобно глядят, зубами стучат.
Чертовка на черта бросается, Когтями в него вцепляется.
Черной кровинушкой они обливаются, Вместе жить не соглашаются.
Так пусть раб Божий (имя) с рабой Божей (имя) дерутся, На единой доске не сживутся,
На друг дружку злобно глядят, Зубами об зубы стучат.
Кидаются, бросаются, кровушкой обливаются.
Чтобы они по имени друг друга не звали, Не ели вместе и не спали.
Плевались на друг друга, харкались, Ни за что вместе не уживались. Да будет так!

Это то, что я тогда делала. Рунами всё быстрее. На кладбище можно читать 6 раз на вяляющиеся между могилками искуственные цветы, венки: "Ты - вещь. Ты упала. Ты никому не нужна. Ты ни с живым, ни с покойником не дружна. Так бы раб божий (имя) был не нужен р.б. (имя). Так бы и сама она (имя) была (имя) не нужна. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь".
На кусок (небольшой) сырого мяса (не птица) начитать и скормить кобелю:
"Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот, Как красно солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот, Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего Василия.
Чтобы он о рабе Божьей Елене (Алёне) не вздыхал, не страдал.
Днем и ночью не искал, В уста алые не целовал. На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал, Волос не касался, За плечико ее не брался,
Охом не охал бы, ахом не вздыхал, Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал, пылом не пылал, Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное, Кровь густую.
Через скотину войдите, Дерьмом на землю падите.
Пусть раба Божья (имя) будет ему, Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь.
Ух ты, мой дух, Ангел-хранитель!
Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. "

Не знаю чьи это способы. Но в комплексе они сработали отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
bariliotti

bariliotti


Женщина Страна : украина
Магия : руны
Сообщения : 39
Репутация : 9

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 1:00 am

Уважаемая ночь, поделитесь. пожалуйста, ритуалами по вуду, которые вы применяли и как ослобляли волю? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Атлантида



Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 12
Репутация : 0

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 1:11 am

А какой обряд на кладбище?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 6:29 pm

Девочки, может знает кто, заговор на снятие морока ( во сне подробности вижу), желательно, чтоб без ритуалов и обряда...

Ритуалы после чтения заговора сподручнее мастерам проводить, а обычным, не практикующим людям == не есть хорошо мотаться по кладбищам , копать закапывать ночью, особенно когда поздно приходишь после работы и спишь по 4 часа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

Владлена


Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы
Сообщения : 121
Репутация : 8

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 7:10 pm

Уважаемая Ночь, скажите, я 12 дней читала заговоры, а через сколько дней ещё можно их читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackdoll

Blackdoll


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 28
Репутация : 16

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 9:34 pm

Выкладываю,как и обещала,несложный в проведении ритуал для снятия оморочек.Расскажу,как делала лично я,по интуиции,во времена работы белосветом:-)

Сдергивала погост,перед прочтением за трое суток снимала замки квеортами со свечой.
Ключи не читала,обращадась своими словами,мол,вправе и т д.
Читала на фото,выставляла кругом первый раз иерусалимские белые свечи,второй-пасхальные.
На  каждой свече пишем Пентаграмматон,я писала сверху вниз,если пишете горизонтально,то справа налево,соответственнл,это иврит.
Итак,сам заговор:

Заклинаю вас,ангелы Божии,
Могущественные святые,именем Бога Израиля,
Именем Аданои,именем Садаи,
Эйе и войска небесного!
Дотроньтесь до моих плеч,благословите мое дело!
Облеките в венец победы!
Духи,будьте мне светом незримым,
Проведите меня между колонн Нетцаха,
Силой моих прародителей Адама и Евы,
Прародителей самого Иисуса Христа,
Прошу,умоляю,Офаним,повернись и блесни!
Ибо я знаю знак твой предвечный,ися ему-Пентаграмматон!
Удали печать Дьявола,пусть исчезнет она,истает,
Как истает эта свеча..
Заклинаю именем той звезды,
Указавшей рождение на земле Иисуса,
Спасителя всех народов,царя всех царей!
Да исчезнет дело Дьявола,да растворятся Врата Спасения!
Аминь.


ПЕНТАГРАММАТОН


Последний раз редактировалось: Blackdoll (Пт Апр 04, 2014 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackdoll

Blackdoll


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 28
Репутация : 16

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 9:41 pm

ПЕНТАГРАММАТОН  не получается с телефона закачать,может выложит кто из википедии:-)
Учтите,если не доломаете замок,либо на защите работы кто-то стоит,то ритуал пожароопасный:-)
СЛЕДИТЕ ЗА СВЕЧАМИ
Оба раза начинался пожар:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane

Jane


Женщина Страна : Россия
Магия : Нейтральная
Сообщения : 2
Репутация : 0

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyПт Июн 20, 2014 8:01 pm

скажите пожалуйста, а можно ли снять самоприворот обрядом с первого поста? и налепить свечи восковые самой? читать 12 дней и 12 свечей это 144 свечей. это на бещенную сумму обойтется купить церковные восковые свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларисса



