AVALON
ритуалы для красоты  333dd10
AVALON
ритуалы для красоты  333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Легенда
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Котейка
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Кассиус
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Амура
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Gerda
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Laguruz
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Одри Тут
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Марина
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
LSova
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Котейка
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Lady In Black
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Кассиус
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Анна
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Вэрийамо
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Тифони
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Марина
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 
Легенда
ритуалы для красоты  I_vote_lcapритуалы для красоты  I_voting_barритуалы для красоты  I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ритуалы для красоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
КАССАНДРА

КАССАНДРА


Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 354
Репутация : 125

ритуалы для красоты  Empty
СообщениеТема: ритуалы для красоты    ритуалы для красоты  EmptyЧт Июл 25, 2013 9:51 pm

Пожалуй, не найдется женщины, которая не мечтала бы об ослепительной красоте. И, чтобы данная мечта реализовалась, женщины предпринимают различные действия, имеющиеся в их арсенале. У каждой женщины, он, конечно, свой: косметические средства, парфюмерия, тренажерные залы, интенсивный спорт, диеты, откровенные наряды. Однако, все это уход на физическом уровне. Некоторые женщины готовы идти дальше, занимаются собой всерьез, на ментальном уровне, и используют с этой целью колдовские средства. В магии немало способов, которые могут пригодиться женщине, в том числе и самостоятельный ритуал на женскую красоту
РИТУАЛ НА КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ

При свете луны встаньте прямо посередине комнаты лицом к окну. Кроме лунных лучей не должно быть иных источников света. В правой руке держите щепоть соли, в левой – стакан с водой. Глядя на лунный свет, шепотом читайте самостоятельный заговор на красоту. «Лунная вода, прозрачная, как слеза, тебя вкушаю, тебя заклинаю! Сделай, вода, чтобы я, Божья раба (имя), была как роза свежа, как хлеб хороша. Чтоб во всякий день люди глядели – разглядывали, чтоб дивились и любовались на меня одну, Божью рабу (имя). Быть по слову моему». Произнеся лунный заговор на получение красоты, высыпьте соль в стакан и поставьте его на подоконник.

Утром, встав с постели, нужно выпить несколько глотков наговоренной воды, после чего сказать: «Вода – моя, красота – для меня. Будет так, как сказано». Пить заговоренную воду нужно в течение семи дней. В последний день в стакане не должно остаться ни капли
(Ритуал проводится в полнолуние)
Вернуться к началу Перейти вниз
КАССАНДРА

КАССАНДРА


Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 354
Репутация : 125

ритуалы для красоты  Empty
СообщениеТема: Re: ритуалы для красоты    ритуалы для красоты  EmptyЧт Июл 25, 2013 9:53 pm

Если вы собираетесь на встречу с людьми, которым хотите или должны ради своих интересов понравиться, либо собираетесь на свидание с возлюбленным, сделайте простой ритуал на красоту
Итак, умывшись и вытираясь чистым полотенцем, скажите шепотом:

«Встану я, Божья раба, перекрестясь, пойду, благословясь,
В чисто поле, к восточной стороне, где течет река, темна – глубока.
Речной водой умоюсь, алой зарей вытрусь, месяцем ясным подпояшусь,
Солнцем красным расцвечусь, звездами уберусь.
Пойду я в чисто поле, на праздник, да на гулянье,
Да и всем-то я хороша, пригожа, да мила,
Да как солнце красна, да прелестна как луна.
А дороже всех буду своему милому, любому, ненаглядному,
Да и любовался бы мной – не налюбовался,
И любил бы меня крепче всех.
Словам моим – исполниться. Быть по-моему».

Вернуться к началу Перейти вниз
КАССАНДРА

КАССАНДРА


Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 354
Репутация : 125

ритуалы для красоты  Empty
СообщениеТема: Re: ритуалы для красоты    ритуалы для красоты  EmptyЧт Июл 25, 2013 9:54 pm

Не только молодые, но и женщины, прожившие немало лет могут провести ритуал для красоты и молодости лица, имеющий магическую силу.
В тазик налейте холодной воды, над водой произнесите: «Студеная водица, собери все морщинки с моего лица».
Трижды ополоснитесь наговоренной водой. Делайте так каждый вечер перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
туся

туся


Женщина Страна : Россия
Магия : познаю
Сообщения : 54
Репутация : 1
Возраст : 60

ритуалы для красоты  Empty
СообщениеТема: ритуалы для красоты.   ритуалы для красоты  EmptyВс Апр 26, 2015 6:56 am

Спасибо за ритуал. когда тебе за 50,особенно хочется быть молодой и красивой. ритуалы для красоты  3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ритуалы для красоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Для красоты и молодости....
» V E N E R A (на привлекательность красоту и очарование)
» Бусы красоты
» Магическая маска для красоты лица
» Заговоры: Чары на крем для красоты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: МАГИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, травничество
-