AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Отомстить врагу закрыть ему дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 2:08 pm

Доброго всем Дня.

Я была на сайте ,где некий Лорд выложил этот Ритуал и к сожалению без пояснений !

Ритуал не простой,ёмкий и серьёзный.
Работать с ним опасно не посвящённым в Стихии(и погоста то же )

Новичкам там вообще делать нечего (это моё мнение )

А с Божеством Времени и вообще работа Ювелирная....(Т.К.Божество Очень Серьёзное )

Я думаю мало практиков найдётся отработать серьёзная тема.

Моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Страна : Украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 2:22 pm

Печатаные капсом ритуалы ипся расползлись по всей сети lol!  Его уже как Степановую цитируют.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 2:29 pm

У каждой религии свои божества управляющие временем.Калачакра-у буддистов,у китайцев -Тай Суй,у индусов-Кала,у персов-Зерван,у греков -Янус и так до бесконечности.

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 2:35 pm

Легенда пишет:
У каждой религии свои божества управляющие временем.Калачакра-у буддистов,у китайцев -Тай Суй,у индусов-Кала,у персов-Зерван,у греков -Янус и так до бесконечности.
Именно, вот мне и интересно-кого здесь имел в виду Ангел))) А сказать-ищите -это ни о чем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 5:33 pm

Вот так РЕЗОНАНС!!! всего лишь как некоторые выразились примитивный и недейственный ритуал а шуму то, шуму,

Уважаемый Dante прошу вас   удалить тему с ритуалом и так же удалить этот ритуал с конкурса!

Очень хочется посмотреть без разбора полетов на последующие выложенные ритуалы: родовые, действенные, которые поколениями хранились, очень жду чтобы великие мастера поделились таковыми! :smile3: 

Всех благодарю!  
Ведана

Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 5:49 pm

Анид,не расстраивайтесь.
У каждого мастера свои наработки,только и всего.Раз у Вас этот ритуал сработал-это замечательно.Это как музыкальный слух-у кого то от рождения сразу,кто-то развивает учёбой, а кому то вовсе не дано. Значит-это Ваше...вот и всё.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 6:09 pm

Ведана ну что Вы это не тот момент чтобы расстраиваться! Благодарю Вас!  Просто не люблю когда начинается балаган и доказывания своих истин! Вы правы все мы разные, и то что сработает на ура у меня,у других не будет работать и наоборот, я на истину не претендовала и с пеной у рта доказывать ничего не собираюсь. Время свое я берегу и не хочу тратить на того рода темы!
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 6:49 pm

О, сколько постов я пропустила. пока вышла в дождь прогуляться и собрать грибов..
Ангел, так вы выложите ну пусть не родовой, если жалко, просто- добротный и рабочий...
Кстати о родовых обрядах. Все знают такого мастера- Арину Аблаеву , так вот она не жалеет выкладывать и свои родовые, и думается, даже уверена, они от этого не потеряли свою силу..
И здесь на форуме тоже мастера выкладывали свои родовые обряды...
А по поводу божества времени, правда, Ангел, какого вы имели ввиду, вон их сколько!
Какому же посвящение, на ваш взгляд, надо проходить, чтоб приступить, без страха, к выложенному здесь обряду?:mda: 
Кстати, давно делала обряд на часы-чтоб врагу снились кошмары....ничего не знала ни о Божествах упомянутых, ни о посвящении... Не знаю, как там спал мой вражинька...но для меня страшных последствий, которыми тут пугают не было..тьфу .тьфу...
Анид, тему не надо убирать...нормальная тема... 
И обряд ваш нормальный.. 

.

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 7:37 pm

Анид, согласна с Гердой. Нету смысла убирать. Аргументов веских я не дождалась против обряда. А то что получить можно, так это про все обряды так сказать можно.
вова

Мужчина Страна : россия
Магия : мусульманская

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Сб Фев 22, 2014 7:13 pm

anid пишет:
необходимо купить часы, остановить их и прочитать 13 раз

" ОТ СЛОВ К ДЕЛУ,ОТ ДЕЛА К ИСХОДУ.АМИНЬ.
ПОКУДА ЭТИ ЧАСЫ СТОЯТ,МОЕМУ ВРАГУ СТРАДАТЬ.
ДЕЛАМ НЕ В ОБОРОТ, СЛОВА И ДЕЛА НЕ В УГОД.
ЧТО БЫ РАБ (ИМЯ) НИ ТВОРИЛ,ВСЕ В ОБОРОТ.
ЧАСЫ СТОЯТ,СЛОВА ЛЕТЯТ,КАК СТРЕЛЫ ПРОНЗЯТ.
ПОКУДА ЧАСЫ ЭТИ В ХОД НЕ ПОЙДУТ,
ВСЕМ ДЕЛАМ РАБА (ИМЯ) ПОЛНЫЙ НЕХОД.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

если захотите снять действие, запустите часы обратно и скажите:

" ЧАСАМ В ХОД,А ДЕЛАМ РАБА(ИМЯ) ВОСХОД.АМИНЬ. "