Женщина Страна : Испания
Магия : новичек
Сообщения : 2
Репутация : -1

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2014 12:44 am

Всем дброго времени суток! подскажите можно ли снять приворот на крови используя ХЗ, или есть методы попроще и более действенные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2015 1:29 pm

Хочу поделиться своим опытом работы по снятию приворотов..
Чистила всем чем можно: огромнейшее спасибо Дорогой и Уважаемой Мелании за все её советы по снятию приворотов и за этот обряд, огромнейшее спасибо Дорогой и Уважаемой Ночи за все её советы, весь комплекс использовала, огромнейшее спасибо Любимой, Дорогой и Уважаемой Легенде за знак усиленной чистки по фотографии, но всё никак не снималось, поняла, что замков, закрепов и т.д. на работах миллион, вот и не получается... решила усилить это рунами и наткнулась на этот став
"Снять замки с работы, зеркала и закольцовки" - Автор Shrew.
В комментах форума, в котором был выложен став (запрещено выкладывать ссылки на сторонний ресурс) наткнулась ещё на то, что работу могут охранять покойники, на которых тоже стоят замки, а на замках оказывается есть ещё и стражи... и убирать их хорошо ставом Вяземского "Ядерная бомба".
Не могла не поделиться своим опытом, надеюсь это пригодится многим, кто сталкивается с такими проблемами, как привороты... Всем Удачи и всех Благ)

_________________
"Прекратите тратить время на объяснения.
Ваши друзья в них не нуждаются, а враги не поверят вам в любом случае. Просто поступайте так, как действительно считаете правильным."
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея



Женщина Страна : Россия
Магия : Шаманизм.Восточные практики.Психотехники.Энергетика
Сообщения : 47
Репутация : 11

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2015 7:06 pm

Добрый вечер!Подруга после измены мужа сделала приворот на месячную кровь ему,дальше классика-он пьет,интерес она к нему потеряла,вышла замуж за другого.Первого мужа нашли в квартире его с бутылкой,пролежал 2 недели.......осталась квартира от него в наследство сыну,хотят продать ,но не могут.У нее ощущение что он там и не может уйти и она ощущает там трупный запах,хотя его и нет давно....Вопрос дорогие практики что делать то?Снимать приворот,чистить квартиру,а потом на удачную продажу что то?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyЧт Окт 01, 2015 12:44 pm

Элея пишет:
Добрый вечер!Подруга после измены мужа сделала приворот на месячную кровь ему,дальше классика-он пьет,интерес она к нему потеряла,вышла замуж за другого.Первого мужа нашли в квартире его с бутылкой,пролежал 2 недели.......осталась квартира от него в наследство сыну,хотят продать ,но не могут.У нее ощущение что он там и не может уйти и она ощущает там трупный запах,хотя его и нет давно....Вопрос дорогие практики что делать то?Снимать приворот,чистить квартиру,а потом на удачную продажу что то?
Подруге - хорошую диагностику, во-первых думаю что он в момент смерти поминал ее словцом каким, во вторых кто сказал что за привороты мы не расплачиваемся, квартиру чистить однозначно, скорее всего портал там есть, т.к. товарищ не упокоенный, до 9 дня не отпетый....
Ну а трупный запах он там и будет, 14 дней тело гнило......пусть у химиков ответы ищет чем вывести, у знакомых в машине человек умер, так их только химики и спасли, иначе никак запах не вывести.....

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея



Женщина Страна : Россия
Магия : Шаманизм.Восточные практики.Психотехники.Энергетика
Сообщения : 47
Репутация : 11

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyЧт Окт 01, 2015 1:13 pm

Спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Элея



Женщина Страна : Россия
Магия : Шаманизм.Восточные практики.Психотехники.Энергетика
Сообщения : 47
Репутация : 11

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2015 9:49 am

Вы правы,в квартире была найдена фотография ее,где глаза выколоты и сердце проткнуто.
Вернуться к началу Перейти вниз
cezar



Мужчина Страна : Россия
Магия : светлая
Сообщения : 6
Репутация : 0

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 9:16 am

Здравствуйте Малания. У меня внезапно, очень сильно заболела мать (Люда 02.02.1955 г.р.) Вы можете нам чем-нибудь помочь? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
дождь



Женщина Страна : россия
Магия : магия, космоэнергетика
Сообщения : 10
Репутация : 0

Снятие любого приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие любого приворота   Снятие любого приворота - Страница 2 EmptyСр Июн 01, 2016 12:00 am

Уважаемая Мелания, благодарю! Очень сильный ритуал! Во время прохождения аура у пациента аж горела. Кроме иконы еще ставлю большой крест.
Еще слово вставлю. Отворот является также отрицательной энерго-информационной программой. Т.е. отворот не убирает приворот. Получится, что на человеке будет и приворот, и отворот. Убирается только чисткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Снятие любого приворота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Снятие любого воздействия с кровных родственников
» Заговор на снятие приворота
»  Снятие чужого приворота с мужа.
» Снятие кладбищенского приворота "Приду в большой город ... "
» РУНЕСКРИПТ ЗАЩИТЫ ОТ ЛЮБОГО ЗЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-