Данный обряд мне достался от мастера, около 3-4 лет назад, не скачивала с инета, специально не смотрела есть ли он в сети, он у меня написан от руки в моей записной книжке, помогал мне не раз, я одни и те же часы использовала на нескольких кроликах,но это не обязательно, можно использовать биоматериал кролика (положить под крышку часов).
может кому и пригодится!
anid подскажи пожалуйста как отката избежать или что можно дать силам за услугу
вова

Мужчина Страна : россия
Магия : мусульманская

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Сб Фев 22, 2014 7:24 pm

anid пишет:
часы для племяша не подойдут, необходимо купить часы отдельные в нужный день -для женщины-в женский, для мужчины-в мужской, под расчет, либо не брать сдачу,если есть биоматериал врага-вообще хорошо, можно положить под крышку часов, часы нужны механические,не электронные.
anid прошу прощенья за занудливость но подскажи и дни какой муж-а какой женщине спасибо
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Вс Фев 23, 2014 12:15 am

вова пишет:
anid пишет:
часы для племяша не подойдут, необходимо купить часы отдельные в нужный день -для женщины-в женский, для мужчины-в мужской, под расчет, либо не брать сдачу,если есть биоматериал врага-вообще хорошо, можно положить под крышку часов, часы нужны механические,не электронные.
anid прошу прощенья за занудливость но подскажи и дни какой муж-а какой женщине  спасибо
Вовао-женские дни : среда,пятница,суббота. мужские: понедельник,вторник,четверг.
С уважением Мерседес
Ольга Северная

Женщина Страна : украина
Магия : Руническая магия,Таро,Белая магия.

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Вс Фев 23, 2014 3:49 am

Доброго времени всем)Чтоб развеять некоторые сомнения,я пожалуй продиагностирую данный ритуал,и в если силы позволят возьму на тест.Только думаю нужно внести свои доработки.С   уважением ко всем всем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Пн Фев 24, 2014 8:06 am

Перечитала эту тему и пришла мне такая информация (не кидайтесь тапками lol! ): очень хорошо он ляжет там, когда враг ваш закрывает дороги вам.
Т.е. сила действия равна силе противодействия.
Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Пн Фев 24, 2014 9:15 am

Если часам можно давать ход в ритуале, а значит ли это что купив часы можно снять подобный ритуал?

Женщина Страна : KZ
Магия : Черная магия

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Вт Май 13, 2014 4:25 pm

anid  
Благодаря вашему  данному  обряду  я зарегестрировалась на этот форум.) Легок в исполнении и по моим ощущениям рабочий. Я как проделаю этот обряд, отпишусь, т.к. очень самой интересно...Но я хочу его дополнить чуток, об этом позже, когда проведу.С уважением Аксакова.
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Вт Май 13, 2014 7:01 pm

anid пишет:
необходимо купить часы, остановить их и прочитать 13 раз

" ОТ СЛОВ К ДЕЛУ,ОТ ДЕЛА К ИСХОДУ.АМИНЬ.
ПОКУДА ЭТИ ЧАСЫ СТОЯТ,МОЕМУ ВРАГУ СТРАДАТЬ.
ДЕЛАМ НЕ В ОБОРОТ, СЛОВА И ДЕЛА НЕ В УГОД.
ЧТО БЫ РАБ (ИМЯ) НИ ТВОРИЛ,ВСЕ В ОБОРОТ.
ЧАСЫ СТОЯТ,СЛОВА ЛЕТЯТ,КАК СТРЕЛЫ ПРОНЗЯТ.
ПОКУДА ЧАСЫ ЭТИ В ХОД НЕ ПОЙДУТ,
ВСЕМ ДЕЛАМ РАБА (ИМЯ) ПОЛНЫЙ НЕХОД.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

если захотите снять действие, запустите часы обратно и скажите:

" ЧАСАМ В ХОД,А ДЕЛАМ РАБА(ИМЯ) ВОСХОД.АМИНЬ. "

Данный обряд мне достался от мастера, около 3-4 лет назад, не скачивала с инета, специально не смотрела есть ли он в сети, он у меня написан от руки в моей записной книжке, помогал мне не раз, я одни и те же часы использовала на нескольких кроликах,но это не обязательно, можно использовать биоматериал кролика (положить под крышку часов).
может кому и пригодится!

Благодарю Вас за обряд...А можно ведь что то добавить в плане пожеланий в текстовой части?..)..И я бы оставила часы на погосте...я обычно не отказываюсь от своих намерений относительно врагов..))

Женщина Страна : беларусь
Магия : Всё что могу объять

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Сб Сен 27, 2014 6:10 pm

Всех благ всем. Не говорю что я супер маг, но кто улавливает энергии сразу поймут чем его можно дополнить. Забираю на тест. Но по ощущениям, что - то стоит за этим ритуалом, как демон за дверями.
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Сб Сен 27, 2014 11:01 pm

да я видела этот же заговор у ипса-великого . но это не значит что он не рабочий . ипс любит таскать методы а после выдавать за свои .
и еще поменьше верьте о том что откат будет до седьмого колена . человек написавший об этом брал всех на понт . он сам получил себе откат но от другого .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: ПОРЧИ
-